Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: САМИРА don't stop
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Valentin
Фотки видел!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
Самира
Цитата(Puss @ 30.10.2008, 11:21) *
Самир,Женька съехала от "друзей" в 1-ю попавшуюся квартиру,говорит инет будет в 1-х числах a075.gif .

Пусь, привет! Да уж, ну хоть нашли где жить пока, и то ладно, скиталица Женька наша... n020.gif


Цитата(LoveGirl @ 30.10.2008, 11:45) *
Светуль, на меня тоже лень напала wub.gif
понимаю тя a075.gif

Светик, прив, я с ленью пока никак побороться не могу, одолела! Принимаю всякие бодрящие средства по утрам, а энергии все равно не хватает, климат у нас еще такой, солнышка нет совсем, и делать ничего не хочется!

Цитата(LUXURY @ 30.10.2008, 16:02) *
Самик, приветы. Жаль что теперь редко будешь появляться. но хорошо что на совсем не пропадешь.
Чмоки.

Юлечка, привет, беби! Я появляюсь, стараюсь по возможности! Спасибо, что заходите, девчонки!

Светик Богиня, спасип за класссный капуччино! a035.gif

Цитата(Gabrielle @ 30.10.2008, 17:59) *
Сами, фоточки бесподобные!!!!!!!!просто звездочка!!!!!!

Полик, спасибо, дружок!!!

Цитата(Русалочка @ 31.10.2008, 15:28) *
Самик, привет! Забежала на минутку... переезд фигов.. sm02.gif
С приездом!!! Я тебя ЛЮ! Фотки - a070.gif a070.gif a070.gif

Натулечка, удачного переезда ииии.......... на новом месте.............. ой ну короче, всех благ! d025.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Ukaaa @ 1.11.2008, 23:46) *
2 шоколадки как профилактика от ПМС, надо запатентовать метод icon_mrgreen.gif

Юльчоныш!!!! Так и сделаем, ага?

Цитата(abrcadabra @ 1.11.2008, 23:51) *
ну почему тебя нет? sad.gif

абракадабрик, я тут прифол а она без мышки.... я плакаль

Цитата(Valentin @ 2.11.2008, 0:25) *
Фотки видел!! a115.gif b02.png

Ой, Валентинчик, спасибо!!!

Дорогие мои, отчеты не пишу, они почти приличные, только дезорганизованность все равно присутствует, проскакивают вредняшки в виде крекеров с отрубями и овсяного печенья.

Впереди выходные. Планов пока нет, думаю надо съездить всем семейством на Мадагаскар-2. Из новостей: сегодня съездила на обеде в салон, подравняла челку. На работе работы мало, сидела хихикала в аське почти весь день.
Посмотрела "Сонную Лощину" и "Роман с камнем", фильмы старый и древний практически icon_mrgreen.gif Один сказочно-страшный, другой как комедия смотрится, хотя вроде приключения жанр.
Зачем-то купила Гламур, просто мимо ларька с журналами проходила, посмотрю завтра уже.
Наконец закончились кд
На личном фронте полная гармония icon_mrgreen.gif
Сын закончил четверть, весьма недурственно. Дочь не пускают в бассейн из-за справки от ЛОРа, теперь надо ее добывать срочно Вот и все новостя.
HaTaIIIa
Светик , солнце !!Как я вам сочувствую с вашей погодой !! После солнца , да в холод !! У любого ломка начнется !!!
Да зима 2/3 года !! Перебирайся ближе к югу !! Таку красоту в шубы кутать-преступление перед обществом !!
Люблютебядорогая !!!!
Самира
Ташик, и не гри.... прям жить уже не могу здесь, ну епте, в пуховике хожу уже неделю, и в перчатках, млин! А дальше только хуже!!! eusa_pray.gif

И я тя люблю!!!!!
Самира
Ой, красотульки, че я нашла вам показать


Малинка
Ой, здоровские фотки какие! Такой пупсёныш манюсенький a035.gif А первая смешная - класс! d030.gif
Рада, что у тебя всё супер, Самирчик. Не хандри, включай своё внутреннее солнышко и всё вокруг засияет и станет теплее, я знаю, ты можешь d025.gif 7.png aa33.gif
Бельфеба Очарованная
Светик, фотки a035.gif a035.gif a035.gif
это сынулька? wub.gif такой кроха wub.gif
а хандру гони в 3 шеи..не нужна она тебе o025.gif o025.gif o025.gif
к тому ж скоро новый год...потом 8 марта..лето..и снова новый год...и расслабояться нам совершенно некогда sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Irrina
Цитата
прям жить уже не могу здесь, ну епте, в пуховике хожу уже неделю, и в перчатках, млин! А дальше только хуже!!!


Ну один в один то же самое. sad.gif В общем, Самир, пора строить планы, как в более южные регионы перебираться, а то зачахнем ведь совсем icon_mrgreen.gif
Kata
Сами фотки таки потешные!!!!!!!!!!!!!!!!!особенно мне почему то первая улыбнула - папа ваш так смешно на сынка смотрит!))
Zima
Цитата(Самира @ 2.11.2008, 2:04) *
Принимаю всякие бодрящие средства по утрам, а энергии все равно не хватает, климат у нас еще такой, солнышка нет совсем, и делать ничего не хочется!



Цитата(Самира @ 2.11.2008, 2:04) *
и "Роман с камнем", фильмы старый и древний практически ... другой как комедия смотрится, хотя вроде приключения жанр.

хороший старый добрый фильм a070.gif

Цитата(Самира @ 2.11.2008, 2:04) *
На личном фронте полная гармония icon_mrgreen.gif

правильно, откуда ж энергии взяться icon_mrgreen.gif, небось деретесь подушками целыми днями a075.gif



ФОТКИ ОЧЕНЬ МИЛЫЕ!!!!!
ksenia
Ой, Смик, приветы! Какие фотки, вау! Я иногда своего малышонка фотки просматриваю и мне уже не верится, что он такой малюсенький был, а сердце прямо щемит.
Русалочка
Самик!!!!
Цитата(Valentin @ 2.11.2008, 0:25) *
Фотки видел!!

Я тоже! f0f.gif f0f.gif d025.gif f0f.gif d025.gif f0f.gif f0f.gif a115.gif
Я дитячьи мелкие фотки тоже часто смотрю - до чего ж они маленькие сладкие!
Цитата(Самира @ 2.11.2008, 1:04) *
Натулечка, удачного переезда ииии.......... на новом месте.............. ой
Зачем-то купила Гламур, просто мимо ларька с журналами проходила, посмотрю завтра уже.

Спасибо Друг! Я сама уже так мечтаю переехать, всё-таки жить с родственниками одной большой и дружной icon_mrgreen.gif семьей так сложно! obm.gif obm.gif obm.gif d47.gif d47.gif
Я тож Гламур купила наверно потому что 19 руб всего стоил на распродаже, полистала и выкинула, ничего хорошего не нашла кроме статьи про Анжелину Джоли c9.gif
Богиня :)
Фотки смешнючие d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif А мне нра Джони Депп в Сонной Лощине. Такой загадочный wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
abrcadabra
Цитата(Самира @ 2.11.2008, 2:04) *
Впереди выходные. Планов пока нет, думаю надо съездить всем семейством на Мадагаскар-2.


Сходите, оборжаться! А я люблю попастых d030.gif
Цитата(HaTaIIIa @ 2.11.2008, 2:28) *
Да зима 2/3 года !! Перебирайся ближе к югу !! Таку красоту в шубы кутать-преступление перед обществом !!
Люблютебядорогая !!!!

а в Москве зимы уж который год не наблюдается aa26.gif

фотки супер! Это сынуля?
Puss
Какие вы все клевые на старых фотках!!!!!!! Такая милая семья!!!
Я вот только тоже не поняла aa26.gif -это кто там на фото? wub.gif
ksenia
Ага, Самик тоже от форума филонит!!!
}I{uli
Самирочка, привет!!!!!!!

Выходи... мы скучаем....


ФОТКИ - a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Лучик солнца
Самик!!!
выходи!!!!!!!!!!!!!
ты где, красотуля!??!?!

п.с ФОТКИ! a115.gif a115.gif a115.gif
ЛиЛу
САМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Привеееты!!!!!!!!
какие фоты с отпуска...какая секси-девочка!!!
А муж с лялей - умильные такие!!!!! Хочу лялю! )))))))
Stasi
Приветик Самир))))))) такие вы милые на фоточках)))) wub.gif
Жужа
Старые фотки всегда самые милые!)))) a115.gif
Ты перешла в ряд киноманов?)))))
HaTaIIIa
Светка , всем выйти из сумрака !!! d060.gif
Майская...
Самик - ку ку...
Zerkalo
Цитата(Самира @ 2.11.2008, 6:04) *
На личном фронте полная гармония

ты же у нас идеальная жена и мама. А как может быть по другому smile.gif

Цитата(Самира @ 2.11.2008, 7:09) *
Ой, красотульки, че я нашла вам показать

детеныш слааааадкий smile.gif

Самирк, возвращайся, а?
ЛиЛу
Русалочка
Сааааамииииик! Ты хде? eusa_pray.gif Я скучам.. sad.gif
ksenia
Светильник, ну ты че? Давай возвращайся. Мы тебя все ждем, нам тебя не хватает
Puss
b14.png b14.png b04.png b04.png b03.png b03.png d03.png d03.png
Богиня :)
sad.gif
Ukaaa
Самирик, фотки с дитёнком-супер...так нежно aa21.gif wub.gif
Возвращайся, солнце!!
Самира
Тыыыкс... давненько я не брал в руки шашек.... s24.gif Приветики мои любименькие красотулечки!!! a085.gif Самые мои любимые меня не забывают, заходят, таааак приятно! У меня перерыв затянулся, последнее время совсем ничего не хочется, наверное депрессия, я точно не могу сказать, но что-то похожее - точно.
Начала заниматься английским. Наконец-то. Пополнила серию антицеллюлитных кремов и обертываний, собираюсь начать новый курс.
Еще в последнее время отсыпаюсь, просто валюсь с ног к вечеру, ничего не успеваю сделать для себя. Все утром, как электровеник.

Ладно, начинаю выколачивать из себя дурь, лень, и бороться с депрями... Мы еще повоюем! 2gunsfiring_v1.gif

ПыСы. А на фотке Санька d060.gif
aa6.gif aa6.gif aa6.gif
ЛиЛу
Сами!!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Как я скучаааль!!!!!!!!!!! a010.gif a010.gif a010.gif
Богиня :)
e010.gif e010.gif e010.gif
Майская...

Самик я тебя лю
Лучик солнца
Светик)))))))))любименькая)))
ну наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif a115.gif
ужасно скучала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
не пропадай, ну пожалуста))) wub.gif
Бекки_Блумвуд
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png b04.png b04.png b04.png b04.png b04.png b04.png b04.png b04.png b04.png b04.png d05.png d05.png d05.png d05.png d05.png d05.png d05.png d05.png d05.png d05.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 7.png 7.png 7.png 7.png 7.png 7.png 7.png 7.png 7.png 7.png

aa31.gif Не могу без тебя ни дня тчк вылетаю тчк затискаю тчк ББ g030.gif
Самира
Девочки мои, я вас люблю!!!!Спасибо что вы есть!!!!


Бек, а я без тебя ни дня! Но мы почти каждый день болтаем!!!Уряяяя!!!! Вылетай скорей
Бекки_Блумвуд
Уже лечууууу!!!!!!!!!! d040.2.gif
Щас, вот только яблоко доем - уж больно вкусное!! a025.gif

ng10.png ng05.jpg ng19.png
Самира
Пару фоточек, чтобы вы меня не забывали!!!







Дети требуют комп, скоро я вернусь!!!
Бекки_Блумвуд
Самми, какой клевый шарфик и шапочка!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif
Что-то похожее я меряла в Accessorize!!!! v1.gif
Малинка
Самик, привеееет красотулька! Такие лапуськи на фотках хорошенькие... wub.gif Целую-обнимаю тебя, отдыхай побольше, витаминками себя балуй и полезными процедурками почаще. А вообще, сейчас время года такое, депрессивно-серое, но скоро начнётся предпраздничная суета и всё как рукой снимет, вот увидишь b020.gif d025.gif o030.gif
ЛиЛу
Сами, чудо чудное, выползай!!!!!!!!!!
Zima
Свет, привет!!!!!
Я тут тож маленько загуляла, не являлась на красотулю, но ведь без нее никак.....
Цитата(Самира @ 21.11.2008, 10:14) *
Пополнила серию антицеллюлитных кремов и обертываний, собираюсь начать новый курс.

Давай, хорошее дело a070.gif Что за кремчики прикупила?

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Puss
Ты думаешь тя можно забыть??!!!! Сами,я скучал!!!!! На фотках такие вы клевые!!!!! Самые красивые девченки вашего города,100%!!!!!
Как с с питанием,с весом? wub.gif
Русалочка
Самик, заглянула Солнышко наше! b020.gif Фоточки зимние такие, уххх, прямо бодрит, такой контраст с Египтом! icon_mrgreen.gif Холодно у вас?
Везет вам с ББ, болтаете, а я тута совсем выпала из жизни... s24.gif Надеюсь уже скоро буду в строю!
Самира
Красотулькииииии!!!!!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 2.11.2008, 8:00) *
к тому ж скоро новый год...потом 8 марта..лето..и снова новый год...и расслабояться нам совершенно некогда

Да, вот это верно подмечено, Бель, расслабляться некогда.... d030.gif

Цитата(Irrina @ 2.11.2008, 11:42) *
В общем, Самир, пора строить планы, как в более южные регионы перебираться, а то зачахнем ведь совсем icon_mrgreen.gif

Ир, мы вот сейчас с Саней погулять вышли - время было 15:30...ночь млин...полярная практически...

Цитата(Русалочка @ 3.11.2008, 14:53) *
Я тож Гламур купила полистала и выкинула, ничего хорошего не нашла кроме статьи про Анжелину Джоли c9.gif

Рус... я то тот, который посвежее был покупала, с Исинбаевой,читать и правда почти нечего, но мне вот например всегда интересно "Люди года", ну и еще что-то там нашла полезного, а так, я никогда журналы не читаю от корки до корки, у меня еще со школьных лет болезнь - мне нравится полистать глянец, посмотреть картинки.... Так вот я его уже 3ю неделю кусками юзаю, валяется так возле кровати...

Цитата(abrcadabra @ 3.11.2008, 16:46) *
Сходите, оборжаться! А я люблю попастых d030.gif

d030.gif Юль, ага, сходили, детям понравилось.

Цитата(ЛиЛу @ 6.11.2008, 20:22) *
Хочу лялю! )))))))

Женьк, а вот это уже серьезное заявление ждем!

Цитата(Бекки_Блумвуд @ 21.11.2008, 21:06) *
Самми, какой клевый шарфик и шапочка!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif
Что-то похожее я меряла в Accessorize!!!! v1.gif

Бекки, а это ведь даже и не комплект! Берет отдельно(Benetton, как и курточка), шарфик и длинные перчаточки - отдельно(Selа). Так я подбирала долго берет к этому комплекту.

Цитата(Малинка @ 21.11.2008, 21:22) *
Целую-обнимаю тебя, отдыхай побольше, витаминками себя балуй и полезными процедурками почаще. А вообще, сейчас время года такое, депрессивно-серое, но скоро начнётся предпраздничная суета и всё как рукой снимет, вот увидишь b020.gif d025.gif o030.gif

Малинуська!!!! Саш, я витаминки принимаю. сейчас вот Дуовит начала, шиповник с боярышником каждое утро пью из термоса, да и вообще - фруктов много, да и на море вроде была, а позитивный заряд куда-то делся! Новый год очень жду, очень-очень!!!!

Цитата(ЛиЛу @ 21.11.2008, 21:43) *
Сами, чудо чудное, выползай!!!!!!!!!!

Жекин, мне вчера так и не дали попользоваться, я уж говорила, что у нас теперь один комп на всю семью, и это целая

Цитата(Zima @ 22.11.2008, 14:37) *
Давай, хорошее дело a070.gif Что за кремчики прикупила?[/b]

Оль, да я все серию фитнесс пользую, оченна нра мне, вот докупила еще спрея, и крем антицеллюлитный, вчера уже и начала, и массажик сделала на них.

Цитата(Puss @ 22.11.2008, 14:54) *
Ты думаешь тя можно забыть??!!!! Самые красивые девченки вашего города,100%!!!!!
Как с с питанием,с весом? wub.gif

Жаннуль, солныш, спасибо огромное!!! Я тя очень лю!!!
Питание стараюсь вернуть в колею, а то от холода, да и от скуки начала мучное есть в неограниченных количествах, прибавка есть, конечно, но это сейчас, перед кд. А пару недель назад лю говорил, что я в отличной форме, так что не страшно все.

Вот, для примеру приведу сегодняшнее меню:
з- ст.воды
ст. шиповника
омлет с сыром, кофе
п-яблоко
о-щи с фасолью, ложка сметаны
у(17:00)-немного макарон с тертым сыром, бутер с сыром опять же
18:00 - ст.кефира, 1 печенька с орехами.
пока все. но кефир допью в течение вечера, и съем хурму большую.

Куча дел по хозяйству, прогулка, маникюр. Вот Лю уехал на юбилей своей школы, дети бесятся. Веселямба. сейчас помою посуду и буду слушать инглиш. В наушниках. если никто не нарушит мои планы. а то у нас в 3комнатной квартире спрятаться все одно негде

Самира
Цитата(Русалочка @ 22.11.2008, 18:27) *
Самик, заглянула Солнышко наше! b020.gif Фоточки зимние такие, уххх, прямо бодрит, такой контраст с Египтом! icon_mrgreen.gif Холодно у вас?
Везет вам с ББ, болтаете, а я тута совсем выпала из жизни... s24.gif Надеюсь уже скоро буду в строю!

Русссс.......... зайка, ну что уже у тя там???
Ага, у нас снег, белый и пушистый, и таять совсем не собирается, наоборот, это мы с Марком завтрева собираемся за новыми лыжами!!!
ЛиЛу
Сами!!! как я балдею от твоих смайлов всегда...про
Цитата
так что не страшно все.
- ваапще умора!!!!!!!!)))))))))))))
Питание отличное! А я вот седня пью винооо ;)
Puss
Ну в принципе питание как обычно,значит я за тя спокойна d060.gif
А лыжи-это здорово!!!!! А вы с гор катаетесь или так,ходите? Я вот ни разу на лыжах не стояла,тока на коньках d030.gif
Самира
Цитата(ЛиЛу @ 22.11.2008, 19:52) *
Питание отличное! А я вот седня пью винооо ;)

Я б тоже вина выпила однако! Да не с кем!

Цитата(Puss @ 23.11.2008, 9:47) *
А лыжи-это здорово!!!!! А вы с гор катаетесь или так,ходите?

Ходим! А ну и горы у нас тут тоже есть, при желании можно.

У меня сегодня релакс-день. Хорошо, что я вчера все дела переделала, сегодня делаю все, что хочу, тем более что и лю на работе до завтра. Приняла ванну с солью, сделала термо-обертывание, маски, педикюр. ну и балую себя вкусненьким. Меню:
з- ст. воды
кофесыр, зерновые хлопья с молоком
о- роллы с семгой и огурцом (6шт)
п- лаваш жареный с сыром(100г) с кофе
п- хурма, яблоко, ветка винограда

Чувствую себя хорошо!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.