Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: САМИРА don't stop
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Самира
ну вот. сайт нормально заработал наконец! Приветулики!!!!!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 23.7.2008, 9:18) *
у нас народ в универе и по 3 часа на лекцию к 8.20

Лен obm.gif obm.gif obm.gif если учесть еще, что большинство на общественном транспорте...хотя... В Москоу я бы ездила, наверное, на метро, и не парилась.

Цитата(HaTaIIIa @ 23.7.2008, 9:18) *
Как долго тебе еще ездить ?

Невозможно , чтоб напряжение постоянно присутствовало !!!!

Натуль, еще следующую неделю, наверное буду.

Цитата(Ukaaa @ 23.7.2008, 13:21) *
А я не могу не красится ваще...

Юль, я тоже раньше не могла, а теперь запросто!

Цитата(Богиня :) @ 23.7.2008, 13:31) *
вчера даже разбираться и выяснять отношения не хотелось, мож что с луной?

Свет, то мы всем колхозом прибираемся-наглаживаем белье, то жрем, то ругаемся под луну.... d030.gif d030.gif Все она виновата! a075.gif

Цитата(Лучик солнца @ 23.7.2008, 14:04) *
расскажи про работу-чем занимаетесь??
как тебе?нравится????? a075.gif

Танюль, мне нра! Занимаемся всем и сразу, народу очень много, кто куда. Я пока на подхвате, но есть уже клиенты, скоро буду отправлять.

Цитата(Бекки_Блумвуд @ 23.7.2008, 14:46) *
Не может же всегда все в жизни быть прекарсно-распрекрасно-сказочно-волшебно, разные периоды бывают.. a075.gif

Да, Бекки, иначе мы не ценили бы то, что имеем, правда? e010.gif
Фоточки будут d025.gif d025.gif , вчера не могла ничего загрузить, какие-то траблы были жуткие.

Цитата(Zima @ 23.7.2008, 15:49) *
Крепись, как начнешь работать в своем офисе будет легче a070.gif

Олюшка u010.gif , спасибо за поддержку!

Цитата(abrcadabra @ 23.7.2008, 16:42) *
нафиг разборки, хотя меня иногд так несет.....

Не, Юль, я не скандалю обычно, я психику детей берегу. Так что у меня и разборки-то тихие всегда d060.gif

Цитата(ksenia @ 23.7.2008, 17:05) *
Светулик, привет!
Я обьявилось на форуме.



Ксеня!!!! Ты не поверишь: вчера пришла, мою посуду, думаю: ща пойду на Красотульку, ...что-то Ксюхи не было давно, думаю. неужели все еще болеют, малыфы? А ты здесь!!! Во телепатия! Чудеса чудесатые! a115.gif h020.2.gif

Цитата(ksenia @ 23.7.2008, 17:05) *
А, думаю, нафик энергию выделять, орать прийдетсы, напрягатсы.

d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Русалочка @ 23.7.2008, 17:36) *
[ всегда удивляет, что у мужчин за манера такая, ходить и тихориться, ну не нравится что-то - так скажи, настроение плохое - объясни и не будет никакой напряженности висеть в воздухе... Так нет же партизанят всё время до последнего...

Русечка, точно! Такие они. Думают, мы сами все знаем, интуиция, понимаешь, но, в принципе, прально думают n020.gif

Цитата(Лучезарная @ 23.7.2008, 19:16) *
Самира, ты супер! Всё будет чики-пики!

Олья! e010.gif aa8.gif

Цитата(Жужа @ 23.7.2008, 22:26) *
Сколько не смотрю на твои фото, каждый раз поражаюсь, какая все таки ты КРАСАВИЦА! wub.gif wub.gif aa32.gif

Жужик, спасибо, родной! aa2.gif aa2.gif aa34.gif

Цитата(Жужа @ 23.7.2008, 22:45) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Я представила!))) Такую с серьезным лицом, смычком d030.gif d030.gif d030.gif

d030.gif

Цитата(Бекки_Блумвуд @ 23.7.2008, 22:50) *
Самми, я тебе там личное сообщение отправила, посмотришь, ага? wub.gif wub.gif wub.gif

d025.gif

Цитата(Малинка @ 23.7.2008, 23:09) *
7.png

Сашуль aa38.gif aa38.gif aa38.gif

Цитата(Zerkalo @ 24.7.2008, 6:28) *
Фотка в джинсиках просто суперррр!!! не удивительно, что на работе удивились.

Танюшка, спасибо!!! aa27.gif



aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Бельфеба Очарованная
Самик, автобус, электричка, метро..хотя я, например, от метро уже устала, если время позволяет-предпочитаю пешком и наземным транспортом..
Ukaaa
Ой, Самиркин, насмешила с дирижированием этим, как представлю... d030.gif
Пушистая
Самиркин,привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Давно не виделись!!Выглядишь бесподобно!!!!
Вот тебе еще ромашек! a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Самира
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 24.7.2008, 9:04) *
если время позволяет-предпочитаю пешком и наземным транспортом..

Бель, ага. а время обычно не позволяет d030.gif мне - так точно!

Цитата(Ukaaa @ 24.7.2008, 18:34) *
Ой, Самиркин, насмешила с дирижированием этим, как представлю... d030.gif

sm01.gif d060.gif Юк, Шерлок Холмс идет каждый вечер по "Культуре", мы теперь смотрим, мне очень этот сериал нра. Ну и дирижирую опять f0f.gif

Цитата(Пушистая @ 24.7.2008, 19:25) *
Давно не виделись!!Выглядишь бесподобно!!!!

Сонь, ага, давно! Спс, и за ромашки

Вот чего, отчитаюсь-ка я за сегодня, по-моему, я сегодня молодчуля!

З-горстка сухих хлопьев, чашка кофе
О-салат итальянский(макароны, сыр, марин. огурчик, специи, заправка уксусная, что-то еще, в кафе это было), кофе, круассанчик с маком
У-салат картофельный с опятами, фасолью, на листьях зеленого салата (заправка-масло с уксусом), кусочек ЦЗ хлеба
как всегда много воды в течение дня.


Ванна с эфиром апельсина, глина на моську, массаж банкой с антицеллюлитным гелем. Каласо!

Сейчас еще педикюр подправлю, пока волосы сохнут, и спатки.

Девочки, у меня одна моя коллега - гигант ЗОЖа! a035.gif Выглядит круто, хотя на много меня старше(я думала, ровесница), ездит на работу на велике, соблюдает правильное питание. Вообще, красотка. obm.gif
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Самира
Цитата(Valentin @ 24.7.2008, 23:12) *
aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif
Бекки_Блумвуд
Цитата(Самира @ 25.7.2008, 1:06) *
Девочки, у меня одна моя коллега - гигант ЗОЖа! a035.gif Выглядит круто, хотя на много меня старше(я думала, ровесница), ездит на работу на велике, соблюдает правильное питание. Вообще, красотка. obm.gif

Круто!!!!! a115.gif А вы с ней уже пообщались на какие-нибудь ЗОЖистые и красотулечные темы? v1.gif

Самми.... aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Самира
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 24.7.2008, 23:49) *
Круто!!!!! a115.gif А вы с ней уже пообщались на какие-нибудь ЗОЖистые и красотулечные темы? v1.gif

Самми.... aa1.gif aa1.gif aa1.gif

Не, Бек, не общались особо, все времени нет на болтовню, так, перекидываемся парой фраз, а в основном по делу, потому как перенимаю опыт, непростое это дело, девчонки меня сейчас по максимуму прогоняют по всем темам, понимают, что мне скоро спросить будет не у кого, придется самой тыркаться. Что касаемо Наденьки, просто из общего потока инфы я уловила суть. Человек прислушивается к своему организму, да и как говорит Валентин - внешний вид скажет больше тысячи слов!!!
Вообще, заметила, что в Архангельске, как более цивильном городе, что ли, много стильных ухоженных особ, мне это нравится, нет той серой толпы, как у нас, отличается сильно контингент.
HaTaIIIa
Самирик , добрый вечер !!! Гигант ЗОЖа ты наш !!!!
Хорошо кушала , на процедуры время находишь при своей занятости !!!!
Гордюсь тобой !!!! Целую !!!
Самира
Цитата(HaTaIIIa @ 25.7.2008, 0:31) *
Хорошо кушала , на процедуры время находишь при своей занятости !!!!
Гордюсь тобой !!!! Целую !!!

Натусь, спасибо, но я уж давненько процедур в комплексе не делала, надо возобновлять! А то гигант из меня какой-то карапусечный получается d060.gif Надо завтра поприседать добавить, для полноты картины, такскать!
HaTaIIIa
Все равно , твоей целеустремленности и настойчивости можно позавидовать !!!!

Ты почему не спишь !! Тебе ведь рано завтра вставать !!!!!
Самира
Да, блин, Натусь, так хочется ко всем позаглядывать. а я заглядываю в каждый дневник на полчаса, давно ведь у многих не была. Короче, засосало, а у самой уже глазик дергается. Пойду я все же спать, а то уже и есть хочется. d060.gif
Споки!!!
Богиня :)
Светуля, приветики aa19.gif
Цитата
Девочки, у меня одна моя коллега - гигант ЗОЖа!

Класс!!! Передавай ей наш ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!!!
Цитата

Где ты такие смайлы отпадные находишь. Я валяюсь d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Макароны с солеными огуцами... бррр... Вкусно???
Жужа
Цитата(Самира @ 25.7.2008, 0:07) *
Что касаемо Наденьки, просто из общего потока инфы я уловила суть. Человек прислушивается к своему организму, да и как говорит Валентин - внешний вид скажет больше тысячи слов!!!

a070.gif a070.gif a070.gif

Цитата(Самира @ 25.7.2008, 0:07) *
Вообще, заметила, что в Архангельске, как более цивильном городе, что ли, много стильных ухоженных особ, мне это нравится, нет той серой толпы, как у нас, отличается сильно контингент.

Ага, и сразу есть на кого равняться a115.gif a115.gif
Zima
Цитата(Самира @ 23.7.2008, 21:42) *
и я начала прикольно дирижировать в такт, он сначала мину покорчил, а потом давай с меня ржать и говорит: дурында ты wub.gif d030.gif

Свет, правильно, в семейной жизни юмор значительно облегчает совместное проживание a115.gif
Богиня :)
Све, я у тя девулю свиснула себе в подись. Надеюсь ты не против c9.gif
Самира
Цитата(Богиня :) @ 25.7.2008, 9:36) *
Макароны с солеными огуцами... бррр... Вкусно???

Светус, ну тама всякие еще овощи были, а макарошки... ну салат-то итальянский, отсюда и макарошки....

Цитата(Жужа @ 25.7.2008, 11:46) *
Ага, и сразу есть на кого равняться a115.gif a115.gif

Жуж, ну равняться всегда есть на кого, но... не сотвори себе кумира, как грицца icon_mrgreen.gif

Цитата(Zima @ 25.7.2008, 17:39) *
в семейной жизни юмор значительно облегчает совместное проживание a115.gif

Зимуль, это аксиома. d025.gif А как же ж!!!

Цитата(Богиня :) @ 25.7.2008, 17:49) *
Све, я у тя девулю свиснула себе в подись. Надеюсь ты не против c9.gif

бери на здоровье!

Красули, я сёня ваще.... мутная какая-то. Проснулась, глазьев нет, голоса нет, озноб страшенный, сижу вот в пледике с чашкой кофею и оклемываюсь, видимо, инфекцию подцепила коньюктивитную. потому как глазья уже 3 дня текут, а сегодня прям ващеее... У нас день города, юбилейный, 70 лет отмечаем, так что все выходные посвящены этому знаменательному событию. Лю конечно же в усилении, ну хорошо хоть в Управлении сидит, а не стоит где-нибудь, а то у нас опять похолодало, всего +13. Но солнечно сегодня.
Так что будем с детями себя развлекать сами, лично я себя уборкой, потому как в квартире сам черт ногу сломит, чувствуется отсутствие женской руки по будням icon_mrgreen.gif И буду печь пироги с вишней. Только оклемаюсь чуток.

Вчера опять ела слойку, накажите меня
В остальном фрукты-овощи-зерновой хлеб, зелень, все как всегда.

Богиня :)
Светулик, дуй к врачу пусть пропишет тебе фурацилинчик или еще каку-нить хрень глазки полоскать. У меня помнится тож такое было, жетсть, утром галаза от гноя слепались...ууу
С Днем города Вас!!! a115.gif
А че все слойки топчат, что вкусные или что? Ато я уже не помню когда их ела то, мож попробовать? sm02.gif
Самира
Свет, да ну их, слойки эти!
А лю мне купил уже там чего-то для глазьев, првезет вечерком, звонил сейчас, проведывал.
Kata
Самичка с днем города вас!!!!!!
давай лечись...ой как вспомню этот конъюктевит....жесть просто..
выздоравливай!!!
HaTaIIIa
Свет , ты заваркой компрессы сделай!!
Завари покрепче и теплые ватные диски на глаза!!!!
Самира
Цитата(Kata @ 26.7.2008, 10:19) *
Самичка с днем города вас!!!!!!
давай лечись...выздоравливай!!!

Катюх, спасибо!!!

Цитата(HaTaIIIa @ 26.7.2008, 10:27) *
Свет , ты заваркой компрессы сделай!!

Ага, Наташ, сейчас попробую!!!! d025.gif d025.gif
Ukaaa
Самиркин, а я , когда у меня был конъютивит, заваркой для чай глаза полоскала, помогало, вроде d025.gif
А вообще ты там на слойки и пироги с вишней сильно не соблазняйся, потом ведь жалеть буишь a045.gif
Люблю)) d03.png d03.png d03.png
Малинка
Самирик, ругать тебя за слойки не могу моя хорошая, с твоим бешеным темпом жизни, неть тока не тебя. aa26.gif Ты выздоравливай поскорее и не запрягай себя сильно на выхах, отдыхай и наслаждайся общением с детьми. Жаль, что Лю твой не с вами был, но к этому наверное со временем привыкаешь? Главное, что в моменты, когда вы вместе - вам хорошо друг с другом, остальное можно пережить d025.gif
ng15.png aa33.gifaa33.gifaa33.gif
Самира
Цитата(Ukaaa @ 26.7.2008, 13:51) *
А вообще ты там на слойки и пироги с вишней сильно не соблазняйся, потом ведь жалеть буишь a045.gif
Люблю)) d03.png

Юльчоныш, любимый, я соблазнилась таки маленько, но в первой половине дня! c9.gif
Слу, у мню фотошоп грузился цельный день, а потом выдал: не загружается! obm.gif не судьба, млин.



Цитата(Малинка @ 27.7.2008, 2:07) *
Жаль, что Лю твой не с вами был, но к этому наверное со временем привыкаешь? Главное, что в моменты, когда вы вместе - вам хорошо друг с другом, остальное можно пережить d025.gif
ng15.png

Малинусик,
Как ты меня понимаешь! Да, в принципе, привыкнуть можно, нужно просто занять себя чем-то. а у меня занятий хватает, ага. d025.gif


Короче, вчера я ела:
утром только 2 стакана минералки по причине плохого самочувствия.
12.00-персик, яблоко
13.00-кофе с пирожком(2)они малюськи
14.00-суп овощной, с заправкой активия несладкая, ЦЗ хлеб 100г
17.00-бутер ЦЗ с сыром и листом салата
19.00-горсть миндаля, яблоко

душ теплый с ежовой рукавичкой, спрей антицеллюлитный. массажик ручной, маска на волосы, маникюр, пошагала на степпере(90кк) спать вчера легла рано, весь день полоскала глазья чаем и ромашкой, вечером лю привез капли, закапала на ночь.

Проснулась в таком же состоянии, что и вчера. Лю уехал снова на работу, потому что сегодня праздник продолжается плюс день ВМФ, сами понимаете, для нашего города подводных лодок это тоже праздник №1 d060.gif

Уже съела персик, кофе попила с бутером и 2 раза закапала глазья. Мерзну. Пью по 2 г витамина С в день. v1.gif
Жужа
sad.gif sad.gif sad.gif Ой, прямо к праздникам недуг свалил....
И второй день ужеееее.... obm.gif
Самира
Жужик, спасибо, я стараюсь-поправляюсь! a095.gif o025.gif

Ага, еще обещала показать вам фотки с прошлых выходных, как мы отдыхали на даче
Ну так вот.
Кстати говоря, этой же дорогой я теперь добираюсь до работы, только дача гораздо дальше


Саша была очень рада поучаствовать в разжигании мангала


Камыши


Здесь мы купались





В цветуёчках




Жужа
Какая дача классная!!!! Я бы там жила a115.gif e010.gif
А фотка в камышах вообще блеск!!!!!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa38.gif aa6.gif
Самира
Жуж, эт мы в гости ездили, я б там тоже жила... там в тубзик на улицу ходить не надо d060.gif , все как у людёв и все в доме, и водопровод.... Эх, живут же люди... И места там красивянные! a115.gif
Русалочка
Самик, привет!
Фотки обалденные, камин obm.gif obm.gif obm.gif , эх, красота, ты - стройняшка, красотулька! aa18.gif А доча в голубеньких цветочках - такая глазастая! aa15.gif
Как глазки? Лечи обязательно, а то конъюктивит - штука противная и с последствиями бывает, я на себе 1 раз испытала, очень жалела, что сразу к окулисту не пошла.. sad.gif
Хорошо, что на работе есть хотя бы один человек, который радеет за ЗОЖ, будет всегда мотивация перед глазами. ng20.gif
Natashenxka
Самирочка приветик родная!!!!
давненько не общались, скучала!!!
такие ыоточки классные, ты просто прелесть, суппер выглядишь!!!!
а то некоторые думают что на дачах можно кое как одеваться, но красотулька ведь везде за собой смотрит smile.gif
ты давай поправляйся, болеть нехорошо
целую крепко, заглядывай в гости
Юлиssа
Самиронька!
Самира
Цитата(Русалочка @ 27.7.2008, 12:51) *
Фотки обалденные, камин obm.gif obm.gif obm.gif , эх, красота, ты - стройняшка, красотулька! aa18.gif А доча в голубеньких цветочках - такая глазастая! aa15.gif


Натуля, спасибо, солнышко!!!

Цитата
Как глазки? Лечи обязательно, а то конъюктивит - штука противная

Наташ, да ничего уже вроде, у меня ж эта штука уже не впервой, капаю капельки и делаю примочки.

Цитата(Natashenxka @ 27.7.2008, 13:40) *
такие ыоточки классные, ты просто прелесть, суппер выглядишь!!!!
а то некоторые думают что на дачах можно кое как одеваться, но красотулька ведь везде за собой смотрит smile.gif
целую крепко, заглядывай в гости

Наташенька, зай, привет! Спасибка! Это точно, наши всегда и везде красотки!!! Даже на даче!!!
Целюлю, кис! aa34.gif

Юлиссочка, спасибо за цветочки!!!

А мы сегодня тоже денек с пользой провели, вернее, полдня! Сходили до магазину, немного приоделись-принарядились, а потом пошли на местное водохранилище кормить уточек, правда дождь нас вымочил до нитки! Сейчас фоточки покажу!
Юлиssа
Давай фоточки! Ждем!
А у нас сегодня дождь с грозой, так что сходить никуда не получается.
Самира
Вот наше озеро-водохранилище.

Там, кроме уток, живут еще (как говорят очевидцы) 2 аиста и 1 фламинго. Фотка размытая, т.к. сильно приближала.






Моя мама с Сашей


А еще вот кто там водится! И совершенно нас не боится! a115.gif
HaTaIIIa
СВЕТИК !! Как у вас холодно !!!! Санька в шапке !!!! obm.gif obm.gif obm.gif
Жужа
И правда холодрыга....
Такой зверь класный у вас)))) толстый a075.gif
Ukaaa
Самиркин, на фотках с дачи такая секси!!!Оказывается, я столько фоток чуть не пропустила c9.gif А этот зверь, который не боится-это хомяк или хто?
Бекки_Блумвуд
Саммииииии!!!!!!!

b02.png b02.png b02.png

Все фото потрясающие!!!!!!!!!!!!!! a115.gif И дачные, и доча с мамой (кстати, мама у тебя отлично выглядит!! и загорелая такая!!)
Ой, тоже поежилась, глядя на ваш холод - кажется, что у вас там уже конец сентября.. a070.gif
А мы изнываем от жары, вот дождик, наконец пошел - впервые за 2 недели..
В общем....

aa20.gif
Самира
Цитата(HaTaIIIa @ 27.7.2008, 19:48) *
СВЕТИК !! Как у вас холодно !!!! Санька в шапке !!!! obm.gif obm.gif obm.gif

Да, Натик, вот такое у нас лето.... sm02.gif
На ваши края вчера смотрела - обзавидовалась!!! И ехать далеко не надо - все под рукой, отдых, что надо! a070.gif
Цитата(Жужа @ 27.7.2008, 20:06) *
Такой зверь класный у вас)))) толстый a075.gif

Ага, Лен, раскормленный. Мы их там видели штук пять, не меньше!
e010.gif
Цитата(Ukaaa @ 28.7.2008, 0:06) *
Самиркин, на фотках с дачи такая секси!!!
: А этот зверь, который не боится-это хомяк или хто?

sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Юль, это крыса-андатра, большая, на третьей фотке обрати внимание, подплывает за хлебушком. Размером с крупную утку. a075.gif
aa10.gif
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 28.7.2008, 0:26) *
Все фото потрясающие!!!!!!!!!!!!!! a115.gif И дачные, и доча с мамой (кстати, мама у тебя отлично выглядит!! и загорелая такая!!)
Ой, тоже поежилась, глядя на ваш холод - кажется, что у вас там уже конец сентября.. a070.gif
В общем....

aa20.gif

Беккиииии!!!! Не говори, холод жуткий, два дня льет, не переставая, 10 градусов тепла. o050.gif И впрямь похоже на осень. Все в плащах и сапогах d060.gif
А маманька... они ж тоже из лета только приехали! Загорели! e010.gif
d03.png

Вот так-то красотульки! Лето у нас - всего лишь местами наступает! Но ничего, наверное, скоро я поеду в учебный тур в какие-нибудь теплые края, погрею свой поп. a075.gif

Вчера вечер закончился бурно, прикатила подруженция с отпуска, выпили с ней раки, посидели поболтали! sm02.gif

Отчет за вчера!
З-персик, кофе, хлопья фитнесс с кефиром
О-тушеные овощи, присыпанные сыром
У-кусочек сыра, яблоко, персик
вечером еще яблоко и 2 кусочека лукума wub.gif
Natashenxka
доброго денёчка Самирочка!!!
отчётик за вчера прелесть, умничка!!!
а фламинго и правда видно, надо же как здорово!!! и зверь прикольный такой, крыса конечно не очень звучит, а вот андатра прикольноsmile.gif
хорошего дня, чмок
Самира
Цитата(Natashenxka @ 28.7.2008, 9:18) *
и зверь прикольный такой, крыса конечно не очень звучит, а вот андатра прикольноsmile.gif
хорошего дня, чмок


d030.gif d030.gif d030.gif Наташулик, привет-привет!!! Чмоки-чмоки!

Ну что девочки, с первым клиентом меня, такскать! Прошла на работе боевое крещение!

У нас такой мрак, прям дожди-пистолеты, льет беспрестанно, а я форсю в новом жакетике и балетках sm01.gif городская сумасшедшая, однозначно! Но как же лета хоца еще!

Еда, однако!
З-греча запаренная 200г, 2 чашки кофе
О- ---------------
У(20.30)-греча 300г, овощи сырые(помидор, перец, лук зеленый, лист салата), ломтик лаваша тонкого
c9.gif хочу еще чего-нибудь схомячить, Жорик ломится ко мне, спасите-помогите! o050.gif

Пойду сварю кофе. n020.gif

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Бекки_Блумвуд
Самми, мой тебе глубочайший респект - как ты при своем рабочем графике, семье и домашних делах успеваешь заходить сюда и что-то писать? eusa_pray.gif
Вот они, наши женщины... a070.gif

Цитата(Самира @ 28.7.2008, 10:49) *
Вот так-то красотульки! Лето у нас - всего лишь местами наступает! Но ничего, наверное, скоро я поеду в учебный тур в какие-нибудь теплые края, погрею свой поп. a075.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Тебе ассистенты не нужны? Личные помощники или что-то..кто-то в этом роде? shy.gif Которые тоже не прочь погреть свой поп? v1.gif А то я тут как раз работку ищу - ох, какая бы из нас вышла пара... a095.gif
d040.2.gif
Самми, читая тебя, думаю - а не податься ли мне в туризм? aa14.gif Ну, чтоб тоже - на учебу и в теплые края... sm02.gif Вместе с попом.. hb.gif

Цитата(Самира @ 29.7.2008, 0:29) *
d030.gif d030.gif d030.gif Наташулик, привет-привет!!! Чмоки-чмоки!
Ну что девочки, с первым клиентом меня, такскать! Прошла на работе боевое крещение!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
А кофе не поздновато? Нормально спишь после него? d060.gif

aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Самира
Бекки, приветик!!! aa11.gif
Цитата
как ты при своем рабочем графике, семье и домашних делах успеваешь заходить сюда и что-то писать? eusa_pray.gif
Вот они, наши женщины... a070.gif


Бекки, солныш, скоро я и с работы вам покоя не дам!!! e010.gif Вы от меня так просто не отделаетесь!!! eusa.gif
А если серьезно, то я привыкла спать не рано ложиться, и мне достаточно 1 раз в недельку выспаться по-хорошему, и я как энерджайзер! e010.gif

Цитата
Тебе ассистенты не нужны? ох, какая бы из нас вышла пара... a095.gif



Пару-то эту я давно в мечтах-идеях лелею... А что, переедем в мегаполис и откроемся!!! Чем черт не шутит!
Кстати, я до сих пор пока без пары, наверное, одна буду здесь колбаситься!!! Ой, как страшненькооооо........ aa21.gif


Цитата
а не податься ли мне в туризм? aa14.gif Ну, чтоб тоже - на учебу и в теплые края... sm02.gif Вместе с попом.. hb.gif


Классно, Кать, с попом - хоть куда! d025.gif И за счет заведения!!! d025.gif Как мне нравится эта работа! a035.gif

Цитата
А кофе не поздновато? Нормально спишь после него? d060.gif



Не, нормуль! Сплю как мамонт, даже еще лучше! d060.gif

Цитата
aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif


Ох, и люблю я тя, шалунишка Бекки! 5f.gif
a095.gif a095.gif a095.gif
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif
Жужа
мне строчка с обедом понравилась d030.gif
Наверное, дядя Жора про это прочухал и пришел по твою душу d025.gif
Богиня :)
Приветик, Светик! Фотки a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif и мама и Саня и утки и крыса-андатра a115.gif
Ukaaa
ого, какие у вас крысы откормленные, боюсь среднестатистического хомячка представить obm.gif Самиркин, ну как день прошёл?Рассказывай!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Самира
Цитата(Жужа @ 29.7.2008, 14:04) *
дядя Жора про это прочухал и пришел по твою душу d025.gif

d030.gif Жужик, да ушшш, Жора всевидящий бдит!

Цитата(Богиня :) @ 29.7.2008, 15:24) *
Приветик, Светик! Фотки

Пасип, Светунь!

Цитата(Ukaaa @ 29.7.2008, 21:50) *
Самиркин, ну как день прошёл?Рассказывай!

Ох, Юлик, красотульки, день как день, работа-работа, сейчас посвящаю ей очень много времени, куда уж денешься с подводной лодки d060.gif Да и дома накопилось дел немало, хотя с утра многое сегодня успела сделать, и даже к мамзели заехала перед работой. Даже маску сделала утром, что-то состояние кожи меня беспокоит, наверное, стрессы накладывают свой отпечаток. а вечером уже приехала домой, наготовила всем на завтра, сама перекусила, белья половину кучи выгладила, откуда только берутся эти кучи? в кухне все намыла-начистила, всех уложила спать и думаю еще маникюр забацать, а то 2 дня уже с непокрытыми ногтями хожу, непорядок! В выхи не успела, вот те пожалуйста! Еще с подругой провисела час на телефоне
Питание:
З-салат из яблока, маленького банана, отрубей, кефира,,,кофе
О-салат овощной, яблоко. чай
П-шоколадка с миндалем 20г
У-1яйцо, помидор, кусочек хлеба и кус сыра
Чай с травами
Процедуры
душ контрастный, спрей антицеллюлитный, розовая глина на лицо, маска на волосы.
Жужа
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
И когда ты все успеваешь????? 5f.gif 5f.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.