Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: САМИРА don't stop
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Бельфеба Очарованная
ждем))
Zima
Свет, так долго неприлично отдыхать a075.gif
Puss
Солнышко,я уже соскучилась по те!!!!!! b14.png
Kata
Скорей приезай Самик!!!!!
ВарвАрка
Я к своей Наставнице пришла, а ее нету, ААААААААААААА aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif b14.png b14.png b14.png

А злобный рыжий гном не дремлет, где бы ты ни была, Моя Хорошая
}I{uli
Сами..... харэ уже, ну, возвращайся..... мы ж скучаемс.....


Ukaaa
Светулик, а я цаловать-обнимать тебя пришёл ng15.png b2c.png aa8.gif
Бекки_Блумвуд
Самми, как я тебя люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif
И так скучала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa38.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Русалочка
Самик, надеюсь ты уже близко и скоро нас порадуешь своим шармом,
позитивом и красивыми фотками красивой девушки!!!
Самира
Привеееет, красотулечки мои дорогие и Валентинчиииик!!!!
Я вернулась на родную землю! Как всегда, не знаю, с чего и начать! Все хорошо!!! Поработала и вроде бы даже отдохнула! По крайней мере, сменила обстановку ненадолго, а это уже плюс!!! Устала, конечно, 3 дня просто не могла отоспаться, сразу вышла на работу, вот сегодня только отдохнула! Пойду фотки чтоль грузить, ага?



Kata
УРРРЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МОЯ Ж ТЫ ДЕВОЧКА!!!
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Самира
Катен, спасибо!!! Я скучаль!!!! e010.gif
Kata
я тоже! ФОТКИ ФОТКИ ФОТКИ давай скорей выкладывай!
Бельфеба Очарованная
я слскучилси wub.gif с возвращением sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Самира
Кать, Лен, выложила, но пока не все! Потом продолжу!
Теперь буду реже появляться и только из дома вечерами, скорее всего, т.к. на работе траффик! Воть.

Что еще, питалась плохо, нарушала все, в том числе и вегетарианство, так что по жопе мне и вгонять в строй палками! p030.gif Потому как там я все наеденное тратила в течение дня и даже похудела, а здесь такое питание быстро отразится на фигуре! Убеждаю себя тем, что здесь не так вкусно! o050.gif Борща зато наварила! Оторвалась!!! a115.gif

Еще сегодня ездила купила себе курточку тепленькую и сапоги. Утеплилась, а то холодно у нас тут, понимаешь
Богиня :)
УРА!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Светулька вернулась!!! Поскакала я на фотки!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
HaTaIIIa
Уряяяяяя !!! Вернулась !!!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Бельфеба Очарованная
Светик-семицветик-на фотках изящненькая стильная девушка..а светишься то как o030.gif o030.gif o030.gif
Puss
С возвращением,дорогая!!!!!! Очень рада что ты и поработала хорошо и отдохнула!!! Да еще и столько фоток нам привезла!!!!! И че эт вы с Абриком с пути истинного свернули? Вот на вас бы никогда не подумала,точно d030.gif .Но знаю,ты исправишься,ведь правда??!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Zerkalo
Самиреныш, с возвращением!!!
Срочно входи в колею!!!
}I{uli
СВЕТИК ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif
НАКОНЕЦТО ТЫ ВЕРНУЛАСЬ!!!!!!!!!!!!
Я СКУЧАЛА!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

ФОТКИ - СУПЕР!!!!!!!!! ТЫ - МЕГАКРАСОТУЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОТПАД!!!!!!!! Море, солнце...... ммммммммммм..........





Как у тебя с ЛЮ отношения после приезда????? wub.gif
Irrina
Ух, а я-то как вовремя вернулась smile.gif И сразу фотки. Ну, побегла smile.gif
Целую много раз smile.gif
abrcadabra
Самирка, с возвращением! Побежала смотреть фоточки!

Ну и с отвесом тебя! a115.gif a115.gif a115.gif
Самира



Цитата(Богиня :) @ 26.10.2008, 23:12) *
УРА!!!!!!!!!! Поскакала я на фотки!!!!!!!!!!!!!!!

Светулик, привет, я там еще доскидывала. a075.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 27.10.2008, 0:00) *
Уряяяяяя !!! Вернулась !!!!!

Эхххх, ng17.png

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 27.10.2008, 8:32) *
Светик-семицветик-на фотках изящненькая стильная девушка..а светишься то как o030.gif o030.gif o030.gif

Бельчи, пасип!!!! aa33.gif

Цитата(Puss @ 27.10.2008, 8:58) *
И че эт вы с Абриком с пути истинного свернули? Вот на вас бы никогда не подумала,точно d030.gif .Но знаю,ты исправишься,ведь правда??!!

Пусь, каюсь, 2 раза ела курицу и пару раз какую-то бяку вроде бекона. Вот без рыбы вообще никак не получается, к сожалению. Вообщем, я уже исправилась, честно-честно!

Цитата(Zerkalo @ 27.10.2008, 12:04) *
[Срочно входи в колею!!!

Тань, пытаюсь, чесслово. и вроде получается! aa31.gif

Цитата(}I{uli @ 27.10.2008, 16:16) *
НАКОНЕЦТО ТЫ ВЕРНУЛАСЬ!!!!!!!!!!!!
Я СКУЧАЛА!!!!!!!!!!!!! wub.gif Как у тебя с ЛЮ отношения после приезда????? wub.gif

Олечка, приветик, я тоже по вам так скучала, обалдеть! Если честно, и инет там был, и даже бесплатно комп давали, но мне так жалко было времени, его постоянно не хватало! С Лю все время смс-сились по телефону.
Вообще, у нас все очень хорошо! Соскучились очень!!! так что любоф-моркоф aa39.gif

Цитата(Irrina @ 27.10.2008, 18:50) *
Ух, а я-то как вовремя вернулась smile.gif И сразу фотки. Ну, побегла smile.gif
Целую много раз smile.gif

Ириш, привет!!! aa4.gif

Цитата(abrcadabra @ 27.10.2008, 22:31) *
Самирка, с возвращением! Побежала смотреть фоточки!

Ну и с отвесом тебя! a115.gif a115.gif a115.gif

Юль, спасибо! Отвес незначительный, но вот живот реально пропал и все тело как-то подтянулось, мне так нравится!

Планы мои пока что скромные - сегодня планирую день без хлеба и мучного, да и в разъездах буду полдня, так что только что плотненько позавтракала 2 яйцами на оливковом масле с помидоркой, ломтиком сыра, заморским фруктом цитрусовым и чашечка кофе. Еще приняла витамины и эхинацею. приняла контрастный душик, вся помазюкалась кремами, собираюсь на работу.

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Stasi
Привтеик Светик)))))))) я вот тоже вчера только вернулась)))))))))))) но я в гостях показывала правила Красотуль и с меня даже пример начали брать))))))) Побегу смотреть фоточки)))) wub.gif
LoveGirl
Самирочка, с возвращением!!!!!!!!!!!!! ng20.gif
Фоточки супер!!!!!!! b02.png
Zerkalo
Цитата(Самира @ 28.10.2008, 14:23) *
[заморским фруктом цитрусовым

ммм... как интересно.... как он называется?
Жужа
Цитата(Самира @ 28.10.2008, 9:23) *
Пусь, каюсь, 2 раза ела курицу и пару раз какую-то бяку вроде бекона. Вот без рыбы вообще никак не получается, к сожалению.

icon_eek.gif obm.gif я этого не слышала и не читала obm.gif

Цитата(Самира @ 28.10.2008, 9:23) *
Вообщем, я уже исправилась, честно-честно!

n020.gif n020.gif n020.gif
скучаль и плакал)))))))))))))
}I{uli
Светулькин, прифет!
Куда пропал опять???? icon_mrgreen.gif


Цитата(Самира @ 28.10.2008, 10:23) *
Если честно, и инет там был, и даже бесплатно комп давали, но мне так жалко было времени, его постоянно не хватало!

Да правильно, Свет.... инет на отдыхе (пусть даже и на Красотуле) a075.gif - это преступление!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата(Самира @ 28.10.2008, 10:23) *
так что любоф-моркоф aa39.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Класненько!!!!!!!!

Майская...
Самирочка, приветик дорогая. Соскучилась за тобой. С возвращеньицем. Побежала погяжу на красавицу
Puss
Умняшечка,Сами!!!! Вот у тебя был толчек с весом,так что давай его,гони теперь вниз!!!!!
Лучик солнца
Светик!привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
эт я так-чмокнуть пришла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ты мега крутая девочка)))))))))клевая-клевая))))))) sm01.gif wub.gif
Kata
Самичка я зашла тебя поцеловать!!!!!ты умничка и для меня пример!
Самира
Цитата(Stasi @ 28.10.2008, 10:05) *
Привтеик Светик)))))))) я вот тоже вчера только вернулась)))))))))))) но я в гостях показывала правила Красотуль и с меня даже пример начали брать)))))))

Настен, приветик!!! Видела, как ты там помёрзла! А я наоборот грелась, а приехала в холод, у нас тут без меня тоже снег даже уже выпадал, но растаял. И правила красотуль я все вдали от родины всегда забываю, вот напасть! так что ты молодчина! a070.gif

Цитата(LoveGirl @ 28.10.2008, 10:47) *
Самирочка, с возвращением!!!!!!!!!!!!! Фоточки супер!!!!!!! b02.png

Светик, привет, дорогая!!! Спасибо!

Цитата(Zerkalo @ 28.10.2008, 11:01) *
ммм... как интересно.... как он называется?

Танюш, не знаю!!! Он на вкус как апельсин, только зеленый!!!

Цитата(Жужа @ 28.10.2008, 21:52) *
скучаль и плакал)))))))))))))

ЖЖЖЖЖууууууууужжжжжжиииииикккк!!!! Как редко ты появляешься!!! Я по тебе уже давно скучаюююю!!!

Цитата(}I{uli @ 29.10.2008, 15:13) *
Куда пропал опять????

Ольчик, читаю постоянно, только писать не всегда силы и время есть. Ты смотрю, тоже из своего дневничка пропала, машинкой наверное увлеклась!!! Это затягивает, ага!!!

Цитата(LUXURY @ 29.10.2008, 15:24) *
Самирочка, приветик дорогая. Соскучилась за тобой. С возвращеньицем.

Юльчик, привет, солнышко!!! Спасибо что не забываешь, вот только мне негодяйке недосуг до всех любимых добраться, ну ничего, я потихоньку двигаюсь!

Цитата(Puss @ 29.10.2008, 15:46) *
был толчек с весом,так что давай его,гони теперь вниз!!!!!

Пусьён мой золотой, толчок был видимо связан с большими физнагрузками, от них мне всегда худеется. Сейчас как ни питайся актвности все равно меньше, сижу в офисе с утра до вечера и свою попу на машине катаю. Так что блин, не знаю, ленивая я какая-то. мне еще по башке толчок нужен icon_mrgreen.gif
А Женька опять без инета? Переехала она? приветик передавай, если болтаете!

Цитата(Лучик солнца @ 29.10.2008, 16:22) *
я так-чмокнуть пришла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ты мега крутая девочка)))))))))клевая-клевая))))))) sm01.gif wub.gif

Танюшка, спасибки, ну ты мне прям подняла настроение!!! Солнышко ты!!!
Цитата(Kata @ 29.10.2008, 16:42) *
Самичка я зашла тебя поцеловать!!!!!ты умничка и для меня пример!

Катунь, а ты для меня!!! Твои успехи на форуме для многих образцовые, а я то что, немногого и добилась!
Самира
У меня начались КД. Почему-то не было ПМСа, или он проявлялся только в желании спать, потому что спать я хочу постоянно уже неделю!
а может, его не было потому, что я каждый вечер съедаю по 2 маленькие шоколадки? Так, для профилактики d060.gif
а так я вообще забыла что они должны начаться. Сегодня вообще наелась макарон на ужин. Вчера был бесхлебный день, вот и прет меня на мучное, но макароны все же лучше, чем хлеб, наверное.
Бельфеба Очарованная
Самиркин, я в макаронах ничего дурного не вижу))))да и в хлебе в умеренных дозах))
Самира
Ленчик, успокоила. Я так люблю макароны....мммм....
Бельфеба Очарованная
гыг..я тож люблю..только все никак не сварю sm03.gif sm03.gif sm03.gif а еще рис..с травками и сыром...
Самира
а я тебя почитала и таааак гречки захотелось, я поняла, что очень давно ее не ела!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Бельфеба Очарованная
так за чем дело стало-на ночь залей..и завтрак готов))
Богиня :)
Приветик, Светик! wub.gif Был, читала, может и себе шоколад хряцать, как средство от ПМС d060.gif
Puss
Самир,Женька съехала от "друзей" в 1-ю попавшуюся квартиру,говорит инет будет в 1-х числах a075.gif .
А ты борись с ленью,Сами!!!! Я в тя верю!!!!!!! a075.gif
LoveGirl
Светуль, на меня тоже лень напала wub.gif
понимаю тя a075.gif
Богиня :)
Майская...
Самик, приветы. Жаль что теперь редко будешь появляться. но хорошо что на совсем не пропадешь.
Чмоки.
Gabrielle
Сами, фоточки бесподобные!!!!!!!!просто звездочка!!!!!!
Русалочка
Самик, привет! Забежала на минутку... переезд фигов.. sm02.gif
С приездом!!! Я тебя ЛЮ! Фотки - a070.gif a070.gif a070.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Ukaaa
Слушай..2 шоколадки как профилактика от ПМС..это вещь a080.gif
Самиркин, надо запатентовать метод icon_mrgreen.gif
Обнимаю, красотка b2c.png b2c.png b2c.png
abrcadabra
ну почему тебя нет? sad.gif
Самира
Приветы, я тута!!! Я кину сматрела, ща чаю налью себе и буду заседать, соскучилась! aa46.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.