Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: САМИРА don't stop
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Самира
Юль, ну уж, захвалила... c9.gif Я теперь на красотуле меньше бываю, сейчас еще с работы немного заходить получается... Но ко всем в гости уже не успеваю. С процедурками у меня вообще туго - на неделе только душ, так все по-быстрому. 2 выходных - суббота, воскресенье, со следующей недели начну работать по субботам. Дети сами играют, конечно я занимаюсь, но не много, Сашке садика хватает, а в выхи у нас дуракаваляние или поездки-прогулки. Вот сейчас я сижу, а они у меня под носом мяч гоняют, только что все пообедали. Квартиру я с утра пропылесосила, вымыла пол, цветы полила, санузлы почистила, на это ушло полчаса, не больше. Вот так, как-то само собой все и делается... c9.gif Еще полдня на себя времени есть. rev.gif
abrcadabra
Я тоже уже ко многим не успеваю заглянуть, надеюсь не обижаются на меня eusa_pray.gif
Юлиssа
Привет, Самирик! Вижу, ты все успеваешь: и работать, и с детками, и на себя времени хватает. Ты умничка!
Смайлик
Приветик!
Вот это ты молодчинка! Восхищаюсь просто.
Надо тоже поучиться. А то я первую половину дня пропадаю в интеренете, а во второй половине дня ношусь и пытаюсь все успеть... Хотя у меня ни детей, ни работы, ни учебы сейчас.
А ты... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Irrina
Привет-привет-привет smile.gif

И как ты будешь жить с одним выходным? Совсем замотаешься ведь sad.gif
Я вот до того обленилась, что даже не работая много чего не успеваю sad.gif
Так что, дорогая, ты просто пример для подражания, как нужно организовать себя и все успеть smile.gif
ВарвАрка
Здравствуй, Самирочка, хорошая моя! Как же я давно у тебя не была, я так соскучилась, вижу у некоторых девочек тоже самое - не успевают по всем дневничкам ходить, я к отпуску готовилась, отчеты всякие, а сейчас ко мне любимый приехал - иногда совсем не до этого. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif . (самое интересное будет в моем дневнике)
Лучше поздно, чем никогда - поздравляю тебя, Самиркин, с дневничком!! Кхммм..... на 23 -ей странице - моё позднее зажигание дает о себе знать все чаще и чаще в дневничках наших Красотулек wub.gif wub.gif wub.gif Ну чтож поделать - такая я вот у вас медленная. Мне очень понравились твои фотографии - ты такая обворожительная, взгляд какой то обволакивающий - так кошки смотрят a115.gif a115.gif a115.gif Красавица!!!
А до скольки килограммов ты хочешь дойти, если пять собралась скидывать?? Это секрет или нет?
Это твоей Мыше - друг
Самира
Цитата(Юлиssа @ 10.8.2008, 13:38) *
Привет, Самирик! Вижу, ты все успеваешь: и работать, и с детками, и на себя времени хватает. Ты умничка!

Юль, привет! Что поделать, приходится! a075.gif a075.gif

Цитата(Смайлик @ 10.8.2008, 13:45) *
Приветик!
Вот это ты молодчинка! Восхищаюсь просто.
Надо тоже поучиться.

Смайлик привет! Что тут учиться - само наладится, когда дела появятся. Я как-то просто по-другому не умею, но мне кажется, многие так живут.
В любом случае спасибо, девчонки, мне приятно!

Цитата(Irrina @ 10.8.2008, 18:48) *
И как ты будешь жить с одним выходным? Совсем замотаешься ведь sad.gif
Я вот до того обленилась, что даже не работая много чего не успеваю sad.gif

Иринушка, надеюсь недолго. Как напарник появится - то через субботу, там 4 часа всего(11-15). Эту неделю я здесь, далеко не езжу (и вообще сижу в офисе как приклеенная) - не поверишь, это такой кайф для меня!!! И совсем не устаю. На бывшей работе я набегалась, даже будучи главной, там система такая, все время нужно куда-то скакать - то в банк, то на показ, то на сделку, то за документами. А тут - сиди себе нехочу.
Теперь еще кофеином затарилась, и сижу как королевна! a115.gif А когда есть работа - и день пролетает как миг!

Цитата(ВарвАрка @ 10.8.2008, 20:01) *
Мне очень понравились твои фотографии - ты такая обворожительная, взгляд какой то обволакивающий - так кошки смотрят a115.gif a115.gif a115.gif Красавица!!!
А до скольки килограммов ты хочешь дойти, если пять собралась скидывать?? Это секрет или нет?

Варюш, приветики! Новости у тебя приятные! зайду потом почитаю. a075.gif
Спасибо за хорошие слова обо мне, мне так настроение подняла! v1.gif
Варь, хочу до 58 похудеть, сейчас 62. И вовсе не секрет sm01.gif

девочки, я сегодня молодец. мне так кажется. rolleyes.gif
З- творог 0% 100г с бананом и корицей, жменя фундука, кофе
О- рыбка отварная, сыр 50г, салат из св. овощей
П- кофе с цельноовсяными печеньками 4 шт
У -яйцо, сыр 50г, огурец, стакан кефира

Много воды, зеленый чай

Синди 1 час
стрейчинг 15 мин
душ контрастный
маска из глины
(обертывания и массаж еще в проекте, после того как уложу детей примусь еще)

Прибралась на лоджии, собиралась это давно сделать, в итоге освободила кучу пространства от детских старых игрушек, коробки со старой обувью, пары дряхлых одеял и прочих ненужностей. 2gunsfiring_v1.gif И было мне щАстье!!! sm03.gif
Богиня :)
aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif
abrcadabra
Цитата
Прибралась на лоджии,


приходи ко мне, помогать (я со дня на день откладываю, а то скоро холода наступят) , а я тебя лавашом с шоколадным плавленным сыром угощу. d060.gif
Самира





Вчерашний отчет можно дополнить:
обертывание с термо-маской от ребер до колен
массаж баночный
растирание антицелюллитным спреем

Об одном жалею, что из дома вчера так и не вылезла - погода
и ветер шквалистый.

А сегодня даже солнце светит, хотя тоже ветренно.

Мышцы начинают болеть, нужно бы сегодня после работы замочиться в горячую ванну с солью, освободить их от молочной кислоты.

Сейчас по-быстрому пью кофе и убегаю.
Лю с работы приедет, а я ему кашку сварила 49.gif


Всем удачной недели!!!!
Ptizzza
Самик - выходные плодотворно-красотулечный, рациончик - как у Дюймовочки... n020.gif
расскажи - а ванна с солью помогает от молочной кислоты? eusa_pray.gif
у меня мышцы ежедневно болят от нагрузки f0f.gif
Бельфеба Очарованная
люблюлюблюлюблю aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
zay
Приветик, сонц! Приходила, почитала, позитивом зарядилась, пошла свой план выполнять aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Самира
Цитата(Богиня :) @ 10.8.2008, 23:44) *
aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif

Светуля, и тебе прив!!! d040.gif

Цитата(abrcadabra @ 11.8.2008, 0:38) *
приходи ко мне, помогать (я со дня на день откладываю, а то скоро холода наступят) , а я тебя лавашом с шоколадным плавленным сыром угощу. d060.gif

Юль, ты на привес жалуешься, а сыр с лавашиком все поедаешь??? a075.gif
Лоджию сто лет мечтала освободить от хлама, Лю пришел - и все выкинул. a115.gif

Цитата(Ptizzza @ 11.8.2008, 9:29) *
расскажи - а ванна с солью помогает от молочной кислоты? eusa_pray.gif
у меня мышцы ежедневно болят от нагрузки f0f.gif

Галь, ага! Только должна быть горячая, а еще лучше, конечно, сауна в этом деле способствует. a070.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.8.2008, 10:22) *
люблюлюблюлюблю aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Бель, s24.gif u010.gif

Цитата(zay @ 11.8.2008, 10:33) *
Приветик, сонц! Приходила, почитала, позитивом зарядилась, пошла свой план выполнять aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Зай, молодец! План - это хорошо!

Сижу на работе, грущу, заняться пока и нечем особенно. Всякие реестры, папки, навожу лоск. Когда же начнется бурная деятельность, скорей бы ушшш...

Так что поторчу пока на Красотуле, коль время позволяет!
Kata
Привек красотулька!
эх када работы иногда нет - тоже хорошо, наслаждайся пока...
ЛЮ!!!!!
Самира
aa21.gif aa21.gif aa21.gif aa21.gif aa21.gif aa21.gif aa21.gif aa21.gif aa21.gif

ваще че-то грустно сеня. Пошла я на обед типа. Зайду в аптеку, посмарю ченить типа зеленой глины a075.gif
zay
Самир, а давно зеленой найти не могу....невезет что-то
Natashenxka
Самирочка приветик!!!
и я похвалю....какая ты умничка, выходные просто загляденье - и дому и себе время уделила!!!!!
да, с одним выходным тяжело работать, ты держись там!!!!
удачного денёчка, целую
abrcadabra
Цитата
ты на привес жалуешься, а сыр с лавашиком все поедаешь???


так, я и прошу помощи в этом нелегком деле! d030.gif
Лучезарная
Я тоже видела только голубую глину. Делала с ней обёртывания и маски. Но маски мне не подошли: сушит кожу сильно. А вот обёртывания, да ещё с эфирными маслами! Кожа становится как бархат!
Самира
Цитата(Kata @ 11.8.2008, 12:29) *
эх када работы иногда нет - тоже хорошо, наслаждайся пока...
ЛЮ!!!!!

Катунь, как-то я тя проглядела!!!! u010.gif

Цитата(zay @ 11.8.2008, 12:46) *
Самир, а давно зеленой найти не могу....невезет что-то

нашла! урррааа!!! a070.gif

Цитата(Natashenxka @ 11.8.2008, 12:53) *
и я похвалю....
да, с одним выходным тяжело работать, ты держись там!!!!
удачного денёчка, целую

Наташуля, спасибо!
Держусь!!! v1.gif

Цитата(abrcadabra @ 11.8.2008, 14:25) *
так, я и прошу помощи в этом нелегком деле! d030.gif

d030.gif ну уж дудки, Юльк, сама лопай, ты похудей меня-то будешь! а я подожду выходных, а там чего-нибудь позволю себе вкусненькое. Роллов хочу! Но это только через неделю может будет. эххх, финансы-финансы...

Цитата(Лучезарная @ 11.8.2008, 14:28) *
А вот обёртывания, да ещё с эфирными маслами! Кожа становится как бархат!

Оль, а у меня в жентельменском наборе уже и белая, голубая, и розовая, и еще сякая, а зеленой нетю! d030.gif
А обертывания - рил классно, подтягивают, смягчают, разглаживают, пэрсик!!!


Ура! я добыла зеленую глину!!! 16 рублей, аааа!!!!!!!! а че я одну-то взяла? вот дурында!
Еще затарилась: морская соль для ванн, ежедневки, ватные диски, порошок, освежитель унитаза d030.gif Хозяюшка млин... правда, дома все покончалося!

у меня икроножная мышца на левой ноге все время сокращается и тонус сильный, прям раздражает потихоньку...
Irrina
Цитата
Пошла я на обед типа. Зайду в аптеку, посмарю ченить типа зеленой глины

На обед, значить...... Глины посмотрю...... Ну-ну...... Лавры Наташи покоя не дают? Глиноеды icon_mrgreen.gif
Цалую smile.gif
Самира
Цитата(Irrina @ 11.8.2008, 15:21) *
Глиноеды icon_mrgreen.gif
Цалую smile.gif

Ой, Ириха , подловила d030.gif
Я еще и пообедала, между прочим, гречкой и овощиками!!! Я послушная девочка! Щас пойду еще орешков себе куплю! Холодно, хочется ченить грызть!
HaTaIIIa
Самик , у нас глины завались , но только зеленая !!!!! А сколько грамм ты покупаешь за 16 руб?
Самира
Натусь, 100г. a075.gif
HaTaIIIa
Ну нифигасе !!! 100 г - пол евро !!!! blink.gif Какая у вас красота дешевая !!!! biggrin.gif
Самира
даже меньше, у нас евро нынче 1 к 37. а у вас дорогая глина?
Ukaaa
Самми, почитала, как ты всё успеваешь-я в культурном шоке, прямо электровеник , у меня на уборку часа 2 уходит...sm03.gif А мне тоже больше всего зелёная глина нравится, от неё кожа на лице-шёлковая))
А твой последний отчётик-загляденье, у меня сразу стимул появился a070.gif
d03.png d03.png d03.png d03.png
HaTaIIIa
Да , недешевая !! Уже не помню точно , но когда в следующий раз пойду - уточню !
Пакет 200 г в райoне 3 е
zay
Самик, с покупочками! А я масел накупила, а про глину не вспомнила даже! Чет с головой происходит....или это жара так действует..... icon_eek.gif
Irrina
Цитата
Я еще и пообедала, между прочим, гречкой и овощиками!!!


Вкусно тебе было, солнышко?
У меня на завтра в планах овощное рагу. Облизываюсь уже сегодня icon_mrgreen.gif
Самира
Цитата(Ukaaa @ 11.8.2008, 15:44) *
Самми, почитала, как ты всё успеваешь-я в культурном шоке, прямо электровеник , у меня на уборку часа 2 уходит...sm03.gif

Юльчоныш, прив! Да, часа 2 - это когда запущено, а когда так, то бывает и 15 минут хватит.
Просто я в доме всегда всех арестовываю насчет порядка, со мной не забалуешь! d060.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 11.8.2008, 15:47) *
Пакет 200 г в райoне 3 е

нда, подороже будет. А вот с солью я накололась. купила пакет 700г, за 25руб, а рядом в хозяйственнике 1000г стоил 21. Тоже морская. Я просто ароматизированные не лю, если только не хороших фирм, но это накладно, проще хорошую пену или масло купить дорогое, а сольку морскую сыпать. Да и полезней она, кажись. чем все эти "хвои" "эвкалипты" дешевые. Ваще люблю я ванны принимать!!!

Цитата(zay @ 11.8.2008, 15:58) *
Самик, с покупочками! А я масел накупила, а про глину не вспомнила даже! Чет с головой происходит....или это жара так действует..... icon_eek.gif

зай, а я наоборот, на масла смотрела-смотрела, но ничего не приглянулось пока. Разве лимонного захотелось, но надо узнать - для чего оно. а потом пойму надо оно мне или нет.
Самира
Цитата(Irrina @ 11.8.2008, 16:19) *
Вкусно тебе было, солнышко?

Ага, вкусно!!! a115.gif
Вчера еще рецепт прочитала: обжарить овощи: сладкий перец, лук, морковь, помидор и добавить к гречке, вкусно наверное!
а птыц сказала, что 3 группе крови гречка не очень подходит, но я ее люблю. Правда одно время месяца 2 без нее вообще держалась, низзя было.
HaTaIIIa
Цитата(Самира @ 11.8.2008, 14:29) *
Вчера еще рецепт прочитала: обжарить овощи: сладкий перец, лук, морковь, помидор и добавить к гречке, вкусно наверное!

Свет , вкусно !!! f0f.gif Греча с овощами не такая сухая получается !!! Я их много добавляю , и даже муж ест !!!
Kata
Самик греча с овощами...мм...обожаю! еще с помидорками классно!
эх что то я ее давненько не ела...
Самира
Попробую так сделать на этой неделе, а то сегодня я со свежими ее ела и соевым соусом.

Сегодня углеводы уже не должны проскочить - в планах на ужин белок.

мышца на ноге реально достала, нуна размассировать будет как следует! тонус ужасный!

Короче, просидела весь день без дела, три человека зашли ко мне и все без толку как-то!
Irrina
Цитата
Вчера еще рецепт прочитала: обжарить овощи: сладкий перец, лук, морковь, помидор и добавить к гречке, вкусно наверное!


Очень вкусно! Можно еще грибов туда, и комбинировать по-разному. Мне для счастья лука, моркови и грибов хватает. С гречкой - АБАЖАЮ smile.gif
Самира
ага, с грибами ваще будет сказка!
Irrina
Так, я тут разгружаюсь, между прочим , кажется, разгруз под угрозой срыва icon_mrgreen.gif
Самира
Ну ну ну, Ириша, ты ж стойкая барышня, на какое-то зерно соблазнишься??? Да завтра разрешаю тебе съесть ведерко гречи, а сегодня уж назвалась груздем... d060.gif
Богиня :)
МММММммм... гречка с помидорами....обожаю!!!
Светулик, приветики! wub.gif
Irrina
Цитата
Ну ну ну, Ириша, ты ж стойкая барышня, на какое-то зерно соблазнишься???

Это мое любимое зерно..... С детства icon_mrgreen.gif
Держусь я smile.gif
Puss
Сами,ты всех в шок приводишь своей энергетикой,все успеваешь,такая ты умничка!!!! Чес сказать,я таких мамочек еще не встречала...В основном все какие то загруженные,располневшие и сидящие на скамейке))) Ну,это я,конечно,утрирую,но все же респект тебе!!!
Сам,а у тя соль морская чистая попадается? Я тоже обычную беру,без добавок,но вместо добавок там такая грязь идет,у меня все ржут,когда я ванну ее сыплю,как поросенок в грязи купаюсь))))
Самира
Светик, привет!!!
Иринка, молодец!!!

Цитата(Puss @ 11.8.2008, 19:02) *
все же респект тебе!!!
Сам,а у тя соль морская чистая попадается? Я тоже обычную беру,без добавок,но вместо добавок там такая грязь идет,у меня все ржут,когда я ванну ее сыплю,как поросенок в грязи купаюсь))))

Пусь, спасибо! Ну вот, опять похвалили! wub.gif
Я зазанаюсь скоро. d060.gif

Соль - она у меня всякая попадается, но стараюсь брать в прозрачных пакетах, чтоб видно было, что там. А вообще, оно ведь природное, не страшно. Тем более я еще всегда пену лью, так что маскирую! a115.gif

Отчетик
З- яйцо, кофе
П- яблоко зеленое
О- греча 200г, овощи нарезка (огурц, помидор), оливки, сыр30г
П-орехи 50г
У - рыбка 150г, яйцо
через час напиток - ледяная клюква, размолотая в блендере с водой(чистый витамин С)
Нашла у себя в морозилке нехилый запас клюквы, буду употреблять, предвкушаю, как засияет кожа!

Процедуры в проекте: ванна с солью, маска из зеленой глины rolleyes.gif

кстати, милый же сделал мне массажик ножек и они чувствуют себя как новенькие!!!
}I{uli
САМИРКА, привет, КРАСОТКА!!!!
А я вот наелась гречки только что и к тебе.... и тут гречка.... icon_mrgreen.gif a115.gif
Я тоже хочу тебя похвалить всячески, МОЛОДЧИНКА!!!!!!
Отчет и процедурки - КЛАСС!!!! Прочитала про ванну с солью - обзавидовалась прям.... мечтаю... wub.gif но увы, сижу без гарячей воды, млин!!!!! s24.gif
abrcadabra
Самир, а ты тож глину трескаешь?
Stasi
Ну вот у кого разгруз , у кого полезности всякие разные....сижу обзавидовалась вся))))))
Самира
Цитата(}I{uli @ 11.8.2008, 20:52) *
А я вот наелась гречки только что и к тебе.... и тут гречка.... icon_mrgreen.gif a115.gif
Я тоже хочу тебя похвалить всячески, МОЛОДЧИНКА!!!!!!
Отчет и процедурки - КЛАСС!!!!

Оленька, приветик, чет до тебя не дошла сегодня!
Гречка у красотуль всегда в почете, чет я не вижу, чтоб кто-то ел рис, например. Бурый - a070.gif Надо заняться поиском.

Цитата(abrcadabra @ 11.8.2008, 22:07) *
Самир, а ты тож глину трескаешь?

Юль враки это aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Дополнение реализовано: сижу распаренная как рак, и в маске icon_mrgreen.gif

Стасик, не завидуй, радуйся за ближнего! sm03.gif
HaTaIIIa
Я ем бурый рис , а маску из зел глины развожу молоком или масло ол . добавляю , потому-что она мне лицо сушит !!!
Самира
Наташ, я водой развела. Вот щас смыла - ничуть не сушит, там и написано, что зеленая - для жирной кожи. Мне на лицо еще белая нра, а голубая и розовая - на остальные части. Вообщем, красавица из меня таки получилась, хвала зеленой глине, ура, товарищи!!! a115.gif

Нат, молодец, что рис ешь!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.