Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: САМИРА don't stop
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
}I{uli
Цитата(Самира @ 17.3.2009, 21:48) *
Олик, ты ж недавно с Ехипту))) хотя в них всегда хо)))

Аха... Самик, на отдых хочется ВСЕГДА!!!!!! icon_mrgreen.gif a075.gif А тем более что следующий мы планируем на мафынке куда нибудь рвануть, может в Черногорию мотанем... a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Самира @ 17.3.2009, 21:48) *
Я в инете чет никогда ничего не заказывала, может попробую когда-нить c9.gif

d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Самира @ 17.3.2009, 21:48) *
Да, как то плавно мы перебрались на другую страничку, и Олика зайку не заметили. n020.gif Прости, дорогая! Боша я так не буду f0f.gif

та да.... d025.gif icon_mrgreen.gif а слона то мы и не заметили... icon_mrgreen.gif e010.gif Да ладн... Вот тебе яблочеки...
Богиня :)
Светильник, приве! Я тут у тебя бываю, читаю, просто чего-то сказать ничего не могу, кроме умичка и красатулечка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Самира
Приветики, крошки!!!
Олик, картинок красивенных притащила. супер! В Черногорию на Мурашке - аааа!!!возми меня с собой a115.gif a115.gif a115.gif Суперско!!! a070.gif
Маюшик, я уже на работе сегодня трудилась, а что поделать? Поболела бы еще, но клиенты... ждуть!
Светик, любимочка моя, забегай!!!
Быстренько сообщаю, что мое меню сегодня на 1365 ккал, все из-за пончиков на завтрак, так что лимит исчерпан)))весь день ела потом капусту, моркву и яблоки)))
Может, попозже еще прибегу, пробегусь по гостярикам, целую всех, чмоги!
Жужа
Цитата(Самира @ 18.3.2009, 19:26) *
все из-за пончиков на завтрак, так что лимит исчерпан)))весь день ела потом капусту, моркву и яблоки)))

так то на завтрак! для того он и нужен, чтобы кушать в это время излишества всякие! a075.gif
Тем более потом пончики были безжалостно завалены овощами n020.gif n020.gif n020.gif
Valentin
Цитата(Самира @ 17.3.2009, 18:09) *
Валентинчик, я искренне, во стоит мне олучится, а вы неожиданно приходите, это всегда радость!
Вот я к вам тоже как-нибудь неожиданно нагряну-то, а?
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



А нагрядывайте icon_mrgreen.gif d060.gif

Лучезарная
Самирка, привет! Я вот тут пончики заметила и знаешь... прекрасно тебя понимаю! Действительно, в первой половине дня сладкому самое место a115.gif У меня сегодня такая история произошла с остатками шоколадной пасты shy.gif
Самира
Ленусь, вот я и думаю, с утра у меня будет праздник живота! меня уже ждет тыквенно-морковная булочка к завтрашнему утреннему кофею!!!


Валентинчик! за мной не заржавеет icon_mrgreen.gif



Вижу Лучезарика))) Ольчик, привет! wub.gif
Самира
Цитата(Лучезарная @ 18.3.2009, 22:31) *
в первой половине дня сладкому самое место a115.gif У меня сегодня такая история произошла с остатками шоколадной пасты shy.gif

Оленька, вот и правильно! Знаешь, я как то принимала по кусочку шоколада горького в день. так даже пмс не почувствовала, и жорика не было. Так что совсем отказывать себе нельзя. Только пончики не сколько сладкие, сколько жирные, наверное. Но утром, с горячим кофе - ммммм.... Жизнь - прекрасна!!!


чет инет так сегодня тормозит, вся замучилась, пойду-ка я сегодня спать, а хотела по гостям sad.gif
Valentin
Цитата(Самира @ 18.3.2009, 22:35) *
Валентинчик! за мной не заржавеет icon_mrgreen.gif



aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата
Тоже недавно перечитывала правила питания Валентина, помагает настроиться на нужную волну.


Спасибо, Zima !! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
}I{uli
МАЛЫШ, ПРИВЕТЫ!!!!!!! wub.gif

Цитата(Самира @ 18.3.2009, 20:26) *
Олик, картинок красивенных притащила. супер! В Черногорию на Мурашке - аааа!!!

Самирк, аха... на ней, родимой... так хо уже... но думаю, что для начала надо в Крым сгонять, потренироваться так сказать... а то стремновато пока на дальние расстояния, да еще и по горным дорогам... a075.gif

Жужа
я пончики только по телику видела c9.gif К СЧАСТЬЮ!!!!!!!
Zima
Светик, привет!!!!


Цитата
я как то принимала по кусочку шоколада горького в день

главное проследить, что б кусочек был размером с кусочек а не с шоколадку wub.gif
HaTaIIIa
Светка , привет !!!!! Я пришла !! Соскучилась !! А тебя нет ! ТЫ ХДЕ ? icon_mrgreen.gif
Самира
Девульки, привет!!!
Натик, я тут калории считаю, скоро приду с отчетом! a04.gif
HaTaIIIa
Цитата(Самира @ 20.3.2009, 20:09) *
Натик, я тут калории считаю, скоро приду с отчетом! a04.gif

ооо клево !!! icon_mrgreen.gif Сменила курилку на жевалку !!!!! d030.gif d060.gif
Бельфеба Очарованная
Самиркин, ава новая a115.gif
Самира
Ага!!! d060.gif жую f0f.gif
Отчет стремный сёня
з- кофе, сырники 3 шт, сухарики
2з-яблоко, салат из китайской капусты
о-салат из капусты с морковкой, запр. раст. малом
несколько жареных пирожков с капустой
у-ст.кефира с ложкой отрубей, полграната
Насчитала 1500 ккал, *опа

Процедуры: душ, пилинг, эпиляция, масло антицеллюлитное, легкий массажик (все утром)

Прикиньте, к маме прихожу сегодня на обед (а она у меня типа на диете), а она пироги печет! Точнее жарит! Я б знала - ни за что бы не пошла! Блин! А она еще имела совесть их не есть))) а я натрескалась, хотя на работе перекусила салатиком. Короче, потом мне уже ничего не хотелось.
Купила отруби, обожаю их!

Вчера застряла недалеко от дома на машине, снегу намело опять. Пока вытаскивали - не успела на танцы уехать, потом уставшая и замерзшая была, что рубанулась спать в 10 вечера. Отаки дела.

Сейчас фоточки еще покажу.
Самира


Бельфеба Очарованная
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Самира
Ленусь
HaTaIIIa
А Санька-то , Санька !! a115.gif При маникюре !!!! icon_mrgreen.gif Звезды !! Светк , загар даж через футболку просвечивает !!!! d060.gif
Красотки !!!! так и хочется к тебе на диванчик !! wub.gif Понежиться , поваляться !!!! s24.gif
Самира
Цитата(HaTaIIIa @ 20.3.2009, 23:17) *
А Санька-то , Санька !! a115.gif При маникюре !!!!

Ага, Таш, пасип! Потом приползла ко мне - сотри мне лак, что-то мне не нравится, пошла другой подбирать. Кокетка.
Сынулю показать? вымахал! Щас надыбаю.
HaTaIIIa
Светка !! Харе жевать !!! Смотри , какие у тебя щеки уже ! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Самира
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
А мне нравится d060.gif

Вот, притащила еще фотки

HaTaIIIa
клевый чувак !!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Самира
Ну а то ж! a04.gif
А блина я свой юбилейчик-то профукала походу((( ну и ладно, ничего. n020.gif
HaTaIIIa
Цитата(Самира @ 20.3.2009, 21:48) *
А блина я свой юбилейчик-то профукала походу((( ну и ладно, ничего. n020.gif

жизнь долгая !!!! юбилеев море будет !! А вообще , с ЮБИЛЕЕМ !

HaTaIIIa
глянь , какую линеечку надыбала !!! Никому не нужна ? d060.gif d060.gif d060.gif
Самира
А спасибо!!! d060.gif Вместе веселей, приурочим чоли!!! Ваше здоровье, Натали!

Ой, нифигассе линеечка)))
HaTaIIIa
Цитата(Самира @ 20.3.2009, 21:56) *
А спасибо!!! d060.gif Вместе веселей, приурочим чоли!!! Ваше здоровье, Натали![

Ой, нифигассе линеечка)))



а линеечка позитивненькая !! Цветная !!!! Разноцветная !!!! a115.gif a115.gif a115.gif
}I{uli
САМУСЕЧКА, привет, роднуля мой!!!!!! shy.gif
Какие детки, какая мамуля.... obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Я тоже хо к тебе на дифанчик... ты такая лапуська... так бы и затискала зайку... s24.gif s24.gif s24.gif
А вы тут пьете, ага??? а я вот не пю... но с вами с удовольствиемс... тока у мну смайлоф нема...
а че за юбилейчик, Самуся?????? icon_eek.gif


ЛЮБЛЮ ТЯ!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Лучик солнца
Самик)))
новая авааа)))суперрр!!!!!!!!!!!
как там ее зовут?Нюша, да? или Бараш d060.gif
супер))такая клевааяяя!!!!
фотки ваще слов нет))ты прям прелесть))
у дочки лак на ручках))модница!! wub.gif
Сыночек супер)) деффченки с ума сходят нарно уже!!! sm01.gif a075.gif
Чмоки!!!!
Хороших выходных!!!
ты сеня не работаешь!? a075.gif
Богиня :)
Светуля, какие вы с Сашуней красотки wub.gif Волосы вообще улет a115.gif И сынуля красавчеГ a115.gif d060.gif wub.gif wub.gif wub.gif Как бы я хотела таких же красивых деток wub.gif
Zerkalo

Цитата(Самира @ 21.3.2009, 3:32) *
несколько жареных пирожков с капустой
Насчитала 1500 ккал, *опа

и прям несколько пирожков?!!! и при этом всего 1500 ккл? маленькие пирожочки icon_mrgreen.gif Это тебе к аве, ты там тоже какие-то пирожки жуешь wub.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 21.3.2009, 4:59) *
а линеечка позитивненькая !! Цветная !!!! Разноцветная !!!! a115.gif a115.gif a115.gif

мну алкоголик icon_mrgreen.gif . Низзя на правильном форуме такое казать icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Самир, ну на диване-то какие девочки хорошенькие!!! А мальчик вам всем еще даст оторваться, подрастет немного и тааааким красавцем-музчиной станет... a070.gif a070.gif a070.gif
Самира
Доброе утро всем!


Приветики красотулечки!!!
Выходные прошли позитивненько. В субботу полдня готовила, полдня спала, чет рубило меня, потом ездила на танцы, было аж 2 часа занятий! Семь потов сошло! Готовим показательный танец к концу апреля.
Потом вечером приехала подруга, и я запорола очень правильный разгруз. Ела весь день фрукты-овощи, а тут решили попить бейлиса со льдом))) покурили кальян Весело так потрындели.
А в воскресенье поехали по магазинам. Купила комплект белья. Всегда покупаю белье, когда нечего купить. Как у некоторых с колготками, так у меня с итальянским бельем, не могу уйти ни с чем. Лю в выхи просил его не кантовать, так что развлекалась сама. Съездили еще в солярий, потом сделали маникюры, хотели еще в сауну, но заранее не записались - и не попали. Посидели в кофейне.
Вчерашнее меню тоже не вспомню, по причине того, что ела мало и неорганизованно. Дома были яблоки, апельсины, винегрет, пару ложек бурого риса, ложка кальмаров в сметане, бутер с сыром. В кафе - только кофе.
А, еще в субботу делала сыроедческие конфетки из изюма и орехов, съела 4-5 штук за 2 дня.


Цитата(}I{uli @ 21.3.2009, 1:06) *
а че за юбилейчик, Самуся?????? icon_eek.gif
a010.gif
Оличек, год как на Красотуле, только я дату пропустила d030.gif
e010.gif

Цитата(Лучик солнца @ 21.3.2009, 12:43) *
Сыночек супер)) деффченки с ума сходят нарно уже!!! sm01.gif a075.gif
Хороших выходных!!!
ты сеня не работаешь!? a075.gif

Танюшкин, пасип, заяц! sm03.gif
Аааа... девченки ага, конечно)))
В субботу не работала, не aa26.gif

Цитата(Богиня :) @ 21.3.2009, 12:57) *
Светуля, какие вы с Сашуней красотки wub.gif Волосы вообще улет a115.gif И сынуля красавчеГ

Светик, привет! Спасибки, дорогая! h020.gif

Цитата(Zerkalo @ 23.3.2009, 6:02) *
и прям несколько пирожков?!!! и при этом всего 1500 ккл? маленькие пирожочки icon_mrgreen.gif Самир, ну на

Зеркашик, а да, они маленькие, мама у меня малипуськи делает d025.gif
aa10.gif aa10.gif aa10.gif

Ой, еще вчера купила мед наконец, сегодня в планах начать делать медовый массаж. И педикюр обязательно сделать o050.gif


Красотулечки, я вас очень ЛЮ!!!! Всем хорошей недельки!!!
Ptizzza
Привет, Самик! выходные удались - позитивно и вкусненько a115.gif
хорошей рабочей недельки - а планы у меня такие же - педикюрчик и медовый массажик
sm01.gif f0f.gif
Zerkalo
Вот человек, который может в кофейне пить только кофе icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif n020.gif
Майская...
Самик приветик.
Вот они - настоящие красотулинские выходные...
Чмок.
}I{uli

ПРИВЕТИК, МОЙ ЗАЙ!!!!!!!!!!!! ХОРОШЕЙ ТЕБЕ НЕДЕЛЬКИ!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Самира @ 23.3.2009, 9:42) *
Как у некоторых с колготками

гыгыгы... d060.gif

Ну выходные ты провела плодотворно, я смотрю.... молодца... a115.gif a115.gif a115.gif

АЙ ЛАВ Ю, БЭЙБИ!!!!!!!!!!!!!
Богиня :)
Светуля, супер выхи! Итальянское белье....мммм wub.gif
Бельфеба Очарованная
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Самира
Добренькое утро красотуляндия!
Цитата(Ptizzza @ 23.3.2009, 9:48) *
а планы у меня такие же - педикюрчик и медовый массажик sm01.gif f0f.gif

Галюнь, массажик я сделала, а во с педикюром пока сложнее)))

Цитата(Zerkalo @ 23.3.2009, 10:48) *
Вот человек, который может в кофейне пить только кофе

Таньча, я могу, я кофеман))) тем более кофейня была не фонтан, там невкусные пирожены, по крайней мере на вид icon_mrgreen.gif

Цитата(Майская... @ 23.3.2009, 10:56) *
Вот они - настоящие красотулинские выходные...
Чмок.

Майчик, ага...Главное - детку бабушке сдать - и тогда - простор действий c9.gif
hb.gif

Цитата(}I{uli @ 23.3.2009, 11:16) *
АЙ ЛАВ Ю, БЭЙБИ!!!!!!!!!!!!! [/b]

Оль, ну смайл ващеееее.... торчу s24.gif
И дяденька с подсолнухом aa31.gif

Цитата(Богиня :) @ 23.3.2009, 12:05) *
Светуля, супер выхи! Итальянское белье....мммм wub.gif

Светик 49.gif 49.gif 49.gif белоснежное obm.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 23.3.2009, 21:04) *
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Ленуська a095.gif

Крошечки, люблю вас оченно))) aa28.gif

Быстренько отчитаюсь за вчера
з-не помню) кофе с чем-то ааа... тыквенный хлеб с сыром 2 бутера
2 яблока
о-хлебцы с адыгейским сыром
у-салат: свекла вар, капуста квашеная, фасоль, филе рыбки жареное
на ночь стакан кефира с отрубями, стакан воды
днем 3-4 кружки ромашкового чая с мятой
1555 ккал
медовый массаж b08.png , душ v1.gif

Пошла в гости, к кому успею, может, еще с работки выйду, только работки много стало rev.gif
HaTaIIIa
Цитата(Самира @ 24.3.2009, 6:42) *
только работки много стало rev.gif

Свет , тебя тоже на хлеб тянет ? icon_mrgreen.gif

И мы тебя любим sm01.gif , а ты пока работай d060.gif , Мы тут сами справимся !! wub.gif
Самира
Цитата(HaTaIIIa @ 24.3.2009, 8:51) *
Свет , тебя тоже на хлеб тянет ? icon_mrgreen.gif

Наташик, не то слово!! Из-за него калорий много в отчетах, блина!!! Хотя сегодня взвесилась - ушло еще полкило, видно, все-таки главное - не обжираться на ночь.
HaTaIIIa
Цитата(Самира @ 24.3.2009, 6:57) *
Хотя сегодня взвесилась - ушло еще полкило, видно, все-таки главное - не обжираться на ночь.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif SUPER
a070.gif золотые слова !!
Хотя в отчете так мало всего , я удивилась , что столько калорий . icon_eek.gif
Меня без сыра и молочки тоже тянет на хлеб , не могу кофесыру замену найти . c9.gif
Самира
Цитата(HaTaIIIa @ 24.3.2009, 9:03) *
Хотя в отчете так мало всего , я удивилась , что столько калорий . icon_eek.gif
Меня без сыра и молочки тоже тянет на хлеб , не могу кофесыру замену найти . c9.gif

Наташ, я вот посчитала, и основное - на хлеб и сыр, а сыра я вчера много тоже съела, адыгейского только 250г, так что воть...
Глушу вечерний жорик кефиром и овощами)))
HaTaIIIa
Цитата(Самира @ 24.3.2009, 7:05) *
и сыр, а сыра я вчера много тоже съела, адыгейского только 250г, так что воть...
Глушу вечерний жорик кефиром

сыр , кефир ! sm02.gif
Самира
Натик, прости, знаю, что ты на посту молодчинка f0f.gif
Ptizzza
Гы, Светуля - у меня с педикюром тоже сложнее...вторую неделю собраться не могу...
как это я фоточки пропустила? o050.gif
ну вы с манюней прелестны, как всегда...а сынуля - тааакой мачо!!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Самира
Галчон, спасип! wub.gif
Педикюр сегодня точно отложу - сегодня танцы, буду никакая вечером d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.