Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: САМИРА don't stop
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Богиня :)
Класс! мммм.... хоцца и себе попробовать smile.gif только не продавать, а чисто ездить smile.gif
Самира
Цитата(Stasi @ 15.8.2008, 23:18) *
Свет, главное чтоб тебе это нравилось))))))) но с этим у тебя проблем как я посмотрю нет)))))))))

Настюш, aa26.gif aa26.gif aa26.gif пока нет, хотя люди от всего устают однажды... Мне в недвижке тоже по началу очень нравилось... но устала. И коллеги бывшие тоже уже все уставшие и все хотят покоя...так устроен человек.

Цитата(Богиня :) @ 15.8.2008, 23:21) *
Класс! мммм.... хоцца и себе попробовать smile.gif только не продавать, а чисто ездить smile.gif

Свет, ты ж бух. А чисто ездить d060.gif там в турах тож работать надо, а не на пляжАх валяться... a075.gif
}I{uli
Самирик, привет красотка!!!!!
Слушай, турагенство - это клево!!! Я так люблю путешествовать, а потом рассказывать об этом, фотки тысячами фотать ...... мммм....
У меня знакомая хорошая менеджером пол года работает, а объездла уже штук 10 стран... работа, млин... мне б такую....
може переквалифицироваться? Мы одно время подумывали с мужем о своем турагенстве (хотя по профессии не имеем отношеие ни он ни я), просто я например, не хочу заниматься обычными стандартными путевками, которых и так дофига во всех агенствах... вот если б что то оригинальное придумать!!! Было бы много денег, так можно было бы самим пробивать какие то места интересные, а потом раскручивать и продавать! Нам так этого не хватает, когда приходишь в турагенство, говоришь, предложите нам что то оригинальное... а там нам тулят "ширпотреб"!!! Обидно... говоришь, хотим что то оригинальное - начинают предлагать экзотику, какие то супердорогие туры... в этом и вся оригинальность , елки... жалко!! Приходится самой бороздить просторы родимого интернета и искать, куда поехать на отдых!!!!! a075.gif a075.gif a075.gif
Богиня :)
Цитата(Самира @ 15.8.2008, 19:25) *
Свет, ты ж бух.

Свех, я эконом. Экономист в смысле s24.gif Могу на турфирме экономить туалетную бумагу - тож полезно smile.gif
abrcadabra
Цитата(Богиня :) @ 15.8.2008, 23:49) *
Свех, я эконом. Экономист в смысле s24.gif Могу на турфирме экономить туалетную бумагу - тож полезно smile.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Самира
Цитата(}I{uli @ 15.8.2008, 23:34) *
Самирик, привет красотка!!!!![Слушай, турагенство - это клево!!! Я так люблю путешествовать,

[b]Оленька
приветик!
Ну да. в основном так и есть. и вообще трудно что-то предлагать, не зная этого изнутри. У нас девочка тоже почти все объездила, про хозяйку я вообще молчу, та везде конечно побывала. В основном - все похоже. Пляжный -он и есть пляжный, экскурсии- пожалуйста Европа, острова, белый песок - экзотика, дорого в основном. Но всегда появляется что то новое, просто нужно отслеживать информацию - я имею в виду менеджеров, узнавать о стране какие-то тонкости, что может быть клиенту интересно. А оригинальное - ну не знаю. Для меня оно все сейчас оригинальное, новое и я бы хоть куда согласилась, ведь в мире столько мест, где ты не был! Да полно всего!

Цитата(Богиня :) @ 15.8.2008, 23:49) *
Свех, я эконом. Экономист в смысле s24.gif Могу на турфирме экономить туалетную бумагу - тож полезно smile.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
пардоньте, экономист. аха. wub.gif
Nati
wub.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

d03.png
HaTaIIIa
ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif
Zima
Цитата(Самира @ 15.8.2008, 22:48) *
А вот в Египет поеду, в декабре. И скоро может быть в Скандинавию.
Как получится v1.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Irrina
Все! Хочу работать в турфирме и сразу в Скандинавию icon_mrgreen.gif Ну и в Испанию еще smile.gif
Самир, привет, дорогая, я уже и соскучилась smile.gif
Бекки_Блумвуд
Цитата(Самира @ 16.8.2008, 0:48) *
Светик, в Турцию мне уже не надо... ее так могу продавать без проблем. А вот в Египет поеду, в декабре. И скоро может быть в Скандинавию.
Как получится v1.gif

Так, Самми.. a075.gif Я поудобнее располагаюсь в твоем дневничке и жду этого "скоро" d030.gif (т..к в Египет уже не хочу).. rolleyes.gif
Рассуждаю я примерно так: Скандинавия - в Европе. a075.gif Там же - Франция. sm01.gif Во Франции - Натик. sm01.gif Где Натик - там много кофе, пиццы и иногда - пан-шоколя.. a075.gif
Ну и дальше.... сама понимаешь, Самми.. aa31.gif aa46.gif
Бекки_Блумвуд
Чуть не забыла!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif

aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif

aa20.gif 5f.gif ng10.png ng15.png ng19.png d05.png b02.png ng19.gif
Самира
Цитата(Фирюза @ 16.8.2008, 2:42) *
d03.png

Фирюзанечка дорогая привет, солнышко!!!


Цитата(HaTaIIIa @ 16.8.2008, 12:01) *
ng21.gif ng21.gif ng21.gif

Натуська, чиво это ты дразнисси?

Цитата(Zima @ 16.8.2008, 15:21) *
a115.gif

Ольчик, привет!

Цитата(Irrina @ 16.8.2008, 18:40) *
Самир, привет, дорогая, я уже и соскучилась smile.gif

Ириш, и я!!!

Ох, ну сегодня суббота - как обычно... делишки, теперь еще и работа по субботам прибавилась. Вот. Девочки, я сегодня ездила на автобусе, гыгы... уже не помню, когда это было такое. Прикольно. С Саней ехали ко мне на работу, я ее к бабушке закидывала. Прошлась еще прилично пешком, т.к. оказывается ни один автобус не идет прям до туда, где мой офис. Ну и хорошо, прогулялась. Лю сегодня на работе. Утром он поставил мою машину на мойку и ТО, мне кажется, что у меня с подвеской какие-то проблемы, дороги у нас капец...
Вернулась домой я в 15.30, до этого еще зашла в овощник, купила яблок, овощей, бананов, персиков, орехов...

Отчетом не блесну, но все же...
З- коктейль: кефир, банан, корица
2 З - кофе, 2 вафельки
О- суп овощной с рисом, неск. сухариков, кусочек сыра
У - 2 яблока, персик, 100г кешью
Много зеленого чая.

Прибралась, настирала, повалялась. Хочу Саню уложить и сделать себе ванну шикарную и массаж медовый. Меня преследует какое-то недомогание, особенно по утрамк вечеру всегда чувствую себя получше.

Очень хочу поголодатьморально настраиваюсь на это. d025.gif

Завтра едем на гулькикомпания набралась приличная, хочу роллов очень.

Всех люблю!!!!


HaTaIIIa
Цитата
Ну и дальше.... сама понимаешь, Самми.


А вот об этом никому ........
Самира
Бекки....


Натусик...
abrcadabra
Цитата(Самира @ 16.8.2008, 21:34) *
Очень хочу поголодатьморально настраиваюсь на это. d025.gif

Завтра едем на гулькикомпания набралась приличная, хочу роллов очень.

Самир, давай голодать в понедельник. Я уже настоилась, только я буду не на воде, а на зеленом чае с мятой или ромашкой a070.gif Никаких неприятных ощущений типа головной боли, усталости, тошноты, сондивости и прочих радостей. Я на той неделе попробовала, порхала как бабочка.
К тому ж после роллов хорошо пойдет d060.gif
Отчет. у тя супер, зря на себя наговариваешь!
HaTaIIIa
И я на чай согласна !!! Третьей буду !!!!!
abrcadabra
Наташ, вот и договорились! Самирка придет, обрадуется! d060.gif На понедельник!!!!!
Бекки_Блумвуд
Цитата(Самира @ 16.8.2008, 23:52) *
Бекки....


Самммиииии......

Слямзила у тебя этих жизнерадостных типов-неразлучников!! icon_mrgreen.gif
Пусть у меня в дневнике потолкуться немного.. v1.gif


Я с вами, красотульки!!! Мне вообще поголодать охота!!!
abrcadabra
Цитата
Мне вообще поголодать охота!!!


Кать, во дела! icon_eek.gif Супер!
Irrina
Цитата
Слямзила у тебя этих жизнерадостных типов-неразлучников!!


Бекки, как ты их стащила? У меня не получается.

Я присоединяюсь к голодающим. Кстати, молокочай считается?
Ukaaa
ого, я смотрю, тут все на голодовку настраиваются))а у меня завтра по расписанию на водичке sm03.gif
abrcadabra
Цитата(Irrina @ 16.8.2008, 22:43) *
Я присоединяюсь к голодающим. Кстати, молокочай считается?

d025.gif d025.gif d025.gif мы посчитаем d060.gif
Самира
ух ты здоровско!!!! сколько народу на понедельник!!! Девчонки, теперь точно буду! Юльк, молодец. опять всех построила!

Самира
Дополнения к отчету: массаж медовый, ванна с пеной, маска из зеленой глины на лицо, на грудь, эпиляция, маникюр.



Stasi
Цитата(HaTaIIIa @ 16.8.2008, 21:01) *
И я на чай согласна !!! Третьей буду !!!!!



Цитата(Самира @ 16.8.2008, 23:14) *
ух ты здоровско!!!! сколько народу на понедельник!!! Девчонки, теперь точно буду! Юльк, молодец. опять всех построила!


А меня к себе возьмете????? я тоже хочу!!!!!!! )))))))))))))))))
abrcadabra
Цитата(Stasi @ 17.8.2008, 2:09) *
А меня к себе возьмете????? я тоже хочу!!!!!!! )))))))))))))))))

d025.gif d025.gif d025.gif
Zima
Светик, как тебе ездится вообще самой на машине?
Уже привыкла? Норамльно на дороге себя чувствуешь?

Роллов тоже хачу!!!!

Дополнения к отету просто супер a115.gif

Такая компания на голодовку! Если бы заранее знала, то сегодня бы не разгружалась aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Irrina
Привет smile.gif
Разгружаемси? icon_mrgreen.gif
Самира
Привет, родныя! v1.gif
Пришла за поднятием настроя! Потому как оный отсутствует напрочь. Мне вчера снилось, что я такая красавица-красавица, прям звИзда Голливуда, и губы у меня там были накрашены красной помадой и волосы блестели и ващееее........ Увидев себя с утра в зеркале, что то во мне надорвалось... d060.gif Похмелья нет, вечеринка не удалась. Вернее, удалась, но это были тихие такие почти семейные посиделки, правд, слава богу, без детей. Наелась я роллов, душу то отвела.... Просто я по-моему, лихо простудилась. Утром собираясь на работу бухтела и всех строила опять, лю сказал, что я форменная стерва, о как! Но отвез меня бережно в офис, пожелал наверное, мысленно, удачного дня. Гыгы. 49.gif

Цитата(Zima @ 17.8.2008, 16:31) *
Светик, как тебе ездится вообще самой на машине?
Уже привыкла? Норамльно на дороге себя чувствуешь?

Оль, нормально. Почитай как восьмой год за рулем, так что нормуль. Начинала, как многие, наверное, со страхом. Помню, что мне не давали одной ездить, так сама взяла ключи, села и поехала. Один мля сам мля без ансамбля, быстро научилась. d060.gif Валерьянку принимала, тоже помню, трясло меня. а теперь меня трясет от всяких.... на дорогах. о как.

Цитата(Irrina @ 18.8.2008, 8:43) *
Привет smile.gif
Разгружаемси? icon_mrgreen.gif

Ирчик...c9.gif c9.gif c9.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Не задался разгруз сегодня icon_eek.gif eusa_pray.gif
abrcadabra
Цитата
Не задался разгруз сегодня


эх..... хорошо что поздно увидела


Цитата
Пришла за поднятием настроя!


поднимай настрой! давай-давай! Неча киснуть!
Puss
Не задался?! Эх,Сами,и чего мы с тобой такие расслабленные стали?! Прям обидно...
Целую тебя!!!! И удачной рабочей недельки!!!!
Irrina
Цитата
Не задался разгруз сегодня

Да ну и бог с ним. Сегодня не задался, завта будет новый день smile.gif
А я вот пью и ........


Цитата
Мне вчера снилось, что я такая красавица-красавица, прям звИзда Голливуда,

Ну практически так и есть, только ты получше smile.gif

Я тебя лав d040.gif d040.gif d040.gif aa28.gif
Ukaaa
Самирыч, ну у тебя и сны..мне б так shy.gif icon_mrgreen.gif
HaTaIIIa
Ты такая , такая , такая .................................... wub.gif
И не кисни !!! Ты лучшая !!!!!!! a115.gif И настроение у нас замечательное !!! a070.gif
И дети у нас самые-самые и муж умница !!! a075.gif А погода пусть под нас подстраивается !!!!!! d060.gif
Малинка
Светулик, я соскучилась aa15.gif Пришла обниматься с современной супер-мамой, заботливой женой и просто прекрасной девушкой, во как! aa28.gif
Люблю, целую и это... b04.png 5f.gif
ksenia
О, а я тебе что говорила у себя в дневнике! С чего настроению портиться-то, по большому счету! Давай ка, бери себя в руки и радуйся жизни! Завтра прийду проверю! Целую, тебя масечка!
}I{uli
САМИ, ПРИВЕТ!!!!! wub.gif
ЭТО ТЕБЕ, ДОРОГАЯ!!!!!

Русалочка
Самирик, сон у тебя был классный! a115.gif a115.gif aa12.gif
Давай-ка не расслабляйся, сделай себе опять шикарную ванну и настрой появится и настроение улучшится! aa27.gif aa19.gif aa30.gif
Вот клубничку тебе
Natashenxka
Самирик и у меня не задался....наверно во всём звёзды виноваты smile.gif)))
ну ничего, ещё наверстаем, чмок
Бекки_Блумвуд
Цитата(Самира @ 18.8.2008, 14:37) *
Не задался разгруз сегодня icon_eek.gif eusa_pray.gif

wub.gif wub.gif wub.gif
Я помнила, что мы все коллективно разгружаемся... aa26.gif
Но забыла, что в понедельник..
И что сегодня - понедельник... eusa_pray.gif
Безработная редиска - все дни сливаются в один... icon_mrgreen.gif
Да еще хандра прицепилась... hb.gif hb.gif hb.gif Кышь!!!!! rev.gif
Ладно, буду завтра... v1.gif

Цитата(abrcadabra @ 18.8.2008, 16:12) *
поднимай настрой! давай-давай! Неча киснуть!

Абраша тоже мышь завела!!!!
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Самира
Юльча Абрик, Пуссик, Иришка, Юкка, Наталя, Сашуля, Ксеня, Оленька, Наташенька, Русечка!!! Девочки, спасибо вам большущее, что поддерживаете, так приятно, слов нет!
Благодаря вам мой дневничок пестрит смайликами и поцелуйчиками!!! Так приятно в него возвращаться!

Цитата(Бекки_Блумвуд @ 18.8.2008, 22:05) *
Я помнила, что мы все коллективно разгружаемся... aa26.gif
Но забыла, что в понедельник..
И что сегодня - понедельник... eusa_pray.gif

Бекки, а я то помнила... знала... но я за то, чтобы по ощущениям, а ощущения у меня с утра были не разгрузочные... Но он почти удался! Только не голодный. Я утром выпила кофе на больную голову, а на работе съела 3 вафельки оставшиеся, чтоб они меня больше уже не смущали... теперь у меня в ящике только яблочки. от. потом цельный день не ела, а на ужин съела ложку тушеных овощей и 2 ложки зерненого творога.
Лю забрал меня с работы, прогуляться не вышло. Завтра уже должна быть машина.

Руся ванну принять не получится, воду горячую отключили на неопределенный срок, говорят, что до 1 сентября. жесть.


А, вот еще, я вчера делала опять массаж. так долго, около часа, баночный, на миндальном масле. Хоть и не надо каждый день, но такой уж был настрой у меня.

Еще я решила на работе в перерыве делать легкую зарядку, коль уж я одна.


Бекки_Блумвуд


Ну и молодец, Самми!!!!!!!! a115.gif
HaTaIIIa
У нас с тобой будут специфические разгрузы !!! Бежим за патентом , пока идею не украли !!!!!
Богиня :)
Самирик, умничка моя. Считаю, что понедельник у тебя все равно вышел разгрузочный! a115.gif
По-поводу массажа- хвалю и безмерно уважаю. Сама пытаюсь научится делать его параллельно с бытовухой s24.gif
По-поводу горячей воды - установите себе бойлер и не парьтесь. Не надо отключили - надо включили. Да и получается нааааамного дешевле, чем платить за горячую воду, а тем более если семья состоит более чем из 1 человека a115.gif
Самира
Цитата(HaTaIIIa @ 19.8.2008, 0:05) *
У нас с тобой будут специфические разгрузы !!! Бежим за патентом , пока идею не украли !!!!!

Ага, мы сговорились!!! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 19.8.2008, 8:49) *
По-поводу горячей воды - установите себе бойлер и не парьтесь. Не надо отключили - надо включили. Да и получается нааааамного дешевле, чем платить за горячую воду, а тем более если семья состоит более чем из 1 человека a115.gif

Светик, спасибо за идею, на самом деле давно пора этим уже озадачиться! Я все жду ремонта ванной, вот не знаю теперь что и когда. Надо подумать! aa14.gif

У нас дождина-холодина, воды нет, посто не знаешь как и жить.... Поставила воду греть, ща буду нырять d060.gif

Закидываю пару фот с выходных




Богиня :)
Самиркааааа, айм фэл ин лов виз ю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ты выглядишь выше, чем 162 см, я давно заметила a115.gif Тож захотела стрижку под карэ или что-то в этом духе, вощем красатуля не могууууууууууууууууууууууууууууууууу wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ukaaa
Самир, красотки!!!! u010.gif u010.gif u010.gif А у тебя глаза зелёные?Или у меня глюк c9.gif
ksenia
Красотулишна, приветик! И я с вопросами, ты коски высветлила, да? пока меня не было? или у меня тоже глюк? Свежо очень выглядишь, умничка! И я каждый раз удивляюсь, что в тебе 162 см.
Прикольно смотреть твои фотки - Вы одетые, а у нас жарища, повыздыхать можно 40 градусей. Выходные отсиживалась дома (при том, что у меня угловая холодная квартира - невыносимо жарко). Мой ЛМ в субботу выперся по работе в город, еле притопал домой через 3 часа. При том, что на машине с кондером. Я представляю, ели б я куда-нибудь поехала в этот день на общественном транспорте!!!! В воскресенье в 9 вечера мы вышли на летнике посидеть - духота немного спала. Кстати говорят, что на следующие выходные у нас будет 50. Тепленько, однако
abrcadabra
Самир, шикарная! Классная, такая, я не знаю..... ЛЕДИ! Саня, звезда!

А у вас в квартире лестница? или где вы?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.