Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: САМИРА don't stop
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Самира
Цитата(Irrina @ 17.7.2008, 22:20) *
Тоже хочу ром с апельсиновым соком! Вот прям сейчас хочу и все!!!!!
И вообще, я по тебе весь день скучала sad.gif

Иришка, ром с соком - это вкусно!!! Но низзя увлекаться, а то....
Спасибо, родная, так приятно...

Цитата(Valentin @ 17.7.2008, 22:33) *
Вы так описываете, что все могут почувствовать. a075.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif

Валентин!!!! Я так соскучилась, аааа.... Как хорошо, что вы заглянули, я вам подарю кой-чего!

Цитата(Малинка @ 17.7.2008, 22:42) *
Самик, родная, я тебя так лю! всё будет хорошо, я это точно знаю o030.gif o030.gif o030.gif

Сашуля, я тебя тоже обожаю, кисуль!!!

Вот как мы проводили прошлые выходные









HaTaIIIa
Девочки- какие кокетки красивенные !!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
И природа !!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Я смотру , ты своей матрешке тоже всякие косички любишь заплетать ?
Богиня :)
Самиркин, ты такое солнышко wub.gif wub.gif wub.gif И доця твоя маленькая копия wub.gif
Бельфеба Очарованная
ааааа..какие лапуськи aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif мне оч понра где вы вдвоем..а последняя вообще необыкновенно красивая wub.gif

а еще мне очень нравится счастливая улыбка Санечки..и твои глаза
Irrina
Цитата
Но низзя увлекаться, а то....


Не-не, мы по чуть-чуть...... а поом, когда все лягут спать........ icon_mrgreen.gif

Ой, Самирка-а-а-а.... какая красотень на фотках. Мы завтра тож в Рив Гош заглянем, я девочкам с работы свое общество в обед пообещала, бум общаться smile.gif
Самира
Цитата(HaTaIIIa @ 17.7.2008, 23:20) *
Я смотру , ты своей матрешке тоже всякие косички любишь заплетать ?

Натик, пасип! Ага, мы такого вечно наплетем, ого-го!!!

Цитата(Богиня :) @ 17.7.2008, 23:21) *
Самиркин, ты такое солнышко wub.gif wub.gif wub.gif И доця твоя маленькая копия wub.gif

Светулик wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.7.2008, 23:24) *
а еще мне очень нравится счастливая улыбка Санечки..и твои глаза

Ленчик v1.gif спасибо на добром слове! v1.gif

Цитата(Irrina @ 17.7.2008, 23:28) *
Мы завтра тож в Рив Гош заглянем, я девочкам с работы свое общество в обед пообещала,

Молодец, Иринка, нечего сидеть, гуляй, пока молодой. как грицца! a035.gif f0f.gif


Красотульки, всем бошущее шпасиба!!!
Бельфеба Очарованная
вы с лю молодцы-вашим детишкам уже повезло-у них счастливое детство и такие родители wub.gif
Ukaaa
Самиркин, какие девушки на фотках!!Я в восторге))Красотки!!
Эх..я вижу тут заварные пирожные у кого-то..няям wub.gifпривет им)) sm03.gif
Самира
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.7.2008, 23:54) *
-у них счастливое детство и такие родители wub.gif

Белькин, да, наверное. 49.gif Марк как-то самостоятельным вырос и уже многое соображает, а Сашку мы все время боимся избаловать. Ну все же она девчонка, так что и пусть!

Цитата(Ukaaa @ 18.7.2008, 0:00) *
Эх..я вижу тут заварные пирожные у кого-то..няям wub.gifпривет им)) sm03.gif

Юсь, спасибо! А пироженкам завтра утром передам привет!!!
Девчонки, ко всем забежать не успеваю. проторчала у Богини в дневничке - интересно там, страсть! Да и люблю все новости почитать, а спать пора! В выхи всех-всех проведаю, ждите!!!!
Бабочка!!!
Самирулькин,привет солныш!!!
Как я вовремя,тут бешплатно фотки раздают!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif d040.2.gif Доча у тя однозначно будущая модель d060.gif Такая милашка-красотуля,вся в мамочку aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Светуль,рада,что у тебя все хорошо,будущая начальника ты моя!!!! icon_mrgreen.gif
Zerkalo
Цитата(Самира @ 16.7.2008, 2:00) *
Меня сегодня жаба слегка придушила.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif она была такая? icon_mrgreen.gif зеленая?

Цитата(Самира @ 16.7.2008, 2:21) *
[у меня целый день в голове, как пазлы складываю - что я еще должна сделать, чтобы было классно!

вот это мне очень нравится!!!прямо облизнулась на этот процесс творческий icon_mrgreen.gif

Цитата(Самира @ 18.7.2008, 1:06) *
машине, вдыхала полной грудью воздух с полей, это чудо просто, вечерком, чуть свежо, но тепло, пахнет медуницей и скошенной травой...Если бы можно было это в инете передать вам... Боже, обожаю эти запахи, аж голова закружилась...[/color]

a070.gif
как-то я летела взаграницу, и мы приземлялись в Ульяновске на дозаправку, утром, и этот запах... свежескошенной травы, и утренней свежести... арматных цветов... ммм... до сих пор для меня Ульяновск - просто по названию - это что-то светлое, свежее, ароматное, прохладное...
Puss
Фоты-супер!!!!!!! Питание,думаю наладишь,Сами,сейчас тебе бы усталость приодолеть!!!!! Цалую,солнце!!!
Zima
Светик, какая доця взрослая!!! Прически такие a070.gif a070.gif a070.gif , моя даже расчесать не дается, хорошо, хоть волосы слегка вьются.... wub.gif wub.gif

Могу себе представить, как ты крутишься сейчас по работе, но это приятные хлопоты как по мне.
Лучезарная
САМИРА, привет! На фото ты очень интересная! Красивая, таинственная, дабрая. Очень мне понравилась! wub.gif
Бекки_Блумвуд
Самиркин, обожаю на тебя смотреть!! wub.gif
И на всю твою семью - вы такие милыыыыееее!!!!!!!! d040.2.gif
Глупо, конечно, но как бы я хотела с тобой познакомиться по-настоящему.... a085.gif Честное слово - вот прям не могу!!!!! o050.gif o050.gif o050.gif Такие чувства, такие чувства меня переполняют... h020.2.gif
Отличных выходных, друх!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa27.gif
Irrina
А я опять плакаль..... Где Самирка??????

Цитата
но как бы я хотела с тобой познакомиться по-настоящему

Бек, тогда мы с тобой на пару глупые..... Я тоже хочу smile.gif
HaTaIIIa
Цитата(Irrina @ 18.7.2008, 19:41) *
мы с тобой на пару глупые.....

на тройку !!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Zima
Цитата(HaTaIIIa @ 18.7.2008, 20:46) *
на тройку !!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

заразное это видать a075.gif
Irrina
А что, девочки, двинем на Север?
Бекки_Блумвуд
УРРРРАААА!!!! Группа отважных красотулек покоряет Север!!!!!!!!!!!!! aa2.gif

Я уже свои лыжи достала!!!!!!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif
И пуховик, и шапочку с помпончиком!!!!!! d040.2.gif
И даже одну палку нашла!!!!!!! rev.gif rev.gif rev.gif
Где вторая, я спрашиваю???? d47.gif

Самми, готовь комнату для гостей eusa.gif , семью морально eusa_pray.gif и запасайся продуктами!!!!! aa24.gif
МЫ ИДЕМ К ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa29.gif aa29.gif aa29.gif aa29.gif aa29.gif
Бельфеба Очарованная
Бек, меня прихватите? ))обещаю много не есть и не говорить..
Irrina
Цитата
обещаю много не есть и не говорить..

Лен, так мы тебе и поверили, в плане, не говорить icon_mrgreen.gif
Хотя с другой стороны, мы что туда, молчать едем?????

Цитата
Где вторая, я спрашиваю????

Бек, нашла????
Бельфеба Очарованная
Ириш, а мне и не нужно, чтобы вы верили, главное-чтобы взяли sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Самира
Бельфеба Очарованная
мадам, что вас смущает? ))
HaTaIIIa
Самирка , мыхе передай : хватит падать !, гости у порога !! В фуфайках и на лыжах с одной толчковой !!!
Самира
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 18.7.2008, 0:11) *
Доча у тя однозначно будущая модель d060.gif Такая милашка-красотуля,вся в мамочку aa8.gif aa8.gif aa8.gif
рада,что у тебя все хорошо,будущая начальника ты моя!!!!

Надюшка, привет! Скока приятственных словей мне наговорила... Ах-ах!!! ng15.png ng19.png

Цитата(Zerkalo @ 18.7.2008, 6:23) *
как-то я летела взаграницу, и мы приземлялись в Ульяновске на дозаправку, утром, и этот запах... свежескошенной травы, и утренней свежести... арматных цветов... ммм...

Вот!!! Танюхин, а у меня ассоциации из детства, деревня, прогулки верхом на лошади, работа на сенокосе... Каждое лето наслаждалась природой, помню с подругой лежим в поле, в стоге сена и смотрим на облака.... Или возвращаемся утром с гульки пешком 3 км огородами, чтобы бабусям на язык не попасть... d060.gif Или купания лошадей в реке с лилиями......... Посиделки на заднем дворе дома на поленнице... Походы на ферму в 5 утра за молоком с бидончиком... d060.gif Для меня эти воспоминания очень много значат, очень.

Цитата(Puss @ 18.7.2008, 17:36) *
Сами,сейчас тебе бы усталость приодолеть!!!!! Цалую,солнце!!!

Пусечка, кис, я преодолею, стопудов!

Цитата(Zima @ 18.7.2008, 17:48) *
Прически такие a070.gif a070.gif a070.gif , моя даже расчесать не дается, хорошо, хоть волосы слегка вьются.... wub.gif wub.gif

Олюшка, моя тоже не особо дается, приходится принуждать icon_mrgreen.gif Зато потом радуется!


Цитата(Лучезарная @ 18.7.2008, 18:18) *
САМИРА, привет! На фото ты очень интересная! Красивая, таинственная, дабрая. Очень мне понравилась! wub.gif

Привет, Лучистик!!! Спасибо тебе, зайка!

Цитата(Бекки_Блумвуд @ 18.7.2008, 21:29) *
Глупо, конечно, но как бы я хотела с тобой познакомиться по-настоящему.... a085.gif Честное слово - вот прям не могу!!!!! o050.gif o050.gif o050.gif Такие чувства, такие чувства меня переполняют... h020.2.gif

Бекки, этому не миновать, я думаю. Мы это реализуем когда-нибудь, я даже уверена! Я тя тоже обожаю, чесслово!

Цитата(Irrina @ 18.7.2008, 21:41) *
Бек, тогда мы с тобой на пару глупые..... Я тоже хочу smile.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 18.7.2008, 21:46) *
на тройку !!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Иришка, Наташка, мы банда, нам пора-пора уже консилиум собирать, девчонки, а то страдаю уже без вас! Может, стоит подумать об этом! Открою секрет - все реально!

Цитата(Zima @ 18.7.2008, 21:54) *
заразное это видать a075.gif

d060.gif f0f.gif

Цитата(Irrina @ 18.7.2008, 21:55) *
А что, девочки, двинем на Север?

Цитата(Бекки_Блумвуд @ 18.7.2008, 22:22) *
УРРРРАААА!!!! Группа отважных красотулек покоряет Север!!!!!!!!!!!!! aa2.gif

Самми, готовь комнату для гостей eusa.gif , семью морально eusa_pray.gif и запасайся продуктами!!!!! aa24.gif
МЫ ИДЕМ К ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa29.gif aa29.gif aa29.gif aa29.gif aa29.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.7.2008, 22:23) *
Бек, меня прихватите? ))обещаю много не есть и не говорить..

Бекки, Ирин, Белик, Натик, кто еще желающий -
срочно выезжайте тчк обзорная экскурсия по просторам крайнего севера тчк спецпредложение действует до нового года тчк
Девчонки, я ведь жду!!!
А если зимой, можно снять домик где-нибудь в Катунино, лыжи и инвентарь на прокат и покататься на склонах, посмотреть легендарные Малые Карелы, устрою вам экскурсионную программу, я ведь менеджер по туризму, как никак!!! s24.gif
Самира
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.7.2008, 22:46) *
мадам, что вас смущает? ))

Бель, это не меня, это ее!!!

Цитата(HaTaIIIa @ 18.7.2008, 22:48) *
В фуфайках и на лыжах с одной толчковой !!!

d030.gif d030.gif d030.gif Ну припадошная она у меня, Натах, что поделаешь!
Бельфеба Очарованная
Самирик, зимой точно жди))приеду к тебе..сводишь меня в свою любимую кофейню..познакомишь с подрастающей красотулькой..ну и покатаемся обязательно))
HaTaIIIa
Как жила то без нас сегодня , делись !
Самира
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.7.2008, 23:14) *
Самирик, зимой точно жди))

Ура!!!
Irrina
Ой, какая мыша!!!!! Балдю smile.gif

Самирчик, привет, родная!!!!!
Самира
Цитата(HaTaIIIa @ 18.7.2008, 23:16) *
Как жила то без нас сегодня , делись !

Делюсь: сегодня день прошел отличненько, уже обрабатываю первые свои заявки, печатала договорчики девчонкам, уехала с работы пораньше, в свой офис, мне там жалюзи на окна устанавливали. Так что в 19.00 уже освободилась. Успела квартиру помыть, санузлы, приготовить вкусный ужин и поужинала в кругу семьи. icon_mrgreen.gif Еще девочка Алена водила меня в столовку неподалеку от офиса, она для ФСБшников, поэтому совсем дешевая! Класс! a070.gif

Вот и меню:
З-кофе с заварным пирожным(оно без крема, как баранка такая)
О-салат из свеклы с орехами, тушеные овощи, кофе
У-(20.00)салат из огурца, яиц и зелени, 2 кусочка сыра, потом выпила еще какаву wub.gif мальчик из Финляндии привез в подарок, захотелось попробовать c9.gif
Бельфеба Очарованная
мальчика или какаву пробовать захотела? ))
HaTaIIIa
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.7.2008, 21:28) *
мальчика или какаву пробовать захотела? ))

Белька-развратница ! d030.gif
Самира
Цитата(Irrina @ 18.7.2008, 23:23) *
Самирчик, привет, родная!!!!!

Ирчик

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.7.2008, 23:28) *
мальчика или какаву пробовать захотела? ))

Ну вот... пришол Бель и все опошлил
a095.gif

Нат d025.gif
HaTaIIIa
День отличный , отчет замечательный !!
А ты с прежней работы уже убежала официально или нет пока !?
Irrina
Цитата
Вот и меню:


И без перекусов?

Бель хороший, Бель молодец smile.gif
Бельфеба Очарованная
дык я молчать попробовать обещала, если всей компашкой к Самику поедем..ну развратница и немного пошлячка я...каюсь eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif но мне можно sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Ириш, спасибо, только ты меня понимаешь))
Irrina
Цитата
Ириш, спасибо, только ты меня понимаешь))


Рыбак рыбака....... icon_mrgreen.gif
Самира
Цитата(HaTaIIIa @ 18.7.2008, 23:34) *
День отличный , отчет замечательный !!
А ты с прежней работы уже убежала официально или нет пока !?

49.gif 49.gif 49.gif
Ну да, я звонила им, уже без меня пронюхали, что я на другую тему намылилась, трепло я наверное shy.gif Но моя трудовая книжка с декабря со мной, так что... чао, бамбино сорри e010.gif
вчера сплетничала с напарницей, та говорит что страсти кипят нешутошные опять.

Цитата(Irrina @ 18.7.2008, 23:34) *
И без перекусов?

Да Ириш, там просто некогда, да и неохота...

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.7.2008, 23:36) *
Ириш, спасибо, только ты меня понимаешь))

Цитата(Irrina @ 18.7.2008, 23:40) *
Рыбак рыбака....... icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
HaTaIIIa
Цитата(Самира @ 18.7.2008, 21:52) *
Ну да, я звонила им, уже без меня пронюхали, что я на другую тему намылилась,
вчера сплетничала с напарницей, та говорит что страсти кипят нешутошные опять.

Если человек хорошо работал , почему его так же хорошо не отпустить ?
Чаще всего начинается мышиная возьня , и все гадости , этому сопутствующие !!!

Желаю тебе это миновать !!! d060.gif
Irrina
Цитата
, там просто некогда, да и неохота...


Ну если неохота, то ладно, а то смотри там, не голодай, а то отощаешь smile.gif

Цитата
Желаю тебе это миновать !!!


Ой, а я-то как желаю, как вспомню, та вздрогну sad.gif
Малинка
Сами, такие у тебя приятные воспоминания из детства... сижу теперь своё вспоминаю... каждое лето на берегу реки и леса, всё было моё и небо и вода и деревья, эх... aa33.gifaa33.gifaa33.gif
Самира
Цитата(HaTaIIIa @ 18.7.2008, 23:58) *
Чаще всего начинается мышиная возьня , и все гадости , этому сопутствующие !!!
Желаю тебе это миновать !!! d060.gif

Ой, Наташ, не говори, бывают в жизни огорченья! Да и ладно! Пережуем! icon_mrgreen.gif
Спасипко!

Цитата(Irrina @ 19.7.2008, 0:06) *
а то смотри там, не голодай, а то отощаешь smile.gif

Ир, хорошо бы, но пока не грозит d030.gif

Цитата(Малинка @ 19.7.2008, 0:59) *
Сами, такие у тебя приятные воспоминания из детства... сижу теперь своё вспоминаю... каждое лето на берегу реки и леса, всё было моё и небо и вода и деревья, эх... aa33.gifaa33.gifaa33.gif

Эххх, Сашуля! Куда уходит детство, в какие города........ h020.gif
Ukaaa
Сами, хороший отчётец, тока так и не ответила мальчика или какаву захотелось попробоватьicon_mrgreen.gif а народу, понимаешь, интересно shy.gif s24.gif
Zima
Цитата(HaTaIIIa @ 18.7.2008, 22:58) *
Если человек хорошо работал , почему его так же хорошо не отпустить ?
Чаще всего начинается мышиная возьня , и все гадости , этому сопутствующие !!!

Это точно, что б все вышло полюбовно у тебя с бывшей работой!
HaTaIIIa
Расскажи , красавица , где была !!!
Расскажи , хорошая , как дела ?
Самира
Цитата(Ukaaa @ 19.7.2008, 20:39) *
тока так и не ответила мальчика или какаву захотелось попробоватьicon_mrgreen.gif а народу, понимаешь, интересно shy.gif s24.gif

icon_mrgreen.gif гыгы Юль, а уже не актуально!!!! Но какаву я выпила!!! А мальчик... как бы это помягче выразиться... ну, вообщем, он скорее девочка... d060.gif

Цитата(Zima @ 20.7.2008, 1:30) *
что б все вышло полюбовно у тебя с бывшей работой!

Оль, да вроде все нормально, я не парюсь в принципе! a075.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 20.7.2008, 10:27) *
Расскажи , красавица , где была !!!
Расскажи , хорошая , как дела ?

Натуська!!!
У меня как обычно, в выхи... отлежаться не удастся. Вчера гуляли, вечером ездили с компашкой в суши-бар, отрывалась, конечно! И с шампанским! Потом дома продолжили wub.gif
Сейчас поедем к друганам в загородный дом, км 90 от нас, там очень красиво, возьму с собой фотик, уже поставила на зарядку. Будем отмечать ДР, мыться в бане, и все сопутствующие развлечения! a070.gif

И я наконец, помыла мафын, вернее, лю за меня это сделал wub.gif

Отчет за вчера:
З-хлопья фитнесс с молоком
в течение дня:
яблоки зеленые
банан
черешня 300г
У-роллы всякие-разные, в т.ч. и с рыбкой c9.gif шампусик, еще черешня грам 200.

Сегодня проснулась, есть естественно, не хоца, только кофе пила. не знаю, что будет на природе... Приеду-расскажу!
Valentin
aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.