Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: САМИРА don't stop
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Irrina
Просыпайся smile.gif
zay
Самик, приветище! Рада, что все хорошо у тебя, путешественница ты наша! Здорово выглядишь, фотки последние супер и цвет волосиков офигительный просто, естественная красота одним словом aa7.gif b03.png
Русалочка
Сами, как здоровско, опять "мооооре-мооре..." aa2.gif Особенно здорово, когда из снегов в пальмы приезжаешь и думаешь "благодаааать!"

Хорошо отдохнуть тебе, Друг! Накупаться, назагораться!
Когда поездка-то, я чего-то не нашла дату. wub.gif..
Zima
И снова на чемоданах a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Русалочка
Самик, как ты там? Уже ? Или еще ?
Я тебя
Лучезарная
Самирочка, хорошо тебе отдохнуть и поработать icon_mrgreen.gif

Давненько к тебе не заглядывала, а ты всё хорошеешь wub.gif
Puss
Блин,Сами,как здорово то!!!! Кто бы подумал что такая работка подвернется!!!!! Как постоянные мини-отпуски a115.gif
Ждем тебя с впечатлениями,отдохнувшую и посвежевшую!!!!!!!!!!!!!
Бекки_Блумвуд
И я тебя жду, Самми..... v1.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif a04.gif sm02.gif
Самира
Приветы красотульки и Валентин! Добралась до своего домика наконец и я.
Отдохнула зашибись)), да, именно отдохнула, потому что рботы было совсем немного, зато много свободных дней и это было очень здорово. Как всегда, переела сладостей, что не могло не отразиться на моей прекрасной фигуре))) Теперь ужинаю яблочками и кефиром, я снова полностью отказалась от мяса, еще до поездки, и мне его больше не хочется. Видимо, кризис прошел. Сейчас употребляю много фруктов, нежирный сыр, кефир, мюсли, и почие полезности. Стараюсь не есть и мучное. Наелась.
от. Ну а так жизнь продолжается, работа, семья, шоппинг по выходным, все как всегда. Вот елку еще не нарядила, а пора бы уж... Все никак приближение нового года не могу почувствовать. d060.gif Наверное, жаркие страны этому не способствуют, хотя и там елки и деды морозы на каждом углу icon_eek.gif

Спасибо всем, кто меня не забывал и навещал, я очень по вам скучаю, но к сожалению пока не располагаю достаточным временем пройтись даже по гостям. Но скоро каникулы, то-то будет красота! a035.gif

Пошла пару фоток в альбом закину, забегайте. hb.gif
Бекки_Блумвуд
Ура!Ура!Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Русалочка
Самик, с возвращением!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Я скучала! aa27.gif
LoveGirl
С возвращением, Светуль!!! a115.gif a115.gif a115.gif
}I{uli
Самиркин, с возвращением!!!!!!!!
Где была, че видела, давай выкладывай!!!!!!!
icon_mrgreen.gif
Zima
Светик, с возвращением aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Наряжайте елочку скорее

Богиня :)
Светулик вернулась!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!! Поскакала на фотки!!!! Чето мне так радостно за тебя, что ты когда-то взяла и решилась сменить работу на такую увлекательную и не скучную wub.gif
Самира
Приветики все!!! aa18.gif


Цитата(}I{uli @ 25.12.2008, 15:24) *
Где была, че видела, давай выкладывай!!!!!!![/b] icon_mrgreen.gif

Ольчик, была в ХургадЕ, Шарм конечно, понравился больше, именно отельной базой, но Хургадовка по-своему самобытна, о, эти старые кафешки, магазинчики, кальянные, еще понравился новый порт Хургада Марина - место, где сосредоточены все лучшие бутички, рестораны и кофешопы, прикольная диско с пляжем Ministri Of Sound, где каждый вечер новая программа; экскурсии на острова, Луксор, вообщем, там есть чем заняться, у меня была всего неделя, но я многое успела там. Да, и два дня прсто провалялась на пляжу прям с утра и до вечера. Просила всех "не кантовать", но ведь это ж невозможно, когда ты на курорте вроде как одинок, поэтому завязались непринужденные и порой очень интересные знакомства.
самая большая удача для меня - это то, что я познакомилась с прекрасным человечком, девушкой Катей, мы попали по распределению в один номер и несказанно благодарны судьбе за то, что она нас познакомила, теперь у меня есть еще одна прекрасная подруга! мало того, что она оказалась вегетарианкой, так еще и увлекается йогой, стретчингом и танцами. настоящая красотуля!!!! очень жизнерадостный человек, высоких стремлений, изучает языки, и даже я поднаторела немного в забытом мной английском благодаря ей.
Целыми днями мы вольяжно прогуливались по побережью. плавали, фоткали друг друга, болтали. завтракали-ужинали-обедали, ели на пару сладости (перепробовали всё!!!), с остальными участниками группы почти не пересекались, только работали днем все вместе, так что этот тур был самый что ни на есть релаксовый для меня... а, еще по вчерам мы танцевали в номере отеля, делали всякие упражнения, потом вовремя ложились спать(почти всегда), правда болтали полночи напролет, но вставать было легко.
А я Катю в свою очередь все время безумно веселила, не знаю почему, но она говорит, что я прикольная. Оть.
Вообщем, было очень здорово, я в полном восторге! aa7.gif
}I{uli
САМИК, Слушай, ну КЛАСНЕНЬКО!!!!!!!! Ты умничка, что так отдохнула клево!!!!! И встретила новую подружку... a115.gif a115.gif a115.gif
А в Макади не была? Только в Хургаде?
Бекки_Блумвуд
Цитата(Самира @ 25.12.2008, 20:05) *
самая большая удача для меня - это то, что я познакомилась с прекрасным человечком, девушкой Катей

Везет тебе на Катей, Самиркин!!! v1.gif Эх, меня там не хватало.... aa31.gif
А я еще раз твои ебипетские фото посмотрела и со всей ответственностью заявляю: ты самая красотуличная красотульки из всех красотулек! Воть! a115.gif
Самирка, я Ваша навеки............................................ a085.gif

b02.png d03.png d03.png d03.png ng15.png
Майская...
Самирочка приветик зайка. Вернулась наша путешественница... Я Скучала. Чмоки.
Фоты.... слов нет. красавица.
Самира
Цитата(}I{uli @ 25.12.2008, 18:38) *
А в Макади не была? Только в Хургаде?

Ольчик, была, и в Макади, и в Сома Бей, ага.

Цитата(Бекки_Блумвуд @ 25.12.2008, 21:09) *
Везет тебе на Катей, Самиркин!!! v1.gif Эх, меня там не хватало.... aa31.gif
А я еще раз твои ебипетские фото посмотрела и со всей ответственностью заявляю: ты самая красотуличная красотульки из всех красотулек! Воть! a115.gif
Самирка, я Ваша навеки............................................ a085.gif

Бекс, я тя лав!!!
Ага, Кати это хорошо. Вот брат сегодня женится на Кате тоже, своей филиппинской подруге.

То, что на фото... sm01.gif Я конечно, понимаю, что для моих лет и семейного статуса эт вполне неплохо, но работать надо, будем еще работать! Нет предела совершенству. И от скромности я не умру...гыгы...
Спасибо, солныш!

Цитата(Майская... @ 25.12.2008, 21:17) *
Самирочка приветик зайка. Вернулась наша путешественница... Я Скучала. Чмоки.
Фоты.... слов нет. красавица.

Майчик зайчик привет. Спасибище!

Приветики красульки. Я вот на сегодня напланировала разгруз на фруктиках, но не тут то было. вечером ж иду женитьбу отмечать, ёшкин кот. брат улетел на Филиппины, со своей девушкой, и вдруг решил там прямо и поджениться. Вот жизнь. Так что сегодня иду к родителям распивать шампанское за союз Ярослава и Кэйтлин, во! icon_eek.gif d030.gif

блин, а ёлку я так и не нарядила. Завтра выходной, хочу с Санягой на лыжах с утра, потом друзья придут на блины, потом поедем в Архангельск к другим друзьям. А в воскреснье я напланировала посиделки с подругами, оть. Когда ёлу наряжать, млин?! eusa_pray.gif
Самира
Наеласи я яблоков и мандаринофф и пошла вместо обеда по магазинам пошляюсь часок-другой!!! sm02.gif
Богиня :)
гыгы))) ну и братик! Ай да молодец! как романтично.... wub.gif
Бекки_Блумвуд
ЧИВО прикупила в магазинах? a075.gif Я ж знаю тебя, шопоголика Самми - с пустыми руками точно не вернешься!!... v1.gif o050.gif o050.gif

hb.gif hb.gif hb.gif
}I{uli
Цитата(Самира @ 26.12.2008, 12:09) *
Ольчик, была, и в Макади

Светк, я тааак лублу Макади.... obm.gif obm.gif obm.gif Понравилось тебе там? a115.gif

Слушай, я тут вспомнила, что ты ж не видела коллажиков моих.... заходь, посмотри.... a075.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2771&st=20 a070.gif
Kata
Самичка я видел фотки! Ты несравненная!!!!!!!залюбовалсь тобой!
Умка моя!
Самира
Цитата(Богиня :) @ 26.12.2008, 13:06) *
гыгы))) ну и братик! Ай да молодец! как романтично.... wub.gif

Светик, ага, он по жизне у нас такой... радует нас чрезвычайно... d030.gif

Цитата(Бекки_Блумвуд @ 26.12.2008, 13:53) *
a075.gif Я ж знаю тебя, шопоголика Самми - с пустыми руками точно не вернешься!!... v1.gif o050.gif o050.gif

Бекки, как облупленную... d030.gif Прикупила сногсшибательную тунику-топ, даже не знаю как описать, нежная, шифон, длинненькая, расшита бисером немного, лилового цвета... и кожаный широкий браслет в тон с узором из клепочек... Еще думаю над вечерней сумочкой в тон, но я хочу переспать с этой мыслью сначала... Воть, ну еще топик купила черный с бабочкой из страз на хруди, ну это так, тоже на вечеринки всякие... Сашке брючки... усе пока... sm02.gif

Цитата(}I{uli @ 26.12.2008, 13:55) *
Светк, я тааак лублу Макади.... obm.gif obm.gif obm.gif Понравилось тебе там? a115.gif

Слушай, я тут вспомнила, что ты ж не видела коллажиков моих.... заходь, посмотри.... a075.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Ольч, понравилось, ага, там отельчики хорошие, кроме Домины конечно... Яхты... Кораллы...
Оль, коллажики - шедевр на шедевре!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Kata @ 26.12.2008, 14:08) *
Самичка я видел фотки! Ты несравненная!!!!!!!залюбовалсь тобой!
Умка моя!

Катёнка, спасибка большое, люблю!!!!
Самира
А я щас с Натиком по телефону болтала! она партизанит! d060.gif правда, сорвался раньше времени звонок, но всё хоть голосок ее услышала. Таша, я тя люблю!!!
HaTaIIIa
Цитата(Самира @ 26.12.2008, 15:13) *
А я щас с Натиком по телефону болтала! она партизанит! d060.gif правда, сорвался раньше времени звонок, но всё хоть голосок ее услышала. Таша, я тя люблю!!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif зато в аське потрындели !!!!! нам провода перерезают , но и нтернет пока никто не отменил !!!! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d03.png d03.png d03.png b020.gif b020.gif b020.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif
Ящерка
Самир! Я заходила к тебе в фоты obm.gif - не возможно налюбоваться!!!
Долго-долг смотрела, aa32.gif глаз не отвести!!!
Ты - красотища!!!!
Отлично отдохнула! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Самира @ 25.12.2008, 19:05) *
самая большая удача для меня - это то, что я познакомилась с прекрасным человечком, девушкой Катей,
она оказалась вегетарианкой, так еще и увлекается йогой, стретчингом и танцами. настоящая красотуля!!!!

Тебе вселенная посылает позитивных красотуль - таких же как и ты!!!

Ты супер - мега - позитивная красотуля!!!
Туника - обалденная, а к ней бы сапожки..... wub.gif ну и сумочку естественно в цвет !!!
aa34.gifaa34.gifaa34.gif спасибо за то, что ты есть у Красотули!!!

А ты тоже 77 года рождения, змея значит..
здорово, я тож... люблю змей и ящериц aa27.gif icon_mrgreen.gif по мне заметно..
Русалочка
Сами, так здорово съездила и полезно главное! aa45.gif aa45.gif aa45.gif Сижу читаю уши развесила и представляю тебя на пляжу! a115.gif
Цитата(Самира @ 25.12.2008, 18:05) *
теперь у меня есть еще одна прекрасная подруга!

Вот уж точно красотульки друг к другу притягиваются!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
С покупочками тебя, Зай! Представляю тунику на загорелом теле... obm.gif
Лучезарная
О! Как бы я хотела хоть одним глазком посмотреть на Самиру в божественной тунике eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Майская...
Самирочка... а я видела фоточкув туничке. Осень класнючая. Доброго утречка тебе. зайка.
Самира
Цитата(HaTaIIIa @ 26.12.2008, 18:06) *
зато в аське потрындели !!!!! нам провода перерезают , но и нтернет пока никто не отменил !!!!

Ага, Наташ, для нас все средства хороши! d060.gif

Цитата(Ящерка @ 26.12.2008, 20:20) *
Самир! Я заходила к тебе в фоты obm.gif - не возможно налюбоваться!!!
Ты - красотища!!!!
Ты супер - мега - позитивная красотуля!!!
А ты тоже 77 года рождения, змея значит..

Таня привет! Я так рада, что ты ко мне зашла, я уже успела почитать сегодня твою историю успеха с фотками, у тебя отличные результаты! И вообще очень красивая девушка. wub.gif
Да. мы с тобой еще и одного года, и обе мамы двух детишек, прикольно так! a075.gif

Цитата(Русалочка @ 26.12.2008, 20:32) *
Сами, так здорово съездила и полезно главное! aa45.gif aa45.gif aa45.gif Сижу читаю уши развесила и представляю тебя на пляжу! a115.gif

Ага, Натуль, съездить к морю всегда полезно, организм как новенький, обожаю это дело! a115.gif

Цитата(Лучезарная @ 27.12.2008, 1:43) *
О! Как бы я хотела хоть одним глазком посмотреть на Самиру в божественной тунике eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Ольчик, может, сфоткаюсь в праздники, хотя вообще-то мы ничего пока не планировали, но там видно будет!

Цитата(Майская... @ 27.12.2008, 11:05) *
Самирочка... а я видела фоточкув туничке. Осень класнючая. Доброго утречка тебе. зайка.

Маюсик, привет!!!!

Девульки, привет! Я сегодня овощ. просто бездельничаю весь день, так как вчера денек был у нас активный, то сегодня отдыхаю. Украшали дом к Новому году, наряжали елку, всякие дела по хозяйству, то да сё... По красотулинским делам тоже - сделала массажик, контрастный душ(как всегда), эпиляцию ножек эпилятором и бикини воском, для волос масочку. Лю дежурит, так что решили посидеть с подругой вечером дома, посплетничать. Может, винца немного выпьем.
Zerkalo
Здесь был я!!! Самир!!! люблю.
Майская...
Самирочка, с наступающим Новым Годом. Удачи тебе и счастья В Новом году. Пусть все заветное исполнится, все цели реализуются.
Богиня :)
Светулька, приветики
Малинка
Самирочка, С наступающим тебя зайка!!! Почитала, порадовалась - ты чудо, лю тебя!
Ukaaa
Светулик, позитивчик ты наш ходячий d060.gif С новым годом!!!
HaTaIIIa
С Новым Годом!!!

Уходит старый год
Уходит без возврата,
Уходит нить забот,
Которых нам не надо
И канет в лету то,
Что было нам желанным,
Кто был влюблен и был любим.
Негаданно - нежданно,
Уходят имена,
Мгновенья, взгляды, песни
Уходят времена.
Где было так чудесно!
Прощай же, Старый год,
Прощай, не до свиданья
Идет к нам Новый год
И дарит обещанья!
Бельфеба Очарованная
Русалочка
Самирик мой любимый, с Новым годом тебя и твоё семейство!!!!
Пусть Новый год принесет еще больше замечательных событий и радостных встреч!!!!


Ptizzza
Когда приходит Новый год,
Для славных девушек бокал
Вот этой влаги золотой
Пусть обернется красотой!
Мужчинам пусть добавит воли
И быть отважными велит,
Пускай мороз все наши боли
И все недуги исцелит!
Часы стучат. Уходит старый год.
Шуршат его последние страницы...
Что было доброе - пусть не уйдет,
А что недоброе - не повторится! С Новым годом!

zay
С новым годом, Самик!!!

Valentin
Лапочка моя!!

Самира!!

Обнимаю, люблю и тискаю!! icon_mrgreen.gif d060.gif b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Всего Вам наилучшего!!

С НОВЫМ ГОДОМ!!

Более подробные поздравления от меня ждут Вас здесь
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2921






Богиня :)
Natashenxka
Самирик привет!!!
с праздниками тебя дорогая!!!!
любви и счастья!!!!
целую крепко и обнимаю
Самира
Девочки!!! Валентииин!!! спасибо за поздравления, очень трогательные стихи и красивые картинки!!! а Валентин-то!!! В костюме, да с цветами!!! я в отпаде от Вас!!! Люблю нимагу!!!


Вот и закончились празднички, начались трудовые будни... Сейчас все так ненапряжно, народ у нас будто еще спит, так что по-тихоньку входим в привычное русло забот. Праздники сами прошли в теплой и уютной домашней атмосфере, все каникулы потом встречались с друзьями, общались, еще мы с лю каждый день на лыжах на стадион... Эт я так хвастю... мне очень нравиццццаааа........ правда, были тут морозы у нас несколько дней лютые, -26, а теперь вот оттепель нагрянула, вчера было +2. все потекло, а сегодня опять холодает. Зима странная, конечно. ну да ладно, нам все ж нет плохой погоды, на душе хорошо и радостно, позитива хоть отбавляй, вот!!!!Чего и всем желаю!
Бабочка!!!
Самирочка,рада тя приветствовать!!!!!А я уж было расстроиласи-думаль что ты ушла с Красотули
Со всеми прошедшими тебя праздниками!!!!!!!!Здоровья,счастья,любви и исполнения желаний!!!!
Ждемс фоточек! a075.gif
Natashenxka
Самирочка, рада твоему возвращению в стан красотулек!!!
лыжи это суппер, умничка!!!
а погода у всех противная, меня тоже плюс достал, всё вокруг серо и грязно sad.gif
целую зая
HaTaIIIa
YPA !!!!!!!!! Ypa !!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa18.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif d03.png ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.