Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: САМИРА don't stop
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
abrcadabra
Самик, какое у вас с лю единодушие. Молодцы a070.gif
Puss
У меня муж легко может без мяса,но все же иногда его пробивает d060.gif .А сегодня,уходя из дома,сказал сестренке,жующей плов-вегетарианство,путь к здоровью,и так ехидно улыбнулся icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif .Удивил,удивил он меня этой фразой icon_mrgreen.gif
Сами,последний отчетик супер!!!! Респект дробному питанию!!!!!
И я рада что те лучше!!!! a010.gif
Valentin
Цитата(Самира @ 19.9.2008, 12:21) *
Валентинчик! aa18.gif Команду выполняю!


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
спасибо, что заглянули, так хорошо мне стало.... b020.gif


aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Самира
Цитата(Богиня :) @ 19.9.2008, 12:26) *
Светулик, ну муж у тебя прям вижу суръезно взялся за себя. Респект ему за это. a115.gif

Светуль, да он у меня в прынцыпе всегда такой... очень следит за своим здоровьем, это у них семейное...

Цитата(Лучик солнца @ 19.9.2008, 12:28) *
а ты почему не на больничке?!?!?!??? :

Танюш, ну я не настолько больна... да и все равно заботу о семействе кроме меня никто не возьмет на себя, так что на работе я хоть оживаю маленько. d060.gif

Цитата(LUXURY @ 19.9.2008, 12:39) *
Самирочка привет. С возвращением.

Юлик, привет!

Цитата(Gabrielle @ 19.9.2008, 13:15) *
только у меня вопрос по салатику - из чего он сделан, какие ингридиенты?(я про крабовый)

Поль, там крабовое мяско немного, креветки, огурец, кукуруза, яйцо, майонезная заправка. Я его без хлеба ем, так что только с точки зрения раздельного питания покатит. Люблю им побаловаться... wub.gif

Цитата(Gabrielle @ 19.9.2008, 13:20) *
я все время худею, пока живу у него d060.gif

Габриэлька, это очень хорошо, что любимка тебя поддерживает! А я вот к маме иногда на обед заруливаю, так она мне уже давно ни хлеба, ни вредностей всяких не предлагает, только полезности. Иногда даже для меня специально готовит, хотя сама о диете даже не помышляет icon_mrgreen.gif

Цитата(abrcadabra @ 19.9.2008, 14:02) *
Самик, какое у вас с лю единодушие. Молодцы a070.gif

Юльчона v1.gif hb.gif

Цитата(Puss @ 19.9.2008, 16:36) *
Удивил,удивил он меня этой фразой icon_mrgreen.gif

Сами,последний отчетик супер!!!! Респект дробному питанию!!!!!
И я рада что те лучше!!!! a010.gif

Жан, и меня мой периодически удивляет! Это приятненько!
Да, дробное питание - супер, сыта весь день, и без срывов.

Вот, сходила к мамане, пообедала сегодня рыбкой отварной с рисом и кусочком сыра с кофе. Халасо! А еще купила себе пачку творога наработу, вдруг проголодаюсь, если не съем, с собой заберу на сырники.

Да, кстати, дрожжики я продолжаю пить 2 ложки по утрам. Надо сегодня еще на моську их намазать, эффект от маски такой мне очень нра! a070.gif

Дэвочки, сделала заявку на рекламник в Египет, если меня подтвердят, то уеду уже очнь-очень скоро! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Т-т-т


Ой! Пока я тут строчу, у мня Валентинчик в гостях! aa31.gif Да вы располагайтесь, не стесняйтесь, я вам чайку щас.... o025.gif Так здорово, что Вы снова с нами, без вас дом Красотульный был пуст!!!! aa27.gif

ng15.png
ЛиЛу
Сами, хорошо, что у тебя все хорошо! ))) А лю - молодец! Вообще, часто так, если семья душевная, то друг к дружке прислушиваешься, даже если сперва затея кажется бредовой...))
Irrina
Привет, приболевшая Самирочка!
Как всегда энергична позитивна smile.gif
А я вот тут тоже... мерзну..... Возьми меня в Египет, а????? eusa_pray.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
abrcadabra
Египет a070.gif буду держать за тебя кулачки. А Лю возьмешь? d060.gif
Бекки_Блумвуд
Самми... d060.gif
чмок-чмок-чмок.... v1.gif
Чур, в Египет без меня не ездить!! hb.gif hb.gif hb.gif
Бельфеба Очарованная
Самиркин, какие вы с лю молодцы wub.gif
люблю тебя
Богиня :)
Светулькин, и я буду держать за тебя кулочки a115.gif a115.gif a115.gif
Моя мама тоже уже мне вредности даже не предлагает a115.gif
Фефочку, похожую на тебя притащила.
Puss
Египет на халяву-муррр...
Самир,а там тебе что нужно будет по работе делать? Осматривать окрестности?
Отличненько у маман покушала!!! a115.gif
Самира
Цитата(ЛиЛу @ 19.9.2008, 17:26) *
Вообще, часто так, если семья душевная, то друг к дружке прислушиваешься

Жекин, конечно, это так! f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Цитата(Irrina @ 19.9.2008, 18:46) *
А я вот тут тоже... мерзну..... Возьми меня в Египет, а????? eusa_pray.gif

Иришка, с возвращением! Ну что, лета нам привезла? Кажи свой загорелый нос! a035.gif

Цитата(abrcadabra @ 19.9.2008, 22:36) *
А Лю возьмешь? d060.gif

Юляшна d030.gif шутишь? Это ж работка. eusa.gif

Цитата(Бекки_Блумвуд @ 19.9.2008, 22:48) *
Чур, в Египет без меня не ездить!! hb.gif hb.gif hb.gif

Бекки, ну наконец-то объявилась! eusa_pray.gif Я и сама еще не еду aa26.gif не каркай d030.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.9.2008, 9:10) *
Самиркин, какие вы с лю молодцы wub.gif
люблю тебя

Ленусь, спасибо! Я тож!!!!

Цитата(Богиня :) @ 20.9.2008, 11:04) *
Фефочку, похожую на тебя притащила.

Пиасип, Сетуля!

Цитата(Puss @ 20.9.2008, 12:45) *
Осматривать окрестности?

Жаннусь, ага d025.gif d025.gif d025.gif


Ну приветики, красотки!!!
Выходные пока проходят отличненько. Сегодня не работала, чувствую себя с самого утра опять нехорошо, так что отпросилась. Воть. Сутра позанималась собой чуток, сделала маску на волосы - дрожжи, яйцо, ампула масел для волос, нанесла и подержала полчаса. Потом душик с массажем, эпиляция, кремчики. пилинг на личико, масочка из глины. И поехали с семейством шопиться. Купила тушь, давно надо было, труселя себе красивенькие 2 пары, гольфики, жилет тепленький под клетчатую юбку, спрей для волос, в книжном затарились, ну и лю и детям кой-чего всякого купили. В кафе заехали, но я, чесслово, сладкого ни-ни, только мартини порцию выпила и у лю орешек с пироженки стащила.

Отчет по питанию даю:
з- омлет из 2 белков с 1/2помидорки, кофе
ЗЧ
о- немного макарон макфа с фетой и тушеным на водичке помидором
ЗЧ
п-мартини, американо
у- рыба нежирная отварная, ложка феты
черный чай.

Пара фоток
Это на прошлых выходных мы на ДР


А это я сегодня



Бельфеба Очарованная
какая вы гармоничная пара..а ты у нас модель))
Самира
Белькин, спасибо v1.gif hb.gif
Stasi
Привееееееет Самиииик)))))))))))))))))))))) фотки супер!!!!!! Отчеты супер!!!!! Ты супер!!!!! a115.gif wub.gif a115.gif
ЛиЛу
Сами, какая же ты стильная! Такая мордашка сексуальная, и вообще, я понимаю, почему к тебе ЛЮ всегда пристает...неприлично самзливая ты моя, кААнфета!

Zima
Светуль!!! КРАСОТКА!!!
С покупочками тебя.
Как здоровье?
Puss
Сами-а волосы то как отрасли!!!! Такая ты красоточка,стройненькая,выглядишь потрясно!!!!!! С галстучком вообще клево!!!!!!!! И Лю у тебя прекрасен!!!!!!!!
Отчетик отличный!!!!
И я рада что денек такой продуктивный у вас получился!!!! a075.gif
Бекки_Блумвуд
Самми, фото a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Как же я тебя люблю, шопоголик..... wub.gif
Русалочка
Самиииии, привет!
Поправляйся скорее, осенью болеть так неприятно... sm02.gif и так холодно и еще знобит.. фу, кака d060.gif !
Цитата(Самира @ 15.9.2008, 15:55) *
Вот именно без вкуса и запаха неизвестно чего там за масло в этих капсулах. Просто жир я принимать не согласная, только если прочувствую, что это РЫБИЙ жир. Ни в одном продукте растительного происхождения нет Омега3, 6 жирных кислот.

В этих капсулах действительно мало чего есть, мне дядя доктор говорил, что уж лучше пить натуральный аптечный в стеклянных бутылочках, но он мерзкий на вкус... s24.gif ну ты знаешь.
А Омега-3 и 6 - есть действительно в льняном масле (причем в идеальном для усвоения сочетании) и в кедровом масле (оно вкуснее льняного, но я оба ем с салатами и так). У меня в подписи статейка есть про эти масла - почитай! Там всё расписано, даже как определить настоящее. d025.gif

Выглядишь - супер!!!!! aa27.gif Как обычно - стильная, милая, красивая и очень сексуальная! aa32.gif
Natashenxka
Самирик как же ты мне нравишься!!!!!
такая гламурная красотулечка!!!!
Цитата
Сутра позанималась собой чуток
умничка!!!!
Цитата
И поехали с семейством шопиться.
с обновочками!!! как же это поднимает настроение!!!!
какой денёк классный!!!
хорошего воскресенья, целую крепко
Irrina
Я когда смотрю клип "Манхэттен", всегда Самирку вспоминаю.... С чего бы это? icon_mrgreen.gif
Zerkalo
Привет, Самира!!! С возвращением тебя!!! И я в Египет хочуууууууу!!!! d025.gif
Цитата(Самира @ 21.9.2008, 2:05) *
Отчет по питанию даю:
Пара фоток

Отчет принят!!!
На фотках просто суперрр!!!
Мне халстук очень нравится!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
HaTaIIIa
Привет !! Ну чисто француженка из высших слоев их загнивающей буржуазии !!! sm02.gif

Светик !! Красиваянимагу !!! Такая вся холеная , гладенькая , вкусненькая !!!
Понятно , мужу надо бегать , чтоб успеть догнать , если украдут !!! biggrin.gif rolleyes.gif biggrin.gif rolleyes.gif biggrin.gif
Kata
Сами - очень красивишная!!!!!!!!!
супер модель!
Богиня :)
Шветка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Какая же ты обалденная!!!!! Кста, Жадор, мои любимые духииии!!!!!!!!!!!!
Самира
Белечка, Настюш, Женькин, Пуссик, Зимулька, Бекки, Наташенька, Русалочка, Иришка, Танюшка, Натуся, Катюн, девочки - спасибо вам большое за комплименты, даж не ожидала, что столько слов приятных в свой адрес получу! Я вас ооочень, девочки, люблю!!!!

Цитата
Как здоровье?

Уже почти хорошо, по утрам прочихиваюсь как следует и вроде весь день ничего себе хожу. Только спать вырубаюсь рано.

Цитата
а волосы то как отрасли!!!!

Ага, Жан, растут, и мне кажется, довольно быстро. Не успею покрасить, уже корни отрастают сильно. Ну пустьрастут, скоро я их подрежу немного, надо чуть кончики подстричь. И думаю насчет челки. Я сейчас на повседневно делаю маленькую косичку-колосок, или как там она называется, так лю очень уж нравится.

Цитата
осенью болеть так неприятно... sm02.gif и так холодно и еще знобит..

Да уж, точно, Наташ, меня пару дней так знобило, думала коньки отброшу d060.gif Щас вроде организм сам тепло стал вырабатывать a075.gif

Цитата
В этих капсулах действительно мало чего есть, мне дядя доктор говорил

Натик, обязательно почитаю про масла, спасибо! Какие ж вы, девочки, организованные, мне вот найти в магазе это масло - нереально сложно! Все-то у меня бегом и на ходу! Надо, надо поискать. a095.2.gif

Цитата
Я когда смотрю клип "Манхэттен", всегда Самирку вспоминаю....

Ириш, а я почему-то Бекки.... с чего бы это??? icon_mrgreen.gif

Цитата
Мне халстук очень нравится!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Ага, у меня он был одет в тон бордовым замшевым сапожкам. rev.gif А вообще, я их люблю, у меня их много! v1.gif

Цитата
Ну чисто француженка из высших слоев их загнивающей буржуазии !!! sm02.gif


hb.gif hb.gif hb.gif d030.gif d030.gif

Цитата
мужу надо бегать , чтоб успеть догнать , если украдут !!! biggrin.gif rolleyes.gif biggrin.gif rolleyes.gif biggrin.gif

d030.gif d030.gif d030.gif sm02.gif

Эхх, девочки, а как мы вчера погуляли!!!! Ездили опять в Малые Корелы, обожаю там гулять! Хоть это и далеко от нас очень, но ккак же там красиво!!!! Попозже пару фоток кину. И с погодой повезло, прям бабье лето, весь день светило солнце, народу гуляло очень много, ветра не было, благодать просто!!! a115.gif Пешком набродились! obm.gif

Вчера я шалила с питанием, постараюсь вспомнить, что я наела. p030.gif
З-2 блинчика с кофе
ЗЧ
О- тушеная капуста
ЗЧ
П- чай с 5 шт. печенек юбилейных с отрубями и кунжутом c9.gif
П- в кафешке яблочный швейцарский тортик, кофе, еще 2 ложки шоколадного мусса c9.gif
У- капуста тушеная, 3 крабовых палочки
на ночь поела еще арбуза

Фигура у меня сейчас ни то, ни се, скучаю по спортику, надо что-то делать уже, а я все сижу. Вчера правда выполняла несколько асан из йоги, и качала пресс. Воть.

Всех очень люблю!!!
Самира
Цитата(Богиня :) @ 22.9.2008, 10:49) *
Шветка wub.gif wub.gif Какая же ты обалденная!!!!! Кста, Жадор, мои любимые духииии!!!!!!!!!!!!

Светулик, привееет!!! Спасибо!
Правда?Вроде неплохие, а я больше по Шанелям тащусь. eusa_pray.gif
Лучик солнца
Самирочка!
доброе утречко)))) a075.gif
от кого в рекламник поедешь?и в какой город Египта?
я 2 год аназад была Х+Ш, и + все их окресности, на 2 недели))вот отдохнула!!!!!!!!!!!!!! a115.gif
запасайся здоровьем))там днем смотрят отели, а вечером и ночью...пьют)))))))))))и гуляют!!!!!!!!!!! d060.gif
ваще клева!!!тоже хочу в рекламник!!обожаю их!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif
Самира
Тань, тоже бы хотелось Х+Ш, но этот Шарм (+ Таба), Пегас, из Архангельска прямой, мне очень удобно. Пока ничего не слышно, ждюююю s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Лучик солнца
Самик!
пегасики рулят))) с ними всем очень нравится!!!!!!!! a075.gif тока гоняют( но это я думаю тебе сейчас на руку-чтоб знать отельную базу!!!!!!!!!! a070.gif
Самира
Танюш, лишь бы подтвердили... a075.gif

новые фотки
HaTaIIIa
Цитата(Самира @ 22.9.2008, 9:12) *
Правда?Вроде неплохие, а я больше по Шанелям тащусь. eusa_pray.gif


А меня последние 2 года Кашарель " Ноа" классик прибили и не отпускают !!! d060.gif
Цитата(Лучик солнца @ 22.9.2008, 9:23) *
запасайся здоровьем))там днем смотрят отели, а вечером и ночью...пьют)))))))))))и гуляют!!!!!!!!!!! d060.gif

А вот здесь должна быть цензура !! Мужу не показывать !!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Самира
Наташ, да ушшш.... узнает, в самолет проникнет... этому его учить не надо d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Natashenxka
Самирик приветик!!!
Цитата
девочки, а как мы вчера погуляли!!!!
отлично!!! молодцы!!! это так здорово!!! тоже всё собираемся выползти куда-нибудь погулять, пока совсем зима не пришла, хочеться осени тёплой и красивой!!!!
Цитата
Цитата
Я когда смотрю клип "Манхэттен", всегда Самирку вспоминаю....

Ириш, а я почему-то Бекки.... с чего бы это???
а мне очень-очень нравиться и клип и песня!!!!

хорошего денёчка, чмок
Бельфеба Очарованная
шалунья ты наша sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif классно погуляли))удачной недели
Irrina
Цитата
скучаю по спортику, надо что-то делать уже, а я все сижу

Эх, то же самое... Только я даже на йогу никане сподвигнусь sad.gif
Самира
Наташик, Ирчик, Ленчик, приветы!
Чёйто я сегодня с самого утра сижу на форуме, работку всю сделала, пустой понедельник совершенно. А погодка у нас стоит классная... f0f.gif
HaTaIIIa
Цитата(Самира @ 22.9.2008, 12:59) *
Чёйто я сегодня с самого утра сижу на форуме, работку всю сделала, пустой понедельник совершенно. А погодка у нас стоит классная... f0f.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
}I{uli
САМИРЧИК, привет, красотка!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Какая ж ты КРАСАВИЦА.... a115.gif a115.gif a115.gif Посмотрела фотки... ммм... погодка супер, тоже хочу такую осень... а то у нас софсем капец с погодой...
УДАЧНОЙ НЕДЕЛЬКИ ТЕБЕ!!!!!!!!
ЦЕМ ТЕБЯ!!!!!!!!

Лучезарная
Самирка! Какие фотки! Очень красиво всё-всё-всё! Ну а ты в шезлонге гладкая, шоколадная - the best!
abrcadabra
Самик, глянула фотки, ты замечательная красотуля! Лю тя! d060.gif
Zerkalo
Самир! В фототемке написала, и здесь напишу: какие фотки суперские, и какие вы красавицы!!! Целую!

Цитата(Самира @ 22.9.2008, 14:09) *
Фигура у меня сейчас ни то, ни се,

Фигура у тебя - мммммм... загляденье!!!

Цитата(Самира @ 22.9.2008, 14:37) *
Тань, тоже бы хотелось Х+Ш, но этот Шарм (+ Таба), Пегас, из Архангельска прямой, мне очень удобно. Пока ничего не слышно, ждюююю

Девочки, чего ругаетесь непонятными словами? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(HaTaIIIa @ 22.9.2008, 15:41) *
А меня последние 2 года Кашарель " Ноа" классик прибили и не отпускают !!! d060.gif

А мне Диор Адиккт Шайн нравится... a070.gif a070.gif a070.gif
Irrina
Доброе утро.... Э-э-э, то есть день icon_mrgreen.gif
[quote]
золотая
САМИ!!! приветик!!!
Цитата
я понимаю, почему к тебе ЛЮ всегда пристает...неприлично самзливая ты

во! а я сижу и слова подбираю!!! точно!!! a040.gifa040.gifa040.gif
Цитата
Фигура у меня сейчас ни то, ни се,

ну-ну... я бы поспорила! Точнее спорю!!! НиФИГА!!! Супер фигура, и сама ты Самиркин СУПЕР!!!

про духи. НИНА купила Нина Риччи. Очень понравились... Нежненькие такие. И Жадор люблю....
это тебе!!!
Самира
Девочки....я вас люблю....очень-очень!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Сегодня денек нескладный вышел, питаюсь черт-те-чем...хотя стараюсь лопать белки. o050.gif
Короче, меню:

З- сыррррники(я их сделала несладкими, с немного ванильного сахара для аромата, и скорее сушила на сковородке, чем жарила)-3 шт,
кофе
2З -сырррники 2 шт, кофе d030.gif
зато потом по жирам оторвалась sm02.gif
О-(16:00!!!)-плавленный сырок 100г, сухари с изюмом 150г
чаи и кофеи даже не считаю, много
У- бурый рис с овощным рагу(тож тушила все на воде-баклажанчики там и т.д.) вкусняха!
и вдруг!
21:00 - сырок, 100г, да еще и кусок хлеба! shy.gif p030.gif

Короче, пмсик у мню, болит спина сразу же, все бесит....бэээээээээээ.......... s24.gif

Придя домой, мечтала, чтоб все отвалили, так не отваливают же! 2gunsfiring_v1.gif Покой нам только снится! Хочу быть йогом! Млин! :angry:
ЛиЛу
Как я тя понимаю...у меня в 14метровой комнате, кроме меня и ЛЮ больного - мама и кошка, которая просит кота...убейте мну =((
Самира
Лил, вешаццо? sad.gif
Самира
НУ вот, прошлась по гостям, полегчало вроде, не одна я такая... завтра бум думать.
Zima
Светуль, привет!!!!
b02.pngb02.pngb02.png
фотки очень хороши!
Цитата(ЛиЛу @ 23.9.2008, 21:21) *
Как я тя понимаю...у меня в 14метровой комнате, кроме меня и ЛЮ больного - мама и кошка, которая просит кота...убейте мну =((

n020.gif n020.gif n020.gif

А про сырок с хлебом не расстраивайся aa26.gif , с кем не бывает a075.gif


Хорошего тебе завтра денечка!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.