Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: САМИРА don't stop
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Valentin
Самира!!

Irrina
Цитата
а то от холода, да и от скуки начала мучное есть в неограниченных количествах, прибавка есть, конечно, но это сейчас, перед кд.


Привет, Красуля smile.gif

Ну вот один в один то же самое. Только я понять не могла, чего это меня на плюшки тянет icon_mrgreen.gif
А тут такая умная Самирка, все мне объяснила smile.gif
А полярная ночь - это точно жесть. Хотя... у нас в 15-30 тоже темно уже. А еще снег не выпал, фонари не горят, ниче не видно icon_mrgreen.gif
ЛиЛу
Себя баловать - эт хорошо, а то покааа кто-нить додумается побаловать ;)
Молодец, питание хорошее, все в тему! smile.gif
Zerkalo
Цитата(Самира @ 22.11.2008, 23:28) *
Веселямба.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif смешное слово какое ))))

Цитата(Самира @ 23.11.2008, 22:14) *
У меня сегодня релакс-день, балую себя вкусненьким.

ну у тебя не очень и забалуешь! отчет прям как у меня в лучшие дни ))) т.е. весьма сдержаный.
А расслабляться - хорошоооо...
Богиня :)
ммммммммммммммммммм ролыыыы хочу хочу хочууууууу
Приветик, Светусик! Веселямба у тя))))
Русалочка
Цитата(Самира @ 22.11.2008, 18:34) *
Русссс.......... зайка, ну что уже у тя там???
Ага, у нас снег, белый и пушистый, и таять совсем не собирается, наоборот, это мы с Марком завтрева собираемся за новыми лыжами!!!

Самик, привет! У нас тоже наконец выпал настоящий снег, и мы вчера лепили снежную бабу с малышом! А если учесть, что это её первый осознаваемый снег, то вообще супер. Теперь утром первым делом в окно и говорит: Мало снега! Буду еще спать! d030.gif , типа когда проснется станет больше... смешная такая! d060.gif
Я тоже люблю на лыжах кататься, в этом году может получится выбраться! e010.gif
Лучик солнца
Самик))))
прииветик!!!!!!!!!!!!!!
узнаю нашу Светочку))))))))) wub.gif a115.gif красавица))
и отчеты уже наваяла!!ух!!молодец!!!!!!!!!! wub.gif a115.gif
На фотках ты лапочка!!!!!!с дочкой так похожи!!милашки!!!!!!!!!!!!! a070.gif a115.gif
а ты почему с рабочего компа не выходишь!? a075.gif
ksenia
Светулька, как хорошо, что ты вернулась, не забывай нас!!!
Я, кста, тоже Фитнес юзаю. Нравится мне очень. Правда, холодновато иногда бывает ))))))))))0
LoveGirl
Саик - красотка!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif
}I{uli
СВЕТИК, ХОРОШЕЙ ТЕБЕ НЕДЕЛЬКИ, Родная моя.....
Самира
Приветик, мои хорошие!!!!

Цитата(Valentin @ 23.11.2008, 23:24) *
Самира!!


Валентииииннн!!!
Спасибо за настроение!!!

Цитата(Irrina @ 24.11.2008, 9:29) *
А полярная ночь - это точно жесть. Хотя... у нас в 15-30 тоже темно уже. А еще снег не выпал, фонари не горят, ниче не видно icon_mrgreen.gif


Ирчик, ну насчет полярной ночи я конечно, погорячилась... Но большую часть времени темно, конечно... правда сейчас такой классный снег выпал, деревья все белые, даже и солнышко проглядывает, красиваааа... как в сказке...

Цитата(ЛиЛу @ 24.11.2008, 9:33) *
Себя баловать - эт хорошо, а то покааа кто-нить додумается побаловать ;)


Женьк, 100 пудов!!! sm01.gif

Цитата(Zerkalo @ 24.11.2008, 12:10) *
[b]ну у тебя не очень и забалуешь! отчет прям как у меня в лучшие дни ))) т.е. весьма сдержаный.
А расслабляться - хорошоооо...


Тань, лучшие дни у меня бывало и лучше. Я ж вегетарианила полностью. А теперь вот и рыбу ем, причем довольно часто. пока не нахожу в себе сил отказаться. переживаю немного по этому поводу.

Цитата(Богиня :) @ 24.11.2008, 12:15) *
Приветик, Светусик! Веселямба у тя))))


Светка...гыыыыы....а то! Если еще учесть, что с лю уже почти неделю не разговариваем, то да... очень

Цитата(Русалочка @ 24.11.2008, 13:33) *
мы вчера лепили снежную бабу с малышом! А если учесть, что это её первый осознаваемый снег, то вообще супер. Теперь утром первым делом в окно и говорит: Мало снега! Буду еще спать! d030.gif , типа когда проснется станет больше...


d030.gif Рус! Ага. у нас в прошлом году снег первый осознанный был, столько радости!!! мы тоже как-то по пути в сад слепили снеговичка, и проверяли его потом каждый день - стоит -не стоит??? А теперь вот на лыжи скоро всей семьей!!!

Цитата(Лучик солнца @ 24.11.2008, 13:45) *
а ты почему с рабочего компа не выходишь!? a075.gif


Лучик, a075.gif ну я те говорила, у меня там траффик ограниченный. да как смайлики и картинки отключишь - и Красотуля уже не та.... да и времени особо нет с работы сидеть.

Цитата(ksenia @ 24.11.2008, 14:37) *
Я, кста, тоже Фитнес юзаю. Нравится мне очень. Правда, холодновато иногда бывает ))))))))))0


Ксюнь, а ты попробуй термо-маску, да под пленку, да под одеялко! жарко!

Цитата(LoveGirl @ 24.11.2008, 14:48) *
Самик - красотка!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif

Светик - лю!

Цитата(}I{uli @ 24.11.2008, 15:12) *
СВЕТИК, ХОРОШЕЙ ТЕБЕ НЕДЕЛЬКИ, Родная моя.....

Оленька, спасибо, зайка!!!


У меня сегодня внеплановый выходной!!! Идем с детьми в поликлинику, а потом я иду в салон красоты!!! Уррраааа!!!!!!!!! sm01.gif
Puss
Светулькин- выходным тебя!!!!!! Ты так радуешься.что денек наверно будет отличным!!!!
Удачного посещения салона!!!!
Valentin
Цитата(Самира @ 25.11.2008, 9:27) *
Валентииииннн!!!
Спасибо за настроение!!!



aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Улыбайтесь!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Майская...
Ух тыыы... Самик будет окрасотуливаться.... нам покажешь потом?
Лю тебя солнышко...
LoveGirl
Удачно сходить wub.gif
ЛиЛу
Самик, а с мужей чиво опять?
Мирись - саму же мучает, наверн...
Лю тебя, редиска!!! a095.gif ng19.png
}I{uli
Самирик, привет!!!!!!
Салон - это клево!!! А че там планируешь поделать?

Нам потом покажешь? a075.gif a075.gif a075.gif
HaTaIIIa
эх, Самиркин , у нас с тобой одинака песня!! Мы тоже "любим" не разговаривать !!Скажи все мужики такие , или только наши ?
Лучик солнца
Цитата(Самира @ 25.11.2008, 9:27) *
Лучик, a075.gif ну я те говорила, у меня там траффик ограниченный. да как смайлики и картинки отключишь - и Красотуля уже не та.... да и времени особо нет с работы сидеть.

Светик))вспомнила!!!!!!!!!!
а у мя тут тож как-то заявили-че т трафика много, а я клаза бубликом-и грю-так отели смотрю, читаю d030.gif картинки же!!!
а тут я отключаю-тока фотки смотрю!!! a070.gif

Цитата(Самира @ 25.11.2008, 9:27) *
термо-маску, да под пленку, да под одеялко! жарко!

a115.gif классная штука!!!!! a070.gif

Светик, ты нам покажешься после салона, а?! a075.gif
Русалочка
Самииии, на лыжи всей семьей - супер!!! Это моя мечта, а им свойственно сбываться, буду ждать звездного часа! Хорошо тебе сходить в салончик!

Цитата(HaTaIIIa @ 25.11.2008, 16:11) *
Скажи все мужики такие , или только наши ?

Все d025.gif d025.gif d025.gif , но иногда поддаются дрессировке и начинают хоть что-то аргументировать. a04.gif
Самира
Цитата(Puss @ 25.11.2008, 12:53) *
[Ты так радуешься.что денек наверно будет отличным!!!!
Удачного посещения салона!!!!

Пуссик, спасибки!!! Денек и правда удался. ng20.gif

Цитата(Valentin @ 25.11.2008, 12:57) *

Улыбайтесь!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Ага, Валентин, я улыбаюсь!!! a035.gif

Цитата(LUXURY @ 25.11.2008, 13:01) *
Самик будет окрасотуливаться.... нам покажешь потом?
Лю тебя солнышко...

Юльчон, да ладно, че там, это ж почти ежемесячная процедура - окраска, стрижка...Правда вот я от покраски уже ухожу, делаю тонирование, держится. как ни странно, долго, и волосы не так портит. a115.gif
Юльчик, я тя тоже лю! a010.gif когда ж я до тебя доберусь(до дневничка в смысле) wub.gif

Цитата(LoveGirl @ 25.11.2008, 13:02) *
[b]Удачно сходить wub.gif

Светуль, пасип! a075.gif

Цитата(ЛиЛу @ 25.11.2008, 16:08) *
Самик, а с мужей чиво опять?

Женьк, да все как обычно, по сценарию. d035.gif Не знаю, что-то пока нет желания выяснять. Помолчим, отдохнем друг от друга.

Цитата(}I{uli @ 25.11.2008, 16:09) *
А че там планируешь поделать? [/b]
Нам потом покажешь? a075.gif a075.gif a075.gif

Ольчик, приветик! Как всегда - чуть подровнялась, тонирование волос, процедура по их увлажнению, массаж головы, ну и солярий. sm01.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 25.11.2008, 16:11) *
эх, Самиркин , у нас с тобой одинака песня!! Скажи все мужики такие , или только наши ?

Эх, Наташкин, и не гри! Думаю, все одинаковые! Так что смысла нет шило на мыло менять. d060.gif Меня просто все чаще наводит на мысль, не пожить ли раздельно? sm02.gif

Цитата(Лучик солнца @ 25.11.2008, 16:18) *
а я клаза бубликом-и грю-так отели смотрю, читаю d030.gif картинки же!!!

d030.gif d030.gif d030.gif Тань, ой не могу, глаза бубликом!!! d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Русалочка @ 26.11.2008, 13:41) *
Самииии, на лыжи всей семьей - супер!!! Это моя мечта, а им свойственно сбываться, буду ждать звездного часа! Хорошо тебе сходить в салончик!
Все d025.gif d025.gif d025.gif , но иногда поддаются дрессировке и начинают хоть что-то аргументировать. a04.gif

Рус, ага, мечты сбываются!!! eusa_pray.gif У меня их тоже достаточно!!! У вас под Питером кстати там очень много есть где покататься, так что вставайте на лыжи!!! e010.gif
Эх, Рус, ты мудрая женчина, v1.gif раз твой еще и дрессировке поддается, у меня так много лет как ап стену горох. d47.gif

Ну вот я после салона, попросила маму сфоткать.


а это вчера на работе, уже чуть лохматее



Воть. сегодня начались КД, так что жорик должен отступить. но хотя я сегодня еду обедать с подругой, с которой давненько не виделись. Так что не ручаюсь за себя. Еще вчера почитала таблицу калорийности, чет подурнело мне сразу, как я представила, что я в последнее время ем и совсем не слежу за количеством масла, жирностью молока, сметаны. и проч. Стратегия есть, осталось составить план действий. Ушла в душ и думать.
Puss
Сами-красотулька!!!!!!! Как волосики отросли!!!!!!!!! Такая симпатюлька!!!!!!
Налаживай свои жиры,белки и углеводики!!! И удачного обеда с подругой!!!!!!!!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Майская...
Приветик Сладулька моя.
По таблице - я сама офигела когда почитала. Сразу поняла что несмотря на граммы - я кушала ооооо чень много. Щас как ненормальная, не ем сразу, а каллораж мсотрю. Но уже привыкаю. дДаже запоминаю где сколько каллорий.
Причесочка классная, цвет волос тоже очень приятный. Да вообще - я думаю не стои слов - ты у нас крассавица, дай поцелую.
Лучик солнца
Самик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
тащусь)))))))))))))))))))))))))))))))
какая лапочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
первая фотка так ваще))прям тебе так к глазам и цвет волос и рубашки))такая миленькая))))) sm01.gif wub.gif a115.gif такая прям школьница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

лю немогу!!!!!!!!! wub.gif
LoveGirl
Самик - ты супер пупер красотка a115.gif a115.gif a115.gif
Русалочка
Самик, до чего же ты секси! Очень-очень!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Цитата
Эх, Рус, ты мудрая женчина, раз твой еще и дрессировке поддается, у меня так много лет как ап стену горох

У меня просто исходный материал изначально мягче. d030.gif d030.gif d030.gif
ksenia
sm03.gif Деффочки, а я, млина .... Терпения не хватает, посылаю всех мужиков. Вот сижу и думаю, ну, не умно же, опять над новым работать и работать, стока сил потрачено зазря! дурепко я! sm03.gif
Бекки_Блумвуд
Саммиииии..... hb.gif

b02.png b02.png b02.png

Обожаю тебя!!!! aa27.gif
Богиня :)
Свеха, СУПЕР!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Я просто прусь у тебя офигенный цвет волос вышел и блестят... ровненькие...мммм.м....моя мечта... a115.gif a115.gif a115.gif
Глаза бубликом d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
А ты где пропала, красотка? С подругой загуляла?
Stasi
Самик, приветик)))))) послесалона очаровашка - вся такая аккуратненькая)))))
напомнила ты мне про таблицу каллорийности.....надо бы тож в памяти освежить...пыль стряхнуть, а то чиво то она совсем у меня затягиваться начала непонятно чем....))))) a075.gif
А с мужем может и не стоит биться??? я вот добилась...вроде стал таким как я хотела чтоб он был пять лет назад...а мне уже ничего и не надо - ни таким как раньше был ...ни такого хорошего как сейчас стал....)
Zima
Цитата(HaTaIIIa @ 25.11.2008, 17:11) *
Мы тоже "любим" не разговаривать !!Скажи все мужики такие , или только наши ?

у нас это крайняя степень раздора icon_mrgreen.gif

Светик, удачно сходила в салон!
b02.png b02.pngb02.pngb02.pngb02.pngb02.png
Irrina
Привет, Красотуля smile.gif Скучаю, вот smile.gif

Цитата
это ж почти ежемесячная процедура - окраска, стрижка...


А я сегодня брюнетка icon_mrgreen.gif Потемней,чем ты на фотках. (Кстати, тебе так идет smile.gif )
Пойду завтра подсветлюсь чуть-чуть, а то сама себя в зеркале пугаюсь icon_mrgreen.gif
}I{uli
СВЕТИК, ты КЛАСНАЯ ТАКАЯ на последних фотках (впрочем как всегда a075.gif )!!!!!!!!!!!

Я тебя ЛЮ!!!!!!!!!

Возвращайся!!!!!!!!!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif
Zerkalo
Самира!!! прывет!!!
Цитата(Самира @ 25.11.2008, 14:27) *
а потом я иду в салон красоты!!! Уррраааа!!!!!!!!!

УРРРААА!!! Получилось очень симпапулечно!

Цитата(HaTaIIIa @ 25.11.2008, 21:11) *
Скажи все мужики такие , или только наши ?

ФФФСЕЕЕ...

Цитата(Самира @ 27.11.2008, 13:55) *
Еще вчера почитала таблицу калорийности, чет подурнело мне сразу,

Я в последнее время пользуюсь электронной таблицей. Но тут вопрос встает в правильности определения веса. Хочу электронные кухонные весы.
Самира
d060.gif приветики, любимые, пока по гостярикам шлялась, и писать-то у себя уже некогда. Еще дневники Пуськи и ЛиЛушки не успела откопать, у нас тут пока отыщешь кого-то, семь страниц перелопатишь d060.gif У меня все хорошо. С лю помирились. Питаюсь нормально, главное - не переедаю. Делаю массаж и упражнения. Все, побежала на работку, всех целую aa28.gif
Zerkalo
Цитата(Самира @ 2.12.2008, 13:50) *
У меня все хорошо. С лю помирились.

Целую, целую!!! как хорошо, что все хорошо!!!
Irrina
Цитата
С лю помирились. Питаюсь нормально, главное - не переедаю. Делаю массаж и упражнения


И когда она все успевает? А у меня все наоборот icon_mrgreen.gif Ничего не делаю smile.gif
Богиня :)
Русалочка
Самик, молодцы, что помирились! Умничка просто!!! b7d.png
Gabrielle
Забежала чмокнуть!!! wub.gif
Valentin
Самира
Ой, сколько гостей!!! всех люблю и обожаю!!! aa46.gif
Девы! Валентин!!! У меня снова путешественная лихорадка, с сегодняшнего дня опять пакую чюмоданы! Египет снова ждет меня, не прошло и полгода d030.gif на этот раз Хургада, тур обалденный, на неделю, с тремя свободными днями и прогулкой на яхте. Работы - всего ничего - 25 отелей! практически на отдых! выезжаю в воскресенье. Ура, товарищи!!!

Теперь у меня одна проблема - надо быстро сбросить пару кг, в субботу планирую пракшалану еще сделать, а завтра - разгруз будет!

Я в шоке
Бекки_Блумвуд
Цитата(Самира @ 2.12.2008, 21:58) *
Работы - всего ничего - 25 отелей! практически на отдых! выезжаю в воскресенье. Ура, товарищи!!!

УРРРРААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Еще раз поздравляю, Самми!! d060.gif
Египет и ты... Мечта...a070.gif

Цитата(Самира @ 2.12.2008, 21:58) *
Теперь у меня одна проблема - надо быстро сбросить пару кг, в субботу планирую пракшалану еще сделать, а завтра - разгруз будет!
Я в шоке

Зачем? hb.gif Ты и так там похудеешь - от новых эмоций, движения и т.д. smile.gif Расслабься.... v1.gif
ЦЕЛУЮ!!!! v1.gif
Zerkalo
Цитата(Самира @ 3.12.2008, 0:58) *
У меня снова путешественная лихорадка, с сегодняшнего дня опять пакую чюмоданы

АААААААА!!!!!!!! как здорово из зимы в благодать!!! А 25 отелей - это как? посетить?
Irrina
Классно! Прсто нет слов! Самир, ты теперь круглый год загорелая будешь smile.gif И на солярий тратиться не надо icon_mrgreen.gif

Все, ищу работу в турбизнесе smile.gif
Лучик солнца
Самик!!!
ура!ура!ура!!все таки получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
поздравляю!!
скоро будешь в волнах Красного моря купаться!!!!мммм)))))
а рекламник и правда классный!!! a115.gif
Ukaaa
Самирик, Египет-супер-клёво)))Будешь снова в море купаться...красота!!!Уже жду кучу новых фоток и офигенных впечатлений b020.gif b020.gif b020.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
}I{uli
Цитата(Самира @ 2.12.2008, 20:58) *
Я в шоке

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Самир, я тоже.... obm.gif obm.gif obm.gif

Ну что могу сказать............ wub.gif

ДА только одно:
ХОРОШЕГО ОТДЫХА...(тоесть работы) a075.gif a075.gif a075.gif
МЫ БУДЕМ ЖДАТЬ ТЕБЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Майская...
Самик.....ну ты красотка еще та. Давай езжай. удачи тебе.
Самира
Цитата(ksenia @ 28.11.2008, 15:08) *
sm03.gif Деффочки, а я, млина .... Терпения не хватает, посылаю всех мужиков. Вот сижу и думаю, ну, не умно же, опять над новым работать и работать, стока сил потрачено зазря! дурепко я! sm03.gif

Ксень, это бесполезное занятие, воспитывать надо детей, а с мужиками... либо принимать, какие есть, либо не принимать, я считаю. в определенных случаях, я думаю, можно проучить, вывести на сильные эмоции, а так, как я - только баловаться, я это делаю и из вредности, ну и для профилактики icon_mrgreen.gif

Цитата(Бекки_Блумвуд @ 29.11.2008, 14:39) *
Саммиииии..... hb.gif
Обожаю тебя!!!! aa27.gif

Бекки... я буду скучать... wub.gif o025.gif

Цитата(Stasi @ 30.11.2008, 15:56) *
А с мужем может и не стоит биться??? я вот добилась...

Вот Стась, я и говорю, не бьюсь я с ним... просто может, он у меня невоспитуемый, или воспитатель я хреновый, ниче не меняется... Вопрос только в том - подходит ли тебе человек по большому счету и согласна ли ты терпеть его недостатки. Я терплю, потому что "достатков" больше.

Цитата(Zerkalo @ 2.12.2008, 8:45) *
Я в последнее время пользуюсь электронной таблицей. Но тут вопрос встает в правильности определения веса. Хочу электронные кухонные весы.

Танюш, киньте кто-нить мне эту электроную таблицу. Что-то смотрю, у многих в дневничках такая.

Цитата(Irrina @ 2.12.2008, 11:35) *
И когда она все успевает? А у меня все наоборот icon_mrgreen.gif Ничего не делаю smile.gif

Ирчик, не наговаривай на себя. Вот и в брунетку заделаться успела. a115.gif

Цитата(Gabrielle @ 2.12.2008, 14:57) *
Забежала чмокнуть!!! wub.gif

Полик, так по тебе соскучилась, чесслово! wub.gif

Цитата(Zerkalo @ 3.12.2008, 8:55) *
А 25 отелей - это как? посетить?

Ага. В Шарме было около 60 отелей смотрели, а тут.. фигня!

Цитата(Irrina @ 3.12.2008, 10:57) *
И на солярий тратиться не надо icon_mrgreen.gif

Эт точно! a115.gif

Цитата(Ukaaa @ 3.12.2008, 11:37) *
Уже жду кучу новых фоток и офигенных впечатлений b020.gif b020.gif b020.gif

Юльчонок, уже протираю оъектив...

Цитата(}I{uli @ 3.12.2008, 14:39) *
ДА только одно:
ХОРОШЕГО ОТДЫХА...(тоесть работы)

Спасибки, Оль! wub.gif

Цитата(LUXURY @ 3.12.2008, 15:04) *
Самик.....ну ты красотка еще та. Давай езжай. удачи тебе.

Юльк, привет! знаю, что ты ликвидировалась f0f.gif , читала твой дневник! Кинь мне потом в личку тож координаты, как обзаведешься новым домиком! я тя лю!!!

День сегодня сумбурный вышел, столько дел накопилась перед отъездом, ну как обычно.девочки, разгруз сегодня не удался, я налопалась вечером после работы.... Пошла забацаю массажик и спатки.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.