Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rin. Любовь к себе и ЗОЖ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Rin
Приветствую всех!


Ну вот, после нескольких месяцев "скитаний" у Смешарика, 777 и Людмилы с Олей я наконец-то созрела для очередного дневника.


Сейчас внимательно посмотрела на свою линейку и обнаружила, что я уже целых полтора года вегетарианка. И вот уже пару месяцев сыроедка. И все это благодаря этому сайту.

Могу только еще раз подтвердить, что этот сайт совершенно замечательный. А самое главное, что очень-очень добрый. И здесь я нашла не просто единомышленников, а настоящих друзей.

Валентин, за это Вам еще раз большое спасибо.
Valentin
Цитата(Rin @ 1.5.2008, 0:09) *
Валентин, за это Вам еще раз большое спасибо.



ng19.gif ng19.gif ng19.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif aa35.gif

aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Rin
Ой, Валентин!

Вот сижу сейчас с совершенно довольной улыбкой от уха до уха....Чесснслово!
Valentin
icon_mrgreen.gif

Rin
Валентин, вы меня просто наповал....Такой шикарный будет....Спасибо большое!
Мила Я
Поздравляю с дневничком! Молодец! Теперь тебя всегда можно будет найти! a115.gif n020.gif e010.gif

А это тебе! Сыроедь на здоровье!!!


hb.gif hb.gif hb.gif
Rainbow
Ринусечка, d03.png наконец-то! hb.gif hb.gif hb.gif
Малинка
Цитата
Сейчас внимательно посмотрела на свою линейку и обнаружила, что я уже целых полтора года вегетарианка. И вот уже пару месяцев сыроедка. И все это благодаря этому сайту.
Как здорово, Рин! Поздравляю с дневничком тебя, очень интересно будет читать твои мысли о сыроедении, т.к. я сама стремлюсь к такому образу жизни. Удачи тебе! aa19.gifaa19.gifaa19.gif
Светлячок
Привет и добро пожаловать. Я так поняла, что ты уже эксперт. Заходи ко мне в дневничок, может, посоветуешь что-нибудь. Обещаю специально для тебя отчитываться. Надеюсь, поможешь тоже прийти к таким же результатам.
lyudmilla
Цитата(Rin @ 30.4.2008, 15:09) *
я наконец-то созрела для очередного дневника

...... оооооо a035.gif ...... уууууу a115.gif .... аааааааа e010.gif e010.gif e010.gif ..... ради такого события выйду из "отпуска" на минутку icon_mrgreen.gif

Ришечка



....... пшла обратно d060.gif
irina777
Иришка!!!!
как я рада!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Про сыроедение a070.gif я и не подозревала, что уже 2 месяца...когда не в напряг будет...с разных сторон об ентом самом сыроедении. Обницелую!!!!!!!!!!!!!!!!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif b027.png b027.png b027.png b027.png b027.png b027.png b027.png b027.png
Rin
О, как у меня красиво стало! И цветы и овощи-фрукты! Спасибо всем большое! Я очень-очень растрогана...

Цитата(Мила Я @ 30.4.2008, 22:56) *
А это тебе! Сыроедь на здоровье!!!

Милочка, спасибо! Оставлю все до завтра, мы сегодня с мужем голодаем по луне.

Цитата(Rainbow @ 30.4.2008, 23:59) *
Ринусечка, d03.png наконец-то! hb.gif hb.gif hb.gif

Радужка aa45.gif aa45.gif aa45.gif

Цитата(Малинка @ 1.5.2008, 0:19) *
мысли о сыроедении

...ушла думать...

Цитата(Светлячок @ 1.5.2008, 4:04) *
Я так поняла, что ты уже эксперт.


Нет, я не эксперт. Я просто очень ленивая и готовить не люблю. Семья уже с этим смирилась.

Цитата(lyudmilla @ 1.5.2008, 4:14) *
выйду из "отпуска" на минутку
.......

Вернись, не томи...Нельзя ведь так интриговать...

Цитата(irina777 @ 1.5.2008, 7:34) *
Про сыроедение : не подозревала, что уже 2 месяца...


О, наверное, все-таки больше чем 2. Когда немцы говорят пару дней, это совсем не означает 2, это может и и 4-5-6...Я когда овощной коктейль себе сделала еще в феврале, так сразу и поняла: вот оно! мое!. Муж поначалу крутил пальцем у виска, теперь смирился.

Я вот теперь вся в раздумьях. Сезон спаржи начался....а ее ведь варить надо. Че делать-то? Может кто подскажет?
Rainbow
Ринусь, мы как-то ели на сыроедческом классе суп-пюре из спаржи, ооочень вкусно, так что варить ее не обязательно, главное взять верхушки (самое мягкое, чтобы не оставались волокна в пюре). Я помню, что добавляли туда красный болгарский перец, зелень и специи. Поэкспериментируй f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Rin
Делюсь впечатлениями. Попробовала сырую спаржу. Очень даже понравилось. Она довольно сочная, но немного привкус горьковатый.
Светлячок
Рин. а ты вообще вовщи/фруты никогда никак не обрабатываешь?
Rin
Цитата(Светлячок @ 2.5.2008, 3:05) *
Рин. а ты вообще вовщи/фруты никогда никак не обрабатываешь?

Обрабатываю, я из них овощное пюре в миксере или блендере делаю.

Сегодня дочка принесла мне букет сирени. Запах теперь по всей комнате. Сегодня быстренько смотались во Францию. А там бензин на целых 10центов за литр дешевле, чем в Германии. Так вот немцы устроили огромную очередь на заправку...
А муж у меня какой молодец: на эклеры и прочие сладости в этот раз даже смотреть не стал. Вот какой у нас прогресс!
irina777
Ух ты!!!! и про эклеры, и про сирень, а у нас только черёмуха начинает цвести....
lyudmilla
Цитата(Rin @ 2.5.2008, 14:13) *
Сегодня быстренько смотались во Францию.

icon_mrgreen.gif d060.gif

Риш wub.gif я эвэйлэбэл только в скайпе...врэмэнно .......
Rin
Цитата(lyudmilla @ 2.5.2008, 21:50) *
я эвэйлэбэл

ага...вот если бы мы еще и совпали....
Rin
Эх, как быстро пролетели 4 выходных. Из спорта было много ходьбы и вчера целый час плавала. Сделала интересное наблюдение: выносливость явно увеличилась. Еще полгода назад я могла дельфином только 25м проплыть, больше сил не было. А вчера уже и 50м т.е. два бассейна проплыла.

Да здравствует сыроедение!!!!!
Мила Я
Цитата(Rin @ 4.5.2008, 22:34) *
Еще полгода назад я могла дельфином только 25м проплыть, больше сил не было. А вчера уже и 50м т.е. два бассейна проплыла.
Да здравствует сыроедение!!!!!

Да уж... супер! Скоро я в это поверю... a070.gif
Rin
Цитата(Мила Я @ 4.5.2008, 22:15) *
Скоро я в это поверю...

Переведи...
СмеШарик
РИНУСЬКА!!!!!!!!!!!!!!!!
ШО Ж ТЫ, ПТИЦА, МОЛЧАЛА УТРОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!(У ТЕБЯ ВЕЧЕРОМ ХИ-ХИ-ХИ...) ШО СЪЕХАЛА???????
Я-ТО СМОРЮ...ХРУСТ ВОЗЛЕ ХОЛОДИЛЬНИКА ПРЕКРАТИЛСЯ ... ПУСТО КАК-ТО.... aa25.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ, ВСЁ ЖЕ РЕШИЛАСЬ ВЫЙТИ ИЗ ТЕНИ... МОЛОДЕЦ!
Я ТЕПЕРЬ САМА К ТЕБЕ ХОДИТЬ БУДУ, С КАПУСТОЙ ПОД МЫШКОЙ.... a095.gif
irina777
Молодец!! Иришка!!!!!!!!!!! я радуюсь, что ты сыроедишь, и выносливости твоей!!!!!..и сын без мяса, и муж без эклеров.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Здорово!!!!
Ворожея
Ринуся, ты никак решилась на свой дневник a075.gif дельфин наш wub.gif
Светлячок
Приветик, забегай ко мне.
Rin
Цитата(СмеШарик @ 5.5.2008, 2:12) *
РИНУСЬКА!!!!!!!!!!!!!!!!
МОЛЧАЛА
Я ТЕПЕРЬ САМА К ТЕБЕ ХОДИТЬ БУДУ, С КАПУСТОЙ ПОД МЫШКОЙ.... a095.gif


Тащи капусту, жду....Хотя можешь и без верительных грамот. Всегда тебе рада. a115.gif

Цитата(irina777 @ 5.5.2008, 7:40) *
.и сын без мяса, и муж без эклеров.....

Ну сын без мяса добровольно. Он мясо никогда особенно не любил. А вот муж без эклеров...это по необходимости. Сладкое ему больше низяяяя...

Цитата(Ворожея @ 5.5.2008, 21:12) *
Ринуся,

Ой, Викуся появилась... a070.gif a070.gif Наконец-то.


Если б вспомнить, что я сегодня ела....Банан был, помню...Воды много сегодня выпила. А, ну да. Утром КК сделала...
СмеШарик
Цитата(Rin @ 6.5.2008, 8:46) *
Если б вспомнить, что я сегодня ела.... А, ну да. Утром КК сделала...

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Rin
icon_mrgreen.gif Ленуся, ну я прям уверены была, что именно так меня процитируешь...

Я вот сегодня еще и в спортзале 1,5часа провела с пользой. Муж меня позвал к компу, говорит иди я тебя порадую. Нашел много фоток знаменитостей с целлюлитом. И после просмотра этих фоток заявил мне, что я еще ого-го и никакого, ну или почти никакого, целлюлита у меня нет. Даже дочка по этому поводу мне комплимент отвесила. Вот я сижу сейчас и радуюсь...
irina777
А ты сама не знала, что ого-го......комплименты от мужа и взрослеющей дочери очень приятно, что говорить. А вот я с целлюлитом , как- то не борюсь....не вижу icon_eek.gif себя сзади d030.gif d030.gif
СмеШарик
Цитата(irina777 @ 7.5.2008, 17:27) *
А вот я с целлюлитом , как- то не борюсь....не вижу

а мне и попу разглядывать не надо, он у меня везде....даже как оказалось в мозгах.... icon_mrgreen.gif
ришечка, зайка моя, ну откуда у тебя может быть апельсиновый друг...ты же и питаешься прилично, и спортивная вся.... и стрессы в голову не берешь... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
я себе сегодня купила диск с музыкой для белли данса (простите мне мой французский) буду дома ещё допопокручивать.....
фсё... побежала.... где мой пояс с монетками????????????????? sm02.gif
Rin
Целлюлит у меня есть, но в стадии 0-1 на животе и на внутренней стороне бедер....Борюсь с этим...


А я вчера на коцерте была, неожиданно у подруги образовалось два билета. Даже не знали, что будем слушать. Слушали 14 симфонию Берлиоза. Это потрясающе!!!!! Я вся под впечатлением a115.gif a115.gif a115.gif
Мила Я
Цитата(Rin @ 5.5.2008, 0:13) *
Переведи...

Сыроедение - хорошее дело! d060.gif
Цитата
заявил мне, что я еще ого-го и никакого, ну или почти никакого, целлюлита у меня нет.

Я ж говорю одни ++++++ a070.gif
Rin
Как вам это стихотворение? Сразу сообщаю, что автор не я.

Кто понял жизнь, не будет торопиться.
Что наша жизнь? – лишь суета сует.
Кто истину познал не - суетиться.
Ведь все равно успеем на тот свет.

Огромный воз и малую тележку
Мы пережили бурь и катаклизм,
И каждый день, играя с жизнью «в решку»,
Мы с ней порой играем не на жизнь.

Воистину никто из нас не знает:
Где потеряешь... где приобретешь...
Лишь истину познавший твердо знает:
Миг потеряешь - вечность обретешь!

Кто смерть познал, тот смерти не боится.
Все потерявший, больше приобрел!
Кто понял, ЧТО за той чертой таится,
Тот Бесконечность и Покой обрел.

Жизнь может оборваться и начаться.
Не бесконечна жизнь, не коротка.
Но будь готов с ней каждый миг расстаться.
Мгновенье жизни - не длинней глотка!

Не суетитесь люди! Не спешите!
Для всех в конце туннеля будет свет!
Ответы на вопросы не ищите,
Которых быть не может, или нет!

Кто смог постичь Природные Законы,
Тот примет все в Природе, что в ней есть!
И не чинит ей козни и препоны!
И не убьет жар-птицу, чтобы съесть!

Не будьте люди злобной жадной сворой!
Всё, что посеем, то и будем жать!
Вы берегите Землю, ту, в которой,
Мы будем все когда-нибудь лежать!..

Тот, кто познал натуру человечью,
Поймет, откуда подлость в людях есть,
Узнав их сущность ВОЛЧЬЮ и ОВЕЧЬЮ,
Простит им и предательство, и месть.

Простит убогость целей и стремлений.
Простит ничтожность дел их и забот…
Путь к целям их простит из преступлений,
Из риска, из терпения, хлопот…

Разменивая душу на монеты,
Идем к заветным целям - не свернуть!
И Ветхие и Новые Заветы
Забыв, локтями пробиваем путь.

Путь к целям был всегда тернист и долог.
К ним люди рвутся не жалея сил.
И вновь теряют тех, кто был им дорог,
Чтоб вновь встречаться с теми, кто не мил…

Что наша жизнь? – лишь череда явлений,
Но человек не властен над судьбой!
Вся жизнь его – цепочка преступлений
Перед Законом, Богом и собой!

Ошибки делать все имеют право,
И нас не сложно в сети заманить,
Вот только Деньги, Почести и Слава,
Души не смогут людям заменить!

Не суетитесь люди! Будьте выше
Злословия, интриг и клеветы!
Ведь где-то Бог, он видит всё и слышит!
Дарите близким радость и цветы!

И под себя согнуть мир не старайтесь!
Примите все, как есть, что создал Бог!
Понять напрасно Бога не пытайтесь!
Постичь, способен Бога только Бог!

Из смертных нас никто судить не в праве.
И я проверил это на себе:
Не в деньгах, и не в силе Бог, но в Правде!
Не в храмах, не в иконах, Он - в тебе!

Жизнь – вереница разочарований.
Каскад потерь, находок и утрат,
Весёлых встреч и грустных расставаний,
Ненужных накоплений и растрат,

Кто понял жизнь, тот смысла в ней не ищет!
Зачем же в ней искать, то чего нет?
Но с нас Господь и взыскивал и взыщет!
За все придется всем держать ответ…

И человек – песчинка в океане!
Вся жизнь его – Закат, а не Рассвет!
Промчится она бурею в стакане,
Что наша жизнь? – лишь Суета Сует!
Малинка
Какое замечательное стихотворение! Спасибо, Рин. hb.gif
Цитата
Не в деньгах, и не в силе Бог, но в Правде!
Не в храмах, не в иконах, Он - в тебе!
Вот эти строки нужно на стенку повесить, чтобы каждый день напоминали эту простую истину.
Rainbow
Ринуша, v1.gif v1.gif v1.gif
irina777
Иришка! Спасибо! Цепляет...
Rin
Вот вчера у меня был вечерок....Прихожу домой в 18.00 дочка встречает меня вся в слезах: на уроке физ-ры упала и теперь у нее рука болит. Осматриваю руку: в двух местах (локтевой и кистевой суставы) напухло. Пятница...Значит надо ехать в хирургию в клинику. Рентген сделали довольно быстро. Потом оказалось, что рентген локтевого сустава не сделали, а она рукой двигать не может. Опять рентген, опять ожидание. К счастью, переломов нет. Очень сильный ушиб. Наложили ей повязку. На все это мы потратили больше 3 часов.
Наделюсь, что за 3 недели все у нее восстановится, а то у нее через три недели соревнования по плаванию. Правда, тренироваться сейчас она все равно не может. Эх....
Rainbow
Ринусь, выздоравливайте n020.gif n020.gif n020.gif

слушай, я что подумала... у тебя ведь было уже такое, что дети болели перед соревнованиями и не могли выступать? или я что-то путаю? может подсознательно притянулась эта травма? может неуверенность в собственных силах или боязнь несоответсвия ожиданиям и простой выход из ситуации - не могла тренироваться, поэтому от меня не могут ожидать высоких результатов?
Rin
Радужка, я уже на эту тему думала...Две недели назад на соревнованиях моя барышня была увешана медалями как новогодняя елка. 8 заплывов - 8 медалей, из них 5 золотых. Тренер ее хвалил, да и начальство повыше тоже очень довольно ее результатами. Даже в местной газете про нее написали. Да и предстоящие соревнования совсем не важные, т.е. она в них может и не участвовать, никакой обязаловки.

Но.....как говориться, сигнал поступил.....будем работать d060.gif
irina777
Мамочка, береги детей! и себя с мужем! Здоровья!!!
hb.gif hb.gif hb.gif
Rainbow
Ринуся, ну тогда просто БЕРЕГИТЕ СЕБЯ! a075.gif
СмеШарик
ИРИШЕЧКА
ng19.gif a095.gif d03.png aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
про стих ничего не скажу-тяжёлый... для меня....
Rin
Вот собирались с мужем совершить велопробег... Но тут позвонила подруга, с которой мы пару лет не виделись, живет в 100км от нас и сообщила, что вот прям щас приедет. Короче, велопробег не состоялся, видно не судьба.

У нас лето, аж +26.
СмеШарик
Я СМОРЮ, ТЫ МУЖА ТАКИ С ДИВАНА ПЕРЕЛОЖИЛА НА ВЕЛИК И ГОНЯЕШЬ, ГОНЯЕШЬ. МОЛОДЦЫ ВЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Rin
Ну конечно гоняю, давление надо физ. нагрузками в норму приводить.
СмеШарик
aa30.gif
irina777
Муж у Риши спортсмен!! он и на лыжах стоит, и на дальние прогулки прошлым летом, так что диванным мужчиной никак не назовешь.
Риш, всё забываю сказать, а доча-то у вас какая умница!!!! я про медали, а ты даж не хваставаешься!!!!!!
СмеШарик
РИНУСЯ у нас очень скромная! И ТАКАЯ ПОТРЯСАЮЩАЯ ЖЕНЩИНА, МАМА, ЖЕНА, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК!
Иришка, я тебя очень люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
aa20.gif
Natashenxka
Ринусь приветик!!!
вот только на твой дневничок наткнулась..
поздравляю тебя с началом очередного дневника, ты умничка, что прямо слов нету!!!
удачки большой
чмок
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.