Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rin. Любовь к себе и ЗОЖ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
irina777
Ириш, вот об этой девушке Елене я тебе и говорила или писала аха-аха
Ленуся, поглядев на тебя, стало грустно. что ты не заводишь дневника, ведь интересно КАК ты за собой ухаживаешь....
Иришаааааааааа!!!!! А я говорила, что ты красавица, а ты не верила...стока народу не могут преувеличивать...
ляляляляля, ушла напевая
Rin
Цитата(Elenne @ 7.10.2008, 9:54) *
Я здесь давно прописалась, только не пишущая, а читающая


Живая мотивация! Очень-очень рада за тебя


Ого! Добро пожаловать!
Уж если даже "только читающие" стали писать, то мотивация оказалась довольно сильной... icon_mrgreen.gif

Остается только присоединиться к 777

Цитата(irina777 @ 7.10.2008, 10:47) *
Ленуся, поглядев на тебя, стало грустно. что ты не заводишь дневника, ведь интересно КАК ты за собой ухаживаешь....

ляляляляля, ушла напевая


Согласна я с вами, что очень многим не хватает мотивации. Быт засасывает, да и окружение тоже. И еще результаты сразу не видны. И срывы бывают. Без поддержки очень тяжело. Тут действительно нужно упорство и где-то даже упрямство. И вообще для меня не так важна цель, мне сам процесс нравится.
Мне муж сегодня сказал, что вот он наблюдает за мной как я ем всякую, на его взгляд, каку, но при этом все-таки видит результат, то это его восхищает. Он мне честно сказал, что он бы так не смог.
СмеШарик
Цитата(Rin @ 6.10.2008, 1:53) *
Читаю ваши комменты и улыбаюсь. Нашли тоже модель. Я ж старая ужо...

ТЕБЯ ЩАС ПОКОЛОТИТЬ ИЛИ КАК?????????????????????
А ЕЩЁ ГОВОРИШЬ, КОКЕТНИЧАТЬ НЕ УМЕЕШЬ......
А ЭТО ЗАЯВЛЕНИЕ ЧТО?????????? d060.gif НИ ЧТО ИНОЕ, КАК ОНО.......ГЫГЫСЬ
СмеШарик
Цитата(Rin @ 8.10.2008, 8:17) *
Мне муж сегодня сказал, что вот он наблюдает за мной как я ем всякую, на его взгляд, каку, но при этом все-таки видит результат, то это его восхищает. Он мне честно сказал, что он бы так не смог.

ПУСТЬ ХОТЯ БЫ ЛЮБУЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ И ГОРДИТСЯ.... a115.gif

кстати, Риш, я говорила о заказе- девочка тоже следом за мальчиком подошла и заказала ту вещь, о которой мы с ней говорили.... ура!!!!!!!!
Natashenxka
Цитата
И вообще для меня не так важна цель, мне сам процесс нравится.
вот это самый кайф!!!! мне ещё далеко до такого состояния, но....я думаю всё впереди!!!

хорошего дня!
Rin
Цитата(СмеШарик @ 7.10.2008, 23:03) *
ТЕБЯ ЩАС ПОКОЛОТИТЬ ИЛИ КАК?????????????????????


ну вот сразу и драться....


Завтра голодаем по Луне....
HaTaIIIa
Цитата(Rin @ 9.10.2008, 22:22) *
Завтра голодаем по Луне....

ooooo !!!!!! icon_eek.gif Да ????? здорово !!!!! a115.gif
irina777
а кому низя......сидим на грече...
Rin
Все какая-то суета....и погода такая мокрая...
Ворожея
Вы втроем очень здорово вписались в скульптурную группу icon_mrgreen.gif
У нас тоже пасмурно, сыро и противно...
Rin
Все, с понедельника, т.е. с завтрашнего дня, беру себя в руки. А то как-то я немного расслабилась....
Ворожея
Ринуся, что-то я плохо представляю себе тебя расслабленной, не верю s24.gif
СмеШарик
Цитата(Ворожея @ 20.10.2008, 0:42) *
Ринуся, что-то я плохо представляю себе тебя расслабленной, не верю s24.gif

АНАЛОГИЧНО!!!!!!!!!!!!!!!! ГЫГЫСЬ...
Rin
Ага, расслабилась....от спорта отлыниваю....атмосфера на меня тааааак давит.....


Завтра голодаем......на воде....
HaTaIIIa
Цитата(Rin @ 23.10.2008, 16:07) *
Ага, расслабилась....от спорта отлыниваю....атмосфера на меня тааааак давит.....
Завтра голодаем......на воде....

icon_eek.gif Да ? Опять по Луне ? Я "за" !!!
Ир , а я закрутилась так , что забыла ! icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Ринусик привет!!!!
ну как ты там? взяла себя в ручки....или всё ещё голодаешь blink.gif
хотя я тоже не представляю тебя расслабленной, ноговариваешь ты на себя !!!
удачной недельки aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Rin
Голодаю я два раза в месяц по 36часов. Мысли уже появляются, что можно и больше попробовать, но это пока еще только мысли.

Погода жутко мокрая, бегаю под моросящим дождем....дышать при такой влажности как-то тяжеловато....
У нас сейчас каникулы и на тренировки приходят мало детей. Вот я вчера с детьми плавала. Так сказать, на себе проверила нагрузку....Оказалось легко, поэтому нагрузку я им увеличу...
Rin
Погода совсем грустная...почти ноябрь...
Ворожея
Ринуся, как я тебя понимаю - у нас все время дождь и темно, как подумаешь, что еще зима впереди icon_eek.gif
Хочется всего желто-оранжевого, хотя оранжевый я вообще-то не люблю icon_mrgreen.gif
Rin
Ага, у нас тоже из-за дождя очень рано темно становится....

А тут в субботу какой-то религиозный праздник, причем не по всей Германии, а только в двух землях.
lyudmilla
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Rin
Людочка, солнце мое!!!!!
Вот спасибо!!!!! Сразу светло стало.

aa8.gif aa28.gif
HaTaIIIa
Ир , куда аваторку дела?
lyudmilla
wub.gif wub.gif wub.gif ........ купила себе стевию .... оказывается - такая сладкая ... мне граммового пакетика хватает на 3 раза icon_eek.gif
Rin
Цитата(lyudmilla @ 3.11.2008, 18:54) *
купила себе стевию .... оказывается - такая сладкая ... мне граммового пакетика хватает на 3 раза

ага, я тебе об этом горовила, я ее в какао добавляю....

Я тут в ЖЖ нашла, мне тааааак понравилось...

Пищевая логика


В японской кухне практически
отсутствует жирная пища,
поэтому уровень сердечных заболеваний у них много ниже чем в США и Англии. В
китайской кухне жирной пищи довольно много - но
уровень сердечных заболеваний
у них много ниже чем в США и Англии.
В Саудовской Аравии практически не
пьют вино - поэтому уровень сердечных
заболеваний у них много ниже чем в США
и Англии. Во Франции и Италии вино
хлещут не переставая - но уровень
сердечных заболеваний у них много ниже чем в
США и Англии. В Алжире почти не
занимаются сексом - поэтому уровень сердечных
заболеваний у них много ниже
чем в США и Англии. В Бразилии, наоборот, траxaют все что шевелится - но
уровень сердечных заболеваний у них много ниже чем в США и Англии.

Мораль -ешь что хочешь, пей что хочешь, траxайся с кем попало - то что тебя убивает - это АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК!!!
Написано Бивис
lyudmilla
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
d060.gif d060.gif d060.gif
Kristin
Приветик, Ирина, я - ришла знакомиться!!!!! очень уважаю сыроедение...я начинающая(с февраля), но с отступлениями небольшими...хочется найти единомышленников!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Rainbow
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Rin
Цитата(Kristin @ 7.11.2008, 0:50) *
Приветик, очень уважаю сыроедение...


Привет! Ага, мне тоже нравится....
особенно из корыстных соображений: не люблю готовить icon_mrgreen.gif
Ayoga
Цитата(Rin @ 6.11.2008, 23:37) *
это АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК!!!

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Kristin
хаха, а у меня иная проблемка, очень люблю готовку, так что постоянно тянет чего-нить сфакганить.... d060.gif
lyudmilla
Цитата(Rin @ 8.11.2008, 9:15) *
Ага, мне тоже нравится....особенно из корыстных соображений: icon_mrgreen.gif

d060.gif ... а я люблю, но мне лень shy.gif shy.gif shy.gif

Ришик, а я 49.gif тоже , наконец, начала ловить кайф от бега wub.gif и воообще, давай выходи в скайп когда я онлайн a075.gif

Rin
Цитата(lyudmilla @ 9.11.2008, 7:42) *
а я 49.gif тоже , наконец, начала ловить кайф от бега wub.gif и воообще, давай выходи в скайп когда я онлайн a075.gif

вот теперь ты меня понимаешь.... a070.gif a070.gif a070.gif

на связь сегодня не выйду, старшему "ребеночку" сегодня 18.....
HaTaIIIa
Цитата(Rin @ 9.11.2008, 11:01) *
на связь сегодня не выйду, старшему "ребеночку" сегодня 18.....

ОООООООООООО !! ПОЗДРАВЛЯЮ маму Иру с ТАКОЙ датой !!!
Kristin


Поздравляю от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мамочку и сына!!!!!!!!!!!

Ворожея
Ринусеныш! ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНОЧКОМ!!!!! Дата замечательная!!!!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Мила Я
Цитата(Rin @ 9.11.2008, 13:01) *
на связь сегодня не выйду, старшему "ребеночку" сегодня 18.....

С именинником! Счастья ему и успехов! И маму с совершеннолетием сына! hb.gif

lyudmilla
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Rin
Вау!!!! Спасибо всем большое!!!

Вот мы тут вчера



и барышня
Мила Я
Барышня уже совсем взрослая! a070.gif А ты... все молодеешь! d025.gif d025.gif d025.gif
Именинник только серьезный. a075.gif Что подарили ребенку? d060.gif
Rin
В подарок ребенок хотел получить полный upgrade компу. Получил. А еще мы ему подарили 18 Киндерсюрпризов.....прикольно было на него смотреть...ну и так много разного по мелочи.....вот собирается в автошколу записываться....
HaTaIIIa
Цитата(Rin @ 11.11.2008, 21:13) *
В подарок ребенок хотел получить полный upgrade компу. Получил. А еще мы ему подарили 18 Киндерсюрпризов.....прикольно было на него смотреть...

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif классные подарки !! Ребенок счастлив !!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

забыла сказать, что девочки вашей семьи ну ооочень хороши !!!
lyudmilla
Цитата(Rin @ 11.11.2008, 14:13) *
А еще мы ему подарили 18 Киндерсюрпризов.....

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif

..... Ришик wub.gif только мы с тобой поговорили, и оно icon_mrgreen.gif случилось : сегодня пробежала двойную дистанцию icon_eek.gif дыхалка не устала совсем, ноги тоже ещё бежали бы и бежали, стало просто банально скучно icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif ... пойду плэйер себе покупать a075.gif музыка у меня уже есть для медитации во время бега wub.gif ....... дохвастаюсь уже по полной icon_mrgreen.gif : после бега отпрыгала на скакалке 2 по 100, упры на бёдра, растяжка и ещё танцы впереди e010.gif али я не молодец? d060.gif d060.gif d060.gif
Rin
Цитата(lyudmilla @ 13.11.2008, 3:11) *
сегодня пробежала двойную дистанцию

a115.gif a115.gif a115.gif

я ж говорю класс!!!! А ежели еще и с музыкой ....так ваще тебя не остановить будет....

у нас сейчас настоящий листопад и я бегаю по листьям.....таааааакой кайф....не передать.....
Rin
Сегодня была у зубного, ходила на очередной осмотр. Полагается, а то ежели что случится, то страховка потом откажется оплачивать....
Проблема моя всегда, всю жизнь - это зубные камни. Процедуру эту я уже терпеть не могу....Ну вот....ах да....я уж вот почти год сыроедю.....ну иногда проскакивает кое-то, но оооооочень редко....

И вот сегодня на осмотре мне говорят: у вас все отлично, камней нет.... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

я вся прям такая счастливая!!!!!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
b027.png b027.png b027.png b027.png b027.png b027.png b027.png b027.png

Муж мой тоже недавно у зубного был....ага, кариес....
ANNA77
Ирина привет! Здорово, вот они и результаты! А я спешу тебя порадовать вот еще чем - ты , помню, беспокоилась по поводу В12? Так вот , добралась я до лаборатории))) решила для интереса анализы сдать, в том числе и В 12 "наш любимый"- В НОРМЕ. Так что расслабься)) По прогнозам умников за 4 года вегетарианства он у меня должен был истощиться полностью)))Плюс ко всему белок , кальций и железо в сыворотке тоже в норме)Я рада. Хотя в общем то и не сомневалась, разве, что кальций вызывал сомнения. b01.png b027.png
ANNA77
ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНА! a115.gif a115.gif a115.gif (немного поздновато, но лучше поздно, чем никогда!)Дочка красавица! А ты просто светишься вся!
Rin
Анечка, спасибо!
Ну все, теперь можно вообще спокойно сыроедить и всех остальных посылать подальше с их нравоучениями и мнимыми заботами. Самое правильное - это слушать свой организм. Уж он-то лучше всех знает, чего ему не хватает.
lyudmilla
Цитата(Rin @ 14.11.2008, 12:38) *
Самое правильное - это слушать свой организм. Уж он-то лучше всех знает, чего ему не хватает.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Rin
Угу, моему организму сегодня яблок не хватает. Я уже точно больше килограмма яблок стрескала.....и похоже, что это не предел....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.