Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rin. Любовь к себе и ЗОЖ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
HaTaIIIa
Цитата
И хорошо мне так.


и нам хорошо , что тебе хорошо !!! a115.gif
Обзавидовалась на бассейн !!! d060.gif
lyudmilla
Цитата(Rin @ 14.2.2009, 13:25) *
Жизнь прекрасна!!!! a115.gif

a115.gif a115.gif a115.gif

d060.gif d060.gif d060.gif

Rin
Цитата(HaTaIIIa @ 14.2.2009, 22:29) *
и нам хорошо , что тебе хорошо !!! a115.gif
Обзавидовалась на бассейн !!! d060.gif

А твоя барышня там не бывает? Страсбург-то совсем рядом....
а там рядом еще один бассейн есть.
Фридрихсбад.
Во Фридрихсбаде работают так называемые римско-ирландские бани, объединяющие уже свыше 125 лет культуру римского купания с ирландскими банными традициями.
Построенные в конце XIX в. термы Фридрихсбад являлись в то время самым современным и модным купальным курортом Европы. Особенно стоит отметить красоту королевского купального дворца, мра- мор, желтая медь, лепка, фрески и изразцовые плитки которого явля- ются настоящими произведениями искусства. Весь этот великолепный комплекс оснащен по последнему слову техники.
Все было сделано для того, чтобы сохранить этот дворец, построенный в 1869 - 1877 годах в роскошном стиле «ренессанс», оборудовав его самыми современными техническими сооружениями.
Фридрихсбад является сейчас одним из красивейших термальных комплексов в мире. Здесь в Вашем распоряжении самые разнообразные курортные методы лечения: массаж общий и лечебный, под- водный массаж, Шиатсу, рефлексогенный массаж, фанго.
Ванны: кислородные, углекислые, воздушные, тер- мальные, жемчужные и др. виды гидротерапии, талассотериализмус (новый и очень удачный способ сочетания талассотерапии и термальных ванн, един- ственное место применения в Германии) и многое другое.
Фридрихсбад знаменит термами специального назначения - римско-ирландскими банями, которые помогают больным исцелиться, а здоровым людям дают наслаждение. Это - 2 часа непрекращающегося удовольствия: чередование фаз нагрузок и отдыха, воздействие термальных вод, горячего влажного пара и сухого воздуха, охлаждение в бассейнах с термальной во- дой различных температур, массаж при помощи щеток и мыльной пены, холодный душ и обливание. Все это в комплексе обеспечивает наиболее сильное и благоприятное лечебное воздействие минеральной воды.
Созерцание великолепных фресок, украшающих центральную часть купальни - круглый купол над римско-ирландскими термами, является своеобразным "бальзамом" для тела и души. Почувствуйте особый шарм Фридрихсбада, проникнитесь его атмосферой, уже ставшей источником вдохновения для многих посетителей этого сказочного места.
Полный их цикл банных процедур состоит из 16 этапов, сменяющих друг друга. Чередование температур и благотворная термальная вода в различных бассейнах гарантируют Вам отдых и расслабление. Завершить банные процедуры рекомендуется мыльно-щеточным массажем.
Предлагаемая вам специальная комбинация различных видов массажей и купания в термальной воде шаг за шагом ведут вас к здоровью и хорошему самочувствию.
В римско-ирландских банях принято находиться обнаженным.
Согласно исторической традиции дамы и господа отдыхают в банях и принимают ванны индивидуально и раздельно, а затем встречаются в большом купольном зале. В дни, когда разрешается совместное купание, Вы можете посещать банные помещения и принимать различные ванны вместе.
HaTaIIIa
Цитата
А твоя барышня там не бывает? Страсбург-то совсем рядом....

нет , надо подкинуть ей идею
Rin
Людочка, не-а, я не до такой степени icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
lyudmilla
d030.gif d030.gif d030.gif ага, рассскаааааазывай! нам тебя просто не видно d060.gif столько умностей понаписала...на трезвую голову от тебя столько не дождёшься icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
aa8.gif
.... сёдня ела твой завтрак: свёкла, морковка, орехи, мёд a115.gif
HaTaIIIa
Цитата(lyudmilla @ 14.2.2009, 21:07) *
столько умностей понаписала...на трезвую голову от тебя столько не дождёшься icon_mrgreen.gif

ППКС d030.gif d060.gif
Rin
гыыыыыыыыыы.....
Мила Я
Цитата(Rin @ 14.2.2009, 22:15) *
гыыыыыыыыыы.....

Раскусили! d060.gif

Везет людям! Снег, горы... А у нас сейчас ливень!!! При +7С! d025.gif
Попонаписывали про шампусик... хочу теперь! shy.gif
Rin
Цитата(Мила Я @ 14.2.2009, 23:20) *
Попонаписывали про шампусик... хочу теперь! shy.gif

Эх Милочка, поздно пришла, бутылка ужо пустая....
Мила Я
Цитата(Rin @ 14.2.2009, 23:38) *
Эх Милочка, поздно пришла, бутылка ужо пустая....

Даже если бы она была полная, то все равно только виртуальная... s24.gif sm02.gif
ANNA77
Ринусик, спасибо за поздраления Это тебе!

Rin
А к нам зима вернулась, вот мы вчера в ближнюю зону опять ездили. Мужчины мои как-то быстро устали, а я без них еще час каталась....Красота, однако......




Горка небольшая, так сказать, местное "Кавголово", но главное, что там подъемники аж до 22.00 работают.

Мила Я
Красота! Как картинка из нереальной жизни... s24.gif
Ворожея
Ринуся, а я на лыжах тока по лесу каталась, на этих горках, вверх тоже саомой пехать, или тащут? shy.gif а ваще красивоооо a070.gif
Rin
Цитата(Ворожея @ 16.2.2009, 17:39) *
или тащут?

Викуся, на первой фото видишь, это бугельный подъемник, который наверх тащит...
HaTaIIIa
красиво !!!! a115.gif a115.gif a115.gif
zagadka
Риш, посмотрела на тебя.. и че-то так мне взгрустнулось... wub.gif так давно на лыжах не каталась... лет 20... wub.gif а сейчас и не покататься, доча в пролом году понесла мои лыжи в школу на физкультуру (у них только в этом году стали лыжи выдавать), и потеряла их там, просто забыла, а когда вспомнила, было поздно... а сейчас мне уже и не по карману купить новые... sad.gif
Rin
Согласна, удовольствие это не из дешевых. Но тут есть возможности оборудование не за полную цену покупать. Где-то осенью устраивают лыжные барахолки, куда народ несет оборудование и одежду. Мы вот так дочкины лыжи продали и там же ей другие купили. Ботинки очень удачно купили вообще за полцены, т.к. магазин закрывался и распродавал все по очень хорошим ценам. Да и в магазинах в конце сезона очень большие скидки.

У нас вчера целый день шел снег, было так красиво...А сегодня с самого ранья льет дождь, смывает всю вчерашнюю красоту. На дорогах кошмар, воды полно. Ходить можно только в резиновых сапогах....
Феечка
Очень клевые фотки!! a115.gif a115.gif a115.gif

И ты на оних такая свежая и лучистая sm01.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Rin
Во вторник, наверное, в атмосфере не то летало, какой-то выброс был неправильный. Накрыло меня. Самое мудрое, что я сделала - пошла спать очень рано, а то бы со всеми своими переругалась.
Сейчас снова все нормально. Солнце светит.
HaTaIIIa
Желаю доброго субботнего утра !!!!!

Ворожея
Где наш Ринусенок? a095.gif
Мила Я
a075.gif wub.gif
Rin
сижу страдаю с горчичником на шее, затылочная невралгия у меня....
вот такая ж....
Rainbow
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif выздоравливай!
Ворожея
Ринусеныш, да уж ж... выздоравливай!!! че ты там сделала своей шее? icon_eek.gif
Rin
эээххх.....
я стараюсь
Ворожея
наверное голову куда-то поварачивать не хочешь shy.gif
Бедненький Ринусеныш, погладь там от нас свою шейку, передавай привет с пожеланьями здоровья!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
HaTaIIIa
продуло чоли ? n020.gif n020.gif n020.gif
Мила Я
Мазью согревающей намазюкай! И шарфик на шею... d025.gif a070.gif На сквозьняке стояла? eusa.gif
Bel4ona
Цитата(Ворожея @ 22.2.2009, 21:42) *
че ты там сделала своей шее? icon_eek.gif

Цитата
эээххх.....
я стараюсь

стараешься сделать еще больнее?))))
А вообще привет и выздоравливай! шея дело такое.серьезное
Rin
оспиииидяяяяя....как меня прихватило.....из носа течет, не успеваю платки менять....


сегодня муж говорит: надо наши весы выбросить icon_eek.gif icon_eek.gif ?
каждый раз, говорит, когда на них становлюсь больше показывают.... icon_mrgreen.gif d030.gif
Ворожея
Ринусеныш, у тебя тоже оч хороший муж d060.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Rin
Викуся, у меня нет сомнений по поводу моего мужа.

Вот сегодня прочитала:
Цитата
Ученые нашли лучший способ для похудения
Независимое информационное агентство


Для того чтобы похудеть, нужно просто расслабиться. К такому выводу пришли новозеландские ученые. В течение 2 лет специалисты изучали женщин, пытающихся похудеть. В результате исследования выяснилось, что медитации, йога и позитивная визуализация дают намного больший эффект, чем занятия спортом и здоровый образ жизни. Специалисты полагают, что чувство тревоги и стресс увеличивают желание есть продукты с высоким содержанием калорий.
Так что желающим к весне похудеть, неплохо бы заняться медитацией и йогой.

Как все просто оказывается....
Феечка
И чем тока занимаются эти ученые??? Проедают бюджетные деньги!!! Мы на фотуме это уже давным-давно выяснили и эмперически доказали icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Ринусь, выздаравливай wub.gif wub.gif wub.gif

Чета вирусня по форуму пошла, я сама тока оттдуда....
Rin
Организмы у всех ослабленные....я вон свою подругу даже по телефону заразила.....
HaTaIIIa
Цитата(Rin @ 23.2.2009, 19:29) *
....из носа течет, не успеваю платки менять....

Текущий нос лечится в два счета !! a115.gif На счет раз варишь два яйца , на счет два греешь ими пазухи носа .
Одни и теже яйца я использую несколько раз , потом выкидываю . Они долго держат тепло , хорошо прогревают .
Можно за день вылечится . d060.gif
Ворожея
Цитата(Rin @ 24.2.2009, 13:38) *
Викуся, у меня нет сомнений по поводу моего мужа.

как я люблю тебя за твои краткие, но оч емкие фразы d060.gif a070.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Natashenxka
Ринусик приветик!!!
ну ты чего там, захворала?
выздоравливай солнышко!!!
масленица на дворе, говорят веселиться надо smile.gif
целую
Rin
Цитата(HaTaIIIa @ 24.2.2009, 18:10) *
Можно за день вылечится . d060.gif

Наташ, я тебя и здесь благодярю. Просто супер средство.
Жизнь прекрасна, солнце светит. У нас +10. УРАААААА!!!!! Весна идет!!!!!! a115.gif
Ворожея
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Rin
м-дяяя.....я уже пару часов пытаюсь дойти до своего дневника...и все отвлекают приятные звонки....
теперь добралась и не знаю че писать. Пойду спать....
Rainbow
d060.gif d060.gif d060.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
HaTaIIIa
Цитата(Rin @ 26.2.2009, 22:23) *
м-дяяя.....я уже пару часов пытаюсь дойти до своего дневника...и все отвлекают приятные звонки....
теперь добралась и не знаю че писать. Пойду спать....

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Феечка
Цитата(Rin @ 26.2.2009, 23:23) *
м-дяяя.....я уже пару часов пытаюсь дойти до своего дневника...и все отвлекают приятные звонки....
теперь добралась и не знаю че писать. Пойду спать....

a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif wub.gif
Rin
угу....смеетесь....

вот сегодня вечером муж говорит, а давай бутылочку вина откроем...
открыли
выпили
и мне хорошо....

Наташ, а ежели на козий сыр икру красную намазывать, то тоже очень вкусно....
Ворожея
а я напилась шампанского на работе, а щас красное сухое пью, мне тоже почти хорошо shy.gif
Ринуся, мы на одной волне a095.gif
Rin
Oooo, Викусяяяяя, давай споем.... icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.