Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rin. Любовь к себе и ЗОЖ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
uva
Привет, Ирин!

Зашла в гости к эксперту по плаванию. )) Читаю и восхищаюсь - столько всего успеваешь сделать с утра. А у меня будильник только в 9.45 звонит. Ты просто молодчина!
Rin
Цитата(uva @ 22.7.2010, 9:18) *
А у меня будильник только в 9.45 звонит.

Ого! А спать ты во сколько ложишься?
uva
Рин,

да не особо поздно и ложусь. Вчера я легла в час, но этом мы с любимым в аське болтали. Вот сейчас (у меня 23.00) уже в сон клонит. Но мне много надо - часов 9-10, чтоб я выспалась.

А почему ты решила стать тренером? Что тебя к этому привело? И кто твои ученики? И как ты их учишь?

Мы просто с тобой немного коллеги, я тоже учу людей, только не плаванию, а английскому. ) А еще у меня был бойфренд американец и я серьезно собиралась в Америку, а там я хотела пройти курсы и работать персональным фитнес-тренером. ) (Я довольно спортивная, несмотря на вес, мне даже говорили, что у меня "спортивный жирок". И у меня 5 кю по айкидо, что соответствует, как мне сказали, третьему юношескому разряду. Но потом я это дело забросила, сейчас исправляюсь.)) Так что мне очень интересно узнать про работу тренера изнутри. ))
Rin
Цитата(uva @ 22.7.2010, 21:08) *
Рин,

А почему ты решила стать тренером? Что тебя к этому привело? И кто твои ученики? И как ты их учишь?


Ну тренер - это моя не основная профессия. Это так, по совместительству. Тренирую детишек разного возраста. Веду группы для начинающих и спортивные группы.

Сама плавала еще в институтской сборной. Когда своих детей отвела в бассейн и увидела местные тренировки, то немного критикнула местную систему. Мне предложили самой попробовать. Вот я и прошла курс обучения, сдала экзамены, получила лицензию тренера по плаванию. Теперь воплощаю.
uva
Привет, Ирин!

Прочитала полностью твой дневник. Очень интересно. Мне особенно нравится, что у тебя очень разнообразные тренировки. И плавание, и прогулки, и велики, и бодифлекс. Я тоже люблю всяческое разнообразие. Со следующей недели подключаю ролики и утреннюю зарядку "от сэнсея".

Было бы интересно, как ты живешь. Жалко, что ты в последнее время редко про себя пишешь. Пиши, а? ))

Хорошо тебе отдохнуть!
ANNA77
Цитата(uva @ 24.7.2010, 21:09) *
Жалко, что ты в последнее время редко про себя пишешь. Пиши, а? ))

Ага! И что там в умных книгах натуропаты пишут, тоже пиши пожалста)))))
Ворожея
Ринуся, что с погодой? d060.gif
Rin
Цитата(Ворожея @ 29.8.2010, 16:52) *
Ринуся, что с погодой? d060.gif

Ой Викуся, дожди ну просто достали. Все льет и льет, небо у нас прохудилось. И холодно к тому же, завтра ваще целый +10 обещают.
Поэтому бегать нет ну никакой возможности. В летний бассейн тоже не пойти, а крытые бассейне у нас летом закрыты на профилактику.
Вот как-то так грустно. aa40.gif
Ворожея
Ринуся, а что ты делаешь, когда нельзя плавать и бегать? shy.gif d060.gif
У нас +15, тоже не жарко. В июле я весь месяц проработала на жаре, в жуткой духоте. Ушла в отпуск - пришел зам и разрешил работать по пол дня, пока жарко. Я пришла с отпуска был первый день, когда стало холодно и все стали работать целый день - ТАКОЙ ОБЛОМ icon_mrgreen.gif
Rin
Цитата(Ворожея @ 31.8.2010, 18:23) *
ТАКОЙ ОБЛОМ icon_mrgreen.gif


да уж......и как тебя так угораздило? icon_mrgreen.gif

Викуся, я по утрам делаю бодифлекс и немножко упры из йоги, ну еще каждый день контрастный душ.

Вроде обещают к выходным солнце. Но по урам уже реально холодно. Лето прошло. Ээээээээххх..... sm02.gif
Мила Я
Цитата(Rin @ 31.8.2010, 23:14) *
Лето прошло. Ээээээээххх..... sm02.gif

Да уж... Ждали его ждали... sad.gif Ну ничего, не последнее ведь... smile.gif
Солнышка тебе скорее, что б побегала еще! d025.gif a075.gif
Ворожея
и у нас холод, даже любимый пиджачок не поносила, сразу в польтень sm01.gif
Ринусь, у меня был вопрос, что ты делаешь, потому что у меня все эти годы ощущение, что ты тока плаваешь и на прогулки выходишь, еще тренируешь детей d060.gif
Zelena
Ринусь, к нам приезжай, у нас 32 сегодня, дождя 4 месяца не было! Вода в океане - парное молоко, наплаваешься!!! Как детки твои? Барышня, наверное, еще выше стала?
Rin
Ох, Лен, до тебя ж тааак далеко.

Я ща отдыхаю на Балтике.







Ворожея
Ринуся, красота какая!!!!!!! a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ANNA77
Цитата(Ворожея @ 8.9.2010, 23:57) *
Ринуся, красота какая!!!!!!! a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif

d025.gif d025.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Zelena
Ринусь, я б сама на Балтику махнула, как мне эта жара надоела!!! Кажется, я уже высохла вся... Ты в отпуске?
Rin
Вот еще немного фоток. Посетили город Киль (Kiel)



просто пляж





Rin



Rin
Завтра уезжаем домой, эээээх, я б еще на недельку здесь осталась. Утром такой кайф бегать вдоль моря. Вода, правда, уже холодная, но есть тут некоторые моржи. По утрам одна пожилая пара купается.
Ворожея
ой, Ринуся, как мне нравятся такие краски природы, нимогу a115.gif
Мы ездили в Ростов два раза, и оба раза была такая непонятная погода - небо то синее, то серое, рядом с Кремлем голубая вода и серые купола и кремового цвета стены, я в таком восторге была, все время вспоминаю.
От твоих фоток такое ощущение, вроде как ничего общего d060.gif
захотелось показать shy.gif
Rin
Викусь, ага, небо очень много значит на фотках. Дочка вот привезла фотки из Венеции, а небо такое однотонно-серое, так ваще никакого впечатления не производит.

Отпуск закончился, завтра на работу. Эээээх....
uva
Привет специалисту по фитнесу!

Бегать вдоль моря - ммм я тебе завидую )) Слушай, а там ветер не сильный? Обычно ж с воды ветер всегда, а тут еще море.

А я приехала из деревни, привезла холод, но сейчас разветрило, завтра побегу. ) Кстати, благодаря твоим постам интересным, сейчас все-таки подумываю о бассейне. Раньше даже не предполагался такой вариант, только в открытой воде плавать хотела. А ты так интересно обо все пишешь, и видно, что тебе очень нравится плавать, прямо тоже хочется попробовать. )
Rin
Ну да, ветер очень даже сильный. Но бежать надо, чтобы ветер дул в спину, а обратно уже пешком. Снимаешь обувь и босиком по холодной воде. Очень даже полезно. icon_mrgreen.gif
Ворожея
эээ-эх, Ринусеныш, я тоже на работу не хо shy.gif
я с собой камушкой из Абхазии привезла, хочу насыпать в пластиковую штуку и ходить, будет массаж лап d060.gif
Rin
Это только меня так колбасит? Вчера ваще глаза не открыть было. Какой уж там бег и ....Сегодня с большим трудом заставила себя сделать бодифлекс.
Дождь льет как из ведра, пока утром дошла на работу, промокли ноги... eusa_pray.gif
ANNA77
А у нас солнечно и тепло-19 градусов!!!
uva
Доброе утро! (хотя у такой ранней пташки, как ты, уже обед, наверно)

У нас тут тоже дожди шли, но сейчас почти полноценное бабье лето - днем можно ходить в платье с коротким рукавом (правда, в колготках), зато утром, вечером и особенно ночью без куртки не выйдешь.

А как у тебя? Установилась погода? Я уже первый раз побегала после приезда. По твоему совету снизила нагрузку и поэтому такой ломки, как в прошлый раз, не было. Немного поныли мышцы на следующий день, но сегодня уже все прошло и завтра я опять побегу. А ты уже продолжила свои пробежки? Кстати, я сейчас на работе перевожу анонсы и публикую журнал Running Times. Нашла разные интересные рекомендации для себя, может, тебе тоже будет интересно? Хотя, может, для тебя он слишком попсовый. )
Rin
Цитата(uva @ 26.9.2010, 10:25) *
Доброе утро! (хотя у такой ранней пташки, как ты, уже обед, наверно)

Доброе!!!!! d025.gif

Неделя была хорошей. Я собой довольна. По утрам бегала, правда, в 6 утра теперь темно и в лесу не очень-то побегаешь.
А теперь вот снова дожди.....эээээээх
Питанием своим тоже довольна. b027.png
uva
Привет!
А я как раз хотела спросить про фотку, где ты в спортивном костюме и в лесу. Не страшно бегать? Или ты не одна бегаешь? В лесу бегать супер, и воздух, и земля (не асфальт), но мне одной там страшно даже днем.

Кстати, а как ты бегаешь - под музыку или просто так? Мне музыка очень помогает. Во-первых, ритм задает. А во-вторых, я ж ленивица. Без музыки я бы себя быстро назад скатила "сегодня ветер, так что до этого столба добеги и хватит"; или "ты сегодня быстрее бежала, чем вчера, можешь уже остановиться". А с музыкой все четко: вчера бежала одну песню, и сегодня пробегу. Ветер, скорость - неважно.
Феечка
Ринуля на Балтике - красота!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Rin @ 12.9.2010, 19:46) *
Ну да, ветер очень даже сильный. Но бежать надо, чтобы ветер дул в спину, а обратно уже пешком. Снимаешь обувь и босиком по холодной воде. Очень даже полезно. icon_mrgreen.gif

о! Мне это подходит! А то вообще загадка, как далеко можно против этого ветра убежать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А если дует в бок? shy.gif
uva
Привет! Куда пропала?

Как твои тренерские дела? Как сама - плаваешь-бегаешь? У нас тут холода уже, завтра собираюсь надеть "тяжелые" трусы (хлопчатые шортики) под штаны и возобновить свой бег. Возвращайся! ))
Rin
Цитата(uva @ 29.9.2010, 8:56) *
Привет!
А я как раз хотела спросить про фотку, где ты в спортивном костюме и в лесу. Не страшно бегать? Или ты не одна бегаешь? В лесу бегать супер, и воздух, и земля (не асфальт), но мне одной там страшно даже днем.

Кстати, а как ты бегаешь - под музыку или просто так?


Отвечаю. В лесу бегаю одна, ну иногда белки и зайцы дорогу перебегают, ну еще косули мелькают. Да вроде не страшно бегать, я ж в такую рань бегаю, нормальные люди в это время еще спят.
Собачники только после 7 утра выходят. Я к этому времени уже бег заканчиваю.

Бегаю без музыки, слушаю звуки леса...


Цитата(Феечка @ 29.9.2010, 11:48) *
А если дует в бок? shy.gif

гм....как-то не попала, когда в бок дует....так что тут посоветовать ниче не могу icon_mrgreen.gif


сегодня были приглашены в гости. Ну там знали, что я мяса не ем, ну вообще много чего не ем. И постоянные стоны, ну чем же тебя кормить....
Ёёёёё-моёёёёёё, аж достали. Я говорю, что еще и термически обработанную пищу не ем, так мне сказали, что так и умереть не долго.
При этом у тетеньки проблемы со здоровьем, у дяденьки диабет.
По возвращении домой муж говорит, вот жесть, это ж надо так питаться, больные совсем, а едят всякую дрянь.

Т.е. там овощи-фрукты за еду вообще не считают. Тяжелый случай.

Дожди достали уже. И откуда столько воды берется? Но на следующей неделе обещают аж до +20.
uva
Привет! Вот это да - зайцы, белки, косули. У меня ЗАВИСТЬ! )) Я живую косулю если только в зоопарке видела. В лесу близко видела только дятлов, поползней, журавля серого на полянке и лису. Ну еще иволгу и неопознанных птичек. А косуля - ммм. Красота! А когда совсем темно будет - тоже в лесу будешь бегать?

По поводу больных и все равно питающихся не пойми чем, поддерживаю полностью. Болеют, пьют таблетки, подсаживают печень и почки, и круг набирает обороты. Грустно.
Мила Я
Здорово бегать рядом с живностью! Наверное чувствуешь себя частью природы! d025.gif a115.gif
А людей очень трудно переубедить, если они во что то верят. У мамы сахарный диабет, про диету знает, но говорит что это все ерунда. d47.gif Поживем увидим... sad.gif
Rin
Цитата(Мила Я @ 16.10.2010, 22:13) *
Наверное чувствуешь себя частью природы!


d025.gif d025.gif d025.gif


Завтра голодаю по Луне.
uva
Привет, Рин!

Как голодовка прошла? Как вообще твои дела? Чем занимаешься?
Ворожея
Ринусяяяя c9.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Rin
Мы купили складные велосипеды, теперь грузим их в машину и едем в какой-нибудь городок. Там паркуем машину где-нибудь на отшибе, достаем велосипеды и осматриваем городок, тем более, что тут почти везде велосипедные дорожки.

Rainbow
это потрясающе wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Zelena
Ринусь, красотища!!! По поводу еды - поддерживаю, иногда страшно на стол смотреть, не то что есть то, что на нем находится...
Мила Я
Счастливые люди!!! a115.gif a075.gif
ANNA77
Цитата(Rin @ 2.10.2010, 23:50) *
ну вообще много чего не ем. И постоянные стоны, ну чем же тебя кормить....
Ёёёёё-моёёёёёё, аж достали. Я говорю, что еще и термически обработанную пищу не ем, так мне сказали, что так и умереть не долго.

Люди сами всегда голодные...потому что не еду в себя пихают-пихают( им и не понять, как можно сытым быть с пары листиков и яблок))) Меня тоже мучают-чем кормить??? Себя бы накормили сначала.....

Вело-прогулки это супер! Тем более погодка хорошая))))
ANNA77
Цитата(Rin @ 2.10.2010, 23:50) *
ну вообще много чего не ем. И постоянные стоны, ну чем же тебя кормить....
Ёёёёё-моёёёёёё, аж достали. Я говорю, что еще и термически обработанную пищу не ем, так мне сказали, что так и умереть не долго.


Люди сами всегда голодные...потому что не еду в себя пихают-пихают( им и не понять, как можно сытым быть с пары листиков и яблок))) Меня тоже мучают-чем кормить??? Себя бы накормили сначала.....

Вело-прогулки это супер! Тем более погодка хорошая))))
Rin
Ань, твоя правда.

Ну вот к нам дожди пришли. Но тепло, аж +15.
Мила Я
Ого! Это ж с прошлого года не показываешся! o050.gif d060.gif
Двигаю вперед! d025.gif
Rin
Цитата(Мила Я @ 23.3.2011, 19:18) *
Ого! Это ж с прошлого года не показываешся! o050.gif d060.gif
Двигаю вперед! d025.gif


icon_mrgreen.gif
Мила Я
И все???? a045.gif p030.gif sm02.gif a075.gif
Rin
не знаю чего писать
Мила Я
Тогда вставь фотки! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Только не пиши что и фоток нету! Не верю!!! aa26.gif d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.