Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rin. Любовь к себе и ЗОЖ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Мила Я
Фильмы это здорово! Тем более старые советские! a115.gif Выздоравливай! hb.gif
Rin
777, да без проблем

У детей начались пасхальные каникулы. В пятницу уезжают на неделю во Францию, в город Виши.
Мила Я
Цитата(Rin @ 8.4.2009, 22:44) *
У детей начались пасхальные каникулы. В пятницу уезжают на неделю во Францию, в город Виши.

Счастливые!!! a115.gif a115.gif a115.gif И ты и дети... d060.gif
Rin
Угу, все отдохнут друг от друга. icon_mrgreen.gif
lyudmilla
aa8.gif
Ришик, так это у тебя просто предполнолунное очищение идёт a075.gif
Rin
Цитата(lyudmilla @ 8.4.2009, 22:04) *
Ришик, так это у тебя просто предполнолунное очищение идёт a075.gif

судя по вчерашнему дню, у меня было не очищение, а наоборот....гыыыы....даже рассказывать не буду...

детей сегодня отправили......
утром идем к месту отправления и видим на углу парня, рядом с лежащей на боку машиной.... icon_eek.gif авотомобиль маленький, SMART

помогли мы парню поставить машину на колеса, так он нам даже спасибо не сказал.....только несчастным голосом заявил, что мама его убьет....
понятное дело, машина не на ходу, мальчик, явно по пьяне, не вписался в поворот....

у нас цветет все, что можно, +26
HaTaIIIa
Цитата(Rin @ 10.4.2009, 15:34) *
судя по вчерашнему дню, у меня было не очищение, а наоборот....

детей сегодня отправили......

так он нам даже спасибо не сказал.....

icon_mrgreen.gif это как ? поела по-людски чтоли ?

везучки a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

сама же сказала , что по пьяни . Тут уж не до реверансов . d060.gif
irina777
он просто рисовал картинки с мамой ужо, аха.Ириш, если успокоит у мну который день загруз, тоже видно полнолунье icon_mrgreen.gif Счастливая, без детей icon_mrgreen.gif  Отдохни и расслабся на полную катушку. Какая температура!!!!!!!!!!!! я только вчера вспоминала Англию и их тепло и думаю, сколько месяцев нам до них ещё?
lyudmilla
Цитата(Rin @ 10.4.2009, 8:34) *
судя по вчерашнему дню, у меня было не очищение, а наоборот....

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ..... у меня тоже s24.gif s24.gif как бы морально не сопротивлялась и какую бы профилактику не предпринимала, в результате решила снять элемент важности и
просто расслабиться ( ела весь день icon_mrgreen.gif ) d030.gif d030.gif d030.gif
Rin
Детей отправили в пятницу рано утром, дома тишина, никто не кричит и не ругается....

У нас цветет все, что можно, деревья почти все зеленые стоят. Запахи какие обалденные....Утром бегала, так это сплошное наслаждение.
С мужем много гуляем, совершаем длительные прогулки, наслаждаемся теплом.
Ptizzza
Цитата(Rin @ 10.4.2009, 17:34) *
судя по вчерашнему дню, у меня было не очищение

Цитата(lyudmilla @ 10.4.2009, 21:27) *
ела весь день

f0f.gif shy.gif
Цитата(Rin @ 10.4.2009, 17:34) *
у нас цветет все, что можно, +26
a115.gif d060.gif
wub.gif hb.gif
Rin
Я так понимаю полнолуние закончилось и все как и прежде.... icon_mrgreen.gif
Ворожея
Ринуся, я соскучилась за выходные shy.gif
Я сначала думала, что ты опечаталась, когда написала + 25 icon_mrgreen.gif
Везуки вы, а у нас все влажно холодно и противно, муж говорит - Терь у нас будет как в тропиках - всегда одинаковая температура, тока у них жара, а у нас + 5 и зимой и летом d030.gif
Rin
ёёёёё....м-дя, мы седня с приятелями как раз Питер вспоминали и пришли к выводу, что там хорошо тока в белые ночи icon_mrgreen.gif
Мила Я
И у нас захолодало! Прошлой ночью было -1С! obm.gif Про +25С можно только мечтать... sad.gif
А про Питер... Мне кажется там всегда хорошо! Люблю Питер! d025.gif d025.gif d025.gif
Ptizzza
Ириш - я по твоей наводке провела изыскания и нашла сайт с рассылкой экадаши. Спасибо! Следующий - 21 апреля a075.gif
Rin
Цитата(Ptizzza @ 12.4.2009, 23:36) *
Следующий - 21 апреля a075.gif [/color]

Ясно.

Сегодня утром бегала, дистанцию увеличила. Такой кайф!!!!

Звонит сегодня сынуля, докладывает как ему там во Франции отдыхается. Сообщил, что улиток есть отказался. Они, улитки, на него как-то неправильно смотрели.... icon_mrgreen.gif
Ворожея
Цитата(Rin @ 13.4.2009, 21:16) *
Звонит сегодня сынуля, докладывает как ему там во Франции отдыхается. Сообщил, что улиток есть отказался. Они, улитки, на него как-то неправильно смотрели.... icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif я вот думаю, что я им тоже не понра, и лягушкам d030.gif d030.gif d030.gif
Rin
про лягушек я уж и не стала спрашивать... icon_mrgreen.gif
Rin
Сегодня утром так спешила, что оставила дома кошелек. Осталась без обеда, хорошо хоть с вечера бутылку воды (1,5л) в сумку положила.
Так что получился разгрузочный день. Вечером съела 250 гр клубники. А, вспомнила, еще выпила стакан свежевыжатого апельсинового сока.
Ворожея
Ринуся, не захочешь, заставят d060.gif
Че там еще у вас нового? wub.gif wub.gif wub.gif
Rin
Мы все дождь ждем, чтобы он пыльцу смыл, а то машину надо каждое утро от этой пыльцы отмывать...

Черемуха у нас цветет, тааакой запах стоит....
Ворожея
блииииин, как я люблю этот запаааааах obm.gif
lyudmilla
Цитата(Rin @ 14.4.2009, 14:10) *
Так что получился разгрузочный день.

a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif
irina777
...я б заняла у когонить icon_mrgreen.gif но только чтоб не разгружаться d030.gif Молодца!!!!!!!! a115.gif
Клубника, +25, черемуха-курорт!!!!!!!!!!!!!
Ptizzza
Цитата(Rin @ 13.4.2009, 21:16) *
улитки, на него как-то неправильно смотрели.... icon_mrgreen.gif
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(irina777 @ 15.4.2009, 9:29) *
Клубника, +25, черемуха-курорт!!!!!!!!!!!!!
эх....у нас холодает wub.gif
HaTaIIIa
Цитата(Rin @ 13.4.2009, 19:16) *
Сообщил, что улиток есть отказался. Они, улитки, на него как-то неправильно смотрели...

А я вот сразу представила улиток , которых здесь продают ,
и не поняла , каким местом они на твоего сына смотрели ? d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(irina777 @ 15.4.2009, 7:29) *
...я б заняла у когонить icon_mrgreen.gif но только чтоб не разгружаться

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Ир , кайфуете там значит без детей ? d060.gif Послать вам пару тучек ?
А то мне надоели уже , тепла хочется ................... eusa_pray.gif
Rin
Наташ, завтра уже приедут, расскажут, каким местом улитки на кого смотрели

думаю и тучи ваши с собой привезут....потому как нам тут обещают дожди и похолодание
лето временно закончилось....эх....а +26 это хорошо, уже и сирень цветет
Ворожея
Цитата(Rin @ 15.4.2009, 21:53) *
думаю и тучи ваши с собой привезут....потому как нам тут обещают дожди и похолодание
лето временно закончилось....эх....а +26 это хорошо, уже и сирень цветет

Саша в таких случаях говорит - Довели страну капиталисты d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
HaTaIIIa
Цитата(Ворожея @ 16.4.2009, 8:17) *
Довели страну капиталисты d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Rin
Сижу жду детей, еще целый час будут ехать....сын уже сообщил, что дочке вчера было плохо и ее даже пришлось вчера к врачу везти. Похоже, что съела какую-то дрянь....вот млин....
Ворожея
Но сегодня-то лучше уже? icon_eek.gif
Rin
Говорит, что лучше, но голова сильно болит...
Ворожея
Главное, чтобы температуры не было. Здоровья такой сладкой девочке wub.gif wub.gif wub.gif
irina777
Здоровья ребенку!!!! n020.gif
Rin
Температура под 40, вчера ее в госпиталь возили, обследовали по полной программе. Говорит, что ничего не нашли. Выписали кучу таблеток. (Сыну пришлось лекарства из своего кармана оплачивать, совсем без денег остался, говорят, что страховка должна вернуть. Завтра буду со всем этим разбираться). Самое интересное, в Германии описания к лекарствам минимум на 5 языках (нем, англ, франц, турецкий, интальянский), у французов тока на французском. Завтра с утра пойдем к нашему врачу.

Не понятно, что за фигня у нее. Говорит, что ела как обычно, только попробовала чуть-чуть майонеза. Сказала, что ей не понравился майонез и она больше есть не стала. Но через какое-то время ей стало плохо и тут все началось. При чем было ей совсем хреново, раз уж в госпиталь повезли.

А сын доволен очень. Говорит, что так много он еще никогда в жизни не ел. Взвесился....поправился на 0,0 кг. Как уезжал 60кг, так и привез их назад. Но подарков французы им надарили кучу, ему подарили спортивный костюм, футболку, туалетную воду Vichy, потом еще огромное шоколадное яйцо, похоже по спец заказу сделано, т.к. там его имя написано. Вина хорошего и белого и красного. В качестве сопровождающего лица, сказал, ездить полный кайф.
Ворожея
Ринуся, я как-то боюсь на эту тему говорить, но при любом отравлении можно подцепить палочку, а при инфекции лезет температура, я просто это проходила.
ЗДОРОВЬЯ!ЗДОРОВЬЯ!ЗДОРОВЬЯ! Напиши, как дела у девочки wub.gif
Rin
Ночь прошла спокойно. Утром повезла ребенка к врачу, хотела быть в первых рядах, чтобы не сидеть долго. Ребенок утром ну совершенно никакой, я ее до машины, можно сказать, на себе тащила. Подъехали к врачу, а там еще и припарковаться негде, пришлось отъехать в сторону. До врача тащились черепашьим шагом. Ждать пришлось недолго, минут 15. Врач посмотрел, сказал, что это желудочно-кишечная инфекция. Надо сказать, что врач наш - натуропат. Никогда никаких антибиотиков или жаропонижающих не выписывает. Только гомеопатию или на растительной основе, никакой химии. Показала я ему лекарства, которые выписали французы. Ага, говорит, антибиотик, в помойку, ну и все остальное тоже.
Дальше говорит, что ребенку сейчас надо овсянку кушать, ну и питье: ромашковый чай, или мятный. И только потом постепенно вводить в рацион обычную пищу, мясо и пр. Моя заявляет, что мясо она ваще не ест. На что доктор говорит: вот и хорошо, вот и правильно. Потом стал говорить, что с молоком надо подождать и пока его не употреблять. Моя барышня заявляет, что и молоко она ваще не пьет. Доктор радостным голосом говорит, какая молодец, очень правильно питаешься. Говорит, раз ты веган, то надо бы раз в год сдавать кровь на анализ. В прошлом году, говорит, вот ты сдавала, и все было в норме. Вот восстановишься и снова приходи сдавать. Моя барышня с готовностью согласилась.
От доктора вышла уже повеселевшая и в более бодром состоянии.
Едем домой, она мне в раздумье говорит. Вот когда мои подружки сообщают родителям, что они не хотят есть мясо, то у них начинается война. Родители тащат их на консультации к разным врачам и там им клюют мозг, что мясо надо есть и пр.
А у меня, говорит, с родителями, ну никаких проблем нет. А врач ваще сказал, что очень правильно питаюсь. Вот повезло мне, говорит.

Мне так смешно стало, сразу вспомнился Булгаковкий Полиграф Полиграфыч Шариков....

На обед барышня запросила отварной картошки с морковкой. Что я и сварила ей на пару. Дело идет на поправку.
irina777
Ну и замечательно!!!!! d025.gif
Rin
Угу, замечательно.

Поехала еще сегодня в нашу мед. страховку, выяснить по поводу денег за лекарства. Ваще без проблем. Отдала все бумаги и чеки из госпиталя, мне сказали, что деньги переведут в ближайшие дни. Красота!!!! И все расходы в госпитале они тоже оплатят.

У нас сегодня +11, это после двух недель +25. И дождь. Аж дышать легче стало, всю пыльцу смыл.
lyudmilla
Цитата(Rin @ 17.4.2009, 10:34) *
и там им клюют мозг

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
с родителями повезло мне, говорит.
d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif
aa18.gif b04.png wub.gif
Ворожея
Ринуся, хорошо, что все обошлось wub.gif wub.gif wub.gif
Natashenxka
РИНУСЬ!!!
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!!
Rin
Завтра день Экадаши. Голодаем.
Rainbow
Цитата(Rin @ 20.4.2009, 16:47) *
Завтра день Экадаши. Голодаем.

f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Ворожея
Ринуся, удачно поголодвать, шоб на пользу a115.gif a115.gif a115.gif
Rin
А голодание всегда идет на пользу. Я вот с самого ранья уже бодренькая. Пробежку совершила, гиманстику сделала, контрастный душ-массаж.
Воду пью. Состояние просто супер. Может мне и завтра продолжить?
Ворожея
Ну Ринуся, всем Ринусям Ринуся d060.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Zelena
Привет! Забежала на 5 мин, так хочется со всеми презнакомится получше! Жаль, не смогла все посмотреть, 35 страниц все таки, стаж! Но как только смогу, получше все посмотрю. Но и так видно, что ты красотуля хоть куда! Пробежки, плавание, разгрузочные дни! Хочу! b02.png b02.png b02.png aa8.gif
Мила Я
Привет голодающим! smile.gif Все хорошо что на пользу и в удовольствие! a070.gif
Медицина у вас хорошая! У нас только и думают что б больше содрать, по поводу и без! Как Маша? Надеюсь все хорошо... hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.