Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rin. Любовь к себе и ЗОЖ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Rin
Вчера приходит моя барышня домой вся такая несколько на взводе. Была у подружки. Начинаю выяснить, что ж такого произошло. Рассказывает, что зашел там разговор о еде. Понятное дело, барышня моя заявила, что она веган. Ну и понеслось....А что ж ты тогда ешь? (ага, ну кроме мяса вообще еды больше ну никакой не существует...) На вопрос, что ж мама готовит, ребенок ответил с гордостью: а мама себе вообще ничего не готовит, она сыроед... icon_mrgreen.gif
дальше немая пауза....
ну и потом разные колкости и насмешки....
понятно, что барышня еще не готова к таким разговорам, поэтому для ее психики это пока еще нагрузка.

Мы с ней обсудили эту тему и как вообще реагировать в подобных ситуациях без агрессии. Ребенок успокоился. Через некоторое время она мне заявляет: все-таки мне с родителями очень повезло.... d030.gif icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Ринусик приветик!!!!
какой у тебя ребёнок умничка, и ты правильно поступаешь, что разговариваешь с ней, объясняешь, как себя вести, её и правда очень повезло с родителями!!! так держать!!!!
Цитата
Что есть Сила?
отлично написано!!! мы ведь сильные!!!!
удачки, целую
Valentin
Цитата(Rin @ 16.11.2008, 15:15) *
Мы с ней обсудили эту тему и как вообще реагировать в подобных ситуациях без агрессии. Ребенок успокоился. Через некоторое время она мне заявляет: все-таки мне с родителями очень повезло.... d030.gif icon_mrgreen.gif



icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

А статьи - в Библиотеку http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2731
Ворожея
Ой, Ринуся, самые замечательные слова, которые может сказать маме ребенок wub.gif
irina777
Ринусь, скажи ребенку, пожалуйста, что тебе тоже с ним повезло!!!
Rin
ОООООООО!!!!!!! Валентин!!!!!!

Я вот вся и расстаяла.....



а про статью....это меня лукавый попутал.....но я исправлюсь....честное слово.....



еще про дочку...
сегодня утром как-то странно кашляет, явно не простуда
спрашиваю: на кого обижаешься?
отвечает: на папу
говорю: ну прости ты его, он же хороший и обидеть тебя не хотел...
она: нет, лучше кашлять буду.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

м-дя....
Ворожея
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
irina777
придется папе извиняться...
СмеШарик
Цитата(Rin @ 18.11.2008, 10:11) *
спрашиваю: на кого обижаешься?
отвечает: на папу
говорю: ну прости ты его, он же хороший и обидеть тебя не хотел...
она: нет, лучше кашлять буду....

Я ЖЕ ГОВОРИЛА- МАШКА У ТЕБЯ- ЧТО НАДО!!!!!!!!!! ПОТОМУ КАК С ЧУВСТВОМ ЮМОРА У НЕЁ ВСЁ В ПОРЯДКЕ.....
Мила Я
Ринчик привет!
Я снова тут! c9.gif hb.gif
Rin
Ленуся проснулась.... icon_mrgreen.gif


Милочка, очень рада тебя видеть....

Согласись, что тут на Красотуле теплее?
Мила Я
Цитата(Rin @ 19.11.2008, 21:33) *
Милочка, очень рада тебя видеть.... Согласись, что тут на Красотуле теплее?

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Rin
У дочки моей в школе проект, называется "Школьники выпускают газету", сотрудничают они вместе с региональной газетой. По этому поводу им выдали удостоверение прессы, действительное на время этого проекта, т.е. до начала декабря. Все как проложено, с фотографией, печатью.

А тут приезжает на гастроли группа Blue Man Group, в воскресенье только одни концерт....Ребенок мой с тяжелым вздохом пожалел, что не может пойти. Билеты дорогие, дочка все свои карманные деньги уже потратила....
И тут ей в голову приходит мысль, а нельзя ли воспользоваться этим самым удостоверением прессы, чтобы попасть на концерт, ну или хотя бы получить скидку на билет.
Пришла сегодня из школы дочка из и стала претворять свою идею в жизнь. Начала с комплекса, где будет проходить концерт. Там, понятное дело, ничего не знают и сказать ничего не могут. Я только краем уха слышу разговор и понимаю, что ее начинают футболить. Но мой ребенок не сдается, а только спрашивает: а кто мне может ответить? И ей дают другие телефоны.
Короче, часа 2 звонила. В итоге ей сказали, что надо этот вопрос решать с редактором газеты, с которой они делают этот проект. Звонит ребенок редактору, тот ей отвечает, что да, в редакции были билеты, но, понятное дело, не для нее, т.к. комментарий д.б. в номере уже в понедельник. Он еще по ее поводу подумает, но 100% что НЕТ, но номер телефона записал и обещал перезвонить.

Дальше мне надо было уходить....

В 18.00 приходит моя барышня на тренировку в бассейн....и....можно было не спрашивать о результатах ее усилий.......улыбка от уха до уха.... вся сияет.....редактор ей перезвонил.....ОНА ИДЕТ В ВОСКРЕСЕНЬЕ НА КОНЦЕРТ!!!!!!! БЕСПЛАТНО!!!!!!
Понятное дело, что ей надо будет написать по этому поводу небольшую статью, редактор ее проинструктировал, но не в понедельник, а пару дней он ей дал.

Вот такая у меня упорная барышня.
Мила Я
Цитата(Rin @ 20.11.2008, 22:14) *
Вот такая у меня упорная барышня.

a070.gif В жизни пригодится упорство! Мне кажется она в тебя... d060.gif
lyudmilla
d060.gif d060.gif d060.gif
ohyra
Привет! Возвращаемся потихонькуsmile.gif) d040.gif
Rin
Верочка!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif



А у нас сегодня зима. Все в снегу. Утром такая красота была. К полдню от этой красоты ничего не осталось. Все растаяло.

Завтра с мужем голодаем по Луне.
Мила Я
Цитата(Rin @ 22.11.2008, 19:39) *
А у нас сегодня зима. Все в снегу. Утром такая красота была. К полдню от этой красоты ничего не осталось. Все растаяло.

Хоть так, и то кусочек зимы! a070.gif А у нас сегодня +14С! s24.gif
Удачно отголодать! d060.gif
Rin
Завтра моя пробежка отменяется....снегом уже завалило все...
lyudmilla
Мила Я
Цитата(Rin @ 24.11.2008, 0:01) *
Завтра моя пробежка отменяется....снегом уже завалило все...

Класс! Переходи на лыжи! a115.gif a115.gif a115.gif
Апрелька
Цитата(Мила Я @ 19.11.2008, 12:41) *
Ринчик привет!
Я снова тут! c9.gif hb.gif

И я тоже a085.gifa085.gifa085.gif
Rin
Цитата(Мила Я @ 24.11.2008, 21:23) *
Переходи на лыжи!


Обязательно перейду, как только в горах будет больше 70см снега так сразу и на лыжи....

Цитата(Апрелька @ 24.11.2008, 23:11) *
И я тоже a085.gifa085.gifa085.gif


Маринааааа!!!!!! Ты вернулась!!!! a115.gif a115.gif Я очень рада!!!!



Сегодня у меня тяжелая голова, в горле першит...
целый день пью зеленый чай....и не ем.....потому что есть совсем не хочется...
Мила Я
Цитата(Rin @ 24.11.2008, 22:49) *
Обязательно перейду, как только в горах будет больше 70см снега так сразу и на лыжи....

Почему у нас ни гор, ни снега... sad.gif Африка какая то... Всех замело, даже на Украине, кроме нас! d47.gif
Вспоминаю детство... неделями снег лежал...были и лыжи, и коньки, и санки... в естественной среде... sad.gif

Цитата
Сегодня у меня тяжелая голова, в горле першит..
Эпидемия прям везде. Мне тоже чай зеленый нравится, только когда болею... s24.gif
Rin
Я зеленый чай пью с соевым молоком. И еще с медом.
HaTaIIIa
Какая доча у тебя умница !! А ты не болей !! Ишь , чего придумала................
Мила Я
a095.gif a095.gif a095.gif Не болей! a075.gif
ohyra
Ринусь! wub.gif
Береги себя, проведи процедурки, какие обычно делаешь в случае простуды.. ДЕРЖИСь! ng19.gif
Ворожея
Ринуся, а имбирный чай? хорошая весчь!
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!! wub.gif
Rin
Вот думаю, а может это у меня зимняя спячка такая?

Хотя муж говорит, что это нормально и организм решил просто таким образом заявить, что надо пару дней вообще ничего не делать. Вот я и не делаю.
Мила Я
Цитата(Rin @ 25.11.2008, 21:33) *
Вот думаю, а может это у меня зимняя спячка такая?

Ты же не медведь! d030.gif

Цитата
Вот я и не делаю.
Вот бы мне так сказали... aa21.gif
Rin
Цитата(Мила Я @ 25.11.2008, 22:38) *
Вот бы мне так сказали... aa21.gif


icon_mrgreen.gif
Апрелька
Риша! Скодько времени у тебя занимает работа?
Rin
Марина, у меня занята вся вторая половина дня, прихожу домой после 20.00. И очень часто оба выходных, т.к. соревнования.
Мила Я
Простуда прошла? a075.gif
Rin
Не прошла. После сегодняшней тренировки голос вообще исчез....А в выходные два дня соревнования. И мне надо моих маленьких пловцов везти. sm02.gif
Мила Я
Цитата(Rin @ 26.11.2008, 23:13) *
Не прошла. После сегодняшней тренировки голос вообще исчез....А в выходные два дня соревнования. И мне надо моих маленьких пловцов везти. sm02.gif

Ларингит или фарингит... у меня так же было... obm.gif d47.gif
Таблетками лечишся?
HaTaIIIa
Учительская болезнь !! Знаешь , как лечить? Надежный на 100% способ: Покупаешь бутылку тееемного пива , стакан пива нагреваешь сильно , но не до кипения и выпиваешь на ночь, сразу ложишься спать пьяная и счастливая !!! Утром проснешься , как новенькая !!!
СмеШарик
Цитата(HaTaIIIa @ 27.11.2008, 9:21) *
Учительская болезнь !! Знаешь , как лечить? Надежный на 100% способ: Покупаешь бутылку тееемного пива , стакан пива нагреваешь сильно , но не до кипения и выпиваешь на ночь, сразу ложишься спать пьяная и счастливая !!! Утром проснешься , как новенькая !!!

гыыыыыыыыыыыыыыыыыыы..... Ришка и пиво.......
а можно и глинтвейн- тожа ничё.....это чтоб пьяная и счастливая...... icon_mrgreen.gif
HaTaIIIa
Цитата(СмеШарик @ 26.11.2008, 22:34) *
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыы..... Ришка и пиво.......
а можно и глинтвейн- тожа ничё.....это чтоб пьяная и счастливая...... icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Лен , рецепт не для счастья , рецепт для голоса ! a115.gif
Rainbow
Цитата(HaTaIIIa @ 27.11.2008, 2:38) *
d030.gif d030.gif d030.gif Лен , рецепт не для счастья , рецепт для голоса ! a115.gif

так, а для счастья есть что-нибудь? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Хозяйке - здоровья hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
lyudmilla
Цитата(HaTaIIIa @ 26.11.2008, 15:21) *
сразу ложишься спать пьяная и счастливая !!!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a115.gif
... Ришик wub.gif у нас если не полнолуние, то новолуние d030.gif переждём! a075.gif

Ворожея
Цитата(Rin @ 25.11.2008, 22:33) *
Вот думаю, а может это у меня зимняя спячка такая?

Хотя муж говорит, что это нормально и организм решил просто таким образом заявить, что надо пару дней вообще ничего не делать. Вот я и не делаю.

иногда нужно себе разрешать ни фига не делать shy.gif
Богиня :)
Цитата(Rin @ 6.11.2008, 20:37) *
то что тебя убивает - это АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК!!!

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Приветики, пришла посмотреть на девушку, которая кушает 800 ккал в день. Отчетиков не вижу совсем sad.gif(((
По-поводу доци - она у тебя такая красивая и стройная, и сынуля и ты и муж. Она (доця) должна быть просто уверенна в своей правоте (веганство) и не вступать в дискуссии вообще.
Помню я когда-то ходила в один спорт клуб и там тренерша была веганка. Все все время прикалывались, что она питается подножным кормом и прочее прочее, но! я всегда смотрела на нее и поражалась какая она красивая, ни прищика, ни жиринки. Это я к тому, что есть люди, которые все равно будут считать по другому, а есть люди, которые восхищаются такими людьми a075.gif Главное, чтоб это не доходило до фанатизма d025.gif
Мы же не 100 долларов чтоб нравиться всем.
Как сказала как-то Коко Шанель
Мне всёравно что вы думаете обо мне.Я о вас не думаю вообще

Пысы. Обажаю бегать, когда тепло и плавать, но в бассе (закончила ходить в басс после лечения молочницы...Люди у нас не ответственно к нему относятся, покупают справки, имея проблемы по женски, сама с 2-мя такими ходила)
Богиня :)
Цитата(Rin @ 2.6.2008, 6:40) *
Отметила, что мой ЗОЖ и на мужа все-таки влияет. Перестал покупать напитки типа фанты и т.д. Даже заявил, что всякую там химию пить не следует. О как! Капля камень точит... a115.gif

Горжусь тобой! Я все мечтаю как мой парень похорошеет и постройнеет когда ко мне переедет wub.gif
Мила Я
Цитата
Горжусь тобой! Я все мечтаю как мой парень похорошеет и постройнеет когда ко мне переедет

У мужчин совсем другое понимание, до них намного дольше доходит. Их почти всегда устраивает их внешность... или не очень волнует! А некоторых не волнует вообще! icon_eek.gif
Про бассейны совершенно верно написала. Справка стоит 25грн. ( 5 долл.). А проблем может быть куча!
Ринчик выходи, про горло расскажи, всем форумом лечим! d060.gif
Rin
Вы про какие справки в бассейн говорите? Тут у нас вообще никаких справок не надо. Приходи и плавай. Демократия....

Наташ, мне уже от одной мысли про пиво стало плохо....а ты мне его еще и горячим предлагаешь... Смерти моей хочешь? Другие предложения принимаются.

Говорить все так же не могу. Но тренировку я детишкам устроила крутую. Они у меня сегодня на выносливость плавали. Из воды выползали.

Напишу отчет про еду:

Завтрак: морковка 50гр + свекла 50гр + яблоко 50гр + 1ч.л. цветочной пыльцы + 1ч.л. меда + 3 грецкий ореха. Все это в блендере до однородной массы. Все, понятное дело, сырое. Овощи давно не взвешиваю, уже на глаз отмеряю.
Перед обедом стакан свежевыжатого сока грейпфрута.
Обед: половина зеленой паприки + яблоко+ стебель сельдерея+ половина авокадо + горсть пророщенной пшеницы+ 3 листа зеленого салата. Все в блендере до однородной массы. Получается очень приличная порция.

Чай травяной с имбирем пью, воду тоже пью.

Калории тоже давно не считаю. Но несколько месяцев для интереса считала, больше 1000 все равно не выходит. В основном ок. 800 получается.
Rainbow
Цитата(Rin @ 27.11.2008, 23:23) *
Из воды выползали.

прямо иллюстрация к теории дарвина представилась icon_mrgreen.gif
Апрелька
Рацион, что надо! Приучить бы себя к такому sm01.gif
lyudmilla
Цитата(Богиня :) @ 27.11.2008, 9:36) *
Как сказала как-то Коко Шанель
Мне всёравно что вы думаете обо мне.Я о вас не думаю вообще

a115.gif a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.