Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rin. Любовь к себе и ЗОЖ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
HaTaIIIa
Цитата(Rin @ 25.9.2009, 20:53) *
Наташ, начиталась у тебя про шевр....гм...

d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif


тренировка с оказией ? неплохо , в удовольствие !!! a115.gif a115.gif a115.gif
Зашла доброго утра пожелать , а оно уже доброе !!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Zelena
Ринусь, буду на тебя равняться! С пятницы на плавание записалась, только научиться вначале надо. d060.gif

ANNA77
Цитата(lyudmilla @ 29.9.2009, 3:22) *
И куда к тебе приходить целоваться-обниматься??????

Вот именно! А люди может и рады бы зайти , а некуда!

Ириш привет! Рада снова быть с вами)))))Как ты? По прежнему сыроедишь???? Время очень мало у меня, не могу весь дневничек перечитать, ты уж прости)) Бассейн это здорово!
Ptizzza
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
lyudmilla
c9.gif ..... девочки wub.gif лучше я к вам! d060.gif
Rin
Цитата(Zelena @ 29.9.2009, 15:29) *
С пятницы на плавание записалась, только научиться вначале надо


Полезное дело.

Цитата(ANNA77 @ 29.9.2009, 20:06) *
Ириш привет! Рада снова быть с вами)))))Как ты? По прежнему сыроедишь???? Время очень мало у меня, не могу весь дневничек перечитать, ты уж прости)) Бассейн это здорово!


сыроедение только процентов на 90 получается.

Цитата(Ptizzza @ 29.9.2009, 20:33) *
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


a075.gif a075.gif

Цитата(lyudmilla @ 29.9.2009, 23:58) *
:рассказываю: ох, и трудная это работа - применять на практике все свои знания при этом не делая их "главной темой дня" , что обязательно портит результат ....


делись результатом

Цитата(lyudmilla @ 30.9.2009, 0:01) *
..... девочки лучше я к вам!


да не вопрос aa46.gif

всех обнимаю


как-то незаметно сентябрь закончился...даже грустно немножко
lyudmilla
Цитата(Rin @ 30.9.2009, 13:29) *
делись результатом

поделюсь f0f.gif но только когда будет видна разница на фотках ДО и ПОСЛЕ a075.gif а пока спорт минимум 5 раз в неделю помножить на утро и вечер 49.gif ем так, как тело просит smile.gif
Rin
Цитата(lyudmilla @ 1.10.2009, 21:37) *
спорт минимум 5 раз в неделю

это круто


я вот вчера снова на велосипеде по нашим горным дорогам ездила...

сейчас у нас тыквенный сезон, я отрываюсь
lenuska
Ириша, приветик! a98.gif Бассейн с утра - здорово! a070.gif Прямо моя мечта. a075.gif У нас недалеко от дома в будущем построят, осуществлю свою мечту. d025.gif
А я вот тыквы не люблю ни в каком виде. c9.gif И доча в этом смысле в меня. Из того, что я ей давала, ей только тыква и морковный сок не понравились. a075.gif
Удачного воскресенья! hb.gif
Ptizzza
Ринуля - о! завидую с бассейном wub.gif
так хочу поплавать - но у меня в городе не складывается - один далеко (может быть раз в неделю получится, если компашку свою старую соберу туда в сауну ходить), либо хреновый. В соседнем городе есть шикарный профессиональный - кто б меня туда возил? c9.gif
сентябрь кончился, а мне в осенню пгоду припело на велосипеде покататься d030.gif
прямо даже не знаю, что с этим делать d060.gif
у меня тыквы и паттиссоны по всей квартире лежат - надо супец замутить a115.gif
Lenchik777
Ринуся, приветик! d040.gif
У меня дома тоже есть тыковка! Поделись рецептиком супа. d060.gif
Rin
Цитата(lenuska @ 3.10.2009, 23:01) *
У нас недалеко от дома в будущем построят

Главное, чтобы побыстрее построили

Цитата(Ptizzza @ 4.10.2009, 7:28) *
В соседнем городе есть шикарный профессиональный - кто б меня туда возил?

А самой че не взять ребенка и не съездить?



У меня продолжается тыквенный сезон....ну и еще свежевыжатый морковный сок....

Натроение какое-то ....гм.....никакое.....
и что б такого съесть, чтобы снова летать захотелось?
Ворожея
Ринуся, наверное, зерен каких-нить и червячков d030.gif
Lenchik777
Ринуся! С добрым утром!!!




Отличной недельки! Побольше позитива!!!
Так-с-с! А рецептик? Зажала? d060.gif
Rin
Цитата(Lenchik777 @ 4.10.2009, 16:21) *
Ринуся, приветик! d040.gif
У меня дома тоже есть тыковка! Поделись рецептиком супа. d060.gif


Делюсь.
Тыкву чистишь, режешь на небольшие кусочки, кладешь в кастрюлю, кладешь к тыкве морковку и немного лука. Наливаешь воду, чтобы не совсем тыкву покрывала и варишь до готовности. Потом солишь, добавляешь немного тертого муската и блендером. Подавать можно со сметаной.



Цитата(Ворожея @ 4.10.2009, 17:55) *
Ринуся, наверное, зерен каких-нить и червячков d030.gif

Викуся, спасибо, надо поставить зерна проращивать.


Вчера у моей дочки были соревнования по плаванию. А там иногда приезжает фирма и продает купальники и прочие причиндалы. И вот супер купальники продают совсем за дешево. Звонит дочка и говорит, что вот такой супер-купальник всего за 10 евро, , а то, говорит, с 1 января 2010 года новые правила и в таких на соревнованиях плавать запретЮт. Вот такой вот русский язык.
Посхвастаюсь. Ребенок мой в прошлом году с плаванием решил завязать и год на тренировки вообще не затащить было. Теперь вот вторую неделю снова ходит на тренировки. И на вчерашних соревнованиях три заплыва-три медали. Она сама от себя такого не ожидала. Довольнаяяяяяя....
Ворожея
Ринусик, поздравляю с медалями wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
молодцы
мастерство не пропьешь d060.gif
Цитата
А самой че не взять ребенка и не съездить?

Ринуль - просто поплавать разок - это ж надо справки собирать, а регулярно я не потяну туда ездить - у меня фитнес ща будет 3 раза в неделю как минимум, а ребенок на карате ходит, а позже на самбо пойдет...
Rin
Цитата(Ptizzza @ 5.10.2009, 18:36) *
Ринуль - просто поплавать разок - это ж надо справки собирать,

а тут никто никаких справок не требует, приходи и плавай
только уже если регулярно тренируется, то требуют справку от врача, что ребенок полностью здоров и может выдерживать тренировочные нагрузки.
При этом врач делает ЭКГ, потом еще ЭКГ при нагрузке и тогда дает такую справку. Все ооочень просто.
lenuska
Ринусь, привет! a98.gif Доча у тебя молодец! a115.gif
Цитата(Rin @ 5.10.2009, 22:34) *
а тут никто никаких справок не требует, приходи и плавай только уже если регулярно тренируется, то требуют справку от врача, что ребенок полностью здоров и может выдерживать тренировочные нагрузки.

А у нас для бассейна надо справку от инфекциониста, причём, она платная. a075.gif
Ptizzza
угу, и у нас...даже на раз icon_eek.gif
надо все-таки родственничков в сауну поднимать - сауна при бассейне, стоит денег, а плаваешь со всеми и тут справки никто не просит d030.gif
Rin
Цитата(Ptizzza @ 5.10.2009, 21:21) *
а плаваешь со всеми и тут справки никто не просит

ну хоть так можно

погода у нас...
вчера холодрыга жуткая, дождь.....
сегодня снова дождь и +18
такие перепады ваще выбивают меня из колеи
Феечка
Днержись, Ринуля, осень тоже не вечна smile.gif)
Доча твоя не только красотка, но еще и молодчина! a070.gif
Zelena
Ринусь, рада за дочку твою, я хожу на занятия, прониклась уже бассейновским духом, мне очень нравится! У нас погода тоже - жуть, ливни! Но жарко и влажно.

lenuska
ПРиветик! a98.gif У нас вообще жуткий колотун. obm.gif Хорошо, что отопление дали. a070.gif
Rainbow
а у нас кстати тоже никто справок в басс не спрашивает... Хотя может в разных бассейнах разные правила, я не знаю, но в моем никому от меня ничего не надо)))
Lenchik777
Ринуся, спасибочки за рецептик супчика! a115.gif Обязательно сварганю.
Я тут у Камиллы в дневничке начиталась о тыкве. У нее и про кашу, и про запеченную... Ням-ням. Боюсь, моей одной небольшой тыковки не хватит, чтобы все это опробовать!
d060.gif


Rin
отчитаюсь, что ли...

утром стакан воды
завтрак: морковка+яблоко+1ч.л. цветочной пыльцы+ 2ч.л. меда+4 грецких ореха+ 1ст.л. кунжута все в блендере.
2 завтрак: зел. чай с соевым молоком
обед: банан
ужин: банан
потом позже зел. чай с соевым молоком и немного меда

из спорта 20км на велосипеде по нашим холмам.
lenuska
Ринусь, привет! a98.gif
Отличный отчёт! a070.gif Я мечатю о велосипеде. Но сначала нужно решить, где я на нём кататься буду. aa14.gif По улицам выхлопами дышать не хочется, а в парке нельзя. d47.gif
Удачных выходных! hb.gif
Lenchik777
Ринуся! С воскресным осенним денечком! У нас погода чудесная!




Rin
Отчет

Завтрак: банан
перекус: травяной чай
обед: стебель сельдерея+пару листьев салата+ яблоко+ половина зеленой паприки + миндальные орехи+кунжут+пару ложек кокосового молока - все в блендере до однородной массы
перекус: зеленый чай с соевым молоком
ужин: кефир + финики

как-то холодно стало, даже отопление пришлось включить
Zelena
У меня тоже никто справку не требовал в бассейне, подписала только бумажку, что несу сама ответсвенность за мое здоровье, ну и стоаховку оплатила, от несчастных случаев icon_mrgreen.gif
Ринусь, как ты там???
Rin
Завтра Экадаши, голодаем
ANNA77
Цитата(Rin @ 13.10.2009, 21:02) *
Завтра Экадаши, голодаем

Ой, Ринушик! Вот что мне нужно! Голодный денек!! Как решиться не знаю......
HaTaIIIa
Иришка , привет !! Как экадакши прошел ? У меня какой-то вредный организм . icon_eek.gif
Как прочитаю про ваш экадакши , решу посидеть на воде , обяззательно зажор
в этот день случится , ем больше , чем собиралась . Где у меня кнопка ? d030.gif
Lenchik777
Ринуся! Приветик! d040.gif
Как голодала? А у меня вчера был Экадаши на молокочае icon_mrgreen.gif a115.gif
С пятницей тебя! Отличных выходных!


Zelena
Rin
Да нормально поголодала, правда, к вечеру сын сообщил, что т.к. он забыл выполнить дом. задание по немецкому, ему надо утром принести пирог. Вот вечером пришлось печь....

какая у нас погода мерзкая, холодно, дождь льет....
но я рано утром успела побегать, только домой вошла и дождь начался
ANNA77
Вот сила воли у человека! Вот характер!Еще и пробежка с утра.....Молодчина a115.gif a115.gif a115.gif
Rin
Ань, я до этого недели 3 не бегала...
а тут вчера утром рано вышла из дома, и мне таааааак вдруг снова бегарь потянуло. Бегала по лесу, тааааакая красота, воздух изумительный. Правда, холодно очень, а я еще и перчатки с шапкой забыла. Уши замерзли....
lenuska
Ринусь, приветик! a98.gif Бег - это здорово! a070.gif Я вот планирую бегать по утрам, когда мама у меня в гостях будет, а окончательно уже когда доча в садик пойдёт. a075.gif
Удачных выходных! hb.gif
Rin
Ленуся, я вижу тут народ и с детьми в колясках бегает. Такая коляска на 3-х колесах, и вперед....
ANNA77
Цитата(Rin @ 16.10.2009, 22:04) *
Бегала по лесу, тааааакая красота, воздух изумительный

Здорово!
Цитата
Ленуся, я вижу тут народ и с детьми в колясках бегает

a115.gif a115.gif a115.gif Во народ!!! Молодцы! А дети в это время что делают???? icon_eek.gif icon_eek.gif
Rin
Цитата(ANNA77 @ 16.10.2009, 20:13) *
А дети в это время что делают????

обозревают окрестности..

вот как это выглядит

Lenchik777
Ринусик, отличных выходных! aa44.gif
Молодец! Бегаешь!
ANNA77
Забавная коляска, для спортивных малышей и их не менее спортивных мамочек))))))
Ворожея
Я над домашними заданиями ржу на работе - одна мама пейзаж рисует, другая - собаку из каких-то кусочков до часа ночи клеила, Ринусеныш пироги печет d030.gif
Ринуська wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
привет, Ринуль...а мне в последнее время не экадашится wub.gif
я и так ем на 1000 ккал...недоедаю d030.gif
у нас тоже дождь и ветер
"каждая погода - благодааааать" (с)
Zelena
А у нас жарища, как летом, англичане опять купальный сезон открыли, пляжи полны. Глобальное потепление icon_mrgreen.gif Ринусь, восхищаюсь тобой, я бегать не люблю wub.gif
Rin
седня хотела побегать, так таааакой ветер, что я уж не решилась
а вообще настроение какое-то не очень бодрое....
Zelena
Ринусь, как делишки? Погодка наладилась?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.