Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rin. Любовь к себе и ЗОЖ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
irina777
Викуля, скажи мужу, что так и про морковь можно сказать, и про любой овощ-фрукт
Риш, сдается мне ты и твой возраст пошли в ногу в обратную сторону, хорошо прое ду написала, у меня мысли : с чем банан смешать, аха, остатки сельдерея есть . Город у тебя какой!!!!!!!!!!!!!!!!очень дорого у вас участие в соревнованиях неправильно это. Ученикам гораздо дешевле д.б.
Rin
Цитата(Ворожея @ 1.5.2009, 12:33) *
я про зародышей пшеницы - их есть вместе с зерном или как? и че ты с ними делаешь?
(муж говорит - Бедные маленькие зародыши, они думают, что у них впереди целая жизнь и они еще станут большими, а ты их ешь... icon_eek.gif мне терь их есть жалко obm.gif )

Я их в салаты кладу, ага, вместе с зерном.

Словам твоего мужа icon_mrgreen.gif умиляюсь.

У нас вчера была настоящая гроза. Прям в точку, в начале мая...
Ворожея
Ринуся, я грозу АБАЖАЮ a115.gif a115.gif a115.gif
А как ты их пророщенные хранишь?
Ptizzza
Цитата(Ворожея @ 1.5.2009, 14:33) *
я про зародышей пшеницы
Викуль - времени нету по дневничкам ходить, заглянула к Ринуле, читаю тебя и ржунемогу d030.gif ой, ну вот ты с ними, як курица с яйцом...ешь вместе с зернами - там эти зародыши - миллиметр-полтора...хранить в холодильнике - день, максимум - два, а вообще сразу съедать и следующую партию проращивать
Ворожея
Галя, для меня все что растение, все страшно, мне проще собаку завести d030.gif d030.gif d030.gif
Феечка
И я грозы обожаю shy.gif
Ток у нас пока еще не было smile.gif
Zelena
Молодец, Ринуся, заглядение, правильно, нагрузочки надо увеличивать, нечего топтаться на месте.
ng25.png ng25.png ng25.png a040.gif a040.gif a040.gif
Rin
Тэк-с, Викуся, про зерна тебе уже ответили... icon_mrgreen.gif

Вчера с мужем прошагали ок. 12км.

Завтра день Экадаши, надо голодать.
Ptizzza
Цитата(Ворожея @ 4.5.2009, 12:06) *
мне проще собаку завести
хе-хе...мне наоборот...я тот еще ботан icon_mrgreen.gif
Ринуля - я в строю...попробую даже пить меньше чем обычно (грят сегодня надо в сухую) icon_eek.gif
Ворожея
Ринусеныш, мы с тобой (в душе icon_mrgreen.gif ), ДЕРЖИСЬ!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Rin
Ежели кто помнит, я пару месяцев назад про сон где-то писала. Так вот сегодня приснилось продолжение. Сидим мы с папой в саду, наслаждаемся прохладой. И тут подъезжает набольшой такой автобус, из него выходит мама, за ней бабушка и бабушкина сестра. И все такие довольные-радостные-стастливые. И мои бабушки говорят, ну вот наконец-то мы ее, т.е. маму, нашли ( ну или она сама к ним наконец-то добралась). Мы все обнимается-целуемся. Короче, радостная встреча.
Я так понимаю, что маме моей все-таки удалось (ну или ей помогли) найти дорогу и она добралась до места назначения.
Мила Я
Цитата(Rin @ 5.5.2009, 14:19) *
Я так понимаю, что маме моей все-таки удалось (ну или ей помогли) найти дорогу и она добралась до места назначения.

Правильно понимаешь! Думаю теперь тебя оставят в покое! a075.gif Как все таки все сложно...

Город у вас красивый! a070.gif
Rin
Принесла посмеяться:

Говорят, что когда Кока-кола решила выйти на рынок стран Ближнего Востока, ее первая рекламная компания была провальной. Хотя идея вроде была хорошая. На рекламном щите слева был нарисован человек, который ползет по пустыне и изнывает от жажды… потом в центре щита кадр где он пьет Кока-колу, и после этого он радостный, бодрый и полный сил бежит дальше.
В чем же была ошибка? Что не понравилось жителям стран Ближнего Востока?
А не учли того, что в Азии читают справа налево (и соответственно временная линия у большинства справа налево). И покупатели видели что вот, бежит крепкий, здоровый мужчина. Потом он пьет Кока-колу… и после этого обессиленный ползет по пустыне ....
Феечка
ага smile.gif
Бла такая же про таблетки: женщине плохо, она пьет таблетку и ей хорошо smile.gif но тоже слева направо smile.gif

Ринуль, что ты сегодня кушаешь? shy.gif
Zelena
Цитата(Rin @ 5.5.2009, 12:19) *
Я так понимаю, что маме моей все-таки удалось (ну или ей помогли) найти дорогу и она добралась до места назначения.

Ой, Ринуль, прям мурашки по коже!!! Я читала книгу, не помню имени автора, дома посмотрю, где она описывает мытарства души после отхода в мир иной, так меня впечатлило!!! Я думаю, это и вправду кто-то должен ТАМ помогать душам отыскать их пристанище. Целую, родная.
Rin
Сегодня получился легкий день, в смысле еды. За день съедено: 1 морковка, 2 яблока, 5 грецких орехов, 2 ч.л. меда, 2 банана. Пила воду и зеленый чай.
Rin
Совершили мы сегодня с дочкой небольшой велопробег, так, км на 40 icon_mrgreen.gif
Ехали мы по велосипедным дорожкам с небольшими остановками


любовались местными окрестностями




Сегодня воскресенье и машин на скоростной трассе совсем немного. Очень интересное развлечение - махать рукой проезжающим машинам. Практически 98% водителей машут в ответ. Некоторые уже издалека сигналят фарами в знак приветствия. Я вам скажу, что это таааакой позитив невероятный. Дорога длинная и вдруг кто-то тебя приветствует. Я, например, всегда в ответ машу. Очень поднимает настроение.

Rin
Едем дальше. Это вот поле с горчицей



А так растет спаржа. Ее выращивают в таких холмиках. Эту уже, конечно, есть нельзя. Она должна только-только показаться из под земли.


Обычно ее накрывют вот такой пленкой, чтобы она не слишком быстро росла
Zelena
Здравствуй, Ринуль! Какой фотоотчет замечательный, с толком день провели, и упражнения сразу, и познавательно.
Молодец!!! А доча какая красавица, вся в маму. Целую, дорогая, хорошей недели тебе.


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Феечка
Как у вас красиво!!!
а где фотки сына ? shy.gif smile.gif)))))
Rin
Цитата(Феечка @ 11.5.2009, 10:36) *
а где фотки сына ?

Я ж говорю, что в велопробеге только женская половина нашей семьи принимала участие.

Ох какая у нас сейчас гроза знатная....
Феечка
А у нас до сих пор нету sad.gif
А я тааак люблю грозы -мммммм....
А начало мая вроде как уже и того smile.gif))))))
Я за собой из Киева в Днепр только дожди вожу smile.gif)))


Ну, сына просто так, бонусом shy.gif
Ворожея
Ринуся, я АбАжаю грозу icon_eek.gif smile.gif
Я соскучилась wub.gif wub.gif wub.gif
Zelena
Rin
После вчерашней жуткой грозы сегодня у нас ураганный ветер и просто ливень. Жесть.

У меня сегодня почти разгруз получился. Ща вот себе сока апельсинового выжму...
Ворожея
ну выжми, че с тобой делать icon_mrgreen.gif
Rin
угу, уже выпила, еще и с лимонным соком смешала
Ворожея
Молодец какая d060.gif ты всех наглаживаешь, надо, чтоб и тебя погладили icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif ...
lyudmilla
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Rin
Людочкааааа!!!!
Какая прелесть! Выходи из подполья...
Zelena
aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Zelena
Natashenxka
Ринусик привет!!!
скучаю....
хороших тебе выходных
целую
Ворожея
Ринуся, хва бомжевать по чужим дневникам, к себе-то зайди d060.gif
Rin
Викуся, да мне никак до своего дневника не дойти было. Вот только ща добралась.
Вся неделя прошла под знаком...гм....как бы это сказать......короче, никако спорта не было ваще.....по утрам вставала с таааааааким трудом....
Короче, состояние нестояния...

В пятницу пару часов размышляла: ехать на велосепеде или на машине... т.к. то солнце, то дождь....в итоге поехала на велосипеде, но дождевик с собой взяла. Всего-то 7км. На обратном пути начался дождь, я как раз в полях, укрыться негде. Неслась я со скоростью 30км/ч (обычная средняя скорость 10-12км/ч) до ближайшего ресторанчика. Мокрые джинсы - это жесть, к ногам прилипают...беэээээ...
Остаток дождя пересидела под крышей. Ливень был жуткий, в такой ливень и на машине-то не очень.

Вот как-то так. Надеюсь, следующая неделя будет лучше.
Ворожея
Экстремал icon_eek.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Rainbow
Ринусь, а ты видела вообще что-нибудь, когда в дождь ехала? а то я помню глаза-то заливает...
Мила Я
Понятно теперь как растет спаржа! d060.gif a115.gif Я её даже видела, но не знала что это она... aa26.gif

У нас тоже дождииииииии.............. s24.gif
Zelena
Рин, ты как после ливня, не простыла? Я моментально простужаюсь...



Rin
Цитата(Rainbow @ 18.5.2009, 11:35) *
Ринусь, а ты видела вообще что-нибудь, когда в дождь ехала? а то я помню глаза-то заливает...


ну так, с трудо....

Цитата(Zelena @ 19.5.2009, 10:24) *
Рин, ты как после ливня, не простыла?

нет, я в порядке


слушайте, я не могу понять, что со мной происходит...
спорта никакого, утром ваще не встать....уже вторую неделю такое состояние....ваще ничего не хочется....

завтра Экадаши, может голодание поможет?
lyudmilla
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
..... ЭлЭмЭнтарно, Ватсон d060.gif - загоняла тело своим ЗОЖ - у него забастовка icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif - ну и даы ему отдохнуть, правильная d060.gif ты наша aa8.gif
Zelena
Феечка
Как ты сегодня, Ринусь?
Ворожея
Цитата(Rin @ 19.5.2009, 22:42) *
спорта никакого, утром ваще не встать....уже вторую неделю такое состояние....ваще ничего не хочется....

Согласна с Людой, ты ж не эта самая, не железная, вот d060.gif организм хо отдохнуть и расслабиться, надо чередовать, и выпить с мужем, как я shy.gif icon_mrgreen.gif
Rin
Вот вчера вечером мы с мужем и выпили белого вина и заели его клубникой....

А перед этим...гм...возвращаюсь я домой и как-то в попыхах забыла надеть солнцезащитные очки, лежат они у меня в дверном кармашке в машине. Еду, а солнце мне в глаз светит. С козырьком ездить не люблю. А дорога такая, не прямая, а очень даже сильно извилистая. Ага, да еще и очки мои лежат в футляре, а футляр такой, одной рукой его никак не открыть. Короче, пытаюсь я его все-таки во время движения открыть, при этом мне ж еще все время рулить приходится....гм....хорошо хоть, что встречного движения не было...
Очки я все-таки надела. Так вот дяденька, который за мной ехал, наверное подумал, icon_eek.gif что тетка за рулем точно пьяная....гыыыыы... дистанцию держал оооооочень приличную.... icon_mrgreen.gif

Мне самой тааааак смешно стало....


Сегодня у детей начались очередные каникулы, но еще не летние. И праздник тут сегодня, Вознесение называется. Поехали мы сегодня на римские развалины.
Сначала пришлось пережидать дождь в машине.


Потом пошли к амфитеатру, который был построен во времена Адольфа Г....




Вид сверху





Вот еще такой памятник.... icon_mrgreen.gif
Rin
А это вот руины, все, что осталось от построек 11 века.













Ну и вид на город

Ворожея
Цитата(Rin @ 21.5.2009, 23:49) *
Вот вчера вечером мы с мужем и выпили белого вина и заели его клубникой....
[/url]

молодцы какие d060.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Ринуся, ну ты как маленькая icon_eek.gif я вот никада за рулем не сидела, и то знаю, что незззя ниче искать, када за рулем p030.gif p030.gif p030.gif

А фотки щас мужу покажу a070.gif
Rin
Цитата(Ворожея @ 21.5.2009, 22:31) *
Ринуся, ну ты как маленькая icon_eek.gif я вот никада за рулем не сидела, и то знаю, что незззя ниче искать, када за рулем p030.gif p030.gif p030.gif

Викуся, я тоже это знаю....больше не буду, руль буду теперь двумя руками держать....
Ворожея
Цитата(Rin @ 22.5.2009, 0:35) *
Викуся, я тоже это знаю....больше не буду, руль буду теперь двумя руками держать....

ну тогда ладно d060.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Zelena
Красота, Рин, и мамочка такая задорная, в пример деточкам. Очень хорошо выглядишь!!!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.