Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rin. Любовь к себе и ЗОЖ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
HaTaIIIa
если я правильно понимаю , в гостях там тебя теперь долго не увидят ......................;)
Rin
Цитата(HaTaIIIa @ 31.1.2009, 23:18) *
если я правильно понимаю , в гостях там тебя теперь долго не увидят ......................;)

угу, ну или ежели только на чай...



сегодня говорю мужу, что пойдем гулять по нашему 5км маршруту. Он соглашается, при этом сообщает, что ему надо зайти к кому-то коротко. Какие-то компьюерные проблемы. Зашли. Такая тетенька лет 70. Ой, говорит, как здорово, что вы с женой. А у меня сегодня ДР, круглая дата, юбилей. Я вот тут уже и стол немного накрыла....Мы с мужем в шоке. В квартире у тетеньки бардак, живет она одна. Муж ей быстренько с компом объяснил и говорит, что мы торопимся и т.д. ....но тетенька нас не отпускает. Сели за стол. Смотрю, а бокалы....гм...ну как-то не очень хорошо помыты....ну не прозрачные они....
муж пошел мыть бокалы....спрашивает: а где у вас тут моющее средство? Нету....
тетенька демонстрирует деликатесы на столе: колбаса, мясной салат, салат из крабовых палочек....а щас еще и курица будет....вот же ж...
я сообщаю, что ни колбасу, ни мясо, ни крабовые палочки я не ем. Шок. А чем же вы питаетесь? Свежими овощами и фруктами говорю. А, говорит, ну ща я вам салат из авокадо сделаю. Я говорю, что не надо салата, я авокадо так люблю, в его натуральном вкусе. Ну что вы, говорит, это ж невкусно. Ща, говорит, я вам авокадо с лучком и соленым огурчиком сделаю. Я не люблю соленое, говорю. Но...Млин....т.е. я понимаю, что она меня ваще не слышит и на мои вкусы ей наплевать...
Сделала она мне авокадо с луком и огурцом. Ну я для вежливости взяла на кончике вилки. Для меня гадость. Огурец забил авокадо напрочь, сплошная соль. Испортили авокадо, говорю, не могу такое есть.
Ой, какие же вы сложные говорит, и это вам не так и то. Я ж, говорю, вам говорила, что авокадо ем в его натуральном виде, а огурцы соленые не люблю.
А вино еще, Кагор....бееееее.....для меня вино - только сухое....да и то не любое....
Короче, еле мы от нее ушли. Муж пришел домой, говорит, надо водки выпить, продезинфицироваться...

Но 10км мы с ним прошагали.
Ворожея
Ринуся, у тебя испытания одно за другим. Все учат отстаивать свой образ жизни s24.gif
Rin
Я сегодня уже наверное больше литра свежевыжатого апельсинового сока выпила...прям не оторваться
lyudmilla
Цитата
надо водки выпить, продезинфицироваться...

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif f0f.gif

Ришик, ну у тебя тут и приключения icon_eek.gif одно за другим ....... я вот тоже, чем больше "допусков" делаю, тем больше понимаю, что b027.png или даже так:
Сыроедение - это ВСЁ!
HaTaIIIa
вот куплю себе соковыжималку и тоже буду дразниться ..........;)
Ворожея
Как там наш Ринусеныш поживает? shy.gif
Rin
Цитата(lyudmilla @ 4.2.2009, 0:02) *
Сыроедение - это ВСЁ!

ага....я вот сегодня че-то решила съесть небольшую ржаную булочку....съела....через какое-то время меня так в сон стало клонить, ужас просто....
после овощей-фруктов такого вообще не бывает

Цитата(Ворожея @ 4.2.2009, 15:25) *
Как там наш Ринусеныш поживает? shy.gif

sm01.gif sm01.gif sm01.gif
пытаюсь откармливать дочку, а то она при росте 173см весит 49кг....и уже круги под глазами....
пришлось прибегнуть к угрозам: ежели не начнет есть, то не поедет ни во Францию, ни с классом в Англию, ни летом на каникулах в Италию
Мила Я
Твоя дочка по параметрам почти как мой меньший! Вроде и ест.. и все равно худой!
Интересно ты её пугать придумала. Я бы точно испугалась! d060.gif
А по гостям нужно меньше ходить, тем более по таким. Хотя... даже моя свекровь не понимает, что тогда про чужих людей говорить! d47.gif
Rin
Цитата(Мила Я @ 4.2.2009, 22:54) *
Интересно ты её пугать придумала.

А она знает, что я слов на ветер не бросаю. Уже несколько лет назад было, что она во Франицю не поехала. Она думала, что я ее только пугаю.
Ворожея
я б за такие поездки съела много d030.gif
Rin
Цитата(Ворожея @ 5.2.2009, 0:47) *
я б за такие поездки съела много d030.gif

Викуся, а как же твои -30 тогда?

Сегодня с мужем голодаем по луне. Вот.
Ворожея
молодцы какие!!!! a075.gif а у нас ДР на работе, и я еду к бабушке. Вот тебе и - 30 obm.gif
lyudmilla
Цитата(Rin @ 4.2.2009, 9:41) *
.... то не поедет ни во Францию, ни с классом в Англию, ни летом на каникулах в Италию

.... shy.gif если бы меня ТАК напугали, я бы тоже как начала, как начала есть d030.gif правда-правда icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif .... Викуся a095.gif d060.gif d060.gif
Ришик, молодцы вы с мужем!!!!!!!!!!!! a115.gif a035.gif wub.gif
HaTaIIIa
А у меня наоборот : если Наташа есть будет , то на море не поедет ! s24.gif
Rin
Цитата(HaTaIIIa @ 6.2.2009, 19:53) *
А у меня наоборот : если Наташа есть будет , то на море не поедет ! s24.gif

ну у тебя выбора нет теперь

муж на днях услышал, как какой-то китаец объяснял, что организм надо тренировать: два раза в месяц надо делать разгрузочные дни, четыре раза в месяц надо наедаться до отвала. В остальное время питаться нормально. Вот такая тренировка.
HaTaIIIa
Цитата(Rin @ 7.2.2009, 19:32) *
Вот такая тренировка.

a115.gif классно !! Мне такая тренировка подходит !!!! a070.gif
Rin
Наташ, будешь на себе испытывать?
HaTaIIIa
Цитата(Rin @ 7.2.2009, 19:55) *
Наташ, будешь на себе испытывать?

а я так и питаюсь . В выходные , субботу или воскресенье ,(4 раза в месяц) ем больше , чем на неделе , правда , стараюсь раз в неделю (тоже 4 раза) устраивать разгрузы .Нормально .
Ворожея
Ринуся, мне тоже бабушка сказала, что по телеку врча сказал: Нужно делать загрузочный день раз в неделю" . У меня вчера был s24.gif
Rin
Голова болит. Сегодня целый день провела в бассейне. Соревнования. Духота, жара, влажность, шум, гам....
выпила аж 2,5 литра воды....
irina777
Ируся, привет!!!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif
Rin
Цитата(irina777 @ 8.2.2009, 21:27) *
Ируся, привет!!!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif

Ух тыыыыы....! какая царевна-лягушка!!!!
HaTaIIIa
Цитата(Rin @ 8.2.2009, 19:27) *
Голова болит.

Ир n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Rin
ага....спасибо...
irina777
Иришка, а я ещё обниму, и всё пройдёт d025.gif
Rin
вот уже почти хорошо....
irina777
ну тада ещё раз по голове поглажу, крепко обниму и поцелую, ...........точно прошло d025.gif
Rin
прошло....после того как съела 2 бутерброда с ржаным хлебом и козьим сыром....а потом еще какао выпила с соевым молоком и заедала финиками....
HaTaIIIa
Ирка , знаешь , какие клевые бутеры : козий сыр с медом !!! Супер !!!! без хлеба на "ура" у меня идут !

так у тебя "голодная" головная боль была . d060.gif
lyudmilla
Цитата(Rin @ 8.2.2009, 12:30) *
Ух тыыыыы....! какая царевна-лягушка!!!!

f0f.gif f0f.gif f0f.gif чудо, как мила! shy.gif
Ворожея
Цитата(Rin @ 8.2.2009, 23:24) *
прошло....после того как съела 2 бутерброда с ржаным хлебом и козьим сыром....а потом еще какао выпила с соевым молоком и заедала финиками....

d030.gif d030.gif d030.gif
Ринуся, ты прелесть wub.gif wub.gif wub.gif
Natashenxka
Ринусик, точно от голода головка болела, у меня такое бываетsmile.gif
удачки
Rin
Очет за вчера:
сок апельсиновый свежий, банан, яблоко, морковка, киви, грецкие орехи.
Зеленый чай. Воды выпила много.
Ворожея
то, что ешь ты мало, мы знаем wub.gif
сама-то как? aa8.gif aa8.gif aa8.gif
irina777
и сыра уже нет, и голова не болела.............. icon_mrgreen.gif hb.gif
Rin
Вчера была у меня одна встреча, где-то часа на 1,5. Чел был простужен, сегодня должны были встречаться снова, он смсит, что лежит с температурой. А я уже вчера вечером у себя заметила, что голова тяжелая, спать пошла в 22.00 как пинерка. Сегодня с таааким трудом просыпалась, очень долго себя уговаривала сделать контрастный душ....все-таки уговорила, после душа немного полегчало. Сейчас снова состяние нестояния....а еще отечность у меня, глаза как у .....не буду говорить как у кого....
пойду сделаю себе сока что-ли апельсинового с грейпфутом....
Ворожея
Сладкий Ринусеныш wub.gif я тоже отекаю, купила себе почечный дренаж на травах, надеюсь, что полегчает shy.gif
lyudmilla
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ng15.png

neigrok
Ириш!не болей!тем более выходные и праздничные дни!
С праздником влюбленных
Поздравить Вас спешу.
Побольше улыбаться
Вас в этот день прошу.
вернулась,соскучилась,целую.
Rin
Барышня моя стала есть яблоко, откусила и решила его сфотографировать. Фотография ей понравилась и она поставила ее себе на рабочий стол.




Муж вчера увидел это и его вдруг посетила муза. После нескольких минут творчества получилось вот такое произведение. Приходит барышня домой, включает комп.....сначала немая пауза, потом такое тихое повизгивание, дальше ржунимагу до слез и поросячьего визга....

HaTaIIIa
выздоравливай , дорогая ! aa11.gif h020.2.gif a095.gif
HaTaIIIa
Во блин , я думала , она болеет , а люди развлекаются !!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Мила Я
У твоей дочки талант! a070.gif
Ну и у мужа тоже! d060.gif Вообще юмор - признак здоровья! d025.gif
Rin
Цитата(HaTaIIIa @ 13.2.2009, 22:58) *
Во блин , я думала , она болеет ,

Это ты с чего такие выводы делаешь?

Цитата(Мила Я @ 13.2.2009, 23:12) *
У твоей дочки талант! a070.gif
Ну и у мужа тоже! :

Ну да, есть немного....Выходит на 10 минут погулять с фотоаппаратом и делает высокохудожественные снимки....
HaTaIIIa
Любовь должна быть круглый год !!! С праздником !!!

Rin
Ежики просто супер.
irina777
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Мила Я


Rin
День сегодня удался на славу. К нам вернулась зима и даже выпал снег. Поэтому решили мы съездить на ближайшую гору (100км от нас, недалеко от Баден-Бадена) покататься на лыжах. Гора, надо сказать, небольшая, но нас вполне устраивает. Главное, что подъемники там работаю до 22.00 и вся гора освещается прожекторами. Дети с нами ехать отказались. Поехали мы уже во второй половине дня. Народу мало, машину припарковали у самой горы, так что потом даже к машине на лыжах и съехали. Снег мягкий, солнце, небольшой мороз. Красота! Потом решили заехать в Баден-Баден в бассейн.
Цитирую: "В сердце Баден-Бадена находится самый известный и уникальный в Европе минеральный плавательный комплекс "Каракала-Терме".
"Каракала-Терме" - это большой современный комплекс, построенный на термальных источниках, температура которых достигает 68°C. Комплекс был открыт в 1983-85 г.г. после реконструкции, отвечавшей последнему слову архитектуры, технического оснащения и дизайна. Площадь бассейнов около 1000 кв.м. Здесь имеются закрытые и открытые бассейны, романтические гроты с горячей и холодной водой, бурлящие водовороты, водопады, проточные каналы и полезные массажные души, множество саун, ингаляционная комната, джакузи, гроты с горячей и холодной водой, струйные массажи, солярии и многое другое, что поможет забыть о стрессах, отдохнуть и расслабиться.

Что предлагают нам сегодня Каракалла-термы?
• бассейны термальной воды различной темпера- туры, закрытые и открытые
• массаж подводными струями
• гроты, водопады, водяной гриб
• специальные виды душа для массажа мышц шеи и затылка
• воздушно-углекислые ванны
• Whirl-Pools
• канал с быстрым водным течением
• отделение саун и соляриев, саунариум
• влажные паровые бани с ароматическими расти- тельными добавками (мята, эвкалипт, ромашка, полевые лечебные травы и др.)"

Короче, после снега и лыж это такое наслаждение, особенно парная с ароматическими добавками. Там еще такая медитативная музыка...
Ну и вокруг сплошная французская речь, французы оккупировали Баден-Баден...

Потом заехали в кафешку, скушали по салатику, зашли в магазин, купили Champagne Brut и ананас. Дома мы этот Brut с анансом и прикончили. И хорошо мне тааааак....
Жизнь прекрасна!!!! a115.gif sm01.gif d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.