Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rin. Любовь к себе и ЗОЖ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Ворожея
Ринуся, у меня муж по-русски пишет с трудом, толком не зная английского, он пишет то русскими, то английскими буквами icon_mrgreen.gif причем печатными d030.gif чел за компом все время сидит.
Это от отсутствия каждодневной тренировки a075.gif
Rin
Цитата(Ворожея @ 5.6.2009, 21:06) *
Это от отсутствия каждодневной тренировки

Точно, но мне уже трудно заставлять каждый день заниматься еще и русским языком, и так поздно из школы возвращаются.
Самая_лучшая
Привет, я Света!
Решила написать. У меня тоже дилема. Живу в Латвии. Государственный язык - латышский. Ребёнок ходит в латышский сад, но в русскую группу. Причём все музыкальные, танцевальные занятия на латышском. И вот он запел на латышском, я латышских песен не знаю, ставлю всякие чунга-чаги ему, чтоб не забывал. Но половина слов на латышском, некоторые слова вообще по-русски не говорит, ему 3 года. Хочу , чтоб он был русским, но в совершенстве владел латышским языком. Может многого хочу....
Ptizzza
Ринуля - я зашла и hb.gif вот wub.gif спасибо, что не бросаешь меня... shy.gif
меня твояподпись сегодня так порадовала - ну Булгаковская фраза - это классика жанра - а последняя фраза просто obm.gif icon_eek.gif a115.gif d030.gif c9.gif
Rin
Цитата(Самая_лучшая @ 5.6.2009, 22:12) *
Привет, я Света!
Но половина слов на латышском, некоторые слова вообще по-русски не говорит, ему 3 года. Хочу , чтоб он был русским, но в совершенстве владел латышским языком. Может многого хочу....


Света, привет!
Мои дети родились в Германии, в России никогда не были. Но дома мы говорим только по-русски. Поэтому немецкий дети учили сами в дет. саду, в школе. Были моменты, когда дети пытались нам отвечать по-немецки и кричали, что им наш русским на фик не нужен. Но тут мы кремень.
Латышский твой ребенок и так выучит. А вот русскому языку только ты его сможешь научить. Поэтому и мультики хороши, особенно старые, где очень простые сюжеты, хороая музыка и песенки. Читай сказки на русском и обайся с ребенком только по-русски.

Цитата(Ptizzza @ 5.6.2009, 22:36) *
Ринуля - я зашла и hb.gif вот wub.gif спасибо, что не бросаешь меня... shy.gif
меня твояподпись сегодня так порадовала - ну Булгаковская фраза - это классика жанра - а последняя фраза просто obm.gif icon_eek.gif a115.gif d030.gif c9.gif

d060.gif Ну, Булгаков - это классика....
а последнюю фразу я сама недавно прочитала и меня она ооочень зацепила. Вот я и решила подпись сменить. До этого у меня что-то другое в подписи стояло.


Хотела сегодня с утра побегать...ага....дождь начался еще ночью...
Zelena
Ринусь, проблемма русского языка у заграничных детей - это и о моем сынуле. Он читает бегло по русски, но, кто бы поверил, половины не понимает из прочитанного. Мультики смотрит, только по смыслу. Кошмар. При том, что ходит в славянскую субботнюю школу. Нехватка общения. Вы хоть дома по-русски, а у нас - только я. С мужем - по португальски, щебечет так, обидно, наш же ребенок. Разговариваю с ним часто, но вижу, что мало. Маму надо привезти, тут быстренько заговорит ( или мама выучит португальский????). Жаль.

Булгакова обожаю.

Жаль, что дождик помешал побегать.



Ворожея
мы там за рулем аккуратно ездим? Шумахер наш icon_mrgreen.gif
Rin
Девочки, спасибо, что заходите. Что-то я не знаю о чем писать. Непишется мне. Да и ваще, как-то бодрости нет. Собирались сегодня с дочкой в 6 утра пойти в бассейн, дык не встали. Про бегать я ваще молчу....
Zelena
Ринусь, ты это, прекращай хандру, вставать ей понимаете ли не хочется!!! Мне тоже не хочется, а надо. Ты ж для нас пример, вот и неси свою миссию. И писать ей не хочется, это вообще уже кошмар. Что ела, что пила, о чем разговаривала.... Какой фильм смотрела, музыку слушала? Если нет ничего этого, включай позитиффф, захандрила, мать. Статейки всякие почитать, очень даже о-го-го.
b04.png b04.png b04.png
b03.png b03.png b03.png
d03.png d03.png d03.png
Lenchik777
Ринусик, приветик!

Хорошего тебе денечка!!!

Ptizzza
Цитата(Rin @ 10.6.2009, 14:04) *
Непишется мне. Да и ваще, как-то бодрости нет.
f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
что делать??? icon_eek.gif я тут через силу себя заставила в огород вылезти - на следующий день в спячку впала icon_eek.gif
сейчас домой идти с работы пешочком хотела, так ливень на улице собирается... d47.gif
Zelena
Ринусь, как ты там??? Возвращайся!!!



lyudmilla
d060.gif d060.gif wub.gif

HaTaIIIa
разношу вечерние поцелуи
Rin
Сегодня прокатилась на велосипеде 14км. Питаюсь хорошо, тока фрукты и овощи. Вечером сегодня объелась черешней.
В воскресенье собираемся с подругой совершить велопробег. Посмотрим как погода будет.
Ворожея
Ринуся wub.gif я вчера первый раз за этот год черешни поела icon_mrgreen.gif
как дети и ваще? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Lenchik777
Цитата(Rin @ 13.6.2009, 0:35) *
Сегодня прокатилась на велосипеде 14км. Питаюсь хорошо, тока фрукты и овощи.


Ринусик, приветик!
Ну ты просто пример для всех красотулек!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Так держать!!! ng25.png ng25.png ng25.png

Как воскресный велопробег? Состоялся? d040.2.gif aa28.gif

Rin
День вчера был просто замечательный. Солнце, тепло. Мы проехали около 50км, больше часа любовались Рейном, сидя на берегу. Вода чистая, даже можно было рыбок под водой разглядеть. Наблюдали за толстым дяденькой, который решил искупаться. Но вода еще очень холодная, да и течение сильное.

Сегодня утром совершила пробежку, немного тяжело после долгой паузы. Потом контрастный душ. Красота!!!!

Дети учатся еще до конца июля.
ЛиВан
Риночка hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Читаю тебя и восхищаюсь c9.gif c9.gif какая ты молодец....
Феечка
d040.2.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ворожея
Оспа, что ж бедных детей так мучают obm.gif
Ринуся wub.gif wub.gif wub.gif
HaTaIIIa
Ky-ky !!! rolleyes.gif
Zelena
aa34.gif aa34.gif aa34.gif b03.png d03.png
Rin
Да нет, детей не мучают. Летние каникулы тут всегда 6 недель, т.к. среди учебного года каникул много.

Питаюсь абрикосами, яблоками, черешней. Это в течении дня. А вот к вечеру ваще жесть.....даже писать не буду... sm02.gif
Ворожея
Цитата(Rin @ 17.6.2009, 21:53) *
Питаюсь абрикосами, яблоками, черешней. Это в течении дня. А вот к вечеру ваще жесть.....даже писать не буду... sm02.gif

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
надеюсь не банками из под консервов d030.gif d030.gif d030.gif
Rin
Викуся icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

ем шоколад, орехи...
HaTaIIIa
Цитата(Rin @ 17.6.2009, 20:59) *
ем шоколад, орехи...

icon_mrgreen.gif типа , спрятала !!!
Молодец !!! Тоже надо иногда ................ s24.gif
Lenchik777
Ринусик, с добрым утром!!!

Rin
Цитата(HaTaIIIa @ 17.6.2009, 21:13) *
Тоже надо иногда ................

Наташ, у меня щас не иногда, у меня каждый вечер......


Сегодня нам на тренировке сообщили, что в субботу в городе спортивный день. А поэтому поводу мы должны в субботу плавать на время. icon_eek.gif Ну т.е. каждый тренер, не только дети. Хорошо хоть, что стиль плавания можно самому выбирать. Вот сижу теперь вся такая задумчивая, какой стиль выбрать....
HaTaIIIa
Цитата(Rin @ 18.6.2009, 21:10) *
Вот сижу теперь вся такая задумчивая, какой стиль выбрать....

icon_mrgreen.gif к умным или к красивым ?

А ты какой любишь ?
Rin
Вообще люблю кролем плавать и дельфином. На спине не очень, брассом так себе. Но плыть-то надо целых 50м. Дельфином я просто всю дистанцию уже не осилю. У меня физической подготовки не хватит. Меня хватит тока на 25м....Проплыву кролем, короче. Хватит с меня и этого...а лет 8 назад я вообще тут даже чемпионкой города была по плаванию в моей возрастной категории....
HaTaIIIa
Цитата(Rin @ 18.6.2009, 21:29) *
.а лет 8 назад я вообще тут даже чемпионкой города была по плаванию в моей возрастной категории....

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

в этот раз вас тоже оценивать будут ? Тогда харэ шоколад лопать !! d060.gif
Rin
Цитата(HaTaIIIa @ 18.6.2009, 21:31) *
в этот раз вас тоже оценивать будут ?

Ага, с секундомером стоять будут....каждую секунду ловить...
HaTaIIIa
Цитата(Rin @ 18.6.2009, 21:34) *
Ага, с секундомером стоять будут....каждую секунду ловить...

тогда удачи тебе , Ириш !! Мы болеем только за тебя !!!!
Rin
Тада придется выплывать, чтоб перед вами стыдно не было...
Лэсси-Сыроежка
Рин, я в шоке от тебя!!!!!!! obm.gif ну ты вааще!!!!!! столько спорта, сыроедение, природа, мы даже забудем про шоколад.........ты просто молодчина!!!!!!!! умница!! ты теперь пример для меня!!!! hb.gif
удачи в заплыве!!!! a070.gif
Господи, я даже не представляю сколько это 50 км??? (на велике) - надо на велотрнажере завтра попробовать 50 км проехать, для жизненного опыта, может понравится. фильмов запущу пару хороших и в путь.
Ворожея
Цитата(Rin @ 18.6.2009, 23:45) *
Тада придется выплывать, чтоб перед вами стыдно не было...

да уж o050.gif
Lenchik777
Ринусик! С добрым утром!!!
Пожелаю тебе отличных спортивных результатов!!! Ты у нас просто героиня!!! d03.png

Rin
Похвастаюсь я тут. Вчера плавала 50м кролем и аж на целых 3 сек улучшила свой результат многолетнй давности. Даже сама не ожидала. sm03.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif


А сегодня еще ездила на детские соревнования по плаванию, была в судейской коллегии. Соревнования были в летнем бассейне. Погода разная была. То солнце, когда тучи и ветер, то сразу становится холодно. Потом еще и дождь пошел. Но и под дождем детям пришлось плавать. Вернулас домой и обнаружила, что все таки руки и ноги стали красными. Т.е. там, где тело было открытым. Теперь у меня руки и ноги красно-белого цвета, и смена цвета с красного на белый очень резкая. А еще и на шее белая полоса, там где шнур от секундомера был.
Вот такая я теперь полосатая....
HaTaIIIa
Цитата
аж на целых 3 сек улучшила свой результат многолетнй давности.
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif b2c.png b2c.png b2c.png aa8.gif aa8.gif aa8.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Феечка
Цитата(Rin @ 21.6.2009, 21:15) *
Вот такая я теперь полосатая....

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ринуля, ну ты просто чудо какая умница!!! a070.gif a070.gif a115.gif a115.gif a115.gif sm01.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Lenchik777
Ринусик, ты у нас русалка-молодчинка!!! aa8.gif aa28.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Ворожея
зебреныш наш плавательный d060.gif
МОЛОДЕЦ!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Rin
Вот сегодня мне выдали грамоту за мое 1 место. О как!

Че-та лета у нас нормального нету. Сегодня ваще +12, то дождь, то солнце.
Может это я из-за погоды много есть стала? К вечеру просто жесть. Ну все в рот. И вроде ж не голодная....и уже +1,5 sm02.gif
Lenchik777
Цитата(Rin @ 22.6.2009, 23:58) *
Вот сегодня мне выдали грамоту за мое 1 место. О как!

Че-та лета у нас нормального нету. Сегодня ваще +12, то дождь, то солнце.


Ринусик, поздравляю с грамотой!!! Молодчинка!!! a035.gif a035.gif a035.gif a085.gif a085.gif a085.gif
У нас тоже погода так себе! Сегодня +19 и дождь.
Наташка нас заразила icon_mrgreen.gif , я тоже в последнее время распустилась p030.gif , отчеты не писала p030.gif, но со вчерашнего дня взяла себя в руки. n020.gif Пока держусь!!!

Rin
Цитата(Lenchik777 @ 25.6.2009, 11:42) *
Наташка нас заразила

Ага-ага, это она начала.... icon_mrgreen.gif


Купил мой муж сегодня клубники, целых 2 кг, а она оказалась таааакооой водянистой и совершенно невкусной. Несколько клубничек я израсходовала на себя, сижу сейчас вся измазанная клубникой. Что-то типа клубничной маски.
HaTaIIIa
Цитата(Rin @ 25.6.2009, 22:46) *
Ага-ага, это она начала....


Купил мой муж сегодня клубники, целых 2 кг,

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

а чего так ? вроде сезон............ icon_eek.gif
Lenchik777
Цитата(Rin @ 26.6.2009, 0:46) *
Несколько клубничек я израсходовала на себя, сижу сейчас вся измазанная клубникой. Что-то типа клубничной маски.


Ринуська, привет! aa28.gif
А я вот слопала клубнику, а про маску забыла! wub.gif

Ворожея
Ринуся, фотку в клубнике!!!! d030.gif d030.gif d030.gif
Rin
Цитата(Ворожея @ 26.6.2009, 17:51) *
Ринуся, фотку

с фотками не получится, у моего главного фотографа сломался фотоаппарат, отправили в ремонт. По этому поводу у нас вселенское горе.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.