Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rin. Любовь к себе и ЗОЖ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Lenchik777
Ринусик, привет!
Удачной тебе недельки и легкого понедельничка!!!


Вот тебе клубничка подмосковная a115.gif

Lenchik777
Ринусик! d040.gif Вот тебе клубничка с маминой грядки! Угощайся!

HaTaIIIa
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Rin
ах, как у меня тут клубникой пахнет....мммммм.....

у нас жара и духота, вот недавно ливень был, хоть немного дышать легче стало.
из-за жары съела сегодня 2 шарика мороженого.
Ворожея
Ринуся, как ты могла!!!!!!!!! ДВА шарика мороженого!!!!! p030.gif
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Rin
Викуся! c9.gif c9.gif c9.gif

Завтра Экадши, голодаем.

Вчера моя барышня плавала на первенство школ нашей земли. Это как в СССР школьное первенство республики. Так вот их команда заняла первое место и в связи с этим они в сентябре едут на неделю в Берлин на первенство Германии.
Ворожея
Ринуся, а ты-то как? За рулем хорошо себя ведешь? o050.gif
Rin
Цитата(Ворожея @ 3.7.2009, 8:41) *
За рулем хорошо себя ведешь?

Ага, правила соблюдаю, скорость не превышаю...

Голодание вчера прошло очень даже славно, есть совершенно не хотелось, да и времени на еду не было.

Сегодня тааакоооооой ливень был, но облегчения он не принес. Сразу выглянуло солнце и опять жара.
Ворожея
а у нас + 11 obm.gif
Lenchik777
Ринусик! Приветик! aa6.gif aa6.gif aa6.gif



Барышня у тебя умничка! Спортсменка! Вся в маму!!!
a115.gif a115.gif a115.gif
Rin
Сегодня моя пробежка отменилась. Дождь с самого утра лил как из ведра. Обещают весь июль дождливый. И жара, похоже, закончилась.

Муж купил сегодня арбуз, открываем арбузный сезон.
HaTaIIIa
Цитата(Rin @ 6.7.2009, 15:27) *
Сегодня моя пробежка отменилась. Дождь с самого утра лил как из ведра. Обещают весь июль дождливый. И жара, похоже, закончилась.

Муж купил сегодня арбуз, открываем арбузный сезон.

да ? Дожди у вас ? a070.gif А у нас тольго грозы , погремит и рассосется , а духота остается . d060.gif
На эту неделю опять тучки-грозы пророчят , можно бы и дождичек , не помешал бы . icon_mrgreen.gif

а я несколько арбузов покупала , как-то не очень пока . smile.gif
Lenchik777
Цитата(Rin @ 6.7.2009, 17:27) *
Муж купил сегодня арбуз, открываем арбузный сезон.


Поздравляю с открытием арбузного сезона!!! d040.gif Прочищайтесь, товарищи!!! a115.gif a115.gif a115.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Rin
Духота и у нас после дождя не проходит. И так влажность большая, а тут еще и дождь....
Я в душ несколько раз в день бегаю. Представляю, какой мне счет за воду пришлют....
HaTaIIIa
Цитата(Rin @ 6.7.2009, 15:48) *
Представляю, какой мне счет за воду пришлют....

d060.gif Дык , ты на работе в душ бегай , экономь !!!
Lenchik777
Ринусик, а можно просто в бассейне охлаждаться!!! Ты же там работаешь?

Хорошего тебе денечка!!!
Rin
В душ хожу после тренировки, я ж не могу в мокром купальнке насколько часов у бортика стоять. И отлучаться тоже не могу, за детишками глаз да глаз нужен. Тут иногда такие детишки бывают.....жесть...
Вчера как раз наблюдала картину. Мальчику лет 10, очень агрессивный и дергает всех детей. Его мама стоит у входной двети в бассейн и наблюдает за сыном. Когда другие дети пытаются дать сдачи, мама тут как тут, сразу же подбегает и защищает своего сыночка. Это чудо не в моей группе, я бы этого мальчика отвела к маме и сказала бы, что пусть сначала воспитает своего ребенка, а потом приводит на занятия, мы тут не исправительно-воспитательное заведение. Но тренер молчит, поэтому я и не лезу.

Сегодня проснулась ни свет ни заря. Туч вроде не было, правда, было довольно прохладно, +13. Ну вот, я сегодня замечательно побегала, даже увеличила дистанцию. Оооочень довольна собой, скорость держала постоянную 9км/ч, дыхание в норме. Класссссс! a115.gif Помню еще год занад, когда только начала бегать, то у меня после первых 100м нос начинал течь. Мне на пробежку 3-х носовых платков было мало. А сейчас супер, носовые платки уже не нужны.


Когда заканчивала пробежку набежали тучи. Картина красивая: справа совершенно чистое небо и солнце, а слева черные тучи.


Арбуз мы вчера весь съели. Вкусный был и почти без косточек.
Lenchik777
Ринусик! Привет спортсменкам!!! Умничка ты невозможная!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif



Как арбузик? Сладкий? a115.gif a115.gif a115.gif
Zelena
Ринуся, скучаю безмерно!!! Молодчинка какая, голодание, арбузик, пробежечка. Все просто заглядение!!! Как твоя хандра, прошла бесследно?
HaTaIIIa
С Днем Рождения !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Мила Я
Милая Ирочка!!! С опозданием поздравляю тебя с Днем рождения!!!
Желаю удачи во всем, крепкого здоровья, чтоб муж любил и дети радовали ВСЕГДА!!!!! Будь всегда такой же молодой!!!


Lenchik777
Ринусик, с прошедшим тебя днем рождения!!! aa28.gif
Здоровья, счастья, удачи!!!




Извини за опоздание, проморгала!!!
HaTaIIIa
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Rainbow
Ринуся, милая, с Днем рождения! извини, что с опозданием wub.gif wub.gif wub.gif всего самого-самого-самого хорошего hb.gif hb.gif hb.gif
Rin
Девочки, спасибо за поздравления!!!!! Очень тронута...

Я тут вся в переезде и ремонте. В переезде есть одна положительная сторона: можно много ненужных вещей выбросить. Но почему-то количество вещей от этого не уменьшается....эээээх...

Барышня моя уехала в Англию. Поехали автобусом, Ла Манш преодолевали на пароме. Говорит, что даже думать не может, что эту процедуру еще раз придется совершить. Ей было тааааааак плохо. Говорит, может в Англии остаться?

Питаюсь вроде нормально. Овощи-фрукты.
HaTaIIIa
Ворожея
Привет Ринуся!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Я так рада, что ты проявилась!!! С прошедшим тебя!!!!! (лучше поздно, чем никогда d060.gif )
Rin
Наташ, перестань трясти компьютер, муж ужо ругаицца... icon_mrgreen.gif

Викуся, привет!!!

У меня был переезд....это такооооое.....
муж продал дочки комп, мой комп перешел к ней, ну а я осталась без компа. Теперь вот как бедный родственник, то к одному напрошусь, то к другому....
муж обещает мне новый, но вот пока у меня затянувшийся процесс ожидания...
Rin
Небольшой отчет о лете, несмотря на переезд






lenuska
Ириша, привет! a98.gif Рада, что ты опять здесь. wub.gif Хоть иногда. a075.gif Отчёт красивый. a070.gif А ещё есть? a075.gif
HaTaIIIa
фигасе , какого размера галька ; ЧО за пляж ? icon_mrgreen.gif d060.gif
Rin
Леночка, привет!

Приятно видеть тебя снова.

Вот еще немножко icon_mrgreen.gif

это много тысячилетий назад было столкновение материков, камни лежать в русле. Вернее, это даже не камни, это каменные глыбы. Ооооочень впчатляет





Lenchik777
Ринусик! a085.gif Очень рада твоему возвращению! Фото впечатляют! Где это такие глыбы?
Rin
Цитата(Lenchik777 @ 18.9.2009, 9:56) *
Фото впечатляют! Где это такие глыбы?

Глыбы недалеко от Дармштатта.
Rin
Вчера с утра сделал КК, баночный массаж. Сегодня собралась бегать, но такоооой туман, что я не решилась на пробежку.
lenuska
Ириш, а что такое КК? icon_eek.gif Баночный массаж здорово! a070.gif Сама его сейчас делаю. d060.gif
Lenchik777
КК? Что-то такое я уже слышала, но не припомню... Вроде клизма... aa26.gif
Ворожея
Ринусенок-скалолаз wub.gif wub.gif wub.gif
HaTaIIIa
А мне привет ? Я тоже заходила ,на камешки смотрела бонжуры раздавала , а в ответ тишина ? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

куда переехали ? Город поменяли или только квартиру ?
Rin
Цитата(lenuska @ 21.9.2009, 19:42) *
что такое КК?

кофейная клизма

Цитата(Lenchik777 @ 22.9.2009, 7:16) *
Вроде клизма..

она, родимая, она.... icon_mrgreen.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 22.9.2009, 9:53) *
А мне привет ?
куда переехали ? Город поменяли или только квартиру ?

Наташ, и тебе тоже привет icon_mrgreen.gif

город тот же, Heidelberg
поменяли район, теперь живем на горе рядом с лесом и дышим чистым воздухом.


ем, вроде, нормально, вот спорта нет


Викуся пробегала.... icon_mrgreen.gif
HaTaIIIa
Цитата
теперь живем на горе рядом с лесом и дышим чистым воздухом.
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif рада , квартира опять или дом ?
Rin
Цитата(HaTaIIIa @ 23.9.2009, 14:37) *
квартира ?

угу

Наташ, начиталась у тебя про шевр....гм....потекла у меня слюна....вот купила себе сегодня.....ну и на фига его в духовке запекать? время тратить только
и без духовки ооооочень вкусно
lenuska
Ирина, привет! a98.gif Зашла поздороваться и пожелать удачных выходных. hb.gif А спорт намечается?
Zelena
Ринусь, привет! Почитала о твоем перезде, конечно, лучше свежим воздухом дышать! Мы вообще, в деревню перебрались, надоел шум-гам курортного города. Целую, дорогая!
Rin
Цитата(lenuska @ 25.9.2009, 22:15) *
А спорт намечается?


Спорт был в пятницу, поездка на велосипеде по холмам, в общей сложности где-то 20км получилось. На некоторых крутых подъемах приходилось велосипед толкать, несмотря на на самую маленькую передачу. Думала, что в субботу ноги будут ооочень болеть после такой нагрузки. НО......ноги в совершенном порядке, вот только немного мышцы спины побаливали.

Цитата(Zelena @ 25.9.2009, 22:53) *
Ринусь, привет!

Привет! Рада тебя видеть снова. a115.gif
lyudmilla
Lenchik777
Ринусик! С добрым утром!!!
Хорошего денечка!!!


Rin
Приветствую всех!!!!

День сегодня с утра замечательный. У дочки перед соревнованиями организовали еще дополнительные тренировки в 6 утра. Повезла ее к 6 утра в бассейн ну и сама решила поплавать, все равно ведь ждать ребенка, чтобы потом быстренько ее в школу доставить.
Плавала с большим удовольствием. И к своему удивлению обнаружила, что желающих плавать перед работой довольно много. Но места хватило всем.
Так что получила заряд бодрости. А еще перед тренировкой уже возле гаража выяснилось, что я дома забыла ключ от гаража icon_mrgreen.gif , пришлось еще и пробежку небольшую совершить. Так что даже небольшая предварительная разминка получилась.
Rin
Цитата(lyudmilla @ 29.9.2009, 3:22) *

И куда к тебе приходить целоваться-обниматься??????
Lenchik777
Цитата(Rin @ 29.9.2009, 10:16) *
Плавала с большим удовольствием.
Так что получила заряд бодрости.


a115.gif a115.gif a115.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.