Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rin. Любовь к себе и ЗОЖ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Ptizzza
Когда приходит Новый год,
Для славных девушек бокал
Вот этой влаги золотой
Пусть обернется красотой!
Мужчинам пусть добавит воли
И быть отважными велит,
Пускай мороз все наши боли
И все недуги исцелит!
Часы стучат. Уходит старый год.
Шуршат его последние страницы...
Что было доброе - пусть не уйдет,
А что недоброе - не повторится! С Новым годом!

irina777
В дом спешит к нам год Быка
И не знаем мы пока,
Что он всем нам принесет,
Что случится в этот год.
Каждый ждёт, как в детстве чуда,
пусть у всех вас счастье будет,
И здоровье, и успех!
Пусть хватит радости на всех!
Всем добра, любви, тепла!!!
Чтобы жизнь была светла!
Пусть Новый год здоровья вам прибавит!!!
Пусть Новый год вам счастья принесет!
И всё хорошее оставит
И всё плохое унесёт!!!

Тёлочка моя вдохновляющая!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья, успехов, радости нам!
zagadka


Риша!!! С Новым годом!!!
Rin
Спасибо всем за поздравления!

После праздников возвращаемся на правильный путь....
irina777
а куда ж деваться?! d060.gif тем боле про правильный путь мы всё знаем icon_mrgreen.gif Люблю, целую
СмеШарик
обалдеть!!!!!!!!!!! на правильный!!!!!!!!!!!!!!!!!
Rin
А у нас зима. Снег выпал и уже даже целых -10.

Ем мандарины, киви, пью свежевыжатый апельсиново-грейпфрутовый сок. И чай пью зеленый.
irina777
ну ничосе! Иришка!!! Ты даешь!!!!!!!!!!!!!!!Молодец!!! Уважаю!!!! Сильно!!!!!!!!!!!!!!
Rin
Эээх....и ничО я не молодец....
к вечеру меня накрывает и в рот тяну всякие неполезности....

вот, действительно, когда холодно, то очень есть хочется....
Natashenxka
Ринусик, с праздниками!!!!
и у нас зима smile.gif за городом было до -20 smile.gif
Цитата
вот, действительно, когда холодно, то очень есть хочется....
это точно sad.gif держись!!!!!
удачи, целую
Rin
Че-то у нас слишком долго холодно. Мороз и солнце....С одной стороны, зима, конечно, а с другой....почему-то есть хочется...м-дя...

Но сегодня пока держу себя в руках.
Natashenxka
а у нас уже плюс пять .......
СмеШарик
РИШ, а у нас похолодало -12, про есть пока не знаю- так налопалась за праздники, что вроде как и не холодно....гыгыгыгыгыгыгы d060.gif
Мила Я
Цитата
С одной стороны, зима, конечно, а с другой....почему-то есть хочется...м-дя...

Ну раз и с тобой такое бывает... icon_eek.gif obm.gif
Ворожея
Ринуся, как ты там? wub.gif
HaTaIIIa
a075.gif Как дела , что новенького ?
Rin
Тэк-с, каникулы закончились....
за это время сыну удалили мудрые зубы, делали каждую сторону отдельно. В это время ребенку пришлось питаться только протертыми супчиками, поэтому похудел....бедный мальчик...при росте 185см весит на данный момент 55 кг. Жесть. Вот сегодня последний раз пойдет к врачу на контроль и потом надо будет его откармливать, а то штаны уже сваливаются.

Нас вчера завалило снегом.
Мила Я
Цитата(Rin @ 15.1.2009, 12:37) *
..бедный мальчик...при росте 185см весит на данный момент 55 кг. Жесть.

И правда жесть... И мой после операции при 170см - 46кг... sad.gif Тоже буду откармливать! 49.gif
А у нас +5С! Слякоть и все бежит! sad.gif
Ворожея
Ничего себе вес у сына, у меня муж 1.76, весит 54 кг, так его иногда в кровати не найти icon_mrgreen.gif
Rin
Уже начала откармливать. Сегодня пиццу целую съел на обед и плюс салат.

Дочка купила себе джунгарского хомячка. Такой маленький, светленький. Дети развлекаются.

Вчерашняя снежная красота сегодня потекла, у нас +2. На дорогах каша.
Ворожея
требую фотку хомячка icon_mrgreen.gif
Rin
Фотки хомяка будут чуть позже. У меня главный фотограф сильно занят... icon_mrgreen.gif
Natashenxka
и у нас джунгарик был, такой лапуля, только вот живут они мало... sad.gif
Rin
ага, я знаю, около 2ух лет.
HaTaIIIa
А про любовь ? Ничего про себя , любимую , не пишешь ! biggrin.gif
Rainbow
что-то мне прямо тоже захотелось хомячка. Но боюсь мой кот меня не поймет icon_mrgreen.gif вернее поймет неправильно d060.gif d060.gif d060.gif
Rin
хомячки - ночные жители, днем они, в основном, спят


Слушайте, нужен коллективный разум. Я тут нахожусь в некотором недоумении....
Обычно, я своих снов не помню, а вот сегодня....гм....проснулась от своего крика, причем орала во сне, но никогда не думала, что умею ТАК орать...
Сон такой. Укладываюсь я спать, причем почему-то в доме, кроме меня, никого нет. Уже улеглась в кровать, и тут появляются мои бабушка и ее сестра (они давно умерли). Но появились они в комнате без телесных оболочек, я вижу как они над полом возвышаются, и свет от них такой приятный, золотой, ну как нимб над головами святых на иконах. И мне так спокойно, я рада, что они пришли. Тут появляется моя мама (она умерла полгода назад). Но мама как раз в своем физическом теле и почему-то укладывается ко мне под бочок. Но мне это очень неприятно и я прошу ее убрать. Причем общаемся мы не словами, а передаем мысли. Т.е. они все читают мои мысли и мама тоже. Я вижу, что ей не нравится, что я не хочу быть с ней рядом и она начинает покидать свое тело. Я вижу, что она сердится, у нее сразу выход из тела не получается, в ее свечении появляются ярко-красные вспышки, при этом ее физическое тело наваливается на меня и я начинаю орать и просить чтобы ее убрали. Надо сказать, что мама моя пушинкой не была. Весила она 90кг. И вот под этой массой я начинают задыхаться и орать еще громче. Но ни бабушка, ни ее сестра мне на помощь не приходят, а только наблюдают. Но от них никакой угрозы не исходит. Потом они мне сообщают, что если я хочу пообщаться, то могу спуститься вниз, т.е. в жилую комнату. Я понимаю, что общаться с мамой не хочу, но при этом и обидеть ее не хочу, они мысли мои читаю и уходят вниз в жилую комнату. Мне удалось спихнуть с себя ее тело. Я выхожу из спальни, смотрю вниз через перила, вижу свечение в комнате, но туда не иду.

Проснулась и никак не могу понять, о чем они хотели со мной поговорить. Понимаю, что если бы бабушка с ее сестрой пришли вдвоем, то я бы с ними пообщалась...Чего хотела от меня мама пока для меня загадка...

Пару месяцев назад она тоже мне снилась, но близко ко мне не подходила. Я ее видела и ощущала, но была очень недовольна ее появлением и говорила: ну чего она пришла? Она же умерла, что ее сюда-то так тянет?

Может мне кто-нибудь хоть что-нить по этому поводу сказать?
СмеШарик
РИШ
У моей подруги был джунгарик- вылез как-то погулять, забрался на очень невысокую настольную лампочку, свалился с неё и умер..... это я к чему.... следите за парнем....
Rin
У него клетка пластмассовая....и колесо у него тоже есть...
lyudmilla
Риш, мне с детства и до недавнего времени снились "страшные" сны, когда в критический момент от безысходности оставалось только вспомнить что это всего лишь сон и проснуться....... а недавно как то само сабой получилось в тот самый критический момент сознательно "повернуть" сон в свою пользу a075.gif .... вот мне кажется, если бы ты не отдала маме столько внимания, а перенеслась бы за бабушками, не вникая КАК, тогда может что-ть бы и узнала а может и нет, зато научилась бы абстрагироваться от неудобств во сне, их там нет aa26.gif wub.gif
Ворожея
Цитата(Rainbow @ 17.1.2009, 21:29) *
что-то мне прямо тоже захотелось хомячка. Но боюсь мой кот меня не поймет icon_mrgreen.gif вернее поймет неправильно d060.gif d060.gif d060.gif

у меня какие-то нездоровые ассоции пошли, видимо, после твоего рассказа про розового друга d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Я читала в книжках, что некоторые души не хотят покидать землю, а уже умершие и перешедшие туда родственники пытаются уговорить придти к ним, может это к тому? по-любому, мое мнение, что для души нужно сделать - типа молитва, свеча, посещение кладбища...
Ринуся, таааакой крутой сон!!! какой ты духовный товарищ icon_eek.gif
Rin
Ленуся, Людочка, Милочка, Викуся! Спасибо вам!

Я тоже читала, что после смерти не все души совершают переход на другой уровень. Многие слишком привязаны к земле и они остаются в каком-то коридоре и не идут к свету через тоннель.

Теперь я медитирую по этому поводу.
Rin
В субботу Машка моя ночевала у подружки, причем уже начинала заболевать, но на все мои предупреждения не отрагировала. В воскресенье звонит, просит, чтобы ее забрали, а то у нее температура и она сама не доедет. К вечеру температура была больше 38.
Сегодня утром я ради любопытства измерила ее рост. +2см. Дэушка у меня уже 173см. Ааааааааааааааа....это ж опять одежду покупать....млин.....
Ворожея
Ринуся, удачи! wub.gif

Пусть девочка растет (сказала Вика 1.60 ростом icon_mrgreen.gif ), одежда ведь не такая уж проблема. shy.gif
Rin
Гм....когда недавно выложили определенную сумму на одежду, надеясь, что ребенку надолго хватит....это ж никаких денег не хватит....каждые два месяца менять гардероб...
Мила Я
Цитата(Rin @ 19.1.2009, 21:51) *
Теперь я медитирую по этому поводу.

Ну вот видишь... a075.gif

А что дочка растет это хорошо! И хорошо что вверх, в ширь еще успеется! a070.gif
СмеШарик
Цитата(Rin @ 20.1.2009, 8:02) *
Гм....когда недавно выложили определенную сумму на одежду, надеясь, что ребенку надолго хватит....это ж никаких денег не хватит....каждые два месяца менять гардероб...

однозначно, Ириш!
ещё и лапки растут-на два размера в год.....аще жесть!
Rainbow
покупайте юбки icon_mrgreen.gif
Rin
Цитата(Rainbow @ 20.1.2009, 10:02) *
покупайте юбки icon_mrgreen.gif

Юбки она уже не любит. Были времена, когда только платья и юбки, а теперь тока штаны....
Ворожея
юбку-брюки d030.gif

Ринуся, как день прошел?
Rin
сижу и думаю, как же день прошел?
сегодня с мужем голодали, очень даже спокойно прошло. На еду не тянет.
Правда, завтра у мужа ДР..эх....испекла ему по его просьбе торт "Прага"....
теперь вот вопрос: смогу ли я устоять перед тортом?
HaTaIIIa
icon_eek.gif Завтра ДР у моей мамы !! С именинниками нас ! d060.gif
HaTaIIIa
Ирка , читала про твой сон , что сказать , не знаю , всем к разному умершие родственники снятся .
Нельзя идти за ними , если зовут , ты не пошла ! Моей маме бабке снится оочень редко , но она говорит , что всегда знает , что предупредить приходила о серьезных неприятносях .
Rin
Ага, мой муж праздновать не пожелал...тока в семейном кругу
Ворожея
почему ты так далеко, я бы взяла удар на себя, я про торт d060.gif
Rin
Цитата(Ворожея @ 21.1.2009, 0:06) *
почему ты так далеко, я бы взяла удар на себя, я про торт d060.gif

Викуся, я оценила твою поддержку icon_mrgreen.gif
Ворожея
c9.gif Ринуся, я всегда рядом, жалко, что тока душой, а то у вас тортыыыыы shy.gif
Rin
у нас не торты, у нас днюхи...
Ворожея
Цитата(Rin @ 21.1.2009, 0:25) *
у нас не торты, у нас днюхи...

рассказывай-рассказывай... не торты... d060.gif

как медитация? если не секрет shy.gif
lyudmilla
Цитата(Rin @ 20.1.2009, 14:59) *
теперь вот вопрос: смогу ли я устоять перед тортом?

..... вооот, Ришик! и наша самая главная проблема a075.gif зачем мы думаем про "устоять", "не устоять" ... зачем мы думаем заранее??? захочется съесть - съешь и порадуйся, а вдруг и не захочется, вдруг после первой же ложки поймёшь, что оно не надо?......... мазохистки мы icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif take it easy d060.gif
Цитата
Ворожея
я бы взяла удар на себя

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif

d060.gif d060.gif d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.