Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rin. Любовь к себе и ЗОЖ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Rin
Ну вы меня совсем засмущали... wub.gif

Вчера были в гостях. Какой прогресс! Мою порцию приготовили без мяса... Салатов было много, но ведь все съесть все равно невозможно. Я говорю, что в желудок ну не может столько вместиться. Мне отвечают, что может. Вот я спрашиваю: а зачем столько в желудок-то пихать? Ведь пища это как энергетическая подзарядка и после еды организм должен быть бодрым, а не впадать в спячку. Короче, меня не очень поняли, но хоть перестали заставлять есть.
СмеШарик
И НЕ ГОВОРИ, КУМА... ТОЖЕ НЕ ЛЮБЛЮ, КОГДА НАСТОЙЧИВО КОРМЯТ....
НО ТЫ МОЛОТОК! НАШ ЧЕЛОВЕК! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
СмеШарик
КСТАТИ, ТЫ БЫЛА У ЛЮДМИЛКИ В ДНЕВНИЧКЕ? Я У НЕЁ СКАЧАЛА КАРТИНКУ ПРО ЗАЙКУ В СОСТОЯНИИ ПАРЕНИЯ И НА РАБОЧИЙ СТОЛ СЕБЕ....ТАКАЯ КЛАССНАЯ!
Rin
Ленуся, иду в эфир....
Rin
Заяц шикарный, вот только я его скачать не могу...
lyudmilla
Цитата(Rin @ 15.5.2008, 14:18) *
Короче, меня не очень поняли.....

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
РИНУСЯ у нас очень скромная! И ТАКАЯ ПОТРЯСАЮЩАЯ ЖЕНЩИНА, МАМА, ЖЕНА, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК!
f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
aa33.gif
Francheska
Привет, говоришь что у вас +26 и сирень цветёт... мммм... А у нас местами и снег до конца не стаял, и листочки вот-вот распустятся на деревьях... Спасибо, что заглянула ко мне, smile.gif я стала записывать что ем, впечатляет и УЖАСАЕТ icon_eek.gif ... Доченьке твоей - скорого выздоровления!
Светлячок
А я, когда кормить пытаюстся, говорю так: "если переем, то скоро обратно всё вам отдам обратным ходом!" Сразу перестают уговармвать.
Rin
Цитата(Светлячок @ 17.5.2008, 16:36) *
А я, когда кормить пытаюстся, говорю так: "если переем, то скоро обратно всё вам отдам обратным ходом!" Сразу перестают уговармвать.

Возьму на вооружение.

Муж мой за 1,5 месяца на здоровом питании похудел на 5кг. Доволен как слон. Правда, теперь надо ему кожу поднимать, а то как-то обвисла....

Ну вот почему мужики так легко вес сбрасывают? Или это только мой муж так?
irina777
Ириш, передай мужу, что он у тебя и под твоим руководством(это можешь не передавать) молодец!!!!
интереснооооооооо, как ты ему кожу поднимать будешь?
Francheska
Цитата(Rin @ 17.5.2008, 19:40) *
Ну вот почему мужики так легко вес сбрасывают...

Метаболизм у них другой... по-видимому. biggrin.gif
Светлячок
Потому что мы мамы от природы, нам надо беречь свой организм и красоту!!!!!! То, что они могут так шокировать свой организм, не есть хорошо!
Rin
Ну да, ну да, у мужиков нет такой игры гормонов...
СмеШарик
Цитата(Rin @ 19.5.2008, 4:14) *
Ну да, ну да, у мужиков нет такой игры гормонов...

А ЧТО У НИХ, ПО-ТВОЕМУ ИГРАЕТ???????????
HaTaIIIa
Цитата
Ну вот почему мужики так легко вес сбрасывают...


Я , я знаю !!!!

У мужиков само строение жировой ткани и клетки кординально отличается от нашей !!!
Примерно так : у них в форме овальчика , а у нас петельки !!
Так вот овальчик проще сдувается , чем петелька стягивается !!!
Не знаю , понятно ли объяснила , но нарисовать никак !!!
Светлячок
Говорят, что, когда овальчик входит в петельку, это для обоих фигур полезно.
Francheska
Цитата(HaTaIIIa @ 19.5.2008, 1:11) *
Я , я знаю !!!!

У мужиков само строение жировой ткани и клетки кординально отличается от нашей !!!
Примерно так : у них в форме овальчика , а у нас петельки !!
Так вот овальчик проще сдувается , чем петелька стягивается !!!
Не знаю , понятно ли объяснила , но нарисовать никак !!!

А я на петельку не похожа... скорее на грушку...
Ирочка, а где ты Стевию покупаешь в спец магазинах? или аптеке? Я хочу попробовать
Rin
Цитата(Francheska @ 19.5.2008, 20:12) *
а где ты Стевию покупаешь в спец магазинах? или аптеке? Я хочу попробовать


Стевию заказывали через Интернет, т.к. в Германии она пока не разрешена для продажи (боятся, что сахарная индустрия разорится). Но, если тихонько спросить в магазинах Reformhaus, то и там можно купить: продают в таблетках с дозаторами, есть порошок, есть сироп, есть просто сухие листья. А еще и зубная паста есть со стевией.
Francheska
Цитата(Rin @ 19.5.2008, 20:51) *
Стевию заказывали через Интернет...

В России через интернет? Я попробую в натурмагазины заглянуть, может у них есть. А ты предпочитаешь только свежевыжатые соки, а что с мякотью? Её можно куда-нить или выбрасывать? Было время я отжимала соки, но потом как-то сошло... а ещё мы любим сушить яблоки, ягоды, морковку и т.д. в спец. сушилке, да вот привычку в себе не можем воспитать.
Rin
Цитата(Francheska @ 20.5.2008, 7:18) *
В России через интернет?

Я живу не в России...

Да, соки только свежевыжатые пьем. Ну соковыжималку приходится мыть и отжимки выбрасывать. Котлеты морковные я делать не пробовала, т.к. готовить не лю. Проще соковыжималку помыть icon_mrgreen.gif

Эх, сухофрукты мои не любят, особенно от изюма носы воротят...
Светлячок
Я тоже уже с соковыжималкой заколебелась, но крастота требует....времени! А изюмчик - тэо хорошо! Когда носики будут воротить, мне отдавай,я его люблю.
irina777
..я до стевии так и не дошла..просто знаю, что наши тётеньки сделают icon_eek.gif такие глаза, я на выставке что-то спрашивала, ничо по -русски не знают
lyudmilla
Цитата(Светлячок @ 18.5.2008, 18:51) *
Говорят, что, когда овальчик входит в петельку, это для обоих фигур полезно.

icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Я , я знаю !!!!

d030.gif d030.gif a115.gif wub.gif
..... веселитесь тут? a075.gif МОЛОДЦЫ! wub.gif
СмеШарик
a095.gif
Rin
Цитата(СмеШарик @ 20.5.2008, 22:05) *
a095.gif

Эх, Ленуся....Пошла к тебе...
irina777
а про себя чонить написать
Ириш, жорики у тебя на сыроедении бывают....и чем спасаешься.....вопросы,вопросы
zagadka
Риша, зашла позлороваться... давненько не бывала... помню, не забываю, обницалую крепко-крепко!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Rin
Цитата(irina777 @ 21.5.2008, 11:53) *
Ириш, жорики у тебя на сыроедении бывают....и чем спасаешься....

Жорики бывают...эх... спасаюсь...м-да...трескаю орехи горстями....

Цитата(zagadka @ 21.5.2008, 17:37) *
зашла позлороваться... давненько не бывала... помню, не забываю, обницалую крепко-крепко!!! :

А про себя чё-нить написать уже слабо?


Сегодня утром испекла своим большой пирог с ревенем, на целый противень. Пришла вечером домой...пирога нет, весь стрескали...
HaTaIIIa
Цитата(Rin @ 21.5.2008, 20:45) *
Сегодня утром испекла своим большой пирог с ревенем, на целый противень. Пришла вечером домой...пирога нет, весь стрескали...

Способные , однако .. d030.gif
СмеШарик
Цитата(Rin @ 22.5.2008, 6:45) *
Сегодня утром испекла своим большой пирог с ревенем, на целый противень. Пришла вечером домой...пирога нет, весь стрескали...

молодцы какие.... ты им спасибо сказала? спасли небось от мыслей о нём..... d030.gif
ревень.....вкусняшка...... a115.gif
Rin
Цитата(HaTaIIIa @ 21.5.2008, 21:08) *
Способные , однако

Да уж, растущие организмы (ну не все конечно...)


Цитата(СмеШарик @ 21.5.2008, 22:24) *
ты им спасибо сказала? спасли небось от мыслей о нём.....

Спасибо сказала...Я ведь тесто со стевией делала, да еще и мука грубого помола...Сплошной ЗОЖ. Хорошо, что у нас завтра какой-то праздник и все магазины закрыты, а то снова просят испечь, а ревень-то весь съели....хи-хи. Так что завтра отдыхаю. О-о-о, нет, не отдыхаю. Устроили детям тренировку на поле, придется идти. Хорошо бы дождь пошел, тогда бы и тренировки не было.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Rin
Я тут на днях поиграла 10 мин в волейбол. Вот теперь у меня ладони в жутких синяках... aa40.gif
HaTaIIIa
Rin
Наташа, спасибо!

А у нас тут вовсю сезон спаржи. Мы вот отрываемся. И ведь не надоедает. Одно слово: Деликатес!
Светлячок
О,я тоже бобовые уважаю. Мясо и овощи в одном блюде (ну, типа белок и витамины).
Rin
Вчера совершили небольшую прогулку на велосипедах. Вот такое дерево увидели:

irina777
Иришка, что со спаржей делаешь? я вот прикупилась, на зуб попробывала-вкусно!
велосипедите!!!!
строгий очень человек-дерево!
irina777
Риша, можешь не спешить с рецептами... icon_mrgreen.gif спаржи уже нет icon_eek.gif я её просто съела..
Rin
Цитата(irina777 @ 28.5.2008, 16:46) *
Риша, можешь не спешить с рецептами... icon_mrgreen.gif спаржи уже нет icon_eek.gif я её просто съела..

Ну и скорость поедания у тебя... icon_mrgreen.gif Так сырую и стрескала? Или все-таки сварила?
HaTaIIIa
Я ниразу ее не пробовала , как вы ее готовите ?
Rin
А готовить ее очень просто. Аккуратно очистить от кожуры, потом положить в кипящую подсоленую воду на 15-20мин. Подавать с маслом или с голландским соусом (но он очень жирный). Мои едят со сметаной. Можно потом еще запечь в духовке с сыром.
irina777
Я что , с кожурой съела????? Да, я стрескала сырую, но у меня были вершочки см по 8..эээ можно было так, без очищения. Риш, да я голодная сёня и 100гр для меня плёвое дело, Кста, дорогая 100гр-2 евро, и ещё сказали что она только 2 недель будет, у нас её выращивают, я 1 раз в жизни и покупала и ела. Ирш, чтоб я без тебя делала, я помню твоё восклицание-сезон спаржи!! Как есть? Спасибо!! обницелую
Rin
Цитата(irina777 @ 28.5.2008, 21:32) *
Я что , с кожурой съела????? дорогая 100гр-2 евро,

Тогда ешь как нравится. А че-то уж очень дорого у вас. Я покупаю на маленьком рынке 2кг за 4 евро. А так цены зависят от качества, т.е. от размеров и колеблются 4-9 евро за 500г. Но сезон уже подходит к концу.
СмеШарик
А У НАС ТОЛЬКО ЗАМОРОЖЕННАЯ.....
HaTaIIIa
Все гениальное просто ! Надо попробовать ! Спасибо !
Rin
Ленуся, я замороженую не видела. У нас еще в банках, консервированная, продается, но я такую не пробовала.
Мила Я
И тут про спаржу... Завидую вашим ценам! d025.gif d025.gif d025.gif
Rin
О, Милочка появилась....

Мы умиераем от жары, днем больше +30 и жуткая духота...Но....есть совсем не хочется.
Мила Я
Цитата(Rin @ 29.5.2008, 23:07) *
О, Милочка появилась....

Да я и не пропадала... aa26.gif a075.gif
А у нас +14С +16С уже почти неделю... obm.gif
Rin
Ну я видела, что ты появляешься, но ты же ничего не писала....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.