Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rin. Любовь к себе и ЗОЖ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Ptizzza
Цитата(Rin @ 22.3.2009, 13:14) *
Чему не научишься?
бегать по утрам wub.gif
Цитата(Мила Я @ 23.3.2009, 16:47) *
Работать с детьми адский труд... obm.gif
f0f.gif не смотря на то, что
Цитата(Rin @ 23.3.2009, 16:54) *
с родителями иногда гораздо сложнее..... icon_mrgreen.gif

hb.gif hb.gif hb.gif
Rin
Знаете, я как-то не воспринимаю работу с детьми как адский труд. Когда к тебе приходит ребенок, который всего боится, абсолютно зажатый, а потом со временем у него начинают светиться глаза и он каждый раз кричит тебе: смотри, что я умею! В такие моменты я испытываю настоящее наслаждение. И работа с такими трудными детьми доставляет мне большое удовольствие. Т.е. моя задача показать ребенку, особенно на начальном этапе, что он все умеет, только об этом еще не знает. Это потом уже идет оттачивание техники и т.д.

Это как программирование. Иногда этот процесс может быть долгим и мучительным, но в какой-то момент наступает перелом и на тебя вдруг нисходит и ты пишешь программу - конфетку, которая с первоначальной версией не имеет ничего общего.

Вот как-то так.




Пришла сейчас домой. Мои дети ругаются, застаю конец ссоры. Дочка заявляет сыну: я тебя ненавижу.....И ответ сына: я тебя тоже люблю....
Ворожея
Цитата(Rin @ 23.3.2009, 23:15) *
Это как программирование. Иногда этот процесс может быть долгим и мучительным, но в какой-то момент наступает перелом и на тебя вдруг нисходит и ты пишешь программу - конфетку, которая с первоначальной версией не имеет ничего общего.

Ринуся, ты творчеством занимаешься, это самое классное, что может быть! a070.gif a070.gif a070.gif

Цитата(Rin @ 23.3.2009, 23:15) *
Пришла сейчас домой. Мои дети ругаются, застаю конец ссоры. Дочка заявляет сыну: я тебя ненавижу.....И ответ сына: я тебя тоже люблю....
a115.gif a115.gif a115.gif
а они по-русски ругаются или по-немецки? d060.gif
Феечка
любимая работа - это счастье aa8.gif
Rin
Ну что с погодой творится? То дождь, то снег, то солнце и при этом кошмарный ветер.....
HaTaIIIa
а у нас тоже ветер , но теееееплый !!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Rin
эээх, хорошо в теплой Франции
HaTaIIIa
Цитата(Rin @ 26.3.2009, 21:11) *
эээх, хорошо в теплой Франции

f0f.gif неплохо ! n020.gif
Ворожея
Ринусенок, ты все с короткими комментариями выступаешь icon_mrgreen.gif
Обнимаю тебя wub.gif wub.gif wub.gif
Rin
да чет как-то не в голосе я нонче....
Rin
хоть бы дневник кто подвинул, все самой делать приходится.... icon_mrgreen.gif
HaTaIIIa
Цитата(Rin @ 29.3.2009, 14:13) *
хоть бы дневник кто подвинул, все самой делать приходится.... icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ну и ........................
Rin
Прошлись сегодня по лесу, набрали много дикого лука, его еще называют медвежий лук, а вообще-то это черемша. Пахнет просто аааах....В лесу целые плантации. Салат сегодня получился на славу.
Мила Я
И у нас на даче черемша растет. Сама по себе! Я только на второй год обнаружила... d030.gif
Цитата
В лесу целые плантации

Хорошие у вас леса! А что у вас там еще растет? d025.gif
Rin
В грибной сезон и грибы белые растут, лисички тоже растут....
Мила Я
Цитата(Rin @ 29.3.2009, 21:12) *
В грибной сезон и грибы белые растут, лисички тоже растут....

А у нас грибы мало собирают... говорят радиация... obm.gif
Покупаю вешанки и шампиньоны на рынке. smile.gif Зато малину собирали и землянику и травы всякие. Такого добра у нас навалом! e010.gif
Rin
а у нас тут еще ежевики полно
irina777
абажаю черемшу, у нас снег ещё лежит. icon_eek.gif
Ворожея
А я двигаю двневник для Ринуси, воооооот ng18.png
aa27.gif
lyudmilla
Ришик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
... Викуся wub.gif не только послушная, а ещё и сказочно милая! a075.gif
Мила Я
Цитата(Rin @ 29.3.2009, 20:30) *
Салат сегодня получился на славу.

Забыла спросить... А из чего ты салат делала? Рецептик типа... И из чего у вас скажем так "стандартный набор для салата" состоит? Из чего у нас ты то знаешь. smile.gif И чем заправляешь, если не оливковым маслом... ты же его вроде не любишь... s24.gif
Rin
Цитата(Мила Я @ 30.3.2009, 20:40) *
Забыла спросить... А из чего ты салат делала? Рецептик типа... И из чего у вас скажем так "стандартный набор для салата" состоит? Из чего у нас ты то знаешь. smile.gif И чем заправляешь, если не оливковым маслом... ты же его вроде не любишь... s24.gif

Милочка, набор для салата стандартный: огурец-помидор-паприка-листья салата-лук

А дальше можно вариации. Салат вообще ничем не поливаю и не даже не солю. Муж у себя в тарелке оливковым маслом поливает и солит.

Итак, за сегодня съедено:
банан - 2шт
морковь- 1шт
яблоко 1 шт
орехи грецкие-4шт
цветочная пыльца -1ч.л
мед - 2 ч.л
воды выпито 2л

Ща рухну от усталости...

Утром бегала, потом контрастный душ, все как обычно....

Людочка, отсыпайся.

Викуся, ага, послушная.....тогда бросай курить...вот.
Мила Я
Цитата(Rin @ 31.3.2009, 21:09) *
Ща рухну от усталости...

Не зная тебя можно подумать что от голода! icon_eek.gif d060.gif Мало кушаешь! n020.gif
Про салат поняла! a070.gif Правда я ем как твой муж и с маслом и с солью... a070.gif a075.gif
Ворожея
Ринуся aa8.gif , я думаю об этом shy.gif , но помимо всего прочего, боюсь, что попрет меня обратно icon_eek.gif

Цитата(lyudmilla @ 30.3.2009, 21:37) *
... Викуся wub.gif не только послушная, а ещё и сказочно милая! a075.gif
c9.gif c9.gif c9.gif Людочка aa33.gif
Ptizzza

Natashenxka
Ринусик привет!!!
как день смеха проходит?
Ворожея
Ринуся, двигаю, а то ты на 4 странице d060.gif d060.gif d060.gif
Rin
А у нас сегодня аж +25. a115.gif

Почти лето!
Ворожея
фигассе icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif везет же некоторым, так раздеться хо, а у нас +2 shy.gif
Rin
дык народ сразу и разделся, уже некоторых в шортах сегодня видела

одуванчики начинают цвести

и обратная сторона этой всей красоты: у сына жуткая аллергия, нос течет, глаза тоже...

говорю, что такая аллергия хорошо лечится голоданием. угу говорит, без проблем....
вечером смотрю, а он себе белый хлеб маслом намазывает....м-дяяяя.....
HaTaIIIa
Ваша погода спец заказ для саммита НАТО ? d060.gif
А у нас холодно , 6лин , все тучи к нам согнали !!! d030.gif d030.gif d030.gif
Rin
Ага, у нас тут полиции везде, прям на каждом углу. А Баден-Баден ваще можно сказать закрытый город icon_mrgreen.gif Ну вот и погоду по этому поводу сделали тоже....
HaTaIIIa
Не только у вас , d060.gif Женька жалуется , что у них в Cтрасбyрге трамваи в центр не ходят , в институтскую общагу военных поставили и по докумантам домой пускают ............ d030.gif d030.gif d030.gif
Rin
аааааааааааааааааааааааа...............

никада в жизни у меня не было никакой аллергии....и тут сегодня .....млииииин....из носа течет как из крана, глаза слезятся, чихаю....
d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif

сегодня голодаю, утром сделала КК

какая же это дрянь

ну вот что это вдруг с моим организмом произошло? Что сломалось?
Rainbow
Ринусь, а на что? ты поняла?
irina777
Иришка, я думаю, что не только у организма чот ущло в сторону, ну и в природе какой нить сильный всплеск, может что одновременно и сильно зацвело....и.т д.. Пусть голодание тебе поможет
HaTaIIIa
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Ворожея
Что такое КК? icon_eek.gif d030.gif d030.gif
Мила Я
Цитата(Rin @ 5.4.2009, 17:05) *
ну вот что это вдруг с моим организмом произошло? Что сломалось?

Это экология... sad.gif

Цитата
вечером смотрю, а он себе белый хлеб маслом намазывает....м-дяяяя

Сама говорила кормить усиленно нужно, пусть ест на здоровье! smile.gif

Цитата
Что такое КК?

Клизма кофейная! s24.gif
Rin
Ну вот, Милочка уже и на вопрос ответила.

Оказывается, никакая это у меня не аллергия. Это плюс. А самая настоящая простуда. Это, конечно, минус.
Голова чугунная, из носа-глаз течет.....аааааааааааа.....
Надеюсь, что завтра уже станет лучше....
пью свежевыжатые соки и чай с медом.
Ptizzza
молодец! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ринуль - я хотела про Экадаши спросить...
про первый день вроде понятно - это 11 день лунного месяца, а вот второй, который после полнолуния - это какой? 25 или 26-ой? shy.gif
Rin
Экадаши – 11-й день от новолуния или полнолуния, мне присылаю напоминание на мыло, когда пришлют снова я тебе ссылку скину, можешь подписаться.
Ptizzza
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Varvara
Цитата(Rin @ 7.4.2009, 16:34) *
Экадаши – 11-й день от новолуния или полнолуния

Привет, а для чего эта инфо?
Ворожея
Цитата(Rin @ 7.4.2009, 15:16) *
Оказывается, никакая это у меня не аллергия. Это плюс. А самая настоящая простуда. Это, конечно, минус.

Ринуся, ты прелесть d030.gif d030.gif d030.gif ЗДОРОВЬЯ РИНУСЕНЫШУ!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Я тоже хо ссылку, а ты ваще письмо от меня в личке видела? shy.gif
Rin
Викуся, и тебе ссылку пришлю как только мне напоминние пришлют.

Мне уже значительно лучше. Сегодня даже контрастный душ приняла, на что муж мой повертел пальцем у виска...
Завтра подумываю о пробежке, но это я уже решу завтра.
А вчера я смотрела советскую классику: Бриллиантовая рука, а потом еще Операцию Ы.....
вот до чего болезнь доводит...
irina777
гыыыыыыыыыы
в моём детстве к нашим домам подкатывали вагончик и там крутили фильмы, я за один сезон Бриллиан. рук посмотрела 11-12 раз, угу
полезно, полезно расслабиться
стесняюсь спросить....
Rin
Цитата(irina777 @ 8.4.2009, 18:46) *
стесняюсь спросить....

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif о чем спросить?
irina777
говорю ж .. стесняюсь, тока не бей сильна..о ссылке
Ворожея
Ринуся, тебя до худшего болезнь не довела, поверь мне d060.gif
Рада, что тебе лучше a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.