Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rin. Любовь к себе и ЗОЖ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Natashenxka
Ринусик привет!!!!
весна это прикольно, но такая погода переменчивая, что и правда ещё зима припрёться smile.gif
хорошей тебе недельки
целую
Мила Я
И у нас снег был... и на неделе минус обещат... sad.gif А крокусы у нас тоже почти цветут.
Ир, а у тебя эпилятор какой? Я имею ввиду буквенно-циферное обозначение? Что то я уже ратерялась что покупать... s24.gif
Rin
Милочка, я у тебя ответила.


Цитата(Ворожея @ 15.3.2009, 14:05) *
Ринуся, а как соревнования? wub.gif wub.gif wub.gif

Викуся, дык чего там интересного: детишки плавают, я стою у бортика с секундомером. Один мальчик достал. Стоит рядом со мной и спрашивает: мы что плывем? Отвечаю: кроль. Он тут же повторяет вопрос. Я снова отвечаю. Он уже по третьему разу спрашивает, причем мои ответы его ну совершенно не интересуют. При этом сам видим, каким стилем плывут. Уже рядом стоящие дети ему орут: КРОЛЕМ ПЛЫВЕМ!!!!! В таким моменты хочется стукнуть, чессн слово, чтоб хоть начал слушать
Rin
Я снова начала бегать. Уряяяяя!!!!! Это тааааакой кааааайф! Прям летать охота. Потом гимнастика, массаж перчаткой, контрастный душ. На завтрак банан, потом свежевыжатый апельсиновый сок.

Какой чудесный день! Какой чудесный (как там дальше?).....Какой чудесный я! icon_mrgreen.gif
Ворожея
какой чудесный я и вся моя семья a075.gif
Мне рассказ про мальчика напомнил,как мы ходили с мужем к буддистам, на встречу с Оле Нидалом (Бусики привет smile.gif ). Дак он благославение делает накладывая всем на голову штучку такую... (все хочу у Бусика спросить, что это icon_eek.gif ) Тебе нужно было так же секундомером мальчика благословить d060.gif
Rainbow
Цитата(Ворожея @ 16.3.2009, 16:18) *
Тебе нужно было так же секундомером мальчика благословить d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif и посильнее))))

Викусь, это наз-ся гао, такая коробочка серебряная, в которую складываются всякие священные штучки, у Оле там че-то прикольное лежит, типа волос всех кармап icon_mrgreen.gif
Ворожея
Цитата(Rainbow @ 16.3.2009, 14:42) *
Викусь, это наз-ся гао, такая коробочка серебряная, в которую складываются всякие священные штучки, у Оле там че-то прикольное лежит, типа волос всех кармап icon_mrgreen.gif

оказывается мне классной штукой по голове дали d030.gif d030.gif d030.gif
Спасибо за объяснение wub.gif
Мила Я
Цитата(Rin @ 16.3.2009, 13:11) *
Какой чудесный день! Какой чудесный (как там дальше?).....

... пень!!! d030.gif d030.gif d030.gif
Rin
Тут на детей даже орать низзззяяяяя, а ежели его еще и секундомером, так это ж ваще подсудное дело.....


Я вот у Раневской нашла, такоооой классссс:

Если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку... И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет (Раневская)
Милочка, если хотите похудеть - ешьте голой и перед зеркалом!(Раневская)


Размышляю, может в подпись себе поставить? Как думаете? А ведь подписи можно менять как (перчатки) аватарки, для большего разнообразия.
Мила Я
Цитата(Rin @ 16.3.2009, 16:23) *
Милочка, если хотите похудеть - ешьте голой и перед зеркалом!(Раневская)

Это для меня? d060.gif Для меня, для меня! obm.gif shy.gif
Заказала эпилятор. В интернет магазине... 81$...
Rin
Цитата(Мила Я @ 16.3.2009, 17:27) *
.. 81$...

на евро получилось почти 70, я свой за 60 евро купила, в магазине такие продают за 90
Ворожея
Ринуся, конечно нужно менять, если есть желание a075.gif

Мил, я дороже покупала, так что бери a070.gif
Мила Я
Цитата(Rin @ 16.3.2009, 16:40) *
на евро получилось почти 70, я свой за 60 евро купила, в магазине такие продают за 90

У нас в магазине точно больше 100 долларов. Вообще все очень подорожало... Может евро 90 и стоит, но в магазине нету!
Тот что в итернете стоит 388гривен ( кажись 2027), в магазине 710гривен. 1долл. = примерно 8,5гривен.
HaTaIIIa
Ирка , люблю , когда у тебя в постах больше одной фразы !!! a115.gif a115.gif a115.gif
Раневская умная была женщина !!! icon_mrgreen.gif
Ворожея
Ринусеныш, к себе зайдешь? shy.gif
Rin
Зашла...
настроение никакое....с самого утра как-то все не так...хотя и день сегодня хороший, солнце светит...
Два дня есть совсем не хочется, на завтрак банан, на обед тоже банан. Воды пью 2л.

Опять хочу на необитаемый остров....чтоб никого....
Ворожея
Цитата(Rin @ 18.3.2009, 16:13) *
Опять хочу на необитаемый остров....чтоб никого....

я уже год так хочу... Возьми меня с собой d030.gif d030.gif d030.gif
Rin
Викуся, давай хотеть вместе....
Мила Я
Цитата(Rin @ 18.3.2009, 15:19) *
Викуся, давай хотеть вместе....

По моему примерно год назад мы уже хотели... d060.gif s24.gif
HaTaIIIa
ой , и у меня такая же фигня !!! wub.gif Всем по острову зарезервировать !!!! a115.gif
Ворожея
Цитата(Rin @ 18.3.2009, 16:19) *
Викуся, давай хотеть вместе....

Давай d060.gif вот стану здоровой и начнем!
Тебе медитация не понравилась?
Феечка
Оооо, похоже, сегодня так звезды стали smile.gif)
Но если и я попрошусь с вами, вряд ли остров уже можно будет назвать необитаемым smile.gif))
Я пойду.... пойду..... в туалете запрусь, вот smile.gif
Rin
Цитата(Ворожея @ 18.3.2009, 18:20) *
Тебе медитация не понравилась?


Нравится, медитирую регулярно. Стройнею.

Цитата(Феечка @ 18.3.2009, 18:42) *
Я пойду.... пойду..... в туалете запрусь, вот smile.gif

эээээ....вылезай давай-ка оттедова, очередь ужо собралась....


Че-то у нас по утрам холодно, аж небольшой минус. Пришлось бегать еще и в шапочки и даже в перчатках. Но все равно утром это кайф, когда еще машин почти нет. И только начинает светать, птички чирикают. Что сегодня заметила: во время бега нос уже, практчески, не течет.
Ворожея
Цитата(Rin @ 19.3.2009, 17:09) *
Нравится, медитирую регулярно. Стройнею.

d060.gif
Ринуся, за меня тоже там побегай d030.gif
По утрам у них минус, у нас весь день минус icon_eek.gif
Rainbow
Цитата(Ворожея @ 19.3.2009, 19:43) *
d060.gif
По утрам у них минус, у нас весь день минус icon_eek.gif

d060.gif d060.gif d060.gif +1
Мила Я
Цитата(Ворожея @ 19.3.2009, 16:43) *
Ринуся, за меня тоже там побегай d030.gif

Ага... и за меня... для пользы тела! d060.gif
А у нас +5С! А с понедельника обещают -10С!!! Спасайся кто может! s24.gif
Rin
Уговорили, бегаю за всех рано утром в 6:00 при температуре -5. Ловлю кайф. Вы ощущаете?
Мила Я
Цитата(Rin @ 21.3.2009, 21:49) *
Уговорили, бегаю за всех рано утром в 6:00 при температуре -5. Ловлю кайф. Вы ощущаете?

В 6 утра и при -5С??? Вобщем то не очень... s24.gif shy.gif
Rin
Цитата(Мила Я @ 21.3.2009, 22:58) *
Вобщем то не очень...

Это надо понимать, что мой кайф до тебя не долетел? Или тебя пугает 6 утра? Или -5?
Я рано встаю, утром бегать самое то, когда еще машин почти нет и воздух чистый....и народа почти нет, ну только собачники...
Мила Я
Цитата(Rin @ 21.3.2009, 22:20) *
Или тебя пугает 6 утра?

Скорее всего это... sm02.gif В 6 ура я не бегун! d060.gif
Цитата
Я рано встаю, утром бегать самое то, когда еще машин почти нет и воздух чистый....

Мне кажется он у вас там всегда чистый! a115.gif
Ptizzza
Цитата(Rin @ 19.3.2009, 17:09) *
Пришлось бегать еще и в шапочки и даже в перчатках. Но все равно утром это кайф

ушел нафиг sm02.gif вот этому, мне кажется, никогда не научусь... icon_eek.gif
Цитата(Rin @ 21.3.2009, 22:49) *
Уговорили, бегаю за всех рано утром в 6:00 при температуре -5. Ловлю кайф. Вы ощущаете?
аааааа...ну вот...опять...и это на двух бананах... obm.gif
Мила Я
Цитата(Ptizzza @ 21.3.2009, 23:47) *
аааааа...ну вот...опять...и это на двух бананах... obm.gif

d030.gif d030.gif d030.gif
Апрелька
Бегать по утрам лучше, чем ходить. Для меня это сложно, вставать нужно около пяти, чобы после душа успеть просохнуть. И питание одни бананы или что-то на автомате, без отчётно? А вес убывает?
irina777
Ириш, чо подумала, а ты ведь у нас одна такая 6утровая бегунья!!!!! -5 -это очень сильно, рот -то закрыт должон быть?
Rin
Цитата(Ptizzza @ 22.3.2009, 0:47) *
вот этому, мне кажется, никогда не научусь... icon_eek.gif


Чему не научишься?

Цитата(Апрелька @ 22.3.2009, 10:39) *
Бегать по утрам лучше, чем ходить. Для меня это сложно, вставать нужно около пяти, чобы после душа успеть просохнуть. И питание одни бананы или что-то на автомате, без отчётно? А вес убывает?


Ну да, летом я вообще в 5.30 утра бегаю. Это вообще наслаждение. В декабре в темноте бегала чуть позже, но потом уже стало морозно и я вообще почти 3 месяца не бегала.
В рационе у меня очень сильно стандартные продукты: морковка, яблоки, сельдерей (стебли), паприка, листья салата, орехи, бананы, мед. Но иногда вообще есть почти не хочется, поэтому пары бананов вполне хватает.
Начала бегать и вес пошел вниз.

Цитата(irina777 @ 22.3.2009, 10:41) *
Ириш, чо подумала, а ты ведь у нас одна такая 6утровая бегунья!!!!! -5 -это очень сильно, рот -то закрыт должон быть?

Не, при -5 и если ветра нет, то очень даже нормально и рот не не надо закрывать. Вдох через нос - выдох черер рот. Но шапка и перчатки нужны обязательно при минусовой температуре.
Ворожея
Ринуся wub.gif
Вес пошел вниз a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
А утром ты фруктами завтракаешь или чем? я хочу здоровое меню себе придумать a075.gif
Феечка
У меня просто нет слов.......
Йой....... а я у себя жалуюсь на ранние подъемы....

Рин........ аще... снимаю шляпу smile.gif
Мила Я
Цитата(Ворожея @ 22.3.2009, 13:13) *
А утром ты фруктами завтракаешь или чем? я хочу здоровое меню себе придумать a075.gif

И я хочу!!! d025.gif d025.gif d025.gif А ты уже знаешь какое? s24.gif
Ринуся, ты у нас ранняя пташка! a070.gif А я сова 100%! s24.gif shy.gif
Rin
Цитата(Ворожея @ 22.3.2009, 14:13) *
А утром ты фруктами завтракаешь или чем?


По утрам я обычно себе делаю салат: тру морковку + яблоко, добавляю 1ч.л. цветочной пыльцы 4 грецких орха, 2 ст.л кунжутных семечек и 2 ч. л меда.
Если времени совсем нет, то тогда только банан.


Цитата(Феечка @ 22.3.2009, 14:30) *
....... аще... снимаю шляпу smile.gif

да лааааднооо.....

Сегодня с мужем голодали по Луне, потом муж где-то к полудню говорит, вот смотрю я на эту погоду и думаю, что надо бы нам съездить на гору покататься на лыжах. Посмотрели инфу, снег там еще есть, небольшой +, но кататься еще можно. Короче, мы быстренько побросали снаряжение в машину и поехали. Из дома выхали в 15:00. До горы ехать 1час. Народу оооочень мало, снег немножко мокрый, но склон вполне еще пригодный для катания. Так что мы 2 часа покатались, получили удовольствие. Дочка с нами ехать отказалась.
Вот фотка, правда, не очень качественная т.к. снимали мобильником. Это уже после катания, без экипировки. Мы переодеваемся у горы.


Кстати, голодовка прошла на ура, есть совсем не хочется, даже после такой физической нагрузки. Так что 36 часов очень даже нормально без еды.
Утром сегодня не бегала, но компенсировала лыжами.
Мила Я
Цитата(Rin @ 22.3.2009, 23:00) *
Утром сегодня не бегала, но компенсировала лыжами.

Присоединяюсь к снимающим шляпы... d060.gif a115.gif Молодцы!
HaTaIIIa
Ирка , вот ты так рано встаешь спецом , чтоб побегать или тебе так надо рано ? icon_eek.gif

Ты и так ничего не ешь !! d060.gif Нафига тебе голодать ? icon_eek.gif
Rin
Цитата(HaTaIIIa @ 23.3.2009, 0:08) *
Ирка , вот ты так рано встаешь спецом , чтоб побегать или тебе так надо рано ? icon_eek.gif

Ты и так ничего не ешь !! d060.gif Нафига тебе голодать ? icon_eek.gif


Так рано встаю, чтобы бегать, медитировать и ваще чтобы как на необитаемом острове побыть, чтоб тишина.....

Кажется, у Андрея Вознесенского есть стихи:

Тишины хочу, тишины...
Нервы, что ли, обожжены?
Тишины...
чтобы тень от сосны,
щекоча нас, перемещалась,
холодящая словно шалость,
вдоль спины, до мизинца ступни,
тишины...



.......Звук запаздывает за светом.
Слишком часто мы рты разеваем.
Настоящее - неназываемо.
Надо жить ощущением, цветом.

Кожа тоже ведь человек,
с впечатленьями, голосами.
Для нее музыкально касанье,
как для слуха - поет соловей.

..
Как-то так, не помню точно.....




А голодаю всего-то 2 раза в месяц по Луне в дни Экадаши.
irina777
Ириш, я тебя уважаю всё больше и больше, хотя больше уже некуда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif a115.gif a115.gif a115.gif
теперь сезон лыж закрыли?
Ворожея
Цитата(Rin @ 23.3.2009, 0:00) *
Кстати, голодовка прошла на ура, есть совсем не хочется, даже после такой физической нагрузки. Так что 36 часов очень даже нормально без еды.

кому как d060.gif
Ринусенок, привет a095.gif
Болтать не буду, пусть будет тишина a075.gif
Rin
Цитата(Ворожея @ 23.3.2009, 15:13) *
Болтать не буду, пусть будет тишина a075.gif

Викуся, в ЭТО Сегодня, 15:13 время уже можешь болтать icon_mrgreen.gif


Че-то сегодня тааааак не хочется идти на тренироку.....жуть.....и детей по понедельникам много приходит

а еще меня один выюноша ну просто достал. Мальчику 16 лет, т.е. что-либо из него стоящего уже сделать не представляется возможным, возраст уже .....
тем не менее мальчик почему-то считает, что он ну очень хорошо плавает. Предлагаю ему прийти на тренировку в группу, где дети его возраста и младше, но с хорошими результатами, чтобы он хотя бы пооробовал, что такое проплыть за 90мин 4км. Каждый раз обещает, но не приходит. У меня на тренировке плавает в два раза меньше положенного, то у него нога заболит, то рука, то мышцу свело, то живот болит. А недавно спрашивает, почему я его не заявляю на соревнования....ыыыыыыыыыыы......отвечаю, что время у него слишком плохое для его возраста. Ну как же, говорит, я на школьных соревнованиях серебрянную медаль получил. Отвечаю, что у нас требования другие и есть нормативное время и что ежели ты это время не выполняешь, то я не имею права выставлять тебя вообще никуда.
Он мне заявляет, что у него хорошее время. Спрашиваю: сколько? Отвечает: кролем туда и обратно 40сек. А я знаю, в каком бассейне проводились эти самые школьные соревнования. Там 50-метровый бассейн. И когда мне ребенок говорит туда и обратно, это значит, что дистанция 100м. (И еще знаю, что на школьных соревнованиях плавают только 50м). И тут я тихо начинаю сползать, (Олимпиский рекорд на 100м кролем 41сек). Предлагаю мальчику сейчай же повторить рекорд, секундомер у меня с собой, т.к. наш бассейн 25м, то ему надо проплыть 4 бассейна. Мальчик плывет, время жесть: 1мин 43сек. Норматив для 93 года рождения 1мин 3сек. Развожу руками, и хде там 40сек на 100м потерялись?
И так вот каждый раз он со мной дискутирует, при этом другие дети плавают, и если я вижу, что из ребенка можно еще что-то вытянуть, то перевожу его в другую, более сильную группу. Так вот этот мальчик еще и возмущается, что неужели кто-то лучше него плавает.....
Мила Я
У тебя железная выдержка! Работать с детьми адский труд... obm.gif
Rin
Милочка, мне с детишками нравится, но возраста от 5 до 12 лет. Потом они уже вредные становятся. А так они такие прикольные и от них тоже заряжаешься энергией. Поверь мне, с родителями иногда гораздо сложнее..... icon_mrgreen.gif
HaTaIIIa
мальчик тебя сильно достал , n020.gif ты даже нам про него написала !! f0f.gif
А может , он и хотел прославиться , d060.gif неважно , каким способом ? icon_mrgreen.gif
Апрелька
Цитата(Rin @ 23.3.2009, 16:43) *
И так вот каждый раз он со мной дискутирует, при этом другие дети плавают,...

Поговорить ему не с кем, в тебе увидел успешного взрослого чела, вот и тянется погреться.
Ворожея
Ринуся, я в таких случаях воспринимаю человека, как медитацию s24.gif obm.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.