Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rin. Любовь к себе и ЗОЖ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
ANNA77
aa12.gif
Ворожея
Ринуся, я пока ездила в Москву соскучилась c9.gif как ты там? как настроение щас?
Rin
чет у меня суета какая-то
завтра буду отсыпаться
Феечка
Выспалась? smile.gif
Rin
Цитата(Феечка @ 25.10.2009, 17:41) *
Выспалась? smile.gif

угу

у нас опять +16, красота, листья на деревья красивые, в лесу такой обалденный воздух
сегодня целый день есть не хочется....всегда бы так icon_mrgreen.gif
Lenchik777
Ринуся, с добрым утром!

HaTaIIIa
icon_mrgreen.gif лето вернулось ? У нас +25° .
мне тоже есть не хочется , всегда бы так ! d060.gif
Zelena
Ринусь, как ты там, кушать начала? Эх мне бы так... А то вечно в животе урчит...

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
lenuska
Ирина, как дела? a075.gif Научи, как не хотеть есть. icon_mrgreen.gif
Rin
Цитата(lenuska @ 29.10.2009, 19:55) *
Научи, как не хотеть есть. icon_mrgreen.gif

пей свежевыжатые соки



сегодня голодала по Луне, очень даже хорошо и спокойно, даже пить не хочется

а тут во второй половине дня муж притащил большой кочан капусты
вот пришлось капусту строгать и солить, а еще и пирожки с капустой печь
это такой мазохим у меня получился, вместо того, чтобы на кухню в день голодания вообще не ходить...


хотела утром побегать, но таааакой туман, что я не пошла. При такой влажности очень тяжело дышать.
Ворожея
Маленький мазохист icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
HaTaIIIa
Цитата
пей свежевыжатые соки
ооо , точно !!!!! a070.gif спасибо за напоминание !!!!! v1.gif
Lenchik777
Ринусик! d040.gif Спасибо за совет! a115.gif
Надо попробовать! Ты из чего сейчас соки делаешь? Яблоки, морковь идут в дело? Или еще что-нибудь?
Хороших выходных! Позитиф-ф-фчика!!!


ANNA77
Ринусь!!!! Ну ты как обычно!!! Голодаешь и пирожки печешь!!!! Восхищаюсь))))) Я б так точно не шмогла icon_mrgreen.gif
Rin
Цитата(ANNA77 @ 30.10.2009, 14:44) *
Я б так точно не шмогла icon_mrgreen.gif

Я стараюсь прислушиваться к себе: есть чувство голода или нет
Кстати, смотрю на своих детей: вот даже если оооочень вкусно, они не будут в себя через силу пихать. Нет, говорят, все, наелись.
А муж может есть ооооочень много, даже когда уже просто не лезет.


Вот вчера мне есть просто совсем не хотелось.

Соки делаю, в основном, яблоки-морковка
как-то попробовала добавить свеклу, но мне не понра
Rin
как вчера было хорошо, и как сегодня болит голова.....
ANNA77
Цитата(Rin @ 2.11.2009, 21:00) *
как вчера было хорошо, и как сегодня болит голова.....

А меня и вчера и сегодня как то куматозит icon_mrgreen.gif Вырубает прям на ходу, хочется зарыться в постельке и трястись там по одеяльцем icon_mrgreen.gif Чет внутри опять происходит....
Rin
Реально подсела на доктора Хауса....
никогда не думала, что со мной такое может быть....
Ptizzza
привет, Ринуля!
а я люблю готовить, когда голодаю...я так сублимирую, видимо, "ем" глазами d060.gif
в понедельник полнолуние же было, вот и коматозило...все прошло... eusa_pray.gif
Хаус - форева! d030.gif a115.gif
Lenchik777
Цитата(Rin @ 5.11.2009, 23:41) *
Реально подсела на доктора Хауса....
никогда не думала, что со мной такое может быть....


Привет, Ринуська! Я тоже иногда посматриваю Хауса... Сейчас смотрю Ликвидацию, поэтому не получается. Хаус пока отдыхает... d060.gif
ANNA77
Ринусик привет!! У меня тут такое дело....Короче, есть у вас там один натуропат(немец), очень уж меня его сочинения на тему сыроедения впечатлили(статья в библиотеке) Может ты узнаешь как-нибудь, как можно его книжку купить, есть сайт, но там все по немецки я ничего не понимаю. Помоги а????
Ptizzza
Ринуля - как выходные? wub.gif
Rin
Сегодня ночью просыпалась каждый час, начиная с 3-х часов. К чему бы это? Но, тем не менее, выспалась. Встала в 6, сделал КК, баночный массаж, контрастный душ.
Сейчас вот собираемся на прогулку.

Ань, пошла смотреть про книжку и ее автора.
ANNA77
Ой, Ринусь, спасибо заранее))) я прям сегодня не спала...очень хочу книжку...Из тех глав, что переведены прям недостающие куски информации получила, те что долго искала.
Rin
Мы с тобой друг другу одновременно пишем.
ANNA77
АГА! То-то глюки пошли)))Почитай у меня, пжалста)))
HaTaIIIa
Ириш , у вас там снег не выпал уже , а то у нас так холодно , дожди замучали , холодные такие ....
Гулять собираетесь , значит у вас дождей нет .......
У меня тоже такие ночи бывают , но я не высыпаюсь . А ты сколько часов спишь обычно ?
Rin
Погода у нас очень сырая, но +10. На прогулку брали с собой зонт, на всякий случай. А сплю я сейчас много, аж по 7 часов, утром с большим трудом встаю. Атмосфера давит....
Ptizzza
и я....фигово сплю...вернее - хорошо, так хорошо, что с утра проснуться вторую неделю не могу icon_eek.gif
света чтоль не хватает? eusa_pray.gif
Rin
во-во, утром ваще не встать, а когда еще и дождь за окном шумит....
успокаивает, что это не только у меня....
бум считать дни до 22 декабря, после этого дело пойдет на весну и на увеличение светового дня.
Ptizzza
Ринуль - я вот тут такое нашла:
Дни с 8-го по 12-е ноября – это окно. Окно, в котором у человечества будет более близкий контакт с высшими измерениями. Оно похоже на портал, но оно большое. Окно длиною в четыре дня. Оно почти похоже на празднование высших связей. Во время этого четырехдневного промежутка времени у вас могут быть более яркие сны. Вы можете спать больше, чем обычно. В течение этих четырех дней будет полезно уделить особое внимание заботе о своём теле, сделать то, что можете, чтобы оставаться заземленными. Убедитесь, что съели достаточно пищи, поддерживайте устойчивый уровень сахара в крови и уровень белка в организме и пейте много воды.

...есть и спать... d060.gif
ANNA77
Цитата(Ptizzza @ 9.11.2009, 14:35) *
Оно почти похоже на празднование высших связей. Во время этого четырехдневного промежутка времени у вас могут быть более яркие сны.

Ух ты! А мне сегодня подруга позвонила и рассказала, что ей приснилась моя дочь, говорит на меня похожа)))))
Ворожея
Ринусик, желаю спокойной ночи, типа хорошо тебе спать d060.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Rin
Утром опять встала с трудом. Понятное дело, вчера вечером выпили на троих бутылку шампусика, повод был.
Феечка
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Rin
а мне напоминание прошло, что послеавтра Экадаши, так что в четверг голодаем
Ворожея
какой-такой повод? shy.gif
Ptizzza
мне тоже пришло, но я с ужином - вечером тренировка a115.gif
Саламандра
Цитата(Rin @ 10.11.2009, 21:58) *
а мне напоминание прошло, что послеавтра Экадаши, так что в четверг голодаем

Всем добрый вечер!
А Экадаши по своему часовому поясу проводите? Германия и Москва - разные часовые пояса sm02.gif
Rin
Цитата(Ворожея @ 11.11.2009, 0:04) *
какой-такой повод? shy.gif

ДР (не у меня)

Цитата(Саламандра @ 11.11.2009, 0:13) *
А Экадаши по своему часовому поясу проводите? Германия и Москва - разные часовые пояса sm02.gif

Привет!
Ну всего-то 2 часа разница...
Саламандра
Цитата(Rin @ 11.11.2009, 21:34) *
....Ну всего-то 2 часа разница...

Привет! a075.gif
Я, собственно вот о чем:

Ближайшие Экадаши

Сегодня 12 ноября
Утпанна Экадаши

12 ноября 2009, четверг Утпана Экадаши Выход из поста (для Москвы): 13 ноября, 08:00 - 10:49
Следующий 28 ноября
Мокшада Экадаши

28 ноября 2009, суббота Мокшада Экадаши Выход из поста (для Москвы): 29 ноября, 08:31 - 11:02
Следующий 12 декабря
Сапхала Экадаши

12 декабря 2009, суббота Сапхала Экадаши Выход из поста (для Москвы): 13 декабря, 08:51 - 11:13
Следующий 29 декабря
Шудха Экадаши

28 декабря 2009, понедельник Шудха (Путрада) Экадаши Выход из поста (для Москвы): 29 декабря, 08:59 - 11:21


А время для других регионов можно по лунному календарю сверять.
А то я тоже как то экадаши, да экадаши, а на время то и не смотрела, пока не задалась вопросом, что что-то мои экадаши мне тяжело даются, а вот на день/два позже - легко голодается, а оказалось, во времени то не разобралась d030.gif
Rin
Цитата(Саламандра @ 12.11.2009, 13:17) *
а оказалось, во времени то не разобралась d030.gif

ну да, все правильно, Луна она такая...

полдня прошло- полет нормальный
ANNA77
Ириш, я тебе на почту скинула. А ты уверена , что буддисты макробиотичеки питаются????Как то странно....В голове как то не вяжется. Может у них как то по другому??Статья на сайте сыроедение есть можешь почитать, там все как то совсем безрадостно...У меня это с буддистами не ассоциируется.
Rin
Цитата(ANNA77 @ 13.11.2009, 16:36) *
А ты уверена , что буддисты макробиотичеки питаются????Как то странно....

Вот, что я по этому поводу в сети нашла:

"Эта система питания издревле используется в монастырях дзен-буддизма в Японии, где она называется Сёдзин рёри — «кухня, которая улучшает суждения».
Понятие «макробиотика» имеется уже в трудах Гиппократа. Но официально этот термин появился в книге немецкого врача Христофа Гуфеланда (Christoph Wilhelm Hufeland) «Искусство продлить человеческую жизнь» в 1796 году.
Современную концепцию макробиотики разработал японский военный врач Сагэн Итидзука. В 1897 году он опубликовал свой большой труд «Химическая теория питания и долголетия». Через год он выпустил учебник по питанию, который выдержал 23 издания. Он успешно лечил больных, назначая им коричневый рис, овощи, морские водоросли. В 1908 году группа его последователей организовала «Общество лечения пищей», которое можно было бы назвать первой макробиотической организацией.
Книга Итидзуки попала в руки молодому студенту Юкиказа Сакуразаве, ставшего известным позже на Западе как японский философ и врач Джордж Осава[1] (Georges Ohsawa) (1893–1966 г.г.). Последний, излечившись с помощью макробиотики от туберкулёза и других заболеваний, начал распространять это учение: написал более 100 книг по макробиотике, восточной философии и медицине; побывал во многих странах с лекциями и семинарами по макробиотике и восточной медицине; основал «Школу для невежд», где обучал единому порядку и восточной философии.
Rin
Отчитаться, что ли....

утром 1ч.л. цветочной пыльцы
завтрак: 1морковка+1 яблоко +4 грецких ореха+ 2 ст.л. кунжутных семечек+2ч.л. меда (все в блендере)

обед: стебель сельдерея+пару листьев зеленого салата+1/4 зеленой паприки+1 яблоко+1/2 авокадо+1ст.л. кунжутный семечек (все в блендере)

ужин: мандарины


С погодой что-то странное, в четверг было +2, в пятницу +15, до середины следующей недели обещают +15.
Lenchik777
Цитата(Rin @ 14.11.2009, 22:48) *
Отчитаться, что ли....



Ринуся, приветик!
Отчетик меня просто заинтриговал! Неужели ты сыта? Или это разгруз?
Ptizzza
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
как выходные? как погода? у нас снег выпал, но кажется, что это ненадолго, т.к. всю неделю будет +
Феечка
Ринуля, мне так твой завтрак нравится, ммм shy.gif shy.gif shy.gif
и себе такое заколбашу s24.gif
ANNA77
Ириш, а я про макробиотику другое читала....я тебе кину в личку ...Отчеты у тебя a115.gif a115.gif Мне прям за себя уже стыдно...Весь народ у нас такой дисциплинированный, закачаешься v1.gif Камилка 9 месяцев отмечает, умничка hb.gif Светик отвесила прилично и тож сыроедит, одна я слабохарактерная shy.gif c9.gif
Rin
Аня, да все нормально, я ж не всегда такая примерная. Иногда тоже проскакивает разное....

Хотя сегодня тоже вела себя прилично.

Сегодня еще сделала смесь: имбирь потерла на терке к нему добавила тертый лимон и все это размешала с медом.
Такая жгучая смесь получилась. Я две чайных ложки съела. Мне понравилось.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.