Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rin. Любовь к себе и ЗОЖ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Rin
Цитата(Zelena @ 21.4.2009, 13:56) *
Пробежки, плавание, разгрузочные дни! Хочу!


Ну так все в твоих руках...

Цитата(Мила Я @ 21.4.2009, 20:21) *
Как Маша?

Ребенок полон сил и теперь есть тока овощи и фрукты....

Она ж у меня еще и в школьном театре, в английской труппе. 28.04 у них премьера. Поэтому подготовка идет полным ходом, ребенок домой приходит поздно, а в выходные вооще собирается у подружки ночевать, т.к. та живет рядом со школой.


Вчера к вечеру у меня стала болеть голова, муж предложил перекусить...Но я кремень, выпила воды и в 21:00 ушла спать. Сегодня решила не бегать, только легкую гимнастику сделала, ну контрасный душ с массажем (это у меня каждый день). Состояние бодрое, решила я еще и сегодня на воде посидеть....
Ptizzza
Ринуль - ты кремень d060.gif у меня вчера так башка трещала...пришлось кофий заливать icon_mrgreen.gif
Ворожея
Ринуся, ты не кремень, ты кремище d060.gif
Хорошо, что девочка выздоровела a115.gif a115.gif a115.gif а ее так Маша и зовут?
Rin
Цитата(Ворожея @ 22.4.2009, 12:22) *
а ее так Маша и зовут?

Маша ее зовут дома, а в школе и везде ее зовут просто Maria.... icon_mrgreen.gif


Ну да, кремень я , кремень. Сегодня второй день на воде. Слушайте, это тааааакой кайф. Действительно летать охота, есть ваще не хочется. Такая легкость во всем. Может ваше от еды отказаться? icon_mrgreen.gif На фик эта еда, ежели от нее так плющит?
irina777
угу-угу, бушь на красотули первым солнцеедом. А на сэкономленные деньги что покупать?
Rin
А на сэкономленные деньги куплю себе мою мечту: маленький автомобиль SMART. И будет мне тогда щастье....А то у меня всегда проблема с парковкой нашей большой машины.
Мила Я
Цитата(Rin @ 22.4.2009, 19:19) *
Может ваше от еды отказаться? icon_mrgreen.gif На фик эта еда, ежели от нее так плющит?

Кремень отдыхает!!! d060.gif sm02.gif
Zelena
Цитата(Rin @ 22.4.2009, 17:19) *
Сегодня второй день на воде. Слушайте, это тааааакой кайф. Действительно летать охота, есть ваще не хочется. Такая легкость во всем. Может ваше от еды отказаться? icon_mrgreen.gif На фик эта еда, ежели от нее так плющит?

Ну Рин, ты вообще!! Что надо с собой сделать, чтоб на одной воде жить? Я бы хотела и воды много пью, а вот на ней одной не проживу eusa.gif

Цитата(Rin @ 22.4.2009, 17:33) *
А на сэкономленные деньги куплю себе мою мечту: маленький автомобиль SMART. И будет мне тогда щастье....А то у меня всегда проблема с парковкой нашей большой машины.

SMART это сила, у моей приятельницы есть FOR2, не нарадуется она, кстати, из Германии пригнали ей a070.gif
Ворожея
Ринуся, а я хоть, вроде d060.gif , и меньше стала есть, а желудок болит регулярно, если больше 2-3 часов без еды
Ptizzza
Цитата(Rin @ 22.4.2009, 20:19) *
На фик эта еда, ежели от нее так плющит?
угу...куплю на старости лет бунгало на Мальдивах (на худой конец - в Египте icon_mrgreen.gif) и буду морским духом жить d060.gif
Цитата(Ворожея @ 22.4.2009, 20:59) *
желудок болит регулярно, если больше 2-3 часов без еды
Викуль - а у меня наоборот - такое ощущение счастья от пустого желудка...а без еды мозги болят icon_eek.gif shy.gif
Ворожея
Цитата(Ptizzza @ 22.4.2009, 21:02) *

Викуль - а у меня наоборот - такое ощущение счастья от пустого желудка...а без еды мозги болят icon_eek.gif shy.gif

Птиц, значит у птицев желудок в мозге d060.gif
irina777
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Rin
Цитата(Zelena @ 22.4.2009, 18:48) *
SMART это сила


Вот и я о том же, надо чтоб еще и муж созрел, хотя он уже в процессе созревания, я ему постепенно на мозг по этому поводу капаю...

Цитата(Ptizzza @ 22.4.2009, 19:02) *
[color="#0000FF"]угу...куплю на старости лет бунгало на Мальдивах (на худой конец - в Египте icon_mrgreen.gif) и буду морским духом жить d060.gif

На Сейшелах небось тоже хорошо, ну или на Гавайах...


Слушайте, тут наши знакомые 7 недель путешествовали с рюкзаками по Аргентине. Людям уже за 65. Так вот говорят, что для вегетарианца там просто жесть. Основная еда только мясо.
Ptizzza
тут Кристин рассказывает про Испанию страсти...в ресторане и баре ни одного фрукта не найти icon_eek.gif
Rin
Чет я седня как-то устала, да у нас еще такой резкий перепад температур, было +20 стало +5. Мне такие перепады сильно по голове дают.
Ворожея
а нам пророчат ваши + 25 icon_eek.gif стало теплеть, я сегодня быстрее забегала d060.gif
irina777
а ведь травки легче выращивать, чем мясо, ничо не понимают в экономики
Риш, всяко плюс лучше, чем минус
Zelena
Valentin
Цитата(Rin @ 22.4.2009, 12:56) *
Вчера к вечеру у меня стала болеть голова, муж предложил перекусить...Но я кремень, выпила воды и в 21:00 ушла спать.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Rin
Ой, Валентин!!!!! Как прияяяяяянаааааа!!!! Заходите еще!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

У нас начался сезон спаржи, я сегодня аж 2 кг купила.
Ворожея
Ринуся, кинься спаржей d060.gif
как ты тама после двух дней на воде? живая? Как Маша? wub.gif wub.gif wub.gif
Rin
Викуся, вот специально для тебя показываю, как я проращиваю зерна:



А вот моя барышня несколько дней назад:

Rin
Вот еще фото. Это сын занимается паркуром.



Вот снова барышня



А это в бассейне города Vichy

HaTaIIIa
дети - спортсмены !! фотки классные !!!
Ир , привет !!!!
Rainbow
Ринусь, какие у тебя здоровские детки a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
irina777
Зайчики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! f0f.gif
Ворожея
Ринуся, какие дети высокие, красивые, спортивные (т-т-т) a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
А зерна у тебя прям как в научной лаборатории растут icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
Rin
Викуся, моя лаборатория кухней называется.... icon_mrgreen.gif
Zelena
Цитата(Rin @ 26.4.2009, 16:35) *
Вот еще фото. Это сын занимается паркуром.


Привет, Ринусь, и у вас это есть, а то мой малой с ума по этому паркуру сходит, я думала, наши только придумали. aa14.gif Ан нет, оказывается!
Зернышки интересно проращивать, я пока только огородиком занялась, как то до зернышек не доходят руки. Целую

aa12.gif
Феечка
Рин, мне так нра твой сын shy.gif
Просто аще wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
И доча оч клевая барышня!!! a115.gif

Вопрос по зернышкам: между этими тазиками воздух циркулирует? icon_mrgreen.gif

Пы Сы Аргентина с/х страна традиционно. Там экономика на говядине держится, даже сюда их мясо везут smile.gif)))) Вот и пихают его, куда тока мона, чтобы перепроизводства не было.
Rin
Цитата(Zelena @ 27.4.2009, 13:52) *
и у вас это есть, а то мой малой с ума по этому паркуру сходит, я думала, наши только придумали. aa14.gif Ан нет, оказывается!

так это по всему миру есть, такой уличный экстрим...

Цитата(Феечка @ 27.4.2009, 13:57) *
Рин, мне так нра твой сын shy.gif
Просто аще wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
И доча оч клевая барышня!!! a115.gif
Вопрос по зернышкам: между этими тазиками воздух циркулирует? icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
про зернышки: нет воздух там не циркулирует, тазики просто друг на друге стоят и все. Надо обязательно два раза в день промывать зерна водой.

Сегодня почти разгруз получился. За день выпито 2л воды и съедено 1 яблоко, 1 морковка, немного грецких орехов. Утром не бегала, шел дождь.

У дочки сегодня премьера и она уже со вчерашнего вечера трясется. По-моему в прошлом году у нее такого состояния не было. Все было более спокойно. Но я на премьеру не пойду. Мы все идем смотреть спектакль завтра, надеюсь, что завтра она будет спокойнее.
Ворожея
Ринуся, а что за премьера? wub.gif
ты меня своими разгрузами убиваешь, как у тебя это получается? icon_eek.gif
Rin
Барышня играет в школьном театре, в английской труппе.

Викуся, у меня незапланированно получилось.
Мила Я
Удачи барышне! Полного аншлага и громких аплодисментов!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Худенькая она такая, но это очень хорошо! d025.gif Фигуристая девушка! a070.gif
И сынок молодец! a115.gif hb.gif
А зернышки в пароварке растут что ли? icon_eek.gif Понимаю что без пара... d060.gif
Rin
Мил, это не пароварка. Это специальное приспособление для проращивания зерен.
Мила Я
Цитата(Rin @ 28.4.2009, 20:38) *
Мил, это не пароварка. Это специальное приспособление для проращивания зерен.

obm.gif shy.gif А как похоже! smile.gif
Ворожея
Цитата(Rin @ 28.4.2009, 21:38) *
Мил, это не пароварка. Это специальное приспособление для проращивания зерен.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Вот капиталисты до чего додумались d060.gif
Машеньки ни пуха завтра! Я не верю, что она волнуется, она такая естественная и открытая, у меня мечта такой быть wub.gif wub.gif wub.gif
Феечка
Рин, обязательно сходи на премьеру!!!!!! eusa_pray.gif
Поверь, доче втоей это оч-оч нужно.

Я сама 7 лет в театре играла sad.gif
и нервничать перед спектаклем - это норм.
Нам рассказывали. что какая-то оч известная актриса (не помню кто) говорила, что если у актера перед выходом на сцену не ледяные руки (от страха), значит это уже мертвый актер smile.gif
У нас были люди, кот перед выходом на сцену речь теряли, начинали заикаться, а выйдут из-за кулис и попускает smile.gif

А еще есть один секрет: второй спектакль (первый после премьеры) всегда самый-самый фиговый из всех a075.gif

PS Опоздала с постом sad.gif(((
Zelena
Цитата(Rin @ 28.4.2009, 17:58) *
Сегодня почти разгруз получился. За день выпито 2л воды и съедено 1 яблоко, 1 морковка, немного грецких орехов. Утром не бегала, шел дождь.

У дочки сегодня премьера и она уже со вчерашнего вечера трясется. По-моему в прошлом году у нее такого состояния не было. Все было более спокойно. Но я на премьеру не пойду. Мы все идем смотреть спектакль завтра, надеюсь, что завтра она будет спокойнее.


Ринусь, привет! Ты скоро русалкой станешь, одной водой питаешься. Завидно мне, я никак не могу не есть, если день не поем, к вечеру такой жор нападает, хоть плачь, и начинается, вот сьем только этот кусочек, весь день же не ела, а потом еще кусочек, и вот, дневная норма калорий в 20 мин. У тебя так не было?

А это доче твоей на примьеру, ни пуха, ни пера


tinas
Риночка!Приветик,доченьке твоей Удачи в премьере!!Яхотела спросить-не срываешься ты после такого разгруза??
HaTaIIIa
Ир , ты свою барышню дома тоже Барышней величаешь ?
Как прошла премьера ? a075.gif
Rin
Премьера удалась на славу, как мне рассказывали.

Цитата(Феечка @ 29.4.2009, 9:58) *
Рин, обязательно сходи на премьеру!!!!!! eusa_pray.gif

А еще есть один секрет: второй спектакль (первый после премьеры) всегда самый-самый фиговый из всех a075.gif

PS Опоздала с постом sad.gif(((

На премьеру не получилось. Но это даже хорошо. Группой поддержки был сын моей подруги, к которому Маша давно неровно дышит. Ему 20 лет. Так вот он ей подарил цветы и после спекталя отвез домой. Маша была на, не знаю каком, небе от счастья. Ну, а если бы мы были на премьере, то лишили бы ребенка такого счастья...

Второй спектакль сегодня, вот скоро уже поедем.

Цитата(Zelena @ 29.4.2009, 10:41) *
Ты скоро русалкой станешь, одной водой питаешься. Завидно мне, я никак не могу не есть, если день не поем, к вечеру такой жор нападает, хоть плачь, и начинается, вот сьем только этот кусочек, весь день же не ела, а потом еще кусочек, и вот, дневная норма калорий в 20 мин. У тебя так не было[/size]?[/font]


Нельзя очень резко менять питание. Надо все делать постепенно.

После разгрузов появляется такааая легкость, что очень жалко себя снова нагружать.

Наташ, дочку мы дома по имени кличем.
irina777
Почему люди не летают так, как птицы????? Риш, не у всех легкость, эх.....
Про Машуню, всё рассчитала? признавайся?
Rin
Цитата(irina777 @ 29.4.2009, 21:26) *
Про Машуню, всё рассчитала? признавайся?

d060.gif d060.gif d060.gif

Спектакль был классный! a070.gif Такая трагикомедия. Вчера они играли, как мне сообщили, гораздно лучше, чем на премьере. Пару девочек ну просто натуральные таланты. Произношение у всех супер. Оказывается, с ними работал специальныей человек из Америки, ставил им произношение.

Отчитаться что ли....
на завтрак съела, как обычно, салат из морковки-яблока-цветочной пыльцы-меда-орехов-кунжута.
на обед: смузи из: себли сельдерея-листья салата-полаводако-паприка-яблоко-тыквенные семечки-кунжутные семечки

ну еще пила воду, свежевыжатый апельсиновый сок
Zelena
Цитата(Rin @ 30.4.2009, 14:08) *
Спектакль был классный!

на завтрак съела, как обычно, салат из морковки-яблока-цветочной пыльцы-меда-орехов-кунжута.
на обед: смузи из: себли сельдерея-листья салата-полаводако-паприка-яблоко-тыквенные семечки-кунжутные семечки
ну еще пила воду, свежевыжатый апельсиновый сок


Рин, доче поздравления, талантам всегда поклон.v1.gif v1.gif v1.gif

У тебя питание, просто заглядение, много времени шла к нему? Или ты всегда так немного ела?


Rainbow
ааа, Ринусь, я же тебе писала про произношение, я удивилась прямо когда ее услышала, столько слышала немецкого акцента, что не ожидала)))))
Ворожея
Ринуся, скажи доче про поздравления с премьерой от нас всех. wub.gif wub.gif wub.gif
А я купила вчера зерна пшеницы, проращиваю a075.gif правда, в обычных тарелочках d060.gif у них уще чуть видны росточки, муж заметил a115.gif
Rin
В нашем городе раз в год проводится полумарафон. Причем, маршрут не простой, т.к. у нас тут местность холмистая. Участие в марафоне стоит 21€. Дети мои хотели бежать, но меня как-то жаба задушила. Это ж сразу 42€, а потом к этому еще и по 5€ с носа за оформление, т.е. это уже такая сумма набегает...
Но тем не менее толпа бежит большая, аж 1500 участников. Не все добегают до финиша. Т.к. вторая половина дистанции очень тяжелая: дорога идет в гору аж до 19км и только последние 2км спуск. Мы с мужем иногда половину маршрута пешком проходим, т.к. место очень живописное и известное (Гёте, Фридрих Гёльдерлин и Осип Мандельштам, писатели Марк Твен и Виктор Гюго, философы Гегель, Бердяев и Ясперс, композиторы Шуман, Брамс, Бородин и Скрябин...)
Это я к чему веду. Мысли у меня роятся, а не попробовать ли мне самой пробежать эту дистанцию? Не сразу, конечно, вот думаю начать бегать по нашим холмам, а то я все по равнине бегаю. Наверное, пора нагрузку увеличивать.
Мужу сегодня предложила, он даже интерес проявил и обещал хоть какую-то часть дистанции пробежать. Вот.
Скажите мне, что у меня крыша поехала....
Вот вид на старый город
Rin
Цитата(Zelena @ 30.4.2009, 16:20) *
У тебя питание, просто заглядение, много времени шла к нему? Или ты всегда так немного ела?

Питание изменила как только пришла на Красотулю. От мяса отказалась, практически, сразу, а потом как-то очень быстро перешла на сыроедение. Но я не 100% сыроед, иногда проскакивает и вареная пища.
Ворожея
Ринуся, ты нормальная d060.gif просто ищешь новое пространство для свершений a115.gif
тока бегай, када не жарко wub.gif
я про зародышей пшеницы - их есть вместе с зерном или как? и че ты с ними делаешь?
(муж говорит - Бедные маленькие зародыши, они думают, что у них впереди целая жизнь и они еще станут большими, а ты их ешь... icon_eek.gif мне терь их есть жалко obm.gif )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.