Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rin. Любовь к себе и ЗОЖ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
lyudmilla
Цитата(ANNA77 @ 16.11.2009, 12:23) *
..... одна я слабохарактерная shy.gif c9.gif

shy.gif неа aa26.gif не одна d030.gif s24.gif a095.gif
Цитата
имбирь потерла на терке к нему добавила тертый лимон

.... а я такую смесь в графин с шунгитной водой ( но уже без камней) иногда добавляю, пьётся a070.gif но без мёда
Rin
Цитата(Lenchik777 @ 15.11.2009, 11:47) *
Ринуся, приветик!
Или это разгруз?


Это не разгруз, это оооочень сытно


Цитата(lyudmilla @ 18.11.2009, 7:22) *
.... а я такую смесь в графин с шунгитной водой ( но уже без камней) иногда добавляю, пьётся a070.gif но без мёда

а мед совсем даже не чувствуется


сегодня утром запарила овсяных хлопьев, порезала в них яблоко, добавила несколько грецких орехов и 2 ч.л. меда.
Я таааак объелась, что даже обедать не стала.
ANNA77
Ринусик, ты здесь??? Я тебя нашла в скайпе, только ты должна меня добавить.
Lenchik777
Ринуся! Приветик!
Вчера наконец-то сварила тыквенный суп-пюре. Вкусно, правда, я еще греночки к нему сварганила. wub.gif
Ptizzza
у Ринули отчетики пошли! a115.gif wub.gif
ANNA77
aa4.gif aa4.gif
Zelena
Ринусь, привет, ну и отчеты у тебя- отчетищи. Когда я так есть смогу? А еще я где то у девочек выловила, что ты весишь 62-64. Поверить не могу, ты выглядишь такой стройняжкой! Имбирь с лимоном и медом a070.gif
Rin
Цитата(Zelena @ 25.11.2009, 20:04) *
Поверить не могу

придется


завтра голодаем по Луне

в этом году с погодой что-то необычное, у нас весь ноябрь +10.
Lenchik777
Ринуся! У нас тоже тепло. Скоро декабрь, а на улице +5-7. И обещают еще неделю тепло. Что в природе происходит? И впрямь потепление климата...
Хорошего тебе отдыха в выходные! Успешного голодания! Чтоб на пользу пошло... a115.gif
ANNA77
Удачи! Я не сомневаюсь, что у тебя все хорошо))))
Ворожея
Ринуся, благодаря тебе вспомнила, что у меня есть пыльца. А еще мы простуженные лежим, думаю, чтобы такое с собой сделать, и вспомнила про сушеный имбирь wub.gif wub.gif wub.gif
ANNA77
b14.png ушла голодать и пропала.....
Rin
Я не пропала.
Голодалось вчера легко. Активность повысилась, наводила в квартире порядок.

Сегодня:
Утром 1ч.л. цветочной пыльцы
1стакан сежевыжатого апельсинового сока

Завтрак: морковка+яблоко (тертые)+грецкие орехи+мед

Обед: стебель сельдрея+зеленая паприка+ листья зеленого салата+ яблоко (все в блендере)

Пила зеленый чай.
Еще съем хурму и м.б. банан.

Викуся, имбирь рулит.
ANNA77
Две недели в дневнике не писать, это как?? Не пропала называется))))) Ринусь, просьба eusa_pray.gif может ты сможешь посмотреть как там моя книжка, в какой стадии пребывает??А то что-то долго едет ко мне....может мы чего не так оформили????Там ведь наверняка есть состояние заказа.
Ворожея
Не говори, Ань, совсем уже, ни стыда ни совести d060.gif
Rin
Ну вот, наехали.... icon_mrgreen.gif

я усиленно готовилась к концерту. Вчера состоялся, теперь я снова свободна.
Zelena
Ринуся, я скучала! Разношу новогоднее настроение!!!



Какой такой концерт?
Lenchik777
Что за концерт? Очень интересно... wub.gif
Ворожея
че было на концерте? как любят говорить наши девочки - А фотки? s24.gif
Rin
мы с моей подругой устроили для друзей домашний рождественский фортепианный концерт, ну т.е. играли на пианино в 4 руки. Вот. В программе у нас был Вебер, Дворжак, Бах, Моцарт.
Народ потребовал, чтобы такие рождественские концерты стали традицией. Теперь у нас есть над чем работать.

А фоток нету. Т.е. я сразу предупредила, что щелканье будет отвлекать, поэтому сидели смирно.... icon_mrgreen.gif
Lenchik777
Ринуся, 5f.gif
Я тоже когда-то закончила муз.школу по классу фортепиано, но к инструменту уже лет 20 не подходила wub.gif
ANNA77
Цитата(Rin @ 17.12.2009, 18:08) *
В программе у нас был Вебер, Дворжак, Бах, Моцарт.

Здорово!!!!! a115.gif a115.gif

Ринусь, посмотри почту, я там еще прислала eusa_pray.gif
Rin
Цитата(Lenchik777 @ 18.12.2009, 11:49) *
Я тоже когда-то закончила муз.школу по классу фортепиано, но к инструменту уже лет 20 не подходила wub.gif [/b]

муз. школу я закончила, когда мне было 15, потом 3 десятилетия к инструменту не подходила. Года 3 назад подруга предложила поиграть в 4 руки. Пальцы, конечно, уже не те. Программу выпускного экзамена в муз. школе уже не осилю. Но в общем и целом я довольна. При регулярных занятиях беглость пальцев можно восстановить.
Вот теперь хочу инструмент купить.

А у нас зима. В пятницу возвращалась в снегопад, очень неприятно в такую погоду за рулем, видимость плохая. Народ к такому не привычный, поэтому ехали все оооочень аккуратно и спокойно.

С понедельника обещают потепление.
ANNA77
У нас тоже снегопад.....Тоже ехаем потихоньку))))Но как здорово при этом на улице!!!! Я люблю такую погоду, градусов 10, снежок пушистый лежит...красота!!!!!Вот еще бы на лыжах успеть покататься....
Ворожея
Цитата(Rin @ 17.12.2009, 18:08) *
мы с моей подругой устроили для друзей домашний рождественский фортепианный концерт, ну т.е. играли на пианино в 4 руки. Вот. В программе у нас был Вебер, Дворжак, Бах, Моцарт.

Ринуся, нет слов icon_eek.gif
а я училась-училась и не доучилась, а щас тоже думаю, что постучала бы по клавишам d060.gif
Rin
Викуся, так продолжить обучение, никогда не поздно.


Вчера у нас таааакой снегопад был, а сегодня с утра +9, все растаяло.
Zelena
Ринусь, я в тихом шоке! Классно, когда есть такая подруга и такие концерты! Я тоже играю, но в последнее время помню только "К Элизе" , муж когда узнал, что играла, купил мне инструмент, вот пылится теперь. Ты меня просто вдохновила!

Ворожея
Ринуся, ты для нас пример для подражанья a075.gif
Радости, удачи и здоровья тебе и твоей семье!!!
lenuska
Ринуся, поздравляю тебя с новым годом!
Желаю исполнения желаний, побольше любви вокруг, тепла и света. Удачи во всех начинаниях и делах. Желаю побольше хороших людей вокруг. Пусть тигр защищает тебя весь год от плохого. Пусть на твоём небосклоне будет всегда ясно.

ANNA77
Ринусик, дорогая, с прошедшими праздниками тебя!!! Всего-всего самого-самого)))))) Ты куда пропала????
Феечка
Цитата(Rin @ 17.12.2009, 17:08) *
мы с моей подругой устроили для друзей домашний рождественский фортепианный концерт, ну т.е. играли на пианино в 4 руки. Вот. В программе у нас был Вебер, Дворжак, Бах, Моцарт.

Суууупер!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif вы такие умнички!
С праздниками давно прошедшими icon_mrgreen.gif aa8.gif
Lenchik777
Ворожея
Ринусеныш, выходь d060.gif
ANNA77
Снегурочка, АУ!
Lenchik777
Ринуся, приветик! Ты где загуляла? Праздники уже давно прошли.

Zelena
Ринусик! Выходи! Хоть строчечку черкни!!!

Lenchik777
Ну, вот! А дома-то тебя нет! Приди, хоть немного расскажи о своих делах...

b03.png d03.png aa12.gif
Rin
Здесь я.

Сегодня голодаю. Без воды. Проходит хорошо.
irina777
Ириша!!!!!! Я тобой горжусь!!!!! сильно-сильно!
Rin
угу, я собой тоже горжусь icon_mrgreen.gif
Lenchik777
Ринусик! Ну ты супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif d03.png
Rin
А нас опять заваливает снегом. Несколько дней назад весь снег растаял и было тааак хорошо. В этом году как-то уж слишком долго зима.
HaTaIIIa
Ириш ! Ну вот умница ж ты ! n020.gif Что еще скажешь ? Экадакши , голодовки !
Мой разожравшийся организм даж против разгрузов бунтует , озверел совсем . p030.gif

А зима везде нынче дает прикурить , а так тепла уже хочется ! sad.gif
ANNA77
Цитата(Rin @ 9.2.2010, 21:59) *
Сегодня голодаю. Без воды. Проходит хорошо.

Ну ты молодчина!!!
Ворожея
Ринуся wub.gif wub.gif wub.gif , сказали, что до середины марта будет зима...
lenuska
Ринусик - молодец! a115.gif
Цитата(Rin @ 12.2.2010, 11:58) *
А нас опять заваливает снегом. Несколько дней назад весь снег растаял и было тааак хорошо. В этом году как-то уж слишком долго зима.

Да уж, охота тепла уже. d025.gif
Цитата(Ворожея @ 13.2.2010, 0:02) *
Ринуся , сказали, что до середины марта будет зима...

icon_eek.gif obm.gif
Rin
Сегодня полдня с мужем решали как провести день: сначала ехать на гору кататься на лыжах, а потом в бассейн или ну их на фик эти лыжи и сразу в бассейн....
в итоге поехали сразу в бассейн в Баден-Баден. Мамма миа, что там сегодня устроили французы!!!!! Очередь длиннююющая....и тока французы, немецкой речи я ваще там не слышала сегодня...Вот в очереди в кассу минут 30 постояли....
Тем не менее места всем хватило, а на выходе всем дамам дарили розы. Вот.
lenuska
Ринуся, с праздником тебя! Получать розы - это так приятно. wub.gif
Ворожея
Ринуся, я хочу фотки вашей природы, мне так нра, даже скучаю shy.gif
Lenchik777
Бассейн! Здорово! А что, у французов своих бассейнов нет? d060.gif
Фото тоже хочу!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.