Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nat. 1001 попытка полюбить себя
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Nat
Ну вот... Я тоже решила завести дневник похудения и красоты. По-моему, главное - это любовь к себе. Только безгранично любящая себя женщина в состоянии бороться с ленью и готова сделать для себя любимой все, чобы выглядеть и чувствовать себя "на отлично".
СмеШарик
d035.gif - это по поводу любви к себе! d040.2.gif это по поводу дневничка! a095.2.gif а это пиши какие планы по себяполюблению! a085.gif Мы тебе рады.. aa46.gif ну и о себе что-нибудь! aa14.gif
Nat
Здравствуйте!!! Меня зовут Наталья, мне 29 лет. Замужем, есть сынишка, ему два годика. Именно сего рождением в моей жизни перевернулось все: прежде всего я располнела до 112 кг и это при росте 175см!!! Если честно, я тогда чувствовала себя счастливой матерью, но не женщиной. А когда я уже не смогла без остановки залезть на четвертый этаж, где живу даже без сумок, я поняла, что с этим надо что-то делать. И к сегодняшнему дню я похудела на 18 кг. Мой сегодняшний вес - 94 кг. И я поняла, что дальше без поддержки я не смогу... eusa_pray.gif
Candle
Приветик, Наталья! Какая ты умничка: - 18 кг - это огромное достижение! Не останавливайся, у тебя все получится!
Удачи!
Valentin
Цитата(Nat @ 18.3.2008, 7:40) *
Ну вот... Я тоже решила завести дневник похудения и красоты. По-моему, главное - это любовь к себе. Только безгранично любящая себя женщина в состоянии бороться с ленью и готова сделать для себя любимой все, чобы выглядеть и чувствовать себя "на отлично".



Добро пожаловать!! УСПЕХОВ!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
svetulya
Наталья привет! С дневничком тебя! hb.gif hb.gif hb.gif
18 кг!!! Молодчина!! aa7.gif Расскажи а как ты с ними боролась?
Цитата
И я поняла, что дальше без поддержки я не смогу...

А поддержка тебе гарантирована, здесь собрались очень хорошие и отзывчивые девченки!
Удачи тебе! aa19.gif Ждем отчетиков!
ЛиЛу
Ага, присоединяюсь - с дневничком тебя!!!
ЗА какой строк сбросила 18 кг?
Ждем планов и отчетов!
Katrina
Првиетик!!!

Я Катя! Ты просто Молодчина! -18 кг, это класс! молодец что сюда пришла, мы тебя поддержим все получится!

Наметь себе план действий и поставь обязательно цели!
Nat
Спасибо красотульки!!! v1.gif Поскольку я здесь новенькая, то у меня есть вопросы: скажите, а как выкладывать в текст сообщения фотографии, картинки в формате *jpg? А то я соорудила себе виртуальную модель, где я - сейчас, и такая, какой хочу стать... И никак... d47.gif А о себе могу добавить только то, что худела я просто изменив привычки питания, согласно знаменитому высказыванию Майи Плисецкой "...жрать надо меньше!!!" Всю свою еду, за исключением жидкого второго на обед, я употребляю в пищу из чайного блюдца; поскольку даже если кушать очень сильно хочется, в блюдце много не положишь. Стараюсь каждый день кушать овощи, т.к. живу в деревне и недостатка в натуральных продуктах нет. И обязательно каждый день занимаюсь фитнесом, а именно бодифлексом, интеснивным курсом. Плюс обязательный массаж проблемных зон... Вот... Но никак не могу справится с тем, что вес встал. Вот уже месяца два с половиной я пытаюсь сдвинуть его с мертвой точки... и никак... d47.gif d47.gif
Valentin
Читайте, пожалуйста, правила http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154
И ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189
Nat
Огромное СПАСИБО Валентин. Я все прочитала и поняла. d025.gif Буду стараться.
Вот. Создала свою виртуальную модель:

Это я так выгляжу сейчас, на 94 кг...
А такой хочу стать, 75 кг:

Таким вот образом я поставила перед собой цель. По крайней мере я вижу, чего хочу... Только терзает меня смутное сомненье по поводу того, как правильно расчитать свой идеальный вес, притом так, чтобы эти самые расчеты не шли вразрез в медицинской точки зрения на идеальный вес. Я для себя рассчитала идеальный вес при помощи формулы определения коэффициента ИМТ. Не знаю, правильно ли...
Nat
Отчет за вчерашний день:
Завтрак: две столовые ложки отрубей с биобалансом (1% жирности), чашка кофе с 1 ч.л. фруктозы.
Перекус: горсть орехов (кешью, грецкий, фундук, миндаль)
Обед: порция рыбного супа, 1 маленькая котлета, чашка зеленого чая с финиками.
Перекус: горсть орехов, стакан сока.
Ужин: 2ст.л. зеленого горошка, 1 котлета, 1ст.л. ризотто (с овощами)
Перед сном: чашка зеленого чая с 2ч.л. фруктозы.
Съев все это, чувствовала себя просто объевшейся.
svetulya
Цитата(Nat @ 19.3.2008, 11:20) *
порция рыбного супа, 1 маленькая котлета, чашка зеленого чая с финиками.

Nat думаю что чай лучше пить хотя бы мин. через 30-40 после еды.
Почитай http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...ost&p=93123 очень ценная информация!
А в целом отчетик очень хороший! А процедурки ты делаешь?
Nat
Цитата(svetulya @ 19.3.2008, 11:44) *
А процедурки ты делаешь?

Конечно!!!
Например, вчера:
Утром, до завтрака - интенсивный курс бодифлекса;
Днем, через два часа после обеда - аппаратный антицеллюлитный массаж - 30 минут;
Вечером - массаж живота медовый с эфирным маслом пачули - вторая процедура из курса в 15 сеансов.
svetulya
n020.gif n020.gif n020.gif Умничка! Включай процедурки в отчеты! aa29.gif
Шалунья
Приветик, Наташ!!
С новосельем тебя!!! a075.gif пусть твой новый домик принесет тебе новые положительные эмоции и "устрашающий" заряд положительной энегии!!!!
Nat
Спасибо девченки!!! Вы себе просто даже не представляете, насколько легче стало заниматься собой... Понимаешь, что не одна... Честно сказать, устала уже в одиночку, скрипя зубами "воевать" сама с собой, в то время, когда муж и сын едят все подряд и не занимаются спортом... СПАСИБИЩЕ!!! v1.gif Отчетик за вчерашний день:
Утром, до завтрака: бодифлекс, усиленный курс
завтрак: порция(2 ст.л.) отрубей с ряженкой (2.5% жирности), чашка кофе с 1ч.л. фруктозы, 10г сыра.
Перекусы: горсть орехов
Обед: порция рыбного супа, чашка зеленого чая с финиками.
Ужин: 1ст.л. макарон из тв.сортов пшеницы с сыром, 3 ст.л. овощного салата; чашка зеленого чая и два финика;
Пред сном: чашка травяного чая с 2 ч.л. фруктозы.
Днем аппаратный антицеллюлитный массаж, вечером антицеллюлитный скраб для проблемных зон, крем для подтягивания кожи и удаления растяжек.
Кожа подтягивается, на животике тоже. Хочу попробовать добавить занятия йогой для похудения (есть такой курс), по три раза в неделю.
Candle
Привет, Натусик!
Замечательный отчетик! И питание, и упражнения, и процедурки - все есть! Умничка a040.gif
svetulya
Цитата(Nat @ 20.3.2008, 9:16) *
Вы себе просто даже не представляете, насколько легче стало заниматься собой... Понимаешь, что не одна...

Представляю f0f.gif я тоже как завела дневничек, стала с большей радостью и активностью собой заниматься! А отчет очень хороший! Так держать!
Nat
Кстати, расскажу, зачем я по утрам и перед сном пью напитки с фруктозой. Недавно попалась мне в руки книга "Медовая диета". Прочитала. Эта диета удивительным образом похожа на самое обыкновенное здоровое питание, только перед сном нужно съедать две столовые ложки меда и утром одну чайную ложечку. В этом случае можно потерять лишний вес во время ночного сна. А утром будешь чувствовать себя стройненькой и подтянутой. Но найти сейчас настоящий мед довольно трудно, да и дорого, поэтому я заменила мед на чистейшую фруктозу, потому именно фруктоза (входящая в состав меда) оказывает такое положительное действие на организм.... f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Katrina
Првиет Наталенька!!!!!!

Отчеты классные!!!! Молодец!! Я тоже люблю добавлять в еду отруби, всегда у меян на столе лежат, что б не забыть.

А вот про медовую диету - это интересно! Я обожаю мед, у нас в Башкирии он самый вкусный! Тоже хочу попробовать!

Удачного денечка!
Nat
Katrina, спасибо за поддержку. Вчера просто ну некогда, поэтому отчеты за 20 и 21 марта здесь:
20 марта:
Завтрак- горсть отрубей с ряженкой(2,5 % жирности), чашка кофе с 1ч.л.фруктозы, 10 г сыра
Прекусы: горсть орехов (ну очень уж я их люблю)
Обед: макароны, разогретые на сухой сковороде с травяной острой приправой и 1 ст.л. овощного салата, чашка зеленого чая и 2ч.л. варенья из яблок с лимоном(мамино произведение)
Ужин (сорвалась!!!): 1 шаверма со стаканом воды. p030.gif p030.gif p030.gif
Пред сном: чашка травяного чая с 2ч.л. фруктозы.
21 марта, вчкра,т.е.:
Завтрак: порция отрубей с ряженкой, чашка кофе с фруктозой, 10 г сыра
Прекусы: орехи
Обед: 2ст.л. овощного салата, 2ст.л. макарон, чашка зеленого чая с изюмом
Ужин: овощной салат(морковка, чеснок, майонез - 25%жирности) 3ст.л., 2 кусочка жареной рыбы, чашка зеленогочая с изюмом
Передсном: чашка травяного чая с фруктозой.
Процедуры: аппаратный антицеллюлитный массаж - каждый день, 20-го третья процедура медового массажа, крем для подтягивания кожи - каждый день, вчера массаж жесткой губкой с антицеллюлитным мылом в душе.... Бодифлекс - каждое утро.
Katrina
Приветик Наточка!!!!

Отчетики хорошие, тока хочу узнать овощные салатики всегда майонезом заправляешь?

Процедуры вообще супер, умничка!!!
Nat
Цитата(Katrina @ 22.3.2008, 12:03) *
Процедуры вообще супер, умничка!!!

Привет, Катрин!!! Ты знаешь, под словом "овощной салат" я лично подразумеваю мамин салат. А точнее, моя мама на даче выращивает много всяких овощей, фруктов, ягод и т.д. А так как мы просто не успеваем съедать весь урожай, пока он свежий, то мамуля готовит из него всякие салаты и закрывает по баночкам. Никаких тебе консервантов, открываешь баночку и салатик в тарелку выкладываешь. Вкуснота, а пользы...
Отчет за сегодняшний день:
Завтрак: горсть отрубей с ряженкой, чашка кофе с фруктозой, кусочек сыра
Перекус: горсть орехов
Обед: 3 ст.л. салата (морковка, чеснок, майонез - 25%жирности), 1 сосиска, чашка зеленого чая с изюмом
Ужин: тушеная капуста с овощами без добавления растительного масла, кусочек рыбы. Чашка зеленого чая с изюмом.
Перед сном выпью чая с фруктозой...
Nat
Тьфу ты процедуры забыла!!!
Сегодня у меня "выходной" от фитнеса, но аппаратный антицеллюлитный массаж, скраб для лица и медовый массаж.
Arabesques
Приветик, молодчина!!!
Такой хороший настрой! ДА И УЖЕ ДОБИЛАСЬ ТАКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ! a035.gif a035.gif a035.gif
И отчетики хорошие. Так держать.
Ptizzza
сосиска......лучше б кусок рыбки, как вечером... eusa_pray.gif
Привет, Натуль hb.gif
Девочка в стиле шансон
привет, красотуля!!
посмотрела твои отчетики хорошие,а сосиска,кстати,правда бяка)
знаешь,что на 12кг сосисек идет 1 кг мяса?!)))сама как узнала - есть их перехотела)
представляешь,из чего их делают))ну ничего полезного)))
abrcadabra
Цитата(Nat @ 18.3.2008, 13:30) *
Но никак не могу справится с тем, что вес встал. Вот уже месяца два с половиной я пытаюсь сдвинуть его с мертвой точки... и никак... d47.gif d47.gif



У меня такое было. Прешла на вег образ жизни за две недели ушло 3 кг. Сейчас пост можно попробовать хотя бы на это время.
Katrina
Приветик!!!

Про сосиску тут тебе девочки уже сказали smile.gif
А ужин вообще на пять баллов!! Молодца!
Lёлик
Приветики, будем знакомы, я Оля.
Тоже молодая мамочка, тоже сбрасываю лишние кгшки набранные во время кормления сынульки. Забегай в гости a075.gif
Nat
Ой девочки-красотулечки!!!... Болел сынишка, заходить ну просто некогда было. Все свободное время на сон... Были стрессы и срывы... Устала очень... от всего... от постоянной борьбы с собой и лишним весом, от погоды дурацкой, от нехватки солнца и тепла... Наверное, это и есть весенняя депрессия... Может, витаминов каких попить?..
Отчет за вчерашний день:
утром - бодифлекс, интенсивный курс
завтрак - отруби с биобалансом(1% жирности), кусочек хлеба с красной икрой и чашка зеленого чая с фруктозой;
обед - макароны из тв.сортов пшеницы (я всегда такие ем, больше повторяться не буду), с приправой из смеси различных перцев и семян горчицы (очень люблю остренькое); чашка зеленого чая с сухофруктами(изюм, чернослив)
Ужин - 1ст.л. картофельного пюре, 3 ст.л. овощной закуски, немного куриного филе, запеченого без добавления масла, чашка зеленого чая.
Аппаратный антицеллюлитный массаж, крем для подтягивания кожи.
Кстати, медовый массаж на животе закончила, результаты потряссающие: животик стал намного меньше!!! Кожа на нем разгладилась. Приятно... Через меяц повторю курс.
Lёлик
Натша приветики hb.gif
Отчетики в целом неплохие, только вот сосиски и их собратья думаю тебе не нужны aa26.gif
Если кушаешь сясо,то только то что дома приготовленно. a075.gif a075.gif a075.gif
abrcadabra
Цитата
Болел сынишка, заходить ну просто некогда было.


Надеюсь малыш поправился? Когда дети болееют, ужасть просто!

Цитата
Может, витаминов каких попить?..


Попей, я пью Витрум для женщин и Е в капсулах

Цитата
завтрак - отруби с биобалансом(1% жирности
чашка зеленого чая с сухофруктами(изюм, чернослив)


Что такое биобаланс?
Попробуй постепенно увеличивать промежутки между самой едой и чаем. Мне раньше самой было необходимо после каждой еды выпить 2 большие чашки чая. Сейчас спокойно, пью чай через час. Попробуй сначала через 10 мин, потом через 20 и т.д. Не надо растягивать желудок. И недаром говорят, если вы не хотите худеть, пейте во время еды.

Цитата
Аппаратный антицеллюлитный массаж, крем для подтягивания кожи.


Ну как?


Отчетик у тебя хороший, но я бы разделила картошку и макароны на разные дни.
Katrina
Приветик!!!!

Поздравляю с хорошими результатамиsmile.gifsmile.gifsmile.gif
Скоко см ушло на животике?
Nat
Приветик!!!
Отчет за вчерашний день:
Завтрак: горсть отрубей с биобалансом; чашка зеленого чая с фруктозой маленький кусочек хлеба с икрой;
Обед: макароны с овощным рагу, чашка зеленлгл чая с сухофруктами;
Ужин: котлета; зеленый чай и 1 шоколадная конфета.
В перекусах: орехи.
Из процедур: аппаратный антицеллюлитный массаж;
Фитнес: полная тренировка бодифлекс (сдвоила программу интенсивного курса и классическую программу).
Катенька, свой животик я не измеряла, но веду измерения на талии и бедрах - на талии минус 9см за период более 9 месяцев и минус 15см в бедрах.
Биобаланс - это продукт кисломолочный, обогащенный различными биокультурами, очень вкусная и полезная штука.
А насчет сосисек... Это уже в прошлом, после всего, что я тут прочитала мне не то, что сосисек, вообще колбасных изделий не хочется...
Lёлик
Цитата
сосисек, вообще колбасных изделий не хочется...
n020.gif n020.gif n020.gif
тиша
Приветик!!!
Вот зашла знакомиться. Прочла твой дневничок -умничка. a115.gif
Фрисяня
Привет! А я познакомиться! Меня Лена зовут!
Ну уж если ты 18 кг сбросила, то остальное у тебя точно получится!!! Удаааачи!
Nat
Ну вот, добралась-таки до компьютера, почти всю ночь не спала - у сынули был такой кашель что он и сам спать не мог, поила его чаем с малиной и медом... почти всю ночь... Теперь вот никак в себя придти не могу...
Отчет за вчерашний день:
завтрак - горсть отрубей с биобалансом, чашка зеленого чая с кусочком хлеба и икрой
обед - порция борща на втором курином бульоне, чашка зеленого чая с сухофруктами
ужин - котлета, чашка зеленого чая с 1 шоколадной конфеткой (ну никак мне не оторвать себя от этого шоколада!!!)
Процедуры: аппаратный антицеллюлитный массаж, медовый массажик на лице (класс!!!)
Lёлик
Что то котлеты у тебя никак не кончаются icon_mrgreen.gif
Держитесь там с сынишкой,знаю как это фигово когда дитенышь болеет sad.gif
Пусть выздоравливает поскорей n020.gif n020.gif n020.gif
Katrina
Приветик!!!

Желаю здоровья твоему малышу!!!!!

Отчетик хороший!
Nat
Цитата(Lёлик @ 13.4.2008, 22:44) *
Что то котлеты у тебя никак не кончаются

Котлеты я готовлю сама, поэтому все ингридиеты я кладу по-максимуму безопасными для своей фигуры.
Отчет за вчерашний день:
Завтрак - горсть отрубей с кефиром, чашка зеленого чая с фруктозой, кусочек черного хлеба с красной икрой;
Обеда не было, вместо него много грейпфрутового сока;
Ужин - овощной салат из огурцов, помидоров (свежих) и зелени (лук, укроп, кинза) и капельки оливкового масла, немного запеченой куриной грудки.
Перед сном - чашка чая травяного с медом.
Утром бодифлекс интенсивный курс, антицеллюлитный массаж аппаратный сделать не успела, т.к. целый день с утра и до вечера занимались с мужем активным шопингом. Зато вечером порадовала себя кремом "Турбослим" для похудения и подтягивания кожи.
Lёлик
Бодифлекс это вещь. Мне так нравится,какой бы уставшей и невыспавшейся не встанешь,к середин упражнений начинаешь чувствовать себя человеком f0f.gif
Nat
Цитата(Lёлик @ 15.4.2008, 16:36) *
Бодифлекс это вещь. Мне так нравится,какой бы уставшей и невыспавшейся не встанешь,к середин упражнений начинаешь чувствовать себя человеком

Я абсолютно согласна!!!!!!!!! В последнее время стала ловить себя на мысли, что мне ЛЕНЬ заниматься, но я беру себя за уши и просто начинаю выполнять упражнения бодифлекса и все!!! К концу комплекса я уже улыбаюсь сама себе.
Отчет за вчерашний день:
Завтрак: чашка зеленого чая бутерброд с черным хлебом и красной икрой, горсть отрубей с кефиром.
Обед: пирожок с мясом, полчашки обезжиренного йогурта
Ужин: салат из свежих огурцов со сметаной (15% жирности), 1 тефтелька. чашка зеленого чая
Перед сном чашка травяного чая с медом
Утром бодифлекс комплекс бедер и ягодиц, крем Турбослим утром и вечером.
Katrina
Привет Наточка!!!!!!!!!!

Отчет очень хороший!!!! smile.gifsmile.gifsmile.gif Обожаю салат из помидоров и огурцов, ням-ням, недавно сама два дня подряд салат этот хрумкала-летом пахнет smile.gif)
Nat
Привет, Катенька!!! А я тут вообще решила лечо замороженное купить - пихаю его теперь вовсюда: в рис, макароны и просто так размораживаю, разогреваю на сковородке и ем... С ума схожу от перцев всяких... Заметила, что если кушаешь острую пищу, то она как-то быстрее через организм проходит, обмен веществ убыстряется и при этом кушать не хочется... Здорово! a070.gif
Lёлик
Наташ классный отчетик a070.gif Я лечо тож очень люблю,домашний хрямаю
abrcadabra
Умничка! Хороший отчетик.
Малинка
Наташенька, привет! Удачи тебе на пути к стройности и здоровью aa19.gifaa19.gifaa19.gif Отчётики и процедурки у тебя очень хорошие, молодец 5f.gif
ng19.gifng19.gifng19.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.