Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nat. 1001 попытка полюбить себя
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Nat
Цитата(Lёлик @ 9.10.2008, 21:14) *
может не стоит на фоне таких стрессов и МПСа организм разгрузами насиловать?


Лельчик, стОит, еще как стОит!!! В деле похудения и обретения красоты главное - самодисциплина. Ну и что, что ПМС, ну и что что стресс на работе - уж лучше я буду стрессовать красивой!!!
Цитата(abrcadabra @ 9.10.2008, 22:47) *
Удачного разгруза!

Пасип, Юльчен, друх... a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата(Hellen @ 10.10.2008, 16:45) *
А ты не думала найти себе работу в вузе, все же там поспокойней и карьерный рост возможен?

Знаешь.. Не хочу карьерный рост!!! Как бы ни дико это звучало, но мне действительно карьера не нужна. Еще в бытность свою молодой красивой и свободной работала я заместителем директора по учебно воспитательной работе - больше не хочу! Вот хоть режьте меня, но нет! Для меня счас важнее мой сынок. Ведь для него важней мама и то, сколько времени она с ним проведет, а не занимаемая ею должность. Все свое свободное время я посвящаю ему и его папе. Я хочу быть просто красивой ЖЕНЩИНОЙ, а не конем с яйцами. Предлагали тут по весне место начальника - отказалась: нафик оно мне? А здесь я отработала свои часы и свалила домой ни о чем не задумываясь...

Итак, кажется, я еще не совсем потерянный человек. Разгруз удался!!!!! e010.gif
Но ПМС все же дает о себе знать: время от времени посещает чувство голода, голова кружится и подташнивает. Но я добавляю к молокочаю и просто зел. чай с тАком, так чуть полегче.
abrcadabra
Цитата(Nat @ 10.10.2008, 20:10) *
Для меня счас важнее мой сынок. Ведь для него важней мама и то, сколько времени она с ним проведет, а не занимаемая ею должность.

Натуль, я тоже так последнее время думаю a115.gif Если подвернется работа на неполный день-пойду, а нет, не пойду d060.gif

С разгрузом!
Lёлик
Натуся с разгрузиком дорогая hb.gif hb.gif hb.gif
Nat
Девчушечки мои, спасип!!!
Ощущение сегодня просто классные, чувтсвую себя очень хорошо и намерена сохранить это состояние на максимально долгий строк! На весах седня отвес в 500г, но двигать линейку пока не буду, закреплю результат и дальше к красоте и здоровью! e010.gif e010.gif e010.gif
Lёлик
Натуся какой разгрузик продуктивный a070.gif a070.gif a070.gif
Слышу веселые нотки,молодец.
Ты мне мальчика принесла,а я тебе девочку icon_mrgreen.gif Очень жизнерадостную a070.gif
Valentin
Цитата(Nat @ 7.10.2008, 19:53) *
Леличка!!!! КашЭшна!!!! Давай!!! Я вот точно знаю, что у тебя есть книжка нашего любимого Валентинчика, я ее тож прикупила, да вот отдала одной из своих учениц почитать, одиннадцатикласснице. Она читала ее две недели, а я за это время от рук совсем отбилась. Зато седня, когда она мне наконец-то вернула это сокровище, она удовлетворенно хмыкнула: "Хорошая книга!!! Она действительно работает!! И у меня есть первые результаты!"



Вы хороший и добрый человек!! И значит ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif


Ваш рассказ здесь http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...st&p=304192 процитировал aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Hellen
Наталюш, приветик!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Знаешь, когда у меня сынуля был маленький я сама такая же была, главное он и дом! А теперь это взрослый самостоятельный человек, у него свои интересы, а у меня появилось масса свободного времени. Да и по натуре я карьеристка, такая уродилась!
Бельфеба Очарованная
Атаська
Натуль с разгрузиком тебя!!!!
Katrina
Натулечка!!! С разгрузиком тебя, дорогая!!!!
Атаська

Решила тебе принести кусочек лета!!!
Nat
Привет всем!!! Я вернулась, очень скучала по всем Вам!!! Валентин.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Вам отдельный респект. Пока носилась по делам, ломала голову в решении текущих проблем, Вы заходили в гости, а я все как всегда проворонила!!! Но все равно, я Вам очень признательна... Ей Богу, если б не Вы и не этот суперзамечательный сайт, то я б сегодня точно весила примерно столько же сколько весит беременная корова.
Итак, вес мой устаканился и сегодня я с удовольствием поменяла линейку. Приятно, чесслово. Сапсибо, девочки всем, кто заходил, за красивые картинки. Я Вас всех очень-очень люблю!!!
Lёлик
Натуськин я притопала рецепт молокочая узнавать icon_mrgreen.gif Просвети лесотундру eusa_pray.gif

Ой забыла поздравить,с отвесиком тебя дорогая
Hellen
Цитата(Nat @ 15.10.2008, 22:43) *
Ей Богу, если б не Вы и не этот суперзамечательный сайт, то я б сегодня точно весила примерно столько же сколько весит беременная корова.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif А сколько весит беременная корова?
Nat
Цитата(Lёлик @ 15.10.2008, 22:55) *
я притопала рецепт молокочая узнавать Просвети лесотундру

с отвесиком тебя дорогая


Спасип, Лель... Итак, молокочай: берешь литр самого нежирного молока, что найдешь. Мне в этот раз повезло, нашла молоко жирности 0,5%. Кипятишь литр молока, потом снимаешь его с огня и сыплешь две столовые ложки сухого зеленого чая. Завариваешь сколько положено (примерно две-пять минут), процеживаешь. Можно положить две столовые ложки меда, если мед не любишь, то можно и без него. Остудила - и в холодильник. Далее: пьешь это, разбавляя водой один к одному. Т.е. половину чашки молокочай, половину вода. Я разбавляю кипятком, получается вкусно. И так в течение целого дня. Это - моноразгруз, поэтому кроме молокочая можно употреблять только чистую воду и ничего более.
Цитата(Hellen @ 16.10.2008, 11:34) *
А сколько весит беременная корова?

Много, Ален... Очень много, примерно 200-300 кг. А какая она неповоротливая!!! d030.gif d030.gif Этакая махина с ушами... d030.gif d030.gif d030.gif

Итак, разгруз удался!! Чувствую себя великолепно!!! a070.gif Молокочай сегодня был на молоке в 0,5% жирности, поэтому общая калорийность сегодняшнего дня - 575ккал. Ни фигассе!!! Так мало, а я так хорошо себя чуйствую... Класс!!! e010.gif Главное теперь впереди. Преодолеть психологический рубеж - 80кг. Если я его преодолею, то ... помру от счастья и пойму только: Я ТЕПЕРЬ СПОСОБНА НА ВСЕ РАДИ СВОЕЙ ЦЕЛИ, КАКОЙ БЫ ОНА НИ БЫЛА!!! И буду считать себя суперменом в юбке! О как!!!
тиша
Натуля ,я по тебе оченьь соскучиласььь!!!!!!!


aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Nat
А-а-а-а-а-а!!!! Иришка заходила!!!! Привет, дорогая!!!! Я тож очень соскучкалась!!!

Девочки мои хорошие!!! Весы у меня по-моему, все-таки глючат. Представляете, они мне все утро седня показывают, что за разгруз ушли полтора килограмма!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Я сначала подумала, что точно, весам трындец пришел, все утро: нет-нет да и подойду, взвешусь. Нет млин, как уперлись 81.5 так и уперлись. Попрыгала, с места на место их переставляла, все равно - 81.5! Неужели из меня стока какашек ушло? Или воды?.. Но все равно, это класс!!! e010.gif e010.gif e010.gif
abrcadabra
Цитата(Nat @ 17.10.2008, 14:37) *
. Попрыгала, с места на место их переставляла, все равно - 81.5!

Натулька, поздравляю! Просто супер! До рубежа чуток осталось! a070.gif
Nat
Цитата(abrcadabra @ 17.10.2008, 22:17) *
До рубежа чуток осталось!

Спасип, Юльчен. Седня утром, когда взвешивалась - 82кг. Значит, не глючат. Надо линейку переставить. Завтра и переставлю, если вес окажется таким же.
Отчет за вчера:
Утром БФ для пресса и верхней части тела, потом
З.: горсть отрубей с йогуртом, бутер из зернового хлеба и сыра, кофе и 1 мармеладинка.
О.: макароны - 70г, кабачковая икра - 2ст.л., чай с двумя мармеладинками.
Между завтраком и обедом был перекус из 1 банана и мандарина
У.: коктейль из двух бананов и кефира однопроцентного с ванилью.
Получилось 1044ккал.
Был аппаратный массаж. Из процедур был только красотулинский сон - легла вчера пораньше, точней упала и не помню, как падала. Зато на работу седня не надо: закатила вчера на работе скандал по поводу рабочей субботы, а то что сыну нет трех лет, это ничего? И что девать мне его нЕкуда, потому как по субботам ясли не работают? Причем, не было бы так обидно, если бы был полный рабочий день, а так - один урок всего!!! Ну неужели нельзя пойти навстречу молодой маме и поставить этот час где-нидь на неделе? Вобщем, поругалась с начальством, намекнула, что могу и уйти в отпуск по уходу за ребенком до трех лет... Не хочу, чтоб на работе мне на шею сели...
HaTaIIIa
Натуль, для снятия стресса !
Nat
Спасип, Наталь, вкуснотень-то какая!!!
Бельфеба Очарованная


улыбнись sm03.gif
Гапошкаа
Цитата(Nat @ 17.10.2008, 13:37) *
Неужели из меня стока какашек ушло? Или воды?.. Но все равно, это класс!!! e010.gif e010.gif e010.gif


d030.gif d030.gif d030.gif Ну, тут не только они, еще и жидкость! И вообще, Натуль, ты молодец, я тобой восхищаюсь!
Hellen
Цитата(Nat @ 17.10.2008, 16:37) *
Нет млин, как уперлись 81.5 так и уперлись. Попрыгала, с места на место их переставляла, все равно - 81.5! Неужели из меня стока какашек ушло? Или воды?.. Но все равно, это класс!!! e010.gif e010.gif e010.gif

Наташ, поздравляю!!!! Так и до 80кг. не долго добраться!
Nat
Привет, девочки!!! Спасип за красивые картинки - я Вас всех тож очень люблю. Итак, я с отчетом за сегодня:
утром БФ - комплекс для бедер и ягодиц, потом
З.:горсть отрубей с йогуртом, кофе, бутер из зернового хлеба с сыром, мармеладинка
О.: грамм 20 зернового хлеба - жевала его всухомятку с тАком, уж больно вкусный! потом добавила макарон и 30г куриного филе, печеного без добавления масла, чай зеленый и две мармеладинки.
Перекус: половинка грейпфрута
У.: коктейль из кефира и двух бананов с ванилью.
Калорийносьб получилась примерно такая же, что и вчера - 1046ккал.
Был аппаратный массажик, счас замочила ламинарию - будет обертвание из черной глины с ламинарией, прополис на животик и крем с эфирными маслами на все остальное. По процедуркам напишу завтра.

Насчет мармелада решила так: буду позволять себе малюсенькие радости каждый день, чем долго отказывать себе в них и потом в один прекрасный момент сорваться и нагло налопаться тортов, пряников, печенья, конфет и всего остального вредного...
abrcadabra
Цитата
Ну неужели нельзя пойти навстречу молодой маме и поставить этот час где-нидь на неделе? Вобщем, поругалась с начальством, намекнула, что могу и уйти в отпуск по уходу за ребенком до трех лет... Не хочу, чтоб на работе мне на шею сели...


и че тебе на это сказали?

Цитата
Насчет мармелада решила так: буду позволять себе малюсенькие радости каждый день, чем долго отказывать себе в них и потом в один прекрасный момент сорваться и нагло налопаться тортов, пряников, печенья, конфет и всего остального вредного...


a115.gif a115.gif a115.gif прально гришь d060.gif
Nat
Цитата(abrcadabra @ 19.10.2008, 0:07) *
и че тебе на это сказали?

Да ничего не сказали! Высказала все, что заело, завучу нашему... Она долго смотрела на расписание и в конце концов поменялась со мной. Она в этом классе в субботу биологию проведет, а я на неделе вместо нее информатику...
Hellen
Цитата(Nat @ 18.10.2008, 22:30) *
Насчет мармелада решила так: буду позволять себе малюсенькие радости каждый день, чем долго отказывать себе в них и потом в один прекрасный момент сорваться и нагло налопаться тортов, пряников, печенья, конфет и всего остального вредного...

Наташ, полность согласна! Если знать меру, то все будет нормально.
Бельфеба Очарованная
Нат, рада что с уроком все разрешилось))
Nat
Ну что ж.. Отчет за вчера:
З.: отруби с йогуртом, чашка кофе, бутер из зернового хлеба с сыром, мармеладинка
О.: 2ст.л. кабачковой икры, 2ст.л. тушеной в овощах говядины icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif , зч с двумя мармеладинками
У: два прирожка маминых с капустой (приехали к ней в гости, не удержалась), коктейль из молока и двух бананов с ванилью.
Итого: 1244ккал. Многовасто, конечно, но не смертельно.
Из процедур, утром был гель для подтягивания животика, вечером скраб кофейно-соляно-сахарно-оливково-эфирномасловыйпачулиевый a070.gif , прополис на живот, кстати, такой же скраб и на лице изобразила. Гель от кругов под глазами, крем на ручки.
Атаська
Натулька-красотулька!!! Как всегда отчетики a115.gif a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
Наташенька, как всгда на высоте))овощи в говядине-не криминал..всяко бывает
Атаська
Приветик Натуль!!! Хорошего тебе денечка!!!
Nat
Привет, мои хорошие... Я с отчетом за вчера... Верней, с его отсутствием. Заболела... Подцепила какую-то респиратурную инфекцию неизвестно от кого, результат - болеет вся семья. Только мужчины мои гораздо легче. Мужа просто взял стопку водки с чайной ложкой перца хлопнул, мелкого мы проверенной малиной лечим, а "свалилась" я... Мужа вчера бегал вокруг меня, орал и ругался, что на фоне моего ЗОЖа, или как он выражается "ничегонекушамши" я уже на ногах не держусь. Но "болтало" меня вчера просто конкретно. Перед глазами плывет все... Засунул мне мой благоверный градусник мне подмышку и чуть с ума не сошел: 35,8!!! Опять начал ругаться, мол ничего не ем, упадок сил, что уже качает на ветру и т.д. А потом взял наварил пельменей и давай меня ими с ложки кормить-откармливать. eusa_pray.gif icon_eek.gif d030.gif Млин, ну как отказать та-а-акому мужчине, а? Поэтому вчера до ужина питалась нормально:
З.: отруби с йогуртом, кофе и бутер с сыром, мармеладка
О.: банан, конфетка шок. и зч
У.: пельменей блюдце (чайное, но полное)
Перед сном выпила чашку ЗЧ с медом и малиновым вареньем. В данном случае - это не сладости, а лекарство. Поэтому процедур вчера не было никаких, кроме геля от кругов под глазами. Да утром намазалась гелем для подтягивания животика.
abrcadabra
Цитата
А потом взял наварил пельменей и давай меня ими с ложки кормить-откармливать. Млин, ну как отказать та-а-акому мужчине, а? Поэтому вчера до ужина питалась нормально:


Натуль, как классно! всем бы таких мужей!

А пельмени твой отчет не испортили, даже с ними ты врядли до 1000 добрала.
К тому же, если хорошия пельмени, то не такие они и вредные.
Мне вот чет захотелось тоже.
Nat
Привед... Ну вот я и доползла... d030.gif
Итак, вчера:
утром БФ комплекс для бедер и ягодиц, потом
З.: отруби с йогуртом, бутер с сыром, кофе и 1 шок. конфетка
О.: 2,5ст.л. салата из отварной свеклы с чесноком, хлеб зерновой, ЗЧ с двумя шок. конфетками wub.gif
У.: коктейль из двух бананов и ванилью с кефиром
Итого: 925ккал, чет маловато...
Из процедур вчера ничего не было, слабость после болезни плюс на работе вымоталась, до кровати добиралась уже позлком... d030.gif d030.gif d030.gif
На работе у нас заболела одна учителка, так, млин... Мне вместо нее замен пихают по самое небалуйся... Хорошо хоть оплачивают это все...
Атаська
Натулька приветик! Держись там!!! Я тебе микстурку пренесла чтоб ты побыстрей выздоравливала
HaTaIIIa
Наташка , не болей !! Мужу привет !! Гордимся !! Так и передай !!!

Как тебе больной замены вести ? Не понимаю !!! blink.gif
тиша
Приветик,Наташенька!!!
Не болей ,поправляйся.. aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Hellen
Наташ, выздоравливай!!!! Сейчас погода самая противная, да еще кашляют все! Один кашлянул и пошла-поехала!
Мой тоже вчера распылялся, что типа "меня из-за швабры скора видно не будет". Я конечно возмутилась .... но приятно, блин.... d060.gif d060.gif d060.gif
Бельфеба Очарованная
и я не понимаю blink.gif d03.png ..поправляйся
Nat
Цитата(HaTaIIIa @ 22.10.2008, 16:42) *
Как тебе больной замены вести ? Не понимаю !!! blink.gif

Ох, Наталь... А вот так - сама себя не слышу, что говорю, что ору - все одно - в ушах тишина. Слава Богу не кашляю и соплей нет. Счас вроде полегче, но с голосом фигня какая-то: сиплый голос и все еще продолжаю плохо себя слышать, хотя всех остальных слышу прекрасно! Поймала себя на мысли, что услышала как думают мои же ученики... Сижу, смотрю на него: он молчит, но я ясно слышу как он говорит. Смотрю на него и думаю: "Фигассе, тихо уже с ума схожу!!!"

Цитата(Hellen @ 22.10.2008, 19:41) *
Мой тоже вчера распылялся, что типа "меня из-за швабры скора видно не будет". Я конечно возмутилась .... но приятно, блин....

И не говори, а!!!!

Итак, девочки, у меня амнезия! Что ела абсолютно не помню. Помню только, что наела 1244ккал. В принципе немного. А значит, все в норме. Сегодня заменами мой рабочий день довели до шести уроков - что называется, ни вздохнуть, ни ... Кошмар!!! s24.gif Поэтому и амнезия развилась. Помню, как начинала первый урок, помню, как заканчивала последний и ВСЕ!!! Остальное - как в тумане и не со мной. Пыталась устроить себе фруктовый день: до сегодняшнего момента съела четыре банана. Но по-моему, этим дело не кончится - че-нидь на ужин я точно захомячу, т.к. есть хочу прямо по-зверски!!! s24.gif
Атаська
Привет Натусь! Совсем тебя заганяли, совести у них нету, темболле что ты болееш. Выздоравливай!!!
Nat
Да, Атась. А завтра суббота, а я опять на работу. млин... Так хочется полежать с задранными на стенку ногами... Вчера до обеда ела только фрукты, потом наварила мантов и по ходу съела три штучки... Мужа любимая привез диск с музыкой для релаксации... Млин, горло все никак не хочет выздоравливать. Гавры мои писали седня контрольную, поэтому даже на работе я позволила себе немного расслабиться... Люблю, когда контрольные: они думают, что я ничего не вижу и не слышу... хых... а потом на оценках отыгрываюсь...
kotihka
Натуль, помню, люблю wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Нат, так их, гавриков sm03.gif sm03.gif мне мои вчера в 6 вечера говорят-отпустите нас по-раньше, пятница..неужели вам домой не хочется..а я им-нисколько, мне с вами нравится sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Nat
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 25.10.2008, 10:55) *
так их, гавриков sm03.gif sm03.gif мне мои вчера в 6 вечера говорят-отпустите нас по-раньше, пятница..неужели вам домой не хочется..а я им-нисколько, мне с вами нравится sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Так им и надо!!!!
HaTaIIIa
Фууу , какие вы злобные училки !!! Надо вас от общества изолировать !!!! d030.gif d030.gif
Hellen
Цитата(Nat @ 24.10.2008, 18:34) *
Да, Атась. А завтра суббота, а я опять на работу. млин... Так хочется полежать с задранными на стенку ногами... Вчера до обеда ела только фрукты, потом наварила мантов и по ходу съела три штучки... Мужа любимая привез диск с музыкой для релаксации... Млин, горло все никак не хочет выздоравливать. Гавры мои писали седня контрольную, поэтому даже на работе я позволила себе немного расслабиться... Люблю, когда контрольные: они думают, что я ничего не вижу и не слышу... хых... а потом на оценках отыгрываюсь...

Ох, и строги Вы Наталья батьковна!!!! d060.gif d060.gif d060.gif
Гапошкаа
И не жалко вам бедных замученных учеников, девушка?

Не болей! hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.