Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nat. 1001 попытка полюбить себя
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Nat
Цитата(HaTaIIIa @ 15.7.2008, 21:16) *
А разгруз впереди еще не один будет !!!!

Эт точно!!!! Теперь уж больше никаких кефиров-егуртов-арбузов - только молокочай и все!!!


Цитата(Lёлик @ 15.7.2008, 22:13) *
Ты чего мою красавицу ясноокую макакой обзываешь?!

Лель, больше не буду... icon_mrgreen.gif shy.gif
Цитата(Над @ 16.7.2008, 0:21) *
но мы ведь здесь не истязать себя собрались!!!


f0f.gif f0f.gif f0f.gif Тем более, что именно седня вспомнила, что по-моему, у меня начинается ПМС... s24.gif s24.gif s24.gif
Цитата(Lёлик @ 16.7.2008, 12:57) *
Ты немного не так расчитала. Вот как нада

87/1.75*2=24.8

Шутница!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Katrina @ 16.7.2008, 13:20) *
а молокочай дисциплинирует!

Теперь я тож это поняла, больше никаких экспериментов!!!! hb.gif

Итак, у меня ПМС. Эт значит начался планомерный загруз почти ничем не сдерживаемый.... Даже мозги почему-то отключаются... Попробую отчитаться за сегодня:
утром БФ, потом завтрак: горсть отрубей с егуртом, потом чашка кофе с фруктозой, бутер из хлеба сорта "Геркулес" (зерновой с цельными зернышками овса и еще какие-то, продается, зараза только в Питере, не наездишься за ним каждый день, млин), брынзы и кусочка ветчины(20г)
Обед был у свекрови, она готовила помин, поэтому мы обедали с вином (красное, полусладкое) - выпила его два больших бокала и постоянно закусывала печеной рыбкой и овощами свежими. Моя свекровь в плане ЗОЖа просто чудо, мы с ней на энтой почве даже подружились - она в свое время излечилась от рака с помощью всяких там травок-муравок и нетрадиционной медицины (обычные врачи конечно тож помогли, не без этого), поэтому на праздничные застолья она готовит прежде всего ПОЛЕЗНУЮ еду и только потом то, что едят все остальные (оливье, мясо и пр.)
ужин- корейский салат из овощей "Витаминный", мясо по-корейски - совсем чуть-чуть, грамм 20, и в чашке перемешала свежую клубнику и нежирный йогурт....
Больше таких ужинов не будет - тяжело. К хорошему организм привык быстро - когда заменила ужин на чашку йогурта сразу как-то легче стало.
Из процедур сегодня пмыла волосы шампунем с добавлением масла литсей кубеба, скрабила личико и антицел.скраб тож был, аппаратный массажик, утром гель антицел. с маслом эфирным - вечером тож самое, бальзам-мусс для упруости груди, крем на ручки. Много секса, очень много c9.gif c9.gif c9.gif
И еще хочу сказать - чистку глиной продолжаю вот уже вторую неделю, пью уже по 1 чайной ложке глины. Ощущения пока все еще непонятные. Решила использовать схему как у Над в дневнике - месяц пью, месяц отдыхаю.
Вот. И еще: в аппаратном массаже перерыв на ПМС и КД на неделю.
Lёлик
Цитата
Шутница!!!!!!!

c9.gif c9.gif c9.gif
Ну блин хочется же ... hb.gif hb.gif hb.gif
Lёлик

Nat
Лель, спасип за позитиффф... Ты у меня прям генератор хорошего настроения!!!
Lёлик
Не за что зайка
Olgushka
Зашла познакомиться. Меня зовут Оля.
Nat
Привет Оля, приятно познакомиться.
Итак, отчет за вчера ужасный просто:
утром БФ, потом завтрак: горсть отрубей с йогуртом, чашка кофе с фруктозой и 1квадратик черного шоколада, 1 бутер с хлебом зерновым и сыром
обед: 2ст.л.кабачковой икры и 1ст.л. мяса но-корейски, чашка зел.чая с черносливом
ужин: порция(на блюдце) кабачков, тушеных с пмидоркой залитых яйцом и сыром(вкуснотень) и чашка зел.чая с 1квадратиком черного шоколада...
Плюс к этому еще вода с глиной утром и вечером
Чувствовала себя очень плохо вчера, давление разыгралось просто не на шутку, поэтому из процедур было немного: гидромассаж живота, утром и вечером антицел.гель с маслом литсеи кубеба. Крем на руки.

Сегодня начинаю неделю эфирного масла розового дерева.
HaTaIIIa
Цитата
Итак, отчет за вчера ужасный просто:


blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif Я не поняла , в чем ужастность отчета ?
Nat
Цитата(HaTaIIIa @ 18.7.2008, 15:56) *
Я не поняла , в чем ужастность отчета ?

В том, что тяжело в животике было... Где-то в каком-то месте съела больше, чем надо или не того, чего надо, а где именно - не поняла... icon_eek.gif
HaTaIIIa
Цитата(Nat @ 18.7.2008, 14:28) *
В том, что тяжело в животике было... Где-то в каком-то месте съела больше, чем надо или не того, чего надо, а где именно - не поняла... icon_eek.gif

Ты порции ложками меряешь , даже не тарелками !!!!! icon_eek.gif

Седня также запеку кабачки с баклажанами !! С сыром и сливками ! a115.gif
Lёлик
Я уж перепугалася,а тут кабачки с помидорками d060.gif d060.gif d060.gif
Nat
Цитата(Lёлик @ 18.7.2008, 16:32) *
Я уж перепугалася,а тут кабачки с помидорками

Дык с майонезом же!!! По рецепту его надо... Поэтому купила диетический, 25% жирности, низкокалорийный и без всякой гадости типа консервантов. Я кстати, его не исключала из питания до Красотули...
HaTaIIIa
Цитата(Nat @ 18.7.2008, 14:37) *
Дык с майонезом же!!! По рецепту его надо...

А я майонез никуда не кладу !! Сметана или сливки , немного горчицы !!! Супер , пальчики оближешь !!!!
Гапошкаа
Натусь, твое давление уже не играет? Выздоравливай! Это из-за КД?
Nat
Цитата(Гапошкаа @ 18.7.2008, 23:49) *
твое давление уже не играет? Выздоравливай! Это из-за КД?

Спасип за заботу, Юляш... Сегодня уже полегче. Это все из-за сердца: и давление временами пляшет, и зависимость от погоды. Скорей всего это от погоды - у нас тепло и сыро, влажность убийственная просто, хорошо еще что солнце жарит не постоянно, а вечера и ночи уже прохладные, например, счас на градуснике уже 15 градусов.
А КД наверное уже скоро, жор седня был просто невыносимый. s24.gif Причем резко пришел и так же резко ушел. Итак, отчет:
утром БФ, потом
завтрак: горсть отрубей с йогуртом, чашка кофе с фруктозой и бутер с сыром из зернового хлеба и 1 квадратик черного шоколада;
обед: три столовые ложки кабачков, затушенных с помидорками и сыром и чесноком, чашка зел.чая с черносливом
ужин: в чашку насыпала немного чернослива (по-моему, штуки 4), раскрошила 1 квадратик черного шоколада и залила все это хозяйство нежирным йогуртом.
Отчет, по-моему, очень даж ничего, НО: пришел жор и я хватала со стола все, что пришлось под рукой: два кусочка печеного куриного филе (примерно на грамм 70), шоколада черного 6 квадратиков, черносливин штуки три-четыре, вода... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
утром был лифтинг гель с маслом розового дерева, счас сижу в шоколадном обертывании и на лице шоколад тож, потом будет гель антицел. с маслом розового дерева и крем на ручки. Если чего-то еще захочется сделать ( в чем я сомневаюсь, т.к. спать хочется) допишу завтра...
Lёлик
Натуся hb.gif hb.gif hb.gif
Вся такая шоколадная...мммм....мужа небось спать уложила,чтоб не олизывал s24.gif
Nat
Цитата(Lёлик @ 19.7.2008, 0:41) *
мужа небось спать уложила,чтоб не олизывал

А ты как догадалась?.. d030.gif d030.gif d030.gif
HaTaIIIa
Во , точно , спасибо за идею !!!
Шоколад внутрь нельзя , будем через поры потреблять !!!!
Lёлик
Цитата
Шоколад внутрь нельзя , будем через поры потреблять !!!!

d030.gif d030.gif d030.gif

Натуся какую ты у себя девочку в подписи поселила wub.gif
Nat
Цитата(Lёлик @ 19.7.2008, 0:58) *
Натуся какую ты у себя девочку в подписи поселила wub.gif

Ага... Я ее как увидела - поняла - это я такая... внутри...
Slonya
Цитата(Nat @ 12.7.2008, 17:14) *
утром БФ


Nat! Что такое БФ?
HaTaIIIa
Наталь , это Боди Флекс!
Nat
Цитата(Slonya @ 19.7.2008, 12:15) *
Что такое БФ?



Цитата(HaTaIIIa @ 19.7.2008, 12:17) *
Наталь , это Боди Флекс!

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Ну что... жор продолжается, но осталось ему у меня гостить немного - к вечеру выгоню. К кому ж пойдет он, сердешный?..
4i4ka
Какие у тебя процедуры интересные...можно поподробней?
Гапошкаа
А на лицо шоколад -- это для чего? Я б не выдержалаб, облизалась a075.gif
o-l-e-4-k-a
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
про шоколад через поры
Nat
Цитата(4i4ka @ 19.7.2008, 16:08) *
Какие у тебя процедуры интересные...можно поподробней?


Обертывание шоколадное- покупаешь в магазине какао порошок типа "Золотой ярлык", без добавок. Разводишь его тепленькой водичкой, я еще добавляю корицы чуток, чтоб кожа разогрелась и намазываю этим проблемные зоны и оборачиваюсь пленкой примерно на час. Убирает целлюлит, увлажняет кожу и подтягивает.
Цитата(Гапошкаа @ 19.7.2008, 23:26) *
А на лицо шоколад -- это для чего? Я б не выдержалаб, облизалась

d030.gif d030.gif d030.gif На лицо вымазывала остатки, кстати, так хорошо - кожа увлажнилась, приятное такое ощущение... Пропал намечивающийся было прыщ.

Цитата(o-l-e-4-k-a @ 20.7.2008, 15:12) *
про шоколад через поры

f0f.gif f0f.gif f0f.gif d030.gif d030.gif d030.gif
HaTaIIIa
Нат , делала сегодня шоколад на поры !!!! СУПЕР !!!!!!
Но я разбавила молоком !!! МММММММ ..... Какая я вкусняшка !!!
Спасибо , что напомнила .......
Lёлик
Натуся hb.gif hb.gif hb.gif Вот убрала у себя в дневничке размазанные помидоры и пришла в гости d060.gif d060.gif d060.gif
Nat
Цитата(HaTaIIIa @ 21.7.2008, 0:08) *
делала сегодня шоколад на поры !!!! СУПЕР !!!!!!
Но я разбавила молоком !!! МММММММ ..... Какая я вкусняшка !!!
Спасибо , что напомнила .......

Натусь... Новое - хорошо забытое старое... А шоколад, он ведь афродизиак, не забывай об этом. Тебе потом кто помогал смывать шоколад, не муж случайно?.. a075.gif Мне тож понравилось, ток проблема найти какао без добавок, оно у нас дешевое - его бымтро расхватывают. Придется в супермаркетах мелким оптом закупаться d030.gif d030.gif d030.gif
Лель, за помидоры не сердись, сама просила... d030.gif

Ой девочки мои хорошие... Жор отступил, но первые сутки КД не принесли облегчения... Правду говорят "больные дни"... Сутки отболела в прямом смысле этого слова: периодический жор, поясница на куски разламывается, живот тянет противной нудящей болью, в голове мутно, шевелиться неохота, провалы в памяти (особенно, когда дело касается еды и жора).... и вдобавок ко всей энтой прелести дождь лил с самого утра и до ночи не прекращаясь ни на минуту... s24.gif s24.gif s24.gif Меня буквально размазало по постели, благо мужа любимая дома была и присматривала за воинственным маленьким ирокезом (или гуроном? d030.gif ) Хорошо хоть выходной был от фитнеса... Поэтому отчета не будет, чего ела не помню, помню только, что на завтрак были отруби с йогуртом, кофе был с таком... Обед - кабачковая икра с чем-то... А вместо ужина полторы чашки йогурта с черносливом... А еще было много зефира (кажется 4 штуки) и шоколада черного... Вот... Сегодня начала собирать себя по частям, правда полегчало не очень, поясница все еще тянет... Кошмар!!! Разгружаюсь седня на молокочае.
kotihka
ПРишла к тебе знакомится! И мотивироваться!
Я Вика. rev.gif rev.gif rev.gif

Мне понравились твои шоколадные процедурки - думаю перенять опыт! a075.gif
Nat
Привет Вика. Очень приятно познакомиться. Только вот мотивироваться у меня в последнее время не чем - балбесничаю вся...
Надыбала тут инфу про жидкие диеты и пару рецептиков наковыряла. Коктейли, которыми стоит заменить ужин:
Коктейль "Натуральный": 3ч.л. проросших зерен пшеницы, 1 ст. кефира. Зерна залить кефиром и оставить на час. Затем хорошо размешать или взбить в блендере. Этот коктейль нормализует работу кишечника: проросшие зерна пшеницы способствуют развитию микрофлоры, а кефир улучшает работу ЖКТ.
Коктейль "Пикантный": 2 свежих огурца мелко нарезать, взбить в миксере вместе с 2ч.л. лимонного сока и 1/2ст. кефира. Этот напиток поможет очистить организм от токсинов. Огурцы помогают нейтрализовать кислотные соединения в организме, а лимонный сок способствует перевариванию пищи.
Коктейль "Сладкий": 1/2ст. кефира и 1ст. свежей малины взбить в миксере. Этот сладкий малиновый коктейль богат витамином С, который помогает организму сжигать жир, оказывает жаропонижающее, противовоспалительное, обезболивающее и потогонное действие.
Коктейль "Овощной": 200г нежирного кефира взбить в блендере с мелко накрошенными огурцом, помидором, зеленью. Можно добавить болгарский перец и зубчик чеснока.
Коктейль "Фруктовый": 200г нежирного кефира или молока взбить с 200г любых свежих ягод или фруктов.

Хорошая, по-моему, идея - заменять на такие коктейли ужин: и легко, и полезно. И еще про влияние Луны на процесс похудения:
Считается, что энергия Луны влияет не только на приливы и отливы в океане, но и на количество жидкости в организме человека. Основываясь на этом принципе, французские диетологи разработали лунный график похудения. В новолуние можно устраивать разгрузочные дни, больше пить жидкости, употреблять в пищу только овощи. От новолуния до полнолуния организм хорошо усваивает всякие лекарственные препараты и пищевые добавки. В полнолуние также можно разгрузить себя с помощью овощной диеты или кефира (в это время интенсивно выводятся шлаки). А потом аппетит может усилиться, поэтому после полнолуния садиться на диету не стоит. Соблюдая эти принципы, за месяц можно похудеть на 3.5кг.
По-моему, не лишено смысла... Надо попробовать учитывать фазы Луны, посмотреть, чего из этого получится...
kotihka
Цитата(Nat @ 21.7.2008, 16:34) *
По-моему, не лишено смысла... Надо попробовать учитывать фазы Луны, посмотреть, чего из этого получится...

я думаю это все правда. Сама не пробовала, не наблюдала.

А балбесничать не надо a045.gif Летом легче всего худеть и хорошеть, так что не теряй зря времени a075.gif Тем более при таком обилии свежих вкусностей.
Над
Цитата(Nat @ 19.7.2008, 15:43) *
жор продолжается, но осталось ему у меня гостить немного - к вечеру выгоню. К кому ж пойдет он, сердешный?..

Какая ты добрая девочка, отфутболила ко мне гостя ненасытного icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif К кому бы его теперь отправить?
Гапошкаа
Он уже ко мне убежал...
Olgushka
Nat, привет! Подскажи пожалуйста, я прочитала, что ты пользовалась поясом-сауна, расскажи подробней как он тебе?
Nat
Цитата(kotihka @ 21.7.2008, 19:42) *
Летом легче всего худеть и хорошеть, так что не теряй зря времени Тем более при таком обилии свежих вкусностей.

А еще летом накатывает такая расслабуха что делать ничего не хочется абсолютно. Хочется просто лежать и смотреть в небо. Сила этой самой расслабухи прямо пропорциональна температуре "за бортом"... d060.gif

Цитата(Над @ 21.7.2008, 22:48) *
Какая ты добрая девочка, отфутболила ко мне гостя ненасытного К кому бы его теперь отправить?



Цитата(Гапошкаа @ 21.7.2008, 23:08) *
Он уже ко мне убежал...


Ну вот... Как все мужчины - стОит взять в руки - сматывается... Опять убежал...
Цитата(Olgushka @ 22.7.2008, 0:18) *
ты пользовалась поясом-сауна, расскажи подробней как он тебе?

Знаешь, я пользовалась не просто поясом сауна... У меня пояс сауна фитнесс 2 в одном (не помню как правильное название), он одновременно греет и массирует. Мне очень нравится. Просто очень. a070.gif a070.gif a070.gif Может и похудительный эффект от него и нулевой, но я на этом не зацикливаюсь и просто делаю аппаратный массажик всегда, с ежемесячным перерывом на ПМС и КД. Ощущения - кожа разогревается и одновременно массируется. После 15-20 минут массажа красная мокрая от пота кожа...

Итак, разгруз удался!!! Седня целый день пила молокочай, на утренний типа завтрак сыпнула в него еще 1ч.л. кофе. Получился кофе-молокочай - очень вкусно и ощущение завтрака не пропало. Только мужа любимая решила нас с сынулькиным порадовать и припер два или три килограмма винограда величиной с небольшую сливу. Я такого еще не видела. Не удержалась, ессно... Но честно: не объедалась, просто поела вместо очередного молокочая...
Кроме того, был мой любимый БФ для бедер и ягодиц
маска-пленка на личико, лифтинг-гель с маслом розового дерева для подтягивани кожи
Над
Цитата(Nat @ 22.7.2008, 1:38) *
Итак, разгруз удался!!! Седня целый день пила молокочай... Только мужа любимая решила нас с сынулькиным порадовать и припер два или три килограмма винограда величиной с небольшую сливу. Не удержалась, ессно... Но честно: не объедалась, просто поела вместо очередного молокочая...

Наташ, я не устану повторять, что таким героям, как ты, памятник надо ставить при жизни!!!
kotihka
Молодчинка! a115.gif
Завтра будет отвесик a075.gif

А у меня чет расслабухи нет, может у нас не так жарко? Или мне не так жарко. Дома 28 градусов, я даже не чувствую ничего. А вообще муж на меня говорит, что я "не потун" d030.gif Мало потею и летом могу спать под пуховым одеялом d060.gif
ВЕЯ
Цитата(Nat @ 20.7.2008, 16:17) *
Обертывание шоколадное- покупаешь в магазине какао порошок типа "Золотой ярлык", без добавок. Разводишь его тепленькой водичкой, я еще добавляю корицы чуток, чтоб кожа разогрелась и намазываю этим проблемные зоны и оборачиваюсь пленкой примерно на час. Убирает целлюлит, увлажняет кожу и подтягивает.

d030.gif d030.gif d030.gif На лицо вымазывала остатки, кстати, так хорошо - кожа увлажнилась, приятное такое ощущение... Пропал намечивающийся было прыщ.
f0f.gif f0f.gif f0f.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Наташ, приветик, я в гости a075.gif
Какя вкуснятина написана, я как представлю у меня слюни текут wub.gif wub.gif wub.gif бедный муж a075.gif a075.gif
HaTaIIIa
Наташ , разгруз случился , но молокочай лучше ни с чем не мешать !!!
Lёлик
Натуся с разгрузиком hb.gif hb.gif hb.gif
Атаська
Натусь с разгрузиком тебя солнце!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Nat
Цитата(Над @ 22.7.2008, 1:49) *
что таким героям, как ты, памятник надо ставить при жизни!!!

c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата(kotihka @ 22.7.2008, 1:51) *
Дома 28 градусов, я даже не чувствую ничего. и летом могу спать под пуховым одеялом

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif


Цитата(ВЕЯ @ 22.7.2008, 9:01) *
меня слюни текут...бедный муж

А я его спать сначала укладываю, а потом уж обертываюсь, иначе запорет мне всю процедуру... d030.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 22.7.2008, 9:36) *
разгруз случился , но молокочай лучше ни с чем не мешать !!!


Натуськ, а почему? Может, детская неожиданность случиться? d030.gif
Цитата(Lёлик @ 22.7.2008, 9:51) *
Натуся с разгрузиком



Цитата(Атаська @ 22.7.2008, 11:50) *
Натусь с разгрузиком тебя солнце!!!


Пасип, девченки. В очередной раз поняла, что в моем случае разгруз должен быть молокочайным. Дисциплина и настрой прежде всего!!! Кстати, не дописала вчера процедуры - клавиатура глюкнула чет, разбираться в половине второго ночи было лень, поэтому допишу сейчас. Итак, на чем там остановились? Ага, маска-пленка на личико, лифтинг-гель для подтягивания кожи с маслом розового дерева, потом было масляное (репейное масло) укутывание для волос, потом вымыла их шампунем, в который добавила три капли эфирного масла розового дерева, был гидромассаж лица, подбородка, шеи и груди. Потом был бальзам-мусс для упругости груди, антицел.гель в который добавила масло розового дерева. На ручки омолаживающую сыворотку, на губы восстанавливающий фитобальзам. Вроде все.
Завтра начинаю свой любимый массажик аппаратный.
HaTaIIIa
Потому-что молокочай сам по себе очень калорийный , а если добавить суперкалорийный виноград, до смысл разгруза теряется !!
В литре молока уже 600-650 кал , в зависимости от жирности , а то и больше !! А этого уже достаточно для разгруза !!!
Olgushka
Наталька, привет! Подскажи аппаратный массаж ты делаешь каким аппаратом, с чем и сколько. Извини за назойливость. А насчет разгруза - молодец! Я вот закончу мелкую кормить - с тебя пример возьму.
Nikesha

Натусик, приветик дорогая моя!!
Читаю тебя и не устаю удивляться и радоваться - столько ты всего делаешь, процедурки твои просто супер!!!
Столько всего интересного ты знаешь!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Молодец!!! n020.gif
Цитата(Nat @ 21.7.2008, 16:34) *
Надыбала тут инфу про жидкие диеты и пару рецептиков наковыряла. Коктейли, которыми стоит заменить ужин:

По-моему, не лишено смысла... Надо попробовать учитывать фазы Луны, посмотреть, чего из этого получится...

Ой, Натусик это очень здорово. Интересно, а обед можно заменить таким коктейлем? Ато мне чёт захотелось прямо сейчас - пойду сделаю с огурцом и лимонным соком a115.gif
kotihka
Молодца! a035.gif
Столько всего сделала, умничка! a035.gif

Цитата(Nat @ 22.7.2008, 15:42) *
Завтра начинаю свой любимый массажик аппаратный.

Здорово! a035.gif Я еще в 18 лет прошла курс вакуумного - получила капилярчики и сосудистый узор на одной ножке. Очень было больно, но эффективно. d025.gif
Nat
Цитата(HaTaIIIa @ 22.7.2008, 15:46) *
Потому-что молокочай сам по себе очень калорийный , а если добавить суперкалорийный виноград, до смысл разгруза теряется !!
В литре молока уже 600-650 кал , в зависимости от жирности , а то и больше !! А этого уже достаточно для разгруза !!!


Наталь, я беру молоко 1.5% жирности. И весь литр (рабавляя водой, разумеется) я выпить не смогла все равно, сегодня еще допивала - хватило на два разА... Это все равно много?
Цитата(Olgushka @ 22.7.2008, 16:09) *
Подскажи аппаратный массаж ты делаешь каким аппаратом, с чем и сколько. Извини за назойливость. А насчет разгруза - молодец! Я вот закончу мелкую кормить - с тебя пример возьму.

Ну а если быть совсем честной, то у меня таких аппарата два: Bodykraft massage belt - этот трясет так, что даже разговаривать ровно не получается он у меня работает над попой и ее "ушами" - там, где целлюлита больше всего. Такой массаж у меня по-разному, время от 20 до 40 минут в общем. Примерно по 10-15 минут на каждую зону. Он при массаже нагревает, но не сильно. Второй - мой любимец - Sauna massage 2 in 1 fitness belt массаж очень деликатный, но прогревает так, что течет все - здесь процедуры увеличиваю до 15-20 минут на каждую зону. Прежде всего массаж такой делаю на животик, верхний пресс попу... в общем, на все, на что хватило времени. Я ведь массаж делаю в параллели с делами какими-нибудь, обычно во время готовки ужина. Ничем не мажусь - низзя!!! Потому как кожа разогревается, поры раскрываются... можно заработать аллергическую реакцию...
Nat
Цитата(Nikesha @ 22.7.2008, 16:15) *
Интересно, а обед можно заменить таким коктейлем? Ато мне чёт захотелось прямо сейчас - пойду сделаю с огурцом и лимонным соком


Конечно!!!! Там вся диета состоит из чередований таких коктейлей, но с оговоркой - на такой диете можно сидеть не более семи дней. Мне просто идея понравилась.
Цитата(kotihka @ 22.7.2008, 16:24) *
Молодца!

Спасип, Викусь...Стараюсь....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.