Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nat. 1001 попытка полюбить себя
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Nat
Девченочки СПАСИБИЩЕ!!!
Вот, отчет за вчерашний день:
Завтрак: горсть отрубей с молоком(2,5% жирности), компот диетический, кусочек хлеба с красной икрой, чуть-чуть изюма
Обед: три тефтельки, лечо, компот диетический с сухофруктами
Ужин: 1ст.л. картофельного пюре с чесноком и луком, два маленьких куска рыбы печеной, чашка зеленого чая и два кусочка темного шоколада (60% какао)
Перед сном чашка зеленого чая с фруктозой.
Был один перекус между завтраком и обедом - горсть орехов.
Крем Турбослим утром и вечером, аппаратный антицеллюлитный массаж на попе, бедрах, животе. Утром, до завтрака большой курс бодифлекса (программу я составила сама, скомбинировала ее из двух комплексов - интенсивного курса и классического).
Увидела тут в магазине компот диетический "Похудин", решила попробовать, т.к. состав вроде ничего: фрукты и ягоды(яблоки, черная смородина, ананасы, барбарис), кислота лимонная, свекла, сельдерей, магния сульфат, кукурузные рыльца, цинка сульфат, бромелайн, ревень, куркума, ароматизатор "яблоко". Чего скажете? Лично меня смущает только ароматизатор "яблоко", а так вроде ничего...
Lёлик
Меня тож тао ароматизатор смущает. А так очень даже недурственный компотик a070.gif
abrcadabra
Вроде ничего! Мне нравится в составе бромелайн d025.gif
Nat
И воооооот...... Компотик я приобрела и пила вчера в течение дня. На вкус тож съедобный. Только сладковатый он какой-то, думаю, за счет фруктов...
Katrina
Отчет на пять баллов!!!! Молодца!!!!!!!

Компотик интересный, особенно с бромелайном smile.gif
Удачного денечка, дорогая!!!
Nat
Привет. Опять сынульку вывели из яслей, говорят, сопли у него и кашляет сильно. Сегодня к доктору ходили, толком ничего не нашли, кроме слегка покрасневшего горла, так он его "покраснел", когда на улице визжал и кричал ( он у меня любитель свои эмоции напоказ выставлять, а еще с прохожими "разговаривать"). Но все равно неприятно... Скоро у меня КД, чувствую - начинается жор...
Отчет за вчерашний день:
Позанималась бодифлексом, большой программой, а потом пошла завтракать - горсть отрубей с молоком, чашка компота "Похудин" немного сухофруктов.

Хорошее настроение вчера было, поэтому наготовила из картошки пирожков (тесто картофельное, а начинка - рыбная), поэтому на обед съела три пирожка и запила компотиком.
Перекусила все орешками, а на ужин пару кусочков куриного филе печеного, пирожок. Чашка зеленого чая и два кусочка черного шоколада. Перед сном травяной чай с фруктозой.
Утром и вечером крем Турбослим, антицеллюлитный массаж аппаратный.
Пока с пирожками возилась, под музыку, напрыгалась, как коза, а потому и заснула еще на подходе к кровати...
Lёлик
Мой блин тож с соплями...
Картофельные пирожки,прикольно a070.gif
Nat
Вчера плохо себя вела: налягала на картофельные пирожки с рыбой... Поэтому сегодня разгружаюсь... Кстати, в первый раз в жизни. Пью зеленый чай с молоком и заедаю всю эту прелесть горсткой сухофруктов (изюм, курага, чернослив). Отчет за вчерашний день отвратительный:
Завтрак - горсть отрубей с молоком, картофельный пирожок с рыбой, чашка компота Похудин.
Обед - четыре штуки пирожка, чашка компота.
Ужин - спагетти с чесночным соусом, чашка зеленого чая и один квадратик черного шоколада.
Перед сном травяной чай с фруктозой.
Утром бодифлекс интенсивный курс, днем аппаратный антицеллюлитный массаж, утром и вечером крем Турбослим.

Вот такой вот мучной день. Одно успокаивает: пирожки-то из теста из картофеля и муки в них совсем чуть-чуть...
Lёлик
Ничего зайка сегодня разгрузишься и пирожочки уйдут a075.gif a075.gif a075.gif
Nat
Спасибо, Лелик... Но разгруза у меня не получилось. Где-то с обеда случился незапланированный выезд в деревню, где мы с сестрой копали мамину теплицу. Я ее в шутку называю "стадион под пленкой" d060.gif Перерыли ее вчера, блин... Граблями заграбили, грядки сделали и на полусогнутых приползли домой... Какой тут разграз?... Поэтому на ужин съела из блюдца пару столовых ложек макарон с творогом и нежирной сметаной, плюс чашка зеленого чая с печенькой. Кстати, печенька какая-то несладкая попалась... Но сегодня чувствую себя намного легче во всех смыслах...

Разгруз - это здорово! Завтра попробую еще раз... d025.gif d025.gif d025.gif
Lёлик
Приветики. Ничего что разгруза не получилось,зато физ активность какая a070.gif
abrcadabra
У тебя вообщем на плохой предпоследний и последни отчет! Я понимаю у тебя бы пирожки были из теста, а они у тебя из картошки. Никакого криминала не увидела! А во с колько у тебя ужин?
Nat
Цитата(abrcadabra @ 20.4.2008, 17:29) *
А во с колько у тебя ужин?


Стараюсь успеть до семи, поскольку ложусь довольно поздно и дома завела традицию общих столов (обедов, ужинов, завтраков) - очень сближает знаете ли, семья крепче становится, все делятся своими впечатлениями... Поэтому приходится чем-то жертвовать, а именно - питаться после шести вечера.

Ой, девченочки...


Напал такой жор!!! Хоть рот нитками зашивай. Держусь как могу, поэтому отчет за вчерашний день отвратительный:
От фитнеса был выходной.
Завтрак: горсть отрубей с молоком, чашка зеленого чая с фруктозой, маленький бутерброд из черного хлеба и сыра.
Обед: из блюдца - столовая ложка пельменей с чесночным соусом, чашка зеленого чая с сухофруктами.
Ужин: 2ст.л. овощного салата и 1 небольшая котлетка, чашка зеленого чая с сухофруктами.


Обязательный антицеллюлитный аппаратный массаж, утром и вечером крем Турбослим.

А вечером, повалила мужиков своих спать и пошла в ванну "заниматься любовью со своим телом" - поскребла рожицу скрабиком, замочилась в ванной с солью с пеной, разогрелась, сделала массаж баночкой на попу и "галифешки"... по 2-3 мин. на каждую сторону. Больно до слез, плакала втихоря, пока делала.....
Зато из ванны вылезла, ну прям богиня....

Вчера ездили всей семьей на дачу, а там родственница приехала - с осени меня не видела. Так она вместо "Здравствуйте" сказала чего это я так осунулась, а потом глядь на бедра, а бедер-то и нет!!! Похудела, говорит, очень сильно. Спрашивала, как это я так умудрилась. А настроение поднялось до невообразимых высот! Так что к вечеру я прям мурлыкала от удовольствия...

Спасибочки Валентинчик за такой прекрасный сайт и форум!!!




Спасибочки девочки, я Вас всех люблю!!!!


Katrina
Вот и результатики на лицо!!!!!!!!!!!! Поздравлям!!!!!!!!!!!!:)smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif
Valentin
Цитата(Nat @ 21.4.2008, 11:40) *
Спасибочки Валентинчик за такой прекрасный сайт и форум!!!



aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Lёлик
Цитата
А настроение поднялось до невообразимых высот! Так что к вечеру я прям мурлыкала от удовольствия...


a070.gif a070.gif a070.gif
Классное чувство. Так от гордости и распирает d060.gif d060.gif d060.gif

А отчетик не такой уж и страшный a075.gif
Nat
Спасибо за поддержку!!!

В последние дни стало мне казаться, что я много ем. Решила урезать порции. (Уж не анорексия ли это?!?...)

Отчет за вчерашний день:
как всегда с утра комплекс бодифлекс, затем завтрак - чашка зеленого чая с фруктозой и молоком и сухофруктами.
Обед - котлета, чашка компота Похудин (последняя, кстати), сухофрукты
Перекус - чашка зеленого чая с двумя черносливинами
Ужин - 2 маленькие котлеты и две ст.л. овощного салата.
Перед сном - зел.чай с фруктозой.
Антицеллюлитный массаж (аппаратный), утром и вечером - крем Турбослим.

Вчера с сынулькой много гуляли - погода - чудо, солнышко печет, ветра нет птички щебечут... Болтались все утро, домой заявились только к обеду. Мелкий приморился так, что на четвертый этаж залезать он предпочел на маминых руках, а это - целых 15 кг лишней нагрузки... И сразу как-то нехорошо стало от мысли, что раньше эти 15кг были на мне.... Ужас!!!
Фантастика
Нат, хорошо бы и дальше вес твой убывал пропорционально прибавлению в весе сынишки *)) До разумного уровня разумеется*)))
Nat
Спасибо!!!
Я так тоже этого хочу!!!
Lёлик
Цитата
15кг были на мне.... Ужас!!!


прочитала и знакомую одну вспомнила. Очень полная тетенька была. Постоянно сидела на диетах,то худела, то полнела,в общем как обычно. Так вот у нее лишнего весу всегда около 30 кг было. Пошла она с мамой моей на базар,того сего прикупить, и в мясном павильоне, какой то дядька брал свинное сало. Много. Продавец перед ее носом вывалил громадные шмотки и дядьке говорит "вот ровно 30 кг". Тетке так попрохело,что она все сумки маме бросила и помчалась в туалет. ... Сбросила она свои 30 кг за 1,5 года. И до сих пор с содраганием вспоминает ту гору сала icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Nat
Оль, а ты знаешь, со мной такая же история была. Только тогда Андрей Малахов какую-то передачу по телевизору днем вел, как называется сейчас и не вспомню уже... Так вот, тема была что-то про похудение... А для мотивации он вывез 25 кг сырого сала на тачке прямо в студию... это было что-то... Мне конечно поплохело, но не как той тетке... но с тех самых пор я взялась за себя. Перепробовала все, что можно и диету Монтиньяка, и голодала... Особенно мне "понравилось" сидеть на диете Аткинса. Просидела на ней две недели, специально даже к зеркалу не подходила... А как подошла... мама моя!!!!! перед зеркалом стояло СУЩЕСТВО, отдаленно напоминающее меня, с черными синяками под глазами, свисающей отовсюду кожей сероватого оттенка... Я себе тогда напомнила тифозного больного на последней стадии, не иначе... Сказала себе "Да пропади оно все пропадом!!!", тут же спустилась в магазин и купила себе вафельный торт, который тут же и съела ( и как только он в меня влез, ума не приложу )


Да-а-а-а... много воды утекло, пока я не поумнела...

Итак, отчет за вчерашний день:
утречком бодифлекс интенсивный курс, а потом завтрак: горсть отрубей с молоком, чашка кофе с фруктозой;
Обед: 2ст.л. овощного салата, 1ст.л. грибов; чашка зел.чая и небольшой бутербродик из черного хлеба и сыра;
Перекус: кусочек сыра

На ужин сотворила салат из остатков, которые выбрасывать жалко: маслины, кукуруза, крабовые палочки, яйцо вареное, размороженное лечо, лук репчатый, немного вареного риса, столовая ложка заправки из диетического майонеза (25% жирности) и сметаны (15% жирности); два небольших кусочка запеченого куриного филе; а салатика положила себе 2ст.л., чашка зел.чая с изюмом;
Перед сном зел.чай с фруктозой.

Обязательный антицеллюлитный массаж, крем Турбослим утром и вечером.


Сегодня утром решила взвеситься - минус 1 кг!!!!!!!!!!

УРА!!!!!!!! ОН наконец-то сдвинулся!!!!!!!!!


А еще... По-моему у меня проблема - я не могу отказаться от мяса... Никак... Колбаса и сосиски в нашем холодильнике уже давно не живут, на завтрак кушать мясное я себя отучила... Но на ужин... С ума схожу, когда вижу как мой муж и сын уплетают за обе щеки котлеты, печеную грудку и все остальные "прелести" мясоедов...
}I{uli
Цитата(Nat @ 23.4.2008, 12:11) *
УРА!!!!!!!! ОН наконец-то сдвинулся!!!!!!!!!


Натуся, поздравляю!!! a035.gif
Умничка, продолжай в том же духе!!!
Но вот от майонеза надо отказываться, причем СОВСЕМ и НАВСЕГДА! Просто заменяй сметанкой.... a070.gif
Katrina
Привет подружка!!!!

Отчетики классные, молодец!! Поздравлям с минусом!!!! Такими темпами они от тебя будут бежать куда подальше.
А у меня проблема от мучного не могу отказаться и все. Вчера печеньки лопала весь день пока не была на Красотули. Что делать не зна. Конфетки и шоколадки спокойно не ем, а вот всякие печеньки - очень тяжело.
Nat
Цитата(}I{uli @ 23.4.2008, 15:01) *
от майонеза надо отказываться, причем СОВСЕМ и НАВСЕГДА!


Я все это прекрасно понимаю... Но поменять все свои привычки разом выше моих сил... По мне лучше постепенность...

Отчет за вчерашний день:
утречком бодифлекс интенсивный курс, далее завтрак: горсть отрубей с молоком, чашка кофе с фруктозой;
Обед: 2ст.л. вчерашнего салата( с маслинами), 2ст.л. картошечки с лучком, чесночком и укропчиком, чашка зел. чая с двумя инжиринами.
Перекус: маленький кусочек черного хлеба с нежирным сыром.
Ужин: 2ст.л.макарон с соусом из грибов, 3ст.л. салата с маслинами, чашка зел.чая с черносливом.
Перед сном травяной чай с фруктозой.

Вчера начался семидневный перерыв в антицеллюлитном аппаратном массаже, поэтому только Турбослим крем утром и вечером.
Поскольку в ближайшие дни ожидаются КД, то даю семидневный отдых всем видам массажа, только растирания жесткой мочалкой (как вчера вечером в ванной).

Главной победой на вчерашний день считаю то, что не ела мяса... Только вот не знаю, сколько я так выдержу...
Nat
Цитата(Katrina @ 24.4.2008, 8:30) *
А у меня проблема от мучного не могу отказаться и все. Вчера печеньки лопала весь день пока не была на Красотули. Что делать не зна.

Катенька, солнышко мое!!! А ты сама печь умеешь? У меня-то с этим проблем нет. Я стараюсь делать "безопасную" выпечку - например, вместо сахара - мед или фруктоза, а вместо муки добаляю или овсяную муку, или гречневую. А если хочется максимально приближенное по вкусу к магазинным сладостям, то перемешиваю обычную муку с отрубями, гречневой или овсяной мукой. По крайней мере от этого пользы больше, и не чувствуешь себя в чем-то обделенной. Хочется - скушала, и на фигуре это никак не отражается... Попробуй...
abrcadabra
Натик, ты не мало кушаешь? порция в 2 ст.л. a045.gif
Lucky
Привет, давай знакомиться. Я - Таня.
То, что ты скинула 18 кг - это ОЧЕНЬ большое достижение.
Желаю тебе дальнейших успехов!!
Lёлик
Да уж,представляю,если бы перед мои очи выкатили 35-40 кг салаblink.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Поздравляю с отвесиком hb.gif hb.gif hb.gif
Nat
Цитата(abrcadabra @ 24.4.2008, 15:16) *
ты не мало кушаешь? порция в 2 ст.л.


Абрик, ты знаешь, мне кажется, что не мало. Зато все сразу и салатик и макарошки... К тому же питаюсь из блюдца, туда много не положишь... Кстати, знаешь, что говорила мама Скарлетт своей дочери? "Настоящую леди видно издалека - клюнула, как птичка, и все..." (это про еду). Сдается мне, в этом она права.
Танюшка, привет!!! Очень рада видеть тебя у себя, заглядывай почаще...
Олечка, спасибо!!! Знаешь, я ждала этого почти три месяца, а вес(гад) стоял!!!


Ну вот, отчет за вчерашний день:
утречком - бодифлекс интенсивный курс помог как следует проснуться, потом завтрак - две горсти ржаных отрубей с молоком, чашка кофе с фруктозой;
Обед : 2ст.л. макарон, гретых с большим количеством перцев разных(красный, черный, белый, розовый, чили ит.д.) - очень люблю востренькое, 2ст.л. салата с маслинками, чашка зел.чая с черносливом.

Перекус - кусочек черного хлеба с нежирным сыром
Ужина не получилось, на ходу скушала 1 котлету (я ее попробовала, т.к. в первый раз вместо панировки использовала овсянку - кстати понравилось) и штуки четыре черносливины. Забегались вчера вечером с мужем - ездили на дачу...
Перед сном чашка травяного чая с фруктозой.
Утром и вечером крем Турбослим.

Кстати, слышала, что мумие помогает от растяжек, целлюлита и подтягивает кожу. Но как пользоваться не знаю... Купила вчера себе его, а что с ним делать?
Расскажите!!!...
Фантастика
Натик, а как тебе фраза самой Скарлетт : Я подумаю об этом завтра??? ДЛя меня это фраза воплощающая в себе две сущности : слабую, но одновременно очень сильную женщину. Не такую которая коня на скаку, а ту,что способна долгое время держать удары судьбы и не сломаться. Этакая тонкая и изящная ива, которая не ломается, а только гнется...
abrcadabra
Цитата(Nat @ 25.4.2008, 8:59) *
Кстати, слышала, что мумие помогает от растяжек, целлюлита и подтягивает кожу. Но как пользоваться не знаю... Купила вчера себе его, а что с ним делать?
Расскажите!!!...

1-2-3 табл разводишь в креме (с грецкий орех)и мжешь растяжки. Каждый день готовишь новую порцию, недели через 2 жди первых рез-ов. Крем должен быть нежирным, а то мумиё не расстворяется. Я эмпирическим путем выяснила, что самое лучшее разводить в эйвоне. В дорогих плохо.
Nat
Цитата(abrcadabra @ 25.4.2008, 12:22) *
1-2-3 табл разводишь в креме (с грецкий орех)и мжешь растяжки.

А смывать надо?

Девченки... свершилось. Выкладываю свои фотографии. Только тут вдруг выяснилось, что мы так увлеклись своим малышом, что про себя и забыли. Поэтому свежих фотографий пока нет. В ближайшем будущем обязательно сделаю - это уже технический вопрос.

Итак, это я еще маленькая, лет шесть...

А это уже выпускница школы... Я всегда была "в теле"...

А это - голодные студенческие годы, когда даже макароны с луком считались праздничным блюдом...

Вот такая невеста... Кстати, свадебное платье покупала 46 размера, 48 был невозможно велик!..

Ну вот, а это год с лишним назад, малышу - годик, а я в своих "любимых" 112 килограммах...
Katrina
А Натулька у нас Красотулька!!!!! очень понравились фоты, в студенческие годы такая секси smile.gif А малыш просто чудо!!!!!
kingcup
Привет, Наташа. Фотки супер a115.gif особенно в студенчестве. На последней и не скажешь, что вес 112 кг.
Фантастика
Действительно! f0f.gif В студенчестве ты просто супер пупер сексуальна... Такая кисонька ;))) hb.gif
Lёлик
Натусь а глазищи то какие obm.gif obm.gif obm.gif
Красавица v1.gif wub.gif
Nat
Цитата(Lёлик @ 25.4.2008, 22:46) *
глазищи то какие

Ольчик, мне в свое время эти самые глазищи столько бед натворили...

Ну ладно... Отчет за вчерашний день:
утром бодифлекс интенсивный курс, затем завтрак - две горсти отрубей ржаных с молоком, чашка зеленого чая с фруктозой и 3 черносливки.
Обед- сотворила себе макарошки с лечо, а потом засыпала это все приправой востренькой с разными перцами и стала похожа на огнедышащего дракона... Чашка зел.чая с черносливом.

Скоро праздник и я вчера вечером как белка по кухне: пекла куличи и занималась яйцами. Поэтому ужин, что называется "на бегу" - три ст.л. овощного салата (мамина консерва), 1 котлета. Чашка зел.чая с курагой.
Утром и вечером крем Турбослим.
Ой девочки, жор страшный, ПМС в самом разгаре, пытаюсь на кухню лишний раз не заходить, так сонливость такая, что вообще...

Вчера продыхла все утро до обеда...
Фантастика
Это наверное какие-то флюиды идут... Я хоть в Бога не очень верю, но мне кажется эти дни всем было так трудно именно потому,что бес путает. Голодание уже у опытных проходит очень трудно и нет возможности провести его впустую, а те кто просто ограничивает себя эти дни - чувствуют усталость и желание ЖРАТЬ... Это просто нужно перетерпеть, мы сильные,правда ведь?
Katrina
Наталка!!! smile.gifsmile.gifsmile.gif Отчет отличный ! Держись дорогая !
С наступающей Пасхой!!!
Lёлик
Натуськин3d.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Я вот сама такая в последние дни,ток вот пмса то нету у меня icon_eek.gif
Nat
Все девченки... Сорвалась... С утра вроде было все нормально... Хотя как сказать... Ночью мне мой малышонок выдал температуру - сам не спал и мне дал, прорыгала с ним полночи, пока не сбила ее, проклятую. Поэтому проснулась поздно. Бодифлексом позанималась, но по сокращенной программе для бедер и ягодиц, на большее сил просто не хватило. Потом завтрак: две горсти ржаных отрубей с молоком, чашка зеленого чая с фруктозой.
Потом ходили все вместе гулять, денечек солнечный, теплый. Вернулись только к обеду. И началось:
обед: на блюдце (старалась контролировать хотя бы количество съеденного) пельмени со сметаной и острым перцем(так быстрей переварится), чашка зеленого чая с хорошим таким кусочком кулича...

Думала все, ужинать не буду, т.к. по ощущениям просто не хотелось... Поехали на дачу, а там моя мама с шоколадками пристает, ну как ты думаешь!!! Выпила у нее чашку зеленого чая, съела две шоколадные конфетки...
А дома меня вообще конкретный жор пробрал, и это на ночь!!! Поклевала немного холодных пельменей, откусила от кулича, а заела это все шоколадкой (нам еще с собой вручили)... Кошмар!!! Запила серебряной водой (делаю ее сама, мама на мою свадьбу подарила огромную серебряную ложку).

Слава Богу хоть на весах сегодня утром это никак не отразилось... Сегодня сижу и ничего не хочу... В понедельник надо устроить голодовку...

Вчера муж решил сфотографировать меня, раздираемую гормонами:
Lucky
Наташ
b02.png b02.png b02.png
Особенно заметна разница в 19 кг (ведь теперь уже минус 19?)
Очень впечатляет!
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Lucky
Забыла!

С праздником тебя!
тиша
Приветик!!!
За коонфетки по ругаю.. p030.gif p030.gif

b02.png b02.png b02.png ГЛАЗКИ КРАСИВЫЕ!!!
Nat


Вот... Отчет за вчерашний день...
От фитнеса вчера был выходной. Поэтому сразу завтрак: горсть ржаных отрубей с молоком, чашка зел.чая с фруктозой, кусочек кулича, и вареное яйцо.
Обед: по 1ст.л. картофельного пюре и соуса из грибов к нему, 2ст.л. овощного салата. Чашка зел.чая с кусочком кулича.
Ужин: по 1ст.л. спагетти, мясного фарша, тушенного с овощами, и овощного салата. Чашка зел.чая с остатками кулича.
Перед сном зеленый чай с фруктозой.

В ванной вчера натерлась жесткой мочалкой, крем Турбослим утром и вечером.

Сегодня решила устроить разгрузочный день, т.к. вчера слишком много и плотно кушала. Буду пить зел.чай с молоком (жирности 0.5%) и заедать горсткой сухофруктов.

Сегодня утром весы показали, что ушло еще 500г... Надо будет закрепить результат...
Katrina
Удачного разгрузика!!! Только сухофруктиками сильно не увлекайся, чуть-чуть.
abrcadabra
С отвесом! Удачного разгруза!
Lucky
Наташ! Удачного дня и легкого разгруза!
Nat
Привет!!!

Вчерашний мой разгруз чуть не сорвался, но я выдержала... Во время готовки ужина для своих мужчин, чуть не захлебнулась слюной... так хотелось пожевать ну хоть чего-нибудь... а потом вроде "отошло", попила чайку зелененького с черносливинкой и все... В общем, за вчерашний день я выпила шесть чашек зеленого чая, через раз с молоком жирности 0,5% и заедала маленьким количеством сухофруктов. Изюм, курага и чернослив. По ощущениям вроде как ничего, только время ужина думала не переживу... s24.gif Вот. А сегодня ради интереса решила встать на весы и посмотреть, как повлиял разгруз на мой организм... По сравнению со вчерашним днем минус еще 500г!!!!!!!

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Ура-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!.....


Теперь я могу с гордостью сказать, что за десять с половиной месяцев я сбросила двадцать килограмм!!!

Девочки мои хорошие, я так Вам благодарна, СПАСИБО за поддержку!!!



Валентинчик!!!


СПАСИЩЕ за самый нужный и полезный сайт!!!
Valentin
Цитата(Nat @ 29.4.2008, 8:49) *
Валентинчик!!!

СПАСИЩЕ за самый нужный и полезный сайт!!!



aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.