Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nat. 1001 попытка полюбить себя
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
abrcadabra
Поздравляю с удачно завершившимся разгрузом! a115.gif
Поздравляю с отвесом! a115.gif
Lucky
Наташ, молодец!
Пооздравляю с удачным разгрузом и отличным результатом в 20 кг!!!
А за сегодня отчет будешь писать?
Nat
Цитата(Lucky @ 29.4.2008, 22:59) *
А за сегодня отчет будешь писать?


Обязательно!..
Итак, отчет за вчерашний день:
утречком - бодифлекс, интенсивный курс, потом завтрак: горсть ржаных отрубей с молоком (0.5% жирности), чашка кофе с фруктозой и две черносливинки.
Перекус - 1/2 грейпфрута
Обед - 3ст.л. спагетти с овощами и перцем, кусочек черного хлеба с сыром низкой жирности(соскучилась по хлебушку icon_mrgreen.gif ) , чашка зел.чая с черносливом.
Позже - глазированный сырок p030.gif p030.gif p030.gif
Вот так получилось, родители принесли моему малышонку, типа угостить... А он у меня эту дрянь не ест, а вчера достал, развернул, понюхал и отвернулся... Ну а я из принципа "чем добру пропадать, лучше пузо лопнет"... o050.gif Надо провести с родителями воспитательную беседу.
Ужин - по 2ст.л. гречи и овощного салата, малюсенький кусочек куриного филе, запеченного без масла, чашка зел.чая с черносливинкой.
Перед сном травяной чай с фруктозой.

Чего-то вчера меня весь день не покидало чувство, что я переедаю, хотя по объему все так же как и раньше, наверное, надо урезать порции.
Процедурки: утром выдавила последние капли крема Турбослим, поэтому вечером намазалась кремом с мумие. В ванной натерлась жесткой мочалкой, думала кожа сползет...
Lёлик
Натуськин сырок такая ведь кака...
А так в общем ничего a115.gif a115.gif a115.gif
Nat
Ну воооот...
Сегодня первое мая и что у нас на первое число:
объем талии - 80см (-1)
объем бедер - 110см(-1)
вес - 92кг(-2)
ИМТ - 30.04 - ожирение первой степени
Вот такие вот скромные результаты...
Ну что ж будем работать...
Итак, отчет за вчерашний день:
утром бодифлекс интенсивный курс, после завтрак - горсть ржаных отрубей с молоком, чашка зел.чая с фруктозой и курагой с изюмом.
обед - порция макарон (из блюдца) с нежирной сметаной и травяной приправой и сушеными перцами, чашка зел.чая с изюмом
ужин - 2ст.л. гречи, 1ст.л.огурчиков, маринованных в горчице, 2ст.л. овощной закуски "тещин язык" (из кабачков, чеснока и помидоров), чашка зелючая и 3 квадратика чернючего шоколада без сахара.
перед сном - чашка зел.чая с фруктозой
Перкусов не было, т.к. целый день была чем-то занята.
Получила вчера диск с видео по йоге, курс называется "Йога для похудения", пыталась заниматься... Из шести упражнений смогла сделать только три, к этому времени с меня вылилось литра два пота, т.к. потом целый день бегала и пила воду, причем целый день...
Закончился мой семидневный перерыв для аппаратного антицеллюлитного массажика и вчера я с великим удовольствием его сделала. Утром намазалась гелем для подтягивания кожи и уменьшения растяжек, а вечером - кремом с мумие...
Lёлик
Натуська умничка ты моя,столько всего и йога и массажик и кремики a070.gif a070.gif a070.gif
Поздравляю с отвесиком и уменьшением объемов,ты умничка и все у тебя получитсяaa12.gif
Valentin
Цитата(Nat @ 29.4.2008, 8:49) *
Теперь я могу с гордостью сказать, что за десять с половиной месяцев я сбросила двадцать килограмм!!!



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Фотки "ДО" и "ПОСЛЕ" будут?!! a075.gif
Nat
Цитата(Valentin @ 1.5.2008, 11:43) *
Фотки "ДО" и "ПОСЛЕ" будут?!!


Постараюсь!... Как только закончим посадочно-огородные мероприятия, сразу займусь этим вопросом...
Спасибо, Валентинчик. Надо как нибудь постараться и попасть в Ваши нежные ручки, благо живу совсем недалеко в Лен.обл.


Оленька, СПАСИБИЩЕ!!!
abrcadabra
Нат, отличный отчет!
Поздравляю с отвесом!
Valentin
Цитата(Nat @ 1.5.2008, 12:42) *
Постараюсь!... Как только закончим посадочно-огородные мероприятия, сразу займусь этим вопросом...



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
Спасибо, Валентинчик. Надо как нибудь постараться и попасть в Ваши нежные ручки,


b2c.png b2c.png b2c.png aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa44.gif icon_mrgreen.gif
Nat
Ой, захвалили Вы меня...
Отчет за вчерашний день:
утром бодифлекс интенсивный курс, потом завтрак: горсть ржаных отрубей с молоком, чашка зел.чая с фруктозой и маленький кусочек черного хлеба с красной икрой.
На обед наварила самых что ни на есть деревенских щей, только как вседа - в кастрюле от избытка овощей ложка стоит... Налила (или наложила) порцию этих самых щей кинула чайную ложечку нежирной сметаны, кусочек постного мяса(гр на 20), чашка зел.чая с черносливом даже и не влезла до конца...
Перекус бутерброд из черного хлеба с красной икрой (не могу ходить мимо холодильника, зная, что она там... благо искусственная)
Ужин: по 2ст.л. ленивых голубцов, овощной закуски "тещин язык", чашка зел. чая и 3 квадратика чернючего шоколада без сахара...
Перед сном - травяной чай с фруктозой.
Между обедом и перекусом пыталась заниматься йогой, хватило меня на четыре упражнения из шести... Только вот ерунда какая-то - после этих занятий так хочется спать, что прямо с ног валюсь. Интересно, так и должно быть? Уж не говоря о том, что мышцы гудят как у шахтера после трех смен подряд работы... icon_mrgreen.gif Молочная кислота так и разливается по ножкам и пузику...
Утром и вечером намазалась гелем для подтягивания кожи и удаления растяжек из серии "Фитнес Боди", аппаратный антицеллюлитный массаж.
Вот вроде и все. Расслабилась, по-моему. Порции урезать надо, да и шоколад не к добру появился...
Lёлик
Натусик умничка какая,столько всего полезного a070.gif a070.gif a070.gif
тиша
Какая молодец..

Nat
Девченки, СПАСИБО!!!
Итак, отчет за вчерашний день:
Из-за переизбытка в организме молочной кислоты заниматься бодифлексом с утра было как-то больно, поэтому ограничилась укороченным комплексом для бедер и ягодиц.
Завтрак: горсть ржаных отрубей с обезжиренным молоком, чашка зел.чая с фруктозой, маленький бутерброд с красной икрой;
Перекус - немного чернослива;
Обед: порция щей(я их варю на втором бульоне - жира меньше), чашка йогурта и 2 мармеладинки (сахар весь убрала)
Перекус: чашка кофе-капуччино с фруктозой;
Ужин: 1ст.л. ленивых голубцов, 2 ст.л. "тещиного языка", чашка зел.чая и два кусочка кекса(рецепт ниже);
П/д сном - чашка травяного чая с фруктозой.

Кекс пекла сама, захотелось домашней выпечки. Рецепт для худеющих:
стакан меда растапливаем на водяной бане и подогреваем, чтоб был теплый и добавляем туда 1ч.л. соды и быстро перемешиваем, чтобы получилась пена. Снимаем с огня, добавляем 2 яйца и растопленный маргарин для выпечки, все вымешиваем, добавляем 1/2ст. пшеничной муки и 1/2ст. овсяной (геркулес смолола на кофемолке). Вымешиваем тесто, можно добавить при желании изюм, чернослив, курагу или орехи. Выливаем в форму и запекаем минут 30-40 при температуре не выше 200 градусов.
Вот так. Это мое основное тесто, я из него и торты пеку и всякие там вкусности, при этом вред минимальный...

Процедурки: вчера по голове стукнул очередной приступ любви к себе... Поэтому кроме антицеллюлитного массажа я еще укутывала волосы с репейным маслом с витаминами на 1.5 часа, потом, когда мыла голову добавила в шампунь две капельки эфирного масла чабреца, в ванну бухнула стакан молока с разведенными в нем маслами шалфея и лимона. Рожицу скрабом поскребла, а пузико попу и ножки поскребла скрабиком антицеллюлитным, после чего намазалась гелем для подтягивания кожи. Кстати, утром я им тоже мазалась...

В последнее время все чаше стала ловить себя на мысли, что задерживаюсь у зеркала дольше, чем раньше... Нравлюсь себе необыкновенно.... sm01.gif
тиша
Натуль, а где ты живешь?

Lёлик
Натусик умничка девочка n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Нравлюсь себе необыкновенно....


Это самое главное f0f.gif
Лови букет зайка
Nat
Цитата(тиша @ 3.5.2008, 8:33) *
где ты живешь?

Тиш, поселок Бегуницы, слышала про такой? Он находится на перекрестке копорской дороги и таллинского шоссе... Мой муж, кстати, иногда к Вам, на Финский залив, на рыбалку ездит...
Лелик, СПАСИБО!!!

Сегодня решила устроить разгрузочный день, ем грейпфруты и пью йогурт. Полет нормальный...
тиша
Знаю.. Когда то там была ,проездом.
aa28.gif
abrcadabra
Цитата(Nat @ 2.5.2008, 8:13) *
Между обедом и перекусом пыталась заниматься йогой, хватило меня на четыре упражнения из шести... Только вот ерунда какая-то - после этих занятий так хочется спать, что прямо с ног валюсь. Интересно, так и должно быть?

в йогу, насколько я знаю правильно дышать надо. А мышцы поначалу будут болеть, т.к задействованы те, кот в обычной жизни мало работают
Lёлик
Разгрузик эт хорошо a070.gif a070.gif a070.gif Удачки зайка a04.gif a04.gif a04.gif
Nat
Девочки, СПАСИБИЩЕ огромное!!!
Итак, вчера у меня был разгрузочный день... Прошел удачно, за вчера съела 1 грейпфрут (планировала два, но не влез, подлец), выпила три чашки йогурта нежирного (1.5% жирности), и две чашки зел.чая с фруктозой - утром и перед сном.
Ощущения - сказочные, только вот под вечер слегка пошатывало и чувство тошноты, как на раннем сроке беременности... Муж сказал, что это от разгруза и чрезмерно напряженного дня - весь носилась, как сумасшедшая - с утра с сынулей "гуляли" до самого обеда, он у меня ходить разучился, только бегает (попробуй догони), домой пришли я его повалила спать, а сама всречала и провожала случайно набегающих гостей...
А и мой энерджайзер проснулся... А потом поехали на дачу... Дома оказались только полдевятого вечера, да и то, ребеныша надо спать укладывать, сказку перед сном читать, а у меня уже язык-заплетык... Массажик свой любимый я просто не успела сделать, только утром и вечером намазалась гелем для подтягивания кожи; а утром сделала бодифлекс интенсивный курс...
abrcadabra
С удачным завершением разгруза!
Katrina
Привет Натулечка!! Отчет шикарный!!!! С разгрузом, дорогая!!!!!
Lёлик
Наташик умничка hb.gif hb.gif hb.gif
Такой активный разгрузик a070.gif a070.gif a070.gif
Nat
Абрик, спасибо, я очень старалась...
Катюш, привет! Где ты так долго пряталась?

Ну вот. Отчет за вчерашний день. Устроила себе макаронный день, от фитнеса был выходной.
Завтрак: горсть ржаных отрубей с молоком, чашка кофе-капуччино с фруктозой, кусочек хлеба с красной икрой и кусочек кекса (общая масса 100г)
Обед: порция макарон с нежирной сметаной и приправой из сушеных перцев, чашка зел.чая с черносливом
Перекус: кусочек черного хлеба с красной икрой
Ужин: 2ст.л.макарон с лечо (домашнего производства), 50г филе куриного, запеченного без масла, чашка зел.чая
Перед сном чашка травяного чая с фруктозой.
Был обязательный антицеллюлитный массажик, гель для подтягивания кожи.

Сегодня понедельник и контрольное взвешивание показало, что за неделю ушли еще 500г
Ура-а-а-а-а!!!!
Nat
Лелик, спасибки... Красота какая...
Katrina
Я тут на праздниках дома отсиживалась smile.gif А ты у нас просто огромными шагами идешь к цели, молодец!! Поздравлямс тебя, моя дорогая!!!
abrcadabra
С очередным отвесом! a115.gif

Слу, а ты чай специально с фруктозой пьешь или просто бех сладкого не можешь?
Lёлик
Натахин с отвесиком тебя hb.gif hb.gif hb.gif
Nat
Цитата(abrcadabra @ 5.5.2008, 14:22) *
чай специально с фруктозой пьешь или просто бех сладкого не можешь?

Абрик, я пью чай с фруктозой специально. Примерно год назад попалась мне в руки книга "Медовая диета", и там изложена система питания, которая была разработана американскими фармацевтами. Идея заключается в том, что содержащаяся в меде фруктоза при определенном употреблении заставляет организм сжигать жир. Только эта фруктоза должна попасть в желудок примерно за час до ночного сна, и утром после сна, на завтрак. В этом случае организм во время ночного сна будет сжигать жир. Но чтобы это работало, необходимо придерживаться здорового питания (низкокалорийного) и необходимо также заниматься гимнастикой, в которой используется сопротивление тела (йога, бодифлекс и т.д.) Вместо чистой фруктозы можно использовать мед. Просто фруктоза дешевле меда и в наших краях довольно тяжело найти настоящий мед...

Девочки, спасибо...
Итак, отчет за вчерашний день:
утром - бодифлекс интенсивный курс, завтрак: горсть отрубей с молоком, чашка кофе с фруктозой.
обед - три банана, орехи и немного сока шиповника (в походных условиях)
ужин - 1ст.л. макарон, 1ст.л. свинины постной, запеченной, чашка зел.чая с черным шоколадом...

Утром и вечером гель для подтягивания кожи и аппаратный антицеллюлитный массаж.

Сегодня утром поднялась температура... Ощущения такие, что отравилась... Наверное, организм перестал принимать мясо, попробую отказаться от него... фитнесом заниматься сегодня не буду, и массажа наверное сегодня тоже не будет... Буду отлеживаться...
Lёлик
Зайка выздоравливай
Nat
Олечка, постараюсь... честное пионерское... smile.gif
Katrina
Доброго здоровья, тебе дорогая!!! Давай, не болей!!! Береги себя!!!! Чмоки тебя!!!!!
Фантастика
Нат!!! Как здорово что ты решила попробовать отказться от мяса!!! Какая ты молодец, что чувствуешь свой организ и заботишься о нем!!!! Я прямо очень очень рада за тебя!!!!
abrcadabra
Нат, спасибо, я про фруктозу что-то в этом роде думала d025.gif
Nat
Приветик! Ну вот, я снова в строю... Правда кренит немного, но ничего, выстоим!.. Спасибо девочки, что не дали упасть духом...

Температура моя вчера к обеду смылась туда, откуда пришла... Таблеток не пила, хотя муж вчера (по несчастью выходной) мне плешь на голове проел "съешь таблетку, ну съешь таблетку"... s24.gif s24.gif А я просто вылежалась, выспалась, а потом все долечивали сексом... shy.gif shy.gif shy.gif Уже к вечеру чувствовала себя бодрячком, сделала массажик аппаратный антицеллюлитный, потом забралась в ванну, натерлась антицеллюлитным мылом помассировала деревянным ежиком попу и ножки, намазюкалась гелем для подтягивания кожи и удаления растяжек... И отчет по питанию:
завтрак: чашка кофе-капуччино с фруктозой
обед: три ст.л. макарон с нежирной сметаной и перцем
ужин: 2ст.л. риса с подливой из мяса и овощей, только мяса я себе не ложила, только овощи...
перед сном: чашка травяного чая с фруктозой.

Вот... Чего-то захотелось мне "травки" пожевать, огуречиков всяких, помидорчиков и чтобы там побольше укропа с петрушкой и зеленым луком и кинзы побольше и салата зеленого.... icon_mrgreen.gif Надо сделать набег на овощной магазин...
Lёлик
Натусик молодечик a070.gif a070.gif a070.gif

Почитала тебя и на ум пришло что секс и зелень самые лучшие средства похудения icon_mrgreen.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Katrina
Привет Наточка!!!

Цитата(Nat @ 7.5.2008, 8:00) *
Вот... Чего-то захотелось мне "травки" пожевать, огуречиков всяких, помидорчиков и чтобы там побольше укропа с петрушкой и зеленым луком и кинзы побольше и салата зеленого....


У меян тоже самое в последние дни!!! Так зелени хочется и лета! Рада, что чувствуешь себя хорошо!!!! Береги себя. Отчет мне понра!!!!

Чмоки!!!! smile.gif smile.gif smile.gif
тиша
url=http://krasotulya.ru/telo/][/url]
тиша
abrcadabra
Цитата(Nat @ 7.5.2008, 9:00) *
А я просто вылежалась, выспалась, а потом все долечивали сексом... :

Какое лучше средство от простуды: чай с малиной или постель с мужчиной? Невжно главное пропотеть! d030.gif
Nat
Цитата(Lёлик @ 7.5.2008, 10:35) *
зелень самые лучшие средства похудения

Да, я полностью согласна! Прочитала вчера интересную статью, выложу ее здесь полностью, т.к. небольшая:
Укроп поможет избавится от лишнего веса! Совсем недавно исследователи обнаружили, что укроп благодаря своим мочегонным свойствам выводит лишнюю жидкость из организма. Кроме того, он усиливает комплексное воздействие препаратов, способствующих снижению веса. Укроп на клеточном уровне "запоминает" нормальный вес пациента и не дает ему набирать лишние килограммы. Если добавить немного семян укропа в обычный чай, то эффект от занятий аэробикой или другим видом спорта будет гораздо заметнее уже в первую неделю тренировок. Семена укропа можно добавлять в супы и маринады, блюда из рыбы и пикантные соусы. Даже в составе хлеба и сладкой выпечки он окажет свое целебное воздействие на худеющий организм. Листья укропа могут употребляться как салатная зелень, а эссенция может стать ингридиентом для напитков и десертов.

Вот такая вот статья. Лично я вся воодушевилась и побегу в аптеку закупать всякие травки, заодно и семян укропа возьму, буду в чай заваривать.
Итак, отчет за вчерашний день:
утром бодифлекс интенсивный курс, потом
завтрак: горсть отрубей с молоком, чашка кофе с фруктозой и 30г меда в сотах
перекус: чашка нежирного йогурта;
обед: порция макарон с лечо и сушеными перцами, чашка апельсинового сока и немного чернослива;
ужин: 2ст.л. риса с мясной подливой, чашка зел.чая и 30г меда в сотах
перед сном: чашка зел.чая с фруктозой

аппаратный массажик, гель для подтягивания кожи утром и вечером, натерлась мылом антицеллюлитным и прям по нему сделала массажик баночкой на попе и животике. На лице пилинг энзимный. Красота... sm01.gif



Цитата(Lёлик @ 7.5.2008, 10:35) *
зелень самые лучшие средства похудения

Да, я полностью согласна! Прочитала вчера интересную статью, выложу ее здесь полностью, т.к. небольшая:
Укроп поможет избавится от лишнего веса! Совсем недавно исследователи обнаружили, что укроп благодаря своим мочегонным свойствам выводит лишнюю жидкость из организма. Кроме того, он усиливает комплексное воздействие препаратов, способствующих снижению веса. Укроп на клеточном уровне "запоминает" нормальный вес пациента и не дает ему набирать лишние килограммы. Если добавить немного семян укропа в обычный чай, то эффект от занятий аэробикой или другим видом спорта будет гораздо заметнее уже в первую неделю тренировок. Семена укропа можно добавлять в супы и маринады, блюда из рыбы и пикантные соусы. Даже в составе хлеба и сладкой выпечки он окажет свое целебное воздействие на худеющий организм. Листья укропа могут употребляться как салатная зелень, а эссенция может стать ингридиентом для напитков и десертов.

Вот такая вот статья. Лично я вся воодушевилась и побегу в аптеку закупать всякие травки, заодно и семян укропа возьму, буду в чай заваривать.
Итак, отчет за вчерашний день:
утром бодифлекс интенсивный курс, потом
завтрак: горсть отрубей с молоком, чашка кофе с фруктозой и 30г меда в сотах
перекус: чашка нежирного йогурта;
обед: порция макарон с лечо и сушеными перцами, чашка апельсинового сока и немного чернослива;
ужин: 2ст.л. риса с мясной подливой, чашка зел.чая и 30г меда в сотах
перед сном: чашка зел.чая с фруктозой

аппаратный массажик, гель для подтягивания кожи утром и вечером, натерлась мылом антицеллюлитным и прям по нему сделала массажик баночкой на попе и животике. На лице пилинг энзимный. Красота... sm01.gif
Katrina
Приветик Натуля!!!!

Отчетик хорош!! Молодец! Про укроп интересно.. Тока вот не поняла, если в чай добавлять то вкус то какой будет, он же укропом пахнуть будет smile.gif Пробовала сама уже?
А вот в супы - это супер, яобожаю укроп!

Еще про фруктозу хотела узнать. А ты в каком виде ее потребляешь? Как она выглядит и какая на вкус. Расскажи! Интересно.
Чмоки тебя!
Lёлик
Натуська отчетик a070.gif
Спасибо за инфу,у меня как раз семена укропа дома есть,надо будет вечером перед упрами заварить с чаем a115.gif
Nat
Цитата(Katrina @ 8.5.2008, 10:03) *
вкус то какой будет, он же укропом пахнуть будет Пробовала сама уже?
Еще про фруктозу хотела узнать. А ты в каком виде ее потребляешь? Как она выглядит и какая на вкус. Расскажи! Интересно.

Катюш, конечно чай будет пахнуть укропом, но я решила попробовать сначала по чуть-чуть, чтоб на вкус сильно не повлияло, а там смотреть буду... Что касается фруктозы, то я покупаю ее в аптеке, иногда бывает в супермаркетах, в отделах для диабетиков. На вид почти как сахар, кристаллическая, но помельче. На вкус сладкая, по утверждениям медиков, даже в полтора раза слаще сахара. Вот. А укроп я уже купила, вечером тож попробую заварить. Сегодня уже успела допрыгать до овощного магазина и затарилась овощами , еле сумку приволокла... Седня у меня разгруз, так что вечером только салатик забацаю, а завтра буду творить свое коронное блюдо из кабачков...
abrcadabra
Натик, так меленько написала последний пост, совсем ниче е понятно. aa26.gif А семена укропа где покупать? Где рассада, цветы?
Nat
Ой простите, девченки... Я тут пытаюсь со шрифтами экспериментировать, ни получается ни фига... Счас перепишу...

Катюш, конечно чай будет пахнуть укропом, но я решила попробовать сначала по чуть-чуть, чтоб на вкус сильно не повлияло, а там смотреть буду... Что касается фруктозы, то я покупаю ее в аптеке, иногда бывает в супермаркетах, в отделах для диабетиков. На вид - почти как сахар, такая же кристаллическая, но помельче. На вкус - сладкая, по утверждению медиков даже в полтора раза слаще сахара. Вот. А укроп я уже купила, вечером попробую заваривать. Сегодня уже успела допрыгать до овощного магазина и затариться овощами, еле сумку приволокла... Сегодня у меня разгруз, так что вечером только салатик, а завтра буду творить свое коронное блюдо из кабачков
Nat
Цитата(abrcadabra @ 8.5.2008, 13:37) *
А семена укропа где покупать? Где рассада, цветы?

Абрик, семена укропа продаются в любой аптеке. А те семена, которые сеять надо, чтоб взошел - в цветочных магазинах. Решила, что осенью посею себе укропчик в цветочные горшки, чтоб зимой всегда под рукой свежая травка была...
Lёлик
Натуська молодес,овощами затарилась a070.gif А я вот все никак не доползу. Хотела сегодня так весь день ливень прям стеной стоит obm.gif obm.gif obm.gif
Nat
Цитата(Lёлик @ 8.5.2008, 14:09) *
весь день ливень прям стеной стоит

Счатливые люди, у Вас хоть дождь идет... А у нас после зимы толком и ни одного дождя не было... Пылища такая - дышать нечем s24.gif s24.gif s24.gif Сынуля у меня как по улице пробежится, полные глаза пыли - конъюктивит, как насморк... Даже я им переболела, до этого даже и не знала, что такая болезнь существует, капала три дня себе в очи лекарство, чтоб не оглядывались на меня на улице, а то вид был, как у вампира, только что из склепа вылезшего...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.