Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nat. 1001 попытка полюбить себя
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Nat
Учеников своих не жалею нисколько, потому как за тот короткий срок, что я работаю они мне уже столько крови повыпили, что мало не покажется...
Простите, грешную, что не писала... Настроение просто неписабельное. У нас уже вторые сутки идет дождь. Постоянно. Шла утром на работу - дождь, вечером домой - дождь. Да в течение дня, бросишь случайный взгляд в окно - а капли по стеклу бегут. Тоска просто разрывает на куски и делать не хочется ничего, кроме как зарыться в теплый плед с кружкой обжигающего кофе и отгородиться от этого мокрого мира... И не помогает ведь ничего, а?!?... Вчера с мужем ездили в Питер, прикупила себе шубку из искусственного меха, под рысь. Это наверное, как вегетарианство - не смогу никогда надеть на себя шкуру убитого маленького зверька... Ведь могут делать искусственный мех, зачем же животных убивать? Не понимаю...
Hellen
Дождь пройдет, выпадет белый, пушистый снег, и ты - в своей новой шубке .... Представила?! Тогда хандру прочь (можно в дверь, а лучше в окно!) d060.gif
КалександраБ
a085.gif ng19.gif sm03.gif
Nat
Приветик всем, кто заходил... Неписабельное настроение продолжает точить мозг и травлять организм ленью. Наверное, я хочу уже просто выспаться. На работе просто кошмар какой-то... Требований столько, чтои не разгрестись, а отношение администрации к к работнику ручного труда, слегка пренебрежительное и главное - помощи, ну никакой!!!! До всего должна докапываться сама, а не докопаешься - получишь по голове крепко... Наверное, во всех бюджетных организациях так...
abrcadabra
Натулька, не унывай! Не позволяй хандре заполнить тебя! d060.gif
Бельфеба Очарованная
Наташенька,если сиситтему не побороть..ищи лазейки..и в любом случае-не порти себе настроение)ты умница, мы в тебя верим, любим и скучаем wub.gif
Hellen
Натуль, крепись, скоро каникулы. Настройся на позитив, и думай примерно так ...
КалександраБ
kotihka
Натуська, не хандри. Ну его - этот дождь. На работе, как Бель сказала, ищи лазейки.
Что у тебя с окрасотуливанием и питанием? smile.gif

HaTaIIIa
Натуль, учительская работа имеет много подводных камней !! d060.gif Блин , если бы отменили нудную писанину всяких планов , отчетов и подобной бяки , типа аттестации , а еще б начальство отсадили и только детей оставили , то я б вечно в школе работала !!
А хандра пройдет, вместе с плохой погодой !! Целую , дорогая !!! a075.gif
abrcadabra
Цитата(HaTaIIIa @ 1.11.2008, 12:50) *
Блин , если бы отменили нудную писанину всяких планов , отчетов и подобной бяки , типа аттестации , а еще б начальство отсадили и только детей оставили , то я б вечно в школе работала !!

а если бы еще и детей куданить дели, то еще бы дольше d060.gif
ksenia
Натуля, привет! Я пришел, тебя нет, пошел плакать, но прийду опять! Так и знай
Lёлик
Натуськин выходь в народ,соскучав я wub.gif wub.gif wub.gif
Nat
Девченки!!! Тута я !!!! Всем большой привет!!!!


Цитата(Hellen @ 30.10.2008, 9:43) *
Натуль, крепись, скоро каникулы.

Крепись - не крепись, а отчеты все каникулы отравили. Даже по ночам сидела. За всю неделю выспалась по-человечески только сейчас... Хорошо детей не было.

Цитата(kotihka @ 1.11.2008, 12:31) *
Натуська, не хандри. Ну его - этот дождь. На работе, как Бель сказала, ищи лазейки.
Что у тебя с окрасотуливанием и питанием? smile.gif

Викусь, ничего!!! За неделю каникул и безбожного торчания над отчетами уставала как лошадь, а заметила: как придешь домой уставшая - начинаю мести из холодильника и не только все подряд, а вспоминать начинаю о том, что я красотуля и умница только ко второму литру молока... d030.gif d030.gif d030.gif Но я полна решимости!!!

Цитата(ksenia @ 4.11.2008, 14:34) *
Натуля, привет! Я пришел, тебя нет, пошел плакать, но прийду опять! Так и знай

Ксюня!!! Дорогая моя девочка!!! Приходи, заинька мой!!! Скучаль по тебе, в депрессии и в работе совсем забыла про красоту ненаглядную

Цитата(Lёлик @ 6.11.2008, 0:37) *
Натуськин выходь в народ,соскучав я

Леличка!!! А я - то как соскучкалась!!! Прям сил нет!!!!
Девочки, хорошие мои, спасип, что заходили, я правда соскучилась. Стыдно признаться, но я правда забросила все свои красотулинские примочки: и питание, и процедурки, НО: бодифлексом занималась честно кажный день - привычка, знаете ли. А еще начала курс вакуумного массажа банкой . Сделала уже три раза - осталось еще семь. Хочу сделать десять процедур. Счас страдаю ПМС. Поэтому с питанием совсем беда. А еще и работа, все-таки после трех лет активного сидения дома меня жутко расслабили: растерялась, не зная, как совместить работу, ребенка, окрасотуливание. Хочется быть классным специалистом и при этом хорошей матерью и женой, и при всем этом быть просто красивой женщиной, чтоб мужики оборачивались вслед и завистливо глядели на мужа. А все сразу как-то не получается... Отсюда и депрессия, и хандра и все остальное... Что делать?.. Как выражается мужа любимая: "Хочешь на елку залезть и задницу не ободрать, да?" d030.gif

[size="5"][/size]
Lёлик
Натуськин держись мой глазастик wub.gif
Представляю как устаешь бедненькая,я вот дома сижу,а вечером с ног валюсь....
Цитата
Хочешь на елку залезть и задницу не ободрать, да?

d030.gif d030.gif d030.gif Мужа у тебя риколист a070.gif
Nat
Цитата(Lёлик @ 8.11.2008, 23:14) *
Мужа у тебя риколист

f0f.gif s24.gif d030.gif
Hellen
Цитата(Nat @ 9.11.2008, 0:36) *
Хочется быть классным специалистом и при этом хорошей матерью и женой, и при всем этом быть просто красивой женщиной, чтоб мужики оборачивались вслед и завистливо глядели на мужа. А все сразу как-то не получается... Отсюда и депрессия, и хандра и все остальное... Что делать?.. Как выражается мужа любимая: "Хочешь на елку залезть и задницу не ободрать, да?"

Наташ, полностью согласна!!! Мне кажется, когда мы перестанем этого хотеть и жить просто перестанем!
КалександраБ
Наташа, все хорошо, снова вольешься в красотулю и начнешь питаться правильно, ведь так? smile.gif
HaTaIIIa
Натуль, сложно все совмещать , но возможно !! Некоторые дома сидят , обабиваются до безобразия и говорят : не успевают !!
ksenia
Спокойно, друх, такая наша женская доля! Сегодня не успела, завтра успеешь, главное ты знаешь как надо делать и что надо делать! А, когда только одной собой занимаешься тоже не интересно, жизнь мимо проходит, а мы все с банками и пленками вокруг себя кружим. Жить нужно сейчас. Целую тебя
Nat
Цитата(Hellen @ 9.11.2008, 18:32) *
когда мы перестанем этого хотеть и жить просто перестанем!

f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Цитата(КалександраБ @ 9.11.2008, 19:34) *
снова вольешься в красотулю и начнешь питаться правильно, ведь так?

Обязательно!!! Уже начала!!!

Цитата(HaTaIIIa @ 9.11.2008, 20:19) *
Некоторые дома сидят , обабиваются до безобразия и говорят : не успевают !!

Не успевают... а чего, собственно они не успевают? Жить что ли? Или элементарно ухаживать за собой - голову лишний раз помыть? Знаю, Наталь, встречала таких. К сожалению, их большинство...


Цитата(ksenia @ 10.11.2008, 16:47) *
Сегодня не успела, завтра успеешь, главное ты знаешь как надо делать и что надо делать! Жить нужно сейчас.

Спасип, Ксюнь. Золотые слова.

Итак, что мы имеем на сегодня: КД в самом разгаре, отсюда боли в животе, ломота в голове и общий дискомфорт. Но бодифлексом седня с утречка позанималась, сделала комплекс для бедер и ягодиц, пресс решила не напрягать седня. Еще у меня разгруз, молокочайный. Первый за последние две недели. Дается тяжело: голова кружится и нудит, это наверное из-за КД. Но общее состояние неплохое - стала заметно легче. Завтра будет еще лучше, я в этом уверена. f0f.gif Главное сегодня пораньше лечь спать. Наверное, главное для настоящей красотули - это все-таки сон! И жрать лишний раз не хочется, и морщинки разглаживаются. Да.
Кстати, надыбала тут в каком-то журнале рецептик для ресниц. Опробовала: реснички у меня теперь, как у Мальвины - длинные и красивые, пушистые такие... Итак, сам рецептик: два-три раза в неделю необходимо наносить на реснички бальзам - ополаскиватель для волос, причем делать это надо вечером, на ночь. Утром смыть. Я это делаю ватной палочкой. Но эффект действительно просто потряссающий!!!! a070.gif a070.gif a070.gif
Nat
Итак, я вернулась!!! Итог вчерашнего дня: разгруз удался, но КАК!.. Головокружения, тошнота, ломка и главное: вечером очень хотелось жрать! Во всех смыслах этого слова. Иногда мне даже казалось, что все, конец разгрузу. Но я все смогла и выдержала! e010.gif Я молодец!!! Зато седня чувствую себя просто прекоасно!!! Утречком позавтракала весьма плотно: отруби с йогуртом, бутер с сыром и прозрачным кусочком мяса. Плюс кусочек торта, его пекла сама - без сахара, но с медом и 2/3 муки заменила на овсяную муку. Поэтому тортик получился очень даже диетическим. И я не боясь слопала кусок и осталась довольна собой. На обед съела два кусочка зернового хлеба и 1 конфетку шоколадную. В полдник - зефирина. На ужин 3ст.л. овощного салата (цв.капуста, стручковая фасоль, лук, морковка, перчик болгарский), 1ст.л. филе куриного печеного, чай зел. и 1 зефирина. Получилось примерно 1200ккал. В самый раз. Из процедурок седня будет массаж вакуумный на прополисе, гель на "под глаза", кремчик на ручки. И пораньше спать!!!! d060.gif d060.gif d060.gif
HaTaIIIa
Наташкин отчет так зефиринками блещет !! Тоже хооочччууууууу !!!!
Nat
Цитата(HaTaIIIa @ 11.11.2008, 21:07) *
Наташкин отчет так зефиринками блещет !! Тоже хооочччууууууу !!!!

А у меня всегда так после разгрузов - на зефир тянет до дрожи в коленках!!! Слава всем богам, он не такой калорийный, как шоколад...
HaTaIIIa
у тебя просто зефир, или в шоколаде?
Nat
Цитата(HaTaIIIa @ 11.11.2008, 21:12) *
у тебя просто зефир, или в шоколаде?

Натусь, просто зефир и никаких там шоколадов!!! Только зефир люблю разный: клубничный (розовый), крем-брюле(бежевый)... 1 штучку съела и хорошо так... и на душе и везде... d030.gif d030.gif d030.gif
HaTaIIIa
а я в шоколаде люблю !! Его кусаешь , а он так похрустывает, s24.gif ломается !! Эх !!! Здесь нет такого !!!Здесь никакого нет !!! obm.gif
Только в русских магазинах !! Стараюсь их обходить стороной !!! d060.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Nat
А седня не устояла: пошла за йогуртом, а там зефир... и так призывно на меня смотрит... млин... у меня чуть сердце не разорвалось!!! d030.gif d030.gif d030.gif
Nat
Привет всем. Пришла. Седня нажрала 1300 ккал. Сама даже не заметила как. Наверное, это все тортик самоприготовленный, вкусный получился. Он ведь не только вкусный, но и душа моя там вложена, поэтому он вдвойне вкусней!!! d030.gif d030.gif d030.gif Осталось немного, доем и больше баловаться не буду, только если зефиром или мармеладом. Сладкое - моя слабость. И кто его придумал??. Из процедур вчера был только гель для подтягивания кожи на живот и красотулинский сон. Седня ночью малыш кричал во сне, и я к нему пропрыгала всю ночь, поэтому счас спать хочу до изнеможения... Пробегусь по дневничкам, малявича спать уложу и сама на бочок...
ksenia
Цитата(Nat @ 11.11.2008, 19:24) *
А седня не устояла: пошла за йогуртом, а там зефир... и так призывно на меня смотрит... млин... у меня чуть сердце не разорвалось!!! d030.gif d030.gif d030.gif

Ну ты это... усыновила его или как?!!! d030.gif d030.gif d030.gif
Про реснички интересно, а в глазья не затекает. Я помню касторку на ресницы мазала, так противно залипали они.
Nat
Цитата(ksenia @ 13.11.2008, 14:24) *
Ну ты это... усыновила его или как?!!! d030.gif d030.gif d030.gif
а в глазья не затекает.

Ксюнь... усыновила конечно!!! Седня доела последний. А бальзам взяла очень густой, его аккуратно наношу ватной палочкой на ресницы: прямо смачиваю их по всей длине, стараясь не попадать в глаза и ничего вроде...
Вот. Отчет за вчера дополнился массажем банкой по прополису и расслабляющей ванной.
Сегодня: утром БФ, комплекс для пресса и верхней части тела, потом
завтрак: отруби с егуртом, чашка кофе, бутер из зернового хлеба с сыром и кусочек тортика
обед: банан, чай зел. и бутер из зернового хлеба и творожной пасты с грибами.
перекус: банан, кусочек зернового хлеба
ужин: салат мамин из свеклы с помидорками и морковкой, котлета. ЗЧ и зефиринка. Всего получилось 1155ккал. Нормально. Из процедурок седня будет бальзамчик на реснички, кремчик на ручки, был гель для подтяжки кожи на животе (с утра). Со своим интенсивным расписанием не успеваю делать аппаратный массажик. Надо выделять по вечерам по полчаса.
На работе ваще полный пипец!!! Мне ведь выдали кабинет информатики, а там компьютеров туева хуча, за всеми уследить надо, а у меня тока два глаза, мне б еще хотя б пары две - на затылке и по бокам, как у птиц, тогда б я точно все успевала. Хотя нет, мне б еще по одной паре рук и ног... Вот блин мутант получился!!! d030.gif d030.gif d030.gif С отчетами закончила, да новая напасть - конец триместра на горизонте показался... А у меня двоечников до фига. Надо начинать их дрючить, а то придется итоговые двойки ставить. Плюс ко всему в кабинет еще надо документации наворотить столько, что мама не горюй... А сегодня надо мной ваще извратились: поставили на один урок сразу два класса, в двух разных кабинетах, на разных этажах. s24.gif И я их провела!!! Вот где калорий понасжигала!!!! Надеюсь, хоть завтра немного расслабиться... s24.gif
ksenia
Мась, все идет, все меняется, но бодифлекс у тебя не изменен. Мой тебе респект за это
Hellen
Цитата(Nat @ 13.11.2008, 22:43) *
Мне ведь выдали кабинет информатики, а там компьютеров туева хуча, за всеми уследить надо, а у меня тока два глаза, мне б еще хотя б пары две - на затылке и по бокам, как у птиц, тогда б я точно все успевала. Хотя нет, мне б еще по одной паре рук и ног... Вот блин мутант получился!!! С отчетами закончила, да новая напасть - конец триместра на горизонте показался... А у меня двоечников до фига. Надо начинать их дрючить, а то придется итоговые двойки ставить. Плюс ко всему в кабинет еще надо документации наворотить столько, что мама не горюй... А сегодня надо мной ваще извратились: поставили на один урок сразу два класса, в двух разных кабинетах, на разных этажах. И я их провела!!! Вот где калорий понасжигала!!!! Надеюсь, хоть завтра немного расслабиться...

Ага, у меня это тоже в качестве физ.зарядке регулярно бывает! d060.gif d060.gif d060.gif Везде есть свои положительные стороны!!!!
Nat
Цитата(ksenia @ 14.11.2008, 13:56) *
но бодифлекс у тебя не изменен. Мой тебе респект за это

Спасип, Ксюнь... Просто без бодифлекса проснуться я уже не в состоянии. Только он, родимый, глазоньки с утреца и разлепляет. d030.gif

Цитата(Hellen @ 14.11.2008, 18:09) *
у меня это тоже в качестве физ.зарядке регулярно бывает! Везде есть свои положительные стороны!!!!

Ох, Лель, и не говори!!! Седня, когда уходила с работы домой, меня прям комплиментами завалили: как ты похудела, как тебе хорошо, и пальто на тебе уже сидит, а висит, и т.д. и т.п. Зато я хорошо себя чувствую, вот!!!

Сегодня день удался так себе... Ночь почти всю не спала: s24.gif малышонку моему было плохо - выворачивало его наизнанку, а я понять не могу с чего бы это. На отравление не похоже, температуры нет, на животик не жалуется... Может просто устал в саду. Оставили его сегодня дома, благо папа в отпуске. Веселый целый день бегает, дай Бог, чтобы это действительно усталость была... Сегодня я с утра никакая просто, но: БФ я сделала для бедер и ягодиц, потом завтрак:
горсть отрубей с йогуртом, чашка кофе с бутером из зернового хлеба и творожной пасты с грибами и две малюсеньких конфетки без шоколада.
обед: банан, потом грамм сто макарон с тертым сыром, зч с тремя мармеладинками
перекус: две шоколадные конфетки icon_eek.gif , нервное истощение сказывается...
ужин: коктейль из молока и одного банана
где-то проскочил один мандарин и одно яблоко, где - не помню, но общая дневная калорийность 1146ккал с сильным перекосом в сторону углеводов, их сожрала аж 123% нужной нормы, в то время как по жирам и белкам сильный недобор... М-дя... надо пересмотреть свой рацион...
Бельфеба Очарованная
перебор из-за конфет..там же одни углеводы и жиры...
а вообще умниячка)))))гыг, мне ттт пока везло-никаких сдвоенных пар..зато вчера поржала...мои "дети" в перерыв ведут себя как стая диких обезьян, а я в перерывах ухожу в кабинет-передохнуть от них..вот вчера и спросила, когда они врачами станут так же себя вести будут?они притихли, подумали минутку, а потом как легли от хохота...тож, видимо, представили как это будет... d030.gif
Hellen
Наталюшь, надеюсь малышу лучше!?
Nat
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.11.2008, 10:44) *
ведут себя как стая диких обезьян, а я в перерывах ухожу в кабинет-передохнуть от них..вот вчера и спросила, когда они врачами станут так же себя вести будут?они притихли, подумали минутку, а потом как легли от хохота...тож, видимо, представили как это будет...

d030.gif d030.gif d030.gif Пусть расслабляются, пока возможность есть. Потом несолидно будет...


Цитата(Hellen @ 16.11.2008, 17:08) *
Наталюшь, надеюсь малышу лучше!?

Малышу лучше... причем намного. Вчера были в гостях у мамы, а там сестра со своим, он на три года старше. Так они там весь вечер буквально на ушах ходили. Наверное, он действительно устал.
Вот. Итак, вчера и сегодня веду себя как хорошая девочка. Стараюсь удерживаться в коридоре допустимых калорий и не жрать на ночь. Правда отказаться от сладостей насовсем не получается. s24.gif Наверное, я прожженый сладкоед... s24.gif Но по крайней мере, я приучила себя к тому, чтобы есть самые "легкие" сладости - мармелад, зефир. Да, проскакивают конфеты, но все в пределах разумного: 1-2 штуки в сутки. Не вспомню вот чего я там вчера ела, но помню, что когда вечером приехали от мамы, я просто зверски хотела есть. И этот голод я заела 1 бананом и парой мандаринов. Вместо аппаратного массажа вчера было огромное кочиство секса, в общем-то из-за него я и не успела с массажем. a04.gif А сегодня от БФ выходной,
З.: отруби с йогуртом, бутер из зернового хлеба с сыром и прозрачным кусочком ветчины, две шок. конфетки shy.gif , чашка кофе
О.: седня крышу сорвало: 2ст.л. риса, три кус. (небольших) колбасы телячей и зч с двумя конфетками. icon_eek.gif Млин, сама в шоке...
Вечером еще будут фрукты и молочный коктейль из банана и молока.
Будет массаж баночкой по прополису, аппаратный массаж на попе, скраб из кофе соли, сахара, масла оливкового и эфирного на моську и проблемные зоны, бальзам на реснички, крем на ручки. Если будут изменения, обязательно доложусь.
Hellen
Наташ, отчет отличный!!!! Умничка. А апаратный массаж ... да ну его - секс это намного лучше!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Атаська
Приветик Натусик!!!Какая ты умничка! А сладкого совсем и не заметно на фоне красотулинских денечков!!!
Nat
Цитата(Hellen @ 17.11.2008, 19:35) *
секс это намного лучше!!!!!


f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Цитата(Атаська @ 18.11.2008, 16:39) *
А сладкого совсем и не заметно на фоне красотулинских денечков!!!

Спасип, Атась...
Простите, что не заглядывала, заболела... Поэтому БФ вчера утром профилонила, была температура и болтанка такая была, что главным было не упасть, не то что заниматься. Что со мной, сама не знаю. В ночь на понедельник выворачивало всю, как во время беременности, только намного круче, даже капилляры на лице полопались s24.gif s24.gif s24.gif Да и чистило... еще подумалось: "шанкпрокшалана самопроизвольная". d030.gif Первая мыслЯ: отравилась, так ведь не ела ничего такого, от чего можно было. Тем более, что ребеныш мой через это прошел, мужа любимая за сутки до меня этим же страдал. А я самая стойкая, так сказать... Но зато у меня это с температурой. Пришла к выводу: это такой кишечный грипп, поэтому второй день пью антигриппин, помогает. Только спать все время хочется. Вчера пыталась ходить к своему терапевту - он мне ставит энтероколит, интоксикацию организма и направляет к инфекционисту. Без всяких анализов и исследований!!! Я тихо офигела и решила, что никуда я не поеду, а буду лечиться сама. На работе всех перепугала своим бледным видом, а мужа любимая ругается, кричит, что на моем лице только глаза и нос остались...
В общем, сегодня полегчало и Наташа позанималась БФ, позавтракала и пошла на работу. На данный момент наела 500 с лишним калорий.
Да, вот спросить хотела: терапевт на меня поругался, мол, кто это Вас научил банан с молоком взбивать? Потому как фрукты и молоко вещи несовместимые!!! Теперь сижу и думаю: правда что ли? А почему раньше все нормально было? В общем, потерялась вся...
Бельфеба Очарованная
типа молоко не усваивается у взрослых..но не у всех же..если сомневаешься-можно с кефиром или ряженкой..не менее вкусно))ыздоравливай, моя хорошая, люблю, скучаю..помню..целую
Nat
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.11.2008, 13:39) *
типа молоко не усваивается у взрослых..но не у всех же..если сомневаешься-можно с кефиром или ряженкой..не менее вкусно

Ленусь, так в том то и дело, что даже с ряженкой или кефиром фрухты смешивать нельзя! Потому как молочные и молочнокислые продукты вызывают брожение, а фрукты... В общем, нельзя, сказал мой терапЭвт. А мне чавой-то не верится...
Hellen
Наталюш, это у вас вирус семейный d060.gif d060.gif d060.gif Гоните его в дверь, а лучше в окно!!!!
Nat
Цитата(Hellen @ 19.11.2008, 17:50) *
Гоните его в дверь, а лучше в окно!!!!

Гоним, Лель, почти выгнали!!! Осталось только выспаться.
Nat
Ну вот... У нас выпал снег, красивый такой, пушистый. Настроение становится лучше... По крайней мере, жить хочется. Но... малыш мой опять заболел, опять ангина... И мужа любимая собирается ложится в больницу на операцию. Вот так. Держусь... Что сказать... За всем этим окрасотуливание на второй план как-то удвинулось, но БФ - это святое, уже на автомате делаю. И хочется верить в лучшее. И новый год встретить хочется не столько самой красивой, сколько самой счастливой, чтоб ничего не омрачало головку...

Любимый до последнего скрывал от меня, что у него есть проблемы, чтоб не расстраивать. Сказал, когда уже начал собирать анализы на госпитализацию. Обнаружили грыжу, будут удалять. Стараюсь не вдаваться в депрессию и постоянно напоминаю себе, что все будет хорошо, надо только в это верить. Тяжело очень...

Простите, девули, что вылила сюда наболевшее, но дневничок, он на то и есть дневничок... Да и выговориться надо было, копить в себе уже сил нет....
Атаська
Натулька!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif Правельно дневничек для того что б ты могло расказать а мы тебя поддержать. Не переживай солнышко все наладится, за черной полосой вседа идет белая. Ребетоночек выздоровеет и с мужем все будет хорошо и ты будеш самая счастливая, по другому просто не может быть!!! ng19.gif ng19.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa34.gif aa34.gif aa6.gif aa6.gif aa38.gif aa38.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif Вмести мы сила и некакие нам проблемы нестрашны!!! a075.gif
Nat
Спасип, Атасечка... wub.gif wub.gif wub.gif
Малыш потихоньку выздоравливает, температуры уже нет, но он у меня подрос, поумнел и теперь в горло прыскать он не хочет, поэтому эта процедура у нас с вечным скандалом и ссорами... Пока справляюсь. d060.gif Но он у меня заметно на поправку пошел, да и болеет той же ангиной значительно легче, чем в прошлом году. Наверное, это от того, что он становится взрослей и иммунная система начинает работать так, как и положено. Дай Бог, чтоб не было никаких осложнений... Любимый сегодня поехал на работу, а в понедельник ложится в стационар и во вторник его уже разрежут. Млин, аж мурашки по коже от того, как представлю, каково ему там будет. Ну а мне остается только одно: держаться. Что я и делаю. В конце концов от того, что я буду реветь без конца распухнет нос и глаза обвиснут. А кому это надо? Моим больным мальчикам нужно, чтоб их мама была красивой и улыбающейся, так и будем над этим работать.

Вчера пришла косметика любимая от ГМ, там масло для ногтей. Вчера попробовала, намазюкала ноготочки на ночь - супер!!! Крепенькие такие стали, а те, что расслоились склеились обратно!! Фигассе!!! В следующий раз опять обязательно закажу, а то от школьного мела руки постоянно сохнут, а ноготочки больше всего страдать начали... Возвращаюсь в нормальное питание, стараясь удерживаться в количестве калорий до 1308. 1200-1300 для меня самый оптимальный вариант, я и чувствовать себя лучше начинаю и худею. Вот так...
Nat
Вернулась.. Взвесилась сегодня впервые за последнее время, за свой раздрай набрала немного +500г, да и то скорей всего, это лишняя вода и какашки... Надо будет устроить молокочайный разгруз, наверное завтра и приступим. Вот. Вчера вечером приняла ванну горячую, расслабилась, плохие мысли с слив мысленно отправила и стало легче. Появляются мысли о том, как Новый Год встречать буду, какой я его буду встречать.

Кстати, 31 января будет год как я на Красотуле. Пришла я сюда где-то на новогодних праздниках в весе 97кг, сначала читала, а потом и дневничок завела. На сегодняшний день, с Вашей помощью девочки и Валентин, сброшено 15кг. Цифра впечатляет. В принципе и торопиться нЕзачем, главное - здоровью не навредить. Для комфорта душевного и телесного хотелость бы сбросить еще семь-десять кг и в этом было бы мое счастье. А что такое для меня 7-10кг? Это еще один хороший, сильный рывок и ВСЕ!!! Так кто ж мне мешает его сделать?

Итак, на исходную!!!
Hellen
Цитата(Nat @ 23.11.2008, 13:25) *
А что такое для меня 7-10кг? Это еще один хороший, сильный рывок и ВСЕ!!! Так кто ж мне мешает его сделать?
Итак, на исходную!!!

Наталюш, настрой боевой!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата
Кстати, 31 января будет год как я на Красотуле. Пришла я сюда где-то на новогодних праздниках в весе 97кг, сначала читала, а потом и дневничок завела. На сегодняшний день, с Вашей помощью девочки и Валентин, сброшено 15кг. Цифра впечатляет.


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.