Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nat. 1001 попытка полюбить себя
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Над
Цитата(Nat @ 27.5.2008, 0:19) *
Надо будет выложить фотку одну...

ng10.pngng10.pngng10.pngng10.pngng10.pngng10.pngng10.pngng10.pngng10.pngng10.pngng10.pngng10.pngng10.pngng10.pngng12.png
Nat
Ну уж какие нащелкал, Надюш...
Итак, сегодня я на молокочае.... Чей-то захотелось мне еще раз разгрузиться icon_eek.gif , ну, думаю, раз захотелось, значит, НАДА!...
Отчет за вчера:
утром бодифлекс интенсивный курс, потом
завтрак: горсть мюсли с обезжиренным кефиром, чашка кофе с фруктозой, 5шт. черносливин
обед: 1ст.л. макарон, сваренных с овощами(брюссельская капуста, цветная, морковка, лучок... заморозка, в общем) с приправой из смеси перцев, 2крабовые палочки, чашка зел.чая, 3шт. черносливины, 2 квадратика черного шоколада
перекус - горсть мюсли с водой
ужин - 2ст.л. макарон с соусом сырным (примерно 1/2ст.л.), 2ст.л. тушеной капусты с помидорками и прованскими травами, чашка зел.чая, 2 черносливины и 2 квадратика черного шоколада o050.gif (ну хотелось мне вспомнить вкус любимых конфет "чернослив в шоколаде")
перед сном - зел.чай с фруктозой.
Залезла мне в голову вчера мысль о том, что пора бы увеличить занятия бодифлексом, поэтому днем, перед обедом выполнила комплекс БФ для бедер и ягодиц. Ощущения понравились, решила делать его каждый день. Процедурки вчера были скромными: утром и вечером гель для подтягивания кожи и удаления растяжек, вечером массаж баночкой (этот массаж я ВСЕГДА делаю на коже по которой "намылено" антицеллюлитное мыло a070.gif ), крем антицеллюлитный. Мордочку скрабиком поскребла... Хочу сегодня попробовать паровую ванну для лица...
Леся2302
Привет, Натулечка!!! Я в восхищении от продцедурок!!! Буду с тебя пример брать!!!! c9.gif
b02.png b04.png
Nat
А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!! Девочки, Валентин.... умру счас..... от счастья помру.......... Решила померить свои старые, "добеременные" брючки..... А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!! Да я впрыгнула в них с разбегу!!!!!!! И повисли они несчастные на косточках тазобедренных........... Вот блин.... Раньше не носила потому как не застегивались даже, а сейчас носить не буду, потому что висят они на мне страшно..... Ладно, думаю, есть у меня костюмчик брючный, очччень красивый, классика... Я его одевала один раз всего, в бытность мою начальником одной небольшой организации, ездила в нем в командировку важную, международную... Чувтвовала себя в нем королевой, а потом королева разожралась и в "мантию королевскую" влезать перестала... Померяла... А-а-а-а-а-а... Он сел на меня как влитой!!!! Он никогда ТАК на мне не сидел!!!!!!!..... А в талии вообще слегка великовато стало!!!! От зеркала отползала в полуобморочном состоянии.... С ума сойти и не встать больше..... Девочки мои любимые!!!! Дорогой мой Валентинчик!!!! Я всех Вас просто обожаю!!!! С Вашей неоценимой помощью я становлюсь такой, какой никогда не была раньше, но всегда мечтала стать.... Я так Вас люблю!!!!!!!!


Атаська
Натуська поздравляю! Да вещи самый лутший показатель что ты чегото добилась, особенно если они и красивые, любимые!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa8.gif aa8.gif
ksenia
Цитата(Nat @ 26.5.2008, 23:19) *
Помню, не так давно он чего-то от гиперсексуальности расстрадался, подкрался сзади, а я с разворота ему горячей ложкой в нос засадила... Валялись оба: меня со смеху скрючило, его от боли - ползал по полу, глаза пытался в кучу собрать


Я обписалась! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Натик, я тебя поздравляю с результатами такими значительными! Сейчас дело еще быстрее пойдет, когда уже есть такая победа! Умничка!

Мужика, не бей! Особенно по голове - это их больное место! d030.gif

Мой, пип-пип-пип, вчера при просмотре передачи политической, сконцентрировал мое внимание на том, что у нас 48% мужчин и 52% женщин. Так, что, по его словам, мне сказочно повезло! Я, б... ь, от такой наглости онемела. Сначала хотела сказать, что отношусь не к тем 4 % процентам, которые остаются одинокими, а к тем 10%, которые выходят замуж более 3-х раз, очень часто, овдовев d030.gif d030.gif (пока я второй раз замужем)., но я промолчала, посчитала до 10 и сказала - конечно же мне повезло, я же тебя люблю! Мой ЛМ так и офигел, точно решил, что я заболела d030.gif d030.gif d030.gif А я себе, грешным делом, подумала, может он прав???? d030.gif d030.gif
Slonya
Nat! Поздравляю! a035.gif a035.gif a115.gif

Очень за тебя рада! Восхитительно чувство, правда? Не просто влезть в одежку, которая была мала, но и еще при этом чувствовать себя в ней красиво!

От всей души поздравляю! hb.gif hb.gif hb.gif
тиша
Натуля ,поздравляю с результатами!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Умничка!!!!!!!!

aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa28.gif
Nat
Цитата(Атаська @ 27.5.2008, 14:18) *
Натуська поздравляю!


Спасиб, Атась c9.gif

Цитата(ksenia @ 27.5.2008, 14:58) *
Мужика, не бей! Особенно по голове - это их больное место!


Не буду, Ксюнь... d030.gif Просто под руку попался, а я и не видела...
Цитата(Slonya @ 27.5.2008, 15:02) *
Поздравляю!

Очень за тебя рада! Восхитительно чувство, правда? Не просто влезть в одежку, которая была мала, но и еще при этом чувствовать себя в ней красиво!

От всей души поздравляю!

Согласна!!! Спасибо большое!!!! Вы все та-а-а-акие замечательные!!!!
Вчера зашла в магазин, где приятельницы мои работают... Они меня прямо чуть на куски не разорвали - спрашивали как я похудела, что делала, конкретно рецепты спрашивали... У одной из них доступ к Ине-ту есть, так я сразу ее на наш с Вами сайт отправила...

Slonya
Цитата(Nat @ 27.5.2008, 18:18) *
Вчера зашла в магазин, где приятельницы мои работают... Они меня прямо чуть на куски не разорвали - спрашивали как я похудела, что делала, конкретно рецепты спрашивали... У одной из них доступ к Ине-ту есть, так я сразу ее на наш с Вами сайт отправила...

a115.gif Правильно, пусть приобщаются! n020.gif
abrcadabra
Натик, поздравляю с разгрузом! У меня завтра d060.gif Поздравляю с брючками a115.gif , но я боюсь ты их не поносишь aa26.gif
Nat
Цитата(abrcadabra @ 27.5.2008, 21:44) *
Поздравляю с брючками, но я боюсь ты их не поносишь

Да-а-а... Юльчик... по-моему, я их уж точно больше не надену... Об одном только голова болит: в конце августа планирую выходить на работу, костюмчик понадобится... За эти два месяца не станет ли он мне велик?.. Посмотрим...
Сегодняшний день выдался у меня ну просто исключительным, причем с самого утра... Я пошла в нашу администрацию, по делам своим (по недвижимости), взяла с собой бутылку дорогого коньяка, полкило шоколада "Астория" и решила таким образом склонить упертого чиновника в свою сторону... Но... Не успела я и предложить, как он сам все сделал за меня, завтра утром заберу документы которые мне необходимы... А коньяк с шоколадом я так и принесла домой... icon_mrgreen.gif... Когда шла домой - прям светилась от счастья - как же, ну наконец-то мои попытки увенчались успехом и я получу так необходимые мне документы - улыбаюсь сама себе... Мужик какой-то вокруг крутился, проводил до подъезда, потом таскался сзади по всем моим делам... icon_eek.gif Думала поначалу, что мне просто кажется... А потом, когда пришла домой, увидела его под своим балконом - стоит и снизу вверх на меня зырит... icon_eek.gif А я седня целый день в делах - ребеныша в сад-из сада, постирать, белье повесить и т.д., прыгаю туда-сюда, как белка и как не выйду на балкон - он стоит... Улыбается... Молодой вроде, симпатичный... icon_eek.gif Но я-то ЗАМУЖЕМ!!! Не удивлюсь, если он и сейчас под балконом торчит... Мужа любимая если узнает, задохнется от ревности... eusa_pray.gif Благо на работе...
Итак, седня целый день провела на молокочае... Классная штука! И на вкус понравился... Я в восторге! Теперь такими будут почти все разгрузы... Кроме молокочая ничего не ела и не пила - просто не лезло в меня и все тут!!! Утром БФ интенсивный курс, в обед БФ - комплекс для бедер и ягодиц. Из процедурок - утром и вечером гель для подтягивания кожи, сейчас сижу в одеяле обернутая глиной черной с корицей, потом будет антицеллюлитный крем. Вот... sm01.gif Красотуля... icon_mrgreen.gif
Над
Цитата(ksenia @ 27.5.2008, 14:58) *
Я обписалась! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Сначала хотела сказать, что отношусь не к тем 4 % процентам, которые остаются одинокими, а к тем 10%, которые выходят замуж более 3-х раз, очень часто, овдовев d030.gif d030.gif (пока я второй раз замужем)., но я промолчала, посчитала до 10 и сказала - конечно же мне повезло, я же тебя люблю

Вот и я считаю до десяти.... А так хочется влюбиться, чтобы цветы, шампанское, свидания и секс без счета... Где ты мой, нагаданный третий и четвертый? Где мои 54 кг и масса хорошего настроения???!

Цитата(Nat @ 28.5.2008, 0:12) *
Не успела я и предложить, как он сам все сделал за меня... Мужик какой-то вокруг крутился, проводил до подъезда, потом таскался сзади по всем моим делам... icon_eek.gif Думала поначалу, что мне просто кажется... А потом, когда пришла домой, увидела его под своим балконом - стоит и снизу вверх на меня зырит... icon_eek.gif

Натик! Это самое лучшее признание! Даже если он маньяк (не дай Бог)! И пусть муж обревнуется! Ты самая красивая! Самая лучшая! И самая стройная! aa32.gifaa32.gifaa32.gifaa32.gifaa32.gifaa32.gifaa32.gif
abrcadabra
Удачненько у тебя все сегодня сложилось a115.gif Интересно какой отвечик у тебя завтра будет? d060.gif
Nat
Цитата(Над @ 28.5.2008, 0:34) *
И пусть муж обревнуется! Ты самая красивая! Самая лучшая! И самая стройная!


Надюш...

Цитата(abrcadabra @ 28.5.2008, 1:02) *
Интересно какой отвечик у тебя завтра будет?

Мне тож интересно, Юль...
Сегодня утром встала на весы icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif минус 1кг icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
От это да!!!... e010.gif e010.gif e010.gif
СоЛнЕчНаЯ ЗаЯ
b02.png Поздравляю с результатами!
Леся2302
С результатиком!!!!!

HaTaIIIa
Натали , поздравляю со всеми приятными событиями в букете !!!
Хорошего настроения и удачного дня !!!
Атаська
Натуська поздравляю со всеми приятными приключениями в твоей жизни в вчерашний день!
Nat

Девченочки мои хорошие, спасибо всем Атась, Наташенька, Леся, ЗаЯчка... Я правда очень всех Вас люблю!!!

ПыСы. Забыла сказать... Вчера еще мне предложили работу на 15 часов в неделю, это ж три часа (в среднем) в день!!! Рядом с домом!!! Класс!!! Вот что значит внутренний настрой!!! Как с утра начала прыгать от счастья, так до самого вечера и прыгала, и улыбалась, как дура, сама себе...
Машунтик
Натусик, золотце! Поздравляю тебя со всеми радостными событиями!! А поклонник меня и не удивил, ты ведь красотулька ,помнишь?! Смотрю на твои результаты и радости и сама прыгаю, так рада за тебя. Молодец!
ksenia
Натуська, и я тебя поздравляю с таким прекрасным днем, с такими удачными событиями, с классными результатами труда! Пусть впереди у тебя будет множество таких дней! Цалую, цалую, цалую
Nikesha
Натуся, ты просто супер детка!!!!!

Молодец, с результатами тебя!!!!

Вот что значит внутренний настрой!!! Я полностью с тобой согласна - внутренний настрой это залог успеха!!! (нас так в институте учили на практической психологии, так что всё правильно!!!)
Давай каждый день с улыбки начинать!!!!
Атаська
Натуська поздравляю с таким хорошим предложением!!!
Lёлик
Натусик как много у тебя прекрасных новостей e010.gif e010.gif e010.gif
Я так за тебя рада e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Зайка поздравляю с отвесиком,такими темпами скоро жильцам будет трудно в подъезд попасть,весь двор будет заполнен воздыхателями f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Натуся а где фоточка?
тиша


aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Nat
Цитата(Lёлик @ 28.5.2008, 20:20) *
Натуся а где фоточка?


Спасибо, девочки... Машенька, Ксюнь, Никеш, Атась, Тишенька, Лельчик...
Лель, мы камеру приобрели совсем недавно, буквально три дня назад... Все руки не доходят разобраться, как фотки и видео на компьютер скидывать... Завтра день более менее свободный, буду разбираться, обещаю: как только так сразу f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Итак, отчетик за сегодняшний день:
утром БФ интенсивный курс, потом
завтрак: наконец-то кончились мюсли!!! Я от них есть все время хочу, да и по сравнению с отрубями калорийные они... На завтрак слопала горсть отрубей с обезжиренным кефиром, чашка кофе с фруктозой и две черносливины
обед: 2.5ст.л. кабачковой икры, 100г куриного филе запеченого без масла и жира(после разгруза захотелось мясного чего-нидь), чашка зел.чая и 2 квадратика черного шоколада
перекус: поклевала винограда, немного, чесслово... примерно с горсть... rev.gif
ужин: на ужин пожарила кефаль, специально положила кусочек на салфетку, чтоб жир убрать... Но чей-то у меня эта кефаль "не пошла", так я этот кусочек съесть и не смогла icon_eek.gif , ограничилась 2ст.л. овощного салата (помидор, огурец, перец болг., лук - мой любимый, розовый), выпила чашку зел.чая с 3 черносливинами
Перед сном выпью чашку зел.чая с фруктозой...
Так-с... Закончился перерыв в аппаратном массажике, поэтому я с удовольствием делала его в теч. полутора часов, перед обедом выполнила комплекс БФ для бедер и ягодиц, утром и вечером мазюкала животик гелем для подтягивания кожи и удаления растяжек, также поскреблась скрабиком антицеллюлитным, сделала массажик баночкой по антицеллюлитному мылу, а потом намазюкалась антицеллюлитным кремом... Крем на руки и на мордочку... Все, побегу по гостям...
Над
Умничка!!!! d040.2.gifd040.2.gifd040.2.gifd040.2.gif
Вот тебе: за отчетик aa8.gif, за отвесик aa8.gif и за отличные новости aa8.gif!!!! aa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gif
HaTaIIIa
Какая ты умница сегодня !!! Любо дорого посмотреть !!!!
Lёлик
Натуськин отчетик a070.gif
Дай поцалую hb.gif hb.gif hb.gif
Nat
Надюш, Наташик, Лель... Спасиб... Чесслово, если б не Вы, мои дорогие, ни фига я б не добилась... Скоро, а именно 12 июня, грядет первая годовщина, как я конкретно собой занялась... sm01.gif Жаль только, что кроме веса я никаких замеров больше не делала... Тогда мне казалось, что это - очередная попытка из которой ничегошеньки не получится... А оно вон оно как... a075.gif
Valentin
Цитата(Nat @ 27.5.2008, 13:41) *
А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!! Девочки, Валентин.... умру счас..... от счастья помру.......... Р

Дорогой мой Валентинчик!!!! Я всех Вас просто обожаю!!!! С Вашей неоценимой помощью я становлюсь такой, какой никогда не была раньше, но всегда мечтала стать.... Я так Вас люблю!!!!!!!!



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ!!


Еще бы в разделе Истории Успехов написали об этом... a075.gif Загляните, напишите.



aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
HaTaIIIa
Наташ , линейку не хочешь сделать , чтоб наглядно было : Сколько имела, сколько имеешь !! b010.gif
Ты вообще , сколько потеряла уже кило , сколько весишь сейчас ? d060.gif
А то как-то ты радуешься , а я не в курсе: чему Приходится на слово верить ! d030.gif
Атаська
Натусь! Отчетик просто супер! aa16.gif aa16.gif aa16.gif А ты замеры сечас сделай, а потом в конце пути сравниш, результат будет ошеломляющий, я в этом просто уверена!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Nat
Цитата(Valentin @ 29.5.2008, 10:34) *

Еще бы в разделе Истории Успехов написали об этом... Загляните, напишите.

Валентин... wub.gif wub.gif wub.gif
Я обязательно зайду, напишу... Только недельки через две... Как раз моим стараниям исполнится год, напишу, как добилась результатов за этот год... Хорошо?

Цитата(HaTaIIIa @ 29.5.2008, 12:06) *
Наташ , линейку не хочешь сделать , чтоб наглядно было : Сколько имела, сколько имеешь !!
Ты вообще , сколько потеряла уже кило , сколько весишь сейчас?

Наталь, линейку с весом делать не хочу, ее ж двигать все время надо... Ленивая я... А ту цифру, с какой начинала работать над собой я не забуду никогда, она моим кошмаром стала: 112кг!!! Сегодняшний мой вес 88кг, это минус 24кг!!!

Итак, отчет за сегодняшний день: утром БФ интенсивный курс, потом
завтрак: горсть отрубей с молоком(1.5% жирности), чашка кофе с фруктозой, маленький бутербродик с сыром, 1квадратик черного шоколада (6г)
обед: 2ст.л. овощного салата(помидор, огурец, перц болг., лук, оливковое масло), чашка зел.чая с черносливом;
ужин: по 1ст.л. риса и кабачковой икры, 1 крабовая палочка, чашка зел.чая, 4шт. черносливины, 1 квадратик черного шоколада - объелась icon_eek.gif
перед сном выпью чашку зел.чая с фруктозой
из процедурок седня сделала аппаратный массажик, утром намазалась гелем для подтягивания кожи, счас сижу обернутая смесью красной глины, ламинарии и капельки корицы... Т.к. крем антицеллюлитный закончился, то начну мазюкаться с сегодняшнего дня антицеллюлитным концентратом от Eveline. Сделаю массажик баночкой, медовый массажик для лица (пробовала уже, понравилось очень)... Крем на руки.
Вот такой вот у меня денек выдался... Поклонник мой так и продолжает таскаться за мной... icon_eek.gif Если б был маньяк, изнасиловал бы уже давно, а то ходит следом и улыбается... icon_eek.gif Мужу ничего не говорю, только в последние дни постоянно ношу в кармане его подарок - электрошокер (изящный такой, спец. для женщин), так, на всякий случай... Но все равно чертовски приятно чувствовать себя не просто женщиной, а КРАСИВОЙ женщиной... Настроение мое опять сегодня поднялось, когда увидела за плечом знакомый силуэт...
Lёлик
Цитата
Если б был маньяк, изнасиловал бы уже давно, а то ходит следом и улыбается...

Натуся
А шокер правильно что носишь,а то кто их знает этих поклонников icon_mrgreen.gif

На счет лени эт ты погорячилась дорогая,тебя ленивой никак нельзя назвать aa26.gif aa26.gif aa26.gif
А линеечка с весом очень наглядная. Я вот на свою смотрю и говорю себе Оля ну давай,заставь букашку подползти еще поближе к 70ти s24.gif s24.gif s24.gif
abrcadabra
Цитата(Nat @ 28.5.2008, 12:05) *
ПыСы. Забыла сказать... Вчера еще мне предложили работу на 15 часов в неделю, это ж три часа (в среднем) в день!!! Рядом с домом!!! Класс!!! Вот что значит внутренний настрой!!! Как с утра начала прыгать от счастья, так до самого вечера и прыгала, и улыбалась, как дура, сама себе...

Вот это действительно класс! a115.gif Особенно, когда есть малыш, и сама при деле и ребеночку время уделила, и собой занялась. Я тоже о такой работе мечтаю, или на 2-3 дня в неделю. Если на такие условия не получится выйти из декрета, то до 4-5 лет точно дома сидеть буду! Вот здорово! Действительно здорово! Умничка. a115.gif a115.gif a115.gif
Katrina
Привет Натуся, моя дорогая!!!

Скоко тут всего интересного без меня произошло!!! Так за тебя рада, красотуля!!!!! Толи еще будет!!!
Чмоки тебя!!!
Nat
Цитата(abrcadabra @ 30.5.2008, 1:04) *
Вот это действительно класс! Особенно, когда есть малыш, и сама при деле и ребеночку время уделила, и собой занялась. Я тоже о такой работе мечтаю, или на 2-3 дня в неделю.

Юль, почитай КЗОТ... f0f.gif Там много чего интересного можно вычитать про работающую маму... В принципе, тебе должны пойти навстречу...
Катюшка!!!! Ты вернулась!!!! Ура!!!!
Nikesha
Наташенька - красотуля!!!!! Читаю и радуюсь!!!!! Отчётик супер! Результат твой за прошедший год - просто восхитителен!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ!!!!
Nat
Спасиб, Никеш... c9.gif c9.gif c9.gif
abrcadabra
Цитата(Nat @ 30.5.2008, 11:47) *
Юль, почитай КЗОТ... f0f.gif Там много чего интересного можно вычитать про работающую маму... В принципе, тебе должны пойти навстречу...

Натуль, да в КЗОТе много че написано и трудовые комисси у нас есть, но повод турнуть человека с работы всегда найти можно, особенно если должность хорошая и зарплата.
HaTaIIIa
Наташ , результаты поразительные !!
Не останавливайся !!!!
Атаська
Натуська Молодчинка! А про маньяка насмешила d050.gif d050.gif d050.gif
ksenia
Натусик, как все удачно идет!
Про мужика, девки, не смешно, может он и вправду странноватый. В наше время вседозволенности - мужиков таких не бывает, чтоб ходили за дамой сердца и вздыхали. Или он особенный, или... Дорогая, ну его нафик! Ща, как телек посмотришь, так готов бояться чего угодно.
Над
Цитата(Nat @ 29.5.2008, 23:43) *
Чертовски приятно чувствовать себя не просто женщиной, а КРАСИВОЙ женщиной... Настроение мое опять сегодня поднялось, когда увидела за плечом знакомый силуэт...

Ага, ты как HaTaIIIa скоро летать начнешь...
Nat
Цитата(abrcadabra @ 30.5.2008, 12:23) *
Натуль, да в КЗОТе много че написано и трудовые комисси у нас есть, но повод турнуть человека с работы всегда найти можно, особенно если должность хорошая и зарплата.

Юль f0f.gif f0f.gif f0f.gif Но попробовать все же можно... Тогда на кой у нас в стране законы придумывают? Тем более, что счас в стране идет политика повышения рождаемости... Но отдельных организаций она, почему-то не касается... Сколько случаев - беременных выгоняют только за то, что они в принципе беременны...

Цитата(ksenia @ 30.5.2008, 16:47) *
Про мужика, девки, не смешно, может он и вправду странноватый. В наше время вседозволенности - мужиков таких не бывает, чтоб ходили за дамой сердца и вздыхали. Или он особенный, или... Дорогая, ну его нафик!


Ксюнь, да ну его на фик!!! f0f.gif Да только уже никакой личной жизни... Прознал, гад, где все окна нашей квартиры... Прохаживается теперь под окнами и балконом с интервалом примерно раз-два в час... Ни к окну подойти, ни цветочками любимыми заняться, ни на балконе убраться... Ужас!!! Вчера не выдержала, сказала мужу... А он че?.. Не будет же он меня круглые сутки сопровождать везде... Тем более я такой человек, который ЭТИ проблемы решает исключительно сам... Потому как это уже далеко не первый случай во время моего замужества, только вот еще никто не додумывался просто ходить за мной и стоять под окнами... s24.gif s24.gif s24.gif Любимый предупредил только, что когда электрошокером пользоваться буду, мужика не трогать, а то мне еще достанется... Дурдом какой-то, чесслово...

Цитата(Над @ 30.5.2008, 23:32) *
Ага, ты как HaTaIIIa скоро летать начнешь...

Надеюсь, Надюш... sm01.gif

Наташ, не буду... Мне еще как минимум 15кг сбросить надо, чтоб здоровью ничего не угрожало... Так что будем упираться icon_mrgreen.gif
Атась... Спасиб...

Мужа моя совсем озверела от своей гиперсексуальности... wub.gif wub.gif wub.gif Придумал мне новое ласковое прозвище... Ласковый зайчик... wub.gif wub.gif wub.gif А вчера приехал с работы, в любви признался... wub.gif wub.gif wub.gif Нет, все-таки похудение мне на пользу идет...
Итак, вчерашний день... У нас наконец-то потеплело... Солнышко, тепленько... не удержалась, купила мороженое, ананасовое... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Отчетик:
утром БФ интенсивный курс, потом
завтрак: горсть отрубей с молоком,чашка кофе с фруктозой, 3 черносливины,1 квадратик черного шоколада
перекус: мороженое ананасовое (ну дурею я от ананасов... мозг впадает в жестокую отключку) p030.gif
обед: бутер из ченого хлеба и кабачковой икры, чай зел. чашка с черносливом
ужин: 1 "ежик" (или тефтеля - рис, мясной фарш, пряности, лук, чеснок - лепится шарик), 1ст.л. овощного салата (пимидор, огурец, лук, оливковое масло), чашка зел. чая, 1.5 квадратика черного шоколада
перед сном: чашка зел.чая с фруктозой
Из процедур: перед обедом выполнила комплекс БФ для бедер и ягодиц (вчера кстати, тож), утром на животик антицеллюлитный концентрат, вечером массаж баночкой по антицеллюлитному мылу, потом антицел. концентрат, на лице сделала массажик медовый с маслом розового дерева (очень легкий, подушечками пальчиков a070.gif a070.gif a070.gif ); еще сделала свой любимый массажик аппаратный, делала его до тех пор, пока пояс мой массажный не перегрелся... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif примерно 1.5 часа...


Седня минус еще 500г... Класс... e010.gif e010.gif e010.gif
Nat
Вот, виртуальные модели моих достижений...
Это год назад, 112кг:
Nat
А это сегодня, вес 87.5 кг
тиша
Солнышко,результат поразительный, умница!!!!!!!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.