Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nat. 1001 попытка полюбить себя
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Nat
Цитата(Lёлик @ 14.6.2008, 0:01) *
Натусь капец у тебя активности

И не говори, Лель... s24.gif s24.gif s24.gif
abrcadabra
ого, сколько всего сделала! a070.gif энерджайзер! Еще и ванну пощла, я бы быренько в душик и в люлю d060.gif
HaTaIIIa
Я вот как-то ванны не люблю , мне , дурынде , кажется ,
что грязь с меня отмокает , а я в ней лежу !!!!!
Предпочитаю душ !!!!!
И где ж столько грязи найти?
Над
Цитата(HaTaIIIa @ 14.6.2008, 0:14) *
Я вот как-то ванны не люблю , мне , дурынде , кажется ,
что грязь с меня отмокает , а я в ней лежу !!!!!

А если сначала помыться, а потом в ванну? a04.gif

Если серьезно, я тоже душ больше люблю. Хотя иногда находит плохое настроение или болячка, тогда в ванной сижу греюсь по несколько часов - воду пускаю самотеком и книжку читаю
abrcadabra
Цитата(Над @ 14.6.2008, 0:39) *
воду пускаю самотеком и книжку читаю

d025.gif d025.gif d025.gif
Nat
Цитата(Над @ 14.6.2008, 0:39) *
в ванной сижу греюсь по несколько часов - воду пускаю самотеком и книжку читаю

Ага!!! Вот и я также... Только поперлась я вчера в кухню: смотрю, а на столе стоит пачка кефиранеоткрытая и срок годности уже вышел весь... Ну забыл его муж выпить, а для меня уж больно жирноват - 2.5%... Посмотрела я на него и решила масло эфирное пихтовое в нем развести, на бокал кефира 8 капель масла, развела, да и бухнула все это добро в ванну... Еще отлила и лицо, шею хрудь намазала энтим кефиром... Лежу, греюсь... чаек с фруктозой попиваю... Состояние тихой нирваны... не иначе как... Потом долбануло по голове: мне ж ведь миндальное масло привезли на заказ и стоит оно у меня, а им еще и попользоваться не успела!!! Вот знаете че я с нимсделала?.. Я ресницы намазала на ночь!!!... Тщательно "вмазала" его в корни ресниц... Намазюкала руки омолаживающим кремом для рук и с чувством выполненного долга пошла спать... Счас сижу и вспоминаю как шла, млин... не помню!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Наверно заснула по пути в спальню...
abrcadabra
Цитата(Nat @ 14.6.2008, 14:41) *
Наверно заснула по пути в спальню...

d030.gif d030.gif d030.gif

Как ощущения после кефира?
Гапошкаа
Натусь, ты просто молодец!!!
Я что-то упустила - а каким ты аппаратом массаж делаешь?
Helga-78tob
перый раз про такую ванну слышу
Над
Цитата(Helga-78tob @ 14.6.2008, 22:38) *
перый раз про такую ванну слышу

И я тоже. А ощущения для кожи после ванны какие?
Lёлик
Ой Натуся юмористка,до кровати хоть дошла? d030.gif d030.gif d030.gif

А я люблю ванну Клеопатры делать,после нее кожа прям пэрсик f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Nat
Цитата(abrcadabra @ 14.6.2008, 15:34) *
Как ощущения после кефира?


a070.gif a070.gif a070.gif
Кожа уплотняется, мелкие морщинки разглаживаются - красота!!! А масло пихты "вбирает" в себя всю усталось из организма... и выходишь из ванны вся такая приятно отдохнувшая...
Цитата(Гапошкаа @ 14.6.2008, 16:47) *
а каким ты аппаратом массаж делаешь?

есть пояс такой вибромассажный bodykraft, он еще и подогрев дает... Вот таким вот "двойным ударом" по целлюлиту и бью - массаж, кстати, очень интенсивным бывает, там несколько режимов (5)... Мне очень нравится...

Цитата(Helga-78tob @ 14.6.2008, 22:38) *
перый раз про такую ванну слышу

Эта ванна - моя импровизация на тему "Ванна Клеопатры" d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Над @ 14.6.2008, 23:24) *
А ощущения для кожи после ванны какие?

a070.gif a070.gif a070.gif

Цитата(Lёлик @ 14.6.2008, 23:46) *
Ой Натуся юмористка,до кровати хоть дошла?

Ну если в кровати проснулась, значит, дошла... d030.gif d030.gif d030.gif

Ой девочки мои, хорошие...
Вчера я почти ничего с собой не сделала... Упала спать рядом с еще не уснувшим сыном... icon_eek.gif Все-таки организм начинает сдавать... Вчера опять все утро в разъездах, только к обеду и примчались домой... А после обеда - опять на колеса, в гости к бабушке... Вот организм и не выдержал...
Итак, отчет за вчера:
утром БФ интенсивный курс, потом
завтрак: горсть отрубей с йогуртом, бутер с красной икрой, чашка кофе с фруктозой;
обед: порция на чайном блюдце: пельмени, штук десять с овощами, чашка зел.чая с 2-мя мармеладками (малаенькие, в диаметре с пятирублевую монету)
ужин: 2ст.л. салата из свежих овощей (помидоры, огурцы, зелень); через час - 2ст.л. корейского салата "Витаминного", 1/2ст.л. мяса по-корейски, чашка зел.чая.
Сделала вчера аппаратный массажик, намазалась антицел.кремом утром и вечером и ВСЕ!!! Поэтому седня сделаю обертывание шоколадное... и еще че-нидь...
Helga-78tob

пельмени были овощные или обычные просто еще овощи к ним?
тиша
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa8.gif aa8.gif
Гапошкаа
У меня тоже пакет кефира в холодильнике завалялся, надо сделать "Ванну Клеопатры"...
Я думала, что вибромассажные пояса - это просто выкачивание денег...
Nat
Цитата(Helga-78tob @ 15.6.2008, 17:17) *
пельмени были овощные или обычные просто еще овощи к ним?


Никак нет!.. Пельмени были самые что ни на есть обычные, самолепные... Просто, чтоб они "легче" пошли я их с овощами...

Цитата(Гапошкаа @ 15.6.2008, 20:40) *
Я думала, что вибромассажные пояса - это просто выкачивание денег...

Когда-то я тож так думала... d025.gif Но когда начала заниматься собой, так В СИСТЕМЕ пояс очень даже неплохо вписался. Даже если он в плане антицеллюлит ничего не дает, то по крайней мере он дает серьезную расслабуху мышцам. Этой весной, например, у меня впервые за последние три года не было обострения "поясницы" (эт когда болит так, что и разогнуться никак - обострения случаются весной и осенью)...

Итак, сегодняшний отчет:
сегодня воскресенье и от фитнеса у меня выходной, поэтому
завтрак: горсть отрубей с йогуртом, чашка кофе с фруктозой, бутер из хлеба сорта "Геркулес" и сыра
перекус: получился незапланированно, доела холодные пельмени, штук пять, чтоб кастрюлю освободить... o050.gif o050.gif o050.gif
обед: 2 маленьких кусочка холодца (примерно 30г), 2ст.л. витаминного салата по-корейски, 1ст.л. баклажанов по-корейски, чашка зел.чая и 2квадратика черного шоколада
ужин: по 1ст.л. витаминного салата по-корейски, баклажанов по корейски, салата из свежих огурцов, лука и соевого соуса, 1кус. холодца(прим на 15г) и 1 кус запеченного куриного филе с зеленью без масла; чашка зел.чая с черносливом...
Утром мазюкалась антицел.кремом, счас сижу в шоколаде (Собчак обзавидуется!!!), после гель для подтягивания кожи... Что еще взбредет мне в голову, напишу завтра...
А еще завтра у меня молокочай - наконец-то выходные закончились и мужа не будет соблазнять меня всякими вкусностями, типа пельменей... Ну люблю я их, не могу... С детства, сколько себя помню, просто с ума сходила по ним... Мама меня даже называла "пельменная душа" и когда мне исполнилось пятнадцать, она решила воплотить мою мечту в жизнь: на праздничном столе, кроме пельменей и торта именинного с чаем не было ничего!!!! Вот тогда я в такой отрыв ушла... d030.gif d030.gif
HaTaIIIa
Цитата
Мама меня даже называла "пельменная душа" и когда мне исполнилось пятнадцать, она решила воплотить мою мечту в жизнь: на праздничном столе, кроме пельменей и торта именинного с чаем не было ничего!!!! Вот тогда я в такой отрыв ушла...


как я по конфетам !
Где-то я свою историю уже рассказывала !!
Меня родители решили до отвала накормить , да оказалось , что денег на это может не хватить !!!!
Я ела больше , чем они могли себе позволить !!!!
Nat
Цитата(HaTaIIIa @ 16.6.2008, 0:39) *
как я по конфетам !
Я ела больше , чем они могли себе позволить !!!!

Ой Наталь... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Katrina
Доброе утро, Натуль!!!!!

Желаю удачного денька!!! У нас жарища!!!! Наконец-то дождались!!! smile.gif
Над
О, Натик продолжает нас уверять, что она в прошлой жизни была кореянкой...

Хорошего денечка! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Lёлик
Натуся wub.gif wub.gif wub.gif
Ну как шоколад?
Nat
Цитата(Katrina @ 16.6.2008, 8:27) *
У нас жарища!!!! Наконец-то дождались!!!

Как я вам завидую... У нас выше восемнадцати и не поднимается... Млин...

Цитата(Над @ 16.6.2008, 9:46) *
О, Натик продолжает нас уверять, что она в прошлой жизни была кореянкой...

d025.gif d025.gif d025.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Lёлик @ 16.6.2008, 10:16) *
Ну как шоколад?

О!!! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Я в него еще немножечко корицы добавила, для разогрева кожи... Выровнялась, подтянулась... приятно смотреть!!! Ей Богу!!!

Так, вчера еще взбрендило мне еще рожицу скрабиком поскрести sm01.gif , на ручки омолаживающий крем намазюкала...
Ой, седня-то... Решила осваивать стриптиз... Как-то я говорила уже, что приобрела диск с обучающими программами по танцам живота, стриптизу, эротический массаж, камасутра, искусство управления интимными мышцами - это сборник такой, для женщин... Седня стриптизом отзанималась полчаса... Класс... a070.gif Сначала идут упражнения для развития пластики, а потом разучивание самого танца... Обалдеть можно!!!... Счас сижу, а в области талии, груди, попы, ног... в общем, всего, что работало приятное тепло и расслабление такое приятное... м-м-м-м-м-м-м...
Есть у меня мечта: показать любимому мужчине стриптиз, да такой, чтоб он сдох сразу же, а потом опять воскрес, и опять... помер, и опять воскрес... Ессно, чтоб белье роскошное, музыка, свечи, весь антураж... И чтоб во всем энтом антураже мое тело просто божественным казалось... А поскольку тело мое от совершенства далековато, то остается это все только мечтой...
HaTaIIIa
А мечты реальные , недалек тот час !!!!!!!
Helga-78tob
хоролевна
abrcadabra
Натуль, столько умного хотела написать, а тут до меня ужо d030.gif

Слу, не увлекалась бы ты покупными салатами, в них ОЧЕНЬ много масла, даже если не видно на первый взгляд.

Про пельмени, самолепные дотаточно безобидные, в них хоть жиру не столько, и не очень кал. Просто не самое лучшее сочетание белки-углеводы.
Вот думаю надо варенников налепить (хотя белкиуглеводы, тоже не гуд), а тесто не знаю как делать. Просвети?
Nat
Цитата(abrcadabra @ 16.6.2008, 17:07) *
Вот думаю надо варенников налепить (хотя белкиуглеводы, тоже не гуд), а тесто не знаю как делать. Просвети?

Юляш... Тесто делаю пресное... На глаз кладу все... Примерно кг муки обычной пшеничной, если хочешь "обезвредить", то добавь до получения смеси 50 на 50 овсянной муки(мне оч нра) или гречневой, можно добавить отрубей... В общем, приготовишь муку, отдельно в стаканчике теплую воду размешиваешь с солью (соли тож на вкус) и добавляешь в муку... Вымешиваешь тесто до нужной консистенции, чтоб от рук отставало... Скатываешь в шар и через 15 минут можно лепить вареники. Это тесто я также использую и для пельменей...
Lёлик
Натусь с твоим усердием до убойного стрептиза не так уж и далеко топать f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Darina
Стриптиз - УХ!!!!!!!!!! А вообще на надо стесняться и ждать пока фигура совершенной на твой взгляд станет. Муж же любит тебя и знает какая ты. А тутты будешь в таком антураже, да еще и соблазнительно двигаться!!! Ему не до проблемный мест будет! f0f.gif
abrcadabra
Цитата(Nat @ 16.6.2008, 17:20) *
Юляш... Тесто делаю пресное... На глаз кладу все... Примерно кг муки обычной пшеничной,


ого, а сколько из этого получается. Мне надо на поцию 10-15 шт d030.gif
Над
Дивная мечта. Только я б не стеснялась - у тебя, судя по фотографиям, все на своих местах, муж обожает. Чего теряться то? Разучивай танец - и вперед!
Леся2302
Натусик!!!!! wub.gif я скучала wub.gif
План со стрептизом для мужа вери вери гуд...
Стрип пластика a115.gif
Умничка ты наша!!!
Katrina
Натусик!!! Классная идея со стриптизом!!!! Причем не такая заоблочная, ты ж к этому идешь и я думаю фигурка у тя итак уже хорошая, так что все получится!!!
Nat
Цитата(abrcadabra @ 16.6.2008, 23:07) *
ого, а сколько из этого получается. Мне надо на поцию 10-15 шт

А хто его знает???... d030.gif Примерно на всю семью и еще на завтра остается.... d030.gif d030.gif d030.gif У меня всегда с этим проблемы - хочу сделать чуть-чуть, а получается - роту солдат два раза обкормить можно... d030.gif d030.gif d030.gif

Спасип, девченки... c9.gif c9.gif c9.gif
Аж засмусчалась...вся!..
Итак, отчет: вчера был разгруз на молокочае - удался, как никогда раньше... Кроме его, родимого, пришлось съесть грамм 5 гематогена - сынулькин чет есть не стал, а выбрасывать жаба задушила... icon_mrgreen.gif И все... Утром был БФ интенсивный курс, потом 30 мин стриппластики a070.gif a070.gif a070.gif - очень понравилось, главное - никаких рывков и сердечко бьется хорошо, не сбиваясь... Пожалуй, буду заниматься и дальше... Из процедурок: утром антицел.крем, вечером он же; аппаратный массажик, антицел.скраб, волосики помыла шампунем с добавлением двух капель масла лаванды, на ручки омолаживающий крем...
Сегодня аппаратный массажик будет в последний раз - надо делать недельный перерыв, т.к. ожидаются КД... И ПМС иже с ними... Я прям вся в ожидании, стоять насмерть... eusa_pray.gif Итак уже вода в организме задерживаться начала, на целый килограмм задержалась... Я ее за вчерашний разгруз выгнала... Посмотрим, что дальше будет... Следующий разгруз планируется на пятницу...
Гапошкаа
Молодец! Осталось только бельишко новое, мужем не виденное, для стриптиза прикупить - и вперед!
Nat
Цитата(Гапошкаа @ 17.6.2008, 14:00) *
Осталось только бельишко новое, мужем не виденное, для стриптиза прикупить - и вперед!

Не-а... рано еще... Танец не выучила... Хотя основные движения пошли "на ура" и основной принцип как-то сразу в голове отложился...
Nikesha
Натуся, приветик!
Идея со стриптизом просто супер!!!!!
Я пару раз проделывала это со своим мужем - эффект потрясающий a115.gif
Главное, чтоб тебе самой это нравилось и ты была уверенна в себе, тогда это производит оболденное впечатление и даже возможные помарочки незаметны!!!!! Молодец! Давай вперёд!!!!!!
abrcadabra
Мне та нра стрип-пластика, только я там ка буратино d030.gif , вернее даже буратино отдыхает d030.gif только по времени для меня не удобно ходить на занятия.

Слу, Натуль, а ты гематоген для дитя для повышения гемоглобина или как конфету? Я почитала состав, так там сахар, сгущеное молоко, еще какая-то ерунда, а бычей крови (или из чего его должны делать?) нет! aa26.gif
Helga-78tob
Цитата(abrcadabra @ 17.6.2008, 18:13) *
Мне та нра стрип-пластика, только я там ка буратино :

Я то же , но надо попробовать у меня где тоесть
Nat
Никеша-а-а-а-а-а!!! Ура!!! Я так по тебе соскучкалась!!!!
Цитата(Nikesha @ 17.6.2008, 15:50) *
Идея со стриптизом просто супер!!!!! Я пару раз проделывала это со своим мужем - эффект потрясающий
Главное, чтоб тебе самой это нравилось и ты была уверенна в себе, тогда это производит оболденное впечатление и даже возможные помарочки незаметны!!!!!


Знаешь, я привыкла делать все очень хорошо... Это про все, чем бы я ни занималась... Поэтому пока я не подготовлюсь как следует, ни-ни... a075.gif
Цитата(abrcadabra @ 17.6.2008, 16:13) *
Мне та нра стрип-пластика, только я там ка буратино, вернее даже буратино отдыхает

Слу, Натуль, а ты гематоген для дитя для повышения гемоглобина или как конфету? Я почитала состав, так там сахар, сгущеное молоко, еще какая-то ерунда, а бычей крови (или из чего его должны делать?) нет!

Юльчен, знаешь, я в первый раз тож как буратино d030.gif d030.gif d030.gif , видела себя в зеркало d030.gif d030.gif d030.gif
А гематоген я купила киндеру в принципе как полезную конфету в аптеке, он у меня еще такого не ел... И не стал, состав я потом почитала, решила - покупать больше не буду; лучше лишний раз гречки сварю... f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Оль, так начинать надо когда-то... Зато где-то через месяц выгнешься так, как раньше и не мечтала...
Nikesha
Цитата(Nat @ 17.6.2008, 16:56) *
Никеша-а-а-а-а-а!!! Ура!!! Я так по тебе соскучкалась!!!!


Натулечка, дорогая моя
ты супер!!!!!!
Над
Наташ! С разгрузиком! a035.gif a035.gif a035.gif А почему линейку не меняешь?
Darina
С удачным разгрузом! - я наверное завтра тоже молокочайнусь)))) Захотелося, глядя на тебя f0f.gif
Правильно - заранее для Жоры вешай "Вход воспрещен", несмотря на всякие там ПМСы)
Nat
Цитата(Над @ 17.6.2008, 19:35) *
Наташ! С разгрузиком! А почему линейку не меняешь?

Спасип, Надюш... Потому и не меняю, что ПМС на носу и организьм воду припасает, зачем тока не пойму никак... Целый килограмм лишнего наприпасал!!! Я его разгрузом вчера выгоняла и выгнала!!! А вес так и держится - 87...


Цитата(Darina @ 17.6.2008, 21:36) *
С удачным разгрузом! - я наверное завтра тоже молокочайнусь)))) Захотелося, глядя на тебя

Дариш, удачного тебе разгрузика!!! Все мы тут друг у друга мотивируемся d060.gif
Никеш... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Итак, сегодняшний отчет:
утром БФ интенсивный курс, потом завтрак:горсть отрубей с йогуртом, чашка кофе с фруктозой, 1 бутер из хлеба сорта "Геркулес" (понравился очень) с рыбным паштетом, 1 квадратик черного шоколада
Все утро носилась по своим бюрократическим инстанциям до самого обеда... Главное, все сделала...
Обед: 1ст.л.вермишели, 1.5ст.л. кабачковой икры, 70г вареной рыбки - не доела примерно треть - не полезло больше... icon_eek.gif чуть позже чашка зел.чая и по 2шт. черносливины и мармеладки
Ужин: 2ст.л. кабачковой икры, 2ст.л. маринованного поджареного куриного филе (я для себя "промочила на салфетке), чашка зел.чая и 2квадр. черного шоколада
Может быть пред сном выпью чашку чая с фруктозой...
Пока готовила ужин сделала аппаратный массажик, позанималась стриппластикой примерно 30 мин; утром намазала животик антицел.кремом, счас сижу обернутая желтой глиной с ламинарией и корицей, а на рожице маска-пленка от GM с календулой и шиповником, после пойду в душ натираться жесткой мочалкой и мазаться гелем для подтягивания кожи... на руки омолаживающий крем... Если в голову ничего больше не взбрендит, то на этом все... Хотя... ресницы надо-ть на ночь намазать маслом миндальным...
Katrina
Привет Натуля!!!

Я тож в пятницу хочу разгруз, бум вместе!

У тя дома прямо косметический салон, все тело холешь и лелеешь, молодец!!! Это круто!!!
Nat
Цитата(Katrina @ 18.6.2008, 9:17) *
Я тож в пятницу хочу разгруз, бум вместе!

У тя дома прямо косметический салон, все тело холешь и лелеешь, молодец!!! Это круто!!!

Ага, бум!!! А ты на чем? Я на молокочай подсела, уже и молочка прикупила, жирности 1.5%... Вечером заваривать буду...
Косметический салон... ну сказанУла... Хотя, где-то на задворках сознания, у меня уже зрела мысль о том, что то, что я с собой выделываю на простой косметический салон уже и не тянет... Обертывания - это SPA-процедуры, все остальное косметические... Седня собиралась с малышонком гулять, от зеркала отроваться никак не могла - ну красотулишна, ей Богу!!! Давно я так хорошо не выглядела... О!!! Нарциссизм начинается... Еще не хватало...
}I{uli
Натуся, привет!!!!!!!!
В гости зашла... а ты тут прям во всю КРАСОТУЛИШЬСЯ!!!!!!! Умничка какая... Успехов тебе!
Helga-78tob

И мармелад и шоколад, ох я то же в пятницу с вами
Гапошкаа
Цитата(Nat @ 18.6.2008, 10:11) *
Седня собиралась с малышонком гулять, от зеркала отроваться никак не могла - ну красотулишна, ей Богу!!! Давно я так хорошо не выглядела... О!!! Нарциссизм начинается... Еще не хватало...


a115.gif a115.gif a115.gif Люби себя!
Леся2302
Цитата(Nat @ 18.6.2008, 11:11) *
Седня собиралась с малышонком гулять, от зеркала отроваться никак не могла - ну красотулишна, ей Богу!!! Давно я так хорошо не выглядела... О!!! Нарциссизм начинается... Еще не хватало...

Натулик - это не нарциссизм - это констатация факта!!!
Умничка!!!!
b02.png aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Darina
Наташкин, какие полезные у тебя мысли! Полезные и приятные! Когда зеркало вот так вот говорит - ты прекрасна, женщина становится по-настоящему неотразимой! Нарцисизм такой женщине необходим! Рада за тебя wub.gif a115.gif
Про косметический салон подписываюсь a070.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.