Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nat. 1001 попытка полюбить себя
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
nata_st
Цитата(Nat @ 22.5.2008, 8:59) *
Мужа моя словно одурела от весеннего солнышка, осталось только мяукать начать icon_mrgreen.gif



Натуля, это последствия окрасатуливания. a115.gif Ты сейчас для него новая, ты быстро меняешься и становишься такой красоткой, как же тут удержаться. a115.gif
Атаська
Цитата(nata_st @ 22.5.2008, 11:54) *
Натуля, это последствия окрасатуливания. a115.gif Ты сейчас для него новая, ты быстро меняешься и становишься такой красоткой, как же тут удержаться. a115.gif


Я на все сто процентов согласна с этой мислью f0f.gif А преставь что будет, когда ты дойдеш до своей цели d060.gif Ти просто умничка aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa22.gif
Nat
Цитата(Атаська @ 22.5.2008, 13:14) *
А преставь что будет, когда ты дойдеш до своей цели

Работу побросаем на фиг, будем, как кролики, с утра до ночи... d030.gif d030.gif d030.gif
HaTaIIIa
Наташ , классно , когда муж червовый интерес имеет !!!! d060.gif
Это он тебя привораживает так !!!
Видит , что ты с каждым днем все краше...; Вот и подстраховывается !!!!! ng21.gif ng21.gif ng21.gif
abrcadabra
Цитата
озабоченный какой-то стал, даже во время медового месяца стока сексом не занимались, а за вчера только три раза , да и то, могли бы и больше, только сынулькин носится и дел много было, весь день в разъездах...


Конечно, шутка ли -20 кг a115.gif А у мя секаса уже больше месяца не было obm.gif
HaTaIIIa
Цитата(abrcadabra @ 22.5.2008, 14:17) *
А у мя секаса уже больше месяца не было obm.gif

Юль , ты ж все время обернутая !!! Ты пленочку то сними ..... wub.gif d060.gif
Nat
Кстати, Юль, расскажешь, как ты шоколадные обертывания делаешь? А то искала - искала у тебя в дневничке, так и не нашла... a075.gif
тиша
Приветик,солнышко!!! aa8.gif
Скучала...жуть как...заходила читала .. b03.png
Отчетики,процедурки у тебя супер... a115.gif aa28.gif aa28.gif

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Над
Цитата
На кухне на голодный желудок приставал, котяра


Радуйся, солнышко! Ревнуем понемножку, стараемся даказать, что свое... Он же себя сейчас терзает: ради кого (чего) она ТАК? И все почти как в начале... СУПЕР!!! И мне кажется, он сам от этого огромное удовольствие получает и ругает себя, как раньше мог мимо такой женщины ходить спокойно? d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Над
Ой, зачиталась-замечталась, забыла про обещанный рецепт очищения. shy.gif Сразу говорю, что сама не пробовала, но моя подруга говорит, что у нее больная печень, а заодно и кишечник, отлично чистятся. Значит так. Выбираешь день, когда можно посидеть дома. С утра выпиваешь стакан минералки + 20 г сульфата магния. До этого не ешь min 8 часов, после этого пьешь минеральную воду, ягодные морсы, травяные отвары. Говорит, что за день выходит много всякой гадости. Чуть не до 3-х кг. Лично меня напрягает необходимость пить хим. в-ва и не есть весь день. Но этот способ применяется в одном очень известном санатории при курсе очищения организма. Как говорится, думайте сами, решайте сами!!! rev.gif rev.gif rev.gif
Nat
Ой, Надюш, чето к этим очищениям настороженно я отношусь... У меня свекровь потряссающая женщина, болела раком груди, перенесла две операции, химиотерапию... Лечилась сама, и уринотерапию пробовола, и траволечением занималась, и чистилась, и чего только не пробовала! Она победила эту болезнь и приобрела попутно очень много практических знаний и умений касательно ЗОЖ. Так вот, когда она увидела у меня в руках книгу по способам очищения, она строго сказала, что до 45-50 лет чиститься не нужно, если к этому нет никаких показаний. Если организм молодой и ты ведешь ЗОЖ, то чистка может только навредить. Почему-то я прислушалась к ее мнению и убрала книженцию подальше... Кстати, насколько я знаю, она тож не чистится, НО по утрам, на завтрак употребляет салатик из свежесобранной травы одуванчика, еще какой-то травы (она мне ее показывала, названия не помню), редиски и оливкового масла. Иногда добавляет туда помидорку или огуречик...

Итак, отчет за вчерашний день... Жор начался невыносимый... ПМС в разгаре icon_mrgreen.gif
утром бодифлекс интенсивный курс, потом
завтрак: горсть мюсли с обезжиренным кефиром (0%), чашка кофе с фруктозой, бутербродик с красной икрой;
примерно через 1.5 часа еще 2 бутера с красной икрой o050.gif o050.gif o050.gif
потом легла спать, что вообще не хотелось есть и бегать к холодильнику...
обед: 2ст.л. корейской морковки, немного маринованной в овощах селедки, чашка зел. чая, горсть изюма, 3 квадратика черного шоколада
ужин: в блюдце: пельмени со сметаной нежирной p030.gif p030.gif p030.gif , чашка сока яблочно-грушевого
перед сном: чашка зел.чая с фруктозой

Из процедурок: утром и вечером гель для подтягивания кожи и удаления растяжек, вечером массаж банкой (ревела от боли) и крем антицеллюлитный. Прикупила вчера красную глину, седня буду оборачиваться с ней...
Katrina
Приветик Натуля!!!

С жориком по-моему хорошо справилась, все очень даже прилично! smile.gif smile.gif Молодец что спать легла, это правильно!
Держись дорогая, думаю осилишь ПМС!
Чмоки тебя и удачного денечка!
Nat
Спасибки, Катюш... Держусь, надо седня поработать по дому... Отвлекусь может...
Darina
Наташенька, ДЕРЖИСЬ!!!!!!!!! Мы с тобой! aa12.gif
HaTaIIIa
Цитата
ужин: в блюдце: пельмени со сметаной нежирной


obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Нат, ну ладно бутеры с икрой !!! Сама их люблю !!!
Были до обеда , хорошо !!!!

НО ПЕЛьМЕНИ НА УЖИН ? o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif
женафутболиста
Наташ,пришла знакомиться!Столько позитива! aa32.gif Питаешься правильно,столько всего делаешь для себя любимой!Это очень здорово!И такие результаты! aa12.gif b02.png
П.С.Есть вопросик,а как ты сделала виртуальную модель себя,в начале дневничка...тож хочу...
Nat
Цитата(HaTaIIIa @ 23.5.2008, 10:59) *
ну ладно бутеры с икрой !!! Сама их люблю !!!
Были до обеда , хорошо !!!!

НО ПЕЛьМЕНИ НА УЖИН ?

Ругай меня, Наташ, ругай... Так мне и нада!.. Но веришь, нет... как ПМС, прям сатанеть начинаю, надо че-нить СОЖРАТЬ!!! Хожу как лиса вокруг холодильника и сама себя по рукам стучу...

Цитата(женафутболиста @ 23.5.2008, 11:58) *
П.С.Есть вопросик,а как ты сделала виртуальную модель себя,в начале дневничка...тож хочу...

Привет! Очень рада!!! заходи в гости!!! Виртуальную модель я нашла в одной из тем форума. К сожалению, ссылки на них я еще делать не научилась...
abrcadabra
Вполне приличный жорик, всмысле ничего ужасного. Натик, я понимаю, что это сложно, но ты не покупай домй вредности. aa26.gif А особенно пельмени. d060.gif
Nat
Юль, так ведь не планировала я их есть вообще!!! Мужикам своим прикупила, т.к. вчера вечером убегала на собрание... Так нет ведь... надо было поесть пельменей, и только потом идти!... Одно успокаивает: ела я их из чайного блюдца - слишком много не получилось... s24.gif s24.gif
Седня прошлась по магазинам, зашла в овощной, прикупила травки всякой, огуречиков, помидорков и перца болграского!!! Пока держусь, ничего криминального... s24.gif
Lёлик
Натусик wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
кухне на голодный желудок приставал, котяра


Так классно пишешь,читаю и улыбаюсь,а перед глазами фоточка прям...глазища твои бездонные wub.gif wub.gif wub.gif
Над
Наташ! Слабо купить мужикам не пельмени, а перцы фаршированные, или самой их сделать? И начинку можно брать всякую - от мяса до творога, и все ж не тесто с мясом. Или голубцы. Я даже магазинные доводила до ума, потушив с помидоркой, морковью и луком. d060.gif

А вообще, для ПМС неплохо. И состав подходящий - селедка с изюмом d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
до 45-50 лет чиститься не нужно, если к этому нет никаких показаний


Ну и зачем тебе "Турбослим"? У тебя и так вес великолепно уходит. И вообще, я согласна, что при ЗОЖ организм сам постепенно очистится с помощью овощей и фруктов.
Nat
Цитата(Lёлик @ 23.5.2008, 22:00) *
глазища твои бездонные

Лель... c9.gif c9.gif c9.gif


Цитата(Над @ 24.5.2008, 4:14) *
Слабо купить мужикам не пельмени, а перцы фаршированные, или самой их сделать? Или голубцы.

Да не слабо Надюш, мне в плане готовки ничего не слабо... Я хоть "Камамбер под Ватерлоо" забубеню, мне то что... Только вот будут ли мои привереды его есть?!? Тем более планировалось, что они сами себе будут ужин готовить, вот и купила что полегче, тем более, что они их любят... d025.gif

Млин, кот на коленки лезет, печатать мешает... Ну что за жизнь, а?!? Не муж, так кот - приласкай его!!! Чтоб не расслаблялась icon_mrgreen.gif Наивная такая, думала мужа на работу ушел (он у меня в смены работает 2 через 2), будет уставший приходить, голдный... Поест и сразу спать... Ага... как же... Пас меня вчера вечером до половины первого ночи, пока все процедурки сделаю... А тут облом!!! КД... Иногда так радуюсь, что Мать-Природа дала нам, женщинам такую передышку... Будет теперь моя половинка теперь как минимум пять дней изводиться...
Итак отчет за вчерашний день:
утром бодифлекс - комплекс для бедер и ягодиц, потом
завтрак: горсть мюсли с соком, чашка кофе с фруктозой, 1 маленький бутерброд с красной икрой
обед: 3ст.л. чечевицы вареной, 1 огурец, 30г маринованной в овощах селедки, чашка зел.чая с изюмом и 1 квадратик черного шоколада
А вот на этом месте мой мучитель - ЖОР очень резко куда-то свалил... icon_eek.gif Причем настолько резко, что я толком и понять-то ничего не успела...
ужин: 3ст.л. овощного салата (помидор, огурец, болгарский перчик, много всякой зелени, оливковое масло), чашка зел.чая и 2 квадратика черного шоколада
перед сном: зел.чай с фруктозой
утром и вечером мазала животик и бочка гелем для подтягивания кожи и удаления растяжек, вечером делала обертывание с зеленой глиной и, ВНИМАНИЕ: корицы положила вдвое меньше, чем в последний раз - теперь так и буду делать, чтоб ожогов не было, а только кожа разогревалась, т.к. на разогретую кожу глина действует лучше и результат быстрей... Так, еще натерлась жесткой мочалкой, потом намазюкалась кремом антицеллюлитным...
Над
Цитата(Nat @ 24.5.2008, 8:52) *
Лель... c9.gif c9.gif c9.gif
Да не слабо Надюш, мне в плане готовки ничего не слабо... Я хоть "Камамбер под Ватерлоо" забубеню, мне то что... Только вот будут ли мои привереды его есть?!?


А я вот раньше на двоих делала пятилитровую кастрюлю голубцов - уминались за три дня. Сейчас перцы готовлю. Мой их не очень, больше одного съесть не желает. Так мы этого и добиваемся! d025.gif d025.gif d025.gif Он у меня, кстати, уже килограмм на 8 похудел. Только вот расслабился за последнюю неделю, начал с братом опять пиво трескать

Отчетик у тебя, Наташ, как всегда, выше всяческих похвал! Ругнуться не на что. Вся ты у нас такая положительная, сексуальная, веселая aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Nat
Спасибки, Надюш... wub.gif wub.gif wub.gif
HaTaIIIa
Отчет очень хороший , и процедурок много .
Молодец !! А упров добавить не хочешь?
Nat
Цитата(HaTaIIIa @ 24.5.2008, 20:24) *
А упров добавить не хочешь?

Хочу, еще как хочу, но не могу... Сердце у меня больное, Наташ, поэтому всякие там шейпинги, аэробики и тренажеры мне просто запрещены, т.к. аритмия, осложненная пароксизмальным синдромом... В любой момент сердце остановиться может sad.gif (во время нагрузки, разумеется). А тренера с соответствующей квалификацией в радиусе 100км точно нет... Вот и радую себя только бодифлексом... Разве только пилатес можно попробовать, да какой-то он заморочный...
HaTaIIIa
Понятно !!Тогда , конечно !!! Извини , не знала !
nata_st
Цитата(Nat @ 24.5.2008, 8:52) *
Лель... c9.gif c9.gif c9.gif
Я хоть "Камамбер под Ватерлоо" забубеню, мне то что...


Какая ты умничка a035.gif , а я практическми дома не готовлю, муж готовит. А так как последние 3 года на кухни не появлялась, то когда села дома с масиком, для меня была проблема даже кашу сварить b010.gif , приходилось звонить маме, ой стыд то какой aa44.gif

Цитата(Nat @ 24.5.2008, 8:52) *
Лель... c9.gif c9.gif c9.gif
Да не слабо Надюш, мне в плане готовки ничего не слабо... Я хоть "Камамбер под Ватерлоо" забубеню, мне то что... Только вот будут ли мои привереды его есть?!? Тем более планировалось, что они сами себе будут ужин готовить, вот и купила что полегче, тем более, что они их любят... d025.gif

Млин, кот на коленки лезет, печатать мешает... Ну что за жизнь, а?!? Не муж, так кот - приласкай его!!! Чтоб не расслаблялась icon_mrgreen.gif


Весна, играй гармон d040.2.gif
abrcadabra
Цитата
Вот и радую себя только бодифлексом... Разве только пилатес можно попробовать, да какой-то он заморочный


Натуль, а я вот гдето вычитала, что бодифлекс не есть гуд. Там же какая-то дыхательная практика, задержка дыхания. А вот пилатес мне одно время нра, но мне надо что-то поактивнее.
Nat
Цитата(HaTaIIIa @ 24.5.2008, 21:34) *
Извини , не знала !

Да ничего, Наташ...


Цитата(abrcadabra @ 24.5.2008, 23:23) *
Натуль, а я вот гдето вычитала, что бодифлекс не есть гуд. Там же какая-то дыхательная практика, задержка дыхания.

Юль, я тож эту фигню где-то читала... Но в данном случае я привыкла слушать свой организм. Мне от БФ хорошо, и сердечку тоже. Даже интенсивный курс, коим сейчас занимаюсь, что называется "хорошо пошел". Я за год, что худею вместе с БФ, перестала чувствовать свое сердце, убрала подальше настойку боярышника, без которой раньше просто не могла, и таблетки "Тромбо АСС"... Пью только витамины, поддерживающие сосуды, типа "Аскорутин"...

Итак, вчерашний день... Вчера был разгруз, хорошо прошел. Итог, на весах отвесик 500г e010.gif
бодифлексом (БФ) не занималась, т.к. КД какие-то интенсивные, да и живот чето тянет, некомфорт вобщем... Сегодня тож не занималась, решила переждать...
Завтрак: чашка кофе с фруктозой, 10шт.изюмин
перекус: 1/2 чашки обезжиренного кефира
обед: 1.5ст.л. овощного салата(помидор, огурец, перец болгарский, зелень), чашка зел.чая, 10шт. изюмин
перекус: чашка йогурта
ужин: 1ст.л. овощного салата, чашка зел.чая и 10шт. чернослива
перед сном: чашка травяного чая с фруктозой

утром и вечером гель для подтягивания кожи и удаления растяжек, вечером пилинг-душ на основе морской соли(из серии Фараоновы ванны a070.gif a070.gif a070.gif )антицеллюлитный и массаж с ним, крем антицеллюлитный.
HaTaIIIa
abrcadabra
Натик с отвесиком тебя! Умница такая!

А когда доберешься до веса, который тебя устроит, сердце перестанет быть больным? Ну в смысле, большое сердце из-за веса, или вес из-за больного сердца?
Nat
Цитата(abrcadabra @ 25.5.2008, 15:16) *
А когда доберешься до веса, который тебя устроит, сердце перестанет быть больным? Ну в смысле, большое сердце из-за веса, или вес из-за больного сердца?

Знаешь, Юль, у меня это обнаружилось во время беременности, когда нагрузка пошла, прежде всего "весовая"... Я ведь всегда старалась "не разъедаться", но перед тем, как забеременнеть решила, что пусть организм "возьмет свое", чтоб акушерка потом на приеме за вес не ругала... Вот и получилось так... Последние два месяца перед родами все время в больнице держали, поближе к реанимации. Думала, с ума там сойду - и не лечат, и домой не отпускают... Один раз, 31 декабря, сбежала домой под расписку, хотела дома встретить Новый Год... Через три дня, четвертого января - поехала рожать, на три недели раньше срока... А в ночь на пятое родился мой Владюня... Как счас помню... Вся в капельницах, приборах, датчиках... Зато сама... Огромное СПАСИБИЩЕ врачам родильного дома №13 города Санкт-Петербурга!!! Они мне все про эту болезнь и рассказали. Если я сведу нагрузку к минимуму, то аритмия будет меньше выражена, а пароксизмы вообще могут "пропасть"... А с такой, неосложненной аритмией я могу хоть сто лет прожить, главное не толстеть и не надрываться по жизни. Но нам, красивым женщинам, это не грозит, ведь рядом преданные мужчины, ради которых мы тут с Вами и упираемся icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
HaTaIIIa
Натуль , поражаюсь !!Ты о своей серьесной болезни так спокойно и даже с юмором говоришь !!!
Я столкнулась с болезнями сердца , так страшно это на самом деле !!!!
Конечно , твои мужчины тебя любят и берегут , все будет хорошо !!!
И ты красотулька на все 100% !!!!!
Nat
Цитата(HaTaIIIa @ 25.5.2008, 17:45) *
И ты красотулька на все 100% !!!!!

Спасибо,Наташ... Знаешь, я научилась относиться к жизни легче, в один прекрасный момент я поняла, что если все воспринимать близко к сердцу, то можно запросто сойти с ума... А твои проблемы потом никого волновать не будут, а больная (пусть и нА голову) ты никому не будешь нужна, даже сама себе... Вот такая вот нехитрая логика... Так что пусть на наших губах играет легкая улыбка, а в глазах прыгают чертята... И никто никогда не узнает, какой ценой нам это далось... d060.gif

Воооот... Чегой-то меня на философию пробило... Решила отчитаться за сегодняшний день сейчас, т.к. может статься, что завтра не будет времени...
Итак, БФ не занималась, филоню так сказать... Завтра утром обязательно позаниаюсь...
Завстак: горсть мюсли с обезжиренным кефиром, чашка кофе с фруктозой, бутерброд с сыром
Обед: 3ст.л. гречи с приправой (перечной), немного селедки, маринованной в овощном соусе, чашка зел.чая, 5шт.черносливин, 2квадратика (седня подсчитала - это примерно 10г) черного шоколада
перекус: горсть мюсли с водой
ужин: 1ст.л. макарон, 1ст.л. куриного фарша, затушенного в сырном соусе с прованскими травами(захотелось чего-нидь этакого icon_mrgreen.gif ), 2ст.л. овощного салата (помидор, огурец, репчатый лук, соевый соус, капля сметаны, пряности), чашка зел.чая,2 черносливины и 2 квадратика черного шоколада.
перед сном выпью чашку зел.чая с фруктозой

утром и вечером гель для подтягивания кожи и удаления растяжек, сейчас сижу обернутая глиной с корицей (глина кстати, смесь - красной и зеленой), потом будет антицеллюлитный крем, и если будет не лень, то еще массаж баночкой сделаю...
abrcadabra
Цитата
А твои проблемы потом никого волновать не будут, а больная (пусть и нА голову) ты никому не будешь нужна, даже сама себе... Вот такая вот нехитрая логика...


О, это железобетонно, даже самые близкие люди со временем перестаю обращать на наши проблемы внимание. Не говоря уж о всех остальных.
Над
Цитата(Nat @ 25.5.2008, 23:57) *
Я научилась относиться к жизни легче, в один прекрасный момент я поняла, что если все воспринимать близко к сердцу, то можно запросто сойти с ума... Так что пусть на наших губах играет легкая улыбка, а в глазах прыгают чертята...


Пусть играет улыбка и прыгают чертенята! А мужики будут носить на руках, дарить цветы и стремиться соответствовать красавице-жене и маме!
HaTaIIIa
Цитата
Так что пусть на наших губах играет легкая улыбка, а в глазах прыгают чертята... И никто никогда не узнает, какой ценой нам это далось...

Все очень точно !!! ППКС !!!!

Мне показалось , что в ужин ты многовата схомячила !!! Убавить бы ...... d060.gif
Nat
Цитата(Над @ 26.5.2008, 1:32) *
Пусть играет улыбка и прыгают чертенята! А мужики будут носить на руках, дарить цветы и стремиться соответствовать красавице-жене и маме!


Надюш d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 26.5.2008, 3:30) *
Мне показалось , что в ужин ты многовата схомячила !!! Убавить бы ...... d060.gif

А мне показалось вначале, что ничего... А после ужина тяжеловато было... Просто хотелось и того немножко, и этого чуть-чуть, а вот этого самую капельку... icon_mrgreen.gif Теперь буду "выстраивать очереди" из того, что хочется, а то все сразу не лезет f0f.gif
Lёлик
Натуся зайка ты моя wub.gif wub.gif wub.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Чтож ты так мужчину обломала icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
У меня мой маньяк постоянно проверяет сколько таблеток противозачаточных в пачке осталось,если дело к концу близится,то спастись от него невозможно s24.gif s24.gif s24.gif
Nat
Цитата(Lёлик @ 26.5.2008, 11:01) *
У меня мой маньяк постоянно проверяет сколько таблеток противозачаточных в пачке осталось,если дело к концу близится,то спастись от него невозможно

Слушай, никогда не задумывалась...
Я свои таблетки на виду держу, на холодильнике... Может и у меня проверяет?!? icon_eek.gif Хотя ему пофиг, вчера например, приставал весь день, хотя и КД у меня... Думала, доведет до греха, целый день пряталась, то на кухню, то спать легла, то потащила его прокатиться по магазинам... Ничего не помогает... Кот, он есть - КОТ!!! d030.gif d030.gif d030.gif
Lёлик
Цитата
Ничего не помогает... Кот, он есть - КОТ!!!

s24.gif s24.gif s24.gif
Натусь мой тож пристает в КД,но в эти дни от него еще можно отмахаться s24.gif s24.gif s24.gif
А в остальные дни я сопротивляюсь для приличия s24.gif Ведь так приятно и полезно f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Nat
Цитата(Lёлик @ 26.5.2008, 11:25) *
мой тож пристает в КД,но в эти дни от него еще можно отмахаться

В принципе, от моего тож отмахаться можно, но он тогда сядет на табуреточке на кухне и щупает, что поймал...
Lёлик
Цитата
сядет на табуреточке на кухне и щупает, что поймал..

d030.gif d030.gif d030.gif
ksenia
Цитата(Nat @ 25.5.2008, 22:57) *
Спасибо,Наташ... Знаешь, я научилась относиться к жизни легче, в один прекрасный момент я поняла, что если все воспринимать близко к сердцу, то можно запросто сойти с ума... А твои проблемы потом никого волновать не будут, а больная (пусть и нА голову) ты никому не будешь нужна, даже сама себе... Вот такая вот нехитрая логика... Так что пусть на наших губах играет легкая улыбка, а в глазах прыгают чертята... И никто никогда не узнает, какой ценой нам это далось... d060.gif



Натка, приветик! Я к тебе пока на минутку, позже забегу еще. Натик, ты мне очень импонируешь.
А я прижерживаюсь правила, что ко всем проблемам надо относиться с позиции того, как эта проблема будет тебе видеться через 3 месяца, год. Главное - здоровье. Здоровье - это в большей степени настроение и уверенность в своих силах. Я разговаривала с одним спецом по онко. Так, что он мне сказал. Проблема человека - это разум. Все лекарства от онко, которые тестировались на животных, давали 100 % излечение. У людей - 50-60%. У людей есть страх, нервы. Мы сами себя подрываем.

Эх, девы! Повезло Вам с мужиками - отмахаться в КД можно! Млин, у моего это не канает! Я у Лёльки в дневнике написала, что мой мне к дивану вечером даже подойти не дает, я там быстро засыпаю, а меня потом безполезно будить. Так и отгоняет или сидя заставляет смотреть, но я уже и сидя уумею спать. Вообщем, мне проще его самого посреди вечера завалить, а потом с чистой совестью идти дрыхнуть d030.gif
Атаська
Цитата(ksenia @ 26.5.2008, 11:36) *
Вообщем, мне проще его самого посреди вечера завалить, а потом с чистой совестью идти дрыхнуть d030.gif


Эт точно!!! Лутшая защита это нападение icon_mrgreen.gif

Натуська ты просто умничка aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Nat
Спасиб, Атась, стараюсь... a075.gif
Над
Цитата
В принципе, от моего тож отмахаться можно, но он тогда сядет на табуреточке на кухне и щупает, что поймал...

Наташ! А ты пока от мужика отмахивалась, съела что-нибудь? Складывается впечатление, будто ты в него уже сковородками пуляешь, а он содержимое на лету ловит!! aa14.gif
Nat
Цитата(Над @ 26.5.2008, 23:34) *
А ты пока от мужика отмахивалась, съела что-нибудь? Складывается впечатление, будто ты в него уже сковородками пуляешь, а он содержимое на лету ловит!!

Надюш, вот в том-то и дело, что ничего не съела... Ты только представь себе картину маслом: я на кухне ужин готовлю, от мужа уворачиваюсь и все это на кухне - живопырке 2.5 на 2.5 метров!!! Когда уж тут успеешь... А он сидит, надо ж делом занять - вот и приходится то "на соль попробуй", то "на готово"... Лишь бы не лез в самый ответственный момент... Помню, не так давно он чего-то от гиперсексуальности расстрадался, подкрался сзади, а я с разворота ему горячей ложкой в нос засадила... Валялись оба: меня со смеху скрючило, его от боли - ползал по полу, глаза пытался в кучу собрать...
Даже сегодня вечером, сына спать уложили, я пошла на завтра молокочай готовить, так он за мной на кухню с видеокамерой поперся и давай меня снимать... wub.gif wub.gif wub.gif Надо будет выложить фотку одну...
abrcadabra
Цитата
Надо будет выложить фотку одну...


d025.gif d025.gif d025.gif a035.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.