Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nat. 1001 попытка полюбить себя
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
abrcadabra
Цитата
что секаса уже больше ну совсем не хочется потому только, что за последние сутки его было СЛИШКОМ много?.. А я вот вчера была вынуждена печь пирожки чтоб хоть как-то изобразить состояние занятости, чтоб он ко мне не прставал... Кот озабоченный


везет тебе! wub.gif а у на секс 1 раз в неделю по 10 мин aa40.gif
Цитата(Nat @ 5.7.2008, 15:42) *
А это сынулькин с его извечной слабостью... автомобили... Сегодня нам ровно 2.5 года...

Ух ты! Поздравляю! hb.gif У моего тож автомобили слабость d030.gif
Гапошкаа
Привет, Натусь! Дык у тебя оказывается месторождение голубой глины d030.gif Скоро приедем к тебе с ведрами d060.gif Сынуля лапочка! А много секса - это гуд! Мне будущий муж в начале романа и когда вместе жить стали тоже прохода не давал, я уже умоляла "Дай поспать, ну дай ночку отдохнуть!", а как расписались - 1-2 раза в неделю. Слава Богу, что мне пока этоого хватает!
HaTaIIIa
Сынуля прелесть , муж половой агрессор , а ты молодец , пирожки и голубая глина это гуд !!!!
На пироги и грязевые ванны приедем , жди !!!
Над
Цитата(HaTaIIIa @ 5.7.2008, 23:00) *
Сынуля прелесть , муж половой агрессор , а ты молодец , пирожки и голубая глина это гуд !!!!

Наташ, ППКС!!!!
Lёлик
Цитата
что за последние сутки его было СЛИШКОМ много

Натуся кого ты там маньяком называешь? d030.gif d030.gif d030.gif По моему он под бочком а не под балконом d030.gif d030.gif d030.gif

Фоточки классные,сынулька сладкий такой wub.gif wub.gif wub.gif
Для глины уже ведерко приготовила s24.gif s24.gif s24.gif
тиша
Приветик,солнышко!!!

Nat
Цитата(Helga-78tob @ 5.7.2008, 21:47) *
Скоро за вторым наверное, таким же лапой.

Ну уж не-е-е-ет!.. Тока не счас, я тут только себя в какой ни есть порядок привела... Да и работать уж натроилась.... aa26.gif

Цитата(Гапошкаа @ 5.7.2008, 22:37) *
1-2 раза в неделю. Слава Богу, что мне пока этоого хватает!

1-2 раза в неделю... Мало мне!!! d030.gif d030.gif d030.gif Не-е-е-е-е... У нас раза 3-4 в неделю при условии жуткой усталости и дефицита времени... В среднем получается по 5-6раз... А за прошлую "двойку" выходных получилась недельная норма - 5 раз, и энто при том, что пирожки пекла - типа занята очень, не подходи - обожгу!!! И вообще, мое пЕчево - единственный способ на какое-то время отвлечь его от секса... d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата(HaTaIIIa @ 5.7.2008, 23:00) *
... пирожки и голубая глина это гуд !!!!
На пироги и грязевые ванны приедем , жди !!!


Жду!!!!!
Цитата(Lёлик @ 6.7.2008, 9:35) *
Натуся кого ты там маньяком называешь? По моему он под бочком а не под балконом

Я вот тож так второй день думаю, мне от энтих маньяков (обоих), уже вообще - спать хочу!!! d030.gif d030.gif d030.gif Вот так просто, по-человечески поспать... Вчера вечером, пока сынульку укладывала спать вырубилась сама, как - не помню... Проснулась - время начало первого ночи, сынулькин спит давно, я на автомате косметику в ванной с лица смыла и ... не помню... Проснулась седня в своей кровати, одна(!!!!!) в шесть утра... Муж уезжает в семь, в панике ношусь по квартире, в окно глядь - машина стоит, а мужа нет... Чуть не поседела, ей Богу!!! Смотрю, в туалете свет горит, ну все, думаю, нашелся, и пошла обратно... Как легла, не помню, как уснула опять - тож... но проснулась в восемь утра... И ни фига се!!!! icon_eek.gif Что это было?..
Отчет сумбурный получился, ессно, вечером никаких процедур не было icon_eek.gif
утром комплекс БФ для бедер и ягодиц, потом
завтрак: отруби с кефиром маложирным, пирожок с капустой и кофе с фруктозой, квадратик шоколада
Обед: пирожки с капустой и зел. чаем... штуки четыре схомячила
ужин: стакан кефира
.....и какая нелегкая привела меня на кухню? Вобщем, еще три пирожка с капустой и примерно, чашка воды серебряной... p030.gif p030.gif p030.gif
Сделала аппаратный массаж... Вот ленивая....
Атаська
Натуль не переживай так из-за перожков, ты ж у нас хорошая девочка и отработаеш их!!!
Nat
Хорошо бы...
Итак, вчерашний отчет:
фитнеса не было - выходной
завтрак: горсть отрубей с йогуртом, чашка кофе с фруктозой и квадратиком черного шоколада
Обед: порция макарон с острой приправой (читай смесь перцев сушеных)
ужин: стакан йогурта, 1.5 квадратика черного шоколада
перед сном: чашка зел.чая с фруктозой
Утром мазалась гелем-эластиком, был аппаратный масаж, обертывание с голубой глиной, потом легкий гидромассаж, потом массаж баночкой (четвертый раз в курсе), потом бальзам-мусс для упругости на грудь, гель-эластик для подтягивания кожи на все остальное... Остатки голубой глины вымазала на лицо, крем на ручки...

Сегодня по плану должен был быть разгруз, приготовила себе молокочай, но я на него настроиться не смогла и поэтому седня до обеда - разгруз, потом четыре манта, потом опять до вечера разгруз, больше есть не планирую, кроме молокочая ессно... Не знаю, может и правда организм устал от разгрузов, но заметила, что как разгружусь - тянет меня на мучное по-страшному: пирожки, макароны, и т.д. Где-то читала, что разгруз может быть углеводным, надо поискать...
HaTaIIIa
Кто придумал пироги , макароны, торты ? 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Nat
Цитата(HaTaIIIa @ 7.7.2008, 20:17) *
Кто придумал пироги , макароны, торты ?

И не говори, Наталь... Убила бы...
Итак вчерашний разгруз успешно завалила... s24.gif Не настроиться мне на него было... Поэтому до обеда молокочай, в обед четыре манта, потом еще четыре... А на ужин выпила чашку нежирного йогурта, перед сном чашка травяного чая с фруктозой... Так-с... Еще был комплекс БФ для бедер и ягодиц (больше упоминать не буду, решила заняться свой попой и бедрами основательно, т.к. это мое самое слабое место, целлюлит сплошной..), массаж аппаратный, часов пять активного ношения антицел.брюк, утром гель-эластик. вечером - крем для уменьшения объемов, гидромассаж...

Кстати, сидела вечером, лопатила литературу по разгрузочным дням, по очищению организма... Так вот че надыбала: разгрузы бывают белковые, углеводные и жировые(!!!). Последние используются очень редко, поэтому о них разговора вообще не ведется. А про углеводные много хорошего и предлагается для примера банановый день... 1кг бананов растягивается на весь день в 5-6 приемов... icon_eek.gif Надо попробовать, можно устроить цитрусовый день, но следует учесть, что цитрусовые чистят организм icon_eek.gif и их не стоит использовать людям с повышенной кислотностью... Про белковые разгрузы все понятно: это молокочай, кефир, творог и прочая молочная прелесть...
Но вот чего меня заинтересовало - чистка кишечника и желудка глиной. Идея в чем: надо в течение недели утром натощак и вечером перед сном выпивать стакан теплой кипяченой воды с растворенной в нем половиной чайной ложки очищенной (из аптеки) глины... Так вот, возникли вопросы: какого цвета должна быть глина? А кто пробовал? И как оно?..
Katrina
Натуль!! За пирожки тебя понимаю, моя слабость - с капустой, сама хомячу их как тока увижу smile.gif

Отчетики хорошие, младес!!!!
HaTaIIIa
Эх , не знаю про глину , может , кто и слышал? Мне тоже интересно !!

А у тебя был разгруз на мантах !!! Тебе не понравилось ? blink.gif rolleyes.gif biggrin.gif
o-l-e-4-k-a
Нат приветик!!!
Гапошкаа
Я пробовала цитрусовый разгруз. Мне очень понравилось. Надо еще раз сделать.
Леся2302
Привет, Натулька!!!!
Про глину - у меня подруга пила курс то же типа для очищения, она покупала в какой-то специализированной фирме - она всяким БАДами и прочим занималась, называлась вроде Литовит, по цвету белаю была.
Я скучала!!!! o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Nat
Приветик, девуни мои хорошие... Ну что, отчетик за вчера?
утром БФ, потом
завтрак: горсть отрубей с йогуртом, чашка кофе с фруктозой, 1 зефирина
обед: порция макарон сваренных с овощами (заморозка), полила все это соевым соусом и посыпала смесью сушеных перцев - вкусна..., чашка зел.чая и 1 маленький бутерброд из черного хлеба и повидла.
ужин: чашка йогурта, бутер с сыром (размером с четверть купюры в 10 рублей - ну захотелось чет...), 1 зефирина
перед сном травяной чай с фруктозой...
был аппаратный массажик, потом надела антицел.брюки и позанималась в них стриппластикой, потом в душе массаж банкой по антицел.мылу и гель антицел. от Гарнье - понравился... утром мазюкалась остатками эластик-геля для подтягивания кожи...

Девочки, не ругайте... Но я без спросу начала чистку глиной, голубой... Ощущения приятные, легче становится. Сегодня второй день. По окончании недели расскажу обо всем... Ладно?
Атаська
Приветик Натусь! Ну давай чисться, только потом обзательно поделись ощущениями!!! aa16.gif aa16.gif aa10.gif
abrcadabra
Натуль, чстка глиной? О это как? Ее есть надо?
HaTaIIIa
Меня твоя чистка заинтересовала , расскажешь потом !!!
Nat
Цитата(abrcadabra @ 9.7.2008, 18:00) *
Натуль, чстка глиной? О это как? Ее есть надо?


Юльчен, в течение недели утром натощак и вечером перед сном выпиваешь стакан теплой кипяченой воды с растворенной в нем глиной(очищенной, из аптеки). Чистится кишечник и желудок. Если до этого ты никогда не чистилась и хотела бы основательно "отколупать" от шлаков свой кишечник, то чистка продолжается вторую неделю, но количество глины увеличивается до 1 ч.л. на стакан.
Цитата(HaTaIIIa @ 9.7.2008, 19:06) *
Меня твоя чистка заинтересовала , расскажешь потом !!!

Натуль, да я тебе по пути рассказывать буду!!! Седня третий день, а уже вчера вечером появилось ощущение, что живот прилипает к позвоночнику, хотя вчера у меня да же не разгруз был...
Отчитаюсь за вчера:
утром БФ, потом завтрак: горсть отрубей с йогуртом, чашка кофе с фруктозой, зефирина
Обед: порция(порция - на блюдце чайном) чечевицы, сваренной с овощами(заморозкой), 50г рыбы отварной, чашка зел.чая и 1 бутер с повидлом
ужин: чашка йогурта, зефирина, 50г печеного куриного филе p030.gif p030.gif p030.gif Млин, не удержалась, пока мужчинам своим ужин готовила, пахло таа-а-а-ак заманчиво...
перед сном чашка зел.чая с фруктозой...
итак, был аппаратный массаж, утром гель антицел., потом надела брючки антицел. и занималась в них стриппластикой, потом было обертывание медовое с эфирным маслом пачули, крем для уменьшения объемов, масло миндальное на ресницы и крем для рук и ногтей...
Над
Натусь, как-то мне непонятно: в чем принцип чистки? Глина получается как скраб для кишечника - так что ли? Наташ, скинь, пож, ссылку в личку, где ты такие чистки нашла?
Nat
Цитата(Над @ 10.7.2008, 17:47) *
Натусь, как-то мне непонятно: в чем принцип чистки? Глина получается как скраб для кишечника - так что ли?

Надюш, я тож думаю, что это типа скраба для кишечника. А ссылку дать не могу, так как накопала сию идею в своих книгах...
Итак, отчет... Вчера типа, у меня был разгруз, тока я его не поняла:
утром БФ, потом
завтрак: чашка кофе с фруктозой и немного чернослива, все остальное время нежирный йогурт и вода... Только вот есть хотелось так, что хоть ложись и помирай... icon_mrgreen.gif До чего дошла: во время обеда, а потом и ужина, ходила крошки от мяса и котлет подбирала, причем делала это прям с трясущимися руками d030.gif d030.gif d030.gif , понимаю - стыдобень, но кушать хотелось до дрожи в коленках!!! d030.gif
Утром мазюкалась кремом для уменьшения объемов, вечером был скрабный день - поскребла рожицу, антицел. скрабом пользовалась, потом бальзам-мусс для упругости груди, гель антицел., еще в антицел. брючках занималась стриппластикой, вот... Забыла только массаж баночкой сделать, млин... Крем на ручки и в люлю...
HaTaIIIa
Нат , какую ты глину пьешь? У меня только зеленая , подойдет ?
Гапошкаа
Для скраба глина слишком мелкодисперсна (очень маленькие частички, менше 0,001 доли мм), но глина обладает большой адсорбционной (впитывает в себя короче) способностью, за счет этого и чистка, наверное.
Я только не поняла - потом можно дойти до 1 ч.л., а в начале сколько?
тиша
Натуля!!!
Ты как всегда умница... a070.gif

Ты -
Nat
Цитата(HaTaIIIa @ 11.7.2008, 16:37) *
Нат , какую ты глину пьешь? У меня только зеленая , подойдет ?

Я пью голубую... Нету у нас в аптеке белой... Говорят, надо белую, а в других источниках вообще не оговаривается ее цвет... Я так думаю, ее ж не специально красят, это ее "родной" цвет, поэтому плохо от этого не будет...
Отчет за вчера:
утром БФ, потом завтрак: горсть отрубей с йогуртом, чашка кофе с фруктозой, 1 зефирина
обед- порция чечевицы с овощами, две маленькие котлеты (после разгруза прям с бешеной страстью на мясное тянет icon_eek.gif ), чашка кофе icon_eek.gif , 1 бутер с повидлом
ужин - 1котлетка, чашка йогурта, 1 зефирина...
перед сном - чашка воды с фруктозой.
вчера была маска из розовой глины на лицо, шею, грудь, потом крем для уменьшения объемов, в который замесила масло литсеи кубеба... также был бальзам-мусс для упругости груди. крем на ручки...
У кого-то в дневничке вычитала идею о том, что чтобы убрать с тела дряблость, рыхлость надо пользоваться эфирными маслами... У меня их огромная куча... И я решила вмешивать их в крема и гели для тела, еженедельно меняя масло, чтоб не случилось привыкания... Вчера начала неделю масла литсеи кубеба.
Гапошкаа
Нат, это что за масло такое??? Первый раз такое название слышу. На нем написано, от чего оно?
Над
Цитата(Nat @ 11.7.2008, 14:44) *
До чего дошла: во время обеда, а потом и ужина, ходила крошки от мяса и котлет подбирала, причем делала это прям с трясущимися руками d030.gif d030.gif d030.gif , понимаю - стыдобень, но кушать хотелось до дрожи в коленках!!! d030.gif

Наташик, ты зачем так над собой измываешься? Ну скушала бы апельсинку или яблочко!!!
HaTaIIIa
ИЛИ тебе так мяса хотелось !!!!????????
НАтя , вес твой не изменился , когда ты глоину пить начала ?
Я пью второй день , у меня привес !!!!! blink.gif
Юлиssа
Привет! Да, эфирные масла действительно супер! А дряблость убирает масло апельсина, мама пользуется и очень довольна.
Nat
Цитата(Гапошкаа @ 13.7.2008, 11:51) *
Нат, это что за масло такое??? Первый раз такое название слышу. На нем написано, от чего оно?

Эфирное масло литсеи кубеба относится к разряду экзотических масел. Его действие: бактерицидное, антисептическое, болеутоляющее, отбеливает, освежает, разглаживает кожу, удаляет веснушки, пигментные пятна, устраняет ломкость ногтей, снимает напряжение при вегето-сосудистой дистонии, антидепрессант, повышает концентрацию внимания, натуральный дезодорант.

Цитата(Над @ 13.7.2008, 13:46) *
Наташик, ты зачем так над собой измываешься? Ну скушала бы апельсинку или яблочко!!!


Да мяса мне хотелось, МЯСА!!! Сама себе удивлялась, наверное, белка не хватало...

Цитата(HaTaIIIa @ 13.7.2008, 14:36) *
НАтя , вес твой не изменился , когда ты глоину пить начала ?
Я пью второй день , у меня привес !!!!!

Натуль, а у тебя запоров, случаем, нет?.. Если есть - отсюда привес... Эт значит, что твой организм сильно зашлакован... У меня в первые два-три дня был... А как потом прорвало... icon_eek.gif тенденция к минусу появилась, скорей всего ушло грамм 200, но мои весы этого не "улавливают", от 500г "вешают"...

Цитата(Юлиssа @ 13.7.2008, 14:38) *
Да, эфирные масла действительно супер! А дряблость убирает масло апельсина

Пасип... до масла апельсина доберемся тож... icon_mrgreen.gif и до масла мандарина, и до всего остального...
Итак, отчетик за вчера:
фитнесом не занималась, решила сделать внеплановый выходной, да утром и некогда было, куча дел - носилась как в одно место клюнутая...
Завтрак: горсть отрубей с йогуртом, чашка кофе с фруктозой, чернослив
Обед: порция пельменей с нежирной сметаной и сушеными перцами, вода
ужин: четыре клубники, размером с маленькое яблоко порезала и залила чашкой йогурта... Млин, вот все бы ужины такими были, а?!?
в перекусах была свежая клубника
Деньвчера был какой-то дурацкий, не хотелось делать ровным счетом ничего... Празник Лени, во как я его назову... Поэтому вчера тока было: аппаратный массаж, утром и вечером крем для уменьшения объемов с эфирным маслом (литсеи кубеба, ессно) и ВСЕ!!!
Над
Цитата(Nat @ 13.7.2008, 14:58) *
Деньвчера был какой-то дурацкий, не хотелось делать ровным счетом ничего... Празник Лени, во как я его назову... !

Наташ, праздник Лени - это круто! Я себе постоянно такие устраиваю! Надо же иногда и полениться! Только вот у меня получается чаще, чем иногда shy.gif shy.gif shy.gif

А ужин у тебя - загляденье!
HaTaIIIa
Цитата
Натуль, а у тебя запоров, случаем, нет?.. Если есть - отсюда привес... Эт значит, что твой организм сильно зашлакован... У меня в первые два-три дня был... А как потом прорвало...


s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif я , вообщето, каждый день !!! Но после взвешивания ,правда ,тоже прорвало !!!!! Посмотрим , что дальше будет !!!!
Гапошкаа
Натусь - пельмени ай-ай-ай!!! a045.gif
Nat
Цитата(Гапошкаа @ 13.7.2008, 23:13) *
Натусь - пельмени ай-ай-ай!!!

Знаю Юляш, но пельмени - это моя страсть, сколько себя помню всегда просто обожала их. Меня даже мама прозвала "пельменная душа". В детстве столько смешных случаев из-за них было, потому как это единственное блюдо, которое я могу употреблять всегда, хоть каждый день, в любых видах(иногда даже кажется, что и в сыром могла бы d030.gif )
Итак, сегодняшний отчет:
утром БФ, потом завтрак: горсть отрубей с йогуртом, чашка кофе с фруктозой, чернослив
обед: небольшая порция овощей, сваренных(затушеных?) с макаронами, все посыпала смесью сушеных перцев, чашка зел.чая, чернослив
ужин: чашка йогурта, арбуз...
перед сном выпью чашку жидкости с фруктозой и глиной...
утром был антицел.гель с маслом, аппаратный массаж, сейчас сижу обернутая черной глиной в смеси с ламинарией, потом будет такой же гель с таким же маслом - литсей кубеба, бальзам-мусс для упругости груди и крем на руки. Привела в порядок ногти. Я их не крашу, у меня очень красивая форма ногтевой пластины, достаточно просто ухоженного вида.
Lёлик

wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Katrina
Привет Натуська!!!!!

Отчеты у тебя как всегда класс!!! Молодец подруга!
Атаська
Приветик Натусь! Смотрю молодчинка ты какаявсе трудишся и трудишся aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa38.gif 5f.gif
Nat
Цитата(Lёлик @ 14.7.2008, 11:30) *
wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Лель..... c9.gif c9.gif c9.gif



Цитата(Katrina @ 14.7.2008, 12:10) *
Отчеты у тебя как всегда класс!!! Молодец подруга!


Пасип, Катюнь....
Цитата(Атаська @ 14.7.2008, 12:22) *
Смотрю молодчинка ты какаявсе трудишся и трудишся

А че ж еще делать-то? Трудиться и еще раз трудиться, как завещал великий... м-м-м-м... ну теперь уже не важно кто... главное - мысля хорошая!!! icon_mrgreen.gif
Итак, седня понедельник и я разгружаюсь. С утра съла один пЭрсик, арбуз ем без счета. Еще выпила чашку кофе с фруктозой, горячего захотелось. До вечера будет еще арбуз и, наверное, чашка чая зеленого будет - без горячего не могу никак.
Lёлик
Натуська молодечик a070.gif a070.gif a070.gif n020.gif n020.gif n020.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Над
Ната! Не слов - все как всегда идеально и чудесно!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Атаська
Натусь с удачным разгрузиком тебя!!!

Lёлик
Натуська я тут позитиф по домам разношу icon_mrgreen.gif

Nat
Цитата(Lёлик @ 14.7.2008, 17:14) *
Натуська молодечик



Цитата(Над @ 14.7.2008, 19:26) *
Ната! Не слов - все как всегда идеально и чудесно!!!

Ой девочки, захвалили вы меня... Я, наверное, этот факт одним местом почувствовала и нагло сорвала разгруз, причем тогда, когда он почти состоялся!!!! Налопалась вечром макарон с подливой!!!! Не поверите, но мне так захотелось чего-нидь горячего и пожевать, а не попить!!! p030.gif p030.gif p030.gif Вот ведь макака пучеглазая! Ну что ж это такое деется, а? Наверное, два разгруза в неделю - многовато... И надо в разгруз молокочаиться, больше никакт\ие разгрузы не прокатывают...

Цитата(Lёлик @ 15.7.2008, 18:46) *
Натуська я тут позитиф по домам разношу

Спасип, Леликин... Ты умеешь поднять настроение...
Итак, вчера был типа разгруз... Млин, даж и отчитываться не хочется, верите?...
Сегодня был завтрак: горсть отрубей с йогуртом, чашка кофе с фруктозой и бутер с сыром
потом целый день голодная - у нас был ежемесячный большой шоппинг... На ужин ела корейский салат "Витаминный", курочку по-корейски и семгу по-корейски, арбуз вместо чая. Утром был БФ. Устали. Зато купили еще один монитор, мышку и клавитуру - и теперь у меня свой персональный компьютер!!! Теперь не придется "стоять в очереди" и ждать, когда мужа любимая наиграется и пустит в "Красотулю"... Накупила себе всяких гелей и кремов антицеллюлитных, в основном все - от Гарнье, очень мне их гель понравился. Что будет вечером из процедур - не знаю, устала очень, но чего-нидь сделаю, скорей всего это будет антицеллюлитная ванна с расслабляющим действием. И параллельно масочка на мордочку... Ну посмотрим...
HaTaIIIa
Цитата
купили еще один монитор, мышку и клавитуру - и теперь у меня свой персональный компьютер!!!
ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif Поздравляю !!!
А разгруз впереди еще не один будет !!!! d060.gif a025.gif
Lёлик
Так мадам я пришла ругаться o050.gif
Ты чего мою красавицу ясноокую макакой обзываешь?! p030.gif
Чтобы впредь о себе говорила только так:

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Над
Не ругай себя!!! Что теперь толку ругаться и обзываться? Тем более, что очень захотелось чего нибудь именно пожевать, а не попить.

Ну куда два разгруза в неделю? Может, вообще перестать есть? Я понимаю, что хочется побыстрее, оно всем хочется, но мы ведь здесь не истязать себя собрались!!! b02.png b03.png b03.png b03.png
Lёлик
Натуся я тут добралась таки до подсчета ИМТ и вот чего приметила
Цитата
формула расчета: (вес настоящий)/(рост в сантиметрах)в квадрате

Цитата
87/1.75*1.75=28.4-избыток массы тела...


Ты немного не так расчитала. Вот как нада

87/1.75*2=24.8

Цитата
18.5-24.9 - норма

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Katrina
Привет Натулька!!! С покупками!!!! Поздравлямс с персональным компом!!!!!
За разгруз не переживай! Я кстати для себя тоже молокочайный на первое место ставлю, остальные как то расслабляют, а молокочай дисциплинирует!
Чмоки тебя!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.