Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nat. 1001 попытка полюбить себя
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
abrcadabra
Цитата(Nat @ 7.6.2008, 9:55) *
Ой, Лесь... Я уж думаю, это может луна так на нас влияет... Мы ведь женщины, а она - женская планета и влияет на нас, как валерьянка на кошек...

Ага, я тоже, если что, во всем луну виню d060.gif

Я бы так со сгущенкой не смогла aa26.gif

Натуль, а гдето читала, что эти пояса, очень вредны для женских внутренних органов
Над
Цитата(abrcadabra @ 8.6.2008, 0:38) *
Натуль, а где-то читала, что эти пояса, очень вредны для женских внутренних органов

И я тоже. Вроде бы, греть постоянно нельзя...
Nat
Цитата(abrcadabra @ 8.6.2008, 0:38) *
гдето читала, что эти пояса, очень вредны для женских внутренних органов

Правда?!? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif А я ничего такого и не слышала никогда... Обалдеть... Да я в принципе и не ношу его так часто... А скоро выйду на работу, так, по-моему и вообще не буду носить, времени не хватит...
Вот, пока ходили пешкарусом к маме на дачу мимо конного завода, у них там пони живет, симпапуля, пыталась его сфоткать - вертится, подлец...


Итак, отчет за вчерашний день:
утром БФ - интенсивный курс, потом
завтрак: горсть отрубей с йогуртом, чашка кофе с фруктозой
перекус: горсть орехов
обед: порция макарон,сваренных с овощами (заморозка), чашка зел. чая, 2 квадратика черного шоколада
ужин: 1ст.л. картошки, тушеной с куриным филе и зеленью, 2.5ст.л. салата из вареной свеклы с чесноком и соусом, слегка напоминающим по вкусу майонез... чашка зел.чая , 2 квадратика черного шоколада.
Прцедурки: как всегда, мой любимый аппаратный массажик, утром намазала животик антицел. концентратом, вечером сделала маску из зелеой глины на лицо, зону декольте и хрудь, сделала массажик баночкой по антицел.мылу на попе, животике, затем все, что было в глиняной маске намазала гелем для подтягивания кожи, а остальное - антицел.концентратом.
тиша
Такое чудо -этилошадки,люблю их..
Нати ,отчет хороший,(за макарощки,и 2 кусочка шоколада,не буду ругать) тыж их отрабатывваешь.. прогулки пешим тоже хороршо,и упры..
aa12.gif
Nat
Тишуль, дык макарошки-то из твердых сортов пшеницы, да еще и с овощами... Так они не только не вредны, но и полезны!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
тиша
Цитата(Nat @ 8.6.2008, 9:13) *
Тишуль, дык макарошки-то из твердых сортов пшеницы, да еще и с овощами... Так они не только не вредны, но и полезны!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Нати,я не знала ... wub.gif ... n020.gif o030.gif
abrcadabra
Цитата(Nat @ 8.6.2008, 9:13) *
Тишуль, дык макарошки-то из твердых сортов пшеницы, да еще и с овощами... Так они не только не вредны, но и полезны!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Я полностью согласна d025.gif d025.gif d025.gif К тому же в них кал как в рисе, а за рис никто не ругается. Самое страшное в макаронах-сливочне масло. А я теперь при варке в макароны добавляю 1 кап раст масла, они не слипаются и без масла a070.gif
Lёлик
Натуся пришла поцеловать и сказать что ты моя умничка aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Лошади моя слабость,такие лапочки....
А твоих фоток новых нету? За глазищами твоими соскучилась уже wub.gif wub.gif wub.gif
Nat
Цитата(Lёлик @ 8.6.2008, 22:09) *
А твоих фоток новых нету? За глазищами твоими соскучилась уже

Вот...

И еще:

Это муж фотографировал, когда только приобрели камеру и он бегал за мной весь вечер, даже когда я себе на след.день молокочай готовила, уставшая и сильно хотевшая спать, с одной-единственной мыслью: "Когда ж ты от меня отстанешь, а?" icon_mrgreen.gif
Девуни мои любимые, не ругайте... Седня я совсем, что называется, оторвалась... Ну что делать, коли мальчики мои совсем без домашней выпечки затосковали. Седня пекла пирожки... s24.gif С рыбкой, мясом и булочки с корицей... Вкусные... Да, кроме завтрака из горсти отрубей и йогурта я хомячила еще и пирожки, и булочки, а запивала их молоком 1.5% жирности... Старалась не жрать, и по-моему, у меня получилось. Сколько всего съела не знаю, но не много. Последний захомячила где-то в 16.30, потом только пила. Успокаивает много: все приготовлено самой, поэтому максимально "обезврежено", рано закончила кушать, и во время поедания выпечки кроме ничего больше не ела...А напрыгалась я с этими пирожками!!! Ноги так и гудят... Хотя это не оправдание... o050.gif Но деваться было некуда, рано или поздно мужа потребовал бы чего-нидь вкусненького, я ведь в этом году толком и не пекла ничего...
Вот, а на процедурки времени почти не хватило: аппаратный массажик сделала, утречком намазюкалась антицел.концентратом, вечером тож намажусь, счас сижу обернутая маслом розмарина... Пробую, как оно?
На завтра приготовила себе молокочай, будет строжайший разгруз... f0f.gif f0f.gif f0f.gif И прибейте меня, если сорвусь...
abrcadabra
Натуль, удачного тебе разгруза. А пирожки, если не много и не так уж и старшно. У тебя и так образцово-показательное постройнение, несколько пирожков не сильно повредят. А я бы вот сначал пирожки доела бы, а потом на разгруз d060.gif
Гапошкаа
какой пини симпотный! Такая лапа!
Это у тебя глаза на самом деле такие синие, или это на фотке так получилось?
Nat
Цитата(Гапошкаа @ 9.6.2008, 0:28) *
Это у тебя глаза на самом деле такие синие, или это на фотке так получилось?

У меня глаза такими синими становятся, когда я на мужа смотрю... wub.gif wub.gif wub.gif А так, их цвет варьируется в зависимости от настроения...
Nat
Хочу к вчерашнему отчету добавить, что сделала массажик баночкой на попе, животике... Ну захотелось, чет... shy.gif Вчера вечером моя мама "отругала" мужа мого, что он, дескать, меня совсем не кормит, одни глазищи и остались... А недавно, аптекарша, из аптеки, где я всякие красотулинские примочки покупаю, тож ругалась: "Вы так интенсивно за себя взялись... От Вас же половина Вас осталась!!!..." Неужто так заметно?.. А я, дура, пирожки тут наворачиваю...
Гапошкаа
Это аптекарша тебе завидует, не слушай ее a115.gif
Darina
Наташенька, я бы и сама от твоих пирожков не отказалась icon_mrgreen.gif . Тоже думаю, что не трагедия - рано закончила).
Но все равно за тобой следить буду, а то баловаться зачастила - сгущеночка, пирожки o050.gif
Мамы они все такие - в такое время были воспитаны. Моя вообще говорит то - доченька, давай-ка худей, то - ну съешь вот это или вот это))))).
Katrina
Привет Натусенька!!!

На фотках глазища, просто с ума можно сойти!!!! Красотища!!!

Пирожки и сгущенка, будь внимательнее, красота наша!!!! Я правда тоже тут, пока болею, мед лопаю с чаем.

А аптекарша точно завистью вся изошлась, ведь все женщины мечтают быть красивыми, но не многие беруться за это!
Чмоки тебя!!!
Nat
Спасип, Катюш, выздоравливай скорей и ни в коем случае не перенапрягайся!!!
Lёлик
Натуся слов нет,одни эмоции a070.gif a070.gif a070.gif
Красивущий ты наш глазастик. За пирожки не могу поругать,сама вчера пирог хрямала icon_mrgreen.gif
Блина малина,хотела красивую картинку задарить,да радикал чет копыты откинул.
Просто тогда поцалую крепко aa8.gif aa8.gif aa8.gif
HaTaIIIa
Я тоже в выходные бисквиты наяривала !!!
А теперь на тренажере отрабатываю !!!

Глаза , как голубые блюдца !!!! Супер !!! Не зря муж , как кот вокруг сметаны.....
Nat
Цитата(Lёлик @ 9.6.2008, 22:26) *
Красивущий ты наш глазастик. Просто тогда поцалую крепко

Спасип, Лель... c9.gif Я тож тебя поцалую...


Цитата(HaTaIIIa @ 10.6.2008, 2:08) *
Глаза , как голубые блюдца !!!! Супер !!!

Ой, Наталь... c9.gif c9.gif c9.gif

Спасип, девуни мои хорошие...
Итак, вчера был у меня разгруз на молокочае. По-моему, он удался. Целый день пила этот чудодейственный напиток и только под вечер схомячила пирожок с рыбкой собственного производства, выбрала самый маленький, грамм на 100 - максимум. Даже с этим пирожком по калориям в 700, думаю спокойно уложилась...
Занималась БФ вчера аж два раза: утром - интенсивный курс, после обеда - комплекс для бедер и ягодиц. Нашла вчера свои штаны антицеллюлитные... Надела... И так хорошо мне в них стало... Решила починить их (молния порвалась, т.к. слишком толстая была s24.gif - живот не влезал, и по брючине разошлись - ноги толще были - я их и забросила) и носить каждый день по 3-6 часов, по возможности... Вчера относила их вечером, занимаясь домашними делами примерно 3.5-4часа, утром мазюкалась антицел. концентратом, вечером намылилась антицел. мылом и сделала массаж баночкой, потом намазюкалась гелем для подтягивания кожи; делала укутывание волос репейным маслом с витаминами и крапивой; потом вымыла голову шампунем с добавлением эфирного масла иланг-иланга, сделала паровую ванночку для лица, также с маслом иланг-иланга... Ручки омолаживающим кремом намазала... 49.gif
женафутболиста
Нат...постоянно захожу к тебе заряжаеться энергией.... a115.gif Ты так за собой ухаживаешь a040.gif Просто супер!Я тобой восхищяюсь! b02.png
ksenia
Натик, ты удивляешься, конечно видно - 25 кг!!!!!!!! Ребенок лет 5-6 с тебя слез. Умничка, 100% умничка, столько процедур, класс!
aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Helga-78tob

Приветик, сколько всего интересного, я вот вот с маслом боюсь процедурки делать,, была аллергия на одно , 2 недели мучалась, теперь только ароматерапия
abrcadabra
Натуль, молодчина! поздравляю с разгрузом! Мотивация-ты! Железная сила воли!
Nat
Спасип девченки... Юляш, Ксюнь... Люблю Вас, золотые Вы мои...

Леликин!!!! Спешл фо ю:

и еще:

Вычитала седня инфу про обертывания:
Подтянуть силуэт и придать тонус коже можно с помощью обертываний
Шоколадное - уменьшает жировые отложения, избавляет от застоя жидкости, стимулирует обменные процессы;
Кофейное - тонизирует кожу, заставляет сосуды работать активнее,расщепляет жир;
С водорослями - сжигает жиры, увлажняет кожу;
медовое - справляется с целлюлитом, уменьшает отечность, делает кожу мягкой;
фруктовое - (с грейпфрутом и виноградом) - повышает эластичность кожи.
Норма: курс из 10-15 обертываний
Результат: минус 1-2кг за месяц
Helga-78tob
Наташа я делала медовое , очень понравилось сейчас доделаю термомаску из серии фитнес боди и опять начну, а кофейное как делать?
Глазища то какие ой ой
Nat
Цитата(Helga-78tob @ 10.6.2008, 17:24) *
а кофейное как делать?

Ни наю... не дожила еще, у меня ламинария лежит мертвым грузом, надо пооборачиваться ею... Да и глины навалом... Еще меда купила сегодня, шоколадного обертывания тож хочется... Блин ну как все успеть-то?!? icon_mrgreen.gif
abrcadabra
Ух! Натулька, ты такая красотка a115.gif Глаза obm.gif Волосы a070.gif

Я не пробовала только фруктовое. Я хочу попробовать скраб грейпфрут ( в блендере со шкуркой)+морская соль.
Шоколадное пробовала, кофейное пробовала, очень понра с медом+морская соль a115.gif (но мед очень жалко d030.gif ) С ламинарией тоже очень классное, но ей не возможно намазаться d030.gif
Леся2302
Натулик, приветище!!!!
От фоточек обалдела...красавица!!!! Глаза бездонные!!!
За рецептики спасибо!!!!
Гапошкаа
Цитата(abrcadabra @ 10.6.2008, 16:36) *
Ух! Натулька, ты такая красотка a115.gif Глаза obm.gif Волосы a070.gif

Я не пробовала только фруктовое. Я хочу попробовать скраб грейпфрут ( в блендере со шкуркой)+морская соль.
Шоколадное пробовала, кофейное пробовала, очень понра с медом+морская соль a115.gif (но мед очень жалко d030.gif ) С ламинарией тоже очень классное, но ей не возможно намазаться d030.gif


А если сухую ламинарию в кофемолки измельчить как глину и мазюкаться?
Над
Цитата(abrcadabra @ 10.6.2008, 14:30) *
Натуль, молодчина! поздравляю с разгрузом! Мотивация-ты! Железная сила воли!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
abrcadabra
Цитата(Гапошкаа @ 10.6.2008, 23:39) *
А если сухую ламинарию в кофемолки измельчить как глину и мазюкаться?

я вот тоже думаю кофемолку прикупить для этих целей d060.gif А пока завареную ламинарию размельчила в блендере. Удалось намазаться d025.gif
Katrina
Привет Натулька!

Я сегодня псица ранняяя, хожу по дневничкам, бужу всех smile.gif Зашла тебя чмокнуть!!!
Darina
Натик, ты настоящая русская красавица. Очень выразительные глаза, такие губы красивые!!!!!!!! Тока улыбниииииись!!!!!!!!!!! wub.gif
ksenia
Два бездонных океана глаз
Океана глаз, океана глаз!


Это я типа тебе песТню под окном кричу! Не умею я петь, у меня, чем громче, тем лучше, зато душевно!

sm03.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Nat
Цитата(abrcadabra @ 10.6.2008, 17:36) *
С ламинарией тоже очень классное, но ей не возможно намазаться


f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Цитата(Леся2302 @ 10.6.2008, 17:48) *
От фоточек обалдела...красавица!!!! Глаза бездонные!!!
За рецептики спасибо!!!!

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Обращайся всегда... Я люблю поковыряться в литературе, всегда помогу, чем смогу...

Цитата(Гапошкаа @ 10.6.2008, 23:39) *
А если сухую ламинарию в кофемолки измельчить как глину и мазюкаться?

Не-а... Пробовала... Она становится мельче, но до порошка не получается, чуть кофемолку не угробила. Я вот думаю, может ее измельчать и добавлять по немногу(по чайной ложке) в основное обертывание, например в глиняное или в медовое?.. Попробую завтра.

Цитата(ksenia @ 11.6.2008, 11:59) *
Два бездонных океана глаз
Океана глаз, океана глаз!
Это я типа тебе песТню под окном кричу! Не умею я петь, у меня, чем громче, тем лучше, зато душевно!

Спасип, Ксюнь, за пестню... Кроме мужи любимой, и мамы, мне еще никто песен не пел... hb.gif
Катюшка, приветик!!! Чмоки тебя дорогая!!!
Даришечка, спасип... Улыбаюсь, сижу тут специально для тебя: d060.gif d060.gif d060.gif

Ой забегалась седня чет... Быстренько отчитаюсь за вчера и побегу малышонка из яслей забирать, по гостям попозже...
Итак, утром БФ интенсивный курс, потом завтрак: 1/2горсти отрубей с йогуртом, чашка кофе с фруктозой, пирожок с мясом
Обед: пирожок с мясом, булочка с корицей, чашка зел.чая
перекус: 1 персик, кусочек сыра(10г)
ужин: 2ст.л.макарон с соусом, 2 ст.л.салата из морковки с сыром, чашка зел.чая и три маленькие булочки
перед сном чашка молокочая с фруктозой
из процедурок : утром намазалась антицел.концентратом, потом надела антицел.брюки и позанималась в них БФ - комлекс для бедер и ягодиц, проходила в них три с половиной часа - бегала, танцевала d030.gif Сделала аппаратный массажик, потом обертывание с голубой глиной, корицей и кофе a070.gif , потом поскреблась душем - пилингом на основе морской соли, антицел. и намазалась антицел.концентратом...
За пирожки и булочки не ругайте, надо было доедать... Зато они уже кончились!!! a075.gif
тиша
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Глазки...голубые....глаз не оторвать... aa32.gif aa32.gif aa32.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif

abrcadabra
Ладно уж, не буду тебя сегодня ругать за пирожки, но поругая за макароны. Я против макарон ничего не имею, но вото с пирожками a045.gif Надо было на ужин овощей поесть или салатик d060.gif
Helga-78tob
Цитата(Nat @ 10.6.2008, 19:28) *
у меня ламинария лежит мертвым грузом, Да и глины навалом... Еще меда купила сегодня, шоколадного обертывания тож хочется... Блин ну как все успеть-то?!? icon_mrgreen.gif

Ну ты даешь, да прям сегодня и намажься
женафутболиста
Приветики,Нат! aa28.gif Сколько обертываний есть....ты даже вариации придумываешь!... a115.gif
Воть в нете покапалась-Кофейное обертывание

В чашку насыпать молотый кофе и добавлять потихоньку теплой воды, до состояния густой сметаны, накапать несколько капель эфирного масла (можно апельсин, розмарин). Наносить на тело и пленкой оборачивать, минут на 30, потом смыть и нанести антицеллюлитный крем.

Перед обертыванием проблемные места обработайте скрабом, в качестве которого можно использовать тот же молотый кофе.
Попробуешь-нам посоветуешь!Ту умничка! a115.gif
Над
Цитата(Nat @ 11.6.2008, 14:49) *
За пирожки и булочки не ругайте, надо было доедать... Зато они уже кончились!!! a075.gif

Ну у кого рука поднимется тебя ругать? Ты ж у нас умничка и пример для подражания! Целую, Наташенька, и в глазки, и в щечки, и даже ручки золотые не обойду!!!

С годовщиной, дорогая! Продолжай и дальше вдохновлять нас на подвиги!

С нетерпением жду твой рассказ в историях успеха!!!
Darina
p030.gif p030.gif p030.gif
3 булочки???????? пирог с мясом и все в один день!!!!
Натик, надеюсь выпечки не осталось?????
Я если что пеку всегда понемножку - чтобы только для мужа сына. И если рука тянется - всегда думаю, что им не останется и рука останавливается)))))
Lёлик
Нутсик пасиб за фотки,еще и волосы распустила... wub.gif wub.gif wub.gif


У меня тож ламинария есть,надо ее помолоть да сделать таки обертывание
Над
Иде ты, моя ответственная и трудолюбивая? До сих пор отмечаешь год похудения? Надеюсь, не шоколадкой со сгущенкой?
Nat
Цитата(Над @ 13.6.2008, 21:37) *
Иде ты, моя ответственная и трудолюбивая? До сих пор отмечаешь год похудения? Надеюсь, не шоколадкой со сгущенкой?

Ой, отмечаю, девоньки... Прям так отмечаю, что и к компу подойти некогда... И ноги отваливаются, и глаза закрываются и вообще... А началось все по-моему, еще позавчера... Позвонили с архитектуры и помчалась я опять по бюрократическим кабинетам скакать... s24.gif s24.gif s24.gif Кошмар это какой-то... Ноги стоптала прям до ушей... Вчера с самого утра побежала в группу, куда малышонок мой топает, делать ремонт - карячились там до упадения... Прибежала домой, только и успела, что голову к подушке склонить и уже опять вставать и ехать - родственники дальние приехали, надо... А там стол накрытый... Ужас... Не пила, даже не пригубила ничего из спиртного... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Все долго удивлялись... А еще больше начали удивляться, когда увидели содержимое моей тарелки: 1 средняя картофелина с укропом, по 2ст.л. тушеной капусты и еще какой-то овощной закуски типа лечо... И НИКАКОГО МЯСА!!! И это за праздничным столом, где мясных блюд было три или четыре (не обратила внимания)... icon_eek.gif Из процедур сделала вчера обертывание очень интересное: к зеленой глине, добавила примерно 2чайные ложки ламинарии (которую потом распарила). Намазывалась, как миленькая, ни крошки не упало!!! А ощущения сказочные!!! А седня глобальный шоппинг... С самого раннего утра и домой приехали около шести вечера, потом заехали на дачи, развезли заказы бабушкам и дедушкам,и в итоге вернулись домой мы примерно к половине восьмого вечера... Устали как жУчки... s24.gif Почти все это время на ногах... Прикупила себе новый гель антицеллюлитный, Гарнье; открытых летних маечек (на которые раньше бы и не решилась, ВАЩЩЕ!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ); А еще во время обеда зашли в отдел с корейской кухней... Я в тихом шоке поняла, что в прошлой жизни я была кореянкой... Взяла себе овощной салатик "Витаминный", баклажанчиков по-корейски, и мясо по корейски взял себе муж... Вкуснота просто неземная!!! Налопалась я энтого витаминного салата, в нем капуста, болгарский перчик, морковка... Чуть руки себе не съела - привезла еще домой с полкило... Клюнула у мужа мяска, грамм на 40... Запила полуобезжиренным йогуртом... А на ужин схомячила две ст.л. того же салатика и 20г мяса по-корейски... чашку чая зеленого выпила и две мармеладки слопала... Вытянула ножки и поняла вдруг, что я счастливейшая из смертных: съела всего каплю (по сравнению с тем, как раньше), а удовольствия получила несоизмеримо больше!!! Вчера и седня по утрам был обязательный БФ интенсивный курс, аппаратный массаж не делаю, т.к. просто физически нет времени, мажусь кремом антицеллюлитным... Прикупила себе вчера диск с видеокурсами танца живота и стриптизом, искусством владения интимными мышцами и эротическим массажем... Решила осваивать это все... По мере возможности, ессно... Счас хочу залезть в ванну антицеллюлитную, расслабиться хочется...отдохнуть, намажусь антицел. кремом и спать... Сил ни на что больше нет... Надеюсь, хоть завтра буду дома и посвободней...
Вот такие вот сумбурные у меня отчеты получились...
женафутболиста
a070.gif
Ты мне напоминаешь во эту леди....такая вся энерджайзер-все успеваешь!Так держать!
HaTaIIIa
Цитата
Я в тихом шоке поняла, что в прошлой жизни я была кореянкой...


ДАААА ? blink.gif , гляда в твои голубые глазищи , сроду не подумала бы !!!!! d030.gif d030.gif d030.gif
Над
Цитата(Nat @ 13.6.2008, 23:29) *
Вытянула ножки и поняла вдруг, что я счастливейшая из смертных: съела всего каплю (по сравнению с тем, как раньше), а удовольствия получила несоизмеримо больше!!!

Кисонька-лапонька! Вот что значит ЗОЖ! Беру с тебя пример!

Цитата(Nat @ 13.6.2008, 23:29) *
Прикупила себе вчера диск с видеокурсами танца живота и стриптизом, искусством владения интимными мышцами и эротическим массажем... Решила осваивать это все...

После таких занятий муж точно проходу не даст! Не отвертишься предложениями попробовать блюдо на соль!
Nat
Если честно, не хочу производить впечатление сильной женщины, хочу быть нежной и слабой, чтоб у моих мужчин не пропадало желание меня защищать от всех земных проблем и напастей... А не получается, млин...

Цитата(HaTaIIIa @ 13.6.2008, 23:43) *
ДАААА ? гляда в твои голубые глазищи , сроду не подумала бы !!!!!


Я тож... d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Над @ 13.6.2008, 23:45) *
После таких занятий муж точно проходу не даст! Не отвертишься предложениями попробовать блюдо на соль!

Вот уж точно!!! d030.gif Только вот не знаю с чего начать, монетку бросить, что ль...
Lёлик
Натусь капец у тебя активности icon_eek.gif obm.gif obm.gif obm.gif
А корейские салаты тоже люблю f0f.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.