Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nat. 1001 попытка полюбить себя
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Lёлик
Натусик hb.gif hb.gif hb.gif



Nat
Ой, Леличка... Красотищу какую принесла!!! Спасипки, хорошая моя!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Кому-то обещала фото насадки для душа, массажной:

Качество не очень, при искусственном свете в ванной не получается, млин...
Lёлик
Ого,прям какой то космический прибор d030.gif d030.gif d030.gif
Helga-78tob
Приветик, у меня почти такой же душ
HaTaIIIa
abrcadabra
Цитата
... У меня тож ощущения такие стали появляться в последнее время... Усталость дикая и не от разгрузов, как таковых, а от процесса похудения вообще... Может есть смысл остановиться на какое-то время? На месяц-два... не знаю...


Попробуй, только не пускайся во все тяжкие d060.gif Я вообще худела так 3 месяца-12 кг, пото перерыв 4,потом еще 3 месяца еще 4 кг, потом перерыв полгода, а тепрь ещеза 3 месяца 10 кг!
Гапошкаа
Нат, жаль что ощущения от душа не очень. Я думала ты балдеешь... Ну хоть посильнее работает, чем обычный душ?
И не поняла - чего ты больная на всю голову??? icon_eek.gif
тиша
Nat
Ну вот, я пришла... Выходные просто ужасны... Наверное, со мной все-таки что-то происходит... Чувствовалось это уже давно, а вот вылилось только сейчас... В субботу все утро до "послеобеда" ездили туда-сюда, устали как жУчки... Прибежали домой, а там... Кот... подлая скотина... уронил все до единого цветы с подоконника... Думала убью его... Хорошо муж удержал от смертоубийства... А на этом подоконнике мои самые любимые цветы... У меня такая истерика была, это что-то... Я рыдала так, как никогда в жизни... Самое поганое во всем этом то, что почти все из них - намертво... Спасти их может теперь только чудо... Спаслась только чайная роза, чудом не сломалась при падении и не высыпалась земля... Все выходные никакая... Отчитываться не буду, потому как не за что - буквально заедала свое горе... А вчера вообще - ела и плакала... Чувствую себя ну просто отвратительно... Наверное, я уже начала понимать, где корень всех моих бед: мне нужно работать. Всю свою сознательную жизнь я выходила и чем-то занималась: школа, университет, работа... карьерный рост, причем какой-то стремительный... А сейчас я впервые так долго сижу дома, уже почти три года... По-моему, я просто схожу с ума... Мне надо организовывать себя, брать в руки... И я наконец-то это поняла... Сегодня составила определенную систему по уходу за собой, включающую питание, процедуры и фитнес... В планах на июль я обо всем расскажу подробней... Но сам процесс систематизации всего меня несколько подуспокоил... Вчерашняя ванна с маслом апельсина вывела из ступора и ввела в состояние "а пропади оно все пропадом, мне все равно"... А еще вчера привезли нужные документы и завтра я опять побегу по бюрократическим инстанциям, и сегодня сломался принтер,копир и сканер в одном лице... Столько всего и именно сейчас... Прям наваждение какое-то...
Девочки, простите, мои хорошие, что вылила сюда все... По гостям пока ходить не буду, приду в себя...
HaTaIIIa
Нат , жизнь полосатая , все пройдет , пройдет и это !! h020.2.gif a095.gif
abrcadabra
Вот кот засра...ец! Ничего Натуль, все наладится, погрусти немного, но сильно не переживай!
Nat
Девченки, спасибище огромное!!! Муж звонил с работы - пожертвовал обеденным перерывом и смотался в магазин и купил новый аппарат, только лучше прежнего... Вечером привезет... wub.gif Седня разгружаюсь после выходных на молокочае, только желудок растянулся, не получается.. Пришлось закинуть в себя ложку гречи с таком... Кота уже простила, подлизался, мерзавец... А обломки цветов поставила в воду, муж говорит, что с моими руками они все не только выживут, но и зацветут icon_mrgreen.gif ... У нас даже цветет пальма, которая официально признана нецветущей в условиях северо-запада России... И растет буквально все, до чего дотронулись мои руки... Так что жизнь налаживается, а на работу я выйду уже через два месяца!.. a115.gif
HaTaIIIa
Вот и славненько !!!!
abrcadabra
Натулька, очень рада, что настроение улучшилось, а все неприятности оказались решаемыми! a115.gif
Helga-78tob
натусик как к тебе не загляну ты все на разгрузике, так часто разгружаешься.
Lёлик
Натусик милый мой глазастик wub.gif wub.gif wub.gif
Котяра конечно гвнюк порядочный icon_mrgreen.gif
Поздравляю с покупкой и выходом на работу,я тебя люблю wub.gif wub.gif wub.gif
Над
Ната! Я с тобой!



А поросю больше не ругай - он уже забыл d025.gif Они, подлецы такие, нашкодят и забывают сразу. А потом недоумевают - за что это меня обижают?
Katrina
Натусечка, милая!!! Рада, что у тебя все наладилось!!! Котяра - гад порядошный конечно! Я от своих животных тоже стоко гадости натерпелась, просто жуть, все равно подлижутся и все прощаешь им smile.gif

У меня не давно было похожее состояние, как у тя все перемешалось в голове. Сейчас с начала июля тоже хочу упорядочить и талию хочу 65см smile.gif, а если буду плохо себя вести это точно не светит!!!

Молодец, что всем поделилась и не держала в себе!!!! Я тя целую!!!! Удачного денечка!!
А на какую работу выходишь?
Nat
Цитата(Katrina @ 1.7.2008, 10:55) *
А на какую работу выходишь?

Катюнь, выхожу в нашу среднюю школу преподавать математику и информатику. Остальные предложения отмела, не хочу сильно напрягаться. А здесь предложили 15 часов в неделю, плюс - три часа кружка(факультатива) по информатике для выпускников...
Спасибо, девочки, что заходите... По голове стучите - полезно иногда...
Итак, сегодня первое июля и что мы имеем на сегодняшний день:
Вес - 87кг (-0.5кг)
объем талии - 76см(-1см)
объм бедер - 106см(-1см)
ИМТ - 28.4 (-0.2)
результаты приведены в сравнении с прошлым месяцем... Да-а-а-а... Результат, прямо скажем, более чем скромный... Да и месяц выдался сложным, слава Богу, что в плюс не ушла... d060.gif
Ну да ладно... Посмотрим результаты за последние пять месяцев:
Объем талии уменьшился на 7см (была 83см)
объем бедер уменьшился на 8см (было 114см)
вес снизился на 7кг (был 94кг)
ИМТ снизился на 2.3 (был 30.7)
и самое-то главное - что согласно ИМТ я перешла границу - от ожирения первой степени я перешла в разряд людей с избытком массы тела... По-моему, неплохо...
Чтож, будем работать, ведь говорят, что чем меньше осталось сбросить веса, тем трудней это дается...
Отчет за вчерашний день:
утром БФ комплекс для бедер и ягодиц, также занималась стриппластикой. Вчера был разгруз на молокочае, кроме него я съела ложку гречи с таком.... Сделала аппаратный массажик, потом массаж баночкой по антицеллюлитному мылу, потом был крем на уменьшение объемов и гель-мусс для упругости груди, крем на ручки...
Сегодня стриппластики не будет, не успеваю... Будет еще день рождения крестника мужа, постараюсь не нажираться... Завтра отчитаюсь...

И самое главное, планы на предстоящий месяц:
1. Ужины отменяются, вместо них - стакан кефира(молока, йогурта и т.д.)
2. разгруз два раза в неделю - понедельник, четверг
3. обертывания - 1раз в три дня (т.е. день - через два)
4. антицел. средства (косметич) каждый день
5. Раз в неделю маски для лица, груди,рук(для рук - ванночки)
6. Скраб для лица и тела - 1раз в нед.
7. Массаж вакуумный (баночкой), медовый - курсами по 10 процедур через день (курсы чередуем)
8. Массаж аппратный - каждый день, с перерывом на 7 дней для КД
9. Фитнес каждый день, выходной - воскресенье
10. Все "вредное" - допускается в случае сильного желания только во время завтрака или перекуса между завтраком и обедом.
Кажется все... Ничего не забыла...
Lёлик
Натуськин такой план у тебя замечательный a070.gif Я ленивец себе закопировала icon_mrgreen.gif
Лапуськин вот и тебе притащила вкусняшечку
abrcadabra
Натуль, у тебя такая тоненькая талия icon_eek.gif a115.gif a115.gif a115.gif У меня чуть-чуть меньше было в 65 кг.
Katrina
Натуська!!!

С началом новой работы!! желаю тебе успехов!!!! Мне эта тема близка, сама ж математик smile.gif

Результаты хорошие, бедра-так вообще тают!!!

План оч. хороший, себе тоже возьму на вооружение, тока главное придерживаться его.
Вчера тоже думала, что вечером буду есть тока кефир или еще чего-нибудь легкое.

Итак, доброго пути, дорогая, к красоте и здоровью!!!!!!!!!!!!!!!!! smile.gif
Lёлик
Цитата
что согласно ИМТ я перешла границу - от ожирения первой степени я перешла в разряд людей с избытком массы тела...


Натуся а ты не могла бы в меня ссылочкой кидануть,где это дело можно высчитать? wub.gif wub.gif wub.gif
Nat
Цитата(Lёлик @ 1.7.2008, 17:25) *
Натуськин такой план у тебя замечательный

Спасип, Леликин... В этот раз я его пожестче сотворила, что не было никаких поблажек a095.2.gif
Цитата(abrcadabra @ 1.7.2008, 23:00) *
у тебя такая тоненькая талия

Юльчен, и не говори... Все особы женского пола завидуют моему складу фигуры, а мужики просто на улице оборачиваются... c9.gif И никто почему-то не подумал, что такую нестандартную фигуру надо-ть как-то обевать прилично... Вроде в бедрах хорошо, так в талии можно еще одну, такую как я впихнуть. Так вот и мучаюсь. А когда начинаю худеть, именно с талии все происходить и начинает - сначала она худеет, потом все остальное...


Цитата(Katrina @ 2.7.2008, 10:50) *
С началом новой работы!! желаю тебе успехов!!!! Мне эта тема близка, сама ж математик
Итак, доброго пути, дорогая, к красоте и здоровью!!!!!!!!!!!!!!!!!

Катюшечка!!!! Спасип, хорошая, моя!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Lёлик @ 2.7.2008, 15:05) *
Натуся а ты не могла бы в меня ссылочкой кидануть,где это дело можно высчитать?

Лель, это в книжке вычитала:
формула расчета: (вес настоящий)/(рост в сантиметрах)в квадрате
полученное число и есть ИМТ
А дальше смотрим, если у тебя ИМТ:
менее 18.5 - дефицит массы тела
18.5-24.9 - норма
25-29.9 - избыток массы тела, есть повышенный риск для здоровья
30-34.9 - ожирение 1степени, высокий риск для здоровья
35-39.9 - ожирение 2степени, очень высокий риск для здоровья
более 40 резко выраженное ожирение, чрезвычайно высокий риск для здоровья

Этой формулой пользуются врачи всего мира, т.к. в ней задействован такой параметр, как рост.
Например: рост у меня 175см, тогда берем мой сегодняшний вес 87кг и получаем:
87/1.75*1.75=28.4-избыток массы тела...

Итак, вчерашний отчет... Вчера день был какой-то весь в беготне по нашим бюрократическим конторам, стопталась вся, наверное до ушей, поэтому ничего сделать полезного не успела: ни стриппластикой позаниматься, ни аппаратный массаж сделать, а вечером помню только, как с лица косметику смыла и все... Как спать шла, как раздевалась... не помню icon_eek.gif , но проснулась уже в постели утром, значит, правильно пришла... d030.gif
Итак, утром комплекс БФ для бедер и ягодиц, потом
завтрак: горсть отрубей с обезжиренныч биобалансом, 1бутер с печеной курицей (филе, без масла с зеленью), чашка кофе с фруктозой и 2 квадратика черного шоколада
обеда у мамы, почти на бегу: две ст.л. овощного салата из свежих помидорок, огурцов и зелени, 1 котлетка, чашка чая с 1/3 пряника o050.gif
перекус (когда приехали домой, на полусогнутых приползла в кухню, чтоб просто прибить чувство голода): филе печеное куриное, кусочек грамм на 30 и 1/2чашки обезжиренного биобаланса...
ужин: поехали на день варенья к креснику, там, зная мои красотулинские придури наготовили овощей всяких... Поэтому, я не стесняясь, расслабилась: 1 картофелина вареная, свежие огурчики-помидорчики, соленый огурец, тушеные баклажаны с овощами (млин, вкуснятина...) Выпила пару бокалов красного сухого вина, чашку кофе с молоком и 1/2 несладкой мармеладки вместо торта...
Да, утром еще намазалась гелем-эластиком для подтягивания кожи...
Атаська
Натулька! Ты просто умничка! Жалко правда што кот пошалил и поламал твои цветы. Я просто уверена что они отойдут.
abrcadabra
Наташ, а клевые ща математички пошли, стриппластикой занимаются d060.gif d030.gif Наташ, ты молодчина!

Цитата
зная мои красотулинские придури наготовили овощей всяких...


Наташ, самое обидное, когда все знают, а из вредности или еще из-за каких причин не готовят!
Lёлик
Такс усе закопировала,надо буит посчитать. Я блин рост свой не помню icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Спасибо солнышко за инфу s24.gif s24.gif s24.gif
Nat
Цитата(abrcadabra @ 2.7.2008, 17:44) *
а клевые ща математички пошли, стриппластикой занимаются... самое обидное, когда все знают, а из вредности или еще из-за каких причин не готовят!

И не говори, Юльчен d030.gif d030.gif d030.gif Знаешь, я после института работала математичкой в профессиональном лицее, там ребята уже после школы... профессию получают... А мне дали вести уроки в группах мальчиков eusa_pray.gif , всего - семь групп, по тридцать молодых людей в каждой... eusa_pray.gif Я там с ними та-а-акую закалку получила... ой мама... А я ж тогда после универа, разожраться не успела, ну прям умница-красавица. d030.gif Про записки с признаниями в любви я уж и не говорю, было их множество, прям в самостоятельных и контрольных писали :"Я вас люблю!!!", так они мне еще и прозвище придумали: "Киса" d030.gif Идешь по коридору и слышишь: "кис-кис-кис!!!" d030.gif d030.gif d030.gif
А насчет родственников сознательных, так у них там две молодые мамочки, которые худеют и никак не получается, точнее у одной получилось, но у нее склонности к полноте нету, она после вторых родов быстренько себя в форму и привела, а у второй никак. Бегала она тут за мной недавно, спрашивала и как я это так умудрилась похудеть, когда я ей объяснила, она выдала: "Не-е-е-е-ет... мне такое не подходит!!!" А что ей подходит?.. Чтоб быстро и не напряжно? Так такого не бывает!!!

Цитата(Lёлик @ 2.7.2008, 21:29) *
Спасибо солнышко за инфу

Всегда пожалуйста!!!

Итак, отчет за вчера:
утром БФ комплекс для бедер и ягодиц, потом
завтрак: горсть отрубей с йогуртом, чашка кофе с фруктозой, 1 бутер с филе печеным куриным, 1 квадратик черного шоколада
обед: порция (в блюдце) пельменей с овощами, чашка зел.чая с фруктозой
ужин: чашка йогурта
перед сном: чашка зел.чая с фруктозой
занималась стриппластикой, мазюкалась гелем-эластиком для подтягивания кожи утром, обертывание шоколадное с корицей, массаж баночкой по антицел. мылу, крем для уменьшения объемов, бальзам-мусс для упругости груди, масло миндальное для ресниц, крем для рук. Да, еще аппаратный массаж был, долго, примерно полтора часа...хорошо так...
HaTaIIIa
У меня в школе тоже старшие классы были !!
Мальчики , считавшие себя очень взрослыми и неотразимыми , пытались в гости
напроситься , предварительно выпытывая какие я люблю конфеты , вино ?
Некоторые жутко краснели и напрягались , когда я к ним за парту подсаживалась ,
если они не могли задачу решить на контрольной !! И т.д. , таких примеров много !!!
Как это смешно на самом деле ........
А один товарищ презики притащил , думал , я не видела их не разу !!!
Я тогда тоже после института была , скромная еще , рассказала в учительской коллеге ,
она давно уже работала , имела у детей авторитет и вообще клевая тетка !!
Она мне говорит : Пошли !!!! Поймала в коридоре этого хулигана , зажала его в
угол и спрашивает: Чем на физике сегодня занимался?
Чего ты там надувал ? Презервативы ? Еще есть ? Доставай !!!!!
У каждой вещи есть свое предназначение , доставай , мерить будем !!!

Он покраснел , вырвался и убежал !!! Я в осадок выпала , хохотала до упаду !!!!


А еще , Нать , я посчитала , мы с тобой в одной группе с лишней массой !! Ожирение отступило !!! Ура !!!!!
Nat
Ураа-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Атаська
Приветик Натусь! Заинтриговала ты меня с ИМТ. Только у меня вот вобще нечего не получается или полный пипец wub.gif
abrcadabra
Цитата
Бегала она тут за мной недавно, спрашивала и как я это так умудрилась похудеть, когда я ей объяснила, она выдала: "Не-е-е-е-ет... мне такое не подходит!!!" А что ей подходит?.. Чтоб быстро и не напряжно? Так такого не бывает!!!


Натуль, странные люди! У меня сетра сейчас пытается похудеть, выискивает в нете какие-то ддиеты сумашедшие. Говорит, что так худела я, не устраивает. Не знаю, у людей реальные примеры перед глазами, а они какой-то ерундой занимаются!
Nat
Цитата(Атаська @ 3.7.2008, 13:41) *
Приветик Натусь! Заинтриговала ты меня с ИМТ. Только у меня вот вобще нечего не получается или полный пипец

Атась, какой у тебя рост, я тебе осчитаю... Заодно высчитаю, сколько тебе нужно весить, что риска для здоровья не было...

Цитата(abrcadabra @ 3.7.2008, 23:29) *
Натуль, странные люди! У меня сетра сейчас пытается похудеть, выискивает в нете какие-то ддиеты сумашедшие. Говорит, что так худела я, не устраивает. Не знаю, у людей реальные примеры перед глазами, а они какой-то ерундой занимаются!

Юльчен, и не говори!!! Ну почему все только на своих ошибках учатся, а? Разве обязательно гробить себя по Аткинсу, чтоб через год понять, что можно делать так, как мы? Не понимаю...

Итак, отчетик за вчерашний день: утром БФ комплекс для бедер и ягодиц, потом начался молокочайный разгруз, который прошел просто замечательно. Только вот чет меня к вечеру уже поташнивало с голоду, пришлось съесть половинку котлетки домашней, тошнота отступила... Еще занималась стриппластикой, утром мазюкалась гелем-эластиком, потом был скраб на лицо и душ-пилинг грейпфрутовый антицел. на основе морской соли. Дальше сделала недолгий гидромассаж груди и шеи, мазалась бальзамом-муссом для упругости груди, гелем-эластиком для подтягивания кожи, на руки крем. Еще был аппаратный массаж, долго, где-то с час-полтора с хорошим прогревом... Приятно...
Результат - на линейке, отвес в 500г.
Атаська
Натусь поздравляю тебя с отвесиком! Молодчирка ну и как же при таких стараниях не быть отвесику!!! a115.gif a115.gif 5f.gif 5f.gif
Натик буду очень признательна если ты посчитаеш. Мой рос 164 см. Вес 59 кг. Зарание спасибки! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Lёлик
Натуськин умничка ты моя разумничка hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Поздравляю с отвесиком hb.gif hb.gif hb.gif
abrcadabra
С отвесиком! a070.gif a070.gif a070.gif Меня всегда радуют твои результаты своей стабильностью, ттттттт d060.gif
Nat
Спасип, девуни мои... Все, спокойная жизнь кончилась... Вернулся моя маньячина... icon_eek.gif А я тока расслабилась... Стоит седня и зырит, как я с сынулькой и мужей с дачи приехали... А КАК смотрел, КАК смотрел... Опять придется с собой электрошокер таскать... Млин...

Ездили седня с свекромаме пастись на клубничные грядки, и еще и с собой привезли где-то с кило... Вкусна-а-а-а...
Lёлик
Натуся поосторожней там с маньяком своим,чета он мне не нра aa26.gif
Nat
Лель, мне тож не нра... Но вот пусть тока попробует... Я ему как засажу 150 вольт в бок, он маньяком быть перестанет, прямая дорога - в Эмираты, в гарем омара охранником подрабатывать... d030.gif d030.gif d030.gif
Атаська
Вот видеш только стоило про него спомнить как он тут как тут! Ну нечего но может у тебя стимулопять появится при маньяке!!! d060.gif
HaTaIIIa
Цитата(Nat @ 4.7.2008, 14:04) *
Все, спокойная жизнь кончилась... Вернулся моя маньячина...

sm01.gif Мотивация вернулась !!!

Наталь , поздравляю с отвесом !!!! d060.gif
тиша
Солнышко с отвесиком тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif



o-l-e-4-k-a
праздравляю

Разговаривают два активных пользователя Интернета.
- Ну, как дела?
- Да как тебе сказать? Всё нормально вроде, вот только пальцы болят.
- А с чего это вдруг?
- Да вчера с друзьями в чате встретился, всю ночь песни орали. d030.gif d030.gif d030.gif
Helga-78tob
Натусь с отвесиком рада что у тебя все хорошо
abrcadabra
Цитата(o-l-e-4-k-a @ 4.7.2008, 19:47) *
- Да вчера с друзьями в чате встретился, всю ночь песни орали. d030.gif d030.gif d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Nat
Цитата(HaTaIIIa @ 4.7.2008, 17:13) *
Мотивация вернулась !!!
 d025.gif  d025.gif  d025.gif  d025.gif
Цитата(o-l-e-4-k-a @ 4.7.2008, 19:47) *
Разговаривают два активных пользователя Интернета. - Ну, как дела?- Да как тебе сказать? Всё нормально вроде, вот только пальцы болят. - А с чего это вдруг? - Да вчера с друзьями в чате встретился, всю ночь песни орали.
 d030.gif  d030.gif  d030.gif  d030.gif  d030.gif  d030.gif  d030.gif
Цитата(Helga-78tob @ 4.7.2008, 21:46) *
Натусь с отвесиком рада что у тебя все хорошо
Спасип....Итак, отчетик за вчера...Я, как и всегда все испортила... Мужу перевели опять на смены и позавчера и вчера он был дома... Девченки, вот у вас никогда не было такого, что секаса уже больше ну совсем не хочется потому только, что за последние сутки его было СЛИШКОМ много?.. А я вот вчера была вынуждена печь пирожки чтоб хоть как-то изобразить состояние занятости, чтоб он ко мне не прставал... Кот озабоченный   wub.gif  wub.gif  wub.gif  Поэтому вчера вместо обеда съела малюсенький кусочек пиццы, пирожок с капустой и пирожок с повидлом... Воду вчера отключили всю, поэтому пришлось запивать все это молоком... На ужин выпила чашку йогурта с таком... Завтрак: горсть отрубей с йогуртом, 1 бутер с сыром, 1 квадратик черного шоколада и кофе с фруктозой.Из процедур вчера был гель-эластик утром, аппаратный массаж, Бф на бедра и ягодицы, баночный массаж по антицел. мылу, и крем для уменьшения объемов... И два дня секс... Много секса... s24.gif s24.gif s24.gif Стриппластикой не занималась, не успела... Ездили вчера два раза на дачу, устала...
Nat
Вчера на даче ползала с фотоаппаратом,
это наш пруд (кстати, искусственный, его дно выложено голубой глиной)


А это сынулькин с его извечной слабостью... автомобили... Сегодня нам ровно 2.5 года...
o-l-e-4-k-a
ляпотааааа
тиша
Натуля,солнышко!!!
Как красиво у вас....
И тебя...и сынулю поздравляю ..
Helga-78tob
Цитата(Nat @ 5.7.2008, 17:31) *
, что за последние сутки его было СЛИШКОМ много?.. А я вот вчера была вынуждена печь пирожки чтоб хоть как-то изобразить состояние занятости, чтоб он ко мне не прставал... Кот озабоченный 


Скоро за вторым наверное e010.gif e010.gif e010.gif таким же лапой.

а я вот один раз пирожки молоком запила и в больницу прямяком, несварение желудка, меня так рвало что температура 39 и я вся почернела, началось просто обезвоживание, от глотка воды меня полоскало.
Вообщем в больницу загремела там меня таблетками напичкали, потом одни каши неделю ела
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.