Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nat. 1001 попытка полюбить себя
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Nat
Доброе утро, девочки мои, хорошие!!! Спасибо, что заходите, комментируете... Извините за сдвиг в планах, но разгружаться на молокочае решила седня, т.к. отчет вчерашний ну просто атас... s24.gif ПМС полным ходом, так сказать... s24.gif Организм, подлец, жидкость не выпускает, опять привес "водяной" на 500г... Итак, вчерашний кошмар:
утром БФ интенсивный курс, потом
завтрак: горсть отрубей с егуртом, 1 бутер с рыбным паштетом и хлебом "Геркулес", чашка кофе с фруктозой, 1 квадратик черного шоколада
перекус: 1 малю-ю-юсенькая конфетка p030.gif (слюни потекли, как услышала, что пацаненок мой чавкает)
обед: 1ст.л. баклажанов по-корейски, 1.5ст.л. кабачковой икры, 2ст.л. макарон, чашка зел.чая с черносливом и 2-мя мармеладками
перекус: (чтоб не обожраться конфет) 1квадратик черного шоколада... o050.gif o050.gif o050.gif
а потом кошмар: пришел дядя Жор и принес с собой два бутера с чесноком и зерновым хлебом "Геркулес" (уж больно вкусный, зараза)... Решила - ужинать не буду, но муж решил иначе...
ужин: 30г сливочного ликера p030.gif (ну люблю я его иногда...) и 1ст.л. баклажанов по-корейски icon_eek.gif (сочетание просто обалденное!!!), чашка зел.чая с черносливом...
Хорошо хоть позанималась стриппластикой 30мин, утром намазалась кремом аницел., вечером мазюкалась им же, массажик сделала баночкой по антицел.мылу... И все!!! Да, ну еще секс, активный...много... wub.gif wub.gif wub.gif

Вот так, теперь сегодня разгружаюсь...
Вчера вечером позвонили, предложили работу начальником нашего отделения связи... icon_eek.gif Заманчиво, млин... Че делать, не знаю... Правда и рабочий день по полной программе, ответственности куча, народу в подчинении... Не знаю... но хочется... но малышонок... Заглумили всю, прям не знаю...
Katrina
Привет Натулька!!!

Ну и напуга ла меня, я уж подумала ты полхолодильника схомячила, а оказывается не все так страшно smile.gif Не переживай, тем более сегодня на молокочае!

Насчет работы: это точно, даже не зна что посоветовать, если конечно ты к этому стремилась, этого хотела, то конечно надо идти, с мужем посоветуйся, он у тя мудрый!

Чмоки тебя, удачного разгрузика!
HaTaIIIa
Цитата
Заманчиво, млин... Че делать, не знаю...


соглашаться !!!!
Зря должности не предлагают !!!
Значит , достойна !!!!

Nat
Ой, Натусик, какая ромашишка!!!...
Да я и не сомневаюсь, что достойна... Раньше я б рванула не думая и не оглядываясь... Так изменилась политика ценностей... Ну как я своего малышонка оставлю?.. На кого?.. А так мне уже предложили в школу преподавать на 15 часов в неделю... Я уж почти согласилась. При этом сравнивая зарплаты, то и в школе с такой мизерной назгрузкой она будет не меньше, чем здесь... Так что в плане меркантильного интереса я даже не много чего потеряю... Наверное, откажусь... Сын, муж и я - красавица ВАЖНЕЙ карьеры... А так когда я собой заниматься буду? Превращусь в рабочую лошадь, а оно мне нада? Хочу придти на работу, провести пару-тройку уроков и уйти не напрягаясь... Во... эт по-женски, да? d060.gif
HaTaIIIa
Цитата
Хочу придти на работу, провести пару-тройку уроков и уйти не напрягаясь... Во... эт по-женски, да?


Это , конечно по-женски !!
Но учительская ставка 18ч/нед !
Ты будешь меньше получать , а вообшее, вариант идеальный , и отпуск каждый год летом 2 месяца!
Nat
Цитата(HaTaIIIa @ 19.6.2008, 13:36) *
Но учительская ставка 18ч/нед !
Ты будешь меньше получать , а вообшее, вариант идеальный , и отпуск каждый год летом 2 месяца!

Знаешь, всех денег все равно не заработаешь... При том, что я счас не работаю, того, что приносит муж нам хватает и даже очень... Так что, в принципе, деньги нам и не нужны... Так куда рваться-то?.. Лучше я это время сынульке отдам, не будет чувствовать себя обделенным маминым вниманием...
abrcadabra
Цитата(Nat @ 19.6.2008, 14:18) *
Знаешь, всех денег все равно не заработаешь... При том, что я счас не работаю, того, что приносит муж нам хватает и даже очень... Так что, в принципе, деньги нам и не нужны... Так куда рваться-то?.. Лучше я это время сынульке отдам, не будет чувствовать себя обделенным маминым вниманием...

очень мне твоя позиция близка! Я бы тоже на несколько часов в неделб вышла бы! Наташ, а ты училка, да? d060.gif

Цитата
Организм, подлец, жидкость не выпускает, опять привес "водяной" на 500г...

Поражаюсь твоей выдржке, я тоже понимаю, что вода, а все равно паника: вдруг нет! eusa_pray.gif
Helga-78tob
приветик, отчетик нормальный,процедурки всегда на высоте, а про работу, душа если не лежит то не надо,
Гапошкаа
А я так на работу хочу... Ну люблю я ее, заразу. Только вот с дитем тоже проблема - с улицы человека брать не хочется на роль няни, а среди знакомых найти не можем
Над
Цитата(Nat @ 19.6.2008, 13:32) *
мне уже предложили в школу преподавать на 15 часов в неделю... Я уж почти согласилась. При этом сравнивая зарплаты, то и в школе с такой мизерной назгрузкой она будет не меньше, чем здесь...

Наташ, не ходи на почту - там зарплата мизер, нагрузка огромная и весь день на работе. У наших график работы изменили - они теперь до 21.00 вламывают. Начальник, правда, раньше уходит, но все равно придется сидеть до 18-ти. Кроме того, на почте придется таскать тюки бумаги и посылки - грузчиков нет, а начальник материально отвественен, должен товар и корреспонденцию принимать лично. Не надо оно тебе!!!
Nat
Цитата(abrcadabra @ 19.6.2008, 15:00) *
а ты училка, да?

По образованию - да... По опыту - руководитель... Хотя и педагогический опыт тож есть...


Цитата(Над @ 19.6.2008, 23:57) *
Наташ, не ходи на почту - там зарплата мизер, нагрузка огромная и весь день на работе. У наших график работы изменили - они теперь до 21.00 вламывают. Начальник, правда, раньше уходит, но все равно придется сидеть до 18-ти. Кроме того, на почте придется таскать тюки бумаги и посылки - грузчиков нет, а начальник материально отвественен, должен товар и корреспонденцию принимать лично. Не надо оно тебе!!!

Надюш, да я уж и отказалась...

Эх... бейте меня... Нещадно... Завалила вчерашний разгруз... p030.gif p030.gif p030.gif самым подлым образом.... Варила мелкому на обед пельмешки, специально, на одну его порцию, а он не доел... А потом еще молокочай шоколадкой заела - типа: гулять так гулять... Правда не много, 2 квадратика, но все же... Потом была вода с таком, до самого конца дня... Седня наказала себя еще одним разгрузом, допиваю вчерашний молокочай, добавила нежирный йогурт, горсть отрубей, если совсем голодно станет...
А все проклятый ПМС!!! Ужас!!!
И как его пережить?..
Вчера занималась БФ интенсивным курсом, стриппластикой... Утром антицел.крем, вечером маска из зеленой глины на лицо, шею, грудь, душ-пилинг для подтягивания кожи на основе морской соли, гель для подтягивания кожи и удаления растяжек... И еще антицел. брюки четыре с половиной часа. Стриппластикой занималась в них же... Крем на ручки и ноготочки...
Katrina
Натуль!!! Я тебя поддерживаю в решении не идти, всех денег точно не заработаешь! Ведь для женщины главное семья, я так считаю, и тем более больше времени на отдых остается и занятием семье и собой! Вот сынуля порастет, еще найдешь себе что покруче!!!!

Да, ПМС дает о себе знать, желаю сегодня удачного разгруза!!! Чмоки, тебя!!!
HaTaIIIa
ПМС , пмс , мне он тоже предстоит !!!!!! 2gunsfiring_v1.gif
ksenia
Цитата(Nat @ 19.6.2008, 12:32) *
Сын, муж и я - красавица ВАЖНЕЙ карьеры... А так когда я собой заниматься буду? Превращусь в рабочую лошадь, а оно мне нада? Хочу придти на работу, провести пару-тройку уроков и уйти не напрягаясь... Во... эт по-женски, да? d060.gif

Натка, привет!
Это и по женски и просто умно и просто мудро. Если вопрос денег не стоит и отношения отличные, нафик оно кому надо. ты все правильно написала. Ты будешь бежать-бежать-бежать по кругу дом-работа-магазин-дом и дни за днями будут лететь, а семья отдалится.

За жоры свои так сильно не переживай. ПМС - штука непреодолимая. Попробуй не разгружаться сейчас, организм и так стрессует. Тем более, что ты занимаешься и БФ и стрипом, свои кофеты ты выбиваешь.

Я тоже со страхом ожидаю ПМС. Дня через 3-4 начнется. Зато за день до КД жрачка отбивается напрочь. Я тогда знаю, что завтра надо крылья цеплять. d030.gif
Nat
Разгруз идет хорошо... Полет нормальный.... icon_mrgreen.gif
HaTaIIIa
чтоб не унесло!!! Держись за что-нибудь !!!
Nat
Держусь, Натуль... С голодухи уж в глазах темно... И это притом, что слопала почти литр йогурта, две горсти отрубей, чашку молокочая и воды немеряно... Это ПМС-ный разгруз!!! d030.gif d030.gif d030.gif
HaTaIIIa
Цитата
... Это ПМС-ный разгруз!!!

blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif
a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif
Над
Натик, солнышко, зачем ты себя ругаешь и наказываешь? Люби себя, моя хорошая, скушай морковку!
Helga-78tob
Я то же раньше за дитем подъдала, держись там с разгрузиком
Nat
Итак... Я пришла...
Разгруз получился вчера хорошо... Не сорвалась, но было ТАК ТЯЖЕЛО... так не проходил еще ни один разгруз... Все сваливаю на ПМС... голод был такой, что желудок сводило... Поэтому никаких процедур вечером не делала, просто тупо упала спать... Засыпала, наверное, еще в полете на подушку... Только утром мазюкалась кремом антицеллюлитным. Зато позанималась БФ комплексом для бедер и ягодиц, и стриппластикой... Обратила внимание, что за неделю занятий ею гибучесть телесная повысилась... Эт хорошо...
Зато седня с самого утра пошла в ванну и все отработала: помыла волосы шампунем, в который дбавила 2 капли масла шалфея(эфирного), сделала скраб из кофе, морской соли, маасла персика и эфирных: апельсина и розмарина - вот класс a070.gif ; потом намылилась мылом антицел. и сделала массаж баночкой... А после всего намазюкалась кремом антицел.... Вышла, довольная как поросенок... После обеда поедем к моим родителям - у них дни рождения с разницей в две недели (родились в один год, в один месяц) и они отмечают их в один день... Постараюсь не нажираться... Да и после двух разгрузов в меня много влезть и не должно...
Над
Наташ, с разгрузиком тебя!!! aa34.gif Тем более, что он у тебя такой трудный выдался! aa34.gif

А как сегодня с чувством голода?
Солнца
Наташ, я с ответным визитом. hb.gif
Какая ты молодец! 25 кг! Я уверена у тебя все получится!
Гапошкаа
Натусь, ты молодец!!! Два разгруза подряд.... hb.gif
abrcadabra
2 разгруза? Медаль на шею и орден на хрудь! a115.gif a115.gif a115.gif Как денб рождения?
HaTaIIIa
Наш челевек !!!! aa10.gif b020.gif b020.gif b020.gif
тиша
с разгрузиками тебя,солнышко!!!!!!! ты умница!!!!!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif
d03.png aa28.gif
Lёлик
Натуськин привет солнце мое hb.gif hb.gif hb.gif
Будулай вернулся,гуляю вот,проверяю как мои любимые красотульки поживают hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Katrina
Привет Натуська!!!

Какая ты умница!!! А я вот никак не могу разгрузиться, все забрасываю. Седня хотела опять, да с утра совсем забыла и позавтракала smile.gif

С началом недели!!!
Nat
Ну здрассьте Вам, мои хорошие... Спасип всем кто заходил... Ну чтож... Буду каяться...Разгрузы прошли хорошо... Дни рожнения родителей тож... Как и обещала, постаралась не нажираться, но после разгрузов это все равно боком вылезло... Итак, за длинный вечер у родителей съела: 2 маленькие картофелины, 2ст.л. овощного салата из свежих овощей и трав(которые прям с грядки!!), 2ст.л. салата с майонезом p030.gif , но тож с овощами свежими, 2 небольших кусочка мяса o050.gif o050.gif o050.gif , жареного на решетке... Два бокала белого полусладкого вина, и еще под конец вечера, чашка зел.чая и два малюсеньких кусочка торта p030.gif p030.gif p030.gif Было очень тяжело... Но после разгрузов организм "расправился" со всем этим хозяйством уже к утру...
А вчера меня все ж таки одолел ПМС-ный ЖОР... icon_eek.gif Ой девочки... icon_eek.gif Такого безудержного желания състь че-нидь у меня не было со времен беременности, когда мне до потери сознания хотелось то сала копченого, то селедки, то огурцов маринованных(я тогда даже весь рассол из банки выпила и всю травку - укроп, черный перец и чеснок схомячила)... Так вот вчера вечером я вместо ужина с трясущимися руками просто пожирала шоколад... Молочный с орехами и изюмом... Ненавидела себя в этот момент, но сделать ничго не могла... s24.gif s24.gif s24.gif... Сегодняшнее взвешивание показало, что с началом КД ушла вся лишняя вода и привесов после загулов-зажоров не наблюдается... Приятно удивил сей факт... Седня по графику у меня опять разгруз, молокочайный... Идет просто супер, выпила только две чашки... И пока не хочется... Вчера, на фоне начинающихся КД образовалась в организме страшная лень, коей я предавалась самым отвратительным способом, спала и днем, и вечером легла пораньше ничего с собой кроме умывания не сделав... От фитнеса был выходной, так что ленилась я на всю катушку... o050.gif
А сегодня с самого утра начинаю собирать себя по кускам: все утро занималась домашними делами... Сейчас пойдем с мелким гулять, а вечером буду готовить вкусный ужин своим мальчикам... надо еще успеть позаниматься стриппластикой... На вечер комплекс процедур: обертывание глиной с кофе и корицей и гель для подтягивания кожи(чет мне его выкинуть захотелось - ни фига от него кожа не подтягивается)... Это программа-минимум на сегодня...
Helga-78tob
оторвалась по полной
Nat
Цитата(Helga-78tob @ 23.6.2008, 16:23) *
оторвалась по полной

Да уж...
Итак, сегодняшний отчет:
ну, во-первых, седня молокочайный рагруз, который прошел очень удачно - кроме молокочая была съедена только примерно 1ст.л. жареной картошки, да и то дробно: пробовала на соль, "на готово" и на горячо для мелкого... вот и набралась ложка...
Утром позанималась БФ, сделала комплекс для бедер и ягодиц; потом стриппластики полчаса; также утром мазалась кремом антицел., сейчас сижу в глине черной с корицей, рядом растворяется в креме мумие на растяжки... Муж прикупил седня новую насадку для душа, с массажным эффектом - буду заценять, если будет не лень, сделаю массаж баночкой и обязательно гель для подтягивания кожи...
Гапошкаа
Нат, ты свой шоколад отработала a115.gif Ругать не буду, потому что сама пустилась во все тяжкие в последние дни.. Расскажи как душ, может сфоткаешь насадку?
Nat
Хорошо, как схожу, расскажу и зафотаю обязательно... f0f.gif f0f.gif f0f.gif
HaTaIIIa
Картошка , конечно была лишней ! d060.gif
Ну , да ладно..... a025.gif
Lёлик
Натуськин hb.gif hb.gif hb.gif
Nat
Спасип, девченки...
Итак, отчет за вчкерашний день:
утром БФ интенсивный курс, потом завтрак: горсть отрубей с йогуртом, чашка кофе с фруктозой, бутер из отрубного хлеба с сыром, 2 квадратика черного шоколада;
обед: три крабовые палочки p030.gif ; горсть отрубей 1персик(порезанный) залила йогуртом, чашку чая зеленого и 1 бутер из отрубного хлеба с повидлом (варила его мама из яблок своего сада)
ужин: пекла блинчики, "обезвреженные"; четыре блинчика o050.gif с повидлом, чашка зел.чая

Занималась вчера стриппластикой, сделала комплекс "Драгоценная жемчужина" для развития интимных мышц a070.gif , носила антицел.брюки почти шесть часов, утром и вечером мазюкалась антицел. кремом, сделала гидромассаж груди и животика... Все, девочки побегу дальше, извините, что ко всем не успеваю... Забегу как-нидь... f0f.gif
Lёлик
Натусь и как брюки? Не сдавливают ничего? Эффект есть?
Nat
Цитата(Lёлик @ 25.6.2008, 22:31) *
и как брюки? Не сдавливают ничего? Эффект есть?

Лель, даже и не знаю, что сказать... Я с собой столько всего вытворяю, что уже и не понимаю, от есть эффект, а от чего нет. Работает по-моему все, когда в комплексе. А про брюки сказать хочу вот что: мне они нравятся тем, что подтягивают все, не дают мышцам расслабляться (читай болтаться и становиться дряблыми), кожа от постоянного массажика тож балдеет: подтягивается, в тонусе... Седня сняла брюки встала перед зеркалом: вроде как фигура становится более аккуратной что ли... Если их правильно по размеру подобрать сдавливать не будут ничего, только приятно плотно (очень плотно!) облегать, а при движениях создавать чувство такое... приятное... Когда снимаешь их - мокрющая, как мышь... Пот выходит вместе с жиром... icon_mrgreen.gif
Итак, отчет за сегодняшний день:
утром БФ комплекс для бедер и ягодиц, потом завтрак: горсть отрубей с йогуртом, чашка кофе с фруктозой, блинчик с сыром, 1 мармеладинка
обед: 3блинчика, 1 котлета (тож домашняя, "обезвреженная"), 2ст.л. кабачковой икры, 1ч.л. домашнего повидла, чашка зел.чая
ужин: порция из 3ст.л. макарон с соусом из сметаны и горчицы (остро получилось - ух!!! icon_mrgreen.gif ), 3 блинчика с медом o050.gif , чашка зел.чая
перед сном выпью чашку зел.чая с фруктозой...
Позанималась седня стриппластикой, сделала аппаратный массажик (наконец-то!!! соскучилась), проходила в антицел.брюках около 6 часов... Счас - укутана голова в миндальном масле, талия и дальше до колен укутано в голубой глине с добавлением минералов Мертвого моря, спирулиной и хитозаном (наковыряла ведь в магазине!!!), корицей. После сделаю гидромассаж груди и живота, потом будет подтягивающий гель-эластик от растяжек... Вроде все... Если еще че-нидь выдумаю, завтра допишу...
HaTaIIIa
Нат , какая ты молодец все-таки !!
Очень много делаешь для себя !!
А я испортилась совсем , обленилась !!!!
Lёлик
Натусик умничка моя a070.gif А штанчики в магазе покупала или в нете?
ksenia
Натуська, приветик! Почитала тебя - как ты успеваешь столько для себя процедур сделать? Сколько твоему малому? Он в садике? Блин, я б с мелким ваще ничего не успела
А хитозан ты где надыбала?
Атаська
Натусик ты просто умничка! Соскучилась за тобой, по возможности теперь буду заходить почаще в гости. hb.gif hb.gif hb.gif
Katrina
Натулька, привет!!!!!

Почитала твой последний отчет!!! Вот это класс!!! Такая молодец!! Мне даж стыдно стало за свое обжорство и лень!! Буду подтягиваться!!!

Чмоки тебя, дорогая!!!
Гапошкаа
Цитата(ksenia @ 26.6.2008, 9:10) *
Натуська, приветик! Почитала тебя - как ты успеваешь столько для себя процедур сделать? Сколько твоему малому? Он в садике? Блин, я б с мелким ваще ничего не успела
А хитозан ты где надыбала?

Он в состав глины сразу входит с минералами Мертвого моря.

Нат, а не многовато ли вчера было мучного - и блины, и макароны?
Когда фот ка насадки будет? И как ощущения?
Леся2302
Натуська, приветик!!!!
Прости -за долгое отсутствие
abrcadabra
Натуль, ты умница, очень многое для себя делаешь! Я у тебя не была в гостях некоторое время и пока читала про твои жорики, мне мысль одна в голову пришла, что организм твой устал, у теябя последнее время, мне так кажется, много было разгрузов, вот и организм срывается на всякую ерунду. Конечно ничего криминального ты не съела и после жориков привеса поэтому не было. Мясо на решетке, считай тоже самое что кусок вареного мяса!

По поводу брюк. У меня таких не было, но на работу ходила в колготках санпелегрино либо суппорт подтягивающие, либо с антицеллюлитным массажным эффектом, так мне казалось, что фигура становится лучше!
тиша
Натуля, прости что совсем не забегаю... wub.gif
Я оч соскучилась...

Ты умничка и отчетики и процедурки... a115.gif a115.gif a115.gif

Хочу фото.....

o030.gif o030.gif
Nat
Цитата(HaTaIIIa @ 26.6.2008, 1:50) *
А я испортилась совсем , обленилась !!!!

Натуль, да ни фига ты не обленилась!!! Мне до твоих "разгрузов" на воде длинной в неделю еще прыгать и прыгать... icon_mrgreen.gif

Цитата(Lёлик @ 26.6.2008, 8:09) *
А штанчики в магазе покупала или в нете?


Не поверишь, Лель... Заказала по каталогу "Мир Книги" за 1300р., а теперь они у нас в аптеке появились, за 600-800р (зависит от размера)...
Цитата(ksenia @ 26.6.2008, 10:10) *
как ты успеваешь столько для себя процедур сделать? Сколько твоему малому? Он в садике? Блин, я б с мелким ваще ничего не успела

Ой, Ксюнь... Вот так и успеваю... Вчера спать завалилась только в третьем часу ночи... Пока все сделала... Малому моему 5 июля стукнет ровно 2.5 года... Садик на июль закрылся, а воспитатели наши уже в отпуск свалили, и я решила, что к чужим не поведу, две недели дома сидим... Благо сама по образованию педагог, так занимаюсь с ним сама... Только вот одичает он у меня за месяц "отсидки" дома без общения со сверстниками...

Цитата(Атаська @ 26.6.2008, 12:39) *
Соскучилась за тобой, по возможности теперь буду заходить почаще в гости.

Приветик, потеряшка - Наташка!!! Я тож скучала... Заходи, бум друг у друга мотивироваться...


Цитата(Katrina @ 26.6.2008, 12:41) *
Такая молодец!! Мне даж стыдно стало за свое обжорство и лень!!

Спасип, Катюш... Я тож тебя люблю... wub.gif

Цитата(Гапошкаа @ 26.6.2008, 15:37) *
Нат, а не многовато ли вчера было мучного - и блины, и макароны?
Когда фот ка насадки будет? И как ощущения?

Юль, сама знаю... многовато... Да моих мальчиков побаловать захотелось, а то они с моим ЗОЖем и вкус домашней выпечки забыли совсем... Я ведь и так тайком от них обезвреживать стараюсь по максимуму, чтоб по вкусу ничем не отличалось от обычного... То овсяную муку забубеню, то гречневую... А то и без сахара испеку например торт... А насадку сфотаю, завтра... утром встану и сфотаю, хорошо, что напомнила... А то без работы что-то с памятью моей стало... d030.gif Ощущения... так себе.... Я, наверное, ждала чего-то большего...

Цитата(Леся2302 @ 26.6.2008, 16:11) *
Прости -за долгое отсутствие


Лесь, ну что ты в самом деле!!! Все мы бываем заняты, не то, что я бездельница безработная... У тебя ж такой завал был... Ты только свой дневничок не бросай, я буду заходить и проверять, по попе стукать, если заработаешь, конечно... icon_mrgreen.gif
Цитата(abrcadabra @ 26.6.2008, 18:54) *
мне мысль одна в голову пришла, что организм твой устал, у теябя последнее время, мне так кажется, много было разгрузов, вот и организм срывается на всякую ерунду. Конечно ничего криминального ты не съела и после жориков привеса поэтому не было.

По поводу брюк. У меня таких не было, но на работу ходила в колготках санпелегрино либо суппорт подтягивающие, либо с антицеллюлитным массажным эффектом, так мне казалось, что фигура становится лучше!


Юльчен, спасип за поддержку... У меня тож ощущения такие стали появляться в последнее время... Усталость дикая и не от разгрузов, как таковых, а от процесса похудения вообще... Может есть смысл остановиться на какое-то время? На месяц-два... не знаю... Может из-за погоды все, тепла у нас нет... В куртках ходим до сих пор... И себя, обновленную не показать никому... И маньяк мой пропал куда-то, пока он за мной ползал, подъем какой-то был эмоциональный... А брюки мне действительно нравятся, подтягивается фигура... животик убирается... приятно...
Цитата(тиша @ 26.6.2008, 21:21) *
Я оч соскучилась...

Ты умничка и отчетики и процедурки...

Хочу фото.....

Приветик, родная... Прости, но фоток пока не будет... не в настроении я сейчас фоткаться... правда... В голове - бардак, в жизни все не так... Ой, по-моему депрессия начинается....

Итак, вчера больная на всю голову Наташа выскребла личико скрабиком, и сделала массажик баночко по антицел. мылу...
А сегодня у меня молокочайный разгруз, который прошел просто замечательно, кушать ничего, кроме молокочая не хотелось, только между "завтраком" и "обедом" состоялся перекус в виде половинки персика... Ну не удержалась - он, подлец, такой красивый лежал и словно говорил: "Ну съешь меня!!!" А так все получилост просто замечательно!!!! Поймала себя сегодня на мысли, что даже готовить вкусный ужин для своих мужчин я могу даже в разгруз - соблазна от запахов нет... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Во дожила!!! Раньше я от одного запаха слюной захлебывалась, а тут... Я еще, извращенка, надела седня брюки антицел. и давай во время готовки ужина у плиты заниматься стриппластикой!!! d030.gif d030.gif d030.gif А что? Совместила приятное с полезным, и от плиты не отходила и дело такое сделала... А еще с утра позанималась БФ комплес для бедер и ягодиц, вечером скраб антицел. и мусс для уменьшения объемов... На ручки крем, на ресницы - миндальное масло...
Lёлик
Натуся молодчага ты моя wub.gif wub.gif wub.gif
Все будет хорошо,не вешай лапки солнышко. Просто устала наверное. Передохни,тебе можно,ты же примерная девочка,булки м маслом не топчешь,кексами не заедашь.

Погодка у нас тоже 2й день просто пипец,дождь не перестает ни днем ни ночью. Во дворе море. Из подьезда выхожу натянув на ноги пакеты мусорные,а иначе пипец obm.gif obm.gif obm.gif

Давай зайка не грусти, я тута,рядышком hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.