Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nat. 1001 попытка полюбить себя
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Lёлик
Натуся привет дружище hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ух уж эти мелкие наши...Выздоравливайте солнышки поскорее hb.gif hb.gif hb.gif
Nat
Цитата(Lёлик @ 24.9.2008, 0:35) *
Ух уж эти мелкие наши...

Ох, Лель, и не говори... А все эта наша российская безалаберность. На улице выше десяти и не поднимается, топить не хотят, даже ночью не протапливают. И вода горячая появляется только к семи вечера. Вот и получается: что в саду дети после еды полощут руки в холодной воде, потом идут в холодную группу, которая только по инициативе воспитателей отапливается обогревателями. И болеет малышня! А виноваты воспитатели, которые не работают на оздоровление детей. Парадокс, да? Дурдом!!! Мелкий у меня седня гораздо лучше, пришедшего на дом врача встречал сам. Температуры с утра и до самого обеда не было, поднялась только счас, после дневного сна. И это уже на второй день приема антибиотиков. Млин, как я не люблю их, но ангину без них не вылечишь... Кушает очень хорошо (!), прям на глазах идет на поправку. Сказывается прием настойки прополиса.
У меня тож все хорошо: взяла себя в руки и с утра позанималась БФ, перестала жрать и веду себя хорошо. Только вот проблемка нарисовалась: не знаю сколько калорий в бамбуке - ела на обед салатик корейский: побеги бамбука с ананасом - вкуснятина просто сказочная! А калорийности его не знаю.
Бельфеба Очарованная
Нат, не думаю, что в бамбуке перебор с калориями..
что сынулька на поправку пошел-очень рада d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.2.gif
Lёлик
У нас тоже дома дубарь. Саныч мой как капуста бегает a04.gif s24.gif
Nat
Ну вот я и пришла. Ребеныш мой почти выздоровел, антибиотики закончили пить еще вчера, седня только в горло прыскаем. В среду был молокочай, удался на славу. А потом так же на славу удался и "загруз после разгруза". Да-а-а-а... Тяжело организм расстается с последними лишними килограммами. Греть у нас так и не начали, холодрыга, как на крайнем Севере, наверное. Бабье лето кончилось, начал капать противный дождь, хочется завернуться в плед, куржку обжигающе горячего кофе и сидеть так всю зиму... Млин... s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Бельфеба Очарованная
был разгруз для холодильника sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif у нас топить начали, хоть и не сильно, но, оказывается, не по всей Москве, хотя сама по радио слышала, что Лужков грозился везде отопление включить раньше...если уж по распоряжению этого не делают.. o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif
a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif
а еще в такую дубачину охота спааааать wub.gif
Над
Наташ, рада, что сынуля выздоравливает! Выходи скорей из депрессии! Мне авторитетный дядечка по телевизору рассказывал, что депрессия осенью бывает у всех - сказывается недостаток солнца. Так я вот что придумала: подходишь с утра к зеркалу и улыбаешься сама себе - чем не солнышко? А если, глядя на твои гримасы, еще и муж начнет улыбаться - совсем тепло станет!
Hellen
Да, девочки, у нас тоже холодина, хоть и считается юг. По сему отоплениеждать раньше 15 не приходится. Наташ, малышок пусть совсем-совсем поправляется!!!
КалександраБ
ребенышу окончателдьного выздоровления!!!!!!!
а у нас как ни странно дали отопление, дома очень душно, а на улице холодина.
Nat
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 28.9.2008, 11:07) *
в такую дубачину охота спааааать

Что я и делаю самым что ни на есть бессовестным образом весь больничный - сплю в теплых штанах свитере, махровойм халате, в двух носках (одни из которых шерстяные) и под одеялом!!!

Цитата(Над @ 28.9.2008, 14:34) *
А если, глядя на твои гримасы, еще и муж начнет улыбаться - совсем тепло станет!


Ох, Надюш... Нас потом улыбающихся таких и санитары увезут, отдельный бокс предоставят, млин.. d030.gif d030.gif
Цитата(Hellen @ 28.9.2008, 17:13) *
отоплениеждать раньше 15 не приходится

Мне наш начальник администрации пообещал, что отапливать по ночам начали уже позавчера.... Вот не пойму никак, или он соврал, или я толстокожая?..

Цитата(КалександраБ @ 28.9.2008, 18:05) *
а у нас как ни странно дали отопление, дома очень душно, а на улице холодина.

Забери нас к себе,а?.. eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Yagoza
Привет!!! я тоже фанат бодифлекса...каждое утро( ну стараюсь каждое... c9.gif )...а усиленный вариант бодифлекса-это что?? заходи в гости, посмотришь фотки..у меня тоже результаты есть!!!
Nat
Привет!!! Обязательно зайду!!! А насчет БФ... Да и не фанат я. Просто заниматься чем-то еще боюсь, т.к. сердечница, а тренера специального иметь под рукой уж больно дОрого, да и негде его взять. Бодифлекс стал для меня настоящим спасением! Правда, осенняя хандра делает свое злопротивное дело: ленюсь! И сегодня вместо интенсивного курса сделала только укороченный вариант для верхней части тела и пресса. Интенсивный БФ - это уже трехэтапное дыхание вместо пятиэтапного, и более "продвинутые" упражнения, хотя во многом похожи на классические. Надо сфоткаться и выложить здесь, а то люди уже забыли как я выгляжу... s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Итак, отчитываться за вчера не буду. Стыдно. Очень. Я за все время похудения такого себе не позволяла ни разу! А тут... Вобщем замерзла я... Организм спас себя сам: очнулась уже на кухне, уплетая уже второй кусок черного хлеба с шоколадным плавленым сыром!!! На ночь!!! В 12 ночи!!! А потом запила все водой и с чувством выполенного долга пошла спать, невозмутимая, как скала. Самое интересное в том, что уже нажрав полторы тысячи калорий (вместо тысячи двухсот) вес мой остался тем же, что и на линейке!!!! Удивляюсь до сих пор... Значит, организм нагло требовал еду для того, чтоб банально согреться?!?... И все это сгорело в тщетной попытке не замерзнуть?!?...

Да-а-а-а-а-а-а....
Бельфеба Очарованная
Наташ, от 1оог еды сложно поправиться на 2 кг за 1 ночь..
Nat
Спасип...
Nat
Ну вот... Потихоньку пытаюсь выцарапать себя из депрессии. По-моему, пришло время устроить ужин для двоих при свечах... Я его каждую осень устраиваю, спонтанно получается именно на это время, кстати, помогает встряхнуться и продолжать жить. Сегодня начну искать меню. Вчера начала нормально питаться: на завтрак выпила чашку кофе с маленьким бутером (почти канапе) с сыром шоколадным.
Обед: 2 ст.л. макарон и столько же икры из баклажан, чашка зел чая и 2 мармеладки
На ужин состряпала коктейль из половины чашки молока, двух бананов и добавила на кончике ножа ванилина. Сказать, что получилось вкусно - значит ничего не сказать. Божественно!!! Я еще раскрошила один квадратик черного шоколада для придания завершенности десерту... В общем калорий на 950 вчерашняя еда у меня получилась. Еще был гель для подтягивания кожи на животе и антицел. гель для уменьшения объемов, укутывание волос миндальным маслом. Сегодня чувствую себя намного лучше! Тем более, что малыш мой выздоровел, батареи с сегодняшнего дня начали топить и завтра я выхожу на работу! И вообще: жизнь прекрасна!!!!.. a070.gif a070.gif a070.gif
Hellen
Цитата(Nat @ 29.9.2008, 18:07) *
А тут... Вобщем замерзла я... Организм спас себя сам: очнулась уже на кухне, уплетая уже второй кусок черного хлеба с шоколадным плавленым сыром!!! На ночь!!! В 12 ночи!!! А потом запила все водой и с чувством выполенного долга пошла спать, невозмутимая, как скала. Самое интересное в том, что уже нажрав полторы тысячи калорий (вместо тысячи двухсот) вес мой остался тем же, что и на линейке!!!!

Наташ, вес наверно просто "обалдел" от такой наглости и не сразу сорентировался, А потом решил, что ему это просто приснилось!!! d030.gif d030.gif d030.gif
Ну ничего, с каждым может случиться wub.gif wub.gif wub.gif
Целую!!!!!
abrcadabra
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.9.2008, 16:11) *
Наташ, от 1оог еды сложно поправиться на 2 кг за 1 ночь..

d030.gif d030.gif d030.gif это уж точно, к тому же 1500 кал вполне в пределах нормы a070.gif

Цитата(Nat @ 1.10.2008, 11:58) *
По-моему, пришло время устроить ужин для двоих при свечах...

надо попробовать a115.gif

Цитата
Тем более, что малыш мой выздоровел, батареи с сегодняшнего дня начали топить и завтра я выхожу на работу! И вообще: жизнь прекрасна!!!!..


a115.gif a115.gif a115.gif

Натулька-красотулька d060.gif
Гапошкаа
Натусь, потом поделишься романтичесикм меню? Надо тоже что-нибудь романтическое забабахать. А то у нас все время вино и фрукты. Или пиво и таранка wub.gif
Над
О, как! Мало человеку для счастья надо - всего лишь включить батарею! И сразу мысли о романтике...

Отлично, Наташик! Рада, что ты выгнала депрессию из души! А сыночке твоему aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Только вот кушать все же надо больше, в смысле, по количеству раз.
Тогда и норму калорий будешь набирать, и о депрессии не вспомнишь.
А то что это за 950 ккал??! Получается и не еда и не разгруз. a045.gif a045.gif a045.gif
Nat
Цитата(Гапошкаа @ 1.10.2008, 23:09) *
поделишься романтичесикм меню? Надо тоже что-нибудь романтическое забабахать. А то у нас все время вино и фрукты. Или пиво и таранка

Знаешь, Юль, у меня это выходит просто потому что осень, противное время года - октябрь - мокро и противно, а дома тепло и уютно. И любимый рядом... И сынок в кроватке сопит. Ну чем не счастье?.. Но все равно рутина дает свое... Поэтому выплывает уже традиционный ужин при свечах: бутылка вина (как правило красное - придает больше торжественности моменту) и что-нидь не слишком тяжелое, переполненное афродизиаками. Главное - не готовить много, чтоб назавтра остались только приятные воспоминания и блеск в глазах... А меню - оно само в голову как-то приходит. В этот раз хочу сварить гигантские макароны и набить в них начинку из морепродуктов и зелени. Овощи с зеленью, орехами, несложный десерт из фруктов, можно добавить немного черного шоколада. И главное - настрой - надень самое роскошное платье, которое может снять с тебя мужчина одним движением пальца, белье (а лучше совсем без него), прическа, негромкая расслабляющая музыка, нам очень нравится Энигма... Всего лишь один-два раза в год и мужчина твой навеки. Главное еще: расслабиться самой и помочь расслабиться твоему мужчине.

Цитата(Над @ 2.10.2008, 11:19) *
А то что это за 950 ккал??! Получается и не еда и не разгруз.

Надюш, я просто не успеваю как следует поесть!!! За раз много не влезает, а все остальное время все в делах каких-то..

Итак, что ела вчера не помню, завтрак был как всегда: отруби с йогуртом, кофе и канапе с шоколадным сыром.
Обед: по 2ст.л. гречи и баклажановой икры, 30г курица по-корейски, чай зел. и 2 мармеладки
Ужин: коктейль из молока, двух бананов и ванили.
Получилось на 1060 калорий.
Утром был БФ, также гель для подтягивания кожи на животе, антицел. гель для уменьшения объемов, вечером - маска из розовой глины с молоком на лицо, шею, декольте и хрудь, вакуумный массаж с прополисом. Гель от кругов под глазами, и бальзам восстанавливающий на губы, омолаживающая сыворотка на ручки. Аппаратный массажик еще был. Вот, вроде ничего не забыла.
Над
Цитата(Nat @ 2.10.2008, 19:46) *
Надюш, я просто не успеваю как следует поесть!!! За раз много не влезает, а все остальное время все в делах каких-то..

Эх, а помнится, когда я только пришла на красотулю и жалилась, что нет времени и возможности кушать часто,
мне аж несколько вариантов "еды на ходу" набросали. Там и орехи были, и фрукты.
Ну не поверю я никогда, что у тебя нет времени яблоко или банан сжевать! На переменке, предположим.

Хотя я сегодня еще круче выступила... Пора идти перечитывать "Золотые правила питания"...
irina777
Натуленька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С праздником!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья,сил, терпения, красоты! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Майская...
Нат приветик.

зачиталась прямо твоими мыслями об ужине романтическом...меню...
Возьму себе на заметку. Не против?

wub.gif wub.gif wub.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Nat
Цитата(irina777 @ 3.10.2008, 10:04) *
С праздником!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья,сил, терпения, красоты!


Очень спасибище огромное!!!!
Цитата(LUXURY @ 3.10.2008, 11:46) *
Возьму себе на заметку. Не против?

Конечно же не против!!! Если что интересует всегда спрашивай я обязательно отвечу!!!
Итак, сегодня день Учителя. С чем поздравляю всех и в том числе и себя тоже. Терпения нам всем и еще раз терпения... Сегодня не работали, у нас был день самоуправления и одиннадцатый класс провел все уроки за нас. А нам показали концерт, поздравили и создали нерабочее состояние. Приятно. Пришла домой, седня устрою себе праздник - винца прикупилп, красного, свечи уже ждут.. Поэтому отчета за седня не будет... c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif Прошу прощения, что не зайду ни к кому сегодня. Неписабельное настроение...
Hellen
Цитата(Nat @ 3.10.2008, 17:33) *
Итак, сегодня день Учителя. С чем поздравляю всех и в том числе и себя тоже. Терпения нам всем и еще раз терпения... Сегодня не работали, у нас был день самоуправления и одиннадцатый класс провел все уроки за нас. А нам показали концерт, поздравили и создали нерабочее состояние. Приятно. Пришла домой, седня устрою себе праздник - винца прикупилп, красного, свечи уже ждут.. Поэтому отчета за седня не будет... c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif Прошу прощения, что не зайду ни к кому сегодня. Неписабельное настроение...

Наталюш, удачи тебе родная!!! Пусть у тебя сегодня все сложится удачно!!!
HaTaIIIa
С праздником , коллега !! hb.gif
Nat
Спасибо всем, кто заходил!!! Очень приятно. Ну что ж, отчитываться нЕ за что. Веду себя просто отвратительно. Жру как лошадь. И остановиться не могу. Почему - не знаю. Поэтому убедительно прошу всех: девочки дайте мне волшебного пинка, да посильней, чтоб не расслаблялась...
abrcadabra
Натулька, с днем учителя!
Nat
Цитата(abrcadabra @ 5.10.2008, 17:54) *
с днем учителя!

Пасип, Юльчен...
Да... По-моему, пинков мне так и не дождаться, поэтому начала действовать самостоятельно: перво-наперво нашла свою волшебную тарелочку, из которой обедаю, ужинаю. Она у меня малюсенькая - чайное блюдце. Много туда не влазит, поэтому жрать я при всем желании не смогу. Максимум три-четыре столовые ложки всего. Взяла с собой на работу седня банан и голодными муками не страдала. Понравилось. Завтра возьму опять. Устала сегодня очень. Беготня по этажам, плюс три стопки тетрадей на проверку. И когда все успеть?
Бельфеба Очарованная
Нат, по ночам))у меня самой 6 групп и контрольные почти каждую неделю obm.gif obm.gif obm.gif а потом-отработки..вся в бамажках
КалександраБ
Привет!!! aa47.gif aa19.gif
устаканивай уже питание и чтобы все чики пуки!!!
Lёлик
Натулик красотулик дай я тебя поцелую hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Зайка хорош баловаться,пора брать себя в лапки и идти к намеченной цели семимильными шагами. Я вот тоже все никак не вольюсь в эту струю. Давай вместе а? hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Nat
Цитата(Lёлик @ 7.10.2008, 11:25) *
хорош баловаться,пора брать себя в лапки и идти к намеченной цели семимильными шагами. Давай вместе а?

Леличка!!!! КашЭшна!!!! Давай!!! Я вот точно знаю, что у тебя есть книжка нашего любимого Валентинчика, я ее тож прикупила, да вот отдала одной из своих учениц почитать, одиннадцатикласснице. Она читала ее две недели, а я за это время от рук совсем отбилась. Зато седня, когда она мне наконец-то вернула это сокровище, она удовлетворенно хмыкнула: "Хорошая книга!!! Она действительно работает!! И у меня есть первые результаты!" Она действительно пухленькая, и даже очень. Я за нее рада. Жаль только, что у нас на работе стоит интернет-фильтр, на Красотулю не пускают, а то я б ее точно к нам сюда привела!!! А сама я сегодня же начну перечитывать и умнеть.

Итак, вчерашний день: наела примерно тысячу шестьдесят калорий (+- 20, погрешность на вес продукта), сегодня получилось на 1200.
Завтрак: горсть отрубей с йогуртом, бутер с сыром, чашка зел. чая, 1 шок. конфетка или 1 квадратик черного шоколада.
Обед: один банан, чашка зел.чая
ужин: вчерашний - коктейль из кефира и двух бананов с ванилью
сегодняшний пельмешки со сметаной - все в чайном блюдце, чай зеленый
По утрам БФ, вчера для верхней части тела и пресса, сегодня для бедер и ягодиц.
Из процедур вчера немного: крем на ручки, масло миндальное на ресницы.
Сегодня будет ванна антицел. с маслами какими-нибудь. Да, еще утром был гель для подтягивания кожи на животе и антицел. гель для уменьшения объемов. Вот.

На работе завал полный! Уроков немного, но вот сопроводительной документации хоть засыпься, млин. Не успеваешь одну проблему рагрести, сразу еще две, потом еще три... Что называется ни вздохнуть, ни...
Решила умиротворяться в ванной с маслами и каким-нидь приятным чтивом, а еще лучше помедитировать...
Lёлик
Натуся книжечка есть f0f.gif
Уже перечитываю заново,освежаю память.
Выписала несколько правил питания и повесила на кухне a04.gif a04.gif a04.gif
Hellen
Цитата(Nat @ 7.10.2008, 21:53) *
На работе завал полный! Уроков немного, но вот сопроводительной документации хоть засыпься, млин. Не успеваешь одну проблему рагрести, сразу еще две, потом еще три... Что называется ни вздохнуть, ни...
Решила умиротворяться в ванной с маслами и каким-нидь приятным чтивом, а еще лучше помедитировать...

Ага, Наташ! Вспоминаю школу, и у нас так тоже всегда было. Наверно именно поэтому вспоминаю с ужасом!
Lёлик
Тааак а где Натусик icon_eek.gif
Я тут понимаете с проверкой к своей боевой подруге пришла d060.gif
Натуся выходи дружище,пиши чего делала a075.gif
Nat
Цитата(Lёлик @ 8.10.2008, 19:28) *
выходи дружище,пиши чего делала

Yes? mam!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Итак. седня завал на работе разгребала...
Утром БФ для верхней части тела и пресса, потом
завтрак: горсть отрубей и йогурт, чашка кофе, бутер с сыром и два квадратика черного шоколада
обед: три мандарина и чашка зел. чая
полдник: банан, горсть миндаля, зефирина p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
ужин: 2ст.л. картофельного пюре с нежирным молоком и чесноком с луком, котлета. Чай зел и зефирина.
Получилось много - 1272калории. Не сомневаюсь, конечно, что все это на бедрах уж точно не отложится, потому как носилась седня по этажам, как заведенная. По всем трем. Счас ноги приятно гудят.
Утром был гель для подтягивания кожи на животе, антицел.гель для всего остального.
Вот... Побежала по гостям.
HaTaIIIa
d060.gif в полдник попу себе помассировала , а в ужин замяла ? Давай я ? p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Nat
Спасип, Наталь, за волшебные пинки!!!!
Lёлик
Натусик может все таки изюмчик а не зефир? У меня вот есть здоровый изюм,сладючий ,с ним буду чаи гонять a075.gif
Атаська
Приветик мое солнишко! Так приятно быть у тебя в гостях, у тебя как всегда так уютно и работа кипит полным ходом d060.gif Натусь 5f.gif aa12.gif aa38.gif
Hellen
Наталюш, чмокнуть забежала!
Lёлик
Натусик приветульки hb.gif hb.gif hb.gif
Lёлик
Натусик приветульки hb.gif hb.gif hb.gif
Lёлик
Чего то сообщение два раза отправилось icon_eek.gif Сорри
Nat
Цитата(Lёлик @ 8.10.2008, 20:55) *
может все таки изюмчик а не зефир? У меня вот есть здоровый изюм,сладючий ,с ним буду чаи гонять

Леличка, хорошая моя... Совсем могзи засохли! И изюмчик надо-ть, и курагу и черносливик и остальные сухофрукты... А я, балда, нажрала седня тысячу шестьсот калорий, млин. Все-таки это стресс. И еще ПМС в придачу. Ну как тут не стрессануть, когда мне седня поставили на один урок сразу два класса в двух разных кабинетах и я их все провела?.. К шестому уроку я уже на полусогнутых передвигалась. Кошмар какой-то!!! И это после почти трех лет спокойствия по части работы! Завтра попробую молокочай. Держите за меня кулачки. Если выдержу завтрашний разгруз, значит, я еще не потерянный человек...
Lёлик
Натусик n020.gif n020.gif n020.gif
Сочувствую зайка,работа учителя это что то с чем то. На маму насмотрелась,а самой за глаза преддипломной практики хватило obm.gif

Лапусь а может не стоит на фоне таких стрессов и МПСа организм разгрузами насиловать? Ну или хотя бы фруктовый или овощной разгрузик а?

Цитата
значит, я еще не потерянный человек...

А за это ата та по попе p030.gif Ты Натусик-лапусик,умница и красотуля и я тебя люблю глазастое ты чудо hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Все будет пучком hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif wub.gif wub.gif
abrcadabra
Цитата(HaTaIIIa @ 8.10.2008, 20:09) *
d060.gif в полдник попу себе помассировала , а в ужин замяла ? Давай я ? p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif

Удачного разгруза!
Hellen
Наталюш, конечно с разгрузиком все получиться, мы в тебя верим. А ты не думала найти себе работу в вузе, все же там поспокойней и карьерный рост возможен? aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Lёлик
Натусик лапусик я опять тут как тут d060.gif d060.gif d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.