Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nat. 1001 попытка полюбить себя
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Lёлик
Натусик читаю тебя и млею...Представляю как бедный муж слюной исходит icon_mrgreen.gif Вот наилучие показатели того,что разумное похудение никому еще не вредило f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Модельки твои посмотрела,сравнила со своими,ты в 112 гораздо симпатишней меня в 105 f0f.gif
Valentin
Цитата(Nat @ 29.5.2008, 23:43) *
Валентин... wub.gif wub.gif wub.gif
Я обязательно зайду, напишу... Только недельки через две... Как раз моим стараниям исполнится год, напишу, как добилась результатов за этот год... Хорошо?



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


ЖДЕМ!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Nat
Ой... Валентинчик заходил!!!!....


Цитата(тиша @ 31.5.2008, 21:03) *
Солнышко,результат поразительный, умница!!!!!!!

Тишуль, сама удивляюсь!.. Мысли приходят порой: а не глючат ли у меня весы?.. icon_mrgreen.gif


Цитата(Lёлик @ 31.5.2008, 23:22) *
Модельки твои посмотрела,сравнила со своими,ты в 112 гораздо симпатишней меня в 105

Лель, это наверно потому, что природа одарила меня ярко выраженной талией... Она у меня в сравнении с попой и бедрами узковата, причем настолько, что даже одежду покупать себе не могла: в бедрах нормально, так в талии можно еще одну, как я всунуть... Беда одна... Поэтому у меня в гардеробе ни одной юбки нет... sad.gif

Итак, отчет
утром БФ интенсивный курс, потом
завтрак: горсть отрубей с молоком, чашка кофе с фруктозой, 4 шт. черносливины
перекус: банан
обед: 1 "ежик", 1ст.л. кабачковой икры, чашка зел.чая, 2квалратика черного шоколада
перекус: немного(примерно 1/2 чашки) йогурта
ужин: 1ст.л. салата из свежих овощей, 70г запеченного куриного филе, чашка зел.чая, 2 квадр. черного шоколада
перед сном выпью чашку зел.чая с фруктозой
Седня сделала свой любимый аппаратный массажик, утром и вечером будет антицел. концентрат, сейчас сижу обернутая в ламинарии и зеленой глине (вонищща!!!... icon_mrgreen.gif )...
Завтра разгруз на молокочае, приготовила его уже... В холодильнике стоит, родимый...
Nat
Итак, с добрым утром!!! Поздравляю всех с летом!!!
Седня первое июня, контрольные взвесы-замеры...
Что мы имеем на сегодня:
Объем талии - 77(-3)
объем бедер - 107(-3)
вес - 87.5(-4.5)
ИМТ - 28.6 - избыток массы тела.
Ну что ж за месяц результаты хорошие...
Планы на ближайший месяц:
1. Проводить разгрузочные дни 1-2 раза в неделю
2. Продолжать делать аппаратный массаж
3. Обертывания глиняные, с добавками (корица, ламинария)
4. добавить ухаживающие процедуры для груди
5. Продолжать курс медового массажа для лица
6. Делать вакууменый массаж банкой...
Когда только все это успевать?.. Бум стараться... icon_mrgreen.gif
HaTaIIIa
Nat
Ой, Натулькин... Красота какая...
тиша
Натуля,солнышко!...С первым днем лета

Планы хорошие.. У тебя все получится !!!

Nat
Спасип, Тишуль
Lёлик
Натусик какие замеры у тебя хорошие,и планы тоже. Умничка ты моя hb.gif hb.gif hb.gif
Nat
Леличка, спасип... c9.gif
Итак, седня у меня "ленивый день"... Аппаратный массажик не делала ввиду постоянного торчания с сынулей на улице... Уходились... s24.gif s24.gif s24.gif
Утром мазюкалась антицел. концентратом, вечером буду мазаться антицел.кремом той же серии... А главное: у меня состоялся РАЗГРУЗ!!! e010.gif Только вот одно меня беспокоит: я таки должна выпить литр молокочая "через не хочу" или пусть будет скока влезло?... Вот уже второй раз пытаюсь провести разгруз на молокочае и во второй раз в меня этот литр ну никак не влезает!!! s24.gif s24.gif При условии, что кроме него я ничего не ем и не пью... Да, будет седня медовый массажик на мордочке с каким-нидь маслом... f0f.gif
Lёлик

на счет молокочая даж не знаю,но думаю насиловать себя не надо aa26.gif
Nat
Я тож так подумала... Вливать его в себя не буду... И все-таки, лень вперед меня родилась... Медовый массажик на лице я так вчера и не сделала... Седня бум догонять... f0f.gif
Леся2302
Натулик, привет, отчетики классные!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Планы еще лучше a075.gif
Это тебе:
Nat
Спасип, Лесь...
Да... Вчерашний отчет у меня похож на фильм ужасов... s24.gif s24.gif s24.gif
Чего меня вчера переклинило, не знаю...
Утром, БФ интенсивный курс, потом
завтрак: 1кружок ананаса, горсть отрубей с молоком, чашка кофе с фруктозой, 3 черносливины.
Потом мы с сестрой почапали на дачу, к маме, пешком - а это примерно два километра. Пришли, переоделись и пошли работать: выпололи всю мамину теплицу (размер 3 на 15 метров - стадион под пленкой, ей Богу!!! s24.gif ), подвязали все помидорки, потом пропололи длиннющую грядку с огурцами... Пообедали: 2ст.л. плова, чашка зел.чая и бутер из черного хлеба и селедки
Домой шли опять пешком (ну пробило нас погулять!!!), а это опять 2км!!! Пришла домой и поняла, что есть хочу, и слопала еще два маленьких бутера с красной икрой, а потом еще и банан захомячила...
Мужа соскучилась за сутки отсутствия (на рыбалке был) и устроил мне полчаса активного секса s24.gif s24.gif s24.gif После чего побежала сынульку из яслей забирать... А потом мы все вместе решили поужинать... И вот тут самое страшное: к этому времени я просто зверела от голода, а мужа решил мне помочь и приготовил... пельмени!!! Которых я и нахомячилась!!!! Душевно так нахомячилась... p030.gif p030.gif p030.gif А потом еще йогуртом все залила, немного правда... Потом было плохо... Очень... Даже сейчас... В желудке как будто камней навалили... А потом мы все собрались и поехали к родителям, сначала мужа, потом моим... А потом еще гуляли возле дома... Притащились только к девяти часам вечера... Малышонка сразу спать, а я обертываться глиной розовой с корицей, потом массаж медовый делать на мордочке, потом обмазалась вся антицел. концентратом... Да, еще утром животик им мазюкала...
Просто тихий ужас... Сижу сейчас с животной болью ( в смысле, в животе), и понимаю, что ша!!! Теперь обратной дороги нет, и я не смогу уже ЖРАТЬ как раньше, я помру от переедания и все!!! Седня решила рацион максимально облегчить: буду есть фрукты и кефир пить, или ёгурт... не знаю, как пойдет...
HaTaIIIa
Нат , привет !
Про молокочай: его нужно водой разводить1/1 , я кипяточком !
Идет на "ура" ! Ты не пробовала ?
про пельмени :
да , неудачно как-то ты поужинала !
зато теперь знаешь , что так не должно было быть !!
Цалую !
Lёлик
Натуськин


Нет худа без добра,объелась,зато сделала свои выводы d060.gif d060.gif d060.gif
Леся2302
Привет!!!
Ну про пельмени сама понимаешь!!! o050.gif
А что такое молокочай???
Хорошего денечка!!!!
abrcadabra
Натулька, привет! Планы супер! Еще выложи замеры-завесы и через 2 недели или через месяц сравнишь d025.gif
тиша
Приветик,солнышко!!!
За пельмешки я тебя совсем чуток пожурю.. p030.gif
А так как всегда умница!!!
Хочу фото!!!!
wub.gif o030.gif aa28.gif
Гапошкаа
Наташ, расскажи про медовый массаж на лице. Какие результаты?
ksenia
Натка, приветик!

Слушай, ну у тебя и талия, класс. У меня сейчас при 73-75 талия где-то 80
Пельмени я тоже люблю, особенно с майонезом (харакири для желудка), но не ела их уже месяцев 10-11. Ниче, я вес другими продуктами поддерживаю, шоб не отощать, так сказать )))))))))))))
Я, кстати, тоже заметила, что уменьшается желудок, а потом наедаешься и лопаешься. Я в этом случае мезим-форте пью 2 табл, помагает. Я и на пикнике его пила, а то думала, что прийдется ехать домой, так живот разболелся и распух.
Katrina
Приветик Натуся!!!!!!!!!!!!!

Про пельмени сама вывод сделала, и молодец, чтоседня тока кефир и фрукты!!!!
Соскучкалась так по тебе, пока не была здесь!!! Все таки Красотуля.ру - наш любимый дом!!!! Такое настроение хорошее, почитаешь дневнички и в бой!!!! Чмоки тебя, дорогая Натусенька!!!!
Nat
Цитата(HaTaIIIa @ 3.6.2008, 9:16) *
Про молокочай: его нужно водой разводить1/1 , я кипяточком !
Ты не пробовала ?

Натусь, да я ж ведь так и делаю!!! За сутки получается где-то два литра... Ну не лезет это все в меня!!!... s24.gif

Цитата(Lёлик @ 3.6.2008, 9:22) *
Нет худа без добра,объелась,зато сделала свои выводы

Дааааа... Лель.... Вот это уж точно...

Цитата(Леся2302 @ 3.6.2008, 15:53) *
А что такое молокочай???

Молокочай - это, на мой взгляд, вкуснейший напиток... Моя свекровь называет его "калмыцкий чай". Кипятишь литр молока, выключаешь газ, сыпешь 3ст.л. сухого зеленого чая, настаиваешь, добавляешь 2ст.л. меда. Студишь, и в холодильник... Потом разводишь его водой 50 на 50 (я, кстати, тож люблю с кипяточком) и пьешь с таком вместо приемов пищи... Классный разгруз получается!!! a070.gif a070.gif a070.gif

Цитата(abrcadabra @ 3.6.2008, 16:37) *
Планы супер! Еще выложи замеры-завесы и через 2 недели или через месяц сравнишь


Спасип, Юль... Завесы-замеры на 1.06 у меня есть, следующие сделаю через месяц, но в принципе, можно и раньше выложить... Но с такими "загрузами", наверное не стоит...

Цитата(Гапошкаа @ 4.6.2008, 0:34) *
Наташ, расскажи про медовый массаж на лице. Какие результаты?

Медовый массаж на лице - это моя лично инициатива. Зная хорошо, что никакому виду аллергии я не подвержена, ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ АККУРАТНО, подушечками пальчиков наносим мед на лицо, шею, зону декольте. И потом (я лично засекаю по часам), ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ нежно "прилипляем" и "отрываем" подушечки пальчиков от личика. На каждую зону уделяем по пять минут - не больше... Эффект просто потрясный: кожа вычищается, поры стягиваются, выравнивается цвет кожи, а главное - кожа подтягивается!!! К меду добавляю по 1 капле эфирного масла, по настроению, в последний раз это было масло иланг-иланга...

Цитата(ksenia @ 4.6.2008, 10:42) *
Слушай, ну у тебя и талия, класс.


Спасип, Ксюнь... И это при том, что ж..., попа 107см!!! Представляешь разницу?!?... И вот что я с такой фигурой должна носить???... Всю жизнь маюсь, млин... d030.gif

Цитата(Katrina @ 4.6.2008, 10:49) *
Соскучкалась так по тебе, пока не была здесь!!! Все таки Красотуля.ру - наш любимый дом!!!! Такое настроение хорошее

Привет, Катюшечка!!! Дорогая!!!! a075.gif
Спасибки, Тишуль... Ты меня перехваливаешь... Лупить меня надо, як козу сидорову... f0f.gif

Итак... Отчетец за вчерашний день... Болела я... животной болью...
Утром БФ комплекс для бедер и ягодиц, потом
завтрак: 1 кружок ананаса, горсть отрубей с егуртом, чашка кофе с фруктозой, 1 квадратик черного шоколада
обед: кружок ананаса, 1яйцо с лучком, 2ст.л. кабачковой икры,чашка зел.чая и 2квадратика черного шоколада
Ужин: по 1ст.л. макароны и соус с прованскими травами и молоком, 2ст.л. овощного салата (помидор, огурец, перец болг., очень много зелени)
перед сном чашка зел.чая с фруктозой...
Сделала вчера массажик аппаратный, мазюкалась с утра и вечером концентратом антицел., поскреблась душем-пилингом на основе морской соли для подтягивания кожи с маслом лаванды и гиалуроновой кислотой из серии "Фараоновы ванны" a070.gif
Мужа моя совсем с ума сходит... Вчера был выходной... На второй комплекс БФ сол просто не хватает... Секс активный - вместо него, и плюс еще вечером... wub.gif wub.gif wub.gif Кролики, млин... d030.gif Вчера раздел меня всю... посмотрел и сказал, что худеть наверно хватит... Нижний пресс подкачать, чтоб животик был ровненький и все!!! Я промолчала... wub.gif wub.gif wub.gif
abrcadabra
Какой муж у тебя молодец! a115.gif Но смешной d030.gif
Nat
Цитата(abrcadabra @ 4.6.2008, 14:46) *
Но смешной

И не говори, Юль... Как отмочит чего, хоть стой, хоть падай... Седня звонит с работы и устроил мне форменный допрос, где, че делаю, на кого смотрю... Отелло, млин... d030.gif d030.gif d030.gif
Леся2302
Натулик, спасибо за информацию!!! Ты просто кладезь всяких полезностей wub.gif wub.gif wub.gif
Darina
Наташенька, ну как разгрузик?)))
Ох, счастливая жэнщина, ЖЕЛАННАЯ!!!!!!!!!! d060.gif
Гапошкаа
надо попробовать массажик, только меда купить. в магазине не хочется, у мужа есть знакомый пасечник, все прошу-прошу заказать, а он забывает.... Кстати, он тоже, как худеть начала, ревновать начал d060.gif
Nat
Цитата(Леся2302 @ 4.6.2008, 16:43) *
Натулик, спасибо за информацию!!! Ты просто кладезь всяких полезностей


Спасип, Лесь... c9.gif
Цитата(Darina @ 4.6.2008, 21:59) *
Наташенька, ну как разгрузик?)))

Дариш, разгрузик так себе... s24.gif Много, очень много дел, физ.нагрузки, поэтому пришлось добавлять банан и легкий ужин из макарон и лечо... Не то выжрала бы полхолодильника... o050.gif

Цитата(Гапошкаа @ 4.6.2008, 23:06) *
надо попробовать массажик, только меда купить.

Гапош, чтоб на лице пробовать, надо сначала где-нидь в другом месте попробовать... на попе например... И посмотреть, как она на массажик реагировать будет. А лицо не попа, под одежду не спрячешь, тем более, счас лето... f0f.gif

Итак, отчитаюсь за сегодня...
В течение дня пила молокочай, в обед схомячила еще банан, а на ужин съела 2ст.л.макарон с таким же количеством лечо. Запила опять же молокочаем... Связано это было с тем, что седня опять с сестрой ходили к маме на дачу пешком (туды-сюды - 4км) и пололи грядки с самого утра и до послеобеда... Пришла домой и поняла, что упаду, если не съем че-нидь легенькое... Так что не знаю, можно ли считать сегодняшний день разгрузом... Утром позанималась БФ интенсивным курсом, потом сделала аппаратный массажик, счас сижу в черной глине с корицей, потом будет антицеллюлитный концентрат, массажик медовый на личико с маслом (наверное с лавандой)...

А завтра опять в бой - грядки полоть, добивать до конца... А в пятницу доделывать это все... Так что с физнагрузкой у меня все в поряде... s24.gif s24.gif s24.gif
Katrina
Привет Наточка!!!

Так рада за тебя!!!! Прям всю бы заобнимала от радости!!!! Какой у тебя муж молодчинка!!!! Очень рада за тебя, за вас, за ваш активный секс smile.gif smile.gif молодцы! От упражнений с мужем еще сильнее худеешь!!! Красивеешь!!!

Отчеты отличные! Так держать, не расслабляйся моя дорогая, поддерживай и улучшай результат свой.

Ну прям, не могу, так рада за тебя, еще раз чмокаю тебя smile.gif
ведь что для женщины главное, что бы для мужа была желанная и любимая, а остальное приложится!!!

Обнимаю тебя Натусенька!!! удачного дня!
Гапошкаа
да-а-а, прополка это хороший физнагруз... хотя, конечно, удовольствие небольшое.... желаю побыстрее с ней покончить. Лучше с мужем худейте a075.gif
HaTaIIIa
Секс , прополка !!! Как мало нам для счастья нужно..... d060.gif
Атаська
Приветик Натусь! Молодчинка! a115.gif Смотрю ты тут не скучаеш d060.gif a075.gif То пешие походы то прополки! Умничка! b02.png b02.png b02.png b02.png
тиша
Отчеты на все 100%
d03.png aa8.gif aa8.gif aa8.gif
ksenia
Натка, у тебя жизнь фонтанирует! Молодчинка, какие результаты?
Над
Привет, Наточка! Я тебя обожаю! Придраться не к чему и не хочется!

Цитата(Гапошкаа @ 5.6.2008, 11:02) *
да-а-а, прополка это хороший физнагруз... хотя, конечно, удовольствие небольшое.... желаю побыстрее с ней покончить

Да разве с ней покончишь? Лучше и не начинать!
Nat
Ой, девченочки, спасибище огромное, что заходите в гости... Ко всем зайти не успеваю, просто нет времени... Сейчас скоро уже надо опять бежать на дачу, поэтому быстренько отчитаюсь и побегу... Надеюсь, седня закончим... Постараюсь за выходные ко всем заскочить...
Итак, вчера утром БФ интенсивный курс, потом
завтрак: горсть отрубей с егуртом, чашка кофе с фруктозой, бутер маленький с красной икрой, 1шт.чернослива
обед: 1малюсенькая котлета(половина детской, наверное), 1ст.л. овощного салата из помидоров, огурцов и зелени... Примерно через час, стало ясно, что маловато будет и: порция макарон, сваренных вместе с овощами (заморозка), чашка зел.чая и 2 квадратика черного шоколада
ужин: 1ст.л. картофельного пюре, 2ст.л. лечо, немного (примерно 70г) куриного филе печеного, чашка зел.чая, 1 квадратик черного шоколада...
Из процедур: утром и вечером антицеллюл. концентрат, массажик аппаратный делала пока ужин готовила, скраб антицел., ну и канешна... много активного секса... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif .... В постель ползла на полусогнутых... d030.gif d030.gif d030.gif
Ладно, девуни... побежала, а то сестричка звенит уже... Опять пешкарусом четыре км накручивать... А потом полоть, полоть, полоть...
Lёлик
Натуськин трудяга ты моя wub.gif
Nat
Ну вот и все... Мы закончили ишачить на даче... Усталости - море, но и самодовольства тож... Сегодняшний отчетик немного страшноват, но я списываю все на неумеренную физнагрузку - организьм удивляется... icon_mrgreen.gif
Итак: утром комплекс БФ для бедер и ягодиц, потом завтрак: горсть отрубей с егуртом, чашка кофе с фруктозой, 1 маленький бутер с красной икрой, 2 квадратика черного шоколада...
обед: 2.5ст.л. плова, 1ст.л овощного салата, чашка зел.чая и 2 печеньки (решила вспомнить их вкус)
потом, после трудового дня пришла домой пешком (всего натопано 4км) и поняла, что хочу ЖРАТЬ... Достала банку сгущенки с какао и пыталась ее буквально порвать... результат - забрызгано сгущенкой: стол (почти весь), и стена над столом; изгажен чайник заварочный и все руки (жуть какая...) Хомячила ее ложками (хорошо хоть чайными), после исчезновения примерно половины банки, опомнилась и остатки вылила в унитаз с твердым намерением никогда не покупать больше сей соблазнительный продукт... Теперь мучаюсь вопросом: "Что это было?.." Депрессии вроде не наблюдается... странно...
Дальше ужин: филе жареное куриное, 1/2ст.л. картофельного пюре, 1 ст.л. маринованных огурчиков в горчице... Чашка зел.чая и 3шт. чернослива...
Из процедур: утром и вечером антицел.концентрат, массаж аппаратный, счас сижу обмотанная глиной голубой с корицей... Больше ничего не будет, устала... Завтра буду отдыхать...
HaTaIIIa
Нат , жор и тебя вечером посетил ,
Ты его на грядке нашла ? Закапывать надо было , а ты домой кормить повела.....
Над
Цитата(Nat @ 7.6.2008, 0:15) *
Достала банку сгущенки с какао и пыталась ее буквально порвать... после исчезновения примерно половины банки, опомнилась и остатки вылила в унитаз с твердым намерением никогда не покупать больше сей соблазнительный продукт... Теперь мучаюсь вопросом: "Что это было?.."

Это был дядя Жорик! И недостаток сахара в крови! После прополки! d040.2.gif
А в унитаз - это круто, я бы не смогла, оставила бы для потомства в холодильнике. Хотя потомства у меня нет, либо муж бы сожрал, либо в мусор бы отправила, с чистой совестью - через две недели! d050.gif d050.gif d050.gif
Lёлик
Цитата
"Что это было?.."

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Точно Жорка забегал,узнаю его замашки s24.gif s24.gif s24.gif
Леся2302
Привет, Натулик!!!
icon_eek.gif Жорик...это надо же и до тебя добежал...какой прыткий d030.gif
Это да же сложно коментировать... понимаю что бывает...меня обычно на соленое тянет типа огурцы или селедочки нахомячиться d030.gif d030.gif d030.gif
Натулик, ng19.gif
Я очень скучаю!!! d03.png b04.png
Nat
Цитата(HaTaIIIa @ 7.6.2008, 0:42) *
Нат , жор и тебя вечером посетил ,
Ты его на грядке нашла ? Закапывать надо было , а ты домой кормить повела.....


Ой, Наташ... Да я даже и не заметила, как он за мной прицепился... Маскировался, гад...

Цитата(Над @ 7.6.2008, 2:03) *
И недостаток сахара в крови! После прополки!
А в унитаз - это круто, я бы не смогла, оставила бы для потомства в холодильнике. через две недели!

Наверно... недостаток сахара в крови... А в унитаз - зачем через две недели, если можно сделать это счас, пока никто не видит... Чтоб не повадно было всякую дрянь в рот тянуть...

Цитата(Леся2302 @ 7.6.2008, 9:39) *
Жорик...это надо же и до тебя добежал...какой прыткий

Ой, Лесь... Я уж думаю, это может луна так на нас влияет... Мы ведь женщины, а она - женская планета и влияет на нас, как валерьянка на кошек...
HaTaIIIa
Цитата
Я уж думаю, это может луна так на нас влияет... Мы ведь женщины, а она - женская планета и влияет на нас, как валерьянка на кошек...
Сравнение a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
mathcad
Цитата(Nat @ 20.3.2008, 9:16) *
Спасибо девченки!!! Вы себе просто даже не представляете, насколько легче стало заниматься собой... Понимаешь, что не одна... Честно сказать, устала уже в одиночку, скрипя зубами "воевать" сама с собой, в то время, когда муж и сын едят все подряд и не занимаются спортом... СПАСИБИЩЕ!!! v1.gif Отчетик за вчерашний день:

Привет.. Попадла на твою темку.. А какой атицел-й скраб ты используешь и крема для подтягивания, расстяжки уходят? животик как себя чувствует?
Darina
Натунечка, пол банки сгущенки... УХ!!!!!!!!!! Молодец, что остановилась. Я представляю, какой голодуха тебя обуял! Не дай боже...))))))))
Свежий воздух и физ. нагрузка - очень хорошо. Будем надеяться, что они все компенсируют. Хотя я бы все равно тебя o050.gif

Насчет танцев живота. Я спрошу у мужа - это он качал. Интересно можно фильм тебе на электрон. адрес бросить? d060.gif
Nat
Цитата(mathcad @ 7.6.2008, 10:29) *
А какой атицел-й скраб ты используешь и крема для подтягивания, расстяжки уходят? животик как себя чувствует?

Анют... Знаешь, скраб антицел. использую любой, какой под руку попадется (в смысле любой фирмы), а иногда сама делаю - из кофе, соли, масел... Растяжки уходят от обертываний глиняных, но специально я ими не занимаюсь, а надо бы... Для меня главное сейчас - убрать кожно-жировую складочку на животе после беременности и родов... Животик становится меньше, шкурка на нем подтягивается, но о-о-о-о-очень медленно... Еще я ношу пояс Vulkan, он согревает поясницу (она у меня слабая), и "сжигает" лишний жирок на животе, поддерживает его, что ли... Счас потеплело, так не часто одеваю, а зимой постоянно ношу...
Гапошкаа
я смотрю, муж тебе скучать не дает a075.gif А сгущеннка....я бы банку слопала.... так что ты молодец
а Вулкан мне лично без толку. Хотя ношу иногда на всякий пожарный.
тиша
Натуля,солнце...жорик...приходил,,
Чуток поругаю..( так ...) p030.gif ,сама от него иногда мучаюсь...
Соскучилась!!!!!!!!!!!

aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.