Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nat. 1001 попытка полюбить себя
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Lёлик
Натуська молодечик a070.gif a070.gif a070.gif
Ммм ананасики такие вкусняцкие...
А ты глину с корицей в каких пропорциях делаешь?
Nat
Цитата(Lёлик @ 15.5.2008, 10:09) *
А ты глину с корицей в каких пропорциях делаешь?

Лёль, на глазок... Вчера купила корицу, а пачки какие-то маленькие, ну и высыпала всю... В рецепте читала, что надо 2ст.л. сыпать, у меня примерно так же и получается, только чуть меньше... Но мне и от этого та-а-а-ак хорошо... icon_mrgreen.gif
Атаська
Натка! отчетики просто супер! А ты можеш мне обьяснить что такое отруби, а то я много встречала по дневничкам, а сама об этом не сном не духом. d060.gif Нодо будет и себе попробовать глинку с корицей, а то я только самой глинкой мазюкалась ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Леся2302
Приветик, Натулик!!!
Отчетик класс!!! a115.gif
И дальше в том же духе!!!! ng19.gif
Ах...вчера так животом оттанцевала!!! e010.gif
Советую и рекомендую - просто море удовольстий!!!
Nat
Цитата(Атаська @ 15.5.2008, 11:11) *
А ты можеш мне обьяснить что такое отруби, а то я много встречала по дневничкам, а сама об этом не сном не духом.

Атась, отруби - это продукт переработки зерна, ржи, пшеницы... Говоря простым человеческим языком - отходы. Т.е., когда делают из зерна муку, то всякую шелуху зерновую и прочее, выкидывают и называют "отруби", а то, что осталось - белая очищенная мука - идет на выпечку хлеба и всякой вкуснятины-вреднятины. Или, как вычитала у кого-то в дневничке, "растипопы"... Но ведь все самые полезные вещества зерна остаются как раз в отрубях, поэтому их выпускают в виде диетической пищи. Продаются преимущественно в аптеках и, как правило, обогащают кальцием, витаминами и всякими добавками, например морской капустой, морковкой, расторопшей, и т.д. Мне очень нравится, вместо каши по утрам... Говорят, что отруби чистят организм от всяких там шлаков, лишнего г..., только при длительном постоянном употреблении... Попробуй!..

Цитата(Леся2302 @ 15.5.2008, 12:36) *
Ах...вчера так животом оттанцевала!!!
Советую и рекомендую - просто море удовольстий!!!

Завидую....
Darina
Наташенька, привет! никак не пойму, почему я до тебя только сейчас добралась... Ты такая целеустремленная! Просто пример для подражания. В твоем дневнике столько полезного для себя нашла a115.gif буду в гости заходить hb.gif hb.gif hb.gif
Nat
Цитата(Darina @ 15.5.2008, 13:37) *
не пойму, почему я до тебя только сейчас добралась... Ты такая целеустремленная! В твоем дневнике столько полезного для себя нашла буду в гости заходить

Дариночка!!! Рада познакомиться!!! Обязательно заходи... Я за время беременности и после, пока дома с ребенком сижу, столько всего перелопатила на тему похудения, что самой страшно... А когда пришла к Вам, на Красотулю, поняла, что я еще совсем новичок!.. Столько всяких секретов узнала, что теперь на все хотимые мною процедурки просто времени нет, очередь аж до осени... icon_mrgreen.gif
Nikesha
Наточка! Читаю твой дневничок - моё тебе почтение!!!! Молодец! n020.gif Столько позитива и энергии!!!!! Буду брать с тебя пример! a115.gif
Атаська
Натусь спасибо что розьяснила! Сегодня обезательно в аптеку забегу. Тоже хочу попробовать d060.gif
abrcadabra
Цитата(Nat @ 15.5.2008, 10:13) *
В рецепте читала, что надо 2ст.л. сыпать, у меня примерно так же и получается, только чуть меньше... Но мне и от этого та-а-а-ак хорошо... icon_mrgreen.gif

а мне еще вот что нра: молотый кофе, корица, мускатный орех, 2-3 капли ЭМ грейпфрут ил апелсин, оливковое массло (я беру растительное) и этой массой в душе скрабится. Кожа просто класс. Только я в эту массу еще гель для душа добавляю. Кожа такая прям потом необыкновенная, еще ничего луше не пробовала. Даже потом никакого крема не требуется. Мне еще не один даже дорогой крем не дарил таких ощущений a115.gif
тиша
Приветик , солнышко.

Отчетики супер!!!! Море позитива!!!!!


Nat
Ну вот, дошла, наконец, и до своего дневничка...
Абрик, спасибки за рецептик, обязательно попробую...
Тишуль, стараюсь...

Итак, отчет за вчерашний день. Какой-то он у меня странный получился - сидела почти весь день дома и никуда не выходила, только ребеныша отвела-привела в сад... Предавалась откровенной лени... Но посколькау вчера был разгрузочный день, то отдых с любимыми ананасами принес двойное удовлетворение... Итак,
утром бодифлекс интенсивный курс, потом
"завтрак": чашка кофе с фруктозой; и в "обед" чашка зел.чая, а так чистая вода
до ужина съела по кружочкам весь ананас
потом поняла, что без ужина мне не обойтись, поэтому
ужин: 1ст.л.ризотто(рис варила вместе с замороженным лечо - вкусно получилось), 1 маленькая котлета(я их лепила сама, поэтому для семя сделала максимально уменьшенную, примерно 1/3 обычной котлеты), чашка зел.чая
перед сном: чашка зел.чая с фруктозой

Из процедур вчера был любимый массажик аппаратный, утром и вечером гель для подтягивания кожи, вечером скраб антицеллюлитный на попу, бочка и т.д., а на мордочку тоже скрабик. После - антицеллюлитный крем.

В последнее время стала замечать, что колечко обручальное на пальчике как-то нехорошо болтается icon_eek.gif , надо к ювелиру отнести, уменьшить на полразмера, а то потеряю, не дай Бог...
Значит, руки тож худеть начали... Приятно... После вчерашней разгрузки отвесик в 500г, но, наверное, он уйдет, постараюсь удержать...
Заинтересовалась таким словом как "дренаж". icon_eek.gif Говорят, прикольная штука, якобы выгоняет из организма всю застоявшуюся жидкость, причем из жировых клеток тоже, мол от этого худеешь, и целлюлит быстрей уходит, т.к. он обезвоживается... Правда ли? В аптеке у нас продается "Турбослим - дренаж", как раз такой препарат... Покупать боюсь, а в домашних условиях аналогично можно?
nata_st
Натусик, выводить воду из организма вредно, хотя эффект потрясный, но вода быстро возвращаеться. sad.gif
вот так бы вывести из организма излишки воды, жира и прочей гадости и быть вечно молодой и красивой v1.gif
Darina
Наташенька, отчет супер. Жалко, коенчно, что без ужина не обошлось, но ведь за ужином ничего особо вредного не было. Так что a070.gif
Насчет дренажа: у меня есть массажное масло с таким эффектом. Если на ночь массаж сделаю, то ночью раза 3 в туалет хожу.))) Не думаю, что это так уж вредно, мы же пьем много жидкости, с которой потом уходит всякая бяка d060.gif
Katrina
Натуля!!! Как всегда у тебя можно чего-нибудь нового узнать! Красотуля наша!!! Чмоки тебя!!!
Nat
Приветики девочки... Приятно, что у меня Вы узнаете много нового... Просто я сама такая любознательная, меня все время одолевает чувство, что чего-то не знаю, чего-то мне все время не хватает и это я исправляю чтением книг, причем всяких разных, журналов. Стараюсь быть в курсе всех медицинских новостей. Ведь даже в фитотерапии постоянно идут какие-то исследования. Ну кто бы из нас мог раньше подумать, что обыкновенный укроп обладает такими свойствами?!? Скромная вроде бы травка... icon_mrgreen.gif

Итак, отчет за вчерашний день...
утром бодифлекс, комплекс для бедер и ягодиц, потом
завтрак:кофе с фруктозой, горсть отрубей с молоком, маленький бутерброд с сыром
обед: кружок ананаса, 2ст.л. ризотто, 1 маленькая котлета, с соусом (сметана, соевый соус, специи), чашка зел.чая и 2 мармеладки
перекус: 2 кружочка ананаса
ужин: 4ст.л. овощного салата (помидор, огурец, много редиски и зеленого лука), 1 котлетка, чашка зел.чая и 2 мармеладинки
перед сном горячий "Турбослим-дренаж" с фруктозой

Да, бейте меня, но я его все-таки купила и начала пить... Особых ощущений пока нет. Теперь вот сижу и думаю: "Зачем?..." А к слову о мармеладе, тут не так давно слышала по телеку такую весчь, что мармелад - единственный продукт на столе россиянина, который способен выводить из организма радионуклеиды. Не знаю, верить или нет, но мне он нравится, особенно, если с него сахар убрать... a070.gif
На процедуры времени вчера особенно не осталось, т.к. вчера почти целый день моталась по всяким инстанциям, улаживая дела со своей недвижимостью... Устала... Стопталась, наверное, до ушей icon_mrgreen.gif
Поэтому из процедур вчера только гель для подтягивания кожи утром и вечером, массаж аппаратный антицеллюлитный. Обертывание делать не стала, думала, так и усну в глине... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Сегодня обязательно сделаю...
Nat
Сегодня утром на прогулке, во мне сейчас 90кг


Девочки, по гостям пойду позже, муж везет на дачу, нужно собираться... a075.gif
abrcadabra
Цитата
последнее время стала замечать, что колечко обручальное на пальчике как-то нехорошо болтается , надо к ювелиру отнести, уменьшить на полразмера, а то потеряю, не дай Бог...
Значит, руки тож худеть начали... Приятно...


Я раньше колечко носила, мне его родители на окончание школы подарили, маленькое 16 р-ра, я его и беременная носила, а потом в какой-то момент снять не смогла aa26.gif , сняла наверное только, когда на 10 кг похудела и то с трудом. А сейчас оно у меня "входит и выходит, замечательно выходит" d060.gif

Цитата
После вчерашней разгрузки отвесик в 500г, но, наверное, он уйдет, постараюсь удержать...

Поздравляю, у меня помле рзгруза тоже всегда -500 гр. a115.gif Вроде обратно не возвращаются aa26.gif

Цитата
Заинтересовалась таким словом как "дренаж". Говорят, прикольная штука, якобы выгоняет из организма всю застоявшуюся жидкость, причем из жировых клеток тоже, мол от этого худеешь, и целлюлит быстрей уходит, т.к. он обезвоживается... Правда ли? В аптеке у нас продается "Турбослим - дренаж", как раз такой препарат... Покупать боюсь, а в домашних условиях аналогично можно
?

Я вот не знаю, как насчет турбослима, я вообще против БАД eusa.gif Но лимфодренаж обязательно нужен. Хоть жидкость и возвращается, организм очищается. Я после лимфодренажного массажа, писать, пардон, ношусь, только пятки сверкают. d060.gif Лимфодренаж и самостоятельно можно провести d025.gif

Очень мне фото твоя нра a115.gif Особенно, когда животик уйдет. ваще супер будет sm01.gif Глаза и грудь obm.gif

Натик, я забыла, а тебе сколько лет?
nata_st
Цитата(Nat @ 17.5.2008, 16:26) *
меня все время одолевает чувство, что чего-то не знаю, чего-то мне все время не хватает и это я исправляю чтением книг, причем всяких разных, журналов. Стараюсь быть в курсе всех медицинских новостей.


Натуль, ты просто умничка, как ты ухитряешься всё совмещать (воспитание масика, все процедурки, самообразование) a115.gif
Возвращайся скорее, будем ждать
Nat
Цитата(abrcadabra @ 17.5.2008, 17:40) *
Натик, я забыла, а тебе сколько лет?

Абрик, 29 лет...
Вот сижу сейчас у компьютера в одеяле, обернутая розовой глиной с корицей и понимаю,что отчитаться за сегодняшний день лучше сейчас, т.к. завтра с утра уезжаем в Питер заниматься шоппингом, скорей всего на целый день... И отчитаться вероятней всего не смогу... Итак,
утром позанималась бодифлексом, сделала комплекс для бедер и ягодиц, потом
завтрак: горсть отрубей с молоком, чашка кофе с фруктозой, горсть кураги
Обед: в блюдце: штук 10 пельменей на "подушке" из овощного салата (помидор, редиска, огурец, много зеленого лука) и залила соусом из сметаны, соевого соуса и специй (больно понравился такой соус, у кого-то в дневничке вычитала) Больше всего мне нравится то, что зелень - лук, укроп, петрушка и редиска уже со своего огорода...
перекус: чашка йогурта
потом поехали к маме, на дачу и тут я поймала себя на мысли, что есть не хочу icon_eek.gif И это при том, что у мамы всегда что-нидь вкусненькое припасено, не говоря о том, что ее холодильник забит всякими вредными вещами - майонез, колбаса и пр. Когда начала худеть я у нее всегда хотя бы чашку чая, но выпью, а тут... Ведь так и уехала ничего не поев...
теперь только перед сном выпью напиток-дренаж с фруктозой и спать...
Кстати, читала состав "Турбослим -дренаж", не нашла ничего криминального - все травки... Да и употреблять его рекомендуют не чащ одного раза в сезон...
А сброшенные 500г после разгруза так и не вернулись... a115.gif
Из процедур утром намазалась гелем для потягивания кожи, сделала массажик аппаратный, сейчас у меня обертывание глиняно-коричное, потом душик - жесткая мочалка, крем антицеллюлитный и гель для подтягивания кожи на живот... Если будет не лень, сделаю массажик баночкой...
Ну вот, всем спокойной ночи!
Nat
Было не лень, массажик баночкой сделала - намылилась мылом антицеллюлитным и баночкой "поездила" по животику, попе... a070.gif Побежала по гостям...
abrcadabra
Поздравляю с урожаем a115.gif Удачного шопинга d060.gif
Над
Цитата
Заинтересовалась таким словом как "дренаж". Говорят, прикольная штука, якобы выгоняет из организма всю застоявшуюся жидкость, причем из жировых клеток тоже, мол от этого худеешь, и целлюлит быстрей уходит


Наташ, я тоже против БАДов. А про дренаж завтра у родственницы спрошу, ей в санатории делали. Это сульфат чего-то там. Она его пьет раз в месяц для очищения организма. Говорит, что чувствует себя лучше, печень и пожделудочная приветов не передают и вес уменьшается. Это при том, что никаким здоровым питанием у них в семье и не пахнет. d025.gif

Цитата
Кстати, читала состав "Турбослим -дренаж", не нашла ничего криминального - все травки...


Знаешь, столько историй про эти БАДы... И у каждого на упаковке написано, что в составе травы. А потом оказывается, что там наркотики, снижающие аппетит, или еще какая-нибудь гадость. Не надо, Нат, не рискуй. a045.gif Лучше салат из редиски и укропа!

Цитата
Вот сижу сейчас у компьютера в одеяле, обернутая розовой глиной с корицей


Кожа не горит больше?
Lёлик
Натуся какая ты умничка


Столько всего полезного a070.gif a070.gif a070.gif

Фотка понравилась,красотулька hb.gif hb.gif hb.gif
Леся2302
Натулик, привет!!! Умничка, отчеты очень достойные!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Вдохновилась от тебя разгрузочным днем - завтра буду на кефирчике и зеленом чае розгружаться a075.gif

Как шопинг прошел???
Katrina
Приветик!!! Я седня на кефире!!! Мы этим сантиметрам лишним ого-го-го покажем!!!! smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Обожаю тебя Наточка!!!!!!!!! Удачного денька!
nata_st
Натуль, а ты как с растяжками борешься? Давай речептами делиться. Я думаю у нас с тобой - это одна проблема на двоих aa40.gif
Атаська
Привет Натуська!!! ты как всегда ну просто умничка, все поделала. А фото ну просто супер! aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Nat
Цитата(Над @ 18.5.2008, 22:29) *
Кожа не горит больше?

Горит,Надюш, еще как горит icon_mrgreen.gif

Цитата(Леся2302 @ 19.5.2008, 12:35) *
Как шопинг прошел???

Шопинг прошел как всегда - удачно, с чувством приятной усталости. Выехали в 9.30 утра, домой вернулись в пятом часу вечера... Накупила всяких приятных мелочей...


Цитата(Katrina @ 19.5.2008, 12:41) *
Обожаю тебя Наточка!!!!!!!!!

Я тож тебя люблю, Катюшк wub.gif

Цитата(nata_st @ 19.5.2008, 15:20) *
Натуль, а ты как с растяжками борешься? Давай речептами делиться.

Давай... Но я пользуюсь двумя - это гель для подтягивания кожи и удаления растяжек линии "ФитнесБоди" и крем с мумие... В детском креме растворяешь таблеточку мумие и втираешь в места с растяжками на ночь, утром смываешь... Давно не пользовалась этим способом. А еще заметила, что от обертываний с глиной и корицей растяжки стали светлеть...

Цитата(Атаська @ 20.5.2008, 15:09) *
ты как всегда ну просто умничка, все поделала. А фото ну просто супер!

Спасибо, Атасечка... Засмущала прям... shy.gif

Ну вот... Девченки, надеюсь вы еще не успели соскучиться по мне. Сегодня отчитаюсь за последние два дня... Итак, воскресенье:
от фитнеса был выходной, но шоппинг свое взял - нагрузка обалденная
завтрак: горсть отрубей с молоком, чашка кофе с фруктозой, полгорсти кураги
обед был "на ходу", в супермаркете купила на развес тушеные овощи с грибами icon_eek.gif (а раньше купила бы себе какую-нибудь дрянь типа шавермы или беляша), все запила соком мультифрут.
ужин: филе цыпленка-гриль 100г, овощной салат - 2ст.л., чашка зел.чая, 2 мармеладки
перед сном: чашка зел.чая с фруктозой
из процедур сил хватило не на много: утром и вечером гель для подтягивания кожи, пилинг-душ антицеллюлитный на основе морской соли a070.gif a070.gif a070.gif , крем антицеллюлитный.

Вчера... Отвратительный день получился... С утра до самого вечера носилась по всяким инстанциям, занималась недвижимостью... Один из чиновников довел просто до белого каления... Наверное, буду подавать на него в суд или в прокуратуру пойду... Мерзавец. Прекрасно знает, что нарушает закон о приватизации и нагло в лицо заявляет, что отказывает в разрешении на приватизацию (не имеет права!!!) В общем, за день скандалов с ним я чуть с ума не сошла... Сегодня проснулась совсем больной: голова на куски разваливается, голову от подушки не оторвать - у организма наверное, инстинкт самосохранения срабатывает, надо выспаться как следует...
Итак:
утром бодифлекс - программа для ягодиц и бедер, потом
завтрак: горсть мюсли с молоком, чашка кофе с фруктозой и 2 квадратика черного шоколада
обед: 2ст.л. кабачковой икры, 70г куриного филе-гриль, чашка зел.чая, немного кураги
ужин: 1ст.л. ризотто, 3ст.л. кабачковой икры, 40г куриного филе-гриль, чашка зел.чая и 3 квадратика черного шоколада.
Из процедур: утром и вечером гель для подтягивания кожи, обертывание черной глиной с корицей...
HaTaIIIa
Привет , я тоже Наташа ! Бум дружить домами ! hb.gif
Nat
Цитата(HaTaIIIa @ 20.5.2008, 15:56) *
Бум дружить домами !

Бум!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
abrcadabra
Цитата(Nat @ 20.5.2008, 15:39) *
В детском креме растворяешь таблеточку мумие и втираешь в места с растяжками на ночь, утром смываешь... Давно не пользовалась этим способом. А еще заметила, что от обертываний с глиной и корицей растяжки стали светлеть...

и мне кажется, что отглины кожа подтягиваются и растяжки сглаживаются и светлеют! А у тебя какие растяжки синие? Если да, то тебе повезло. есть шанс избавится от них пратически полностью d025.gif
А у меня мумие в детском креме не растворяется aa26.gif Я растворяю 3 таблетки d060.gif
Nat
Цитата(abrcadabra @ 20.5.2008, 16:36) *
А у тебя какие растяжки синие?

Абрик, у меня растяжки уже не синие, они посветлели, т.к. пользуюсь гелем для подтягивания кожи и удаления растяжек.
Над
Отличные отчетики, Наташ! И закупилась, и собой позанималась, и кушала хорошо!
Nat
Спасибо девочки...
Седня утром встала на весы... отвес в 500г... Хорошо.... Но все настроение портится от того, что придется делать перерыв в аппаратном массажике на целую неделю, во-вторых, начинается ПМС (уже вчера вечером ТАКОЙ жор пробил, аж испугалась)... А когда КД начнутся, то и обертывания не поделать, а они мне так понравились, что я, навеоное, теперь без них не смогу больше... Настоение паршивое - все ПМС!!! Гормоны не дают спокойно жить, в общем...
Итак, отчет за вчерашний день:
утром бодифлекс интенсивный курс, потом
завтрак: горсть мюсли с молоком, чашка кофе с фруктозой, маленький кусочек черного хлеба с красной икрой
перекус: 1/2 горсти мюсли (загрызла "всухую")
обед: 50г селедки, маринованной в овощном рассоле, 3ст.л. кабачковой икры, чашка зел.чая, горсть кураги и 2 квадратика черного шоколада
перекус: немного йогурта
ужин: 1.5ст.л. макарон, 3ст.л. тушеных кабачков с овощами, чашка зел.чая и 2квадратика черного шоколада
перед сном: чашка зел.чая с фруктозой

вечером сделала массаж баночкой по намыленной антицеллюлитным мылом попе, животику, ножкам; утром и вечером мазюкалась гелем для подтягивания кожи и удаления растяжек, вечером добавился антицеллюлитный крем.

Вчера вечером, когда готовила ужин, меня сильно поразил один факт: готовила мужу свинину... Так вот, сырое мясо вызвало у меня такую бурю эмоций... Извините, но меня чуть не стошнило... Мозг резала одна-единственная мысль: "И как он ЭТО есть будет?!?..." В процессе готовки я так и не смогла попробовать его даже "на соль" и "на готово"... Теперь поняла одну вещь, кроме курятины, я не смогу больше есть ни один вид мяса... После такого испытания свининой, я с таааааааааким удовольствием уминала тушеные кабачки... icon_mrgreen.gif
Леся2302
Натуля, молодец!!! Отчетик очень хороший!!! Продцедурки великолепные!!! Так держать!!! a115.gif a115.gif a115.gif
b02.png d03.png aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Katrina
Наточка!!! Супер!!! Нравятся твои отчеты и твои мысли!! У меня к мясу то же самое, особенно к колбасе и сосискам!
Lёлик
Натуся умничка ты моя a070.gif
Не позволяй всяким злыдням тебя расстраивать,попался бы мне этот дядя o050.gif o050.gif o050.gif
Зайка а сколько ты берешь корицы и гины для обертываний?
HaTaIIIa
Умничка !!
Жор к тебе к тебе приходил худой и чахлый !!!! sm03.gif sm03.gif
Darina
Натусь, ты такая красивая!!!!! Похожа на свою аватарку))) Отчеты, как обычно a070.gif . У тебя все получится, солнышко!!! wub.gif
Valentin
Цитата(Nat @ 21.5.2008, 8:40) *
Вчера вечером, когда готовила ужин, меня сильно поразил один факт: готовила мужу свинину... Так вот, сырое мясо вызвало у меня такую бурю эмоций... Извините, но меня чуть не стошнило... Мозг резала одна-единственная мысль: "И как он ЭТО есть будет?!?..." В процессе готовки я так и не смогла попробовать его даже "на соль" и "на готово"... Теперь поняла одну вещь, кроме курятины, я не смогу больше есть ни один вид мяса... После такого испытания свининой, я с таааааааааким удовольствием уминала тушеные кабачки... icon_mrgreen.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


b01.png d06.png d04.png
Nat
Цитата(Леся2302 @ 21.5.2008, 9:15) *
Отчетик очень хороший!!! Продцедурки великолепные!!!

Лесечка, спасибо, я стараюсь!!!


Цитата(Katrina @ 21.5.2008, 9:28) *
У меня к мясу то же самое, особенно к колбасе и сосискам!

Катюш, я, как дура, наступаю на эти грабли вот уже второй раз подряд: ведь было ж после свинины плохо в последний раз, как готовила... и ведь нет же, надо было еще... s24.gif


Цитата(Lёлик @ 21.5.2008, 10:58) *
Не позволяй всяким злыдням тебя расстраивать,попался бы мне этот дядя
Зайка а сколько ты берешь корицы и гины для обертываний?

Лель, я уже "отболела" - пожаловалась папе на этого гада, он обещал подключиться и поставить его на место a095.2.gif (выяснилось тут как-то неожиданно, что у папули связи крутые имеются, а я и не знала)
А глины для обертываний я беру примерно полупаковки (где-то 65г), корицы 2ст.л. Попа горит так, что ощущение такое, что еще чуть-чуть и она с тазовых костей сползет... d030.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 21.5.2008, 11:13) *
Жор к тебе к тебе приходил худой и чахлый !!!!

Это только начало...
Цитата(Darina @ 21.5.2008, 12:32) *
Натусь, ты такая красивая!!!!! Похожа на свою аватарку

Спасибо, Дариш, я старалась подобрать девочку на себя похожую, долго искала...

Цитата(Valentin @ 21.5.2008, 16:27) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
b01.png d06.png d04.png

Валентинчик!!! Я всегда очень рада Вам!!!

abrcadabra
Цитата
корицы 2ст.л. Попа горит так, что ощущение такое, что еще чуть-чуть и она с тазовых костей сползет...


у меня такого нет icon_eek.gif

я делалю обертывания в кд d025.gif Слу, я надеюсь ты массаж и обертывание чередуешь? И массаж мона, я даже у массажистки спрашивала, она горит, что не надао н живот, а с отсальным первый день переждать d025.gif И вообще лучше все антицелпроцедуры курсами проводить, надо делать перерыв, хотя бы после 30 сеансов. а после 60 полюбому месяц должен пройти d060.gif
Атаська
Натусь, какая ж ты молодец! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa39.gif
А нука быстро перестань нервничать из-за всяких дядюшек! ng19.gif ng19.gif ng19.gif d03.png d03.png
Nikesha
Натусечка, приветик! hb.gif hb.gif hb.gif
Ты тут писала про "Турбослим", хочу рассказать тебе такую историю: пару месяцев назад я "повелась" на "Турбослим день и ночь" , стала их пить и стало у меня лицо отекать, сначала думала, что это я много солёного наелась, и убрала всю соль.... Вечером выпила эту гадость "ночь" - на утро веки так затекли, что еле глаза открыла, весь день делала примочки - к вечеру отёки спали и я "дура такая!" опять выпила эту гадость "ночь", а на следующее утро вообще не смогла глаза открыть, всё лицо отекло, веки были тёмно бордового цвета - такой ужас, просто не передать. Вызвали врача, срочно дали мне противоаллергенный препарат. Выяснилось, что это у меня такая реакция организма на "Турбослим". Конечно не у всех так бывает, но всё же.....

Натусечка! Девочки - красотулечки! Не нужны нам эти БАДы eusa.gif !!!! Здоровое похудение и окрасотуливание - то, что нужно!!!!!! a070.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Lёлик
Цитата
Попа горит так, что ощущение такое, что еще чуть-чуть и она с тазовых костей сползет...

Зайка а кожа как себя чувствует? Ожегов нету? А то помню Sova после корицы фоты показывала obm.gif obm.gif obm.gif
nata_st
Натуль, а я и не знала, что обёртование от растяжек помогает blink.gif , надо будет срочно вернуть данную процедурку в свой рацион h020.4.gif а ты где глину покупаешь?

Моя программа от растяжек:
Ежедневно с утра на растяжки 10 капель эфирного масла петитгрейна или розмарина на 1 чайную ложку основы. В качестве основы выступает миндальное масло и молочко для тела. Чередую, один день масла, один молочко. Так делала около недели. Потом решила перейти на достижения медицины. Купила гель Контрактубекс - наношу два раза в день. Там как раз в показаниях к применению: растяжки после беременности. Единственный минус, это что при лечении свежих рубцов следует избегать ультрофиолетового облучения и интенсивного массажа, так что накрылся мой солярий и медовый массажик. Только гель дороговать - маленький тюбик - около 300 р., а его хватает максимум дня на 4-5, это если пользоваться два раза в день, а если три то и того меньше. Курс лечения от месяца до полугода.

Вроде тоже светлеют, но я себе не верю s24.gif , жду в гости маму, она любит мене переодически приласкать aa41.gif , типа ну в кого у тебя такая ж..па или а у меня такого пуза после родов небыло s24.gif , она точно выведет меня из заблуждения d040.2.gif
abrcadabra
Цитата
10 капель эфирного масла петитгрейна или розмарина на 1 чайную ложку основы


icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif eusa.gif eusa.gif eusa.gif Это очень много, ожог может быть. Столько даже на ванну не используют. У меня один раз от 7 капель ожог был d025.gif
Nat
Спасибки, девочки, что заходите... Простите, если заглядывать ко всем не успеваю... Мужа моя словно одурела от весеннего солнышка, осталось только мяукать начать icon_mrgreen.gif озабоченный какой-то стал, даже во время медового месяца стока сексом не занимались, а за вчера только три раза wub.gif wub.gif wub.gif , да и то, могли бы и больше, только сынулькин носится и дел много было, весь день в разъездах... Чего сегодня будет, не знаю, ребеныша в сад отправили, и дел особенных на сегодня вроде никаких нет... Уже ходит вокруг, недобрыми глазами смотрит... На кухне на голодный желудок приставал, котяра wub.gif
Итак, отчет за вчерашний день:
утром бодифлекс, программа для бедер и ягодиц, потом
завтрак: горсть мюсли с кефиром (1%жирности), чашка кофе с фруктозой, маленький бутерброд с красной икрой;
Обед: обедали у свекрови, она готовила котлеты из щуки, вкуснотища... съела 1.5шт. рыбной котлеты, 1 помидор, 1/2 чашки яблочного компота без сахара; через час - горсть мюсли, чашка зел.чая и маленький бутерброд с красной икрой
ужин: 1ст.л. макарон, 2ст.л. тушеных кабачков с овощами, 2ст.л. корейской морковки, чашка зел.чая с 3-мя квадратиками черного шоколада
перед сном: чашка зел.чая с фруктозой...
Из процедурок: утром и вечером гель для подтягивания кожи и удаления растяжек, обертывание с глиной и корицей, потом антицеллюлитный крем.

Наверное, корицы надо меньше ложить, чтоб ожогов не было... Ладно, побегу по гостям, а то мой сексуальный маньяк рядом сидит... d030.gif d030.gif d030.gif
Katrina
Привет Натулька!!!

По-моему очень хорошие у вас отношения и кажется новый медовый месяц наклевывается smile.gif Конечно он видиит какая у него жена красотулька и все краше и краше становится, тут уж тяжело устоять! Рада за вас!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.