Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nat. 1001 попытка полюбить себя
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
ksenia
М-да, молодцом! Действительно цифра впечатляет. Держись там, не впадай в депрес, не интересно там, я тебе, как знающий чел говорю ))))))))))))))
Nat
Цитата(ksenia @ 24.11.2008, 14:51) *
Держись там, не впадай в депрес, не интересно там, я тебе, как знающий чел говорю ))))))))))))))

Стараюсь, Ксюнь.... Но сегодня, увидев его потерянные глаза и опустившиеся руки... Во мне тож все опустилось. Блин, ё-моё... Не могу!!! И плакать не могу - слез нет... Ивнутри все рвется на куски... Пережить бы еще завтрашний день, день операции... О питании могу сказать только, что держусь в коридоре установленных мною калорий, вчера был душ - пилинг для тела, скраб для лица, масло на ногти, крем на руки, гель на веки и молочо на мордель, гель антицел. на попу...
Все на автомате делаю... А что мне сегодня сынуле сказать, когда папа не приедет сегодня домой? Он ведь у меня на входной двери буквально повиснет... О, Господи...

Белик, Ленусик... держись там... друх...
Атаська
Приветик Натуськин! Я к тебе прибежала поздороватся и поддержать тебя мое солнышко! Все обойдется. Ты не растраивайся а Мужа подбодряй ему станет лутше!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif d03.png b03.png
Nat
Спасип, Атасечка.... я стараюсь, но как заглянула в его глаза утром, опустилось все... захотелось прижать его к себе и никуда не отпускать... sad.gif sad.gif sad.gif
kotihka
Зая, нелегкие испытания мы проходим в нашей жизни, и это не самое худшее, поверь.
Мы же живем не в средневековье - специалисты сейчас есть, медикаменты. Так что - все будет хорошо.
Не показывай ему свои переживания aa26.gif От этого ты вселяешь неуверенность и тревогу. Да и сама изводишься.
ng19.gif

За молоко и банан. Молоко такой продукто, который если и употреблять (а взрослым лучше все же не пить), то отдельно от всего и не есть не пить ничего 1 час до и после. Таким же свойством обладает дыня - ни с чем не сочетается.
Nat
Спасип, Викусь, за поддержку... Все равно меня не исправить. Сегодня не спала полночи, не шел сон и все тут. Извелась вся, и почитала, и масочку на мордочку на целый час забубенила, и в ванной теплой полежала, и медитировать пробовала... Ни фига! Да где ж будет сон, коль постель пустА? И нет рядышком человека, который обнимет, согреет... За последние три года мы все время засыпали вместе, а тут - одна. Замерзла, как суслик, надела носки шерстяные, вроде полегче стало, но все равно - не то...

Любимый звонил десять минут назад: операцию сделали, "все пучком"... Голос такой слабеющий, из-под наркоза не отошел еще...
Атаська
Натулечка ну теперь думаю все теперь пойдет на поправчку, ты теперь его оберегай и тепло и любовь свою ему дари и тогда он еще быстрей поправится!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Olgushka
Натуля, привет! sm01.gif
Очень давно не была у тебя!
Натусь, все будет хорошо! От того что у вас дома все будет хорошо, голос твой по телефону будет спокойный - любимый быстрее поправиться!
aa30.gif
Nat
Олечка, привет дорогая моя!!! Совсем за своими проблемами перестала к тебе заходить, аж стыдно. Девочки мои, спасип за поддержку. Очень помогает. Любимый звонил еще, потихоньку отходит, говорит, что уже пальцами на ногах шевелить может :-)) Улыбаюсь, а у самой слезы на глазах, говорю ему: отдыхай, тебе покой нужен, а он говорит не переставая.. Люблю его, как дура, Господи... Завтра поеду к нему...
ksenia
Натик, ну все, Слава Богу! Странно, мы начинаем ценить наших близких больше именно в такие моменты. Все наладится, проблемы будут позади, а чувства станут острее
Hellen
Наталюш, родная, все будет нормально. Это такая полоса в жизни которую просто нужно пережить, тупо упереться и пережить. У тебя все получиться!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Olgushka
Наташечка, привет!
Ну как ваши дела?
Nat
Цитата(ksenia @ 25.11.2008, 16:18) *
а чувства станут острее

Ага!!!! После долгого воздержания тем более!!! d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Hellen @ 25.11.2008, 17:12) *
Это такая полоса в жизни которую просто нужно пережить, тупо упереться и пережить.


Лель, ты, как всегда, права. Вот сижу и тупо упираюсь... Сегодня ночью малыш праснулся, залез ко мне в кровать, похлопал ручонкой в темноте мне по голове и шепотом спросил: "Папа?!?..." "Нет,- говорю, папы нет..." Провалиться была готова в этот момент...
Цитата(Olgushka @ 26.11.2008, 10:34) *
Ну как ваши дела?

Привет, Ольчик, наверное, все нормально. Любимый уже начал вставать, тяжковато, конечно, но все же... Голос такой, уже более уверенный. Сегодня вечером поеду к нему... Вчера весь вечер, как дураки влюбленные, через каждые 15-20 минут перезванивались, чтоб просто помолчать в трубку, ведь даже молчание - такое родное.

Депрессую, поэтому питаюсь отвратительно просто, даже говорить не хочу как. Сегодня разгруз молокочайный сорвался... d47.gif Успокоюсь теперь, наверное, только когда любимый приедет домой... Только процедуры и делаю. Гели всякие антицел., аппаратный массаж, БФ (это святое), масочки на мордель, бальзам на реснички и крем на ручки и масло на ногти. Все в разной последовательности и комплектации, но происходит...
Olgushka
Я рада что у вас все хорошо! a095.gif Но питание нужно исправлять, а то потом в норму тяжеловато будет вливаться. aa14.gif
Nat
Ну вот я и пришла... Очень тяжело. Вчера ездила к любимому в больницу, вроде хорошо все... Но я... Заглянула к себе в горло - ангина... Вот и вылезла моя депрессуха куда... Очень тяжело, есть ничего не хочу, буквально впихиваю в себя еду, чтоб банально не помереть с голоду. Слава Богу, температуры нет, навеоне, болезнь только начинается, сбегали (если можно так сказать) в аптеку, купила себе антибиотиков. Выпила, стало полегче, но горло все равно никакое. Надеюсь, завтра будет полегче, т.к. собралась опять к мужу в больницу...
tanushkin
приветик! я с ответным визитом.
Наташ, все будет хорошо! ненадо так себя накручивать. скоро вернется любимый домой!
а ты себя теперь на ноги ставь! смотри его не зарази. не целовайтесь там сильно)))

и с едой не балуй))). кушать надо хорошо. а то муж вернется а ты или растаяла или располнела))), ни то ни то не подходит)).
Тигренок
[quote name='Nat' date='27.11.2008, 17:06' post='335903']

Держись, Натали!

Все будет хорошо! И с тобой и с любимым твоим! А от ангины масло эвкалипта пропей(две капли на чайную ложку меда, натощак утром и вечером).

Выздоравливай!!!!!
Атаська
Натулька выздоравливай и пускай муж поправляется!!! Я тебя люблю!!! ng19.gif ng19.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Nat
Цитата(tanushkin @ 27.11.2008, 16:30) *
ты себя теперь на ноги ставь! смотри его не зарази. не целовайтесь там сильно)))

d030.gif d030.gif d030.gif
Вот уж чего гарантировать не могу...

Цитата(Атаська @ 27.11.2008, 18:28) *
Я тебя люблю!!!

Татасик, я тебя тож люблю...
Ну результат сегодняшний прям ошеломляющ: с утра кофе с конфеткой, в обед макароны с травкой, а на ужин теплый йогурт. Много пью. Все. БФ не занималась - плохо. Отчеты на работу только делала и все... На душе хреново совсем (простите), поэтому пойду по дневничкам...
Nat
Ну вот и утро... Кушать по-прежнему, не хочу ничего... Но уже чуть полегче, но горло просто никакое, млин... Полночи полоскала его, прыскала и все равно... d47.gif Поеду седня к любимому, как он там? И с ребенышем в больницу,выписываться. Все, пойду малыша завтраком кормить.
Тигренок



Атаська
Натуличка приветик!!! Выздоравливай и не падай духом!!! Мы с тобой, мы всегда тебе поможем, поддержим!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa46.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Olgushka
Наташ, привет! А ты из Москвы?
Посмотри в аптекеРазомулан, горло полоскать 1 ч.л. на стакан. Полоскать перед едой (чтобы бактерии внутрь не попадали), после еды и запшикать ингалиптом.
Как муж?
Выздоравливай!
Бельфеба Очарованная
Наташенька, ваш папа вернется wub.gifи обязательно все будет хорошо aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
kotihka
Натулечка, держись!

осталось немножко! Что врачи говорят - все нормально, без осложнений?

Горлышко береги, пей тепленькое и с медиком!
Hellen
Целую!!!!
Nat
Цитата(Атаська @ 28.11.2008, 10:57) *
Мы с тобой, мы всегда тебе поможем, поддержим!!!

Тасик, ты даже и представить себе не можешь, как я Вам всем благодарна!!! Вчера было такое состояние, что с тоски пойду и повешусь. Только сулькин бегает рядом... Уже обзвонила всех, кого смогла по два раза и телевизор посмотрела и пятьдест раз любимому позвонила и смс-сок кучу ему накидала и ... хоть волком на луну. А сюда зашла, а тут Вы.. Сразу полегчало на душе, потеплело, что ли... Спасибо!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Olgushka @ 28.11.2008, 10:58) *
Наташ, привет! А ты из Москвы?
Посмотри в аптекеРазомулан, горло полоскать 1 ч.л. на стакан. Полоскать перед едой (чтобы бактерии внутрь не попадали), после еды и запшикать ингалиптом.
Как муж?
Выздоравливай!

[i][b]Ольчик
, я не из Москвы, а из-под Питера. А точней - из Ленинградской области. Спасибо за совет, я полоскаю горло фурацилином (старый проверенный способ, и медом с настойкой прополиса - помогает) и пшикаю ингалиптом и стопангином, все чередую. Так что от моей ангины к послезавтрашнему дню ничего, кроме воспоминаний не останется. Сейчас чувствую себя очень хорошо, ЖОР проснулся страшный, прям даже коленки дрожат... d060.gif



Цитата(Бельфеба Очарованная @ 28.11.2008, 11:06) *
Наташенька, ваш папа вернетсяи обязательно все будет хорошо

Леночка, конечно!!!! Я в это верю.

Цитата(kotihka @ 28.11.2008, 13:08) *
осталось немножко! Что врачи говорят - все нормально, без осложнений?

Викусь, врачи ничего толком не говорят, заставляют ходить потихоньку, чтоб спаек не было. А вообще, говорят, что через семь дней швы снимут, если все нормально будет. Но он у меня со дня операции температурит все время и ему каждый вечер делают уколы от температуры... Сегодня вот не сильно высокая поднялась - 37,3, а до этого ниже 38,5 не опускалась...


Цитата(Hellen @ 28.11.2008, 16:50) *
Целую!!!!

Ох, Лельк...... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Девочки мои хорошие, спасип всем, кто заходил... Мне стало значительно легче. С утра БФ не занималась, было как-то нехорошо - и температура подпрыгивала, и голова кружилась... Решила переболеть, так переболеть. Зато к вечеру, после очередной дозы антибиотиков стало значительно легче и счас, не считая легкой головной боли и боли в горле меня, можно сказать, ничего не беспокоит.
Ездила к любимому в больницу, он выглядит и чувствует себя намного лучше, чем позавчера. Молодец просто! Уже вытанцовывает по палате wub.gif , и в глазах появился озорной огонек wub.gif, в общем, он становится таким, каким я его полюбила... wub.gif wub.gif wub.gif В понедельник или во вторник ему снимут швы и, скорей всего, отправят долечиваться домой. Скорей бы уже... Я так по нему соскучилась... А всего-то и надо, был бы милый рядом... так-с, где-то я уже это слышала d060.gif

Епт... Завтра на работу, млин... С недолеченной ангиной... с своему "любимому" десятому классу.... кайф... вот такого мазохизма над собой я еще не пробовала...

Как я уже говорила, в отсутствие мужа ко мне приперся незванный гость, который еще и на ночь останется, и завтра сидеть будет... ЖОР... Чего делать с ним? Доставать нитки и рот зашивать, пока зашью, потом разошью - может и свАлит, куда подальше...
Olgushka
Наталька, привет! Как там дружбан - Жорик, ушел?
tanushkin
приветик. температура так долго после операции это есть хорошо. а что врачи говорят? как анализы? в норме?
они его что с температурой выписывать домой собрались?
а что повеселел это здорово!
и ты я смотрю повеселела!))))
слушай это плохо ангинана ногах. моет еще пару дней поваляться?
что ж вы там больнючие такие)))). давайте быстренько поправляйтесь!
а малыш твой как?
жорик я надеюсь не приился у тебя? ушел восвояси))) a075.gif
Hellen
Вот и слава богу, что все налаживается. Наверно черные полосы для того и существуют, что бы мы больше белые ценили!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Nat
Цитата(Olgushka @ 29.11.2008, 10:53) *
Как там дружбан - Жорик, ушел?

aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Нет... Зараза, не выгнать никак!!! Решила завтра его разгрузом молокочайным вытравить! Долго ли, коротко ли, но, по-моему, от наглости он не помрет, это уж точно!

Цитата(tanushkin @ 29.11.2008, 11:04) *
приветик. температура так долго после операции это есть хорошо. а что врачи говорят? как анализы? в норме?

слушай это плохо ангинана ногах. моет еще пару дней поваляться?
что ж вы там больнючие такие)))). давайте быстренько поправляйтесь!
а малыш твой как?
Знаешь, анализы теперь в понедельник возьмут, температура спала почти совсем. А врачи ничего не говорят, точней, он не спрашивает. Я б на его месте, наверное, от любопытства померла б уже...
Да я знаю, что ангина на ногах - нет страшнее зверя!!! d030.gif d030.gif d030.gif Дай Бог, чтоб без осложнений обошлось, а то у меня сердечко уж больно слабое... s24.gif А отваляться - никак! Представь себе: папа после операции в больнице лежит, я с ангиной в инфекционном отделении, а малыша куда? Родители мужа слишком пожилые - уже сами хуже детей, а мои... отец работает еще, только мама выручить и может иногда... К тому же НГ на носу, а у нас одни больничные, какой уж тут праздник? А подарков хочется всем надарить, не говоря о том, что хочется устроить своим мальчикам праздник, а сыночку 5 января стукнет три годика, набежит родственников туева хуча и всех угощать надобно... В общем, пахать надо, аки лошади ломовой. Сегодня, кстати, уже на работу ходила, счас оперативно отчеты строчу. Как говорится, нам некогда болеть. Малыш, слава богам, здоров и вЕсел, в понедельник в сад.


Цитата(Hellen @ 29.11.2008, 20:59) *
Наверно черные полосы для того и существуют, что бы мы больше белые ценили!!!!

Вот это точно!!! a070.gif

Итак, кризис в жизни миновал, настроение повышается неумолимо и в голове наводится хоть какой-то порядок. Первая мысль, пронзившая мою трезвеющую головушку: "Сколько можно еще ТАК жрать?" Хотя, если честно, жор просто сногшибательный, холодильник хоть не открывай, млин... Только что выяснилось, почему Этот выхухоль (ЖорИК) у меня прописался в последние сутки: кончаются таблетки противозачаточные, следовательно, начинается ПМС!!! Поэтому, воевать с ним бесполезно, но я буду пробовать. В понедельник - самое позднее, будет разгруз на молокочае. А еще, сегодня поняла одну весчь: какой же на самом деле вкусный горох!!! icon_eek.gif На ужин наготовила гречки, мальчику своему с мясом, себе с горошком - вкуснота!!!
Делала седня аппаратный массажик на проблемные зоны, гель для подтяжки животика. Красотулинский сон был. Завтра в обед опять будет, т.к. сейчас готовлю отчеты на работу, а днем делать их не смогу - малышу мама нужна.
Постраюсь наладить питание и ввести хоть какую-то систему в процедурах. Пора восстанавливать нормальный режим окрасотуливания.
Гапошкаа
Привет, Натусь, ты там не болей!!! hb.gif
Nat
Постараюсь, Юльч...

Итак, сегодня очередной зажорный день. Питаюсь просто отвратительно, так, что даже писать не буду. Стыдно. Но ничего поделать с собой не могу. Не вдохновляет ничего: ни фото знойных красоток (ну и что?), ни фото разожравшихся мадамов, ни фото знойных мужчин, НИЧЕГО!!! Апатия полнейшая на все. Аллергия у меня на работу что ли... icon_eek.gif Завтра у меня просто "закопный" день... Попробую завтра разгрузиться на молокочае, но что-то терзают меня смутные сомненья... как приду домой до родного холодильника...

Лопаю сегодня без конца, сейчас уже даже дышать трудно и остановиться не могу. Депрессия продолжается, господа!!!! И кажется, я знаю, когда этому конец придет: когда милый приедет домой и уляжется вечером рядышком, под бочок и обнимет нежной теплой рукой... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Nat
А-а-а-а-а-а!!!! Любимый завтра возвращается домой!!! Сегодня сняли швы, а завтра - выписка!!! Все прошло удачно, никаких осложнений вроде нет. Вот. Вчерашний разгруз прошел почти удачно. Что значит "почти"? Это я весь день держалась а вечером слопала зефиринку. Но сейчас для меня и это подвиг. Это уже хорошо. Так что не будем торопить события.
tanushkin
Ура ура ура! хорошо что любимка наконец вернется. быстренько тебя встряхнет.
вот ты пишешь что кушаешь из-за дипрессии и нервов... а не задумывалась помогает ли еда решить эти проблемки??? ведь поди и усугубляет еще icon_eek.gif . так мош ну ее на фиг! что нибудь др придумать?
Valentin
Цитата(Nat @ 30.11.2008, 22:15) *
Итак, сегодня очередной зажорный день. Питаюсь просто отвратительно, так, что даже писать не буду. Стыдно. Но ничего поделать с собой не могу. Не вдохновляет ничего



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2591 a075.gif
Nat
Цитата(tanushkin @ 2.12.2008, 14:55) *
вот ты пишешь что кушаешь из-за дипрессии и нервов... а не задумывалась помогает ли еда решить эти проблемки??? ведь поди и усугубляет еще так мош ну ее на фиг! что нибудь др придумать?

Танюш, правильно говоришь. Но ничего поделать с собой не могла. Умом все понимаю. но остановить руку, лезущую в холодильник не могу... Но теперь все изменится. Чесслово!!!
Helga-78tob

Привет, прикольно в холодильнике у тебя a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Атаська
приветик зайка, рада что все налаживается!!! И с разгрузиком тебя!!! aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa19.gif aa19.gif
Nat
Цитата(Helga-78tob @ 2.12.2008, 16:16) *
Привет, прикольно в холодильнике у тебя


Оль, хочешь, подарю? Вместе со всем содержимым? d030.gif
Цитата(Атаська @ 2.12.2008, 17:15) *
И с разгрузиком тебя!!!

Спасип, Атась... Эт только начало!!!!

Валентин.... Я смущена и растрогана Вашим вниманием.... Спасип за ссылочки, помогли очень.. Истина непререкаемая...

Итак, все потихоньку налаживается. Вчера не лопала, как паровоз, уже норамльно питалась. Утром отруби с йогуртом, кофе, бутер с паштетом рыбным и зефиринка..
О.: макароны с травкой, зч с зефиринкой
У.: чашка йогурта.
Были беспорядочные перекусы, за них съела три банана и мандарин.
Как всегда, БФ с утра. Гель для подтяжки животика. Потихоньку начну добавлять процедурки, главное - не перегружать вечер, хочется высыпаться, а для этого нужно пораньше ложиться спать. Вот.
Атаська
Приветик Красунечка!!! Вот узнаю прежнюю Натульку!!! a115.gif И процедурки и питание a070.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa30.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Ты хоть немножко отдохнула???
Nat
Привет, Атась... Отдохнула? А, собственно, от чего? От работы - отдохнула, к сожалению, она у меня нервная очень. От секса - тоже... c9.gif c9.gif c9.gif Сейчас в теле - легкая усталость: от болезней, от переживаний, от депрессий. Пустота внутри... Ее надо заполнять. Вот и буду заполнять правильным питанием, процедурами и массажем. Самое противное - сейчас у меня ПМС в разгаре, поэтому удержаться от переедания счас для меня наипервейшая задача.
Сеогдня ела:
З: отруби с йогуртом, котлета, немного хлеба, кофе, зефир
О.: пирожок с капустой, зч и черный шоколад
У.: капля макарон и котлета, зч с зефиром. Где-то в перекус был банан.
Был гель для подтяжки живота. В последнее время стараюсь раньше укладываться, чтоб утром быть хоть сколько-нибудь похожей на человека... Поэтому приходится жертвовать процедурами и все ради лишнего получаса сна...
Olgushka
Наталь, привет! А какой гель ты используешь? Какой эффект?
Hellen
Цитата(Nat @ 3.12.2008, 23:33) *
Вот и буду заполнять правильным питанием, процедурами и массажем. Самое противное - сейчас у меня ПМС в разгаре, поэтому удержаться от переедания счас для меня наипервейшая задача.

Наталюш, ты только сладостями не увлекайся! Хотя сама знаю, иногда мозг понимает, что нельзя, а рука сама тянется d060.gif d060.gif d060.gif
Helga-78tob
приветик, у меня то же со сном проблема, иногда просто хочется лечь и уснуть на сутки .

Женский день:
Прибралась в доме, подоила корову, вывела на луг; разбудила детей, накормила, отвезла в школу; наточила косу, пошла в чисто-поле, накосила травы; уехала в офис, уволила идиотов, обналичила деньги; прибежала домой, нарубила дров, приготовила обед, накормила детей, отправила отчет в налоговую; побежала в поле, косила до темна; час в салоне красоты; привела корову, подоила; приготовила ужин, накормила детей, искупала, уложила
спать, помылась, зашла в интернет, схватила со стола краюху хлеба, перекусила и довольная - спать; вскакиваю: УЖАС!!! Мужик-то, нетраханный весь день на диване пролежал!
Атаська
Солнышко хороших тебе выходных!!!
Nat
Цитата(Helga-78tob @ 5.12.2008, 8:03) *
Женский день:
Прибралась в доме, подоила корову, вывела на луг; разбудила детей, накормила, отвезла в школу; наточила косу, пошла в чисто-поле, накосила травы; уехала в офис, уволила идиотов, обналичила деньги; прибежала домой, нарубила дров, приготовила обед, накормила детей, отправила отчет в налоговую; побежала в поле, косила до темна; час в салоне красоты; привела корову, подоила; приготовила ужин, накормила детей, искупала, уложила
спать, помылась, зашла в интернет, схватила со стола краюху хлеба, перекусила и довольная - спать; вскакиваю: УЖАС!!! Мужик-то, нетраханный весь день на диване пролежал!

d030.gif d030.gif d030.gif a070.gif a070.gif a070.gif

Девочки, решила создать новый дневничок. С чем это связано? Прежде всего с переоценкой ценностей, с появлением новых целей и задач, а еще с тем, что образ жизни моей изменился и теперь я вынуждена подстраиваться под себя по-новому.

Еще хочу оставить в своем дневнике всю горечь и депрессию последних дней, из-за которых у меня возникли последние проблемы с окрасотуливанием...
Тигренок
Цитата(Nat @ 5.12.2008, 18:13) *
d030.gif d030.gif d030.gif a070.gif a070.gif a070.gif

Девочки, решила создать новый дневничок. С чем это связано? Прежде всего с переоценкой ценностей, с появлением новых целей и задач, а еще с тем, что образ жизни моей изменился и теперь я вынуждена подстраиваться под себя по-новому


новый этап это всегда хорошо! А ссылку здесь на новый выложить можешь?
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Nat
Ссылка на мой новый дневничок тут
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.