Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nat. 1001 попытка полюбить себя
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
HaTaIIIa
Цитата
Наталь, я беру молоко 1.5% жирности. И весь литр (рабавляя водой, разумеется) я выпить не смогла все равно, сегодня еще допивала - хватило на два разА... Это все равно много?


Я тебе дала калории для 1.5% , потому-что сама такой пью , а молокочай -это моноразгруз !! И лучше его ни с чем не мешать !!
Ты ведь можешь тот же виноград и на утро отложить и сьесть !!!
Nat
Больше не буду... f0f.gif f0f.gif f0f.gif
abrcadabra
Цитата(Nat @ 21.7.2008, 16:34) *
По-моему, не лишено смысла... Надо попробовать учитывать фазы Луны, посмотреть, чего из этого получится...

Натуль, точно не лишено смысла. Я вот заметила, что в некоторые дни разгрузы идут на ура, и разгружается чуть ли не весь форум, а потом коллективный зажор, и привесы/отвесы, тож примерно у всех в одно время.
Nat
Цитата(abrcadabra @ 22.7.2008, 16:58) *
в некоторые дни разгрузы идут на ура, и разгружается чуть ли не весь форум, а потом коллективный зажор, и привесы/отвесы, тож примерно у всех в одно время.

Кстати да.... У всех даже меланхоличное настроение примерно в одно и то же время...
Итак, отчет за сегодня:
утречком кк всегда БФ для бедер и ягодиц, решила вернуть чередование комплексов БФ: день - интенсивный курс, день комплекс для бедер и ягодиц. А то верхняя часть тела тосковать по нагрузке начала, тоскливо как-то...
Завтрак: горсть отрубей с йогуртом, чашка кофе-молокочая с фруктозой и 1 зефирина
Обед: сначала съела 1 ст.л. макарон с тАком, потом примерно через полчаса схомячила 1 маленькую котлету и 2ст.л. кабачковой икры, молокочай и 1 зефирина
Ужин: 1 маленькая котлета p030.gif p030.gif p030.gif, чашка йогурта с кокосом
Вот уже пошла третья неделя чистки глиной, нравится...
Из процедурок было мало всего: утром мазалась лифтинг-гелем с маслом розового дерева, вечером антицел.гель также с маслом розового дерева, миндальное масло на ресницы, укрепляющий ногти кремик на ручки, восстанавливающий фитобальзам на губы...
kotihka
Глину на лицо?
Nat
Цитата(kotihka @ 23.7.2008, 0:24) *
Глину на лицо?

aa26.gif aa26.gif aa26.gif Внутрь!!!
kotihka
Цитата(Nat @ 23.7.2008, 0:48) *
aa26.gif aa26.gif aa26.gif Внутрь!!!

Интересно. Первый раз сталкиваюсь... aa14.gif
Lёлик
Цитата
У всех даже меланхоличное настроение примерно в одно и то же время...


Натусь Валентинчик на эту тему много говорил,об общей энергетике форума. И курить бросают в одно время,и грустят,и радуются...

Натуся а я тут зефирку видела icon_eek.gif o050.gif icon_mrgreen.gif

Натусь а от глины у тебя какой эффект наблюдается?
Атаська
Приветик Натусь, что то у тебя зажорчик в обед наблюдался a095.2.gif Ну нечего ты унас хорошая девочка исправишся aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Nat
Цитата(kotihka @ 23.7.2008, 10:26) *
Интересно. Первый раз сталкиваюсь...

А я - нет. В первый раз услышала и увидела, как люди ее пьют в передаче у Малахова, причем достаточно давно, в одной из самых первых передач, я их тогда из чистого любопытства смотрела. Потом в одной книге прочитала, потом в другой, а потом решила попробовать...

Цитата(Lёлик @ 23.7.2008, 11:45) *
а я тут зефирку видела

Натусь а от глины у тебя какой эффект наблюдается?


Ох, Лель... Не могу я без сладкого, не могу... Прям на глазах чувствую, как мозг усыхает.... А после глины... Млин, я даже и не знаю, как объяснить... Мы тут с Натальей начинали вместе ее пить - ей не понравилось, а мне наоборот... Хотела попробовать неделю-две, а пью уже третью и не собираюсь на этом останавливаться. Хорошо влияет на ЖКТ, выводит все шлаки, чистит в общем, причем делает это достаточно мягко и насыщает организм минералами.
Цитата(Атаська @ 23.7.2008, 14:14) *
что то у тебя зажорчик в обед наблюдался

Да знаю, Атась... Просто пришли с мелким с улицы, голодные, как не знаю что... Он у меня маленький еще - до стола не допрыгнет, а я сцапала со стола что плохо лежало и сунула в рот...

Итак, сегодняшний отчет:
утром БФ интенсивный курс, потом
завтрак: горсть отрубей с йогуртом, чашка кофе с фруктозой и 1 зефирина
обед: маленькая порция (в чайном блюдце) пельменей со сметаной(15% жирности) и много перца, чашка зел.чая и 2 квадратика черного шоколада
ужин: 1 маленька котлета p030.gif p030.gif p030.gif , чашка йогурта со свежей клубникой (навалила клубники в чашку и залила йогуртом)
Вот, был любимый аппаратный массаж, потом обертывание из смеси глины голубой и зеленой с корицей, потом был гидромассаж(переключила душевую насадку в режим сильного гидромассажа и таким образом смыла глину), гель антицел. с маслом розового дерева, утром был лифтинг-гель с маслом розового дерева. Еще будет омолаживающая сыворотка на ручки...
И вот теперь у меня созрел вопрос: девочки, как избавиться от вечернего жора? Ну надоела мне эта котлета на ужин, а?!? Хочу просто сворганить себе йогурт на вечер или коктейль из кефира и овощей (ягод или фруктов)...
Над
Наташ, ты молодец, как всегда. Очень много делаешь для себя любимой a070.gif a070.gif a070.gif

Цитата(Nat @ 24.7.2008, 1:56) *
И вот теперь у меня созрел вопрос: девочки, как избавиться от вечернего жора? Ну надоела мне эта котлета на ужин, а?!? Хочу просто сворганить себе йогурт на вечер или коктейль из кефира и овощей (ягод или фруктов)...

Смею предположить, что это из-за того, что нет перекусов. Зато наличествуют большие перерывы в еде. Надо закидывать в топку что-нибудь до обеда и до ужина, тогда вечером жора уже нет. И еще, Наташ, я у тебя орехов вообще не вижу eusa.gif , а надо бы. Они так здорово насыщают, а еще в них так много всяких полезных для организма микроэлементов, кроме того они и кишечник чистят не хуже глины, да и просто вкусны...
Lёлик
Меня спасают от вечерноего жорика дибо перекусы,либо вечерние прогулки до поздна a075.gif
Nat
Цитата(Над @ 24.7.2008, 3:07) *
Надо закидывать в топку что-нибудь до обеда и до ужина, тогда вечером жора уже нет. орехов вообще не вижу eusa.gif , а надо бы. Они так здорово насыщают, а еще в них так много всяких полезных для организма микроэлементов, кроме того они и кишечник чистят не хуже глины, да и просто вкусны...

Спасип, Надюш, за подробный анализ... Значит, ты мне разрешаешь жевать кокос между приемами пищи, да?.. d060.gif Да только перерывы в приемах пищи наверное, так у меня и останутся - через месяц на работу и я не смогу каждые два часа пихать че-нидь в рот... А чистка глиной - моя болезнь последнее время... У тебя в дневничке вычитала хорошую схему приема глины, спасибо!!!
Юлиssа
Натик, Привет! Летом арбузы - рай для фигуры!
HaTaIIIa
Нат , яблоко тоже прием пищи , ты ведь можешь найти 5 минут через 2 часа после завтрака или обеда , чтобы его съесть ?
kotihka
Спасибо за разъяснение о глине, интересно, почитаю d025.gif

А ужин у тебя очень поздно? Не вижу ничего плохого в 1 котлете, если она конечно не гигантских размеров a075.gif

Какие у тебя процедурки классные a070.gif Я тоже захотела гибромассаж. Это специально продается насадка? Где ее можно купить? И скока стоит?

А вечерний зажор, как и посоветовала Лелик, надо выгуливать. Ну или заняться любимым делом, очень увлекательным, чтоб о еде напрочь забыть. f0f.gif
Nikesha
Натусик, приветик, красотулечка!!!! Милая Наташечка, спасибо огромное тебе за ромашки!!!! Я их просто обожаю!!!! Мне очень очень приятно!!!!! Я растрогана.....
Valentin
Цитата(Nat @ 29.5.2008, 23:43) *
Валентин... wub.gif wub.gif wub.gif
Я обязательно зайду, напишу... Только недельки через две... Как раз моим стараниям исполнится год, напишу, как добилась результатов за этот год... Хорошо?



icon_mrgreen.gif d060.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Гапошкаа
Натусь, не ругай себя за котлету. Ну с кем не бывает... А если вечером просто фрукты кушать, я допустим съедаю 2 ст. черники и живот полный, ничего не хочется
Nat
Цитата(HaTaIIIa @ 24.7.2008, 17:31) *
яблоко тоже прием пищи , ты ведь можешь найти 5 минут через 2 часа после завтрака или обеда , чтобы его съесть ?

Конечно найду, Натуськ... Только не могу я яблоки есть - мне почему-то с них еще больше кушать хочется... icon_eek.gif

Цитата(kotihka @ 24.7.2008, 18:02) *
А ужин у тебя очень поздно? Не вижу ничего плохого в 1 котлете, если она конечно не гигантских размеров a075.gif

Это специально продается насадка? Где ее можно купить? И скока стоит?

Вик... ужин у меня примерно в семь вечера - плюс-минус полчаса... Иногда бывает позже, но такое - просто исключение... А про котлету на ужин - я дя себя решила - ничего на ужин тяжелого не есть - только овощи-фрукты + молочка, либо вообще только молочка... Поэтому воюю с укоренившейся привычкой обжираться на ночь...

Цитата(Гапошкаа @ 24.7.2008, 23:51) *
А если вечером просто фрукты кушать, я допустим съедаю 2 ст. черники и живот полный, ничего не хочется

Спасип, Юляш... Я так и пытаюсь делать... Да только фруктам в животе по вечерам одиноко - котлету зовут... icon_mrgreen.gif

Валентинчик..... wub.gif wub.gif wub.gif Ой, мне так стыдно... c9.gif c9.gif c9.gif Обещала, но не пришла... Исправлюсь... Когда - не знаю, счас лето, беготня... честно-честно исправлюсь, набегаюсь и однажды холодным вечером упаду в Ваши объятия с интимным блеском во взгляде... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Итак, отчет:
утром БФ, комплекс для бедер и ягодиц, завтрак не получился - уехали по делам и мотались до самого обеда.
за минут сорок до обеда - 1 котлета, потом
обед: 3ст.л.салата из помидор с зеленью и сметаной(15% жирности), 1 ст.л. печеного мясного филе, чашка кофе с фруктозой, 1 зефирина
перекус - дыня wub.gif
ужин - 1 кусочек рыбки печеной, засыпала в чашку клубнику, порезала немного дыньки залила йогуртом...
Утром был лифтинг-гель с маслом розового дерева, вечером - все тело (лицо, шея, хрудь, живот, попа, ноги) поскрабила скрабом из: кофе, сахара, соли морской, масла оливкового и розового дерева (эфир), добавила для связки немного геля для душа... мли-ии-и-и-и-инннн... слов нет. Взяла свой антицеллюлитный скраб фабричного производства и нахально выкинула в помойку! После кофейного скраба мне чет расхотелось им пользоваться, причем подозреваю, что навсегда... Так-с, дальше: бальзам-мусс для упругости груди и антицел.гель, потом будет крем для рук укрепляющий... Аппаратный массажик сделать не успела, потому как бегали седня до самого вечера... После обеда покемарили немного и вперед... А скоро начнется время сбора урожая... В принципе, оно уже началось - сегодняшний овощной салат полностью собран с экологически чистой "родной" грядки... Вот так вот...
Lёлик
Натусик hb.gif hb.gif hb.gif
Какой скрабик обалденный a115.gif
HaTaIIIa
Наташ , ты пчелка просто !!! Вся в делах , в заботах, беготне !!! Здорово !!! Поддерживаю !! Больше занята , меньше ешь !!
Это я себе девиз вывесила !!!!
Nikesha
Натусик, хорошего тебе дня, красотулечка!
Гапошкаа
Натусь, мне тоже кофейный скраб больше любого фабричного нравиться. Я туда еще медик добавляю. А отчетики у тебя a115.gif a115.gif a115.gif
olto
Нашат, ты умничка!!!
Я тут тоже снова вспомнила про БФ, но у меня толоко один курс есть...А у тебя интенсивный, на бедра и т.д....
А можно поподробнее?
olto
!
Olgushka
Nat, привет! Как там котлетка - больше к тебе не просится?
HaTaIIIa
b14.png b14.png b14.png
Valentin
Цитата(Nat @ 25.7.2008, 0:38) *
Валентинчик..... wub.gif wub.gif wub.gif Ой, мне так стыдно... c9.gif c9.gif c9.gif Обещала, но не пришла... Исправлюсь... Когда - не знаю, счас лето, беготня... честно-честно исправлюсь, набегаюсь и однажды холодным вечером упаду в Ваши объятия с интимным блеском во взгляде... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Атаська
Натулька ты куда пропала??? Я тут к тебе с яблочками пришла чайку попить а тебя нету.Возвращайся eusa_pray.gif Я скучаю aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Nat
Девченочки мои хорошие!!!! Ну вот она я... Добежала-таки и до дневничка... Верите - нет, набегалась.... Хотя, по-моему, эт еще не конец, а только самое что ни на есть начало... icon_mrgreen.gif Сначала забыли, что за интернет иногда еще и платить надобно, потом, когда наконец-то добежали и заплатили, было ну просто некогда, но если быть совсем уж честной, то Я СКУЧАЛА, очень... А чтоб тоска не разрывала сердце я читала книжку, которую Валентинчик наш любимый написал... Знаете, в моей голове что-то перемкнуло... и результат -полтора килограмма за неделю чтения книги... А ведь я еще не закончила ее читать... Она стала для меня второй книгой в жизни, которая читается так мучительно и сопровождается таким передвижением мыслей в голове, что череп пухнет... d030.gif Первая: Н.Казандзакис "Последнее искушение Христа"...

Валентинчик!!!!!! Я безумно благодарна Вам за книгу!!!! У меня даж слов нет, как сильно она перевернула и перетряхнула все мое понимание проблемы лишнего веса... СПАСИБО!!!!!


И как результат - вчерашний СОЗНАТЕЛЬНЫЙ разгруз. Сидела на молокочае и, верите, ПОЛУЧАЛА такой КАЙФ от того, что разгружаюсь... Ездили вчера вечером к маме, а у нее там огромное блюдо слив, которые я просто обожаю - и ведь не только не понюхала, но да и посмотрела на него как на предмет мебели - у меня разгруз и точка.

Девочки мои любимые, спасибо всем, кто заходил - я вас очень люблю!!!
Леся2302
Привет, Натулечка!!!
Поздравляю тебя с ОЧЕНЬ удачным разгрузиком!!!
Очень скучала по тебе!!!
Nat
Лесюнь, я тож по тебе очень скучала!!! hb.gif hb.gif hb.gif
HaTaIIIa
Нашлась пропажа !! Мы скучали !!! a010.gif
Атаська
Приветик Натусь, я за тобой скучал!!! hb.gif hb.gif hb.gif Рада что у тебя все хорошо и поздравляю с отчетиком, а в том что ты у нас сильная и можеш выдержать разгруз без срывов даже и сомневатся не сталаб d060.gif Люблю!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
abrcadabra
Цитата(Nat @ 24.7.2008, 15:45) *
У тебя в дневничке вычитала хорошую схему приема глины, спасибо!!!

Где конкретно? Мне очень интересно!

Пару слив, то в разгруз мона было d025.gif или на сливах рагрузится
тиша
Натуля,приветик!!!
Соскучилась сильно!!!
С хорошим разгрузиком тебя.. a115.gif
aa28.gif
Olgushka
Наталька, привет! Забежала к тебе, а у тебя тут разгруз случился - МОЛОДЕЦ!
Гапошкаа
Натусь, поздравляю с разгрузом и минусиком!!! Я скучала!
Nat
Цитата(abrcadabra @ 12.8.2008, 14:37) *
Мне очень интересно!

Юльчен, кратенько схема: месяц делишь на 10 и 20 дней. 20 дней принимаешь глину, 10 - перерыв. Прием начинаешь с половины чайной ложки на стакан теплой воды и каждую неделю прибавляешь по половине чайной ложки и доводишь до комфортного для тебя объема. Мне хватало чайной ложки с горкой. Глину разбавляешь в стакане воды и глотками выпиваешь, если остается осадок - добавляешь еще немного воды и выпиваешь все до конца. Прием два раза в день - утром натощак, вечером перед сном (после приема глины вечером никакой еды - это важно). Для похудения используются голубая и белая глины. Белая связывает в организме продукты гниения пищи, токсины и шлаки и выводит из организма, а голубая - чемпион по количеству содержания в ней минералов и микроэлементов. Причем ни один продукт питания не может похвастаться таким содержанием минералов и микроэлементов как голубая глина.

Спасибо, девочки, всем, кто заходил, я очень рада и очень-очень по всем соскучкалась!!! hb.gif

Итак, отчет за вчера:
завтрак: горсть отрубей с йогуртом, чашка зел.чая, сыр твердый, 70г
обед: порция домашних пельменей со сметаной, чашка зел.чая с изюмом;
ужин: банановый коктейль (кефир 1% жирности в блендере смешала с 1 бананом)
утром БФ для бедер и ягодиц, кстати, тут недавно кто-то спрашивал про БФ, так вот упражнения компоную сама: из всего комплекса выбрала упражнения на определенную зону и занимаюсь. А интенсивный курс приобрела где-то в интернет-магазинах...
Итак, был аппаратный массажик, обертывание из смеси розовой глины и ламинарии, обертывание для волос с миндальным маслом, скраб для лица, крем для рук воостанавливающий, программа от растяжек(с утра) с маслом розмарина и интенсивный гель антицел.(тож с утра), гель антицел. разглаживающий(вечером), фитобальзам восстанавливающий для губ. Вроде все написала.

Сегодня решила устроить себе полуразгруз: нормальный завтрак, все остальное время коктейли, о них я писала страницы две-три назад, из кефира из фруктов-ягод-овощей. Если честно, в последнее время я на них просто подсела: вечерний жор вообще куда-то пропал, сытно и готовится моментом, некалорийно и просто вкуснотень!!! f0f.gif f0f.gif
Гапошкаа
Я тоже коктейли люблю, только я банан с молоком взбиваю.
Леся2302
Натусик, приветик!!!
Коктели это вкусняшка, спасибо что напомнила... a115.gif a115.gif a115.gif
Я что то переодичеки забываю как на свете много вкусных и полезных блюд!!!
Атаська
Привет Нтусь! Заинтриговала коктельчиками, я вот тоже подумываю d060.gif
Nat
Приветик всем, мои хорошие!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Итак, сразу с места в карьер: отчет вчерашний:
завтрак: доела холодные пельмени вчерашние wub.gif , 10шт., горсть отрубей с йогуртом, чашка зел.чая, сыр - 30г
обед: яблоко, коктейль(1банан, кефир 1%)
перекус: горсть миндаля
ужин: коктейль (банан, кефир)
съела вроде немного, а по калориям многовасто получилось - 1149... Надо сыру поменьше лопать, наверное...
также еще вчера был БФ интенсивный курс, упражнения для икр - 1*30
утром программа от рнастяжек+гель-интенсив против целлюлита, вечером скраб антицел. из кофе, морской соли, сахара, оливковогомасла и мандаринового масла, добавила каплю геля для душа - кожа - персик... Также еще был контрастный душ для кожи живота (от дряблости).
Наконец дочитала книжку Валентина... Млин, стока всего... СПАСИБИЩЕ Вам огромное за книгу!!!
a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Теперь буду думать... Скорей всего, процесс затянется надолго, если чего-то недодумаю, буду перечитывать заново...
Атаська
Приветик Натусь!!! Молодчинка ТЫ!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa15.gif
Леся2302
Приветик, Натуська...
просто обалдела от продцедурок...прям респект a115.gif a115.gif a115.gif
abrcadabra
Цитата
Юльчен, кратенько схема:


Спасибо! rev.gif

Цитата
а по калориям многовасто получилось - 1149...


Наташ, да ты что! Совсем не много! aa26.gif Или ты себе снизила планку? Не снижай, снизишь, если вес начнет замирать!
Nat
Цитата(abrcadabra @ 14.8.2008, 14:35) *
Совсем не много! Или ты себе снизила планку? Не снижай, снизишь, если вес начнет замирать!

Юльчен, снизила.... Вес почти все лето стоял, надо было что-то делать, вот и начала подсчитывать калории, пришла к выводу, что питаться мне надо до 1100 ккал - чтоб худеть. Практика показывает, что при большем количестве я не только не худею, но и привес ползет, да и в животике нехорошо - неприятно.
Зато приятен факт того, что все дамы - знакомые и не очень в наглую подходят и спрашивают, как я умудрилась так похудеть, комплименты отвешивают... Приятна-а-а-а-а... А одна тут вообще ошарашила, на ее вопрос "Как?.." я ответила как есть - здоровый образ жизни и никаких диет!.. А после объяснения, что же такое здоровый образ жизни, она выдала сакраментальную фразу: "Ой... так это ж диета и есть!!!..." Посмотрела я на нее с жалостью, млин, ее объемов на пять красотуль хватило бы... Ужас!!! "Ничего не сказала золотая рыбка, только махнула хвостом и уплыла в синее море..." - это обо мне тогда... Продвигать ЗОЖ в такие головы я не решилась.
HaTaIIIa
Цитата
Продвигать ЗОЖ в такие головы я не решилась.


А так им и надо !!!!!
abrcadabra
Цитата
"Ой... так это ж диета и есть!!!..."


Наташ, я уж давно поняла, что все ждут какой-то чудо-пилюли и никто не хочет прилагать усилия. У меня мама сейчас ищет клинику для похудени icon_eek.gif я про консультирую ее не хуже любого диетолога
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.