Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nat. 1001 попытка полюбить себя
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Nat
Ну что ж, разгруз идет своим чередом, пока все хорошо.
Бельфеба Очарованная
Наташенька, привет)
я знакомиться притопала..Елена hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
оказывается, мы коллеги-я тоже препод, только в ВУЗе wub.gif
с графиком все устаканится-потихонечку приспособишься d025.gif d025.gif
Hellen
Я рада , что у тебя все ОК! wub.gif wub.gif wub.gif
тиша
Натуля,как же по тебе соскучилась!!!
Ты как всегда молодец!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Гапошкаа
Натусь, поздравляю с новой работой! И с минусом! Рада, что у тебя все получилось с квартирой.
Katrina
Натуся, привет дорогая!!!!

С началом учебного года!!! Все устаканиться, привыкнешь, все успевать будешь!!

Удачного разгрузика!
КалександраБ
Хорошо, что все хорошо!!! a085.gif d040.2.gif
Над
b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png
Nat
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.9.2008, 17:19) *
я знакомиться притопала..Елена
оказывается, мы коллеги-я тоже препод, только в ВУЗе
с графиком все устаканится-потихонечку приспособишься

Привет, Леночка!!! Очень рада познакомиться, коллега! Я, млин, как всегда ничего не успеваю - разгруз я свой завалила - а все потому, что в тот день у меня случился трудовой понос - я за три часа умумдрилась постирать занавески, помыть окна, пересадить цветуечки, полить и покормить их, некоторые искупать, убраться в квартире, вычистить все раковины и горшки, позаниматься с сынулькой, перемыть всю посуду; потом покормила и уложила спать ребенка и приготовила бумаги на работу, заглянула сюда, а потом готовила ужин и долго - долго занималась с мужей сексом... Млин, молокочай меня от страшного жора не спас. Поэтому я во время ужина перекусила. Не обжиралась, конечно, но это уже не разгруз.
Вчерашний отчет:
утром БФ интенсивный курс, потом
З.: горсть отрубей с йогуртом, чашка кофе и бутер с сыром
О.: пельмешки холодные, 70г, чай зеленый с тАком
У.: кусочек мяса жареного в кляре- 100г o050.gif , коктейль из двух бананов и кефира 1%.
На вечерние процедуры не хватило сил. Упала как подкошенная, не помню даже, как в спальню шла, наверное, на ходу уже спала... icon_mrgreen.gif
Одно меня успокаивает: скоро вработаюсь, полегче будет...
тиша
ng15.png

aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Очаровашка


Поздравляю с прошедшим днём ангела
abrcadabra
То что приватизацию оформили, да еще такую трудную, молодцы. Большое дело сделали! Поздравляю.
Nikesha
Цитата(Nat @ 9.9.2008, 20:23) *
Я, млин, как всегда ничего не успеваю - разгруз я свой завалила - а все потому, что в тот день у меня случился трудовой понос - я за три часа умумдрилась постирать занавески, помыть окна, пересадить цветуечки, полить и покормить их, некоторые искупать, убраться в квартире, вычистить все раковины и горшки, позаниматься с сынулькой, перемыть всю посуду; потом покормила и уложила спать ребенка и приготовила бумаги на работу, заглянула сюда, а потом готовила ужин и долго - долго занималась с мужей сексом... Млин, молокочай меня от страшного жора не спас. Поэтому я во время ужина перекусила. Не обжиралась, конечно, но это уже не разгруз.
Вчерашний отчет:

Наташик, это значит ничего не успеваю ? d030.gif d030.gif d030.gif Да ты всё успеваешь! Ты умничка!!!
Nat
Цитата(Очаровашка @ 9.9.2008, 20:37) *
Поздравляю с прошедшим днём ангела

Пасип... wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(abrcadabra @ 9.9.2008, 23:39) *
То что приватизацию оформили, да еще такую трудную, молодцы. Большое дело сделали! Поздравляю.


Юльчен... Спасип, дорогая. Теперь самое страшное осталось - продать свои квартитры и купить одну... Млин, покупателей искать надо, а те что были, наверное, покупать не будут. Тож молодая семья, ипотеку оформлять собирались, так ведь млин, у нее муж умер и теперь ей ипотеки не видать, а она осталась одна с двумя маленькими детишками.... Куда ей еще квартиры покупать?.. Буду заниматься активным поиском покупателей...
Цитата(Nikesha @ 10.9.2008, 10:06) *
ты всё успеваешь! Ты умничка!!!

Пасип, Танюш... Я стараюсь. Я имела в виду, под словами "не успеваю", тот факт, что никак не получается в гости к Вам заглянуть, мои хорошие, А так хочется, соскучкалась сил нет!!! s24.gif s24.gif s24.gif
Итак, отчет:
завтрак как всегда: горсть отрубей, йогурт, чашка кофе, пара кусочков нуги.
обед: порция макарон со сметаной и смесью сушеных перцев; чашка зеленого чая и пара кусочков нуги;
ужин: коктейль из кефира и двух бананов.
Вечером отмкетили с мужем наше четырехлетие со дня знакомства - выпила 100г ликера, закусывала сыром твердым. Но на весе это никак не отразилось, т.к. выкладываюсь в последнее время на полную катушку. А сегодня еще уломали на работе взять на себя еще обязанности, разумеется за прибавку к зарплате. Уговаривали два дня... Уговорили, млин. Теперь занятости у меня еще прибавится. Да, еще: вчера был БФ, как всегда, Прополис на животик, крем на ручки. Больше ничего не успела.
Бельфеба Очарованная
у тебя моторчик))все успеваешь, даже к нам вырываешься))
Nat
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.9.2008, 16:21) *
у тебя моторчик))все успеваешь

Это в попе, что ль?.. d030.gif d030.gif d030.gif
HaTaIIIa
Нат , на че ломали , на нагрузку или на завуча ?
abrcadabra
Цитата(Nat @ 11.9.2008, 16:19) *
Буду заниматься активным поиском покупателей...

ой сама чтоли?
Nat
Цитата(HaTaIIIa @ 11.9.2008, 16:46) *
Нат , на че ломали , на нагрузку или на завуча ?

Ток не смейся, Наталь... На зав. столовой!!! Отчеты составлять, рационы там всякие, следить за правильностью приготовления пищи и за качеством ее приготовления.

Цитата(abrcadabra @ 11.9.2008, 16:49) *
ой сама чтоли?

Да не совсем! Агента наняла, да и сама тож буду. Я ведь во времени ограничена; с октябрю я должна найти покупателей на обе квартиры.
Hellen
Наташ, ты просто умница! И когда все успеваешь? Хотя у меня тоже случаются пристуты трудоголии d060.gif d060.gif
На работе надеюсь все наладилось!?
kotihka
Натулечка, моторчик наш, чмоки в обе щёчки 5f.gif
Nat
Цитата(Hellen @ 11.9.2008, 18:54) *
На работе надеюсь все наладилось!?

Да как сказать... Не успела толком приработаться, вешают еще дополнительные обязанности, за дополнительную оплату, конечно. Так что беготни мне здОрово прибавится. Похудею просто от того, что пробегаю больше, чем ем. Кстати, приятно заметила: на покушать времени почти не остается, а если и нашлось, то уже по привычке много за один раз в меня не влазит. Вот и получается, что кушать по калориям стала еще меньше, вчера наела 827. И это при том, что кушала свои любимые конфетки - чернослив в шоколаде... Но обо всем по порядку:
утром БФ комплекс для бедер и ягодиц, потом
завтрак: горсть отрубей с йогуртом, бутер из зернового хлеба с сыром, кусочек нуги.
обед: 2ст.л. салата из отварной свеклы с маслом раст., 2ст.л. кабачковой икры, кусок хлеба, чай зел. и две конфетки
ужин: 1ст.л. салат из вареной свеклы, 1 котлетка(делала сама, она маленькая была), чай без сахара и две конфетки.
Продолжаю чистку глиной - очень понравились ощущения, сейчас перерыв на КД и ПМС в аппаратном массаже, вчера еще была горячая ванна для сугреву с маслом розового дерева, пилинг энзимный на личико. А завтра, млин, на работу. Со сранья раннего... s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif Кошмар!..
Nikesha
Натуля, вот так набегаешься - и чайку некогда попить
Ой, а чернослив в шоколаде мои самые любимые конфетки, как и у тебя a075.gif
Отчётик отличный! и как всегда ты ВСЁ успеваешь!!!! МОЛОДЕЦ!
Гапошкаа
Натусь много работы и бегготня - это хорошо. И деньги заработаешь, и похудеешь. Я вотза компьютером сижу на работе, и все время хочу есть. Просто до опупения.
Nat
Ну вот. Пришла. Вчерашний отчет просто убийственен. s24.gif Поэтому писать ничего не буду. Вчера отмечали юбилей у сестры - наелась мяса - шашлыков, салата, и сыра. Сказать, что съела много не могу - не объелась, как только почувствовала что желудок полный, остановилась. Посидела, поплясала, побегала. Выпила чайку с тортиком... Вина выпила много земляничного. Решила, что очень давно не отдыхала так. И расслабилась. Зато сегодня я снова взяла себя в руки и ничего лишнего не кушаю. Поскольку вчерашний день был полностью в беготне, поэтому все съеденное вчера "сгорело" без последствий. Главное, дальше не распускаться.
kotihka
Натусик, расслабится тоже иногда надо!
И - МОЛОДЧИНА, что не переела! n020.gif
Nikesha
Цитата(Nat @ 14.9.2008, 11:41) *
И расслабилась. Зато сегодня я снова взяла себя в руки и ничего лишнего не кушаю. Поскольку вчерашний день был полностью в беготне, поэтому все съеденное вчера "сгорело" без последствий. Главное, дальше не распускаться.

Натулечка, расслабляться надо обязательно и получать удовольствие от жизни!!! А праздники на то и есть, чтоб расслабляться и праздновать!!! Сестру поздравляю с юбилеем! hb.gif hb.gif hb.gif
А ты молодец! Движение - это жизнь!!!!
Hellen
Наташ, иногда можно и даже полезно! Главное, что мы осознаем, что это плохо!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
HaTaIIIa
Да ладно тебе !! Не ругай себя !!! Похвали за хороший аппетит и дальше , красоте навстречу ! sm03.gif
Бельфеба Очарованная
присоединяюсь-не ругай себя))в конце концов у тебя же так не каждый день))
Nat
Цитата(Nikesha @ 14.9.2008, 17:15) *
Сестру поздравляю с юбилеем!
А ты молодец! Движение - это жизнь!!!!

Спасип, Танюш...


Цитата(HaTaIIIa @ 14.9.2008, 18:54) *
Похвали за хороший аппетит и дальше , красоте навстречу !

С удовольствием!!! Хороший аппатит - признак того, что со здоровьем все нормально, а остальное ерунда.

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.9.2008, 21:45) *
присоединяюсь-не ругай себя))в конце концов у тебя же так не каждый день))

Ну это точно! Следующий раз - Новый год!!!
Итак, вчера был очень тяжелый день. Уходилась... устала. Наела 918ккал. Мало, но в меня больше не влезло. Потому как на работе не ем, просто не могу; а дома по привычке много за раз не съедается. Вот и получается даже меньше намеченной нормы. Итак,
утром БФ интенсивный курс, потом завтрак: горсть отрубей с йогуртом, 20г шоколада, чашка кофе
в перекус (вместо обеда) банан
ужин: много тушеного кабачка с помидорками, сыром и яйцом. кусочек на 70г копченой семги. Коктейль из двух бананов и биобаланса кефирного.
Также был антицел.гель для уменьшения объемов, ванна с маслами пихты и апельсина - мерзну очень на работе, не согреться до самого вечера. Млин. Приходится греться.
HaTaIIIa
Нат , а что с весом ? Неужели нет сдвигов?
Hellen
Ну вот видишь, сегодня просто МОЛОДЕЦ!!!
Nat
Цитата(HaTaIIIa @ 16.9.2008, 17:41) *
Нат , а что с весом ? Неужели нет сдвигов?

Как же нет? Есть!!! Седня весы показали еще минус полкило: ровно 83кг!!! Но линейку менять не буду, посмотрю, что будет завтра и послезавтра. Если вес останется прежним, обязательно завтра отмечусь.

Цитата(Hellen @ 16.9.2008, 18:37) *
Ну вот видишь, сегодня просто МОЛОДЕЦ!!!

Стараюсь... c9.gif c9.gif c9.gif
Итак. Вчера был очередной рабочий день, с очередными уроками. Самый что ни на есть отъявленный класс с самым отъяыленным учеником нашей школы признавались мне сегодня, что я лучший учитель в школе: я на них не ору, не ругаюсь и мне они отвечают почти тем же : за поведение я им ставлю четыре. Ни один учитель в школе этого не делает, выше минус трех они не могут... А один признался, глядя мне прямо в глаза, что алгебра это его любимый предмет. Млин, отработала две с лишним недели... Чего дальше будет?..
Еще одна приятная новость: вес сдвинулся в минус еще на 500г! Решила пока не отмечать, списывая на то, что мне показалось, если завтра будет то же самое, отмечу на линейке. Вчерашний отчет:
Утром БФ курс для бедер и ягодиц, потом завтрак:
горсть отрубей с йогуртом, чашка кофе, бутер из ломтика хлеба и чайной ложки меда, чет захотелось... shy.gif
вместо обеда слопала кусок хлеба и кусок копченой семги с горячим чаем без сахара
на ужин ела макароны с молочным соусом, выпила чашку зеленого чая и 1 конфетку шоколадную. Потом, почувствовала, что мне этого мало и съела еще банан. По калориям получилось опять мало: 820. Наверное это от того, что я все ем измеряя ложками: макароны - 2ст.л., хлеб четвертинками...
Nikesha
Цитата(Nat @ 17.9.2008, 15:51) *
Млин, отработала две с лишним недели... Чего дальше будет?

Еще одна приятная новость: вес сдвинулся в минус еще на 500г!



Натулечка, солнышко!!! Такая ты молодец!!! a035.gif a035.gif a035.gif Доверие и любовь детей - это дорогого стоит!!!! d025.gif
Очень здорово!
Так держать!


Поздравляю с отвесиком!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Hellen
Наташ, поздравляю с отвесиком!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Nat
Спасип... На рабостях налопалась седня сладкого. Только вот не пойму, что-то меня на сладкое тянет непомерно. Весь мой отвес вчерашний сгинет... Млин, жалко. Расслабилась, надо восстанавливать правильный курс. И вообще, что-то слабохарактерная я стала по отношению к себе, жалею себя... Только жалость эта проявляется не так как-то - сладкое лопается просто не в меру. d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif
kotihka
Ух ты - лучший учитель!
Помню у нас в школе тоже были такие! Мы их обожали! f0f.gif Так держать! a115.gif

И вот - хорош к сладкому припадать a095.2.gif Ты же красотуля! smile.gif
Lёлик
Натусик приветики зайка
Ох уж это сладкое,сама с ним мучаюсь shy.gif
Nat
Цитата(kotihka @ 18.9.2008, 23:40) *
И вот - хорош к сладкому припадать Ты же красотуля!

И не говори!!!
Итак, седня веду себя относительно хорошо - кушаю уже во много раз меньше, чем вчера. Без сладкого конечно не обошлось, но его просто значительно меньше. И по-моему, я поняла, почему мне хочется его непомерно: вышла на работу, сжигается калорий гораздо больше, чем раньше, поэтому организм хочет ЖРАТЬ! А сладкое - быстрейший способ получить энергию! Вот! Поэтому седня я уже с утреца похрумкала отрубями с йогуртом, выпила чашку кофе и зефирину скушала.
Счас пришла схомячила котлету, три ( p030.gif p030.gif p030.gif ) зефирины и выпила горячего чаю - холодно очень, причем везде: и дома, и на улице, и на работе тож дубак.
Еще будет седня горячая ванна с маслами, легкий ужин, скорей всего греча с грибами (общий объем 2-3 ст.ложки) и горячий чай. В тысячу калорий влезу, наверное.
Hellen
Наташ, когда холодно всегда есть охота. Это организм, так защищается, запасики себе устраивает на случай глобального похолодания! d060.gif d060.gif d060.gif
abrcadabra
Наташ, а я у тебя про пролис хотела спросить, я своим начала давать. Его один раз в день? И он спиртовой, мелкому не повредит?
Бельфеба Очарованная
Наташенька, спасибо тебе))за поддержку wub.gif иногда мысли в голове разбегаются...а тебя почитаешь..и становится легче o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif
Гапошкаа
Наташ, первый раз услышала про земляничное вино.... Вкусно?
Не теряй отвессиков, они нам с таким трудом даются....
Над
Наташик! Не холода, кроме его внутри нас!
Твои глазки просто не могут замерзнуть - они такие лучистые и теплые, что могут согреть всех (и тебя тоже) в радиусе 500 км!
КалександраБ
Nat
Цитата(abrcadabra @ 19.9.2008, 22:31) *
я у тебя про пролис хотела спросить, Его один раз в день? И он спиртовой, мелкому не повредит?

Да, Юльчен, один раз в сутки. Я так думаю, что три капли в сутки спирта ребенку не повредит. Тем более, что не в чистом виде.

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.9.2008, 9:25) *
а тебя почитаешь..и становится легче

Спасип... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Гапошкаа @ 21.9.2008, 0:01) *
первый раз услышала про земляничное вино.... Вкусно?

Юляш, ты себе и представить не можешь - очень вкусное!!! Только вот, как и любая вкусная вреднятина - сладкое очень, сахару много.

Цитата(Над @ 21.9.2008, 2:54) *
Наташик! Не холода, кроме его внутри нас!
Твои глазки просто не могут замерзнуть - они такие лучистые и теплые, что могут согреть всех (и тебя тоже) в радиусе 500 км!

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif


Привет! Ну вот я прибежала наскоком снова. Времени катастрофически на все не хватает: шестидневная рабочая неделя, плюс отец заболел очень серьезно, слег, а лечиться не хочет - ездили ему мозги вправлять, потом был большой ежемесячный шоппинг, потом разгребание рабочих бумаг и еще выкроила время, чтоб напечь пиццы, которую и я хомячу вот уже второй день. Не обжираюсь, но все-таки ем. Соскучилась по своей выпечке. Последствий пока никаких не наблюдаю: ни привесов, ни отвесов нет.
Начала делать вчера аппаратный массаж, как всегда ежедневный БФ, и коктейль из кефира и банана вечером, вместо ужина. Седня еще малыша забрала из яслей с температурой. Главное, ни соплей, ни кашля, и горло нормальное. Завтра оставлю дома, посмотрю как он. Может зуб мудрости ползет, или еще чего...
Бельфеба Очарованная
Нат, ты знаешь, у меня тоже катастрофически времени не хватает..писать отчеты по работе sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif на все остальное пытаюсь ужаться и найти..но тоже не всегда получается)
не болейте))
Над
Наташ, ты серьезно веришь, что после такой беготни могут быть привесы? Я вообще не перестаю удивляться твоей энергии. Мне кажется, сдохла бы после двух дней такой суматошной жизни, а ты скачешь, да еще собой умудряешься заниматься. Вот только уже несколько месяцев понять не могу, когда же ты спишь?

Сыночку - быстрейшего выздоровления!!! Представяешь, как он будет гордиться, если и правда - зуб мудрости?

aa46.gif
Nat
Цитата(Над @ 22.9.2008, 21:54) *
Вот только уже несколько месяцев понять не могу, когда же ты спишь?

Сыночку - быстрейшего выздоровления!!! Представяешь, как он будет гордиться, если и правда - зуб мудрости?


Я... сплю, иногда. По ночам стараюсь. Но сил на все уже не хватает. Стресс берет свое. Вчера сыну совсем поплохело, заглянула в горло перед сном - ангина. Быстро напрыскала в горло стопангину, дала жаропонижающего и в люлю. Думала спать не буду всю ночь, он как правило с высокой температурой у меня не спит. Ан нет, хоть и с температурой, но продрых всю ночь. Только я вставала к нему каждые полтора часа - пощупаю лоб - горячий... Так и пропрыгала ночь напролет. Соплей по прежнему нет, кашля тож, а с утра пораньше дала ему жаропонижающее, и вперед: его на руки (а это вместе с одеждой примерно 18кг!!!! icon_eek.gif ) в больницу к педиатру (а то если вызывать, она только к обеду подойдет, а так я сразу в аптеку и лечиться), потом перебежками на работу отчетные бумаги сдать, в аптеку и домой. Руки теперь, как у орангутана... Поняла, что моя "доработная" норма калорий маловата, поэтому я увеличила допустимый расход до 1200ккал в сутки. Из-за стресса седня неконтролируемый зажор. Понимаю, что стрессую, поэтому сегодня, как пойдет, а с завтрашнего дня по новой норме к красоте навтречу!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.