Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Natashenxka в борьбе за красоту
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
tanitka
Натуль, привет, зая)
Отчет супер,ты умничка, горжусь тобой)))
Бусь)
Puss
Эх,всегда поражаюсь твоим кулинарным способностям a075.gif
Вот для меня овощи-гриль,это что то сверхъестественное,у меня они не получаются,видать незнаю как делать правильно aa26.gif .
Отчетик супер!!!! Ты умничка,Нат!!!!
o030.gif o030.gif o030.gif
Natashenxka
Оленька очень рада тебя видеть!!!!!
Цитата
вы опять в Питере? временно, постоянно?
ага, в Питере, на постоянно приехали, обжиаемся smile.gif
Капелюшечка привет!!! спасибки за мишек...классные!!!
Цитата
да уж погодка продолжает радовать прям)серо,мокро и противно!
а сегодня...жуть...штормовое предупреждение с дождём icon_eek.gif , холодно sad.gif
Лизок приветик солнышко!!!!!
Цитата
мне кажется, лучше пить кисломолочне продукты, нежели молоко.

да, ты права!!! тем более молоко я не могу пить вообще, а кифирчик попиваю smile.gif
Цитата
что молоко для взрослого человека - почти ни о чем продукт
тоже такое слышала, так что будем пить кефирчик 1% и вкусно и полезно!
Оленька привет!!!!
Цитата
Извени, моя хорошая, что не забегала к тебе....
да ну что-ты, конечно извиняю, у самой времени ко всем заглянуть нехватает hb.gif
Цитата
вы фотки с вашей встречки нам покажете?????
думаю покажем f0f.gif
Цитата
Я тоже к вам хочу!!!!!!
так приезжай wub.gif
Танюлька приветик!!! спасибки дорогая!!!! чмок тебя.
Жанночка привет! спасибки!!!
Цитата
Вот для меня овощи-гриль,это что то сверхъестественное,у меня они не получаются,видать незнаю как делать правильно
ну тут вообще никаких способностей не надо иметь, берёшь овощи, баклажан можно вдоль пополам разрезать, на решотку или протвень и в духовку на режим гриль - вот и всё a075.gif

Всем доброго денёчка!!!!
утро началось с капели с потолка в туалете, последний этаж...крыша не выдержала погоду s24.gif , до аварийки недозвониться, убирала воду, надо было идти, так как запись к врачу-эндокренологу была, думала быстро-ага icon_mrgreen.gif , полтора часа отсидела, как всегда кучу анализов сдавать, а всего-то провериться пошла, пока только кровь и узи сделаю, а потом посмотрим. Потом дошла до жека, сказали....ну это нормально, погода видите какая, ждите, может до конца недели придём....я говорю-целыми днями сидеть и вас ждать....а они - ну мы позвоним....вобщем понятно, и естественно сидеть и ждать я их не буду, а сейчас ветер стих так и капать перестало.
а сейчас мне очень холодно, так что я пошла согреваться уборкой и готовкой smile.gif вечерком постараюсь ко всем заглянуть.
а ещё я завтра к зубному иду, ужасто какой, боюсь безумно!!!!!

всех люблю и крепко целую
Kata
Натик - капель конечно офигеть...и жек наш как всегда...в своем репертуаре...
эх я сегодня 2,5 часа в очереди отсидела к гинекологу...так что я тебя понимаю!
ЦЕМИКИ!!!!!
Natashenxka
Катюшка чао!
и я тебя понимаю дорогая, у меня с этим врачем те же проблемы....эх, но хоть безсплатно, по полюсу, пока время есть посижу в очеради, а что делать smile.gif
целую крепко!

Доброго вечерочка всем!!!!
сейчас сделала подборку модные тенденции осень-зима 08 так что добро пожаловать!!!!
а теперь отчётик
-овсянка с вишнёвым вареньем, ФЧ
-грибной супчик, кус. ржаного хлеба, круасан с луком(неудержалась, был такой запах obm.gif ), квас
-дынька
-ФЧ, 2 печенюшки
-тушеные овощи
-ЗЧ
душик+кремчики, прогулка по всяким жэкам-сберкассам 1,5 часа, готовка, уборка
дома дубак, вот и гоняю чаи и иногда с печеньками c9.gif

целую всех крепко, пока ещё не заснула пошла по гостям hb.gif hb.gif hb.gif
Puss
Натусь,забежала в Модную темку,пооблизывалась,поныла сама себе что нефиг сидеть дома,зарабатывать нуно и sm02.gif А вообще все здорово и красивошно!!!!
Как ты там товарища стоматолога пережила?! icon_eek.gif Надеюсь все терпимо!!!
Нат,а вот я делала так овощи( у меня есть в духовке режим гриль),но у меня они сухие и невкусные получаются...Я и баклажаны делала,и цветную капусту....Как так? eusa_pray.gif
Девочка в стиле шансон
привет,Наташечка)ну печеньки ,конечно,лишние,можно было и одним круасаном обойтись, но с таких нервов и я б что-нить подобное умяла 100%...ой, нашего Жэка можно обождаться)мы тут трубы меняли,тип ща их по всему району меняют,так вот звонили через день в течение мес:вы будете завтра дома,мы придем? и ни фига не приходили)у меня все знакомые уже матерились в открытую)пока я одного их них не выловила и не попросила,зайти,посмотреть ,что они собираются менять)от государства нам честно согласились заменить одну трубу, но трубы-то все старые, еще немного и рванет, и вот когда я договорилась о платных услугах,то все пришли на след день и все сделали))правда за 5 штук,конечно)но не было не раздражающих звонков,ни теперь текущих труб))
а с бесплатной медициной...ой....нет уж медицина по полюсу мне дороже обходится,чем платная) d060.gif

Наташечка, хорошего тебе денечка, согревайся чаечком,тока печенюшками не балуйся)

Богиня :)
Прюветики, Натали! Я обычно стоматолога предупреждаю сразу, что очень чувствительна к боли, буду орать как резанная. И он мне сразу колит лошадиную дозу обезболивающего. Тогда я дофольна как слон с пол дня занемевшей головой smile.gif
Kata
Цитата(Natashenxka @ 26.8.2008, 23:42) *
Катюшка чао!
и я тебя понимаю дорогая, у меня с этим врачем те же проблемы....эх, но хоть безсплатно, по полюсу

у меня Наташ слава Богу с этим врачем нет проблем, но сидела я ждала 1 бумажку с анализами...тю...2,5 часа из за бумажки....без очерели бесполезно - убьют, но зато мы с врачихой на праздные темы пообщались (она мамы моей подруа)
За модную темку спасибо!
я как раз купила недавно: туфли с широким каблуком!!!!! потом юбочку черную карандаш ниже колена !!!
и хотела прикупить еще в клеточку!!!
мене мода в этом сезоне нравицца - в моем вкусе!
Натулик как врач зубной???не сильно мучил??))))
HaTaIIIa
Нат , как все прошло ?
тиша
Gabrielle
Натулик, как же ты хорошо кушаешь!!!Умничка!И статья классная про обновки!!! a115.gif a115.gif a115.gif там я уже тоже отметилась!
anita
Наташик, спасибо за модную темку! ты как всегда молодец!
А я вместо печенек купила сегодня сушки. Хотя, наверно, разница небольшая... aa26.gif
Natashenxka
Жанночка приветик красотулька!!!
Цитата
,пооблизывалась,поныла сама себе что нефиг сидеть дома,зарабатывать нуно
да ладно, заработаешь, какие твои годы!! а то что всё хочеться, это да!!!!!
Цитата
но у меня они сухие и невкусные получаются...Я и баклажаны делала,и цветную капусту....Как так?
ну вот баклажанчики немного сухими получаються, их потом соусом пиваешь(сметана с соевым соусом) и кушаешь, а помидокри и перчик сочные - их я целыми кладу, и главное непересушить. попробуй ещё раз a075.gif
Капелюшечка приветик!!!
Цитата
ой, нашего Жэка можно обождаться)мы тут трубы меняли...
да....пока жду, но уже не звоню, капать перестало, заявка подана, пусть сами решают надо им или нет, просто в следущий раз, если не сделают, пойду сразу к начальству и буду ругаться.
Цитата
тока печенюшками не балуйся)
уже и не могу....sad.gif
Светуль чао!!!
Цитата
Я обычно стоматолога предупреждаю сразу, что очень чувствительна к боли, буду орать как резанная. И он мне сразу колит лошадиную дозу обезболивающего
ну так и я предупредила сразу, что трусиха и боюсь боли, прошло всё хорошо, я даже неожидала что не будет больно.
Катюшка привет!!!
Цитата
о сидела я ждала 1 бумажку с анализами...тю...2,5 часа из за бумажки....без очерели бесполезно - убьют
это мне знакомо, я бы тоже сидела и ждала своей очереди, а то у нас тётки боевые, фиг кого пропустят smile.gif, в очереди рассказывали, одна чуть прямо там не родила s24.gif
Цитата
мене мода в этом сезоне нравицца - в моем вкусе!
и мне нравиться!!!!! с обновочками тебя дорогая!!!!
Натулька привет
Цитата
как все прошло ?
....ммм...ну не так как я ожидала sad.gif
Тишенька hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif спасибки за картиночку!!!!
Полиночка чао Белла!!!
Цитата
как же ты хорошо кушаешь!!!Умничка!И статья классная про обновки!!!

спасибки, стараюсь!!!!
Ленуська привет!!!
Цитата
А я вместо печенек купила сегодня сушки. Хотя, наверно, разница небольшая...
ну я даже не знаю что и лучше, лучше наверно ничего, или совсем чуть-чуть f0f.gif

Привет мои любимые красотулечки!!!!
ой...ну у зубного прошло всё не так, мои надежды на то что у меня немного чего неоправдались, так что она меня сразу шокировала тем что у меня всё плохо, больше половины зубов плохие,а ведь не болят...., пломбы старые (ещё железные) надо менять, киста на нижних предних и неправильный прикус (ну это я и с детства знала, только сейчас он может привести к потере зубиков). Так что план действий у меня обширный, сейчас лечим кисту, если всё получиться то хорошо, если нет, то резать и удалять, потом потихонечку залечиваю кариес, ну и после наверно придёться брекиты ставить. Вобщем я в ужасе от того сколько на это надо денег(только брекеты мин. 32000 ). А вот то что сейчас не больно делают это да, мне чистили каналы, практически ничего не чувствовала, только уже вечером болело немного. Так что вот так, завтра опять идти.
а с отчйтиком всё хорошо, жевать всё-равно не могу толком
-2яйца, кофе, 1 кус сыра
-суп грибной, кус. хлеба, компот
-тушеные овощи, компот
душик+кремчики+укладка, прогулка 2 часа
гуляла я после врача, два часа есть нельзя было, присматривала себе ботильончики, что нравяться, на шпильке, нехочу покупать, ездить не смогу, а нормальных не было, купила наборчик для ногтей(пилочка для полировки, масло, просто пилочка и крем), ещё хотела ободок новый, но не определилась с расцветкой.
вот такие дела
всем хорошего денёчка, целую крепко
tanitka
Натулечка, привет, солнышко)
Ой, как я тебя с зубками понимаю, сама к зубному вечно прихожу, а у меня в половине зубов дырки, откуда они берутся, спрашивается(((((
Натуль, за отчетик хвалю, так держать, ты супер) wub.gif
Девочка в стиле шансон
Наташечка, привет!!!!!!!!!!
ой, я брекеты 2,5 года носила,до окончания школы правда)результат есть)но денег ушло уйма)там за каждый прием до 1,5 -2х тыс доходит может, а он кажд месяц этот прием)но котором над прикупить всяческие резиночки, то подкрутить,это прилипить и в общем ценник еще тот)плюс спец щетки и проч , в общем можно представить скока эт стоило за 2,5 года, правда сами брекеты тогда стоили 25)и вобще зубы - это дорого, тут зимой две пломбы по 2500 поставила и поняла, что еще две потерпят d030.gif d060.gif d030.gif правда на самом деле все небольно)
отчетик - умничка!!!!!!!!!!
хорошего настроения и денечка!!!!!!!

Любавка
Ой-ой-ой, зубки - такая больная тема, и неприятно, и дорого, и времени куча, но НАДО... Я уже полгода хожу мимо стоматологии, а НАДО.......
Вот что небольно делают - эт хорошо, хотя маме моей недавно каналы чистили,было очень больно sad.gif хотя вкололи типа самое сильное обезболивание....
А ещё жуть нерв удалять, вот это полёт к звёздам без обезболивания icon_eek.gif

Натулик, держись, зато потом у тебя будет всё супер - красиво и все зубы будут здоровыми!
Puss
Ой,Натусь,какие затраты теперь тебе предстоят...И как раньше людям все бесплатно лечили?!
А я еще об ободочке,который ты не смогла выбрать d060.gif Согласись раньше хорошо было,пришел,2 цвета-подумал секунду и выбрал d030.gif И проблем не было d030.gif
Rainbow
ой, я тоже о брекетах задумываюсь, надо делать... пока, так сказать, не поздно icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Наташенька, привет, красотулечка наша)

с зубами и правда обидно-я свои уже скоро 4 года будет как потихонечку ремонтирую-остались 2 последние пломбы, но сейчас и правда если врач хороший, то все качественно и совсем не больно, правда, денег уходит куча
Gabrielle
Я в детстве носила пластинки, тоже для выравнивания..в прошлом хотела поставить брекеты..но возникла масса сложностей, помнится, я все тут описала....мне надо 4 зуба мудрости драть, которые себе спокойненько лежат под кожей, а это не айс...причем драть амбулаторно..как мне сказали, по 2 дня в больнице на каждый зуб и до 3-х недель отека..еще есть шанс, что зацепят гайморову пазуху..тогда после выдирания буду гнусавить... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
HaTaIIIa
Самира
aa8.gif Наташенька забежала чмокнуть. Ох и натерпелась ты с зубками...
Natashenxka
Всем привет!!! и с пятницей!!!!!
а ещё "зенит" чемпион!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Танюшка
Цитата
а у меня в половине зубов дырки, откуда они берутся, спрашивается(((((
вот и я не понимаю откуда, и вообще, откуда нам ТАКОЕ НАКАЗАНИЕ
Цитата
за отчетик хвалю, так держать, ты супер)
спасибки, только пока что-то о еде совсем не думаеться sad.gif
Капелюшечка
Цитата
я брекеты 2,5 года носила,до окончания школы правда)результат есть)но денег ушло уйма
это радует что результат есть, а то что денего много то да, сегодня смотрели уже цены, брекеты на обе челюсти около 60 тыс, плюс каждые два мес по 1тыс за приём, ну и плюс вся фигня.....ин....кажеться пора идти работать d47.gif
Любавик
Цитата
хотя маме моей недавно каналы чистили,было очень больно
странно, мне вот первый раз совсем не больнно было, сегодня уже чувствительно, но терпимо, а вот нервы говорят вообще сейчас делают что и не чувствуешь ничего, так что твоей маме неповезло наверно или очень серьёзный случай был.
Цитата
зато потом у тебя будет всё супер - красиво и все зубы будут здоровыми!
потом....это ещё так не скоро sad.gif((((
Цитата
Я уже полгода хожу мимо стоматологии, а НАДО.......
иди дорогая!!!! потом просто дороже будет s24.gif
Жаннусь
Цитата
И как раньше людям все бесплатно лечили?!
вот именно, как?! очень больно было......и всем наплевать, тут хоть за свои деньги нормальное отношение получаешь smile.gif
Цитата
Согласись раньше хорошо было,пришел,2 цвета-подумал секунду и выбрал
ага icon_mrgreen.gif белый или черный, а сейчас....кучу всего, вот и ломай голову s24.gif
Оленька
Цитата
тоже о брекетах задумываюсь, надо делать... пока, так сказать, не поздно
это точно, правда сегодня доктор сказал что самый взрослый клиент с брекетами был дядечка 54 года d060.gif
Ленусик
Цитата
остались 2 последние пломбы,
удачки тебе дорогая, ты умничка!!!!
Полиночка
Цитата
мне надо 4 зуба мудрости драть
слушай, у меня та же фигня, только всего два зуба, тоже самое, только сказали что за день сделают, но потом отёк и всё такое мин неделю, я вот даже и не знаю, но наверно буду....
Натуська спасибки дорогая за солнышко!!! мне его так нехватает!!!!
Самирочка
Цитата
Ох и натерпелась ты с зубками
к сожалению ещё всё впереди....спасибо!!!!

Красотулечки всем большое спасибо за поддержку и понимание!!!! сегодня опять мучали меня, завтра на ренген с мужем поедем, пока в гости не захожу, сорри, настроение не то, вернее вообще никакое.
всех люблю и крепко целую
Gabrielle
Натуль, если у тебя нет как у меня близко расположенных гайморовых пазух или зубы уже прорезались - тогда, конечно, надо рвать...потом зубки будут ровные!!!!А это ведь так красиво..еще надо с врачами советоваться. Я пока жду - мне хирург так посоветовал..говорит, есть шанс что прорежутся
Богиня :)
Натали, а 32000 - это сколько в долларах? Около 600?
У меня тож были брекеты лет 8 назад, стоили около 400 долларов, без наворотов - железные. Это сейчас какие хош, прозрачне и все такое. Носила в 18-19 лет. На работу с ними пошла. Прекрасное время, когда болят все десна (зубы ж передвигаются), кучу еды есть низзя (сладости в том числе), челючти чешутся, чистишь зубы еще и дополнительно специальным ершиком, раз в две недели менять резиночки. И все в рот заглядывают.
Мама вообще когда увидела сказала, что не знала бы она, что это такое подумала бы "Вот это девочке коронки ужасно поставили, бедняга" s24.gif
Зато теперь лыба во все 28 зубов (зубы мудрости у меня пока не растут).
Надо, Натали, прикус влияет на многое и на разжевывание и переваривание еды тоже d025.gif
Богиня :)
Цитата(Gabrielle @ 29.8.2008, 14:36) *
тогда, конечно, надо рвать...

Мне подпилили их и все зашибись, ничего не удаляли (ттт)
tanitka
Натулечка, хороших тебе выходных wub.gif wub.gif wub.gif
И не грусти, солнышко wub.gif
LoveGirl
Приветик, Натусь!
Ой, зубки - это плохо, больно (для меня)
Удачи тебе с этим!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Natashenxka
ДОБРОЙ ВСЕМ НОЧКИ!!!!
Полиночка
Цитата
если у тебя нет как у меня близко расположенных гайморовых пазух или зубы уже прорезались
про гайморовые пазухи не знаю, а то что кусочки небольшие торчат то да, так что наверно буду, но боюсь ужасно!
Светуль
Цитата
а 32000 - это сколько в долларах? Около 600?
, если бы, намного больше где-то 1400-1600, а то и больше....
Цитата
меня тож были брекеты лет 8 назад, стоили около 400 долларов
нда...ну кто-бы меня 8 лет назад заставил это сделать....конечно тогда бы малой кровью обошлось, но мудрость приходит с годами icon_mrgreen.gif
Цитата
Надо, Натали, прикус влияет на многое и на разжевывание и переваривание еды тоже
d060.gif d030.gif d030.gif красиво описала.....спасибо за совет дорогая, думаю я ему последую, так как время идёт, а красивые зубки никому не повредят sm01.gif
Танюсик спасибки родная!!!!
Цитата
И не грусти, солнышко
да вроде уже не грущу..... rev.gif
Светуль
Цитата
Ой, зубки - это плохо, больно (для меня)
Удачи тебе с этим!!!
да и мне уже больно....эх, ну а что же делать!!!!


Всем привет!!!! ну вот, первый раз за то время что мы вернулись мне не спиться ночью, насмотрелись вчера фильмов, от сна неприятного проснулась и усё, пока незаснуть.
так...что у нас с отчётиками, так всё хорошо! расписывать уж не буду, не помню уже, но всё прилично, овощи кушаю, фруктики, сырники вчера делала на завтрак, в пятницу на ужин два крылышка скушала, вчера только салатик с фунчезой. Спорта нету, плохо, но что-то несобраться. В пятницу делала масочку на личико, ноготочки полировала, ну и кремчики как всегда.
В субботу сделали с мужем снимки зубиков, потом покатались по центру, на плавучий фонтана поглядели, в кино сходили на "Вавилон нашей эры", ну ничего такой фильмец, с Дизелем, один раз посмотреть можно, а вечером ещё историческую фантастику смотрели (вот ужасы и снились icon_mrgreen.gif ). Зачем-то заглянули в ТОТО....висели мои брекеты icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ....это полушубочек....ммм...но я оттуда просто убежала, нечего соблазняться, здоровье дороже!!!!вещь попносил и бросил, а зубки с тобой навсегда f0f.gif .
Сегодня ещё не знаю какие планы, а в понедельник обещались с жэка прийти(уже третий раз), но я их ждать не буду, на спорт точно поеду!!!
Всем отличного воскресенья!!!!! целую крепко!!!!
HaTaIIIa
Натуль , поздравляю с возвращением оптимизма !! a115.gif Желаю добрых выходных и целую ! a025.gif
Богиня :)
Веселая Натулька снова с нами smile.gif
Irrina
Наташ, приветик smile.gif

Про зубки прочитала, содрогнулась... Сама на днях ходила камни снимать. Ой, полгода не была, ее бы столько не пришлось, до очередных камней smile.gif

Поднимай свое нстроение smile.gif
Смайлик
Привет Наташенька! hb.gif hb.gif hb.gif

Давно я у тебя не была.

Приятной тебе рабочей недельки!
Оленька @
Цитата(Natashenxka @ 31.8.2008, 5:34) *
покатались по центру, на плавучий фонтана поглядели, в кино сходили на "Вавилон нашей эры",

Ой как романтично!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Девочка в стиле шансон
Наташечка, и те хорошей трудовой недельки!!!!ну а полушубочек ..эт ,конечно,еще тот соблазно, но здоровье нам дороже))я б не убежала)) d060.gif
, зай!!
tanitka
Натулечка, приветик, дорогая, ты эт только, не пропадай wub.gif wub.gif wub.gif
Natashenxka
Натусик приветик!!!!
Цитата
поздравляю с возвращением оптимизма !!
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif он не надолго вернулся sad.gif(((( припёрся пмс sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Светик wub.gif hb.gif wub.gif
Иришка привет!!!!
Цитата
Сама на днях ходила камни снимать. Ой, полгода не была
ну пол года не срок...я оооочень долго не была, вот и расплачиваюсь за трусость.
Смайлик привет красотулечка!!!!
Цитата
Приятной тебе рабочей недельки!
спасибки, но она у меня конечно не совсем рабочая...но тоже надеюсь не ленивая f0f.gif
Оленька
Цитата
Ой как романтично!!!!!!!!!!!!!!!!!!
да...приятно иногда просто погулять, жаль что редко получаеться.
Капелюшечка привет!!!
Цитата
ну а полушубочек ..эт ,конечно,еще тот соблазно, но здоровье нам дороже))я б не убежала))
ой...больная тема, я шмотница ужасная, меня нельзя вообще к магазинам подпускать s24.gif s24.gif s24.gif
Танюлька привет солнышко!!!!
Цитата
ты эт только, не пропадай
да я тута wub.gif


Красотулечки всем приветик!!!!
у меня жудкий пмс, вчера целый день дома просидела, погода пугала, дубак, так что я делала?!?!?! гоняла чаи и иногда с печенюшками p030.gif, сегодня не лучше, жор ужасный, хоть рот зашивай и кухню закалачивай o050.gif вобщем я ушла в подполье.....
всех люблю и целую крепко!!!!
Богиня :)
Натали, ну а дома что нечем заняться? Вылазь из кухнии из подполья и айда к нам.
Девочка в стиле шансон
Цитата(Natashenxka @ 2.9.2008, 17:03) *
рот зашивай и кухню закалачивай o050.gif вобщем я ушла в подполье.....


кухню закалачивай,но никакого подполья!)) d060.gif не пущаю!)) d060.gif да в такую погоду вообще с ума сойти можно)дождь,холод, неужели и осени у нас красивой не будет?))уже думаю:уж лучше снег выпал,...хтя нет не надо, мне не в чем зиму встечать...караул..кошмар какой-то...замкнутый круг.... ну в общем, не пущаю я тя в подполья)держись с нами)
целую тя)


alukera
Приветик, Натуля! Ты чего это киснешь? Давай, не расслабляйся!!!!!
Очень соскучилась по тебе ! Целую!!!!! aa23.gif
tanitka
Натульчик, как понимаю тебя, у самой пмс вроде, ех, как все надоело, не покидай ток нас надолго, мы тя лю, и зажорики чем-нибудь полезным лучше устраивай wub.gif
тиша
Приветик,солнышко!!!
Как ты? wub.gif




aa12.gif aa12.gif
Natashenxka
Приветик всем мои любимые красотулечки!!!!
спасибо большое за поддержку, я вас очень люблю!!!!!!
Светуль
Цитата
ну а дома что нечем заняться?
да конечно есть чем, но ничего не хотелось делать sad.gif
дельфинчики суппер, спасибки!
Капелюшечка
Цитата
дождь,холод, неужели и осени у нас красивой не будет?))
а так хочеться, нормальной осени, нормальной зимы, я так по всему этому соскучилась!
Цитата
ну в общем, не пущаю я тя в подполья)держись с нами)
кажись я уже с вами wub.gif
Иришка
Цитата
Очень соскучилась по тебе ! Целую!!!!!
и я очень-очень!!!!! целую крепко, рада твоему возвращению!!!!!
Танюшка
Цитата
и зажорики чем-нибудь полезным лучше устраива
эт сложно....
Тишенька
Цитата
Как ты?
ну кажись хорошо уже, спасибки за поддержку!!!!


Доброго вечерочка!!!
ну что сказать, у меня начались кд и всё стало снова на свои места, жизнь почти прекрасна e010.gif e010.gif e010.gif
во вторник ходила на маникюрчик, сделала себе ярко алый, потом поехала за продуктами, а купила себе ботильончики лакированные icon_mrgreen.gif, питание было отвратительное
в среду пошли кд, ура! ездила на очередную консультацию к очередному ортодонту, тоже сказал что брекеты нужны, но выдирать надо совсем другие зубы и у него подишевле, правда при первой беременности не советует, говорит что лет 5 у меня ещё есть, а так как мы планируем ребёнка, то значит решили пока отложить с брекетами, вот только подлечу зубки и хватит пока.
питание было уже лучше
сегодня болит голова, но я в строю!!! утром была на спорте дорожка-20мин, пилатес 55мин, потом к косметологу поехала на чистку с масочками и массажем, сижу страшненькая , но довольная, было так приятно!!!!!

всех целую крепко
Девочка в стиле шансон
Наташечка, "страшненькая и довольная" d060.gif d060.gif d060.gif вот такой настрой мне гораздо больше нравится!!!!!!
а ребеночек важнее брекетов)их ты еще точно поставишь!!!никуда не денется!!и давай налаживай питание(правда я тут тоже хулиганю))),так что кто бы говорил)))))
Natashenxka
Капелюшечка приветик!!!
Цитата
вот такой настрой мне гораздо больше нравится!!!!!!
ага, сегодня вроде получше уже, краснота спала sm01.gif
вот я думаю, мне было на чистке больнее чем у зубного, а его я боюсь, так если бы у зубного делали масочки и массажик, то он был бы моим любимым врачём icon_mrgreen.gif
Цитата
а ребеночек важнее брекетов)их ты еще точно поставишь!!!
мы вот тоже так подумали, а брекеты точно успею, пока есть время.
спасибки за котёночка wub.gif

Всем хорошей пятницы и отличных выходных!!!!!
в планах эпиляция...а воду горячую отключили, вот жду пока бойлер нагрееться, а ещё пока лезала его включать сломала крышку у унитаза...эх...теперь новую покупать надо sad.gif
Погода вроде налаживаеться, бабье лето вроде должно прийти, так что едем на дачку сегодня - эх .... опять хулюганить буду...наверно, а может и нет, в баньку точно схожу, наберу с собой всякие кремчики и скрабики и щеточки, вот f0f.gif
утром был апельсинчик и творожок с корицей (наконец-то я её нашла), на обед планирую супчик рыбный.

всех люблю и крепко целую
tanitka
Натуль, привет, мое солнце wub.gif
Ты просто умничка, на чистку, масочки, маникюрчик, эт так приятно, просто истинной девушкой себя чувствуешь после такого wub.gif sm01.gif
Натуль, как классно, что вы малыша планируете wub.gif wub.gif wub.gif
Любавка
n020.gif n020.gif n020.gif
a010.gif a010.gif a010.gif
}I{uli
Натулечка привет!!!!!!!!!

Желаю тебе приятной пятницы, исполнения всего задуманного, и хороших выходных на даче!!!!!!
И веди себя ХОРОШО!!!!!!! wub.gif
Цем...
Богиня :)
ВАУ ВАУ ВАУ!!! У тя на даче есть банька, офигеть...
Рада, что ты корицу таки нашла a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.