Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Natashenxka в борьбе за красоту
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Самира
Наташенька, привет, солнышко!!! Сколько у тебя хлопот!!! sm01.gif
Я побегу фоточки смотреть, уряяяяя!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Puss
Ух ты,прекрасный денек,красотулька!!!!
Потом фоточки бросай,покрашенная)))))
Оленька @
Цитата(Natashenxka @ 5.8.2008, 10:27) *
вечером вроде гости намечаються, так что снова убираться и готовить d47.gif

Гости - это замечательно, но приходится есть всякие бяки, или ты можешь сдерживаться?

Побежала смотреть фотки, а то я столько важного пропустила.............................. sm01.gif
Natashenxka
Катюшкапривет!!!
Цитата
Натусик жизнь бьет ключом!!!!!!!!!!!
ага!!! и это так классно!!!!
Милочка рада тебя видеть!!!
Цитата
Само ничего не делается. Начинаю переучивать своих
вот это точно! само ничего не делаеться, к сожалению....а мне некого пока переучивать, муж стал вообще поздно приходить, так что кроме меня некомуsad.gif
Цитата
Пол дня пробегала... потеряла 1кг.
молочинка!!! а мне повезло, я без очередей...даже странно
Лизок привет!!!! спасибки родная, приятно!!!!
Самирочка привет!!!!
Цитата
Сколько у тебя хлопот
ага, хватает! сегодня вот искала где стекло заказать, у нас в двери разбитое, пока не нашла....будем искать smile.gif
Жанночка приветик!!!!
Цитата
Потом фоточки бросай,покрашенная)))))
ой...попозже, а то ветер такой вся укладка полетела, да и покрасилась я просто - мелирование докрасила отросшее.
Оленька привет!!!!
Цитата
но приходится есть всякие бяки, или ты можешь сдерживаться?
ммм...буду стараться! планирую только вино и сыр с фруктиками, надеюсь получиться smile.gif

Всем доброго вечерочка!!!!
сегодня как и планировала была в слоне-покрасилась и немного подстриглась. Волосы полезли....надо витаминчиков купить, другая вода тут совсем, наверно и повлияло. забрала результаты флюшки -всё впорядке, завтра-послезавтра надо идти опять к гинекологу за результатами, надеюсь всё хорошо.
отчётик сегодня тоже хороший - настроилась вроде на нужый лад
-ЧЧ, горячий бутер с сыром и помидоркой
-2 люля куриных с овощами(доедала вчерашний ужин)
-виногрд, овощи запечёные с сыром(горошек, кукурузка, перез, фасоль зел, баклажан, помидор)
-овощной салат со сметаной(помидор, зелень, огурец, лук)
кремчики как всегда.
гостья сегодня отменилась, завта придёт

всем хорошего вечерочка
целую крепко
Самира
Наташ, меню у тебя неплохое, овщей много, здорово! n020.gif
А с волосами жесть. у меня тоже периоды выпадения бывают, и это так расстраивает меня. Вот репейное масло для этого - супер помогает! Проверено! a070.gif

Целюлю!!!
HaTaIIIa
А мне понравилась маска на волосы : ол.масло+ корица !
Мы когда сюда приехала , тоже сильно волосы теряли , видимо , смена климата и воды очень на это влияет !
tanitka
Натулечка, приветик)
Ты просто умничка, быстро в строй стала, отчет замечательный sm01.gif , красотка sm01.gif
Удачки у врача
чмоки) wub.gif
Бекки_Блумвуд
Привет, Наташенька, дорогая, вот и я заглянула познакомиться!!! v1.gif
Очень приятно, что ты ко мне зашла, да еще и "Шопоголика" любишь- супер!! a115.gif wub.gif wub.gif
Если честно, я твои дневнички почитывала периодически, еще до регистрации на "Красотуле" (я здесь всего 3 месяца), поэтому, в целом, в курсе твоей жизни, настроений, дел и планов.. wub.gif Кстати, я сейчас тоже сдаю анализы на предмет планирования мылыша, мы с мужем решились, наконец..
Обожаю твои фото, уже несколько раз заходила ими полюбоваться!! Ты на них такая обаятельная, улыбчивая и женственная!!!! a070.gif
Я сейчас не очень регулярно бываю на форуме, но очень рада, что мы познакомились, надеюсь на крепкую дружбу!!!! smile.gif
Целую!!!
И удачи!!!
СмеШарик
Цитата(Мила Я @ 5.8.2008, 22:22) *
Само ничего не делается. Начинаю переучивать своих!


НАУЧИ МЕНЯ..... НАУЧИ!!!!!!!!!!!!!! МОИ НЕ ПОДДАЮТСЯ НАФИК!
Natashenxka

Самирочка спасибки!!!!
Цитата
Вот репейное масло для этого - супер помогает!
буду пробовать обязательно f0f.gif
Натулька
Цитата
А мне понравилась маска на волосы : ол.масло+ корица !
хорошее сочетание, тоже попробую.
то что от перемены климата и воды - это точно, ну ничего, справимся smile.gif
Танюшка
Цитата
Ты просто умничка, быстро в строй стала, отчет замечательный
спасибки красотулька!!! я и сама рада за себя 49.gif

Бекки мне тоже очень приятно тебя видеть hb.gif
Цитата
Если честно, я твои дневнички почитывала периодически
здорово!!! спасибо!!!!
Цитата
я сейчас тоже сдаю анализы на предмет планирования мылыша, мы с мужем решились, наконец..
вот и мы вроде решили....желаю удачи, надеюсь всё будет хорошо!!!
Цитата
Обожаю твои фото
c9.gif c9.gif c9.gif спасибки родная hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата
что мы познакомились, надеюсь на крепкую дружбу!!!!
f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif конечно!!!!

спасибки всем кто заглянул, целую всех крепко-крепко!!!!!
Natashenxka
Смешарик приветик красотулечка!!!!!
СмеШарик
b03.png aa8.gif АГА!
tanitka
Натулечка, приветик)
Удачного тебе денечка wub.gif
Puss
Наташенька,рада что анализы хорошие,надеюсь и остальные тоже не подведут!!!!
Отчетик отличный!!!!!
И надеюсь окрасотуливание подняло тебе настроение! Витаминки обязательно купи!!!!
Смайлик
Наташенька привет!

d040.gif d040.gif d040.gif
Natashenxka

Смешарик и я b03.png aa28.gif
Танюшка спасибки дорогая!!! aa19.gif
Жанночка привет!!!спасибки aa33.gif
Цитата
рада что анализы хорошие,надеюсь и остальные тоже не подведут!!!!
и я надеюсь....вот скоро уже иду узнавать...
Цитата
И надеюсь окрасотуливание подняло тебе настроение!
ага!!! отличное настроение и состояние!!!! sm01.gif
Смайлик привет солнышко aa8.gif

Всем доброго дня!!!
вчера что-то головка болела, наверно начала на погоду реагировать, а она у нас не очень....как в походе будем, надо побольше тёплых вещей взять.Купили подарок на др подружке - серёжки золотые, у неё юбилей.
ну а отчётик так себе... c9.gif
ФЧ с плюшкой p030.gif (так вкусно пахла, что поддалась на запах)
виноград, кус. дыни
кофе, сыр, 1 рафаэлка
тушеная картошка, помидорка, пол баклажана, перчик-на гриле, свежие овощи и зелень, 2 рулетика с ветчиной, джин с тоником
вот такой дурацкий и совсем неправильный в плане еды день, днём почти ничего, а вечер перегружен - не люблю гостей по вечерам s24.gif , так что буду исправляться.
из остального только кремчики и прогулка в поисках подарка 1 час

сегодня выспалась, сейчас буду к врачу собираться.
всех люблю и крепко целую aa34.gif aa34.gif aa34.gif
tanitka
Натулечка, приветик)
Насчет отчетика? Ты ведь исправишься, правда??? a04.gif a04.gif a04.gif
Удачного похода к врачу n020.gif wub.gif
Rin
Наташ, люшку на фик.
От алкоголя давай отвыкай, у тебя задача впереди серьезная.
Puss
Ага,похулиганила,Наталья...Но видишь,самой даже неприятно,згначит точно исправишься!!! А подарок замечательный купили!!!!
Natashenxka
Танюшка привет!!!
Цитата
Насчет отчетика? Ты ведь исправишься, правда???
ну да...исправляюсь smile.gif
Цитата
Удачного похода к врачу
ну не скажу, что совсем удачно сходила, одну бяку нашли, так что буду лечиться....
Ринусик рада тебя видеть!!!
Цитата
у тебя задача впереди серьезная.
это да!!!!
Жанночка чао!!!!
Цитата
Но видишь,самой даже неприятно,згначит точно исправишься!!!
ага!!!!

Всем большой привет и отличной недельки!!!!
давненько не забегала, всё что-то некогда, собиралась в поход и в выходные ездили, ничего так...хорошо съездили, главное дождя не было, повезло!!!!



про отчётикик....если чесно точно не помню, но четверг и пятница точно было всё хорошо, был спорт и всякие процедурки-масочка, эпиляция, маникюр.В выходные два дня на свежем воздухе, ели, гуляли, загорали, рыбачили, спали. Кушала в основном овощи разные, немного шашлыка и пила вино, вчера вечером только салат с капустой был.
Сегодня планирую разгрузик - кефир и овощи-фрукты, может получиться......

Всех люблю и целую крепко!!!!
Kata
Натуль удачного разгрузика тебе!!!!!!!!!
tanitka
Натулечка, приветик)
Удачного разгрузика тебе сегодня wub.gif
Natashenxka
Катюшка, Танюшка рада вас видеть красотулечки!!!!
спасибки за пожелания, надеюсь получиться f0f.gif

полёт нормальный e010.gif , выпит стакан кефира, съеден один персик, ну и кофе с лимоном что бы аппетит отогнать. Пока стираю и мою посуду с похода, потом душик с процедурками, ну и в магазин надо, у мужа др намечаеться 14го, а в выходные все на дачу, вот надо и закупаться уже smile.gif
HaTaIIIa
и у меня сегодня кефир с фруктами !!
Вместе веселее !!!!!
Удачи нам !!!!
Фотки красивенные !! Закат !!!!! Ну а ты естесственно !! Даже не подлежит сомнению !!!!
Irrina
Привет, Наташечка!!!!!

Мне прям стыдно-стыдно, что я так долго к тебе добиралась sad.gif Прости-прости smile.gif
Фотки очень красивые, а ты особенно. После итальянских в курточке как-то непривычно smile.gif

Смотрю, планы у тебя грандиозные. Желаю успехов!!!!!

Цитата
выпит стакан кефира, съеден один персик


Цитата
и у меня сегодня кефир с фруктами !!
Вместе веселее !!!!!


А у меня молокочай. Вот уж действительно веселье smile.gif
Самира
Ой, девчонки, такие молодцы прям, начало недельки - и все на разгрузиках!
Наташенька - красавица, и правда непривычно в куртке после Италии, но у нас тоже тут холодрыга! тем более вы ж в походе! Закат обалденный, а твое личико как всегда милое-премилое!
Целую!
Irrina
А у нас потеплело smile.gif Самир, скоро и к вам тепло придет smile.gif
Богиня :)
Наташенька, фотки красивенные! А что у Вас там так холодно, что ты в куртке была?
Natashenxka
Натулик привет!!!!
Цитата
и у меня сегодня кефир с фруктами !!
Вместе веселее !!!!!
это точно!!!! я вообще давно не разгружалась, но сегодня,ттт, пока ничего идёт. и тебе удачки большой!!!
Цитата
Фотки красивенные !! Закат !!!!!
ага, закат и природа очень красивое всё!!!! спасибки!!!!
Иринка приветик!!!
Цитата
Мне прям стыдно-стыдно, что я так долго к тебе добиралась
да ничего...я понимаю, у самой времени особо нету sad.gif
Цитата
После итальянских в курточке как-то непривычно
это да!!! ну что делать, северная столица всё-таки s24.gif
Цитата
Желаю успехов!!!!!
спасибки!! и тебе!!!
Самирочка чао!!!
Цитата
начало недельки - и все на разгрузиках!
надеюсь и вся неделька хорошая будет, а то у нас тут снова праздники намечаються в выходные.....
спасибки за комплименты, целую крепко!!!
Светуль хай!!!
Цитата
А что у Вас там так холодно, что ты в куртке была?
ну не жарко прямо скажем, в свитерке и курточке в самый раз, там всё-таки вода вокруг и ветер.

Помылась, а то костром все волосы пропахли, кремчиками намазюкалась, съездила в магазин за продуктами, купила себе диск "секс в большом городе" фильм, только вот ещё не знаю когда смотреть.
разгрузик нормуль, обедала капустой с морковкой, на ужин баклажанчики будут.
завтра , если дождя не будет, хочу прогуляться в центре, ещё не была на Невском как приехала, и пойду получу золотую карточку Рив Гош, там у них акция при предъявлении клубной карты "планета фитнесс" даёться бесплатно, так что мне повезло e010.gif
целую всех крепко
Irrina
Да ну его, этот Рив Гош. Уж если золотая, то пусть на все 30% дают. А то дают на то, что я не покупаю icon_mrgreen.gif
Южанка
Наташенька,я вернулась на форум!С завтрашнего дня приходи на меня посмотреть!:)Как ты?smile.gif
Puss
С разгрузиком,дорогая Натачка!!!!!
Отлично время проводишь,на фото-красавица прям!!!!!!
}I{uli
Наташенька, приветик!!!!! wub.gif
Прибежала к тебе с ответным визитом!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Посмотрела фоточки - ТЫ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ, МИЛАЯ, СВЕТЛАЯ!!!!! КРАСОТУЛЯ!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Natashenxka

Иришка
Цитата
Да ну его, этот Рив Гош. Уж если золотая, то пусть на все 30% дают. А то дают на то, что я не покупаю
ой, а я ещё несориентировалась, так что пока дают надо брать, а потом посмотрим что пригодиться, а что нет smile.gif
Южаночка рада тебя видеть!!! с возвращением!!! hb.gif
Цитата
С завтрашнего дня приходи на меня посмотреть!:)Как ты?
обязательно вечерком загляну!!!!
я нхорошо, спасибки, вот в Питере осваиваемся f0f.gif
Жанночка спасибо солнышко!!!! hb.gif
Оленька привет!!! спасибки что заглянула и за комплименты спасибки!!!! wub.gif

Вчера всё прошло хорошо, было на удивление легко и не голодно 49.gif , на ужин было 2 помидора, а потом стакан кефира. Ещё делала педикюр под фильм "особо опасен" (ну фильмец так себе, только эффектф прикольные).
Утречком весы порадовали, минус пол кгшечки e010.gif
сейчас буду собираться в центр, погуляю, потом если силы остануться, то на спорт
всех целую, хорошего дня
Kata
Натуль с разгрузончиком!
"особо опасен" правда фигня какая то...
с минусиком!
HaTaIIIa
Привет , у меня тоже пол кило минуса !! Разгруз был на славу !!!! Поздравляю !!!!
Irrina
После совместного разгруза совместный отвес icon_mrgreen.gif
тиша
Натуля, с разгрузиком тебя!!!!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Puss
ОТВЕСИК ХОТЬ И НЕБОЛЬШОЙ,НО ЗАТО КАКОЙ ПРИЯТНЫЙ!!!!!!!
ТАК ДЕРЖАТЬ И ДАЛЬШЕ,ГЛАВНОЕ НЕ ДАТЬ СЕБЕ СЛАБИНКУ!!!!!
Бельфеба Очарованная
Наташенька, с разгрузом и заслуженным минусом тебя aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Лучезарная
Natashenxka, привет!

Наташ, а ты какого цвета педикюр предпочитаешь: яркий или нейтральный?

Цитата
потом если силы остануться, то на спорт

очень надеюсь, что остануться! f0f.gif
Redwine
Привет!
Очень давно не заглядывала к тебе. Бекзумно рада за тебя, отдыхаете просто супер.
Питаешься тоже не плохо, даже можно сказать на отлично. На фото ты просто супер!
Природа оболденная, завидую. А я все во дворе время свободное просиживаю с ребенком.
Так хочется на природу, а нет возможности. Даже летнюю вечеринку у мужа на работе с
природы перенесли в помещение.

Спокойной ночи и сладких сноведений.
Natashenxka
Катюшка
Цитата
Натуль с разгрузончиком!
ага, спасибки дорогая!
Натулька
Цитата
у меня тоже пол кило минуса !! Разгруз был на славу !!!! Поздравляю !!!!
и тебя поздравляю!!!!
Иришка
Цитата
После совместного разгруза совместный отвес
ну так и должно было быть, мы молодцы!!!
Тишенька приветик солнышко!!! спасибо!!!
Жанночка
Цитата
ТАК ДЕРЖАТЬ И ДАЛЬШЕ,ГЛАВНОЕ НЕ ДАТЬ СЕБЕ СЛАБИНКУ!!!!!
ой...вот это самое сложное, чувствую что после выходных снова на разгрузик s24.gif
Ленуська-Бел спасибо красотулечка!!!
Лучезарная приветик красотка!!!
Цитата
а ты какого цвета педикюр предпочитаешь: яркий или нейтральный?
мне яркий нравиться, в основном красным крашу f0f.gif
Цитата
очень надеюсь, что остануться
увы...нет sad.gif
Аришенька привет!!!!спасибки дорогая!!!
Цитата
Так хочется на природу, а нет возможности. Даже летнюю вечеринку у мужа на работе с
природы перенесли в помещение.
да...это не очень хорошо, жалко что нету возможности, воздухом полезно подышать, надеюсь всё у тебя наладиться!!!!

Всем доброго вечерочка или уже ночки....
ой, что-то замоталась немного.
вчера гуляла по центру, прикольно, только народу очень много, с карточкой обломали, им нужен был договор, а я только карту клубную с собой взяла, так что ещё ехать придёться, но зато мужу подарок купила.
питалась вчера нормально - утром яичница была, днём вода и коктельчик молочный, вечером молодая картошечка варёная с салатом(помидор, лук) и укропчиком. на спорт не успела, так как ещё бегала пол вечера искала ксерокс, надо было срочно сделать для страховки.
сегодня пол дня спала - погода пасмурная, дождь целый день, вообще не проснуться, ездила закупалась к выходным и на завтра тортики мужу на работу, слюньками давилась, такой аппетитный чизкейк с фруктами, но не поддалась, а вечером строхователь приезжал, вот недавно освободились.
еда - активия питьевая, чч, салат со свёклой и чесноком, маленький кус. холодца, квас, вода, арбуз, огурец свеж. и малосольный.

завтра точно на спорт пойду, в 11 пилатес, главное проснуться smile.gif, потом на маникюрчик собираюсь, а вечеролм наверно куда-нибудь сходим попраздновать.

вот такие делишки
всех люблю и крепко целую
Irrina
Пирвет!

А мне что-то пилатес не приглянулся smile.gif Ты давно им занимаешься? Какие успехи?
Natashenxka
Иришка привет!!!
Цитата
Ты давно им занимаешься? Какие успехи?
да не очень и давно, иногда попадала на тренировку когда в италии была, тут только один раз ходила, мне нравиться, но на начальном уровне уже легко, сегодня проспала smile.gif))) так что успехов пока нету.

Всем доброго вечерочка!!!
на пилатес я пролспала, но потом ходила просто в тренажерку, часик отзанималась и на маникюрчик.
на завтрак были - овощи на гриле и кофе
вода 500гр на спорте
бутылочка активии со злаками и яблоком
2 малосольных огурца
2 бокала шампанского и суши( отмечали др мужа)
ещё были ремчики 2 раза разные, укладка и прогулка 30 мин.

завтра по магазинам за продуктами к выходным и вечером на дачку
всем хорошей пятницы, целую крепко
tanitka
Натулечка, привет дорогая)
Ты замечательно держалась, несмотря на ДР мужа, просто умничка, 2 бокала шампанского вполне хорошо в честь праздника wub.gif
Puss
Ой,тоже на дачку хотю!!!!!
Натусь,отличные отчетики!!!!
А в понедельник разгруз треба!!!
Irin_F
Наташик, приветы!!! Я тут сегодня к Ольге на дачу напрашивалась, вижу, и тут люди собираются. Вот теперь я в раздумьях: к кому ехать? d060.gif
Пишешь, что у вас дождь. А у нас такая ЖАРИЩА!!!!!!!! Целое лето было так себе с теплом, а тут так резко поднялась температура.
Ты - молодечик, действительно, на ДР у мужа классно держалась. И спортик у тебя есть, и разгрузики, и питание хорошее. Вот это красотулька a115.gif
Лучезарная
Natashenxka, отчёты очень вкусные! Я вдруг малосольных огурцов захотела, просто страсть! И свеклы! И молодой картошечки! Ой, что же вы со мной делаете! У меня завтра арбузный день! sm02.gif

Цитата
ещё были ремчики 2 раза разные

Что это? s24.gif
Puss
Улыбочку!!!!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.