Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Natashenxka в борьбе за красоту
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
irina777
аха... почитала, действительно,это очень необычно...человека видишь в первый раз в жизни, а знаком с ним давно и много о нём знаешь, но в живом общении-то гораздо интереснее. Натулька, что могу сказать. ты очень приятная, октрытая, "тёплая"..про красотулесть ваще молчу..просто АБАЛДЕННАЯ и выглядит совсем -совсем девочкой...хотя и есть девочка...вывод...Надо встречаться чаще!!!!!!!
Спасибо, тебе, светлый человечек!!!!!!!!!!! v1.gif hb.gif hb.gif
Natashenxka
Цитата(irina777 @ 19.10.2008, 9:58) *
что Натуля подтвердит, в жизни я гораздо симпатичнее...хихикаю дальше

конечно!!! подтвержлаю!!!! но мне кажеться на фотке ты тоже совсем даже ничего получилась f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Цитата(irina777 @ 19.10.2008, 9:58) *
! Я так тебе благодарна!!!!!!!!!!!!! За нашу встречу!!всю обратную дорогу домой мне было хорошо и тепло, после нашего общения....
и я тебе тоже благодарна!!!! мне очень понравилось с тобой общаться!!!!
Цитата(irina777 @ 19.10.2008, 10:08) *
аха... почитала, действительно,это очень необычно...человека видишь в первый раз в жизни, а знаком с ним давно и много о нём знаешь, но в живом общении-то гораздо интереснее.

спасибо большое Иришка!!!!это действительно было здорово!!!!

целую, хорошего дня!!!!
Kata
Натулечик фотки видела - просто обалдеть!!!!!!!такие красотки!
Здорово погуляли!!!!!!умнички!
Natashe4ka
Наташенька, приветик aa34.gif

Вы с Ириной такие молодцы, что встретились! Эх, жаль я в своем городке ни с кем с форума встретиться не могу... Фоточка у вас замечательная)) Две ухоженные красотулечки салатики вкусненьктие и полезненькие кушают a070.gif

Ира зря переживаешь, что плохо получилась! Я конечно не сомневаюсь, что вы обе в жизни ну совсем раскрасавицы, но и на этой фотке, очень ухоженные. У Иры личико прямо чистенькое, светится, а глазки хитренькие, задорные - супер a115.gif a115.gif a115.gif

Натуля, ты в своем сарафанчике неотразима! Девочка-кокеточка aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
HaTaIIIa
Девочки , вы такие молодцы , что встретились и пообщались !! Такие необыкновенные ощущения испытали , позитива море !!
Завидую вам немножко !!! И целую !!!
Rin
О-о-о-о-о!!!! Какие красотули!!!!!

Вы обе ну просто замечательно выглядите!!!!!
Так держать!!!!!! a115.gif a115.gif a070.gif a070.gif
tanitka
Привет, Красотка) wub.gif
Зай, молодцы, что встретились, я бы тож хотела с вами со всеми увидеться, но к сожалению растояние sm02.gif
Удачной недельки тебе, солнышко sm01.gif
Natashenxka
Катюшка спасибки дорогая!!! и правда отлично погуляли!!!
Натулька привет!!!
спасибки большое за комплименты, очень приятно!!!!
Цитата
Ира зря переживаешь, что плохо получилась!
f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif и я того же мнения!!!!
Наташенька
Цитата
Такие необыкновенные ощущения испытали , позитива море !!
Завидую вам немножко !!! И целую !!!
это точно!!! я тоже раньше завидовала красотулькам, которые встречались, а теперь вот и у меня получилось smile.gif, так что и у тебя всё впереди!!!! Целую!!!
Ринусик спасибки огроменное!!!!!
Танюшка привет!!!
Цитата
бы тож хотела с вами со всеми увидеться, но к сожалению растояние
да уж...но всё возможно smile.gif))
спасибки дорогая, целую

Всем привет!!!!
воскресенье выдалось на редкость спокойным и полезным f0f.gif
выспалась отдуши, так что завтрак был в час дня s24.gif
отчётик
12.00 каппучино
13.00 2 яйца,хлеб 1 кус., ФЧ
вода 400гр
18.00 100гр копч. кур. филе, салат(пом., лук, зел. сал., ол. масло),салат с редькой и морковкой по-корейски, хлеб 1 кус, бокал вина бел. сух.
22.00 ФЧ
кремчики-2раза, спорт-тренажерка 1 час, сауна, прогулка 30мин(до стоянки)

всем хорошего понедельника!!!!
целую крепко
Бельфеба Очарованная
Наташенька, на фотках-две красавицы))

ну и отчет-отличный)
Puss
Какие красотульки на фото!!!!! А кто,интересно,вас фотал? wub.gif
Натусь,с работой не заморачивайся!!! Когда в плане малыш,это не столь важно.А прикинь,найдешь работу,появиться желание карьерного роста или еще что,и ребеночка опять отложите на неопределенный срок!!! Так что пока наслаждайся свободой и встречайся с друзьями!!!!
Любавка
Ооо, какая фотка! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Natashe4ka
Натусик, привет!

Отчет просто обалденный! Действительно, воскресенье удалось во всех смыслах... Особенно на слов сауна отозвались все фибры моей души... Ой как тоже хочется...

В общем, горжусь тобой очень-очень, красотуля моя
Богиня :)
Услышала про фотки, поскокала зыбать!!!
Li-Li
Наташенька, приветик!
По поводу выбора - ты все правильно решила! Поддержиываю тебя на все 100! Удачки вам a075.gif
Фотография очень яркая и позитивная! Сразу видно красотули! b21.jpg aa33.gif
Отчетики у тебя тоже очень нра! Так держать! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Natashenxka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.10.2008, 9:21) *
на фотках-две красавицы))
ну и отчет-отличный)
спасибки Ленусик!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Puss @ 20.10.2008, 10:50) *
А кто,интересно,вас фотал?

девочку-официантку попросили, надо же было нас вдвоём запечатлеть smile.gif)))
спасибки дорогая за понимание, чмок wub.gif

Цитата(Любавка @ 20.10.2008, 11:11) *
Ооо, какая фотка!

Любавик wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Natashe4ka @ 20.10.2008, 13:30) *
Отчет просто обалденный! Действительно, воскресенье удалось во всех смыслах...
Натулька привет!!! спасибки большое hb.gif

Цитата(Богиня :) @ 20.10.2008, 14:38) *
Услышала про фотки
Светуль wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Li-Li @ 20.10.2008, 21:10) *
По поводу выбора - ты все правильно решила! Удачки вам
спасибочи Лизонька большое!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Natashenxka @ 19.10.2008, 2:03) *
Всем доброго времени суток!!!
у нас ночь уже rev.gif, а мы только вернулись, ой и хорошо сегодня я денёк провела, насыщенный был!!! днём встречалась с Иришкой(777),



icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Личики такие позитивненькие... icon_mrgreen.gif


Девочка в стиле шансон
привет,Наташечка!!так здорово,что вы встретились)таие милые!!!когда ж уже наша касотуличья встреча состоится?! надеюсь, 8)))все-таки)))

Бекки_Блумвуд
Наташенька, вы с Иришей - очаровательны!! d060.gif Очень приятно на вас смотреть.. wub.gif (И столько вкуснятины рядом...))
Насколько я знаю, у питерских красотуль еще одна встреча планируется? Вы там пофоткайтесь побольше!! a115.gif
Насчет работы я уже писала - не торопись, если финансовое положение позволяет.. Наработаешься еще.. a075.gif
А если будете малыша заводить, расслабиться и пожить только для себя вряд ли получится - в ближайшие лет..15-16!! d030.gif
Целую, дорогая!! h020.2.gif
Natashenxka
Валентинчик e010.gif e010.gif e010.gif ужасно рада вас видеть e010.gif e010.gif e010.gif
спасибки, мы старались...позировали f0f.gif f0f.gif f0f.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Кпелька привет солнышко!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
спасибки!!! ну да, надеюсь 8го, очень хочеться с вами повидаться!!!!!
Бекки приветик красотулечка!!! рада тебе!!!!
спасибки большое за комплименты и понимание!!!
а фоткаться будем обязательно, главное что бы встерча состоялась!!!!!
целую

Привет всем мои любимые!!!!!
эта неделя выдалась просто ужасной obm.gif obm.gif obm.gif .... настроение отвратительное, жор такой, что страшно, делать ничего не хотелось, со всеми ругалась, в зеркало смотреть не могла,вобщем мрак!!!!! sm02.gif sm02.gif sm02.gif Гуляла по красотуле нашей, читала, пыталась намотивироваться, но что-то неполучалось.....
И решила, что надо что-то менять, что бы взбодриться, а какое изменение може порадовать красотульку....конечно новая прическа!!! sm01.gif
так что сегодня я была в парикмахерской, и вот результат

вчера и сегодня была на спорте, тоже немного бодрит, так что я надеюсь, что выхожу из этого состояния!!! мне не нравиться быть в нём!!!!

всех люблю и крепко целую wub.gif wub.gif wub.gif
Бекки_Блумвуд
Цитата(Natashenxka @ 24.10.2008, 18:54) *
эта неделя выдалась просто ужасной obm.gif obm.gif obm.gif .... настроение отвратительное, жор такой, что страшно, делать ничего не хотелось, со всеми ругалась, в зеркало смотреть не могла,вобщем мрак!!!!! sm02.gif sm02.gif sm02.gif Гуляла по красотуле нашей, читала, пыталась намотивироваться, но что-то неполучалось.....

Лапушка.. n020.gif n020.gif n020.gif Такое у всех бывает, иногда такие периоды даже необходимы.. ng19.gif

Цитата(Natashenxka @ 24.10.2008, 18:54) *
И решила, что надо что-то менять, что бы взбодриться, а какое изменение може порадовать красотульку....конечно новая прическа!!! sm01.gif
так что сегодня я была в парикмахерской, и вот результат

Результат - супер!!!!!!!!! a115.gif Тебе очень даже идет!!!!!!! a115.gif Зодорно, мило и свежо! d060.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Kata
Натка!!!!!!!!!прическа просто супер!тебе очень идет цвет и вообще супер идет!!!!!!!!!!такая юная девочка!
давай выходи из хандры...и в бой за красоту и вечную молодость!
ЛЮ!!!!!
Бельфеба Очарованная
присоединяюсь))прическа-супер, а глазки как блестят a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Natashe4ka
Натусичка! Приветик! Давай выходи из хандры, я тут почитала труды Валентина http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...t&p=307532.. правда только сегодня, когда настроение уже налаживается... Кстати наладила его тоже в салоне-парикмахерской.. сделала мелирование с тонированием. А тебе очень хорошо с новой причесочкой - волосы просто светятся, а глазки еще красивей светятся... Молодец, что про спортик не забываешь. Целую крепко, меня тоже не забывай wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Натали, подлицу все прически к лицу icon_mrgreen.gif a115.gif wub.gif
Valentin
Цитата
Валентинчик e010.gif e010.gif e010.gif ужасно рада вас видеть e010.gif e010.gif e010.gif
спасибки, мы старались...позировали f0f.gif f0f.gif f0f.gif


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Яркая
Натуль,я присоеденюсь! Эта прическа тебе очень0очень идет! И цвет и форма! Очень красиво!
Puss
Тебе очень идет новая стрижка!!!!!! И челочка супер!!!!! Мне очень понравилось!!!!!!!!!
Ты не вышла из своего состояния? wub.gif Эх,знакомо оно мне....Давай вместе выползать??!! eusa_pray.gif
Irrina
Так, не понял, кто тут в хандре?
А я, а я.... научилась трогаться с места и рулить. Ну выходи, порадуйся со мной, а? smile.gif
Ворожея
Наташенька, ты вышла? стрижка оч идет shy.gif
Девочка в стиле шансон
Наташечка, прическа правда супер!!такое должно бодрить еще как!!мне вообще чень нравится,когда у тя поверх темных волос сетлын прядки - мне кажется те так больше всего идет!а укладочка к ним может быть любая, помню и твои очаовательные завитушки) не хандри,роднуль))
LoveGirl
Натусь, причесочка супер!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Natashenxka
Бекки,Катюшка, Ленуська, Натулька, Светуська, Юленька, Жанночка, Виуська, Капелька, Светуля спасибки огромное красотулечки!!! мне тоже очень моя стрижечка нравиться!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Натулька
Цитата
Кстати наладила его тоже в салоне-парикмахерской.. сделала мелирование с тонированием
что бы ни говороили, но всё-таки это самый верный способ поднять себе настроение!!! ну ещё шоппинг, когда денежки есть smile.gif
Валентинчик b21.jpg ng15.png aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Жаннусик
Цитата
Ты не вышла из своего состояния? Эх,знакомо оно мне....Давай вместе выползать??!!
выкарапкиваюсь....а ты как?
Иришка
Цитата
Ну выходи, порадуйся со мной, а?
очень за тебя рада!!!!!

Красотулечки, всем привет!!!
спасибки мои любимые, что не забываете!!!!
я уже почти с вами f0f.gif aa46.gif , но пока не совсем ещё в форме, так что отчётики не пишу, но стараюсь укратить свой жор!!!! запаслась овощами-фруктами, стараюсь на них налегать, но вот вчера например напала на штрудель яблочный p030.gif
на спорт хожу 3-4 раза в неделю, красотульнеческие процедурки тоже делаю постоянно, вот сегодня яркий маникюр у меня на хорошее настроение rev.gif .
Дожди достали, ну ничего, справимся.
всех люблю, целую
Яркая
Натулька! Молодчинка,что стараешься!
Rin
Держись!!!!!
BagiraRa
Натуленька, привет!
Какая ж ты СУПЕРСКАЯ!
Я тебя по темке "мода" помню и люблю!
СПАСИБО за фоточки с Ирой777, очень рада, что вы встретились..... две КРАСОТУЛИ во всей красе! СУПЕР!
Богиня :)
}I{uli
Натусечка, привет, малыш!!!!!!!!!
Стрижечка СУПЕРСКАЯ!!!!!!! Мне очень очень понравилась!!!!!!!!!


Li-Li
Натуля! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
irina777
v1.gif v1.gif v1.gif
Лучик солнца
Натуська!!! приветик!!!!!!!
что это за хандра, а!?!? выгоняй ее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
фотки твои еще вчеар посмотрела!!!ты красотулька!!!до чего милая!!прям так и хочется потискать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! sm01.gif wub.gif a115.gif лапочка!!!!глазище ну просто моя мечтаа!!!!!!!! sm01.gif

штрудель это как?! sm02.gif
Puss
Ну,штрудель не так страшно!!! Если не на ночь и не много d030.gif
А вообще молодец что ничего не забрасываешь!!!!! А дождики пройдут,скоро красивейшая зима будет!!!!!
Бельфеба Очарованная
Натуль, люблю тебя wub.gif
Irrina
Наташ, привет!

Хана хандре, выбирайся, совсем чуть-чуть осталось.
А у нас солнышко, приезжай погреться smile.gif
Rin
sm02.gif штрудель у нее тут.....
Gabrielle
Штрудель - это очень вкусно..особенно, если он с яблоками и шариком мороженого!!!А еще он полезен только в том случае, если у тебя от него поднялось настроение!!!Целую wub.gif
Rin
ну да.... и тесто там еще....
Irin_F
Натуська, приветы!!! Нечего корить себя за какой-то кусочек штруделя, организму углеводы тоже нужны. Ты ж его не слопала килограмм.
Хандру долой, будь нам жизнерадостной и заряжай позитивом других.
Natashenxka
Всем привет мои любимые и дорогие красотулечки!!!!

Цитата(Яркая @ 28.10.2008, 21:16) *
Молодчинка,что стараешься!
Спасибки Юленька за поддержку!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Rin @ 29.10.2008, 0:07) *
Держись!!!!!
Ринусь, держусь пока, но что-то плохо получаеться smile.gif
сама видишь....штрудели всякие..... p030.gif p030.gif p030.gif
Цитата(BagiraRa @ 29.10.2008, 13:08) *
Какая ж ты СУПЕРСКАЯ!
Я тебя по темке "мода" помню и люблю!
СПАСИБО за фоточки с Ирой777, очень рада, что вы встретились

Багирочка привет!!!! спасибо большое солнышко за такие приятные словечки!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
и мы с Иришкой рады, что пообщались rev.gif

Светуль, Лизок, Иришка, Ленусик aa20.gif aa20.gif aa20.gif

Цитата(}I{uli @ 29.10.2008, 14:11) *
Стрижечка СУПЕРСКАЯ!!!!!!!

Оленька, спасибо большое красотулечка!!!! wub.gif
Цитата(Лучик солнца @ 29.10.2008, 15:51) *
что это за хандра, а!?!? выгоняй ее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
штрудель это как?! sm02.gif

Лучик дорогая, рада тебя видеть!!!!!
да вот такая хандра нескончаемая sm02.gif sm02.gif sm02.gif
а штрудель...это вкусно s24.gif , вообще это пирог с яблоками и корицей(может и с другой начинкой быть) и слоёное тесто кажеться.
Цитата(Puss @ 29.10.2008, 16:20) *
А вообще молодец что ничего не забрасываешь!!!!! А дождики пройдут,скоро красивейшая зима будет!!!!!

Жаннусик чао!!! забросила только питание, и то просто потаму-то не справиться с аппетитом o050.gif , ну плюшки конечно не лопаю, но кушаю прилично obm.gif Зиму жду -недождусь, так достала эта серость!!!!
Цитата(Irrina @ 30.10.2008, 14:12) *
А у нас солнышко, приезжай погреться smile.gif

Иринка, спасибки за приглашение, уже мчусь!!!!! wub.gif
Цитата(Gabrielle @ 30.10.2008, 18:56) *
Штрудель - это очень вкусно..особенно, если он с яблоками и шариком мороженого!!!А еще он полезен только в том случае, если у тебя от него поднялось настроение!!!Целую wub.gif

Полиночка привет!!!! ой, это тв верно написала...с мороженным...ммм....но был просто a070.gif
настроение вроде немного поднял....да я уже и забыла про него d060.gif
Цитата(Irin_F @ 31.10.2008, 15:18) *
Нечего корить себя за какой-то кусочек штруделя, организму углеводы тоже нужны.
Хандру долой, будь нам жизнерадостной и заряжай позитивом других.

Иришка привет красотулька!!!!
не, уже не корю и не вспоминаю, ну было и было...и прошло f0f.gif
Хандру гоню, но пака не уходит, ну ничего, справимся!!!!! v1.gif

Красотулечки, я вас очень сильно люблю!!!! спасибо мои дорогие за поддержку!!!!!

Ну вот, прошла ещё одна неделя, время летит....новый год приближаеться.....
на этой неделе спорт я просто просыпала, ну вообще глаза не открыть было, так что только раз была, но ещё завтра обязательно пойду, у нас же рабочий день юудет, а потом три выходных. А так занималась домашними делами, встречалась с подружками, сегодня вот на финскую визу документы отдала, так что через месяц(если дадут конечно визу) будем туда кататься.
скачала парочку аудиофайлов Валентинчика, буду слушать и поднимать себе настроение!!!!

Извините дорогие мои, что в гости не захожу, обязательно исправлюсь!!!
Целую всех крепко, хорошего вам настроения!!!!!
Девочка в стиле шансон
Наташкин мой!!!!лапочка моя!!зай!! ну вот ты и проснулась!!на спортик потянуло)супер)ох, а у кого-т разгульная жизнь просто ..в плане красотулечьем)вот тока пришла, умяла картошку в мундире, правда 1 с зелены чаем)страннн ужин)хотя какой ужин в 11 вообще?!)а у всх завтра рабочий , а у мну тож выходной, буду домшними делами как раз-таки заниматься))))прям радости!!!так хочется своих чем-нить побаловать вкусненьким!!!
ага, и тя с Хэлловинном!седня на Невском столько раскрашенных лиц!правда в большинстве случаев дикий перебор, ну не нравятся мне бело-черные лица)а вот когда просто ведьмвская шляпка одета-так настроение поднимает!)))
в общем, раз седня Духов день)предлагаю изгнать Духа Зажора или в красотуленском простонародье просто Жору?!))
Gabrielle
Наточка, верю, что к спорту ты обязательно вернешься!!!я тоже пойду завтра!!!Мы ж молодцы, правда?! a070.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.